Убийство байкерши в Екатеринбурге - стр. 110 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

С какими утверждениями вы согласны?

Преступление совершил Владимир К.
Преступление совершил Дмитрий П.
Преступление совершил кто-то другой из окружения Натальи
Преступник - посторонний неизвестный человек
Владимир К - скрывается на территории России
Владимир К. - скрывается в ближнем зарубежье
Владимир К - уехал в дальнее зарубежье
Владимир К - не жив
Владимир К - скоро будет задержан и допрошен
В.К - очень долго будет в розыске
В.К - не найдут никогда
Мотив нападения на Наталью - ревность
Мотив нападения - ненависть. неприязнь
Мотив нападения - отказ в чем -то
Безмотивное нападение в следствии патологической агрессии -
Мотив - страх чего-то

Автор Тема: Убийство байкерши в Екатеринбурге  (Прочитано 659777 раз)

0 пользователей и 258 гостей просматривают эту тему.

Imksy93


  • Сообщений: 718
  • Благодарностей: 1 626

  • Был 27.09.24 15:31

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #3270 : 12.10.23 12:17 »
Она бы вышла за перчаткой.

Вышла бы при условиия, что ВК ее не начал бить в пороге
Добавлено позже:Можно выше перечисленное вычеркнуть, а вместо оного дописать - проник через дверь

Добавлено позже:
И докажите, что он не мог зайти в квартиру через дверь. Опровергните его осведомленность в чудовищном замесе в квартире
Если проник через дверь, то его бы зафиксировала камера на 5 этаже, допустим он извернулся и не попал, тогда
 Он проник до прихода ВК и НС? или во время? или после ВК?

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 11.08.24 16:31

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #3271 : 12.10.23 12:19 »
Камеры куда будем списывать?
У подъезда его присутствие не зафиксировали.
Вы так убедительно спрашиваете, будто знаете, что попало на камеру. Зачем частнику записывать вход в подъезд? Ему интересно видеть свою машину на стоянке, а не фиксировать вход и выход из подъезда.

Добавлено позже:
Imksy93,
Так все же с порога начал бить? Подождал когда она разденется, а потом начал бить? А потом она по всей квартире металась, да? С первого удара сломал ей лицевые кости, что она не могла кричать, при этом и сознание не потеряла? Или потеряла, а он ее начал уже в комнате раздевать? А потом очнулась и начала сопротивляться, бегать в ванную, к балкону? Как было то на Ваш взгляд

Добавлено позже:
Камеры куда будем списывать?
У подъезда его присутствие не зафиксировали.
У подъезда есть козырек, входную дверь с 5 этажа не увидишь
« Последнее редактирование: 12.10.23 12:26 »


Поблагодарили за сообщение: gossgirl | Marina | Gipsy | Molly17 | Advokat47

Janne

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 647
  • Благодарностей: 2 948

  • Была 27.04.24 13:30

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #3272 : 12.10.23 12:30 »
У подъезда есть козырек, входную дверь с 5 этажа не увидишь
А как тогда камера Косинцева записала?

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 11.08.24 16:31

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #3273 : 12.10.23 12:37 »
Может, он, оставшись с ней наедине, не позволил ей выйти, и стал реализовывать свой умысел, для которого придумал предлог, чтобы оказаться в квартире.
Но я допускаю, что она не заметила отсутствие перчатки - держала в руке одну, думая, что это пара, так и положила в прихожей. Мне кажется, там перчатка уже отошла на второй план, ей потребовалась самозащита.
Если у него был умысел, то ему не надо было в квартиру подниматься. Времени для умысла было предостаточно во время катания. Напомню, что он вел свой байк, и направить его в любую укромную точку для совершения умысла, не было никаких препятствий.
Что касается перчатки, то она очень важна для ДП, чтобы поднять шум, ибо только перчатка первоначально выступила триггером для последующих движений,

Добавлено позже:
А как тогда камера Косинцева записала?
Она записала путь от байка в сторону подъезда, и обратный путь ВК до байка
« Последнее редактирование: 12.10.23 12:38 »


Поблагодарили за сообщение: gossgirl | Advokat47 | idemidov

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 10:23

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #3274 : 12.10.23 12:40 »
Если у него был умысел, то ему не надо было в квартиру подниматься. Времени для умысла было предостаточно во время катания. Напомню, что он вел свой байк, и направить его в любую укромную точку для совершения умысла, не было никаких препятствий.
Он же не бомж. Желал продолжить в обстановке квартиры.

