Убийство байкерши в Екатеринбурге - стр. 12 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

С какими утверждениями вы согласны?

Преступление совершил Владимир К.
Преступление совершил Дмитрий П.
Преступление совершил кто-то другой из окружения Натальи
Преступник - посторонний неизвестный человек
Владимир К - скрывается на территории России
Владимир К. - скрывается в ближнем зарубежье
Владимир К - уехал в дальнее зарубежье
Владимир К - не жив
Владимир К - скоро будет задержан и допрошен
В.К - очень долго будет в розыске
В.К - не найдут никогда
Мотив нападения на Наталью - ревность
Мотив нападения - ненависть. неприязнь
Мотив нападения - отказ в чем -то
Безмотивное нападение в следствии патологической агрессии -
Мотив - страх чего-то

Автор Тема: Убийство байкерши в Екатеринбурге  (Прочитано 659188 раз)

0 пользователей и 195 гостей просматривают эту тему.

GreK


  • Сообщений: 3 642
  • Благодарностей: 9 621

  • Расположение: Мидгард

  • Был вчера в 17:07

Избита могла быть шлемом. Может его и оставил в квартире в итоге. Это к тому, что оставил какие-то вещи свои
Да, согласен, тоже так думал. Вот коробка с изъятым из квартиры и он там свободно помещается.
☼ Порой мы видим многое, но не замечаем главного. Конфуций ☼ НВ ПЛХ ☼ Omnia transeunt et id qouque / Etiam transeat ☼


Поблагодарили за сообщение: Topse Cret | ariuna120 | paranomika

Ира П.


  • Сообщений: 315
  • Благодарностей: 978

  • Расположение: Воронеж

  • Была сегодня в 02:40

Я же сказала, что мы можем общаться только как друзья. Значит он это понимает" - не раз такое слышал, когда давал леща сторонним "ухожорам".
Как вы считаете, могут ли у девушки поддерживающей отношения или у замужней женщины быть друзья мужчины? Если да, то допустимо ли с вашей точки зрения такому мужчине дарить подарки женщине, подвозить её до дома и заходить к ней домой?

И что самое, блин, обидное: Она реально так думала!
Вас обижала точка зрения Наташи на дружбу с мужчинами?

Вы же написали, что она ревновала вас даже за смайлик в конце предложения от другой женщины. Странно после такого принимать подарки от другого мужчины и кататься с ним. Если действительно у вас были серьёзные отношения и она дорожила вами...

последовательность действий, которую я восстановил у себя в голове, находясь на месте преступления.
А не могли бы вы поделиться с нами своими соображениями по этому поводу? Как говорится "одна голова хорошо, а две лучше". Возможно свежий и непредвзятый взгляд на эти события поможет и вам разобраться в их причинах.


Поблагодарили за сообщение: Molly17

Afinna


  • Сообщений: 946
  • Благодарностей: 1 437

  • Расположение: Санкт Петербург

  • Была сегодня в 01:56

То что интимного интереса не было - это однозначно.
Я не нарцисс и не считаю себя фотомоделью, но банальное сравнение моей фотографии и его уже "как-бы намекает".
Надавить на жалость - вряд ли. Скорее либо в туалет либо на чай.
А что она сказала ему в прихожей и после чего всё закрутилось знают лишь двое: Он и Она. В живых остался только он. Т.е. всей правды мы не узнаем никогда.
Ничто ни на что не намекает. При чем тут сравнение фотографий? Подозреваемый вполне нормальный на вид физически крепкий мужчина. Фотография на ориентировке не самая удачная и ни о чем не говорит. Тем более, что совсем неизвестно, какой подход к женщинам он мог находить. Возможно, был обаятельным и щедрым, ведь речь шла о каких-то подарках. Вы правы в том, что произошло что-то и вызвало неудержимую ярость и агрессию, в результате которой женщина была зверски избита. Возможно, во время следствия что-то прояснится.
Если первый раз не получилось, значит,парашютный спорт не для Вас!


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | gossgirl

Ира П.


