Возрожденный Б.А. - стр. 165 - Воспоминания - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Возрожденный Б.А.  (Прочитано 566616 раз)

0 пользователей и 10 гостей просматривают эту тему.

Маргаритка


  • Сообщений: 145
  • Благодарностей: 71

  • Был 18.09.24 23:07

Возрожденный Б.А.
« Ответ #4920 : 25.10.23 17:30 »
Вы ж писали что с документами типа знакомились?
С какими? По Возрожденному нет, не знакомилась. Это ж не имеет никакого отношения к причине происшествия.

Вы ведете беспрецедентное расследование, которое может изменить историю дятловедения, а путаете судмеда и патанатома. Так может вы где-то еще путаете?

Изначально он видимо - рассчитывал только на патоанатома.
Это он вам сказал?

или так - клавиши подавить пришли?
Да. У меня дятловедение не смысл жизни.

Роман Ромадин


  • Сообщений: 373
  • Благодарностей: 100

  • Расположение: Московская область

  • Заходил на днях

Возрожденный Б.А.
« Ответ #4921 : 25.10.23 17:33 »
А так, что получается? Иванов шантажирует Возрожденного судимостью и требует, чтобы тот указал взрывную волну? Так что ли?..
Слухи о ракете ходили, Иванов все версии отработал и остановился на ракетной, проверка грозила. Может засомневался эксперт на допросе в собственных выводах СМИ?
« Последнее редактирование: 25.10.23 17:56 »

Пoчемучка


  • Сообщений: 7 639
  • Благодарностей: 2 751

  • Была сегодня в 18:30

Возрожденный Б.А.
« Ответ #4922 : 25.10.23 17:36 »
Вообще этот тред заставляет еще больше доверять непредвзятому свидетельству Владимира из ЕКБ. Получается, его биография кристальна чиста. Потому что если бы хоть что-то было, хоть намек, тут бы уже раздули. Уверена что копали, но ничего не нашлось. Значит, порядочный человек, можно доверять.
Какая у Вас - изюмительная логика. Вы где-то там отчитались - что Вы понимаете  медицине. Ну-ка - проявите. Как ломясь на лечфак - становятся судмедэкспертами. Кухня - осталась прежнею с 1950-х...

С какими? По Возрожденному нет, не знакомилась. Это ж не имеет никакого отношения к причине происшествия.
Отчего же? У причины - есть следствие. Следствие - это то что вскрывал Б.А.Возрожденный. Если причина - доподлинно неизвестна, т.е. нет прямых свидетелей, то следствие можно подать как разные картины. Или вариации. Типа - куда повернуть оглобли смекалистому медику если хочется в карьере продвинуться.
У Б.А. Возрожденного - была сложная задача. Понять куда ветер дует в этом деле. Он долго силился понять - пока слухи про ракетное не стали внедрять активно в умы населения и трудящихся масс. Вот тогда - внезапно озвучился и взрыв. Усек Борис Алексеевич - куда надо лыжи рулить...

Это УД - мастерилось для того чтоб его под кроватью и с фонариком - читали иностранные агенты или шпионы. Как уж они должны были его раздобыть - это их проблемы. Но все в этом деле - только для них.
« Последнее редактирование: 25.10.23 17:46 »
https://usagif.com/wp-content/uploads/gifs/black-cat-19.gif


Поблагодарили за сообщение: Маргаритка | фугас

фугас


  • Сообщений: 8 848
  • Благодарностей: 7 584

  • Заходил на днях

Возрожденный Б.А.
« Ответ #4923 : 25.10.23 17:50 »
Ну так хоть что то (оно же все, что есть в ЦАМО) ранее было выложено
https://taina.li/forum/index.php?msg=443394 отсюда и ниже
Да, спасибо большое. Полезно память обновить.  :girl-flowers:

Маргаритка


  • Сообщений: 145
  • Благодарностей: 71

  • Был 18.09.24 23:07

Возрожденный Б.А.
« Ответ #4924 : 25.10.23 17:53 »
Какая у Вас - изюмительная логика.
Так у вас логика такая же. Нашли некий факт и на основе него сразу Возожденный на форуме стал нерукопожатным.

Вы где-то там отчитались - что Вы понимаете  медицине.
Усмирите свое ЧСВ уже, я перед вами не отчитывалась.