Что касается перчатки, то она очень важна для ДП, чтобы поднять шум, ибо только перчатка первоначально выступила триггером для последующих движений,
Как считала, так до сих пор считаю, что перчатка связи с убийством не имеет.


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | ФЕАНОР | Дара | idemidov

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 11.08.24 16:31

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #3275 : 12.10.23 12:44 »
Он же не бомж. Желал продолжить в обстановке квартиры.
У ВК есть в собственности своя квартира, мог для умысла туда сопроводить
Как считала, так до сих пор считаю, что перчатка связи с убийством не имеет
Ваше право, только, если можно сформулируйте Ваше видение

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 10:23

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #3276 : 12.10.23 12:51 »
У ВК есть в собственности своя квартира, мог для умысла туда сопроводить.
Так если Наталья не рассматривала его в таком смысле, то и не ездили никуда для уединения. Только поездки по трассе для совершенствования навыков вождения мотоцикла. 

Ваше право, только, если можно сформулируйте Ваше видение
Про перчатку я отвечала выше неоднократно.

Imksy93


  • Сообщений: 718
  • Благодарностей: 1 626

  • Был 27.09.24 15:31

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #3277 : 12.10.23 12:51 »
Так все же с порога начал бить? Подождал когда она разденется, а потом начал бить? А потом она по всей квартире металась, да? С первого удара сломал ей лицевые кости, что она не могла кричать, при этом и сознание не потеряла? Или потеряла, а он ее начал уже в комнате раздевать? А потом очнулась и начала сопротивляться, бегать в ванную, к балкону? Как было то на Ваш взгляд
Кладет шлем на место, снимает куртку (5 секунд), нагибается снимать ботинки (10 секунд)- встает, оборачивается на преступника и получает удар (не знаю из-за чего именно она не могла кричать, нет сведений кроме сломанных лицевых костей из чего и предполагаю что из-за этого), в шоковом состоянии бежит к балкону, он ее оттаскивает и далее производит все остальные действия, про ванную-не знаю ничего, что там с ванной-то было?

Ответьте и вы на те же вопросы, не подразумевая конкретного человека, ведь картина преступления такая, что а)на кухню не заходили б)на диване не лежали в)на балконе следы-если у вас и это под сомнением то бессмысленно рассуждать на мой взгляд.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Дара | idemidov

Janne

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 647
  • Благодарностей: 2 948

  • Была 27.04.24 13:30

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #3278 : 12.10.23 12:54 »
Если у него был умысел, то ему не надо было в квартиру подниматься. Времени для умысла было предостаточно во время катания. Напомню, что он вел свой байк, и направить его в любую укромную точку для совершения умысла, не было никаких препятствий.
Я напр. считаю, что у К. был план завоевания Н. И согласно ему после ухаживаний, катаний и навязчивых ( ему казалось по другому) встречах будет благодарность.
Подъехали к подъезду, он возможно стал набиваться подняться с ней, хватал за руки,  Наталья отмахнулась , перчатку выронила и ей удалось уйти.
Ну а дальше позвонил в домофон, извинился, предложил занести перчатку. Наталья человек очень доверчивый (что подтвердили) поверила, открыла.
К. предпринял еще одну попытку, получил отпор и понеслось.