  • Сообщений: 315
  • Благодарностей: 978

  • Расположение: Воронеж

  • Была сегодня в 02:40

от друзей и коллег по дружбе безопасно принять цветы, шоколадку, коробку конфет... плюшевую игрушку, ну может еще бутылку шампанского... все остальное должно насторожить и включить мозги...
Я не раз принимала от друзей мужчин дорогие подарки. И им такие же дарила на новый год и на день рождения. И никто никого в постель не тащил и подарки обратно не требовал.

Так что всё это очень субъективно. Если у Владимира было много денег, то купить сапоги для подруги для него может было менее обременительно, чем кому-то купить бутылку шампанского

Добавлено позже:
Наталья тоже лгала Дмитрию про подарки - говорила, что родители подарили, премию дали... если она искренне считала что это просто по дружбе или оплата какой-то услуги, как вы полагаете, то зачем врать тогда?
Наталья не хотела ссориться с Дмитрием из за этих подарков, поэтому она и врала. Скорее всего наличие подарков от другого мужчины раздражали Дмитрия, а отказываться от этих подарков или от отношений с Дмитрием тоже готовности не было. Вот она и юлила.
« Последнее редактирование: 20.08.23 12:17 »


Поблагодарили за сообщение: Дара | Эля 29

gudoklubvi


  • Сообщений: 209
  • Благодарностей: 279

  • Был вчера в 17:10

интересно, были ли бывшие мужья Натальи ее ровесниками?

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 04:42

интересно, были ли бывшие мужья Натальи ее ровесниками?
Муж был один. Про возраст что-то не догадалась узнать, но в браке были 7 лет.


Поблагодарили за сообщение: gudoklubvi | MIF | Дара

gudoklubvi


  • Сообщений: 209
  • Благодарностей: 279

  • Был вчера в 17:10

Муж был один. Про возраст что-то не догадалась узнать, но в браке были 7 лет.
просто выражение "Первый муж был байкером и второй друг - тоже." какое-то двусмысленное. Логичнее: бывший муж был байкером, нынешний друг - тоже


Поблагодарили за сообщение: Милашка

алчущий правды

  • На премодерации

  • Сообщений: 9 461
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 26.09.24 19:50

Ничто ни на что не намекает. При чем тут сравнение фотографий? Подозреваемый вполне нормальный на вид физически крепкий мужчина. Фотография на ориентировке не самая удачная и ни о чем не говорит. Тем более, что совсем неизвестно, какой подход к женщинам он мог находить. Возможно, был обаятельным и щедрым, ведь речь шла о каких-то подарках. Вы правы в том, что произошло что-то и вызвало неудержимую ярость и агрессию, в результате которой женщина была зверски избита. Возможно, во время следствия что-то прояснится.
Не прояснится. Если нет свидетелей, хотя бы соседей, которые  слышали хоть какие то посторонние шумы , похожие на ругань, то всё шито крыто. А пытать человека с деньгами никто не будет. Всё точь в точь как с Логуновыми. Лишнего он не расскажет. Сам себе враг что ли. Стреляный воробей. Поэтому друг любезный пусть ищет подход к соседям, если чего то действительно хочет добиться. Ну, и многое сейчас будет зависеть от экспертизы, там могут крыться доказательства.

Добавлено позже:
Муж был один. Про возраст что-то не догадалась узнать, но в браке были 7 лет.
Аж 7 лет. И детей не народили. В чём загвоздка, интересно.
« Последнее редактирование: 20.08.23 13:35 »


Поблагодарили за сообщение: ariuna120

GreK


  • Сообщений: 3 642
  • Благодарностей: 9 621

  • Расположение: Мидгард

  • Был вчера в 17:07

еще менее правдоподобно, чтобы девушка при этом с ним села...
Это могло быть потом, после покатушек. Они расстались, а он потом мог употребить и вернулся.

В ту ночь возле подъезда, где жила Наталья, в период  приблизительно 3-3:30 видели красный мотоцикл МТ-09 Yamaha, как позже выяснилось, принадлежащий Косинцеву.
Из этого можно сделать вывод, что он приезжал в приблизительно это время, сначала слышали - проснулись, выглянули в окно - увидели. Если уезжал, то завёл и поехал, пока до окна дойдёшь - он уже уехал, некого там наблюдать. Жарко - все с открытыми окнами спят. Есть ещё показания - Соседи видели его байк у подъезда женщины в вечер гибели. Это есть в материалах следствия, сообщил источник уральским СМИ. Значит он был там минимум 2 раза, первый раз вечером, второй ночью. Возникает вопрос, почему с 22:00 она не имела доступа к своему телефону, когда ей писали и звонили? Если был один раз - то с вечера получается, с 22:00 до 3-3:00, что там можно столько делать? Мог он вещи оставить в первый раз, чтоб потом вернуться, чтоб иметь железный предлог визита. Или оставил в первый визит, а во второй просто не вспомнил за них.