Ну-ка - проявите. Как ломясь на лечфак - становятся судмедэкспертами
Вы не поверите даже! Передумывают, стало интереснодругое в процессе ! Но вы же писали, что пататанатомы (к коим вы зачем то причислили Возрожденного), это типа такие misfits, которым уже хоть куда бы приткнуться. Но в реальности то это не так).

Кстати, патанатомы и судмеды закачивают факультет Лечебного дела. Что у вас с фактологией? А вы ведь ведете важное расследование.
« Последнее редактирование: 25.10.23 17:57 »


Поблагодарили за сообщение: Дед мазая

фугас


  • Сообщений: 8 848
  • Благодарностей: 7 584

  • Заходил на днях

Возрожденный Б.А.
« Ответ #4925 : 25.10.23 17:54 »
Кем он стал в итоге - после выпуска из СМИ или даже раньше: это совсем не то на что он пробивался - леч фак.
Там в его документах в начале темы есть, что в процессе учебы увлекся судебной медициной. А чтоб быть судебным медиком, как раз годится и лечебный факультет. Коий он с отличием и закончил.


Поблагодарили за сообщение: Дед мазая

Маргаритка


  • Сообщений: 145
  • Благодарностей: 71

  • Был 18.09.24 23:07

Возрожденный Б.А.
« Ответ #4926 : 25.10.23 17:55 »
Отчего же? У причины - есть следствие. Следствие - это то что вскрывал Б.А.Возрожденный. Если причина - доподлинно неизвестна, т.е. нет прямых свидетелей, то следствие можно подать как разные картины. Или вариации. Типа - куда повернуть оглобли смекалистому медику если хочется в карьере продвинуться.
Это опять допущение, хотелось бы знаете, фактов. Или вы по клавиатуре пришли постучать?
У Б.А. Возрожденного - была сложная задача. Понять куда ветер дует в этом деле. Он долго силился понять - пока слухи про ракетное не стали внедрять активно в умы населения и трудящихся масс.
А как вы это узнали что у него была задача и он силился. Сеанс спиритический провели?

Добавлено позже:
Там в его документах в начале темы есть, что в процессе учебы увлекся судебной медициной. А чтоб быть судебным медиком, как раз годится и лечебный факультет. Коий он с отличием и закончил.
Лечебный факультет ни то что годится, это единственный путь в судебные медики.
« Последнее редактирование: 25.10.23 17:56 »


Поблагодарили за сообщение: Дед мазая

maicom


  • Сообщений: 3 480
  • Благодарностей: 896

  • Расположение: Москва

  • Заходил на днях

Возрожденный Б.А.
« Ответ #4927 : 25.10.23 17:59 »
Ну-ка - проявите. Как ломясь на лечфак - становятся судмедэкспертами. Кухня - осталась прежнею с 1950-х...
могу сказать за сейчас,есть пример когда человек шел на лечфак хотел стать врачем,прямо с детства, специально готовился к этому,посещал репетиторов,сдал экзамены,отучился в университете,потом интернатура потом ординатура потом первая работа... продержался несколько лет и ушёл,говорит что нужно было идти в судмедэксперты,прям сам захотел, говорит очень интересно а вот одногрупница  этого человека вообще ушла из медицины.
Вот например как человек стал судмедэксперты пишет
Оффтоп (текст не по теме)
Вторым фактором стал 3 курс медвуза. Мы от руки строчили 20-ти страничные истории болезни на каждой паре, предварительно опрашивая толстых тёток, лежащих в терапевтическом отделении или дедушек с деменциями в хирургическом. Выходило у меня не плохо, если честно, но уже тогда я устала и разуверилась в медицине - сплошь и рядом пациенты врали, путались в "показаниях", нарушали приём лекарств, диеты и дико срались с настоящим медицинским персоналом.
(До этого я с 1 по 3 курс санитарила в приёмном отделении больницы, но там все еще вовсю работал юношеский максимализм, частенько подогреваемый благодарностями в ассестировании/помощи от настоящих врачей)
Все пророчили мне хиругическую корону. Честно. Не только папа и мама, преподаватели и кураторы практики. На 3 курсе, на практике я уже "прописалась" в оперблоке и меня всегда звали на помощь - лишних рук, а тем более толковых, там всегда мало.
Самым убийственным стал 4 курс. Не сам он, училась я с удовольствием и легко, а моя работа платной медсестрой в токсикологической реанимации. Это место окончательно убило во мне жажду спасать людей, верить людям, быть сострадательной к ним. Не буду вдаваться в подробности - почему, если кого-то заинтересует - напишу отдельный пост. Скажу просто - реальной помощи и сострадания заслуживают только 2% населения и 1% из них это маленькие дети. Адекватных пациентов крайне мало.
Увы.
Когда я выпустилась и подала документы на судебную медицину - мои одногруппники очень охренели. Кто-то даже сказал, что российская медицина потеряла первоклассного хирурга. Ну а что. Я не хочу ходить на работу предмет которой ненавижу всей душой. Уж извините. А в медицину пошла потому, что верила в людей. И родители мои верили. Потому что медиков в семье нет от слова совсем. Запудрили мозги, короче. А людям верить нельзя, люди врут (привет от д.Хауса).
Но не суть.
Ну и в добавок, я всегда любила детективы, тайны и прочее около-убийственное, хорошо знала физику, особенно механику (отсюда было хорошее понимание механизма травмы), поэтому, когда я пришла на кафедру 1 сентября - мой преподаватель по судебной медицине ткнула в меня пальцем и вскрикнула: "я так и знала, что увижу тебя здесь".

ЁлыПалы

  • Под наблюдением

  • Сообщений: 6 642
  • Благодарностей: 3 338

  • Расположение: Москва

  • Была 13.09.24 09:58

Возрожденный Б.А.
« Ответ #4928 : 25.10.23 18:00 »
Как ломясь на лечфак - становятся судмедэкспертами. Кухня - осталась прежнею с 1950-х...
Может, интересовала теория, а потом побывал на практике, и понял, что работа врача - совсем другое, и пациенты его раздражают.

Маргаритка


  • Сообщений: 145
  • Благодарностей: 71

  • Был 18.09.24 23:07

Возрожденный Б.А.
« Ответ #4929 : 25.10.23 18:03 »
Может, интересовала теория, а потом побывал на практике, и понял, что работа врача - совсем другое, и пациенты его раздражают.
Да вы что! Такого не могло быть, также как не могло быть, что человек просто передумал, увлекся другой специальностью. Ну так же не не бывает, никогда еще ни у кого не было такого за всю историю человечества.

И вот на таком шатком фундаменте вырастают грандиозные расследования.
« Последнее редактирование: 25.10.23 18:06 »

ЁлыПалы

  • Под наблюдением

  • Сообщений: 6 642
  • Благодарностей: 3 338

  • Расположение: Москва

  • Была 13.09.24 09:58

Возрожденный Б.А.
« Ответ #4930 : 25.10.23 18:09 »
Такого не могло быть
Почему? Работа с людьми - на любителя. Так же и у педагогов, и некоторые вскоре начинают срываться...

Добавлено позже:
также как не могло быть, что человек просто передумал, увлекся другой специальностью
Считаете, что в морге только "забракованные" работают?
« Последнее редактирование: 25.10.23 18:10 »


Поблагодарили за сообщение: Маргаритка

Маргаритка


  • Сообщений: 145
  • Благодарностей: 71

  • Был 18.09.24 23:07

Возрожденный Б.А.
« Ответ #4931 : 25.10.23 18:12 »
Почему? Работа с людьми - на любителя. Так же и у педагогов, и некоторые вскоре начинают срываться...
Это был сарказм, не в вашу сторону. Простите, что воспользовалась вашим сообщением. Конечно, могло. И передумать мог в  процессе учебы. Так  бывает. И это вообще не странный факт. Но пользователь Почемучка почему то недоумевает, почему Возрожденный хотел поступить на леч. фак, и поступил таки, и стал ВРАЧОМ-судмедэкспертом.
« Последнее редактирование: 25.10.23 18:14 »


Поблагодарили за сообщение: Дед мазая | ЁлыПалы

Дед мазая


  • Сообщений: 11 814
  • Благодарностей: 6 308

  • Расположение: Советский Союз

  • Был сегодня в 21:31

Возрожденный Б.А.
« Ответ #4932 : 25.10.23 18:15 »
Слухи о ракете ходили, Иванов все версии отработал и остановился на ракетной, проверка грозила. Может засомневался эксперт на допросе в собственных выводах СМИ?
Пока не знаю. Хочу попробовать дать соседу Акт по Золотареву и Протокол допроса Возрожденного, если получится. Он и так уже смотрит на меня с сочувствием. Боюсь как бы не озадачил нашу бесплатную медицину принудительной помощью мне...