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | Дара | idemidov

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 11.08.24 16:31

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #3279 : 12.10.23 13:35 »
Так если Наталья не рассматривала его в таком смысле, то и не ездили никуда для уединения. Только поездки по трассе для совершенствования навыков вождения мотоцикла.
На мой взгляд отношения ВК и СН были далеко не просто дружбой. Они проводили вместе время не час и не два, совместно распивали спиртные напитки в ресторане, дарили/получали подарки... Навыки вождения у СН были, со слов ДП выше, чем у него. У СН были проблемы не с вождением, со слов ДП, а с концентрацией внимания.
Подъехали к подъезду, он возможно стал набиваться подняться с ней, хватал за руки,  Наталья отмахнулась , перчатку выронила и ей удалось уйти.
ariuna120, писала в сообщении выше, что они шли к подъезду в состоянии близком к конфликту. Но шли вместе. Если ВК поднял выполненную перчатку после того, как она ушла в подъезд/домой, а он напросился под предлогом занести перчатку, то каким образом перчатка опять оказалась на улице?

Janne

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 647
  • Благодарностей: 2 948

  • Была 27.04.24 13:30

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #3280 : 12.10.23 13:42 »
а он напросился под предлогом занести перчатку, то каким образом перчатка опять оказалась на улице?
Вы сами пишете , а потом спрашиваете  *JOKINGLY* очевидно ведь
Это предлог.

Добавлено позже:
Comrade
Теперь ваша очередь .
Как вы видите картину трагедии?
« Последнее редактирование: 12.10.23 13:43 »

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 11.08.24 16:31

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #3281 : 12.10.23 14:15 »
Ответьте и вы на те же вопросы, не подразумевая конкретного человека, ведь картина преступления такая, что а)на кухню не заходили б)на диване не лежали в)на балконе следы-если у вас и это под сомнением то бессмысленно рассуждать на мой взгляд.
Я действительно не определилась с подозреваемым. Учитывая, что шума было мало, то предположу, что насильственных действий по срывания одежды не было. Те отношения, что были между СН и воображаемым преступником, они были доверительными и близкими. Я не знаю для чего СН сняла одежду, может для принятия ванны, может для ИО, но серьезный конфликт начался после этого. Ну а все остальное близко к версии ariuna120,   началась драка. Первый удар был по лицу, возможно он был не один раз по ходу преследования. Преследование жертвы, кровь... противостояние жертвы... Дальше у преступника вылезла его сущность. Повторюсь ещё раз, что те действия, что он сделал по унижению женского достоинства, они должны были быть в нем, преступник не контролировал свои поступки, они лезли из его подсознания. Либо он уже такое делал с кем-то, либо знал об этом. Почему СН не очень шумела, то у меня только одно, на мой взгляд, видение - она доверяла этому человеку, она не видела в нем врага... А потом уже не могла

Добавлено позже:
Вы сами пишете , а потом спрашиваете   очевидно ведь
Это предлог
Вы предполагаете, что он перчатку не взял с собой, а оставил на улице?
« Последнее редактирование: 12.10.23 14:18 »


Поблагодарили за сообщение: Alla Shakhova | olga-volga | Ира П.

Imksy93


  • Сообщений: 718
  • Благодарностей: 1 626

  • Был 27.09.24 15:31

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #3282 : 12.10.23 14:28 »
Я действительно не определилась с подозреваемым. Учитывая, что шума было мало, то предположу, что насильственных действий по срывания одежды не было. Те отношения, что были между СН и воображаемым преступником, они были доверительными и близкими. Я не знаю для чего СН сняла одежду, может для принятия ванны, может для ИО, но серьезный конфликт начался после этого. Ну а все остальное близко к версии ariuna120,   началась драка. Первый удар был по лицу, возможно он был не один раз по ходу преследования. Преследование жертвы, кровь... противостояние жертвы... Дальше у преступника вылезла его сущность. Повторюсь ещё раз, что те действия, что он сделал по унижению женского достоинства, они должны были быть в нем, преступник не контролировал свои поступки, они лезли из его подсознания. Либо он уже такое делал с кем-то, либо знал об этом. Почему СН не очень шумела, то у меня только одно, на мой взгляд, видение - она доверяла этому человеку, она не видела в нем врага... А потом уже не могла

Добавлено позже:Вы предполагаете, что он перчатку не взял с собой, а оставил на улице?
И ДП, и ВК она доверяла
Если это был ДП, значит визит ДП к НС был запланирован, значит секс должен был быть на диване, значит скорей всего бы заходили на кухню (страсть на полу с ходу после 5 лет отношений маловероятна), должны были быть следы договоренности на встречу у НС (смс, звонки от ДП), ну и ДП бы в квартиру заходил стандартно, а не через окно и обходя камеры, что ДП возмутило до такой степени после раздевания его девушки? как при запланированном вечере с ДП вписывается прогулка с ВК до 3-х ночи и его возможное пребывание у НС до 3:30?


Поблагодарили за сообщение: Janne | Наталья КВ | MIF | Дара | idemidov

БабушкаКиборг

  • Заблокирован

  • Сообщений: 65
  • Благодарностей: 139

  • Был 23.10.23 15:07

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #3283 : 12.10.23 14:32 »
И ДП, и ВК она доверяла
Если это был ДП, значит визит ДП к НС был запланирован, значит секс должен был быть на диване, значит скорей всего бы заходили на кухню (страсть на полу с ходу после 5 лет отношений маловероятна), должны были быть следы договоренности на встречу у НС (смс, звонки от ДП), ну и ДП бы в квартиру заходил стандартно, а не через окно и обходя камеры, что ДП возмутило до такой степени после раздевания его девушки? как при запланированном вечере с ДП вписывается прогулка с ВК до 3-х ночи и его возможное пребывание у НС до 3:30?
Может он уже был в квартире, решил сделать сюрприз, но не ожидал, что она мужика домой приведет и еще чего...  ;D


Поблагодарили за сообщение: Милашка

Imksy93


  • Сообщений: 718
  • Благодарностей: 1 626

  • Был 27.09.24 15:31

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #3284 : 12.10.23 14:36 »
Может он уже был в квартире, решил сделать сюрприз, но не ожидал, что она мужика домой приведет и еще чего...  ;D
В этом случае ВК, что делал?
Развернулся и убежал? "теряя тапки", не попытался оттащить обезумевшего ДП? не заорал? просто молча ушел? и утром полетел в Ереван?  *JOKINGLY*


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Дара | idemidov | inkoflamingo

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 11.08.24 16:31

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #3285 : 12.10.23 14:39 »
Если это был ДП, значит визит ДП к НС был запланирован, значит секс должен был быть на диване, значит скорей всего бы заходили на кухню (страсть на полу с ходу после 5 лет отношений маловероятна), должны были быть следы договоренности на встречу у НС (смс, звонки от ДП), ну и ДП бы в квартиру заходил стандартно, а не через окно и обходя камеры, что ДП возмутило до такой степени после раздевания его девушки?
А где я написала, что встреча была запланированной? ДП с вечера отправил  сообщение в VK СН, она его не прочитала, не ответила, это могло его озаботить? Он мог после 12 занервничать? Мог. Если Вы читали мои комментарии, то предположила, что ДП мог стандартно войти в подъезд - код он знал, ключи, скорее всего у него тоже были. Он мог дождаться, когда выйдет ВК и зайти. А возмутился он предательству невесты... Договаривались же не пускать в квартиру мужиков.


Поблагодарили за сообщение: БабушкаКиборг | Alla Shakhova

БабушкаКиборг

  • Заблокирован

  • Сообщений: 65
  • Благодарностей: 139

  • Был 23.10.23 15:07

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #3286 : 12.10.23 14:40 »
В этом случае ВК, что делал?
Развернулся и убежал? "теряя тапки", не попытался оттащить обезумевшего ДП? не заорал? просто молча ушел? и утром полетел в Ереван?  *JOKINGLY*
Так может они и не встречались, ДП просто спрятался... за штору  *ROFL*


Поблагодарили за сообщение: Comrade | Alla Shakhova

Imksy93


  • Сообщений: 718
  • Благодарностей: 1 626

  • Был 27.09.24 15:31

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #3287 : 12.10.23 14:44 »
Так может они и не встречались, ДП просто спрятался... за штору  *ROFL*
Спрятался и наблюдал за НС и ВК?
Можете полностью расклад написать, пожалуйста


