Убийство байкерши в Екатеринбурге - стр. 5 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

С какими утверждениями вы согласны?

Преступление совершил Владимир К.
Преступление совершил Дмитрий П.
Преступление совершил кто-то другой из окружения Натальи
Преступник - посторонний неизвестный человек
Владимир К - скрывается на территории России
Владимир К. - скрывается в ближнем зарубежье
Владимир К - уехал в дальнее зарубежье
Владимир К - не жив
Владимир К - скоро будет задержан и допрошен
В.К - очень долго будет в розыске
В.К - не найдут никогда
Мотив нападения на Наталью - ревность
Мотив нападения - ненависть. неприязнь
Мотив нападения - отказ в чем -то
Безмотивное нападение в следствии патологической агрессии -
Мотив - страх чего-то

Автор Тема: Убийство байкерши в Екатеринбурге  (Прочитано 659958 раз)

0 пользователей и 104 гостей просматривают эту тему.

kotopes89


  • Сообщений: 443
  • Благодарностей: 1 205

  • Был 02.08.24 14:16

Все же очень странная манера.
И этот человек собирался под сакурами предложение сделать? Что-то сомнительно.
убита девка была таким образом
Понимаю что может зацепить такое вроде как "грубое" выражение но... у меня мать всю жизнь называла и называет всех девочек соседских,дочек знакомых,одноклассниц и прочих девочек,девушек именно так :девка.  Без всякой грубости и злобы. Чтото типа "У них девке уже 6 лет,скоро в школу пойдёт"  "она девку родила без мужа но старалась,ростила, заботилась и девка у неё выросла хорошая,умница красавица"    И бабушка моя также всё время говорила.  Может деревенское чтото,простонародное.  Или просто привычка такая.
А то что "Голливуд зассал бы"  это ИМХО попытка спрятать свои собственные чувства за какимито штампами в речи.  Вместо того чтобы снова предстовлять это всё в мозгах и снова ранить свою психику человек говорит отвлечёнными выражениями.  И произнося или печатая это он какбы больше акцентирует своё внимание на "голливудских фильмах ужасов" а не на том ЧТО оно реально увидел.  Лучше закрыть вооброжаемой вымышленой киношной картинкой то что было на самом деле и не с актёрами а с близким человеком.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Ночь | Anubis_66RUS

SKAD


  • Сообщений: 5 991
  • Благодарностей: 2 333

  • Был сегодня в 09:58

Ранее 22:00, потому что с этого времени она не отвечала, возможно немного ранее.
А от дома до работы далеко? Пешком ходила или как добиралась в ночную смену?
Вместо неё на работу кто-то вышел? Или там человеком больше, человеком меньше даже не замечают?
« Последнее редактирование: 13.08.23 23:19 »
- Меж дальних гор лежит плато, туда не забредал ни кто!. (с)

GreK


  • Сообщений: 3 642
  • Благодарностей: 9 621

  • Расположение: Мидгард

  • Был сегодня в 11:22

Кого и где взяли, можно официальный комментарий СК?
Владимира Косинцева, главного подозреваемого. Судя по новостям 1 августа в Ереване. Суд, решил 2 месяца СИЗО. Экстрадиция 6 августа, он сбегает. По слухам в аэропорту Кольцово с туалета через окно.

По всем вопросам по этому делу - СК отвечает - без комментариев.

Ну то есть ЧП случилось либо в 11 утра, либо в 15 часов?
Под ЧП я понимаю факт зверского избиения, оно было до 22:00. Если под ЧП иметь ввиду факт смерти - то около 4:00.

Понимаю что может зацепить такое вроде как "грубое" выражение но... у меня мать всю жизнь называла и называет всех девочек соседских, дочек знакомых,одноклассниц и прочих девочек, девушек именно так : девка.
Ну так речь идёт о зверски убитой жене вроде как. Не сочетаются - любимая и девка. Звучит оскорбительно и показывает отношение к ней.