Я вот все про баротравмы ушей у 4-ки в Овраге думаю. Вернее, у троих с взрывными травмами. У них написано, что ушные проходы чистые. У Колеватова про это нет в Акте. Мог ли Возрожденный определить повреждение барабанных перепонок, если бы кровь из ушных проходов вымыла вода за три месяца?.. %-)
Конечно, их могло не случиться. Но, не у всех же... *DONT_KNOW*

Добавил:
Мне казалось, что следователь строит свои версии на основе исследований судмедэксперта? Нельзя же расследовать по всем направлениям... *DONT_KNOW*
« Последнее редактирование: 25.10.23 18:24 »

kolhoznik


  • Сообщений: 487
  • Благодарностей: 180

  • Был сегодня в 21:53

Возрожденный Б.А.
« Ответ #4933 : 25.10.23 18:19 »
Боюсь как бы не озадачил нашу бесплатную медицину принудительной помощью мне...
не переживайте. Пока с топором кидаться на соседа не начнете - никто не пошевелиться.

фугас


  • Сообщений: 8 848
  • Благодарностей: 7 584

  • Заходил на днях

Возрожденный Б.А.
« Ответ #4934 : 25.10.23 18:30 »
Ну так хоть что то (оно же все, что есть в ЦАМО) ранее было выложено
https://taina.li/forum/index.php?msg=443394 отсюда и ниже
Есть ли разница?
« Последнее редактирование: 25.10.23 18:31 »

kolbaros2971


  • Сообщений: 922
  • Благодарностей: 412

  • Был 13.08.24 20:10

Возрожденный Б.А.
« Ответ #4935 : 25.10.23 18:37 »
не станет врать эксперт, если знает, что его потом сделают крайним. Не станет он говорить о взрывной волне, если его опровергнут его же коллеги или судмедэкперты из другого региона. Чтобы заявить такое, Возрожденный должен был быть убежден в своей правоте на двести процентов...
А так, что получается?
а давайте смотреть:
акт СМИ
Цитирование
Вышеуказанные множественные переломы ребер у Золотарева с наличием кровотечения в плевральную полость возникли при жизни и являются результатом воздействия большой силы на область грудной клетки Золотарева в момент падения его, сдавления или отбрасывания.
т.е., в какой именно момент сломаны ребра эксперт не установил ? 
допрос
Цитирование
как у Дубининой, так и у Золотарева с кровоизлиянием в плевральные полости свидетельствуют о их прижизненности и являются результатом воздействия большой силы, приблизительно такой, какая была применена в отношении Тибо. Указанные повреждения, а именно при такой картине и без нарушения целости мягких тканей грудной клетки очень похожи на травму, возникшую при воздушной взрывной волне.
Дык в какой момент поломаны ребра:  при падении , при сдавлении или при отбрасывания ?     Все три случая могут быть следствием взрывной волны ?  Или чего то очень похожего на это ?
Где конкретика? Где уверенность на 200 %?  %-) %-) %-)

maicom


  • Сообщений: 3 480
  • Благодарностей: 896

  • Расположение: Москва

  • Заходил на днях

Возрожденный Б.А.
« Ответ #4936 : 25.10.23 18:40 »
Мог ли Возрожденный определить повреждение барабанных перепонок, если бы кровь из ушных проходов вымыла вода за три месяца?..
Конечно, их могло не случиться. Но, не у всех же...
Повреждения барабанных перепонок не по крови определяется и если бы они были он бы их указал.
Пока не знаю. Хочу попробовать дать соседу Акт по Золотареву и Протокол допроса Возрожденного, если получится. Он и так уже смотрит на меня с сочувствием. Боюсь как бы не озадачил нашу бесплатную медицину принудительной помощью мне...
Идея хорошая, только как говорят что акты мало информативны и можно трактовать по разному из за специфического описания,например из за того что не указанно какие были переломы можно говорить по разному,переломов ребер существует много но в актах написано просто перелом ребер,а из того какой перелом можно понять и характер травмы,например били человека или он упал,у Вьетнамки есть хорошее видео где она объяснняет про переломы.