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | ariuna120

GreK


  • Сообщений: 3 642
  • Благодарностей: 9 621

  • Расположение: Мидгард

  • На форуме

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #3288 : 12.10.23 14:44 »
Перчатку Наталья могла обронить не случайно, а специально, умышленно. Чтоб был повод, когда понимаешь что ничего хорошего не намечается - начинаешь хвататься за всё, все возможности. Заходят - она - опа, а я перчатку обронила видимо на улице, щас сбегаю заберу - повод выйти и не возвращаться, другой вариант - сходи за перчаткой, я обронила по дороге, он выходит за пределы квартиры - и всё, дверь закрывается и он больше в квартиру не попадёт, предлог его спровадить из квартиры. На балкон могла пойти - типа перчатку посмотреть, вон видишь - лежит там.
« Последнее редактирование: 12.10.23 14:45 »
☼ Порой мы видим многое, но не замечаем главного. Конфуций ☼ НВ ПЛХ ☼ Omnia transeunt et id qouque / Etiam transeat ☼


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | Дара | idemidov

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 11.08.24 16:31

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #3289 : 12.10.23 14:45 »
В этом случае ВК, что делал?
Развернулся и убежал? "теряя тапки", не попытался оттащить обезумевшего ДП? не заорал? просто молча ушел? и утром полетел в Ереван?  *JOKINGLY*
Если предположить, что ДП был уже в квартире, то он мог и не выходить сразу, отсиделся бы пока свидание закончится, а потом, после ухода предъявил свою особу СН с разборками


Поблагодарили за сообщение: Милашка

Janne

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 647
  • Благодарностей: 2 948

  • Была 27.04.24 13:30

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #3290 : 12.10.23 14:45 »
икто почему-то всерьез не рассматривает, что ее "жених" мог быть в её квартире задолго до её приезда
То, что Абобус ее кокнуть мог, вы эту версию отметаете? Залез по лесенке, в окно, которые сам же устанавливал...  ;)
Может он уже был в квартире, решил сделать сюрприз, но не ожидал, что она мужика домой приведет и еще чего...
Так может они и не встречались, ДП просто спрятался... за штору
Много " может "  и ни одного факта.


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | Laguna | Дара | sofi4ka | kotopes89 | idemidov

Imksy93


  • Сообщений: 718
  • Благодарностей: 1 626

  • Был 27.09.24 15:31

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #3291 : 12.10.23 14:46 »
А где я написала, что встреча была запланированной? ДП с вечера отправил  сообщение в VK СН, она его не прочитала, не ответила, это могло его озаботить? Он мог после 12 занервничать? Мог. Если Вы читали мои комментарии, то предположила, что ДП мог стандартно войти в подъезд - код он знал, ключи, скорее всего у него тоже были. Он мог дождаться, когда выйдет ВК и зайти. А возмутился он предательству невесты... Договаривались же не пускать в квартиру мужиков.
А откуда он знал что ВК сейчас там (следил у дома после 12 до 3?)И что ВК все таки делал у НС?


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | idemidov

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 11.08.24 16:31

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #3292 : 12.10.23 14:49 »
Перчатку Наталья могла обронить не случайно, а специально, умышленно. Чтоб был повод, когда понимаешь что ничего хорошего не намечается - начинаешь хвататься за всё, все возможности.
Если понимала, то и не допустила бы его в квартиру. Могла позвонить ДП, попросить помощи - мне так видится

Добавлено позже:
А откуда он знал что ВК сейчас там (следил у дома после 12 до 3?)И что ВК все таки делал у НС?
Предполагаю, что ДА

Добавлено позже:
Много " может "  и ни одного факта.
Факт вещь скрупулёзная, ее надо добывать в данном случае. Мы же предполагаем версии
« Последнее редактирование: 12.10.23 14:52 »

Alla Shakhova


  • Сообщений: 412
  • Благодарностей: 893

  • Расположение: Roma

  • Была сегодня в 08:58

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #3293 : 12.10.23 14:53 »

и ВК она доверяла
но жаловалась сестре или подругам, что он преследовал?