А на люстре откуда взялись?
С предмета которым наносил удары, в момент замахивания.

Я вот думаю, удар по морде лица мог вызвать неадекватную реакцию.
Интересная версия, вполне реальная как по мне. Хорошая такая пощёчина в ответ на что-то, то же приставание.
☼ Порой мы видим многое, но не замечаем главного. Конфуций ☼ НВ ПЛХ ☼ Omnia transeunt et id qouque / Etiam transeat ☼


Поблагодарили за сообщение: Дара

Anubis_66RUS

  • Заблокирован

  • Сообщений: 129
  • Благодарностей: 636

  • Расположение: Екатеринбург

  • Был 12.12.23 19:50

Она называла его имя?
Да.
-"мужик под 50, зовут Вова, женат, дети, МТ09 красный"

К сожалению, не горю желанием перечитывать эти тонны желчи в мой адрес.
Если есть прямые вопросы - задавайте.
С этого момента буду отвечать на прямые вопросы, которые будут начинаться со строки "Вопрос к Anubis_66RUS" тупо поиском по странице.
Кому интересно что-то выяснить для себя - воспользуются. Кому лишь бы кислотой да желчью поплеваться - плюйтесь между собой.

Добавлено позже:
Если был один раз - то с вечера получается, с 22:00 до 3-3:00, что там можно столько делать?
В первый раз приехал забрать на мотопокатушки, второй раз - завёз с мотопокатушек и зашел в дом.
Этим и обуславливается то, что Наташа не выходила на связь с 22 часов. Не вижу взаимоисключающих факторов.

По поводу забытых вещей - вещи эти самым прямым образом указывают на нашего пациента. Точнее - на дверь его квартиры.
« Последнее редактирование: 20.08.23 16:12 »


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | GreK | bjanca | Дара | Люси2 | Giacinto | MIF | prof

GreK


  • Сообщений: 3 642
  • Благодарностей: 9 621

  • Расположение: Мидгард

  • Был вчера в 17:07

В первый раз приехал забрать на мотопокатушки, второй раз - завёз с мотопокатушек и зашел в дом.
Этим и обуславливается то, что Наташа не выходила на связь с 22 часов. Не вижу взаимоисключающих факторов.
То есть, вы хотите тонко намекнуть что мотопокатушки это событие в тёмное время суток, поздним вечером и ночью? Я думал почему-то что они до темноты, темнота - конец. Темнота - хорошо объясняет что перчатку можно не увидеть, если обронить случайно. Тогда можно предположить что закончились они ночью в 3:00. Допустим, возможно. А на суточную смену как выходить на 8:00, столько времени для сна явно недостаточно, если только не спать перед, то есть до 22.
☼ Порой мы видим многое, но не замечаем главного. Конфуций ☼ НВ ПЛХ ☼ Omnia transeunt et id qouque / Etiam transeat ☼


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka

Anubis_66RUS

  • Заблокирован

  • Сообщений: 129
  • Благодарностей: 636

  • Расположение: Екатеринбург

  • Был 12.12.23 19:50

вы хотите тонко намекнуть что мотопокатушки это событие в тёмное время суток, поздним вечером и ночью?
Не тонко намекнуть, а явно на это указать.
Днём мешает поток машин. Ночью дороги свободны. И мы с Наташей если и выкатывались - то делали это после 21. В телеграмм-чате моей мото-компахи почти каждый день появляется сообщение "сегодня в 22 у Космоса заправленными" (Космос - ККТ. Одно из двух мест сбора мотоциклистов в Екатеринбурге).
 У меня есть видео с наших с ней заездов. Мы летали. Мы летали быстрее, чем может летать любой ангел-хранитель. И делать это можно только ночью.