Маргаритка


  • Сообщений: 145
  • Благодарностей: 71

  • Был 18.09.24 23:07

Возрожденный Б.А.
« Ответ #4937 : 25.10.23 18:42 »
Я вот все про баротравмы ушей у 4-ки в Овраге думаю. Вернее, у троих с взрывными травмами. Мог ли Возрожденный определить повреждение барабанных перепонок, если бы кровь из ушных проходов вымыла вода за три месяца?.
Может и мог, но вопрос были ли они в сохранности. Там языка то и неба уже не было. Но с другой стороны язык и глаза грызуны наверняка съели, а до перепонок не добрались бы они.

У них баротравмы не было, они явно были далеко от эпицентра. Иначе бы легкие разворовало. А их именно что отбросило, значит если был взрыв, то они была на периферии.
Как то так, наверное. Подробнее надо поискать попозже.

Цитирование
Первичному поражению относят воздействие ударной волны. В непосредственной близости от взрыва происходит отрыв частей тела – эвисцерация. Вторичным поражающим фактором являются осколочные ранения. Характер поражения, его тяжесть определяется количеством и видом снарядов. Третичным фактором является перенос тела воздушной волной с последующим тормозным ударом.
Цитирование
Последствия действия ударной волны похожи на повреждения от ударов тупым твердым предметом с широкой плоской травмирующей поверхностью. Перепад давления во фронте ударной волны 0,2–0,3 кг/см2 может привести к разрывам барабанных перепонок, 0,7–1,0 кг/см2 способен вызвать смертельные повреждения внутренних органов.

Добавлено позже:

Где конкретика? Где уверенность на 200 %?
Это тока на форуме. А в реале падение и отбрасывание точно похожие факторы. Про сдавление не уверена. Эксперт же не экстрасенс, чтоб точно сказать. Не все можно установить со 100% точностью. Да и не обязан он, а почему не обязан, уже обсуждали.
« Последнее редактирование: 25.10.23 18:46 »


Поблагодарили за сообщение: Дед мазая

kolbaros2971


  • Сообщений: 922
  • Благодарностей: 412

  • Был 13.08.24 20:10

Возрожденный Б.А.
« Ответ #4938 : 25.10.23 18:50 »
Да и не обязан он,
А за что ему деньги платят ? ;)

Пoчемучка


  • Сообщений: 7 639
  • Благодарностей: 2 751

  • Была сегодня в 18:30

Возрожденный Б.А.
« Ответ #4939 : 25.10.23 19:01 »
Кстати, патанатомы и судмеды закачивают факультет Лечебного дела.
Да, да, да - и это называется стать советским врачом и далее как это планировал в письменах на руководство СМИ. Пафос потерялся по мере. Интересно - как он потом пояснял свою перепланировку... Причем - там же для тех - кто сохранил в его личном деле - всю переписку...

Нашли некий факт и на основе него сразу Возожденный на форуме стал нерукопожатным.
Что значит - некий факт? Дык ему - никакого положительного эффекту не было скрывать свое прошлое. Один год - в больничке или даже морге больнички - санитаром и - так сказать в дамки и писать в своей биографии о своем тернистом пути в медицину. Доказал бы - что прям трубы горят к него становиться медиком. Эпистоляр был бы - на уровень доктора Живаго.
Вы не пытались читать биографии многочисленных вот таких - неслучайных людей в медицине? А что ж так? Наших медиков по ст.58 - было немало. Я ж список вона недавно приводила. И все - прекрасно и гордо служили здравоохранению...
Шо, опять читаете мимо строк и только тролль-пасьянс изображаете?

http://www.ihst.ru/projects/sohist/repress/dotsents.htm

В больничке п/я 240 - таких было через одного. Все со статьями 58. Тот же знаменитый Цацкин. Ничего не случилось. Точно - уж не переписывал себе биографию.
А сколь туда и во время ВОв пришло на пополнение. Соломонович Ф.Я. - бы интересно рассказал.  А так-то Навроцкий расписывал занятные биографии тамошних медиков. Там были - конкретные сотрудничавшие с немецкою разведкою и прям уличенных в шпионаже против СССР. Не пытались читать вирши Навроцкого? А шо ж - так?
« Последнее редактирование: 25.10.23 20:00 »
https://usagif.com/wp-content/uploads/gifs/black-cat-19.gif

Маргаритка


  • Сообщений: 145
  • Благодарностей: 71

  • Был 18.09.24 23:07

Возрожденный Б.А.
« Ответ #4940 : 25.10.23 19:05 »
Я вот все про баротравмы ушей у 4-ки в Овраге думаю. Вернее, у троих с взрывными травмами. У них написано, что ушные проходы чистые. У Колеватова про это нет в Акте. Мог ли Возрожденный определить повреждение барабанных перепонок, если бы кровь из ушных проходов вымыла вода за три месяца?..
Конечно, их могло не случиться. Но, не у всех же..
Про травмы
https://ru.wikibrief.org/wiki/Blast_injury.

