Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 2141 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6456259 раз)

0 пользователей и 8 гостей просматривают эту тему.

nataddd


  • Сообщений: 1 101
  • Благодарностей: 2 096

  • Расположение: russia ставрополь

  • Была вчера в 02:08

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #64200 : 16.09.22 14:27 »
Сверхъестественно, что такие  пляски с бубном вокруг автомобилей, железяк по сути. А когда пропала жена, живой человек, мать его доченек — полное равнодушие, отстраненность и даже раздражение. Это естественно, по-вашему??
Ну так если были предположения что она его бросила,то это естественная реакция.а предположения такие были однозначно,иначе родители Елены сначала бы кинулись проверять больницы,а не вокзалы.


Поблагодарили за сообщение: МИРА | Рита002

Rose


  • Сообщений: 1 504
  • Благодарностей: 3 458

  • Расположение: Беларусь

  • Была 17.09.24 16:21

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #64201 : 16.09.22 14:49 »
Версия:

У Александра была фотография в синей форме с 4-мя звёздами на погонах, синие мигалки и громкоговоритель для машины.
Возможно, у АЛ было поддельное удостоверение сотрудника силовых структур.

Если моя версия верна, то очень похож «почерк действий» по возможному сокрытию тела Елены.
Имея поддельные документы (поддельная справка о смерти, поддельное свидетельство о смерти), можно смело перевозить труп, осуществить его захоронение на кладбище.

Также можно обладать информацией, как на мертвого человека открыть ИП по его документам (ИП Калачевская Наталья Ивановна было кем-то закрыто в феврале 2021 года в Краснодаре, но по мнению следствия Самары, женщина с 2020 года проживала в Самаре, жила на улице, злоупотребляла спиртными напитками, не общалась с родными с января 2021 года, переехала в Самару из Оренбурга, а не с Краснодара).

В эту же версию может укладываться возможная медицинская справка о невозможности поднимать вес более 60 кг, о невозможности проходить полиграф. Опять очень похож «почерк»…

Мы думаем, что тело может быть закопано, утоплено, уничтожено и т.п., а интеллектуальный, аккуратный и небедный преступник мог для всего просто нужные поддельные справки и документы купить.

https://youtu.be/PdfQGocsdDc

https://www.drive2.ru/l/589602/
https://www.drive2.ru/l/3703798/
Отпадает версия. Иначе он бы везде в гос.учреждениях наскамеры поп

elma


  • Сообщений: 1 696
  • Благодарностей: 6 297

  • Была 03.08.24 18:22

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #64202 : 16.09.22 15:07 »
Ну так если были предположения что она его бросила,то это естественная реакция.а предположения такие были однозначно,иначе родители Елены сначала бы кинулись проверять больницы,а не вокзалы.
Речь идет об АЛ и его равнодушном отношении к исчезновению жены.
У кого были предположения, что она его бросила?
У Ирины Логуновой? . O:-)... Снова эта женщина.


Поблагодарили за сообщение: Jurij | rosalie | ariuna120 | Блондинка | Rosa Marena

Nakano Takeko


  • Сообщений: 2 567
  • Благодарностей: 4 517

  • Была 18.09.24 09:47

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #64203 : 16.09.22 15:32 »
Ну так если были предположения что она его бросила,то это естественная реакция.а предположения такие были однозначно,иначе родители Елены сначала бы кинулись проверять больницы,а не вокзалы.
Нормальная человеческая реакция сначала искать человека живым, а потом проверять морги и больницы...


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | elma | Jurij | ariuna120 | Блондинка | MIF

МИРА


  • Сообщений: 1 286
  • Благодарностей: 2 015

  • Была 19.09.24 22:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #64204 : 16.09.22 15:36 »
Нормальная человеческая реакция сначала искать человека живым, а потом проверять морги и больницы...
Если по словам мамы Елена боялась -упасть и не встать,то снакчала надо было по больницам, а уж потом еще куда-то

elma


  • Сообщений: 1 696
  • Благодарностей: 6 297

  • Была 03.08.24 18:22

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #64205 : 16.09.22 15:44 »
Если по словам мамы Елена боялась -упасть и не встать,то снакчала надо было по больницам, а уж потом еще куда-то
Ну, если бы муж Лены не сказал родителям, что она пошла за шмотками.


Поблагодарили за сообщение: Jurij | rosalie | ariuna120 | МаасДама Дырчатая | Beata

nataddd


  • Сообщений: 1 101
  • Благодарностей: 2 096

  • Расположение: russia ставрополь

  • Была вчера в 02:08

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #64206 : 16.09.22 15:46 »
Если по словам мамы Елена боялась -упасть и не встать,то снакчала надо было по больницам, а уж потом еще куда-то
я бы даже не подумала про вокзалы.когда племянница у нас пропала сначала обзвонили всех друзей,потом больницы,полиция.у нас если честно даже в голове не могло уложиться что она в Москву решила съездить.Хорошо ещё что хоть сама объявилась.

Добавлено позже:
Ну, если бы муж Лены не сказал родителям, что она пошла за шмотками.
на вокзал?
« Последнее редактирование: 16.09.22 15:47 »

Bagira999


  • Сообщений: 1 584
  • Благодарностей: 4 036

  • Был 22.03.23 00:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #64207 : 16.09.22 15:50 »
Отпадает версия. Иначе он бы везде в гос.учреждениях наскамеры поп
В морге и в ритуальных услугах, при кладбище, есть видеокамеры?
Вам точно известно, какие камеры были проверены?
Проверялись ли на подлинность медсправки АЛ? На соответствие его здоровью?
Поднимались ли документы о захоронениях на кладбище?

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 609
  • Благодарностей: 13 599

  • Расположение: Екатеринбург

  • Заходила на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #64208 : 16.09.22 16:06 »
Ну так если были предположения что она его бросила,то это естественная реакция.а предположения такие были однозначно,иначе родители Елены сначала бы кинулись проверять больницы,а не вокзалы.
Не так. Версии АЛ в приоритете, в первые дни поисков — маньяк в подъезде, канализационный люк на дороге, а также помойки и свалки. Так ты подхватись, собери друзей (правда, их у него нет))) или волонтеров, обойди квартиры соседей, загляни в люки, на мусорный полигон съезди! Нет, АЛ спокойно дрыхнет в первую ночь пропажи: пусть, мол, ищут те, кто за это деньги получает. Это матчасть))), основа основ, от которой и начал «плясать» форум, и  зародились подозрения.
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: elma | Nakano Takeko | Наталья КВ | Robin | Jurij | rosalie | ariuna120 | Блондинка | MIF | Bagira999

elma


  • Сообщений: 1 696
  • Благодарностей: 6 297

  • Была 03.08.24 18:22

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #64209 : 16.09.22 16:13 »
на вокзал?
Не пойму, при чем здесь вокзал). Речь шла о равнодушии Александра Логунова к пропаже матери его маленьких дочек:

«По телефону стали его (супруга Елены Александра Логунова – прим. Vidsboku) расспрашивать, куда пошла-то? – вспоминал Сергей Кошелев. – В «Эльдорадо» за микроволновкой. Мы, как дурачки, рванулись туда сразу из деревни, а потом едем и думаем: «Ну какая микроволновка, как она ее потащит, есть же машина». Потом он говорит, что она на «Полетаевский» пошла. Но «Полетаевский» был закрыт – у него короткий день. Потом его отец говорит, что она поехала в «Викторию Плазу». Футболили родителей Лены, как душе было угодно.
..
«Когда я пришла к Саше через 2 дня после пропажи и спросила, где искать дочь, он посоветовал мне посмотреть канализационные люки, свалки и шахту лифта. Я опешила от таких заявлений. По нему было видно, что он не заинтересован в поисках собственной жены», — вспоминает Наталья.

Даже слеза не навернулась, как это случилось с продажей машины. Равнодушие супруга зашкаливает с первых дней. Это не нормано.
 

Nakano Takeko


  • Сообщений: 2 567
  • Благодарностей: 4 517

  • Была 18.09.24 09:47

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #64210 : 16.09.22 16:25 »
Оффтоп (текст не по теме)
я бы даже не подумала про вокзалы.когда племянница у нас пропала сначала обзвонили всех друзей,потом больницы,полиция.у нас если честно даже в голове не могло уложиться что она в Москву решила съездить.Хорошо ещё что хоть сама объявилась.
Ну вот... опять понеслись истории из личной жизни... *DONT_KNOW*
  В первую очередь проверили места, которые Александр указал, куда, якобы пошла Елена...   И, я думаю, если твоя дочь написала перед пропажей, что ей хочется взять девчонок и бежать, то вокзалы проверить было бы не лишним. А морги и больницы, насколько я помню, обзванивали представители полиции в это время. Не вижу нелогичности в действиях родителей Елены.


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | elma | Robin | _Silkworm_ | BigCityLife | Jurij | ariuna120 | Lenok | Rosa Marena | Bagira999

KAMO


  • Сообщений: 87
  • Благодарностей: 274

  • Расположение: Москва

  • Была 25.07.23 12:16

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #64211 : 16.09.22 16:48 »
Нормальная человеческая реакция сначала искать человека живым, а потом проверять морги и больницы...
[/quote
Почему Мама Е сразу поверила  , что Е пропала ? Почему не поехала к дому АЛ чтобы узнать подробнее , куда ушла , точно во сколько и по какой причине. ( Не так много времени прошло , как Е ушла ).В это время ещё ожидая что Е сейчас придет домой ,обзвонить больницы и составить план действий вместе. Дома должны были ждать ,хоть кто нибудь .

Nakano Takeko


  • Сообщений: 2 567
  • Благодарностей: 4 517

  • Была 18.09.24 09:47

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #64212 : 16.09.22 16:59 »
Нормальная человеческая реакция сначала искать человека живым, а потом проверять морги и больницы...
[/quote
Почему Мама Е сразу поверила  , что Е пропала ? Почему не поехала к дому АЛ чтобы узнать подробнее , куда ушла , точно во сколько и по какой причине. ( Не так много времени прошло , как Е ушла ).В это время ещё ожидая что Е сейчас придет домой ,обзвонить больницы и составить план действий вместе. Дома должны были ждать ,хоть кто нибудь .
*JOKINGLY*... "... составить план действия..." *ROFL* Странная претензия... Ей-богу же... Вы сами на свои "почему" ответьте...  У тебя пропал ребенок, а ты будешь в следователя играть...  Надо было, конечно сесть покурить, взять бутылочку, неспеша накидать план действий на местности, устроить допрос зятю на полночи, пойти поспать, утро ж вечера мудренее... А потом, не спеша, с планом, если, конечно, пропажа сама не объявиться, начинать понемногу искать. Я извиняюсь, но, даже не знаю, что ответить серьезно на такое заявление...))))
А вы в курсе, что просто так не в каждой больнице вам разбегутся по телефону давать информацию? Что такую информацию, так же как и в моргах, дают представителям внутренних органов, а не каждому, кто решил по телефону им позвонить...


Поблагодарили за сообщение: BigCityLife | elma | Jurij | ariuna120 | Rosa Marena

elma


  • