Итак, бегство Собчак. Что произошло? - стр. 2 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Итак, бегство Собчак. Что произошло?  (Прочитано 10775 раз)

0 пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

ИИИ

  • Заблокирован

  • Сообщений: 521
  • Благодарностей: 297

  • Был 18.06.23 14:53

%-)
 сильно...
 без Ксюши ту страну и поддержать-то некому финансами...
 Я б ещё подумала на тему  - та страна башляла Ксю, но никак не наоборот.Вы бы всё же аккуратней о любимице верховного главнокомандующего.вот видите...  Ксю всегда была такая, а я за её "творчеством" не слежу, ну кроме как когда она при ковиде по ТВ программу вела (так себе,замечу -  вела) Но в прошедшие полгода она что - прям рубаху рвала за мир и против СВО и т д и т п? Если да, то - вопросов нету и темы обсуждения тоже.
 А если нет, то - как-то странно всё смотрится..
Не обязательно самой рубаху рвать. Можно руководить и гранты распределять.

Добавлено позже:
Инициатором расследования стала корпорация "Ростех". Уже задержаны администраторы сетки "Кракен", куда входили каналы «Проект "Сканер"», «Народ против», «Сканер 18+», «Погоны и галстуки». А также админы каналов «Финансовый караульный», «Адские бабки», «Небрехня», «Медиатехнолог», «Е-магия», «Мясорубка», «КАК-ТО ВОТ ТАК». «Кремлевский шептун», «Кремлевский мамковед», «Бетономешалка».(с)

 :)
(Ссылка на вложение)
Кто-то ими руководил и деньги распределял. Следствие разберётся.
« Последнее редактирование: 28.10.22 17:12 »

Иван Иванов


  • Сообщений: 8 945
  • Благодарностей: 2 332

  • Был 15.09.24 17:05

Инициатором расследования стала корпорация "Ростех". Уже задержаны администраторы сетки "Кракен", куда входили каналы «Проект "Сканер"», «Народ против», «Сканер 18+», «Погоны и галстуки». А также админы каналов «Финансовый караульный», «Адские бабки», «Небрехня», «Медиатехнолог», «Е-магия», «Мясорубка», «КАК-ТО ВОТ ТАК». «Кремлевский шептун», «Кремлевский мамковед», «Бетономешалка».(с)
Глаша, Ксю всех мухоморов вокруг себя  собрала , засветила и отчалила по независящим от неё обстоятельствам. Прям, на операцию смахивает... Мож , боец невидимого фронта?
« Последнее редактирование: 28.10.22 18:48 »


Поблагодарили за сообщение: adelauda_glasha

nvry70


  • Сообщений: 10 167
  • Благодарностей: 4 600

  • Был 27.02.24 10:45

Вы бы всё же аккуратней о любимице верховного главнокомандующего.
С чего вы взяли, что любимица?

За участие в жизни форума 

Мишаня


  • Сообщений: 12 893
  • Благодарностей: 17 809

  • Заходил на днях

Глаша, Ксю всех мухоморов вокруг себя  собрала , засветила и отчалила по независящим от неё обстоятельствам. Прям, на операцию смахивает... Мож , боец невидимого фронта?
Угу, и "воспитала" тьму кромешную посреди молодежи, сама не понимая чего..., какая там операция... руку подать противно...    *JOKINGLY*


Поблагодарили за сообщение: Иван Иванов | Хэтфилд

ВВ форумаЗа активное участие в жизни форума 

Нэнси

  • Модератор

  • Сообщений: 9 030
  • Благодарностей: 10 238

  • Расположение: Россия

  • Была 09.09.24 11:50

С чего вы взяли, что любимица?
Да ни с чего, просто ради троллинга написано
"... в жизни главное быть не успешным, а счастливым... (Ли Тэмин)

За участие в жизни форума 

Мишаня


  • Сообщений: 12 893
  • Благодарностей: 17 809

  • Заходил на днях

Да ни с чего, просто ради троллинга написано
Вся тема- сплошь туфта. Забыть и фамилии такие, и кто их продвигал: нет фамилии нет проблем.  *JOKINGLY*

  а теперь...    ЛОГУНОВА... а... а... аа..         *JOKINGLY* 
« Последнее редактирование: 28.10.22 20:29 »

фугас


  • Сообщений: 8 843
  • Благодарностей: 7 578

  • Заходил на днях

Минюст признал иноагентом гендиректора телеканала «Дождь»

Минюст России в пятницу, 28 октября, внес в реестр физлиц-иноагентов генерального директора телеканала «Дождь» (включен в реестр СМИ-иноагентов) Наталью Синдееву. Об этом сообщается на сайте ведомства.

Кроме того, физлицами-иноагентами признаны журналисты «Дождя» Екатерина Котрикадзе и Владимир Роменский, а также адвокат Михаил Беньяш, политолог Тарас Березовец и YouTube-блогер Иван Яковина.

В обосновании их включения в список указано «осуществление политической деятельности», а в сведениях об иностранных источниках — Украина.

На прошлой неделе Минюст России внес в список физических лиц, выполняющих функции иностранного агента, продюсера Александра Роднянского, радиоведущего Александра Плющева, экс-депутата Госдумы Илью Пономарева, журналиста Илью Шуманова, политика Семена Кочкина и активиста Руслана Габбасова.


Добавлено позже:
МВД отменило постановление о статусе Собчак по делу о вымогательстве

Следователь МВД отменил постановление о привлечении телеведущей Ксении Собчак в качестве подозреваемой по делу о вымогательстве 11 миллионов рублей у главы Ростеха Сергея Чемезова. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

По словам собеседника агентства, в настоящий момент Собчак имеет статус свидетеля.

Ранее источники РБК в МВД рассказали, что Ксения Собчак не проходит по уголовному делу о вымогательстве — у нее нет ни статуса подозреваемой, ни какого-либо другого, а правоохранительных органов нет к телеведущей никаких претензий. Как стало известно изданию, она не имеет отношения к вымогательству, в котором обвиняются ее коммерческий директор Кирилл Суханов и бывший главред журнала Tatler Ариан Романовский.

Сообщалось, что Собчак покинула Россию после задержания ее коммерческого директора. RT со ссылкой на источник сообщил, что она стала подозреваемой после того, как Суханов дал на нее показания. По его словам, Собчак за деньги не публиковала компрометирующую информацию в своих Telegram-каналах. Журналистку предупредили, и она уехала из страны.

Сама Собчак заявила, что непричастна к Telegram-каналу «Тушите свет», связанному с уголовным делом о вымогательстве денег.


Интересно девки пляшут, однако...
« Последнее редактирование: 28.10.22 22:18 »

За активное участие в жизни форума 

sapfir


  • Сообщений: 5 679
  • Благодарностей: 3 232

  • Заходил на днях

Не иначе землятресение произойдёт...
Такой звезде тему открыли.
Пожалуй, пойду.
(Слишком жирно будет ей.)

nvry70


  • Сообщений: 10 167
  • Благодарностей: 4 600

  • Был 27.02.24 10:45

Владимир Роменский
Вот про этого я от души радуюсь. Этот негодяй раз десять банил меня на Эхе, так что я вовсе перестал там регистрироваться. Ясно же, что иноагент. Выполнял вражеские задания.

фугас


  • Сообщений: 8 843
  • Благодарностей: 7 578

  • Заходил на днях

Кой черт занес вас на эти галерыЭхо?  %-)

За уникальные материалы 

Helga


  • Сообщений: 18 985
  • Благодарностей: 15 033

  • Расположение: Челябинск

  • Была вчера в 18:20

Да ни с чего, просто ради троллинга написано
ну, почему же троллинга? Я в основной мысли соглашусь  (правда с содержанием, а не с формой подачи)с
понятно - его отца президент считает своим учителем. Учителем, к тому же, уважаемым. Просто, из-за уважения к еёйной папаше.
хотя добавлю, что Ксю - была всё-таки оказалась  (после весьма  буйной молодости) не просто очередная   тупая мажорка, коих мы десятками видели на ТВ в соответствующих передачках.
И не просто так ей всё-таки позволили стать кандидатом  на высшую должность, давали собственную передачу на "главном госканале" и т д.
 Это - не указывает на любимицу?
 Если нет - ну и ладно, значит я в любимицах не разбираюсь)))
« Последнее редактирование: 29.10.22 09:10 »
моя версия   https://taina.li/forum/index.php?topic=1368.msg37980#msg37980

ВВ форумаЗа активное участие в жизни форума 

Нэнси

  • Модератор

  • Сообщений: 9 030
  • Благодарностей: 10 238

  • Расположение: Россия

  • Была 09.09.24 11:50

хотя добавлю, что Ксю - была всё-таки оказалась  (после весьма  буйной молодости) не просто очередная   тупая мажорка, коих мы десятками видели на ТВ в соответствующих передачках.
И не просто так ей всё-таки позволили стать кандидатом  на высшую должность, давали собственную передачу на "главном госканале" и т д.
 Это - не указывает на любимицу?
 Если нет - ну и ладно, значит я в любимицах не разбираюсь)))
А ей прям по указу Путина это все давали? Даже доказательства есть?
По вашей логике все кандидаты в президенты нашей страны - любимцы Путина, раз им дали возможность так высоко подняться. Тоже самое можно сказать о тех, у кого есть передачи на федеральных каналах - туда же только любимчики президента попадают.
"... в жизни главное быть не успешным, а счастливым... (Ли Тэмин)

За уникальные материалы 

Helga


  • Сообщений: 18 985
  • Благодарностей: 15 033

  • Расположение: Челябинск

  • Была вчера в 18:20

А ей прям по указу Путина это все давали? Даже доказательства есть?
По вашей логике все кандидаты в президенты нашей страны - любимцы Путина
Ндя..
 Давайте цитировать не выборочно
 
его отца президент считает своим учителем. Учителем, к тому же, уважаемым. Просто, из-за уважения к еёйной папаше.

хотя добавлю, что Ксю - всё-таки оказалась  (после весьма  буйной молодости) не просто очередная   тупая мажорка, коих мы десятками видели на ТВ в соответствующих передачках.
Если вы назовёте ещё кого-то, про кого можно будет сказать  - его отец был близким другом и учителем Путина, сам персонаж -  весьма странный (су.. и бля.. по мнению народа) но всё-таки  тоже зарегистрировали кандидатом в президенты, то я соглашусь - это рядовой случай.

 Ещё раз: я не хочу спорить о терминах - можно или нельзя кого-то считать любимчиком: хоть школьной учительницы, хоть президента. Сие -  ;D  недоказуемо, это вам каждый  :-[ директор школы подтвердит
моя версия   https://taina.li/forum/index.php?topic=1368.msg37980#msg37980

ВВ форумаЗа активное участие в жизни форума 

Нэнси

  • Модератор

  • Сообщений: 9 030
  • Благодарностей: 10 238

  • Расположение: Россия

  • Была 09.09.24 11:50

Если вы назовёте ещё кого-то, про кого можно будет сказать  - его отец был близким другом и учителем Путина, сам персонаж -  весьма странный (су.. и бля.. по мнению народа) но всё-таки  тоже зарегистрировали кандидатом в президенты, то я соглашусь - это рядовой случай.
Все, что вы пишите, бездокащательно и поэтому является оскорблением президента РФ
"... в жизни главное быть не успешным, а счастливым... (Ли Тэмин)


Поблагодарили за сообщение: sofi4ka

За уникальные материалы 

Helga


  • Сообщений: 18 985
  • Благодарностей: 15 033

  • Расположение: Челябинск

  • Была вчера в 18:20

Тоже самое можно сказать о тех, у кого есть передачи на федеральных каналах - туда же только любимчики президента попадают.
Вот тут - как раз очень "тонкая материя": руководство каналов (и прочее руководство, что важно помнить!)   всегда радо-радёшенько  :girl-flowers: сделать / и делает!
что-то приятное руководству.
 А почему вдруг всё изменилось - мне не понятно
 и -меня это настораживает

Добавлено позже:
Все, что вы пишите, бездокащательно и поэтому является оскорблением президента РФ
вот почему я не люблю дискутировать в общих темах  с модераторами

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п.2.1. Правил форума - переход на личности.
« Последнее редактирование: 29.10.22 09:50 »
моя версия   https://taina.li/forum/index.php?topic=1368.msg37980#msg37980

ВВ форумаЗа активное участие в жизни форума 

Нэнси

  • Модератор

  • Сообщений: 9 030
  • Благодарностей: 10 238

  • Расположение: Россия

  • Была 09.09.24 11:50

вот почему я не люблю дискутировать в общих темах  с модераторами
А при чем тут это? Я вам ни одного предупреждения не вынесла. Почему вы переходите на личности? Если я модератор, то со мной и разговаривать нельзя?
"... в жизни главное быть не успешным, а счастливым... (Ли Тэмин)

За активное участие в жизни форума 

sapfir


  • Сообщений: 5 679
  • Благодарностей: 3 232

  • Заходил на днях

Интересно, а Нарусовой не стыдно за дочь?..

За уникальные материалы 

Helga


  • Сообщений: 18 985
  • Благодарностей: 15 033

  • Расположение: Челябинск

  • Была вчера в 18:20

https://youtu.be/Mw9_OhJ5Cmg


 это вышло 29 апр. 2022 г.
 и - ничего...
 А что же произошло в октябре?
моя версия   https://taina.li/forum/index.php?topic=1368.msg37980#msg37980


Поблагодарили за сообщение: sapfir

Antisana


  • Сообщений: 742
  • Благодарностей: 1 388

  • Расположение: Рязань-Владимир-Мещёра

  • Был 11.11.22 10:58

А почему вдруг всё изменилось - мне не понятно
А что всё-то? Собчушке никаких обвинений не предъявляли, между прочим. Просто на воре и шапка горит. Потому и сбежала, причем долго готовилась.
В реальности всё не так, как на самом деле.

nvry70


  • Сообщений: 10 167
  • Благодарностей: 4 600

  • Был 27.02.24 10:45

его отца президент считает своим учителем.
Это с чего вы такое взяли?

По словам однокурсников Президента, ассистент Собчак лишь однажды на третьем курсе подменял в одной из восьми групп заболевшего преподавателя на семинарском занятии и имел  дело лишь со старостой группы, подписывая журнал.

Добавлено позже:
Это - не указывает на любимицу?
Не указывает. Это указывает на другое, чего вам никогда не понять.

Добавлено позже:
 
Если нет - ну и ладно, значит я в любимицах не разбираюсь)))
Ясно же, что не разбираетесь.

Добавлено позже:
его отец был близким другом и учителем
Собчак не был ни тем,ни другим. Это лишь ваши домыслы.
« Последнее редактирование: 29.10.22 15:55 »


Поблагодарили за сообщение: Нэнси

За активное участие в жизни форума 

sapfir


  • Сообщений: 5 679
  • Благодарностей: 3 232

  • Заходил на днях

Рассказывает Ксюша превосходно... но, как это бывает у женщин, беда с логикой... что она хотела сказать? что сказала в итоге?.. Она не ответила на свои вопросы, поставленные в начале.
« Последнее редактирование: 29.10.22 15:59 »

За уникальные материалы 

Helga


  • Сообщений: 18 985
  • Благодарностей: 15 033

  • Расположение: Челябинск

  • Была вчера в 18:20

По словам однокурсников Президента, ассистент Собчак лишь однажды
Постарайтесь найти что Путин сам говорил об этом человеке, ок?
Не указывает. Это указывает на другое, чего вам никогда не понять.
"а самим вам, проклятым, вовек не догадаться...!"
 А ну - попробую:

 

Добавлено позже:
Просто на воре и шапка горит.
Да она на ней всегда ... горела.
« Последнее редактирование: 29.10.22 16:30 »
моя версия   https://taina.li/forum/index.php?topic=1368.msg37980#msg37980

nvry70


  • Сообщений: 10 167
  • Благодарностей: 4 600

  • Был 27.02.24 10:45

Постарайтесь найти что П... сам говорил об этом человеке, ок?
А зачем? Говорить можно что угодно в зависимости от аудитории.

За уникальные материалы 

Helga


  • Сообщений: 18 985
  • Благодарностей: 15 033

  • Расположение: Челябинск

  • Была вчера в 18:20

 
Если подтвердится вымогательство, станет понятно откуда все эти богатства якобы честно заработанные и иностранное финансирование смогут в ходе следствия найти.
Это ж что в стране  много лет творилось, ежели подтвердится?!
 Это ж и Ксю - шантажовка,
и
все "шишки" как выясняется  - нечестные: раз так щедро откупались - было чем их шанта-жировать?
 И куда смотрели органы правопорядка:  на Ксю - не смотрели? и на дела ею "шантажируемых" - тоже не смотрели?
моя версия   https://taina.li/forum/index.php?topic=1368.msg37980#msg37980

gossgirl


  • Сообщений: 2 901
  • Благодарностей: 5 441

  • Была 12.09.24 13:28

Интересно, а Нарусовой не стыдно за дочь?..
Вы серьезно? Чтобы Нарусовой было за что-то стыдно...)))

А вообще, с таксистом тоже разговорились вчера по поводу Собчак. Он начал причитать, что "как можно гадить на людей и страну, которая тебе хлеб с маслом приносит?".
Я вообще считаю, что Ксюша в других мирах не была никогда. Избалованная дочь. Всё на блюдце давали с золотой каёмкой с детства. Считает (или считала), что так будет всегда.
Путин - крестный или нет - по-доброму посмеивался над ней. Помню, когда она с умным видом в очках вопрос задавала ему, он Пескова спросил, смеясь: "Зачем ты ей слово дал?".
Это говорит, что он ее никогда всерьез и не воспринимал. И с "Дождем", и со всем остальным.
Но терпение кончается когда-нибудь. Израильский паспорт тоже сделал свое дело.

Алёнка


  • Сообщений: 359
  • Благодарностей: 374

  • Расположение: Москва

  • Была 17.09.24 21:14

Сверхприбыль Собчак за последние годы заинтересовала правоохранителей

После свадьбы с режиссером Константином Богомоловым Ксении Собчак пришлось раскрывать источники доходов. Согласно законодательству, департамент культуры Москвы публикует декларации не только представителей театров, но и доходы их мужей и жен, пишет ФАН.

По данным налогового ведомства, в 2020 году Собчак заработала более 185 млрд рублей, в 2021-м — более 295 млрд рублей. К слову, в 2017 году, когда телеведущая баллотировалась в президенты, ее совокупный за шесть лет доход составлял около 404 млрд рублей.

При этом тогда источники были вполне прозрачными: зарплаты от радиостанций и телеканалов, дивиденды от вкладов и ценных бумаг, прибыль от предпринимательства и продажи имущества, гонорары, телевизионные награды.

Однако за последние два года мир столкнулся с многочисленными убытками из-за пандемии. Многие каналы и радиостанции, платившие Собчак, прекратили работу в России или были признаны иноагентами, недвижимость она не продавала, наград не получала, ее официальный бизнес не приносил миллиарды.

На фоне этого и в связи с недавним скандалом о вымогательстве правоохранители заинтересовались непрозрачными доходами Ксении Собчак.


Откуда деньги, Ксюша? Не плата ли за предательство и госизмену? Кстати, госизмена - вполне реальное в недалеком будущем обвинение. Есть за что, однако...
Прошу пардон,речь точно идёт о миллиардах рублей?
Т.е.в год 3 млн.долларов?Чего то не верится.

фугас


  • Сообщений: 8 843
  • Благодарностей: 7 578

  • Заходил на днях

пишет ФАН
За что купил, за то и продал. Пишу не я, а ФАН. Им виднее.  *DONT_KNOW* Хотя и не очень верится в порядок цифирок. Так сказать, терзают смутные сомнения.
Т.е.в год 3 млн.долларов?
Разве??? Ежели исходить из приведенных ФАН цифирей?

За участие в жизни форума 

Мишаня


  • Сообщений: 12 893
  • Благодарностей: 17 809

  • Заходил на днях

Это ж что в стране  много лет творилось, ежели подтвердится?!
 Это ж и Ксю - шантажовка,
и
все "шишки" как выясняется  - нечестные: раз так щедро откупались - было чем их шанта-жировать?
 И куда смотрели органы правопорядка:  на Ксю - не смотрели? и на дела ею "шантажируемых" - тоже не смотрели?
А кто Рогозина хоть пальцем тронул, пока в его ведомстве миллиардами воровали?    *JOKINGLY*

Flavia

  • Автор темы

  • Сообщений: 6 456
  • Благодарностей: 9 825

  • Была 10.03.24 05:56

Некоторые сообщения были перенесены в другую тему »

Алёнка


  • Сообщений: 359
  • Благодарностей: 374

  • Расположение: Москва

  • Была 17.09.24 21:14

За что купил, за то и продал. Пишу не я, а ФАН. Им виднее.  *DONT_KNOW* Хотя и не очень верится в порядок цифирок. Так сказать, терзают смутные сомнения.Разве??? Ежели исходить из приведенных ФАН цифирей?
Проклятый телефон.Миллиарды в миллионы без разрешения переводит.
И все таки не верю в 3 миллиарда зелёных в год.Не Билл Гейтс и не Илан.