фугас


  • Сообщений: 8 848
  • Благодарностей: 7 584

  • Заходил на днях

Возрожденный Б.А.
« Ответ #4941 : 25.10.23 19:11 »
Добавлю подписей БВА.

Маргаритка


  • Сообщений: 145
  • Благодарностей: 71

  • Был 18.09.24 23:07

Возрожденный Б.А.
« Ответ #4942 : 25.10.23 19:12 »
Да, да, да - и это называется стать советским врачом
А что не так? Паты и судмед это врачи, нравится вам это или нет. А паты еще и важное дело делают для живых - биопсии смотрят.  А как вы расследования проводите, если вы даже этого не знаете?

Интересно - как он потом пояснял свою перепланировку
Какую? Хотел стать врачом и стал врачом.
Дык ему - никакого положительного эффекту было скрывать свое прошлое. Один год - больничке или даже морге больнички - санитаром и - так сказать в дамки и и писать в своей биографии о своем тернистом пути в медицину. Доказал бы - что прям трубы горят к него становиться медиком.
Ну вы когда на работу будете устраиваться все расскажите работодателю своему прям как на духу. Прям только все рассказывайте, особенно то что вас не с лучший стороны характеризует. Или у вас такого вообще нет? А адекватные люди факты не в свою пользу не афишируют, если есть такая возможность. Элементарно кажется. А вы иначе поступаете?

Пoчемучка


  • Сообщений: 7 639
  • Благодарностей: 2 751

  • Была сегодня в 18:30

Возрожденный Б.А.
« Ответ #4943 : 25.10.23 19:14 »
А что не так? Паты и судмед это врачи, нравится вам это или нет. А паты еще и важное дело делают для живых - биопсии смотрят.  А как вы расследования проводите, если вы даже этого не знаете?
Однозначно - они лечат советских людей. Ага... Спасать жизни трупов - это да, феерично


Какую? Хотел стать врачом и стал врачом.
А почитать чем он махал - как своими порывам души в заяве? А ведь это был - не милый мальчик с розовым щеками только из школы. Это был - такой вполне зрелый мужик.

Ну вы когда на работу будете устраиваться все расскажите работодателю своему прям как на духу. Прям только все рассказывайте, особенно то что вас не с лучший стороны характеризует. Или у вас такого вообще нет? А адекватные люди факты не в свою пользу не афишируют, если есть такая возможность. Элементарно кажется. А вы иначе поступаете?
Я честно - дожила до пенсии. А Вы - Вы продолжайте свою линию. Скрывайте от работодателя свои - грешки и грехи.  Я в кадрах работала - так что все Ваши попытки поскрывать видны как через лупу. У Вас от отсутствия жизненного опыта - такие иллюзии что работодателю - понравится кушать Ваше вранье. Сейчас кадровики не ленятся уточнять на прежних местах работы Вашу характеристику, а уж - тогда это вообще делалось постоянно и через досье КГБ-шное большей частью. Опытный кадровик просто по записям в Вашей трудовой - вычислит все Ваши узкие места. И задастся вопросом - нафига такой капитан Врунгель нам если мы не ищем именно такого для нашей производственной деятельности.
« Последнее редактирование: 25.10.23 19:34 »
https://usagif.com/wp-content/uploads/gifs/black-cat-19.gif