Вот, держите эпизод из скучной ночной жизни "хрустиков". Наташа в этот момент была за моей спиной.
« Последнее редактирование: 20.08.23 16:42 »


Поблагодарили за сообщение: GreK | bjanca | Дара | Эля 29 | Люси2 | kotopes89 | ariuna120 | idemidov

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 04:42

А на суточную смену как выходить на 8:00, столько времени для сна явно недостаточно, если только не спать перед, то есть до 22.
Так может мотопрогулка была рассчитана всего на час, до 23 часов, а ВК увез ее далеко за город. Она не могла ведь вернуться сама пешком.
« Последнее редактирование: 20.08.23 16:39 »


Поблагодарили за сообщение: Anubis_66RUS | GreK | Дара

Janne

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 647
  • Благодарностей: 2 948

  • Была 27.04.24 13:30

По поводу забытых вещей - вещи эти самым прямым образом указывают на нашего пациента. Точнее - на дверь его квартиры.
Скажите пожалуйста, если ли 100 % доказательства, что убил он?
Отпечатки , оставленные вещи, соседи, видевшие его мотоцикл у подъезда, это ведь всё можно опровергнуть.

Anubis_66RUS

  • Заблокирован

  • Сообщений: 129
  • Благодарностей: 636

  • Расположение: Екатеринбург

  • Был 12.12.23 19:50

Скажите пожалуйста, если ли 100 % доказательства, что убил он?
Отпечатки , оставленные вещи, соседи, видевшие его мотоцикл у подъезда, это ведь всё можно опровергнуть.
К сожалению, тайна следствия.
Но такие доказательства есть.

Добавлено позже:
Так может мотопрогулка была рассчитана всего на час, до 23 часов, а ВК увез ее далеко за город. Она не могла ведь вернуться сама пешком.
Очень похоже на правду. С наших покатух мы возвращались максимум в 2 ночи (если следующий день - рабочий) и сразу заваливались спать.
« Последнее редактирование: 20.08.23 16:45 »


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Janne | Дара

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 369
  • Благодарностей: 17 031

  • Была вчера в 20:15

Anubis_66RUS,
У вас есть алиби на ту ночь?


Поблагодарили за сообщение: Molly17 | elma | Милашка

Molly17


  • Сообщений: 336
  • Благодарностей: 900

  • Расположение: Россия

  • Была вчера в 11:51

Я вот думаю, удар по морде лица мог вызвать неадекватную реакцию.
Но такие неадекватные реакции должны были проявляться и раньше, п в характеристиках окружающих об этом не упоминают. И всё так странно. Внезапная непонятная агрессия, засветился где мог, вещи оставил. Ну не сходится ничего здесь.
Я вот думаю, а не мог кто-то из ухажёров, которым Дмитрий бил морду, поджидать её в парадной. Владимир и Татьяна поднялись. Там ухажёр, может с товарищем. Затолкали их в квартиру. Владимира припугнули, сказали мотать отсюда и держать язык на замке, а то бошку оторвут. А с ней, типа, сами разберутся. Мог пообещать что-то  сделать с женой и ребенком. Он банально струсил и умотал. Даже вещи потерял какие-то или отобрали. Подставить удобно.
А оскорбленный ухажёр избил Наталью и был таков. Вообще, это сосед мог быть, кстати.
« Последнее редактирование: 20.08.23 17:51 »
„Мяу означает «гав» у кошки.“ —  Джордж Карлин


Поблагодарили за сообщение: Advokat47

Anubis_66RUS

  • Заблокирован

  • Сообщений: 129
  • Благодарностей: 636

  • Расположение: Екатеринбург

  • Был 12.12.23 19:50

Anubis_66RUS,
У вас есть алиби на ту ночь?
Ощущаю привкус желчи, но отвечу.

Логи рабочего ВПНа + история браузера считаются?
А так же камера домофона (к сожалению, наше следствие не удосужилось обратиться в управляющую компанию для получения записей):
В подъезд своего дома я заходил 18го числа. Вышел только 20го примерно в 14 часов уже бегом (когда поехал к Наташе на адрес)
Так же, при запросе к операторам сотовой связи - триангуляция телефона.

Это я так, накидал из головы первое по чему можно было бы пришить к делу меня.
А какое вообще "алиби" требуется человеку, который отписался своей девушке и лёг спать?

