Пропала Настя Муравьёва, 8 лет - стр. 325 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Преступление против Насти Муравьевой в Тюмени

 убийца неизвестен
26 (12,2%)
убийца из педофильной мафии
20 (9,4%)
убийца из знакомых семьи Насти
9 (4,2%)
убийца  серийный маньяк
27 (12,7%)
убийца В.Б.
122 (57,3%)
другое
9 (4,2%)

Проголосовало пользователей: 212

Голосование закончилось: 29.06.22 14:54

Автор Тема: Пропала Настя Муравьёва, 8 лет  (Прочитано 1174698 раз)

0 пользователей и 39 гостей просматривают эту тему.

алчущий правды

  • На премодерации

  • Сообщений: 9 461
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 26.09.24 19:50

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #9720 : 22.04.23 18:25 »
Улики против Бережного железобетонные.
Вы имеете ввиду ДНК? Оно в своём роде не железобетонно. Для железобетонности необходимы ещё и другие неоспоримые доказательства.


Поблагодарили за сообщение: megeor | Блондинка | Наталья КВ

Flavia


  • Сообщений: 6 456
  • Благодарностей: 9 825

  • Была 10.03.24 05:56

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #9721 : 22.04.23 19:22 »
megeor,
Я вам отвечу коротко: докажите. Все, что вы говорите - это пустые слова и домыслы которые не подкреплены ровно ничем.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Cuba.

Flavia


  • Сообщений: 6 456
  • Благодарностей: 9 825

  • Была 10.03.24 05:56

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #9722 : 22.04.23 19:24 »
Оно в своём роде не железобетонно.
Совершенно железобетонно. ДНК, найденное в теле жертвы, могло принадлежать только убийце. И оно совпало с ДНК Бережного. Точка.


Поблагодарили за сообщение: Arnold | BelayaBelka | Эля 29 | Cuba. | Матильда | gossgirl | Slawa | black_jack

Flavia


  • Сообщений: 6 456
  • Благодарностей: 9 825

  • Была 10.03.24 05:56

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #9723 : 22.04.23 19:25 »
Некоторые сообщения были перенесены в другую тему »

алчущий правды

  • На премодерации

  • Сообщений: 9 461
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 26.09.24 19:50

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #9724 : 22.04.23 20:00 »
Совершенно железобетонно. ДНК, найденное в теле жертвы, могло принадлежать только убийце. И оно совпало с ДНК Бережного. Точка.
Другими словами -  на одном ДНК обвинение  строиться не должно. Ну да ладно. Закон что дышло. Отсюда и все передряги.

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п.2.1. Правил форума - флуд


Поблагодарили за сообщение: Блондинка

Flavia


  • Сообщений: 6 456
  • Благодарностей: 9 825

  • Была 10.03.24 05:56

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #9725 : 22.04.23 20:43 »
Другими словами -  на одном ДНК обвинение  строиться не должно. Ну да ладно. Закон что дышло. Отсюда и все передряги.
Вы материалы-то почитайте сначала. Там список доказательств в наличии.
То, что вы пишите, никакого отношения к данному УД не имеет.
Вы о чем-то своем пишите, а против Бережного конкретные доказательства по конкретным статьям.
« Последнее редактирование: 22.04.23 20:53 »


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Cuba. | Нэнси | Slawa

алчущий правды

  • На премодерации

  • Сообщений: 9 461
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 26.09.24 19:50

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #9726 : 22.04.23 20:48 »
То, что вы пишите, никакого отношения к данному УД не имеет.
Может быть, может быть. Но в любой момент может всё измениться. Бережной уже осужден разве? Он мне не сват, не брат и вовсе не симпатичен, но считать, что его вина не доказана, разве не имею право? Запрещено законом?
« Последнее редактирование: 22.04.23 20:51 »


Поблагодарили за сообщение: Блондинка

Flavia


  • Сообщений: 6 456
  • Благодарностей: 9 825

  • Была 10.03.24 05:56

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #9727 : 22.04.23 20:55 »
Может быть, может быть. Но в любой момент может всё измениться. Бережной уже осужден разве? Он мне не сват, не брат и вовсе не симпатичен, но считать, что его вина не доказана, разве не имею право? Запрещено законом?
Бережной сейчас обвиняемый, против которого неопровержимые улики. И доказательства его вины предьявлены.
И то, что доказательств недостаточно - исключительно ваше мнение, которое вы ничем не подтверждаете.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Нэнси | Cuba.

алчущий правды

  • На премодерации

  • Сообщений: 9 461
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 26.09.24 19:50

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #9728 : 22.04.23 20:58 »
Бережной сейчас обвиняемый, против которого неопровержимые улики. И доказательства его вины предьявлены.
Понятно, суд ещё не состоялся. Тогда почему нельзя  не соглашаться с доказательствами? Строгое табу наложено.
« Последнее редактирование: 22.04.23 20:59 »


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | Блондинка | elma

Flavia


  • Сообщений: 6 456
  • Благодарностей: 9 825

  • Была 10.03.24 05:56

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #9729 : 22.04.23 20:59 »
Понятно, суд ещё не состоялся. Тогда почему нельзя  не соглашаться с доказательствами?
Суд идет.
С такими доказательствами, как ДНК не соглашаться бесполезно.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Эля 29

алчущий правды

  • На премодерации

  • Сообщений: 9 461
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 26.09.24 19:50

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #9730 : 22.04.23 21:26 »
Суд идет.
С такими доказательствами, как ДНК не соглашаться бесполезно.
Папа "пьяного мальчика" не согласился и выиграл суд.

Предупреждение администрации
Комментарий: Неоднократные нарушения п.2.1. Правил форума - флуд


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | Блондинка | Femik | elma

Flavia


  • Сообщений: 6 456
  • Благодарностей: 9 825

  • Была 10.03.24 05:56

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #9731 : 23.04.23 03:48 »
Даже если под каждым комментарием вы будете писать про случаи, которые абсолютно не имеют отношения ни к этому УД, ни к экспертизе ДНК, о которой шла речь, доказательства того, что убил и изнасиловал Настю Муравьеву Бережной, никуда не денутся. И если бы не денежные возможности папы Бережного и махинации сбежавшего адвоката Шиховой, сидел бы он уже давно. Но так себе услугу оказала экс-адвокат. Теперь у Бережного все шансы сесть на ПЖ.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Нэнси | Arnold

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 369
  • Благодарностей: 17 029

  • Была сегодня в 18:49

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #9732 : 23.04.23 07:58 »
Другими словами -  на одном ДНК обвинение  строиться не должно. Ну да ладно. Закон что дышло. Отсюда и все передряги.

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п.2.1. Правил форума - флуд
А на чем должно? Спермы преступника в теле ребенка вам недостаточно?
« Последнее редактирование: 23.04.23 12:50 от Flavia »


Поблагодарили за сообщение: Нэнси | gossgirl | Slawa

IinaI


  • Сообщений: 343
  • Благодарностей: 580

  • Была 31.07.24 01:54

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #9733 : 23.04.23 12:59 »
А на чем должно? Спермы преступника в теле ребенка вам недостаточно? Это просто дичь какая-то... :rl:
Им ничего не будет недостаточно.  Наверное, когда заставят отвечать, хотя бы рублём, за вот это вот все, они притихнут. А вот эти вот пляски на костях меня очень сильно озадчивают. Что с ними? Либо сами не без греха, либо совсем связь с реальностью потеряна? До сих пор не могу забыть, как в этой теме требовали фото тела Насти и когда им писали, что это ненормально, то ответ был в стиле - дайте нам правду.
И да, по поводу пожизненного, есть такой шанс. Ещё полгода назад он мог сесть лет на 25. Но не сейчас. Вон, какой-то педофил вышел на свободу  и опять напал на девочку, на днях была новость.

Ещё. Тут проскользнуло, что днк ещё не факт и была отсылка на дело Веры Захаровой. Так вот, из того,  что есть в СМИ, дядя этот виновен. Ребёнка предала даже мама, посмертно. Жаль там не было резонанса и преступник ушёл от наказания
« Последнее редактирование: 23.04.23 15:09 от Flavia »
Редактирую. сообщения из уважения, эти автоисправления.. (не всегда замечаю,  но стараюсь)


Поблагодарили за сообщение: Virg | BelayaBelka | gossgirl | Flavia | Нэнси

megeor

  • Только чтение

  • Сообщений: 8 019
  • Благодарностей: 6 520

  • Была 25.09.24 23:30

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #9734 : 23.04.23 14:09 »
Я вам отвечу коротко: докажите. Все, что вы говорите - это пустые слова и домыслы которые не подкреплены ровно ничем.
Наверное это удивительно, но оцениваю ВСЕ ВАШИ слова пустыми и чем не доказанными и неподкрепленными, кроме ваших же утверждений, основанных на ваших представлениях об окружающей действительности. Но так как у вас на руках административный ресурс, то  доказывать и убеждать вас - дело бесполезное... Имею честь откланяться.    8-)