Mortuo non maledicendum - Не говори плохо о мёртвых. Chilon VI век до н. э.
☼ Порой мы видим многое, но не замечаем главного. Конфуций ☼ НВ ПЛХ ☼ Omnia transeunt et id qouque / Etiam transeat ☼


Поблагодарили за сообщение: Барся | ariuna120 | rosalie | Дара | Милашка | idemidov

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 10:23

А во сколько произошло ЧП?
Ранее 22:00, потому что с этого времени она не отвечала, возможно немного ранее. Читал ещё в другом источнике что билет куплен за 1 час до вылета. Непонятно кому верить.
Вариантов всего два, логично первым улетать:
На 20 июля, чт - всего два рейса было.
SU 684 Екатеринбург — Ереван в 12:10
WZ 1129 Екатеринбург — Ереван в 16:40
Ну то есть ЧП случилось либо в 11 утра, либо в 15 часов?
УМВД РФ по г.Екатеринбургу ОП № 5 КУСП № 18199
«20.07.23 в 14:06 в ОП поступило сообщение от ………………, о том, что по ул.Фурманова 114 кв._  не открывает дверь знакомая Смышляева Н.В……» и т.д.   «Сотрудником ОУР при проверке данной информации по указанному адресу обнаружен труп Смышляевой  с признаками насильственной смерти….»


Поблагодарили за сообщение: rosalie | Дара

Барся


  • Сообщений: 364
  • Благодарностей: 972

  • Был сегодня в 08:46

Понимаю что может зацепить такое вроде как "грубое" выражение но...
Да, я понимаю о чем вы. В бытовой речи я тоже могу назвать женщину «девкой», «теткой». Но это выражения обезличивающие, они не для близких. Или, к примеру, для близкой женщины, но в шутку, вроде «она у нас девка на выданье».

Но у Дмитрия не та ситуация, ну не та. Ну вот если бы наоборот вышло у них. А она бы в сети через несколько дней посты строчила про любимого мужчину, умершего страшной мучительниц смертью и которого она навсегда потеряла: «Многое разглашать не могу, но могу сказать, что убит мужик была таким образом, что Голливуд бы зассал снимать по этой истории фильм ужасов».

Норм это?


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | GreK | laramironova | gossgirl | Эля 29 | Alla Shakhova | Тамара Буксар

rosalie


  • Сообщений: 2 442
  • Благодарностей: 7 043

  • Был сегодня в 12:44

Понимаю что может зацепить такое вроде как "грубое" выражение но... у меня мать всю жизнь называла и называет всех девочек соседских,дочек знакомых,одноклассниц и прочих девочек,девушек именно так :девка.  Без всякой грубости и злобы. Чтото типа "У них девке уже 6 лет,скоро в школу пойдёт"  "она девку родила без мужа но старалась,ростила, заботилась и девка у неё выросла хорошая,умница красавица"    И бабушка моя также всё время говорила.  Может деревенское чтото,простонародное.  Или просто привычка такая.
А то что "Голливуд зассал бы"  это ИМХО попытка спрятать свои собственные чувства за какимито штампами в речи.  Вместо того чтобы снова предстовлять это всё в мозгах и снова ранить свою психику человек говорит отвлечёнными выражениями.  И произнося или печатая это он какбы больше акцентирует своё внимание на "голливудских фильмах ужасов" а не на том ЧТО оно реально увидел.  Лучше закрыть вооброжаемой вымышленой киношной картинкой то что было на самом деле и не с актёрами а с близким человеком.
Это бы имело смысл если бы до этого не сказал "о моей девушке Н.С.", то есть сначала девушка, а потом вдруг девка  %-)

Барся


  • Сообщений: 364
  • Благодарностей: 972

  • Был сегодня в 08:46

Я считаю, что убил ее Владимир (сбежавший). И еще кажется в этой истории все участники не такие, какими рисуются или хотят казаться.

Скажем так, на кону у Косинцева была семья, ребенок, жена и неплохой (судя по авто) достаток.
Ему было что терять. На другой чаше весов для него должно было быть что-то существенное, чтобы спустить курок такой агрессии.

При этом девушка – вполне миловидная, но не роковуха какая-то, которая настолько может свести с ума, чтобы весы перевесили.

Получается либо Косинцев изначально психопатичный тип, либо что-то очень его триггернуло.

Может быть такое, что это была не первая их встреча и они были ближе, чем подает муж? И девушка убийцу отшила, возможно в грубой манере, условного говоря? Типа ты лысый, старый, страшный, слабак и все такое?


Поблагодарили за сообщение: Дара | Вика777 | laramironova | Эля 29 | idemidov

rosalie


  • Сообщений: 2 442
  • Благодарностей: 7 043

  • Был сегодня в 12:44

поди тусит в каком - нибудь селе на завалинке, где до большой дороги километров 5 по лесу... И семью новую заведет , бороду отпустит... и все - раскроют преступление через 15-20 лет... по чистой случайности..
И ведь ничто ему не мешало поступить так сразу. Но он оставил цифровой след, купив билет, да еще и жена к нему полетела   *NO*


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | laramironova

Люси2


  • Сообщений: 647
  • Благодарностей: 959

  • Расположение: france

  • Была 21.09.24 23:04

Все же очень странная манера. Чувствуется злость с обидой, но режет глаз в публичном пространстве. А ведь был почти гражданский брак. Думаю, формат был близок к свободным отношениям, которые устраивали обоих, только Дмитрий при этом ждал верности.
да видно просто, что он очень оскорблен ее таким поведением, и не ожидал от нее такого...
нет, там не свободные отношения, по кр. мере с его стороны... там "любовь до смерти" и "поцелуй уже измена"... он очень романтичная натура, где-то даже инфантильная наверное, копил ей 100р на подарок, собирался повезти в японию, сделать предложение под саккурами... а тут такое поведение... "почти жена" в его представлении и с каким-то левым едва знакомым ходит по ресторанам, принимает дорогие подарки, привела домой... он просто в шоке, у него вдруг открылись глаза... и очень чувствуется обида...
вполне возможно, что она не считала себя его "почти женой" и о таких глубоких чувствах с его стороны не подозревала...

Добавлено позже:
Это бы имело смысл если бы до этого не сказал "о моей девушке Н.С.", то есть сначала девушка, а потом вдруг девка  %-)
потому что в один миг она для него стала такой...
от любви до ненависти один шаг...
мы же не знаем, что там еще в квартире нашли... и что он не может разглашать...

Добавлено позже:
а вообще многие представители мужского пола употребляют слово девка, без намерения оскорбить... примерно как мы говорим пацан...
- вон пацан симпатичный пошел
- вон девка какая длинноногая идет...
« Последнее редактирование: 13.08.23 23:55 »


Поблагодарили за сообщение: GreK | Дара | ФЕАНОР | Molly17 | Vindigo

Барся


  • Сообщений: 364
  • Благодарностей: 972

  • Был сегодня в 08:46

да видно просто, что он очень оскорблен ее таким поведением, и не ожидал от нее такого...
нет, там не свободные отношения, по кр. мере с его стороны... там "любовь до смерти" и "поцелуй уже измена"... он очень романтичная натура, где-то даже инфантильная наверное, копил ей 100р на подарок, собирался повезти в японию, сделать предложение под саккурами... а тут такое поведение... "почти жена" в его представлении и с каким-то левым едва знакомым ходит по ресторанам, принимает дорогие подарки, привела домой... он просто в шоке, у него вдруг открылись глаза... и очень чувствуется обида...
вполне возможно, что она не считала себя его "почти женой" и о таких глубоких чувствах с его стороны не подозревала...

Добавлено позже:потому что в один миг она для него стала такой...
от любви до ненависти один шаг...
мы же не знаем, что там еще в квартире нашли... и что он не может разглашать...
На мой взгляд он инфантильный нарцисс. В том что инфантильный – это вы в точку. В его вот этом «поцелуй уже измена» нет романтики, есть неуверенность в себе, попытка выстроить границы из воздуха. Это же просто слова, какие-то детские клятвы. Взрослые люди, которые стремятся быть вместе – съезжаются, женятся и заводят семью и детей. Так что никакой там не было любви до гроба ни с его, ни с ее стороны.
Ему не нужна была она особо, и он ей тоже. А всякие сакуры и накопил 100 тыс – болтать не мешки ворочить.

Добавлено позже:
Добавлено позже:
а вообще многие представители мужского пола употребляют слово девка, без намерения оскорбить... примерно как мы говорим пацан...
- вон пацан симпатичный пошел
- вон девка какая длинноногая идет...
К незнакомым на улице – да.