А, вот, еще нашел:
Заказ ужина домой. 23:16.

Добавлено позже:
Но такие неадекватные реакции должны были проявляться и раньше, п в характеристиках окружающих об этом не упоминают. И всё так странно. Внезапная непонятная агрессия, засветился где мог, вещи оставил. Ну не сходится ничего здесь.
Я вот думаю, а не мог кто-то из ухажёров, которым Дмитрий бил морду, поджидать её в парадной. Владимир и Татьяна поднялись. Там ухажёр, может с товарищем. Затолкали их в квартиру. Владимира припугнули, сказали мотать отсюда и держать язык на замке, а то бошку оторвут. А с ней, типа, сами разберутся. Мог пообещать что-то  сделать с женой и ребенком. Он банально струсил и умотал. Даже вещи потерял какие-то или отобрали. Подставить удобно.
А оскорбленный ухажёр избил Татьяну и был таков. Вообще, это сосед мог быть, кстати.
Ну, тут уже какие-то прям девяностые. И Владимир у Вас "жертва". И пофиг на его "послужной список" и арсенал по месту проживания. Да и вообще имена перепутали... Кто такая Татьяна в Вашей истории?
« Последнее редактирование: 20.08.23 17:55 »


Поблагодарили за сообщение: bjanca | Дара | ariuna120 | idemidov

Molly17


  • Сообщений: 336
  • Благодарностей: 900

  • Расположение: Россия

  • Была вчера в 11:51

Да и вообще имена перепутали... Кто такая Татьяна в Вашей истории
Бывает. Ошибка. Исправлено. Прошу прощения.
Но это дела не меняет. Вы сами писали, что о нем говорят окружающие только хорошее. И пофиг на его "послужной список" и арсенал по месту проживания. В его списке подобных преступлений нет же и не чем-то из домашнего арсенала её убили. А главное, причин не было для именно такого убийства. У него не было. Не ревность же в самом деле.
Не 90-е? Не жертва? Говорите...
Хорошо. Никто ему не угрожал. Он струсил и просто убежал. Бросил человека без угроз в свой адрес. Он не жертва, а трус и ссыкло.
Почему вы уверены, что это не может быть бывший ухажёр? Ему дали леща, он затаил обиду и отомстил. Например.

Я не защищаю Владимира. Просто не понимаю с чего вдруг и  как опытный преступник мог так облажаться.
« Последнее редактирование: 20.08.23 18:20 »
„Мяу означает «гав» у кошки.“ —  Джордж Карлин


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Люси2 | Милашка

Anubis_66RUS

  • Заблокирован

  • Сообщений: 129
  • Благодарностей: 636

  • Расположение: Екатеринбург

  • Был 12.12.23 19:50

Бывает. Ошибка. Исправлено. Прошу прощения.
Но это дела не меняет. Вы сами писали, что о нем говорят окружающие только хорошее. И пофиг на его "послужной список" и арсенал по месту проживания. В его списке подобных преступлений нет же и не чем-то из домашнего арсенала её убили. А главное, причин не было для именно такого убийства. У него не было. Не ревность же в самом деле.
Не 90-е? Не жертва? Говорите...
Хорошо. Никто ему не угрожал. Он струсил и просто убежал. Бросил человека без угроз в свой адрес. Он не жертва, а трус и ссыкло.
Почему вы уверены, что это не может быть бывший ухажёр? Ему дали леща, он затаил обиду и отомстил. Например.

Я не защищаю Владимира. Просто не понимаю с чего вдруг и  как опытный преступник мог так облажаться.
В его "послужном списке" есть грабёж, порча имущества, проходил по делу об убийстве. По моим данным с последнего отъехал по невменяйке.
У Наташи в прихожей висела моя толстовка. Возможно до этого момента он думал, что девка (кому не нравится это слово - посоветуйтесь с психологом), говоря что "в отношениях" всего лишь цену себе набивает. А тут оппана. Реально мужская вещь в доме, да ещё и девушка говорит "ну всё, в туалет хотел? быстро в туалет и пока-пока. Мне завтра на работу". А он такой "а не уйду". Она "я ща Диме позвоню". И всё. Вот он триггер. Учитывая то, что я видел на месте преступления, основная цель была - не убить, а максимально унизить. И было бы это действительно 111ч4, если бы он уходя не закрыл за собой дверь на ключ, который взял у неё же.
Я вижу эту ситуацию именно так.