Imksy93


  • Сообщений: 718
  • Благодарностей: 1 626

  • Был 27.09.24 15:31

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #3294 : 12.10.23 14:56 »
Если понимала, то и не допустила бы его в квартиру. Могла позвонить ДП, попросить помощи - мне так видится

Добавлено позже:Предполагаю, что ДА
Две версии у вас или ДП уже был в квартире и видел свидание, или караулил, когда ВК выйдет от НС
И в той и в другой версии я предполагаю, что ВК в квартире у НС что-то делал, вопрос что?

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была сегодня в 08:46

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #3295 : 12.10.23 14:56 »
Если предположить, что ДП был уже в квартире, то он мог и не выходить сразу, отсиделся бы пока свидание закончится, а потом, после ухода предъявил свою особу СН с разборками
Полагаете, что то кто испытывает жгучую ревность, способен сидел и ждать , когда закончится свидание? Находясь в 2х шагах от изменщицы? Равно как и спокойно допускать покатушки на мотике ( где еще и плотно прижимаются друг к другу) с каким то мужиком? Который еще и подарки при этом дарит.
« Последнее редактирование: 12.10.23 14:57 »
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: Дара | idemidov

Alla Shakhova


  • Сообщений: 412
  • Благодарностей: 893

  • Расположение: Roma

  • Была сегодня в 08:58

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #3296 : 12.10.23 14:57 »
за штору
не за штору, а дверцы шкафа были распахнуты. А если их открыли изнутри ещё до нападения?


Поблагодарили за сообщение: БабушкаКиборг

Imksy93


  • Сообщений: 718
  • Благодарностей: 1 626

  • Был 27.09.24 15:31

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #3297 : 12.10.23 14:57 »
но жаловалась сестре или подругам, что он преследовал?
ну если поехала с ним кататься, то уровень доверия был, бывает так: думаешь чел неплохой, но бесит, что пристает, как друг норм, а как любовник не нужен


Поблагодарили за сообщение: ФеяFeya | idemidov

БабушкаКиборг

  • Заблокирован

  • Сообщений: 65
  • Благодарностей: 139

  • Был 23.10.23 15:07

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #3298 : 12.10.23 15:06 »
Спрятался и наблюдал за НС и ВК?
Можете полностью расклад написать, пожалуйста
Поверьте, ничего сложно нет выследить/узнать у человека его расписание, если провстречался с ним добрые 5 лет и жили вместе (у всех были отношения и все знаю о своих близкий ну очень много информации). Знаешь привычки, где что лежит, куда человек смотрит, где он живет, где стоят камеры, где собаки какают и т. д. Тем более, где находится лестница с помощью которой можно заглянуть в окно до того, как фотографировать перчатку, чтобы выложить в соцсети и после бежать к ментам. ДП легко мог иметь запасной ключ, спрятаться там, где его  в ближайшее время не заметили (шкаф, под диван и т. д.). А мог и после Косинцева сразу зайти, она бы не могла не открыть ему.

А вот на счет ВК логика другая. Чувак прожженый аферюга и вот так наследить оставив вещи, попасть в камеры? Ну, может быть, но первое впечатление таково, что попахивает чьими-то продуманными фантазиями  :)
« Последнее редактирование: 12.10.23 15:11 »


Поблагодарили за сообщение: Милашка

Alla Shakhova


  • Сообщений: 412
  • Благодарностей: 893

  • Расположение: Roma

  • Была сегодня в 08:58

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #3299 : 12.10.23 15:09 »
Полагаете, что то кто испытывает жгучую ревность, способен сидел и ждать , когда закончится свидание? Находясь в 2х шагах от изменщицы? Равно как и спокойно допускать покатушки на мотике ( где еще и плотно прижимаются друг к другу) с каким то мужиком? Который еще и подарки при этом дарит.
Наталья КВ жизнь показывает, что месть может быть отодвинута и на более далёкий срок. 6 лет ждал бывший муж Анастасии Щетининой, чтобы расправиться с ней.
https://youtu.be/Pt6B0ZLXer4?feature=shared


Поблагодарили за сообщение: Comrade