Но к зверски убитой пару дней назад гражданской жене, с которой ты пять лет вместе?! Я не говорю что слово «девка» в его тексте оскорбительное. Оно неуместное, нелепое,
Обезличивающее. Оно подчеркивает что он к ней не испытывал особых чувств.
« Последнее редактирование: 14.08.23 00:07 »


Поблагодарили за сообщение: GreK | Дара | Janne | laramironova | gossgirl | Эля 29 | Molly17 | rosalie | paranomika | elma | Милашка | @Елена

Люси2


  • Сообщений: 647
  • Благодарностей: 959

  • Расположение: france

  • Была 21.09.24 23:04

. Взрослые люди, которые стремятся быть вместе – съезжаются, женятся и заводят семью и детей.
так я об этом уже выше и писала... что обоим по 40 лет (ну ему вроде меньше там, да?) а в голове только покатушки на байках, смскм вконтакте и косплеи какие-то...
посмотрите чем он  занимается, девушка тут давала ссылку на его блог - какие-то шлемы персонажей звездных войн в гараже делает из подручных материалов, потом фотки в этих шлемах, еще и весь процесс с комментариями выкладывает в сети... детский сад какой-то... какие там семья, дети?

Так что никакой там не было любви до гроба ни с его, ни с ее стороны.
Ему не нужна была она особо, и он ей тоже.
жили вместе 5 лет... (за 5 лет про детей не подумали? не по 20 же лет обоим), мы же не знаем по какой причине разъехались и кто был инициатором...

Добавлено позже:
Оно подчеркивает что он к ней не испытывал особых чувств
не не испытывал, а перестал испытывать... резко и сразу... после ее поступка... но очевидно же... что в нем обида и боль говорит...
он и подчеркивает - была девушка, стала...

Добавлено позже:
, чтобы спустить курок такой агрессии.

, либо что-то очень его триггернуло.
три недели он ее обхаживает... катает на байке, водит по ресторанам, дарит дорогие подарки... напросился к ней домой - пустила... может сидели, мартини там пили, может  тоже подарок какой-то в тот вечер подарил...
а как он ее на интим стал склонять - она сказала что у нее есть другой...
вот и переклинило товарища... если он еще и южных кровей (чего он в Ереване забыл?)...
« Последнее редактирование: 14.08.23 00:30 »

laramironova


  • Сообщений: 1 740
  • Благодарностей: 4 890

  • Расположение: Казахстан

  • Была 20.09.24 21:42

«Многое разглашать не могу, но могу сказать, что убит мужик
да, фразы что про "девку", что про "мужика" звучали бы, как о постороннем человеке, просто новость услышал и передал.

Еще так может выражаться подросток, который стесняется показать свою немужественность или несоответствие той среде. в которой вращается. Типа, потом шкнить будут. Вероятно среди друзей-приятелей Д. принято для мужчин-байкеров так пренебрежительно отзываться о женщинах и девушках. Плохо представляю себе мужчину под 40, который будет вообще писать что-то в соцсеятх о зверском убийстве любимой. Пошлет всех лесостепью и не будет реагировать. Тут как будто оправдывается, поведение подростка.

Либо еще вариант - погибшая уже попадалась на горяченьком, доверия ей со стороны Д. уже не было, об этом знали и окружающие (в байкерской тусовке), тогда, чтобы не прослыть "рогоносцем Бонасье" Д. так грубовато и написал.
« Последнее редактирование: 14.08.23 08:53 »
"Жизнь станет проще, если почитать к ней инструкцию"


Поблагодарили за сообщение: Femik | Эля 29 | idemidov

gossgirl


  • Сообщений: 2 901
  • Благодарностей: 5 441

  • Была 12.09.24 13:28

особенно если до его возраста он не был женат, детей нет... чем он там 20 лет занимался, на байке гонял?
самое что меня удивляет, что возраст жертвы при этом плюс минус 40 лет...
в этом возрасте пора бы о семье и о ребенке думать (а то уже как бы поздно для первого, а чем дальше тем уже позднее), а тут одни покатушки на байках видимо в голове... и без разницы с кем...
сейчас и для старородящей возраст подняли, чтоб не травмировать...  *JOKINGLY*
раньше в 25 или сколько там лет, уже старородящая была...
подняли то подняли, но от этого нисколько не изменился факт того, что после 30 есть очень большой шанс родить неизвестно что, особенно с учетом всей алкогольной химии и прочих радостей ежедневно потребляемых молодежью :)
жили вместе 5 лет... (за 5 лет про детей не подумали? не по 20 же лет обоим)
А почему вы УВЕРЕНЫ, что все должны думать о детях? Еще в таком ключе пишете про "после 30 есть очень большой шанс родить неизвестно что"? Это вообще как?
Зачем проецировать свою жизнь на других?

почему они все время только пишут? а позвонить не судьба, ни ей, не ему? голос любимого человека услышать, если любят до смерти, и три недели не встречались судя по всему?
Я тоже люблю общаться в мессенджерах. Разговаривать по телефону не люблю от слова "совсем". А видеозвонки ненавижу до трясучки.