Поблагодарили за сообщение: bjanca | GreK | Janne | Эля 29 | Дара | MIF

За уникальные материалы 

Helga


  • Сообщений: 18 987
  • Благодарностей: 15 035

  • Расположение: Челябинск

  • Была 27.09.24 01:27

А, вот, еще нашел:
Заказ ужина домой. 23:16.
как кстати получилось!
Я вижу эту ситуацию именно так.
Скажите, а на этот форум вы для чего пришли?
моя версия   https://taina.li/forum/index.php?topic=1368.msg37980#msg37980


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Slawa | Alla Shakhova | Jurij

Anubis_66RUS

  • Заблокирован

  • Сообщений: 129
  • Благодарностей: 636

  • Расположение: Екатеринбург

  • Был 12.12.23 19:50

Скажите, а на этот форум вы для чего пришли?
Моё знакомство с данным форумом произошло случайно.
Один из завсегдатаев написал мне в ВК, просил уточнений, и дал ссылку.
Увидев как здесь некоторые личности плюются кислотой и желчью в адрес потерпевших, я решил внести ясность. Кому интересно это дело - примет мои слова. Ближе к потерпевшей чем я здесь нет. А любителей плясать на костях никто не остановит: Будут строить свои домыслы и промывать всё что можно и нельзя. Так что я здесь для людей, которые действительно заинтересованы этой темой. В общем, я здесь не для Вас, ув.Helga. Простите, что мешаю лить тонны желчи и кислоты.
Надеюсь, я подробно ответил на вопрос о причинах моего здесь присутствия.

P.S.
Вас ещё сестра покойной читает. Её хоть пожалейте.
« Последнее редактирование: 20.08.23 19:20 »


Поблагодарили за сообщение: bjanca | Дара | b_witch | ariuna120 | Giacinto | ФЕАНОР | prof

За уникальные материалы 

Helga


  • Сообщений: 18 987
  • Благодарностей: 15 035

  • Расположение: Челябинск

  • Была 27.09.24 01:27

здесь некоторые личности плюются кислотой и желчью в адрес потерпевших,
Вас ещё сестра покойной читает. Её хоть пожалейте.
???
Здесь (на форуме) разбирают преступления, всяческие.
Вы считаете, что именно в вашем случае форумчане  плюются кислотой и желчью в адрес потерпевших?
 Жестче чем на Е-1?
моя версия   https://taina.li/forum/index.php?topic=1368.msg37980#msg37980


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | gossgirl | Jurij

Anubis_66RUS

  • Заблокирован

  • Сообщений: 129
  • Благодарностей: 636

  • Расположение: Екатеринбург

  • Был 12.12.23 19:50

Если у кого-то еще остались дельные вопросы, на которые я могу дать ответ.
Милости прошу: "@Anubis_66RUS, есть вопрос" - в начале сообщения.
Отвечу всем. Остальное постараюсь игнорировать.




« Последнее редактирование: 20.08.23 20:03 »


Поблагодарили за сообщение: GreK | Janne | Эля 29 | Дара | bjanca | Люси2 | ariuna120 | Giacinto | Lina Caro | kotopes89 | MIF | paranomika | Dafna

Эля 29

  • Автор темы

  • Сообщений: 10 921
  • Благодарностей: 16 134

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 03:02

Наталья могла бы назвать его имя, если бы вдруг...

Многое не бьётся в этой истории.
избиение произошло в чудовищной аффекте- поэтому и вещи там оставил. многое не продумал. Смог удачно только бежать. Мысль была не заметать следы, а бежать- это было важнее...
Если б продуманно по холодку все сделал - не к ней бы домой пришел , а вызвал на природу , в уединенное место.
Здесь на квартире произошло что то странное, не планируемое..

Мож он пытал ее, она могла что то знать... но не говорила? мож какой то важный общий секрет опасный был?