Пoчемучка


  • Сообщений: 7 639
  • Благодарностей: 2 751

  • Была сегодня в 18:30

Возрожденный Б.А.
« Ответ #4944 : 25.10.23 19:56 »
Вот у вас фантазия то разыгралась. Сами придумали и удивляетесь, что не стыкуется.
Как же не стыкуется. Есть вся его переписка с руководством СМИ . Бережно сохраненная понятно какими молитвами. Иначе б - её не было в личном деле. Мало ли кто пишет личные считай что письма будучи в нулевых отношениях к организации. Их имеет смысл хранить - если обращения были тогда когда субъект уже стал представителем этой организации. Студент - это представитель. Сотрудник типа профессора - это представитель. Абитуриент - сдавший документы - еще не состоит ни в каких отношениях с организацией, он на них претендует. А Возрожденный - заваливает эпистоляром вообще когда он по отношению к СМИ - никто. Кадровый стол студентов - включает в дело только то, что связано именно с периодом когда уже студент.
Вы уж если как бы прокололись что - с юристами у Вас лучше чем с медиками, то все эти параграфы регламентов - найдете на раз. Это было и это так и осталось. Основы кадровой работы и делопроизводства - это ключи к поиску в Гугле.
А в дело Б.А.Возрожденного - вшита даже очевидно липовая справка. Из 1 ХМИ. Любой кадровик - её сразу подозревает как липовую.
« Последнее редактирование: 25.10.23 19:59 »
https://usagif.com/wp-content/uploads/gifs/black-cat-19.gif

Маргаритка


  • Сообщений: 145
  • Благодарностей: 71

  • Был 18.09.24 23:07

Возрожденный Б.А.
« Ответ #4945 : 25.10.23 19:59 »
Кк же не стыкуется. Ест все ег переписка с руководством СМИ . Бережно сохраненная понятно какими молитвами. Иначе б - её не было в личном деле. Мало ли кто пишет личные считай что письма будучи в нулевых отношениях к организации. Их имеетсмысл хранить - если обращения были тогда когда субъект уже стал представителем этой организации. Сдудент - это представитель. Сотрудник типа профессора - это представитель. Абитуриент - сдавший документы - еще не состоит ни в каих отношениях с организацией, он на них претендует. А Возрожденный - заваливает эпистоляром вообще когда он по отношению к СМИ - никто. Кадровый стол студентов - включает в дело только то, что связано именно с периодом когда уже студент.
Это и есть факты? Или все таки предположения?
А то, что Возрожденный нарушил клятву лечит советских людей  и это очень-очень подозрительно - это тоже факты? А что из них следует?
« Последнее редактирование: 25.10.23 20:02 »

Пoчемучка


  • Сообщений: 7 639
  • Благодарностей: 2 751

  • Была сегодня в 18:30

Возрожденный Б.А.
« Ответ #4946 : 25.10.23 20:06 »
Это и есть факты? Или все таки предположения?
А что - с каких пор документы-первоисточники да еще рукописные - перестали быть фактами? И какие могут быть предположения - если есть регламенты по кадровому делу и по делопроизводству? Это кстати - законы. Как может быть закон - предположением?
Ответ типа из 1ХМИ 1948 года - это липа. Поскольку повторяет тот же входящий как и на ответе за 1947. А это - никак не идет. Ведь дело Б.А.Ворожденного там - не сохранилось. Поэтому входящий номер будет разным, это сквозная нумерация приходящих обращений. На одно и то же обращение - не отвечают дважды. Если утеря ответа и обращение повторено - то опять новый номер дадут. Вы юрист или где?

А то, что Возрожденный нарушил клятву лечит советских людей  и это очень-очень подозрительно - это тоже факты? А что из них следует
Подозрительным если Вы до сих пор не осилили эту мысль - является его отказ следовать такой заветной и горячей своей мечте, про которую он писал - ну считай что на каждом заборе. Тогда было такое время. Назвался передовиком и стахановцем - сдохни но будь передовиком. Вы понятное дело - историю СССР не изучали и не пытались.
И это да. Для того времени - было очень подозрительным. И так и осталось и до сих пор.
Сколь Вам не пытались пояснить и не моими усилиями - Вы делаете вид что не понимаете про что Вам толкуют. Вы продолжаете свой тролль-пасьянс и продолжаете с завидным упорством.
Фактов - что было у многих и так же - не приводите. Я уже писала пример П.И.Бартоломея. Человеку не дали как сыну репрессированных - поступить в УПИ на нужную специальность. Он выбрал по условиям ту на какую пустили и достиг желаемых итогов.
« Последнее редактирование: 25.10.23 20:16 »
https://usagif.com/wp-content/uploads/gifs/black-cat-19.gif


Поблагодарили за сообщение: фугас

Маргаритка


  • Сообщений: 145
  • Благодарностей: 71

  • Был 18.09.24 23:07

Возрожденный Б.А.
« Ответ #4947 : 25.10.23 20:12 »
А что - с каких пор документы-первоисточники да еще рукописные - перестали быть фактами?
Речь шла о ваших предположениях, что раз Возрожденный написал, что хотел быть врачом, но стал (врачом) - это о многом говорит.
Это не факты, а спекуляции.