в статье Косинцев указан пока только как подозреваемый... кстати
А как он еще должен быть указан?


Поблагодарили за сообщение: Femik | Дара | rosalie | ФеяFeya | b_witch | Vindigo | inkoflamingo | idemidov

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 10:23

жили вместе 5 лет... (за 5 лет про детей не подумали? не по 20 же лет обоим)
Дмитрий разведён, есть ребенок от первого брака, платит алименты.


Поблагодарили за сообщение: GreK | gossgirl | Дара | Эля 29

gossgirl


  • Сообщений: 2 901
  • Благодарностей: 5 441

  • Была 12.09.24 13:28

Возможно, только зачем он работающему в IT. Я понимаю там замерщику окон/балконов допустим, он нужен по работе, а байкеру айтишнику для чего.
У меня в семье у всех универсальные ключи от домофона.
В любом ларьке ключей раньше стоили рублей 200. Удобно, например, когда хожу к бабушке - не надо ее гонять домофон открывать.


Поблагодарили за сообщение: Милашка

Люси2


  • Сообщений: 647
  • Благодарностей: 959

  • Расположение: france

  • Была 21.09.24 23:04

Плохо представляю себе мужчину под 40, который будет вообще писать что-то в соцсеятх о зверском убийстве любимой. Пошлет всех лесостепью и не будет реагировать. Тут как будто оправдывается, поведение подростка.

Либо еще вариант - погибшая уже попадалась на горяченьком, доверия ей со стороны Д. уже не было, об этом знали и окружающие (в байкерской тусовке), тогда, чтобы не прослыть "рогоносцем Бонасье" Д. так грубовато и написал.
он прослыл рогоносцем Бонасье на всю страну...
а по поводу поведения подростка - так оно у него во всем, почитайте его блог... мужик под 40 шлемы из звездных войн делает, и хвастается выкладывает отчеты...


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Эля 29

GreK


  • Сообщений: 3 642
  • Благодарностей: 9 621

  • Расположение: Мидгард

  • Был сегодня в 11:22

мужик под 40
Ему на сейчас 32 года, почему он стал мужик под 40? Выше выяснили что ребёнок есть у него от первого брака.
☼ Порой мы видим многое, но не замечаем главного. Конфуций ☼ НВ ПЛХ ☼ Omnia transeunt et id qouque / Etiam transeat ☼


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | gossgirl | Дара | rosalie | prof | idemidov

Люси2


  • Сообщений: 647
  • Благодарностей: 959

  • Расположение: france

  • Была 21.09.24 23:04

А почему вы УВЕРЕНЫ, что все должны думать о детях? Еще в таком ключе пишете про "после 30 есть очень большой шанс родить неизвестно что"? Это вообще как?
Зачем проецировать свою жизнь на других?
потому что это слова врача... и не одного... по поводу после 30 лет большой шанс родить неизвестно что...
и потому что посмотрите сколько вокруг детей-даунов, с отклонениями и пр., только на этом форуме - по темам пройдите, про преступления совершенные подростками, один мальчика в парке забил, др. детей в коллекторе сжег... прямо под этой темой несколько даже есть... это и есть вот то самое "рожденное неизвестно что"...

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п. 2.1 Правил форума - флейм.


Поблагодарили за сообщение: алчущий правды | kotopes89 | @Елена

gossgirl


  • Сообщений: 2 901
  • Благодарностей: 5 441

  • Была 12.09.24 13:28

потому что это слова врача... и не одного... по поводу после 30 лет большой шанс родить неизвестно что...
и потому что посмотрите сколько вокруг детей-даунов, с отклонениями и пр., только на этом форуме - по темам пройдите, про преступления совершенные подростками, один мальчика в парке забил, др. детей в коллекторе сжег... прямо под этой темой несколько даже есть... это и есть вот то самое "рожденное неизвестно что"...
А до 30 рожают только идеальных и здоровых детей?