Предупреждение администрации
Комментарий: Многократные нарушения п.2.1. Правил форума - флуд, флейм. Нарушение п. 1.5. Правил форума - публичное обсуждение модерации


Поблагодарили за сообщение: elma | Наталья КВ

IinaI


  • Сообщений: 343
  • Благодарностей: 580

  • Была 31.07.24 01:54

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #9735 : 23.04.23 14:28 »
Наверное это удивительно, но оцениваю ВСЕ ВАШИ слова пустыми и чем не доказанными и неподкрепленными, кроме ваших же утверждений, основанных на ваших представлениях об окружающей действительности. Но так как у вас на руках административный ресурс, то  доказывать и убеждать вас - дело бесполезное... Имею честь откланяться.    8-)
Все слова Флавии подкреплены экспертизами и релизами СК. А вот вы, насколько я помню, открыли тему, где сомневались в виновности очень жестокого убийцы.
https://taina.li/forum/index.php?topic=16759.0
« Последнее редактирование: 23.04.23 15:26 »
Редактирую. сообщения из уважения, эти автоисправления.. (не всегда замечаю,  но стараюсь)


Поблагодарили за сообщение: Flavia | Нэнси | BelayaBelka | gossgirl

Flavia


  • Сообщений: 6 456
  • Благодарностей: 9 825

  • Была 10.03.24 05:56

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #9736 : 23.04.23 15:13 »
Наверное это удивительно, но оцениваю ВСЕ ВАШИ слова пустыми и чем не доказанными и неподкрепленными, кроме ваших же утверждений, основанных на ваших представлениях об окружающей действительности. Но так как у вас на руках административный ресурс, то  доказывать и убеждать вас - дело бесполезное..
Так вам просто сказать нечего. А аргументов у вас нет и быть не может. Судя по тому, что вы оцениваете неопровержимые улики и официальные заявления совершенно пустыми, вы просто не в курсе того, о чем здесь идет дискуссия.


Поблагодарили за сообщение: IinaI | Нэнси | BelayaBelka | Arnold

elma


  • Сообщений: 1 696
  • Благодарностей: 6 297

  • Была 03.08.24 18:22

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #9737 : 24.04.23 12:42 »
Все слова Флавии подкреплены экспертизами и релизами СК. А вот вы, насколько я помню, открыли тему, где сомневались в виновности очень жестокого убийцы.
https://taina.li/forum/index.php?topic=16759.0
Будьте добры подкрепления экспертизами. Пока только слова и эмоции (рука на автомате отправляет всех инкаомыслящих в бан).
С релизами СК все понятно, сценарий для пьесы "Игра в одни ворота".

Добавлено позже:
Судя по тому, что вы оцениваете неопровержимые улики
Будьте добры, разместите здесь неопровержимые улики. Просто хочется понять, что для Вас является неопровержимыми уликами в этом деле.

Добавлено позже:
Им ничего не будет недостаточно.  Наверное, когда заставят отвечать, хотя бы рублём, за вот это вот все, они притихнут. А вот эти вот пляски на костях меня очень сильно озадчивают. Что с ними? Либо сами не без греха, либо совсем связь с реальностью потеряна? До сих пор не могу забыть, как в этой теме требовали фото тела Насти и когда им писали, что это ненормально, то ответ был в стиле - дайте нам правду.
И да, по поводу пожизненного, есть такой шанс. Ещё полгода назад он мог сесть лет на 25. Но не сейчас. Вон, какой-то педофил вышел на свободу  и опять напал на девочку, на днях была новость.

Ещё. Тут проскользнуло, что днк ещё не факт и была отсылка на дело Веры Захаровой. Так вот, из того,  что есть в СМИ, дядя этот виновен. Ребёнка предала даже мама, посмертно. Жаль там не было резонанса и преступник ушёл от наказания
Пока Бережной сидит за кого-то, на детей не перестают нападать педофилы. 
Доказательств не достаточно для вынесения обвинения Бережному. Дело требует дорасследования, однозначно. Не исключаю, среди гуляющих на свободе педофилов  есть и тот, который по праву должен занять место в камере вместо Бережного.  Не судите, да не судимы будете.

Была найдена не сперма в трупе ребенка. Было установлен ДНК профиль ВБ в ОБРАЗЦЕ, который назывался "Содержимое  ЗП". А вот что это за образец - большой вопрос. Его привез следователь в неправильно подписанном конверте: ватный тампон, вместо марлевый.  При этом в ходе экспертизы этого образца профиль жертвы НЕ определялся Что на самом деле исследовал Пехов - неизвестно.