А по документом я с вам не спорю, не разбираюсь в этом.

Вы юрист или где?
Ну тут опять таки, как обычно,  сами что-то придумали, на основе якобы фактов. Только это не факты никакие. Зато весь ваш процесс расследования понятен.
« Последнее редактирование: 25.10.23 20:13 »

Пoчемучка


  • Сообщений: 7 639
  • Благодарностей: 2 751

  • Была сегодня в 18:30

Возрожденный Б.А.
« Ответ #4948 : 25.10.23 20:22 »
Речь шла о ваших предположениях, что раз Возрожденный написал, что хотел быть врачом, но стал (врачом) - это о многом говорит.
Вам имеет смысл - почитать мечты стать врачами именно тогдашней молодежи. Во что это - в итоге оформлялось. Тот кто хотел лечить людей - просил распределения в самые глухие углы СССР. Об одном из таких - слагали легенды и в Ивдельском районе. Люди - просили распределение на Уральские малые городишки, закончив столичные мед.вузы. Вся учеба была посвящена именно этой идее и они ни куда не пытались свернуть на тропку попроще. Таких биографий - почти вся страна. Только открой ветеранские списки больничек и поликлиник. Тогда было такое время. И его нельзя вычеркивать из фактов. Я пока искала абитуру медвузов 1939 или 1940 года - начиталась много таких историй. И эта ж волна - энтузиастов - нисколько не заглохла и на послевоенные годы.
Б.А.Возрожденный и "пылал" под этот энтузиазм тогдашний, верно выбрав волну. Только все это было - театром...

Ну тут опять таки, как обычно,  сами что-то придумали, на основе якобы фактов.
Ну а как? Вы толчете воду в ступе и размазываете прокисшую кашу по тарелке и пытаетесь ею накормить - как дипломированный юрист. В медицине - Вы фактически ноль. Поскольку ничего из личного опыта. Тут уже были медики реальные типа Галины Сазоновой - личное участие именно в медицине завсегда видно. Тем более - древним дятловедам как я.  Тролль -пасьянсы - конечно ведете дрстаточно профессионально. Так водить кругами не давая фактов - любят адвокаты/юристы. Даже педагог или инженер - уже выложил бы пару другую примерчиков под тему. Реальный следак или военный - тоже.
« Последнее редактирование: 25.10.23 20:31 »
https://usagif.com/wp-content/uploads/gifs/black-cat-19.gif

Маргаритка


  • Сообщений: 145
  • Благодарностей: 71

  • Был 18.09.24 23:07

Возрожденный Б.А.
« Ответ #4949 : 25.10.23 20:27 »
Подозрительным если Вы до сих пор не осилили эту мысль - является его отказ следовать такой заветной и горячей своей мечте,
А вы побеседуйте с врачами. Я вот их видела десятками. И среди них не редкость, что поступают на леч фак вообще не знают по какой специальности пойдут или в процессе передумывают. Люди склонны менять воззрения. Тем более судмед - это врач. То есть Возрожденный просто выбрал не клиническую социальность, а судебку, и это превозносится как некий ФАКТ. Про горячую мечту - это все вообще вода. Он вам лично сказал что ли насколько его мечта была горяча?  Это как когда приходишь на собеседование, спрашивают, почему вы хотите в нашей компании работать. А ты и не знаешь про их компанию особо, прост работу ищешь,  но что то ответить надо.

Сколь Вам не пытались пояснить и не моими усилиями - Вы делаете вид что не понимаете про что Вам толкуют. Вы продолжаете свой тролль-пасьянс и продолжаете с завидным упорством.
Так вы бросьте дело это гиблое. не отвечайте на мои сообщения. Я буду только рада. Мы же все равно друг друга не убедим, тем более, что без перехода на личности у вас аргументация слабовата.

Добавлено позже:
Вы толчете воду в ступе и размазываете прокисшую кашу по тарелке и пытаетесь ею накормить
Вам то что с того? Занимайтесь своими делами на форуме. Выж не вахтер, чтоб на каждое "неправильное" сообщение реагировать.

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п. 2.1. Правил форума - флуд, флейм
« Последнее редактирование: 25.10.23 20:28 »


Поблагодарили за сообщение: Дед мазая