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | rosalie | Yuliya87 | idemidov

Люси2


  • Сообщений: 647
  • Благодарностей: 959

  • Расположение: france

  • Была 21.09.24 23:04

Я тоже люблю общаться в мессенджерах. Разговаривать по телефону не люблю от слова "совсем". А видеозвонки ненавижу до трясучки.
А как он еще должен быть указан?
та ради бога, ваша жизнь, ваши правила...
есть еще виртуальный секс *JOKINGLY* некоторым тоже нравится...
скоро все переведете в электронный формат... и будет счастье)))

общение в мессенджере вместо реального, секс по телефону, вместо ребенка тамагочи... вообще идеальная семья... главное алименты платить не надо если что и имущество делить *JOKINGLY*

просто не надо говорить про "любовь до смерти"... "любовь до смерти"  - это не общение в мессенджерах 3 недели...
за три недели, если Косинцев так ее обхаживал, что проходу не давал нигде, караулил всюду, как пишут... по ресторанам водил...
и Дмитрий об этом только после убийства узнал... то где он был эти три недели?
если бы за эти три недели он ей звонил, а не в мессенждерах написывал, он бы неоднократно попал на ситуацию, когда ей бы было неудобно разговаривать, потому что она с другим... и он бы заподозрил неладное гораздо раньше...
потому что даже по голосу любимого человека, вторая половинка чувствует, все ли нормально или что-то не то...
и слышит окружение... т. е. если он ей писал ты где - она дома телевизор смотрю... а, ну ок...
а если позвонил бы, то соврать не удалось бы... он бы услышал в телефоне, что например в ресторане, или на байках, или еще там где...
шанс не стать рогоносцем не зная того, был бы сильно меньше...
не говоря уже о том, что если бы сам нашел время встретить любимую после работы несколько раз за 3 недели... то с этим Косинцевым он бы наверняка пересекся...

а так можно в мессенждерах до посинения написывать, кому что, только потом просто не нужно удивляться таким ситуациям, когда за три недели дофига чего случилось, а ты и не знал...

Добавлено позже:
А до 30 рожают только идеальных и здоровых детей?
слово шанс понимаете?
там же написано гораздо выше шанс...
до 30 меньше, но само собой тоже он есть
« Последнее редактирование: 14.08.23 13:20 »


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | Милашка

gossgirl


  • Сообщений: 2 901
  • Благодарностей: 5 441

  • Была 12.09.24 13:28

та ради бога, ваша жизнь, ваши правила...
есть еще виртуальный секс *JOKINGLY* некоторым тоже нравится...
скоро все переведете в электронный формат... и будет счастье)))

общение в мессенджере вместо реального, секс по телефону, вместо ребенка тамагочи... вообще идеальная семья... главное алименты платить не надо если что и имущество делить *JOKINGLY*
А вот на личности переходить не надо.


Поблагодарили за сообщение: Querida

laramironova


  • Сообщений: 1 740
  • Благодарностей: 4 890

  • Расположение: Казахстан

  • Была 20.09.24 21:42

мужик под 40 шлемы из звездных войн делает, и хвастается выкладывает отчеты...
это ладно, может же быть у человека хобби. Плюс нашёл единомышленников. Вот и делится с ними.
У меня сосед - брутальный дядя под 2 метра, а у него хобби косплей - воссоздают оружие и доспехи каких-то там веков, потом "выходят на бой" в них, снимают об этом видео. Рады, как дети.) В обычной жизни - он обычный мужчина.

Добавлено позже:
за три недели, если Косинцев так ее обхаживал, что проходу не давал нигде, караулил всюду, как пишут... по ресторанам водил...
и Дмитрий об этом только после убийства узнал... то где он был эти три недели?
думаю, что они были в слишком "свободных отношениях". Не горел кто-то из них создавать семью.
« Последнее редактирование: 14.08.23 13:53 »
"Жизнь станет проще, если почитать к ней инструкцию"


Поблагодарили за сообщение: gossgirl | Эля 29 | алчущий правды | bjanca | Femik

GreK


  • Сообщений: 3 642
  • Благодарностей: 9 621

  • Расположение: Мидгард

  • Был сегодня в 11:22

А от дома до работы далеко? Пешком ходила или как добиралась в ночную смену?
Поискал, нашёл - выходит 3 км, можно и пешком пройти. Не далеко и не близко, около 30 мин идти пешком, вполне реально.