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п.2.1. Правил форума - флейм. Нарушение п.1.5. Правил форума - публичное обсуждение модерации
« Последнее редактирование: 24.04.23 14:39 »


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | alenluk | Adelanta

Flavia


  • Сообщений: 6 456
  • Благодарностей: 9 825

  • Была 10.03.24 05:56

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #9738 : 24.04.23 17:56 »
Будьте добры подкрепления экспертизами.
Экспертизу ДНК вы не видели? Экспертизу с телефона Бережного? Экспертизу пото-жировых следов?
С релизами СК все понятно, сценарий для пьесы "Игра в одни ворота".
Постойте-ка, о каких "одних воротах" идет речь? Не экс-адвокат ли громогласно через ручные СМИ, нисколько не стесняясь и не выбирая выражения, заявляла о пытках, о такси-алиби, о поддельной экспертизе. о том, что самолеты не летали в тот день и еще многое другое. Где это все теперь?
Будьте добры, разместите здесь неопровержимые улики.
А давайте сначала определимся, что для вас будет являться неопровержимыми уликами. Перечислите, пожалуйста.
Вы в оном и том же сообщении требуете экспертиз и заявляете, что они поддельные.
Пока Бережной сидит за кого-то, на детей не перестают нападать педофилы.
На кого напали и убили в Тюмени за эти 2 года?
Была найдена не сперма в трупе ребенка.
Нет, вы не правы. Была найдена в трупе и на трупе. Об этом совершенно конкретно говорится и в заявлениях официальных органов, и в материалах УД, которые были вывалены на общий обзор экс-адвокатом.
Пока только слова и эмоции (рука на автомате отправляет всех инкаомыслящих в бан).
Судя по этим словам, вы или тему не читаете, или видите только то, что вам хочется видеть. А банят у нас за нарушение правил. Конкретно: за хамство и флуд. Кто виноват в том, что их в избытке у защитников Бережного, которые бывают здесь наскоками?
Было установлен ДНК профиль ВБ в ОБРАЗЦЕ, который назывался "Содержимое  ЗП". А вот что это за образец - большой вопрос.
Было установлено, что это ДНК Бережного. Совершенно конкретными словами, что ДНК может принадлежать только ему. Был выделен профиль, и было определено в последствие, что это профиль Бережного. И никаких вопросов у следствия по этому поводу нет. Все остальное от лукавого - то бишь от удравшей Шиховой, которой вы, после всех ее фейлов, почему-то продолжаете верить. Ну, это ваше право. Но никакого внятного ответа по доказательствам Шиховой ни вы, ни ваши сторонники дать не можете. А вводить в заблуждение людей, распространяя фейковые сведения, вам никто здесь не позволит.
Не судите, да не судимы будете.
Это выражение употребляют совсем в другом контексте.


Поблагодарили за сообщение: Arnold | Yuliya87 | BelayaBelka | Slawa | IinaI | Cuba. | Нэнси

Flavia


  • Сообщений: 6 456
  • Благодарностей: 9 825

  • Была 10.03.24 05:56

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #9739 : 24.04.23 17:59 »
Некоторые сообщения были перенесены в другую тему »

nvry70


  • Сообщений: 10 167
  • Благодарностей: 4 600

  • Был 27.02.24 10:45

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #9740 : 24.04.23 20:45 »
Может сообщите, кто сейчас у Бережного адвокат?

Flavia


  • Сообщений: 6 456
  • Благодарностей: 9 825

  • Была 10.03.24 05:56

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #9741 : 25.04.23 04:47 »
Может сообщите, кто сейчас у Бережного адвокат?
На данный момент информации нет. Не осталось адвокатов у него. Шихова с позором сбежала, от услуг Почуева и Волк подсудимый отказался.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka

Flavia


  • Сообщений: 6 456
  • Благодарностей: 9 825

  • Была 10.03.24 05:56

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #9742 : 26.04.23 18:11 »
Информация от Почуева:
В деле спецназовца Бережного новый поворот. Сегодня защита закончила представлять свои доказательства невиновности тюменца в инкриминируемых ему особо тяжких преступлениях, за которые ему может грозить пожизненное лишение свободы. Ранее, после вынужденного ухода из дела его адвокатов Анастасии Волк и Александра Почуева, суд предоставил защитника по назначению. Так же на его защиту встал известный адвокат из Санкт-Петербурга Максим Бугаев.
Однако и новые защитники оказались ограничены судом в ознакомлении с делом и в возможности представления  доказательств присяжным. Суд, ссылаясь на процессуальный характер доводов защиты по обстоятельствам дела, на которых фактически построено обвинение, в действительности лишает защиту возможности представлять присяжным заседателям доводы и имеющиеся в деле доказательства для оценки последних самими присяжными на предмет достоверности и достаточности, что в полной мере относится к компетенции присяжных согласно разъяснениям Верховного Суда РФ.
В этой связи, в адвокатскую группу была вынуждена вернуться Анастасия Волк, как единственный адвокат, которому ещё на этапе предварительного расследования и первого процесса по делу Бережного В.А. в Тюменском областном суде были предоставлены по большей части имеющиеся тогда по делу доказательства. Защите приходиться работать в крайне тяжёлых условиях. Сегодня судья Александра Борисовна Ковалевская исключила одного из присяжных практически по тем же основаниям, по каким ранее была распущена коллегия присяжных заседателей в Тюмени. При этом до участников процесса судом не было доведено никаких фактических данных, которые бы подтверждали наличие оснований для исключения присяжного из состава коллегии. Бережной В.А. попросил меня, как его адвоката, обратиться  на имя А.И. Бастрыкина с заявлением о систематическом воздействии на присяжных со стороны неустановленных лиц и о попытках вмешаться в отправление правосудия по его делу. Заявление будет подано в ближайшее время.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka

Flavia


  • Сообщений: 6 456
  • Благодарностей: 9 825

  • Была 10.03.24 05:56

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #9743 : 26.04.23 18:14 »
Новая страница клоунады под названием "Письмо Бережного СМИ"
«Уважаемый Александр Михайлович, 20.04.2023 на судебном заседании от судьи Ковалевской мне стало известно, что в отношении моего адвоката Шиховой Е.В. возбуждено уголовное дело за то, что она, несмотря ни на что продолжает меня защищать уже 2 года. Я понимаю, что следственный комитет, прокуратура и суд не могут допустить, чтобы меня опять оправдали — иначе будет большой скандал, связанный с фальсификацией экспертиз и все узнают, что дело в отношении меня сфабриковано. В связи с этим у меня есть все основания полагать, что в отношении вас будет преследование с целью прекращения вами моей защиты.

Также мне стало известно, что моих родных: папу жену и дочь – вызывали в СК для допроса по факту возбужденного дела о препятствовании правосудию. Это делается для того, чтобы мои родственники перестали меня защищать и говорить о том беспределе, который творится на самом деле.

Прошу вас защитить себя и моих родных от нападок со стороны должностных лиц, которые до дрожи боятся, что общество нашей страны узнает, как фабрикуются уголовные дела ради очередных премий, званий и должностей. Как вы знаете, суд намеренно уже как год запретил мне звонки и свидания с моими родственниками.

Подробнее на РБК:
https://t.rbc.ru/tyumen/26/04/2023/6447ba3c9a7947732f44f00e
« Последнее редактирование: 26.04.23 18:33 »


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Slawa

Flavia


  • Сообщений: 6 456
  • Благодарностей: 9 825

  • Была 10.03.24 05:56

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #9744 : 26.04.23 18:17 »
Слив экс-адвоката Почуева:
https://72.ru/text/criminal/2023/04/26/72233450/


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka

Flavia


  • Сообщений: 6 456
  • Благодарностей: 9 825

  • Была 10.03.24 05:56

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #9745 : 26.04.23 18:21 »
Цитирование
Более того, он дал согласие на публикацию всех документов, вещдоков, видео и фото из уголовного дела, в том числе этого обращения
Судья запретила, а обвиняемый разрешил!


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | BelayaBelka

Flavia


  • Сообщений: 6 456
  • Благодарностей: 9 825

  • Была 10.03.24 05:56

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #9746 : 26.04.23 18:26 »
Короче, вброс эмоций перед вынесением вердикта, очень примитивный.
Из новой информации: на Шихову заведено УД за разглашение информации


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka

Flavia


  • Сообщений: 6 456
  • Благодарностей: 9 825

  • Была 10.03.24 05:56

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #9747 : 26.04.23 18:33 »
Вопросы:
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.


Ответ:
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.


Поблагодарили за сообщение: Arnold | BelayaBelka

Flavia


  • Сообщений: 6 456
  • Благодарностей: 9 825

  • Была 10.03.24 05:56

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #9748 : 26.04.23 18:38 »
Бугаев Максим Константинович реестр 78/5157, не специализировался ещё по УД.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka

Flavia


  • Сообщений: 6 456
  • Благодарностей: 9 825

  • Была 10.03.24 05:56

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #9749 : 26.04.23 20:32 »
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | BelayaBelka