Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 2150 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6453292 раз)

0 пользователей и 96 гостей просматривают эту тему.

Тайпи


  • Сообщений: 1 407
  • Благодарностей: 2 125

  • Расположение: Москва

  • Был 15.09.24 17:54

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #64470 : 21.09.22 17:17 »
тому же есть вероятность, что форумЫ читают следователи. И правильно делают.
 Russian Federation, Moscow
Тогда им можно только почувствовать :)
"Тут  у  нас забавно, но все будет в полном порядке." АБС


Поблагодарили за сообщение: Jurij | рябинка | Ирина13666 | megeor

Miropiya


  • Сообщений: 502
  • Благодарностей: 1 283

  • Расположение: Russia

  • Была 29.12.23 01:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #64471 : 21.09.22 17:40 »
. К тому же есть вероятность, что форумЫ читают следователи. И правильно делают.
Сомневаюсь, что у следаков есть время читать форумы. Редакторы МШоу читают,  несомненно , М. Ракчеева читает, о чем сегодня призналась в одном тг канале. Говорит, читаю, но не информативная  информация. Лукавит, конечно. Только что-то значимое здесь обсуждается сразу на рзнинфо ya62 или видсбоку появляется. Блогеры читают, вдохновляясь для своих видосиков.
« Последнее редактирование: 21.09.22 18:28 »

elma


  • Сообщений: 1 696
  • Благодарностей: 6 297

  • Была 03.08.24 18:22

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #64472 : 21.09.22 17:44 »
https://ya62.ru/news/society/mat_eleny_logunovoy_poprosila_o_pomoshchi_detskogo_ombudsmena/

Добавлено позже:
НК подала заявлению детскому омбудсмену
Правильно сделала. Контроль не помешает.
« Последнее редактирование: 21.09.22 17:45 »


Поблагодарили за сообщение: Jurij | ariuna120 | МаасДама Дырчатая | Блондинка | Kейт | Providez | алчущий правды | Katalina777

rosalie


  • Сообщений: 2 403
  • Благодарностей: 6 999

  • На форуме

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #64473 : 21.09.22 18:03 »
Оффтоп (текст не по теме)
Может, просто кто-то любит придавать себе большое значение и фантазировать?
Ну, фантазировать некоторые очень любят, мы уже заметили.


Поблагодарили за сообщение: Jurij | ariuna120 | Наталья КВ | Kейт | elma | laramironova

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 609
  • Благодарностей: 13 599

  • Расположение: Екатеринбург

  • Заходила на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #64474 : 21.09.22 19:02 »
Сомневаюсь, что у следаков есть время читать форумы. Редакторы МШоу читают,  несомненно , М. Ракчеева читает, о чем сегодня призналась в одном тг канале. Говорит, читаю, но не информативная  информация. Лукавит, конечно. Только что-то значимое здесь обсуждается сразу на рзнинфо ya62 или видсбоку появляется. Блогеры читают, вдохновляясь для своих видосиков.
Сомневаетесь? Зря. Уктусского убийцу нашли благодаря изучению форумов. Его оружие было очень своеобразным. Страшное убийство девчонок могло быть не последним, он снова собирался заказывать комплектующие. Нет, ну может, это Екб, в Рязани, видимо, следствие так не работает, вам виднее.
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Наталья КВ | Kейт | Bagira999 | rosalie | Robin | Jurij | elma | Агата K | Stratim

Miropiya


  • Сообщений: 502
  • Благодарностей: 1 283

  • Расположение: Russia

  • Была 29.12.23 01:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #64475 : 21.09.22 19:08 »
Сомневаетесь? Зря. Уктусского убийцу нашли благодаря изучению форумов. Его оружие было очень своеобразным. Страшное убийство девчонок могло быть не последним, он снова собирался заказывать комплектующие. Нет, ну может, это Екб, в Рязани, видимо, следствие так не работает, вам виднее.
Более года по этому делу работает уже Москва. Может и читают. И? По факту дело об исчезновении пока не раскрыто. А  участники здесь давно уже все раскрыли)


Поблагодарили за сообщение: briz | Ирина13666

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 609
  • Благодарностей: 13 599

  • Расположение: Екатеринбург

  • Заходила на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #64476 : 21.09.22 19:28 »
Более года по этому делу работает уже Москва. Может и читают. И? По факту дело об исчезновении пока не раскрыто. А  участники здесь давно уже все раскрыли)
ПотерпИте, всё будет. Уктусское дело долго раскрывали, а сейчас монстр АА в Полярной Сове. Земченкова почти 12 лет на прицеле держали, но тут зверь избежал заслуженной кары. АЛ не избежит. Главное, чтобы участие остальных доказали.
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Наталья КВ | Kейт | Bagira999 | rosalie | Providez | Блондинка | Jurij | Тайча | elma | МаасДама Дырчатая | Агата K

BigCityLife


  • Сообщений: 1 982
  • Благодарностей: 7 778

  • Расположение: Москва

  • Был 17.09.24 22:08

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #64477 : 21.09.22 21:08 »
Еще одна статья:

Мать пропавшей рязанки Елены Логуновой обратилась к федеральному детскому омбудсмену
РЗН.инфо
21 сентября 2022

Мать пропавшей рязанки Елены Логуновой обратилась к федеральному детскому омбудсмену. Об этом она рассказала РЗН.инфо.

По словам Наталии Кошелевой, с момента исчезновения ее дочери, она с супругом и близкими родственниками не виделась с внучками, которые проживают с Александром Логуновым и его родителями.

Женщина отметила, что семья Логуновых препятствовала их общению.

«На данный момент внучки проживают с родителями Александра. Его мать является инвалидом и нигде не работает, то есть их кормилец только отец Логунова. Так как имеются основания полагать, что родственники супруга Елены имеют непосредственное отношение к исчезновению моей дочери, при таких обстоятельствах дети в данной семье развиваться нормально не могут и подвержены опасности», — подчеркнула Кошелева.

Наталия также считает, что ее внучкам не хватает общения со сверстниками. Она добавила, что имеет высшее педагогическое образование и многолетний стаж работы с дошкольниками.
https://rzn-info.turbopages.org/turbo/rzn.info/s/news/2022/9/21/mat-propavshej-ryazanki-eleny-logunovoj-obratilas-k-federalnomu-detskomu-ombudsmenu-258022.html
« Последнее редактирование: 21.09.22 21:10 »


Поблагодарили за сообщение: Kейт | ariuna120 | Чухонка | helenyko | МаасДама Дырчатая | Bagira999 | rosalie | Providez | Блондинка | алчущий правды | Rosa Marena | Jurij | Giacinto | Наталья КВ | elma | akka | laramironova | Izotop | Тамара Буксар

алчущий правды

  • Только чтение

  • Сообщений: 9 460
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 17.08.24 03:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #64478 : 22.09.22 01:49 »
Это не мешает ей быть в кругу данной семьи и иметь личный интерес дизинформации
Согласна. Тем более, сейчас  такая сложная жизнь, Вьетнам не исключение. В любую  страну хорошо съездить лишь на экскурсию, а жить везде нелегко...

Сомневаюсь, что у следаков есть время читать форумы.
С приходом интернета  в нашу жизнь  следственные мероприятия по большому счёту перешли туда же. Сидишь себе в кабинете в мягком  кресле , компьютер рядом, доступ к любой информации мгновенный. Зачем делать лишние телодвижения.

Такой исход - 90%,прецедентов море. Но тут 2500 комментов ничем, о том в чем одета была,что ела, и т.п.
То, в чём была одета, что ела - пила очень даже  важно, какой ни будь маленький  факт может сыграть огромную роль в поимке преступника. Так что стоит обсуждать всё относящееся к участникам событий.
« Последнее редактирование: 22.09.22 02:05 »


Поблагодарили за сообщение: Rosa Marena | idemidov | elma | Kейт | ariuna120

elma


  • Сообщений: 1 696
  • Благодарностей: 6 297

  • Была 03.08.24 18:22

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #64479 : 22.09.22 10:03 »
Более года по этому делу работает уже Москва. Может и читают. И? По факту дело об исчезновении пока не раскрыто. А  участники здесь давно уже все раскрыли)
Вот здесь соглашусь с Вами. Пора следователям Москвы раскрыть это дело. Оно и так уже у всех на виду.


Поблагодарили за сообщение: Блондинка | MIF | Bagira999 | Kейт | ariuna120

Ирина13666


  • Сообщений: 294
  • Благодарностей: 424

  • Была 15.09.24 16:00

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #64480 : 22.09.22 10:22 »
Вот здесь соглашусь с Вами. Пора следователям Москвы раскрыть это дело. Оно и так уже у всех на виду.
Т.е. назначить АЛ виновным??)

elma


  • Сообщений: 1 696
  • Благодарностей: 6 297

  • Была 03.08.24 18:22

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #64481 : 22.09.22 10:38 »
Т.е. назначить АЛ виновным??)
Т.е.расскрыть дело и арестовать настоящего убийцу молодой матери двух малолетних девочек. Ну и наказать пособников в этом ужасном деле.


Поблагодарили за сообщение: Providez | Bagira999 | Rita-Bel | rosalie | Kейт | Блондинка | Rosa Marena | MIF | МаасДама Дырчатая | ariuna120 | Тайча

Bagira999


  • Сообщений: 1 584
  • Благодарностей: 4 036

  • Был 22.03.23 00:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #64482 : 22.09.22 10:46 »
Т.е. назначить АЛ виновным??)
Виновными можно назначить, например, Белослудцева, Михалко и Иконникова.

Для тех, кто не верит, что можно подделать документы и захоронить тело под чужим именем, пример:
«Тело же женщины они тоже не стали закапывать в лесу.
По версии СК, они подделали документы и тихо похоронили ее на кладбище под чужим именем»
https://m.47news.ru/articles/218929/?ysclid=l8cqz5cpcl474860108


Поблагодарили за сообщение: elma | Kейт | МИРА | алчущий правды | ariuna120 | Rose

akka


  • Сообщений: 60
  • Благодарностей: 306

  • Была 10.01.24 14:20

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #64483 : 22.09.22 12:15 »
Многие из оставшихся в этой теме эмоционально слишком вовлечены в обсуждение и тем самым лишены объективности. Я, например, крайние несколько дней наблюдаю иную картину. Некто дал команду «фас» линчевать ИЛ. Неудивительно в свете последних заявлений в опеку.

Добавлено позже:
Оффтоп (текст не по теме)
Ребят, допросить Вьетнамку - это просто смешно. Не теряйте связь с реальностью )

А что -эта женщина может вызывать какое то сочувствие? Я очень пыталась но не выходит. Даже несмотр на то что сидит с маленькими детьми...


Поблагодарили за сообщение: elma | Arina17

Miropiya


  • Сообщений: 502
  • Благодарностей: 1 283

  • Расположение: Russia

  • Была 29.12.23 01:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #64484 : 22.09.22 15:56 »

А что -эта женщина может вызывать какое то сочувствие? Я очень пыталась но не выходит. Даже несмотр на то что сидит с маленькими детьми...
Я сочувствую. И не потому, что заботится о детях.  И даже если всё обернётся по тому сценарию, который здесь обрисован участниками, мне не будет стыдно, что на тонком плане, энергетически я поддержала ИЛ и поддержу при любом раскладе.
« Последнее редактирование: 22.09.22 16:08 »


Поблагодарили за сообщение: рябинка

ElenaTs


  • Сообщений: 211
  • Благодарностей: 1 097

  • Была 17.01.23 16:56

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #64485 : 22.09.22 16:18 »
Я сочувствую. И не потому, что заботится о детях.  И даже если всё обернётся по тому сценарию, который здесь обрисован участниками, мне не будет стыдно, что на тонком плане, энергетически я поддержала ИЛ и поддержу при любом раскладе.
Круто. Даже если участвовала в уничтожении тела Лены или причастна к этому в любом качестве?


Поблагодарили за сообщение: Rosa Marena | MIF | Providez | idemidov

akka


  • Сообщений: 60
  • Благодарностей: 306

  • Была 10.01.24 14:20

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #64486 : 22.09.22 16:29 »
Как то не видно от нее никакого человеческого или гуманного поведения... Я не заметила. Ничего. Возмущение по поводу техники, высказывания про жестокость добрых людей и ... Видимо все. Если считать этих людей непричастными - полное отсутствие сочувствия к матери детишек... как это? А мальчик у них почему такой странный вырос?


Поблагодарили за сообщение: Rose | laramironova | Rosa Marena | Северный олень | elma | rosalie | ariuna120 | Providez

Rose


  • Сообщений: 1 504
  • Благодарностей: 3 458

  • Расположение: Беларусь

  • Была 17.09.24 16:21

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #64487 : 22.09.22 16:33 »
Как то не видно от нее никакого человеческого или гуманного поведения... Я не заметила. Ничего. Возмущение по поводу техники, высказывания про жестокость добрых людей и ... Видимо все. Если считать этих людей непричастными - полное отсутствие сочувствия к матери детишек... как это? А мальчик у них почему такой странный вырос?
Ещё откровенная ложь про тот же шнур, про то, что на видео с заправки не ее сын... и никакие они не старообрядцы... если б были, то совсем по другому себя вели.


Поблагодарили за сообщение: elma

Miropiya


  • Сообщений: 502
  • Благодарностей: 1 283

  • Расположение: Russia

  • Была 29.12.23 01:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #64488 : 22.09.22 17:45 »
Оффтоп (текст не по теме)
Круто. Даже если участвовала в уничтожении тела Лены или причастна к этому в любом качестве?
Одна из популярных тем школьного сочинения звучит «Достоин ли преступник сочувствия и почему?» по мотивам ряда произведений школьной программы. Я же ни лишаю вас права сочувствовать НК у которой из без того велика армия сочувствующих. Описанный вами сценарий мне кажется маловероятным. Но ,как я ранее сказала - при любом исходе.


Поблагодарили за сообщение: nataddd

МаасДама Дырчатая


  • Сообщений: 669
  • Благодарностей: 2 362

  • Была 11.09.24 19:19

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #64489 : 22.09.22 18:31 »
Оффтоп (текст не по теме)
Оффтоп (текст не по теме)
Одна из популярных тем школьного сочинения звучит «Достоин ли преступник сочувствия и почему?» по мотивам ряда произведений школьной программы. Я же ни лишаю вас права сочувствовать НК у которой из без того велика армия сочувствующих. Описанный вами сценарий мне кажется маловероятным. Но ,как я ранее сказала - при любом исходе.
Как говорится - "в порядке бреда" предположу, что отнюдь не на уровне "тонкого плана" и прочего "космического банка данных" вы прониклись сочувствием к некой героини развернувшейся трагедии. Многие и многие матери, даже под давлением неопровержимых доков, не хотят верить, что их дети кого-то там лишили жизни, а если лишили, то были на то веские причины. Ну или случайность и не сидеть же, понимаешь, из-за этого(сарказм). У вас, что - был похожий опыт? Знаете, в молодости мне на протяжении  длительного( года три-четыре) времени энное количество раз снился кошмар о том, что я кого-то(непонятно) убила, а труп закопала и меня вот-вот раскроют, а я этого боюсь. Странный для меня лично сон, которому ничего подобного не предшествовало абсолютно точно: ни похожие события, ни фильмы, ни книги. До сих пор до конца не расшифровала, почему моё подсознание меня так причудливо мучало, но осадочек тот ещё и материал к размышлениям тоже))

rosalie


  • Сообщений: 2 403
  • Благодарностей: 6 999

  • На форуме

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #64490 : 22.09.22 18:45 »
Оффтоп (текст не по теме)
Ну почему же, если все обстоит так, как считает большинство (см голосовалку на обоих форумах), ИЛ вполне вызывает сочувствие как мать, которая боялась за сына и делала все возможное, чтобы его защитить. И даже АЛ вызывает сочувствие, сизо не курорт все-таки, да и ходить на воле, зная, что под тебя копают - такое себе. Но если они действительно совершили преступление и скрыли тело, они должны ответить по закону.
« Последнее редактирование: 22.09.22 19:07 »


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | ariuna120 | Rose | Providez

Miropiya


  • Сообщений: 502
  • Благодарностей: 1 283

  • Расположение: Russia

  • Была 29.12.23 01:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #64491 : 22.09.22 18:55 »
Оффтоп (текст не по теме)
Слава Богу у меня не было подобного опыта. Нечто  случилось в семье двоюродной сестры много лет назад. Жуткая история, сломавшая судьбу двум молодым людям, just married.  Просто многие чувствуют отчаяние и страдания НК, а я чувствую боль ИЛ, на тонком плане. Так считываю.  )
Оффтоп (текст не по теме)
Как говорится - "в порядке бреда" предположу, что отнюдь не на уровне "тонкого плана" и прочего "космического банка данных" вы прониклись сочувствием к некой героини развернувшейся трагедии. Многие и многие матери, даже под давлением неопровержимых доков, не хотят верить, что их дети кого-то там лишили жизни, а если лишили, то были на то веские причины. Ну или случайность и не сидеть же, понимаешь, из-за этого(сарказм). У вас, что - был похожий опыт? )

алчущий правды

  • Только чтение

  • Сообщений: 9 460
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 17.08.24 03:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #64492 : 22.09.22 19:00 »
Ну почему же, если все обстоит так, как считает большинство (см голосовалку на обоих форумах), ИЛ вполне вызывает сочувствие как мать, которая боялась за сына и делала все возможное, чтобы его защитить. И даже АЛ вызывает сочувствие, сизо не курорт все-таки, да и ходить на воле, зная, что под тебя копают - такое себе. Но если они действительно совершили преступление и скрыли тело, они должны ответить по закону.
А что за второй  форум  с голосованием по исчезновению Елены Логуновой? И АЛ  чего уж больно  сочувствовать то? Некоторые завидовать ему будут.У него теперь  санаторий по сравнению  с нагрянувшей мобилизацией. Адвокат его сподвиг поди на такой подвиг и родители посодействовали..
и никакие они не старообрядцы...
Староверы тогда они что ли? Как Агафья Лыкова?
« Последнее редактирование: 22.09.22 19:02 »

rosalie


  • Сообщений: 2 403
  • Благодарностей: 6 999

  • На форуме

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #64493 : 22.09.22 19:11 »
Оффтоп (текст не по теме)
А что за второй  форум  с голосованием по исчезновению Елены Логуновой? И АЛ  чего уж больно  сочувствовать то? Некоторые завидовать ему будут.У него теперь  санаторий по сравнению  с нагрянувшей мобилизацией. Адвокат его сподвиг поди на такой подвиг и родители посодействовали... Староверы тогда они что ли? Как Агафья Лыкова?
Ну если так посмотреть, то да) Но АЛ, насколько я помню, не служил, в РГРТУ есть военная кафедра. Имея проблемы со здоровьем, из-за которых он учился на дому и возможность достать всякие справочки, он легко бы смог откосить, имхо. Но это, конечно, к делу отношения не имеет.
Второй форум на криминал начинается на ист заканчивается, туда ушли сами с собой беседовать противники версии виновности мужа. Но по голосованию все равно перевес не на их стороне.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120

алчущий правды

  • Только чтение

  • Сообщений: 9 460
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 17.08.24 03:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #64494 : 22.09.22 19:26 »
Оффтоп (текст не по теме)
Ну если так посмотреть, то да) Но АЛ, насколько я помню, не служил, в РГРТУ есть военная кафедра. Имея проблемы со здоровьем, из-за которых он учился на дому и возможность достать всякие справочки, он легко бы смог откосить, имхо. Но это, конечно, к делу отношения не имеет.
Второй форум на криминал начинается на ист заканчивается, туда ушли сами с собой беседовать противники версии виновности мужа. Но по голосованию все равно перевес не на их стороне.
Ну как же не относится к делу, может он в тюрьме спрятался специально. От мобилизации на воле  откосить не получится, медицинская статья серьёзная должна быть для разряда Д. АЛ прыгает и скачет, как козлик.  Может на Б или В потянет, но этих разрядников  мобилизация не коснётся, либо коснётся ненадолго. Вторым заходом, а многие и первым пойдут. А вот тюрьма самое то, там можно и закосить, если вдруг  что. Обстановка соответствующая.
Насчёт голосования на форумах - конечно же, перевес будет в пользу вины АЛ. Народ у нас понимающий в основном.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | rosalie | Providez

BigCityLife


  • Сообщений: 1 982
  • Благодарностей: 7 778

  • Расположение: Москва

  • Был 17.09.24 22:08

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #64495 : 22.09.22 19:43 »
Оффтоп (текст не по теме)
Оффтоп (текст не по теме)
Ну как же не относится к делу, может он в тюрьме спрятался специально. От мобилизации на воле  откосить не получится, медицинская статья серьёзная должна быть для разряда Д. АЛ прыгает и скачет, как козлик.  Может на Б или В потянет, но этих разрядников  мобилизация не коснётся, либо коснётся ненадолго. Вторым заходом, а многие и первым пойдут. А вот тюрьма самое то, там можно и закосить, если вдруг  что. Обстановка соответствующая.
Насчёт голосования на форумах - конечно же, перевес будет в пользу вины АЛ. Народ у нас понимающий в основном.
Ну да, человек ни в школу, ни в ВУЗ не ходил, там железобетонный медотвод нарисовали бы как нечего делать. Но навеяло))
Сознаю свою вину.
Меру. Степень. Глубину.
И прошу меня направить
На текущую войну.
Нет войны — я все приму -
Ссылку. Каторгу. Тюрьму.
Но желательно — в июле,
И желательно — в Крыму. (с)


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Блондинка | rosalie | Providez

алчущий правды

  • Только чтение

  • Сообщений: 9 460
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 17.08.24 03:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #64496 : 22.09.22 19:50 »
Ну да, человек ни в школу, ни в ВУЗ не ходил, там железобетонный медотвод нарисовали бы как нечего делать.
Однако, грамотный  и профессия у него подходящая для военных действий. Думаете, у АЛ нет военного билета с мобпредписанием? Сомневаюсь, что он со справкой ходит без военного билета. Для  обычной службы в армии, конечно же, нарисовали, но не для мобилизации. Серьёзное это дело. 
« Последнее редактирование: 22.09.22 19:50 »

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 04:52

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #64497 : 22.09.22 20:08 »
А что за второй  форум  с голосованием по исчезновению Елены Логуновой?
А Вы там не пишете? Это разве не Ваше сообщение? -


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | rosalie | idemidov

Агата K


  • Сообщений: 132
  • Благодарностей: 535

  • Был 24.09.23 18:47

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #64498 : 22.09.22 20:44 »
Более года по этому делу работает уже Москва. Может и читают. И? По факту дело об исчезновении пока не раскрыто. А  участники здесь давно уже все раскрыли)
да, мы раскрыли и давно.Потому что здесь не нужно предоставлять доказательства и улики.А так, логически преступление здесь раскрыто. А уж законным способом это необходимо сделать следователям.Вот и ждем.
Когда совершается преступление, нарушается гармония мира. Но всегда остаются следы. Нужно задавать вопрос "почему?", а не вопрос "кто?"


Поблагодарили за сообщение: Kейт | Блондинка | Rosa Marena | Providez | elma | Mistr | Arina17 | Stratim

Rose


  • Сообщений: 1 504
  • Благодарностей: 3 458

  • Расположение: Беларусь

  • Была 17.09.24 16:21

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #64499 : 22.09.22 22:09 »
А что за второй  форум  с голосованием по исчезновению Елены Логуновой? И АЛ  чего уж больно  сочувствовать то? Некоторые завидовать ему будут.У него теперь  санаторий по сравнению  с нагрянувшей мобилизацией. Адвокат его сподвиг поди на такой подвиг и родители посодействовали... Староверы тогда они что ли? Как Агафья Лыкова?
Верно, как Агафья Лыкова - одна вера. Только Лыкова отшельница.

Добавлено позже:
А Вы там не пишете? Это разве не Ваше сообщение? -
Другой стиль изложения. Видимо кто то копирует логины.
« Последнее редактирование: 22.09.22 22:17 »


Поблагодарили за сообщение: rosalie | ariuna120 | MIF | Marina | Bagira999 | алчущий правды