ГИБДД совсем рядом, менее 1 км (это я по тротуарам мерил, ничего не срезая) , экзамены там принимают, в отзывах прочитал. Зачем подвозить если пешком 10 мин максимум идти.
« Последнее редактирование: 14.08.23 16:11 »
☼ Порой мы видим многое, но не замечаем главного. Конфуций ☼ НВ ПЛХ ☼ Omnia transeunt et id qouque / Etiam transeat ☼


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | SKAD | Janne

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 10:23

От Фурманова 114 до "Кольцово" минут 20- 30 при хорошей скорости ехать.
Он улетел 20 июля первым рейсом. Через час после убийства.
Наверное, он всё же рванул сначала домой.
От Фурманова 114 до Сахарова 57  8,6 км, но почему-то Яндекс-карты показывает 33 минуты в пути на легковом автомобиле. Эля 29 - странно, что так долго преодолевается этот путь.
От Сахарова 57 до «Кольцово» почти 23 км – время в пути 32 минуты.
Если забить единый маршрут "Фурманова-Сахарова-Кольцово" - показывает от 1:12 до 1:24 в пути, плюс сколько-то минут дома на сборы и заказ билета.

Ну, и прибыть в аэропорт необходимо заранее до вылета - регистрация билетов, досмотр, паспортный и таможенный контроль.
« Последнее редактирование: 14.08.23 16:26 »


Поблагодарили за сообщение: Эля 29

SKAD


  • Сообщений: 5 991
  • Благодарностей: 2 333

  • Был сегодня в 09:58

Поискал, нашёл - выходит 3 км, можно и пешком пройти. Не далеко и не близко, около 30 мин идти пешком, вполне реально.
Почему и интересно:
Вместо неё на работу кто-то вышел? Или там человеком больше, человеком меньше даже не замечают?
Её подопечные ночью, как правило, спят, а она, ну явно, в телефоне сидит.
Обменяться приветами с дружком, вроде, само собой разумеется - время надо коротать!
А тут получается, ночь идет, а суженый и не чешется, что тишина полная!... Очень подозрительно!
Может он поломку техники выдумал, чтобы влево уйти, а она догадалась!
« Последнее редактирование: 14.08.23 17:09 »
- Меж дальних гор лежит плато, туда не забредал ни кто!. (с)


Поблагодарили за сообщение: GreK | rosalie

GreK


  • Сообщений: 3 642
  • Благодарностей: 9 621

  • Расположение: Мидгард

  • Был сегодня в 11:22

А тут получается, ночь идет, а суженый и не чешется, что тишина полная!... Очень подозрительно!
А слона, я как говорится не заметил. Думал что ей на смену в четверг на вечер и в ночь, она должна высыпаться перед. А оказывается она должна была на работу в ночь выйти. Он то это знал, на сколько ей, не может же она на работе отсутствовать или спать и не отвечать. А заявление в полицию он подал аж в 14:06. Действительно, очень странно. Тишина полная всю ночь, никаких движений. Да и утром ничего, до обеда. Затягивание времени на лицо.

19 июля с 22.00 Наталья перестала отвечать на смс и звонки близких.
20 июля - Наталья не вышла на ночную смену в больницу.

За сутки до трагедии она приезжает из Асбеста со дня рождения мамы. Пишет мне, что доехала и готовится к суточной смене. Она должна быть в четверг. Всё хорошо. В среду вечером я написал ей в ВК, утром смотрю в четверг — сообщения не прочитаны. Звоню — не берёт трубку. Набираю подругу, спрашиваю — может, обиделась на меня? Отвечает: вроде нет, тоже не может дозвониться до нее.
Я звоню ей на работу, там говорят, что сегодня ее смена, но она не вышла, и ее потеряли.

В среду вечером я написал ей в ВК, утром смотрю в четверг — сообщения не прочитаны. - Разве человек написавший, не ждёт ответа? Не поглядывает в его ожидании. Тем более она всю ночь на работе должна быть и времени ответить вагон просто. Написал - и забил, утром прочитал, а утро у него походу часов в 11-12 начинается.

Подозрительное поведение, странное, учитывая что у неё на руке смарт-часы, которые сигнализируют о сообщении.
« Последнее редактирование: 14.08.23 17:50 »
☼ Порой мы видим многое, но не замечаем главного. Конфуций ☼ НВ ПЛХ ☼ Omnia transeunt et id qouque / Etiam transeat ☼


Поблагодарили за сообщение: Милашка

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 10:23

Разве человек написавший, не ждёт ответа? Не поглядывает в его ожидании. Тем более она всю ночь на работе должна быть и времени ответить вагон просто. Написал - и забил, утром прочитал, а утро у него походу часов в 11-12 начинается.
Какую ночь на работе?? 20-го в четверг она должна была выйти с утра на работу на смену на сутки. А в ночь с 19 на 20-е - дома отдыхать после поездки в Асбест и перед сменой. Поэтому и не беспокоил. Забеспокоился именно в четверг с утра. Звонил ей, звонил ее подруге, позвонил ей на работу : "там говорят, что сегодня ее смена, но она не вышла, и ее потеряли" (с), потом приехал на адрес Натальи, дверь никто не открыл, позвонил ее родителям, чтобы приехали с ключами,  позвонил в полицию - "сказали приехать в ОП № 5, написать заявление на пропажу" - пошел в ОП подавать заявление.