Мож на нем не одно убийство Натальи??
Может ему есть от чего сбежать?
Вот не могут найти убийцу Эльвиру полицейской в области - тоже кроваво забил жестоко кто-то.
Мож Владимир периодически жаждет кого- нибудь порвать, изнахратить?
« Последнее редактирование: 20.08.23 22:05 »


Поблагодарили за сообщение: Дара | ariuna120 | idemidov

GreK


  • Сообщений: 3 642
  • Благодарностей: 9 621

  • Расположение: Мидгард

  • Был вчера в 17:07

Anubis_66RUS, есть вопрос. Сколько км обычно занимают покатушки? Есть какая-то связь с топливом в баке? Я имею ввиду является ли это ограничением. Yamaha МТ-09 имеет бак 14 литров, при нормальной езде хватает на 200-230 км максимум, при агрессивной (покатушки) хватает на 100 км - это я отзывы поизучал. С 22:00 до 3:00 примерно, это 5 часов, не вписывается в размер бака, даже при скорости 60 км/ч. Значит они были не всё время, а была остановка, перерыв, отдых. Во время отдыха логично посмотреть в телефон, на звонки, SMS, сообщения, пусть не ответить - ну хоть прочитать, мало ли что там. Ну и есть вариант с дозаправкой конечно... Я думаю что 5 часов тяжело ездить, усталость, та даже просто высидеть в качестве пассажира нелегко, не говоря уже о управлении. Ездила ли Наталья за рулём байка при покатушках? Или всегда была в качестве пассажира? Из всего я понял что у ней была минимум вторая "очередная" попытка сдать экзамен на права, или были ещё попытки помимо двух? Цель прав - водить байк самостоятельно, в качестве пассажира - они не нужны, значит была у ней такая цель в конечном итоге.
☼ Порой мы видим многое, но не замечаем главного. Конфуций ☼ НВ ПЛХ ☼ Omnia transeunt et id qouque / Etiam transeat ☼


Поблагодарили за сообщение: Дара | ariuna120 | BelayaBelka | rosalie | prof

Дара


  • Сообщений: 437
  • Благодарностей: 892

  • Был 26.09.24 23:37

С учётом последних сообщений, у меня рисуется такая картина. В процессе прогулки на байке 19 июля Владимир уже начал приставать к Наталье. Наверное где-то останавливались, возможно за городом на природе, кататься непрерывно несколько часов вряд ли возможно. Наталья не отвечает взаимностью, у них происходит неприятный разговор, она пытается его вразумить, но это не особо получается. Он сердится, напряжение растет. И тут Наталья, понимая что как-то надо спасаться, а бежать некуда, допустим  говорит "хорошо, давай у меня дома, а то здесь в лесу не удобно", а сама думает сбежать быстро в свой подъезд как только он остановится возле него. Ключей от подъезда у Владимира нет, поэтому план как-бы хороший. Они подъезжают, Наталья пытается быстро убежать в подъезд (теряет перчатку), но это ей не удаётся, возможно замешкалась с домофоном, и тут он её догоняет и требует хотя бы чаем напоить. Ей приходится подчиниться, и они идут в квартиру. Он уже находится в оскорбленном и злом состоянии, зайдя в квартиру решает всё-таки получить силой то на что рассчитывал. Будучи у себя в коридоре, Наталья каким-то предметом возможно первая наносит ему удар, защищаясь. Удар приходится на такое место, что уже интима не хочется. И с этого момента он избивает Наталью, вымещая свою злость и обиду. Думает что убил, поэтому закрывает дверь снаружи, чтобы выиграть время и сбегает из страны.


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | GreK | ariuna120 | idemidov

Эля 29

  • Автор темы

  • Сообщений: 10 921
  • Благодарностей: 16 134

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 03:02

Видимо, Владимир в злобе и агрессии не контролировал себя, и это у него давно... такие особенности. Жена знает - но молчит, чтоб не подставлять мужа и отца детей.

Почему Бастрыкин не подключается - на лицо убийство при жестоких и странных обстоятельствах  и удачные побеги..
Как искать такого опасного человека?

На фото по лицу тоже видно - агрессивен. Может устал ухаживать, а привык своего добиваться - а тут ... что то не добился и планка упала..


Косинцев Владимир Михайлович др 15 марта 1974 г - мало кто где встретит, чтоб запомнить.