Вы же в своем сообщении цитируете Дмитрия :
За сутки до трагедии она приезжает из Асбеста со дня рождения мамы. Пишет мне, что доехала и готовится к суточной смене. Она должна быть в четверг.
"Она" - т.е. смена должна быть в четверг.
Значит, в среду ночью она никак не могла быть на работе.
« Последнее редактирование: 14.08.23 18:13 »


Поблагодарили за сообщение: Дара | bjanca | prof | Vindigo

Janne

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 647
  • Благодарностей: 2 948

  • Была 27.04.24 13:30

Звоню — не берёт трубку. Набираю подругу, спрашиваю — может, обиделась на меня?
Значит причина обидеться была.
Возможно отказался поехать на др ее мамы. Если его послушать, то он как бы потенциальный жених. Мог бы и поехать. А если развивать ситуацию, могла произойти на этой почве ссора. Ну а дальше , уже назло , приглашение зайти в дом убийцу.


Поблагодарили за сообщение: Эля 29

rosalie


  • Сообщений: 2 442
  • Благодарностей: 7 043

  • Был сегодня в 12:44

Оффтоп (текст не по теме)
потому что это слова врача... и не одного... по поводу после 30 лет большой шанс родить неизвестно что...
и потому что посмотрите сколько вокруг детей-даунов, с отклонениями и пр., только на этом форуме - по темам пройдите, про преступления совершенные подростками, один мальчика в парке забил, др. детей в коллекторе сжег... прямо под этой темой несколько даже есть... это и есть вот то самое "рожденное неизвестно что"...

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п. 2.1 Правил форума - флейм.
Извините, но похоже, этот врач сам неизвестно что  :rl:

а по поводу поведения подростка - так оно у него во всем, почитайте его блог... мужик под 40 шлемы из звездных войн делает, и хвастается выкладывает отчеты...
Это называется косплей. Такие сходки косплееров проводятся по всей стране. Там есть как молодежь, так и 40-50 летние. Мотоциклы-то любить ни в каком возрасте не зазорно, а косплей почему для подростков?

Добавлено позже:
Оффтоп (текст не по теме)
общение в мессенджере вместо реального
Ну да, представьте, когда вы и ваш муж находитесь в разных концах города на работе, вы можете что... правильно, написать и пожелать хорошего дня, да еще и договориться о ресторане вечером, и даже начальник не упрекнет вас в болтовне по телефону ;) Хотя конечно жить в каменном веке имеет право кто угодно, если очень хочет :)
« Последнее редактирование: 14.08.23 19:21 »


Поблагодарили за сообщение: gossgirl | Anubis_66RUS

GreK


  • Сообщений: 3 642
  • Благодарностей: 9 621

  • Расположение: Мидгард

  • Был сегодня в 11:22

Значит, в среду ночью она никак не могла быть на работе.
Естественно, ночь среды то уже прошла. Ночная смена в четверг 20 июля, означает работать ночью. Ночь когда 20 июля? Сразу после вечера среды, после 23:59. Готовиться к смене - значит что-то делать. Спать - это не готовиться к смене. Я готовлюсь к смене - по факту получается катаюсь на мотоцикле с Владимиром. Может он заехал вообще её на работу подвезти потом.

Или вы имеете ввиду, что 20 утром, скажем на 9:00 она выходит на смену на сутки, т.е. работает в ночь 21, а это пятница, и в пятницу утром в 9:00 заканчивает.

Почему такое название - ночная смена? Тогда она не ночная а суточная, т.к. работать именно сутки, а в сутках по любому есть ночь, почему тогда не дневная смена, не вечерняя, это ведь тоже в сутки входит.
☼ Порой мы видим многое, но не замечаем главного. Конфуций ☼ НВ ПЛХ ☼ Omnia transeunt et id qouque / Etiam transeat ☼