Добавлено позже:
Дара, да очень возможно, что защищаясь , Наталья нанесла сильный удар по нему - ну у него и случился приступ ненависти..
« Последнее редактирование: 21.08.23 01:13 »


Поблагодарили за сообщение: Дара | bjanca | Anubis_66RUS | ariuna120

Люси2


  • Сообщений: 647
  • Благодарностей: 959

  • Расположение: france

  • Была 21.09.24 23:04

То есть, вы хотите тонко намекнуть что мотопокатушки это событие в тёмное время суток, поздним вечером и ночью? Я думал почему-то что они до темноты,
я же вам давно писала, что по ночам байкеры гоняют...  ;D а вы спорили, что нет...
у нас тоже ночью носятся, днем же  пробки, не погоняешь особо...

@Anubis_66RUS, есть вопрос
По поводу забытых вещей - вещи эти самым прямым образом указывают на нашего пациента. Точнее - на дверь его квартиры.
Дмитрий, а какие именно вещи были забыты? или это тоже нельзя раглашать?

мотопокатушки в тот день у них были вдвоем или с какой-то компанией?
т. е. они просто сами уехали кататься или были какие-то организованные покатушки, на которые они поехали в тот вечер?
кто либо видел их, когда они катались?
« Последнее редактирование: 21.08.23 02:26 »


Поблагодарили за сообщение: ariuna120

Anubis_66RUS

  • Заблокирован

  • Сообщений: 129
  • Благодарностей: 636

  • Расположение: Екатеринбург

  • Был 12.12.23 19:50

Anubis_66RUS, есть вопрос. Сколько км обычно занимают покатушки? Есть какая-то связь с топливом в баке? Я имею ввиду является ли это ограничением. Yamaha МТ-09 имеет бак 14 литров, при нормальной езде хватает на 200-230 км максимум, при агрессивной (покатушки) хватает на 100 км - это я отзывы поизучал. С 22:00 до 3:00 примерно, это 5 часов, не вписывается в размер бака, даже при скорости 60 км/ч. Значит они были не всё время, а была остановка, перерыв, отдых. Во время отдыха логично посмотреть в телефон, на звонки, SMS, сообщения, пусть не ответить - ну хоть прочитать, мало ли что там. Ну и есть вариант с дозаправкой конечно... Я думаю что 5 часов тяжело ездить, усталость, та даже просто высидеть в качестве пассажира нелегко, не говоря уже о управлении. Ездила ли Наталья за рулём байка при покатушках? Или всегда была в качестве пассажира? Из всего я понял что у ней была минимум вторая "очередная" попытка сдать экзамен на права, или были ещё попытки помимо двух? Цель прав - водить байк самостоятельно, в качестве пассажира - они не нужны, значит была у ней такая цель в конечном итоге.
Покатушки ограничены только временем когда на работу. Никакого километража. У нас это могло быть 30км, а могло быть 300. На заправке в телефон смотреть неудобно: приходится снимать перчатки.
На перекурах и перекусах - другой момент, однако из уважения к собеседнику телефон так же достаётся редко. На моей практике были как вечера, где телефон доставался в каждый удобный момент, так и были вечера когда телефон просто болтался в кармане до момента как домой придёшь.
Наталья за рулём ездила только в мотошколе. Вне мотошколы - только пассажир.
По поводу её не сдач: перенервничала. То руку поднять забудет, то до линии не доедет.
С Целью Вы правильно подметили: Мы готовились к покупке второго байка в семью, если это можно так назвать.

Добавлено позже:
Дмитрий, а какие именно вещи были забыты? или это тоже нельзя раглашать?

мотопокатушки в тот день у них были вдвоем или с какой-то компанией?
т. е. они просто сами уехали кататься или были какие-то организованные покатушки, на которые они поехали в тот вечер?
кто либо видел их, когда они катались?
Что за вещи, к сожалению, на большую аудиторию разглашать нельзя.

По второму пункту вопроса информации нет, как и нет понятия "организованные покатушки". Бывает так: Один выехал, второй подключился, третий спросил где - и тоже подъехал. Но это у нас в компании.
Как было у него, мне неизвестно. Я знаю что у него тоже была компания, с которыми он катал. Но те сейчас в шоке и ничего сказать не могут.
« Последнее редактирование: 21.08.23 05:54 »


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Люси2 | Дара | GreK | MIF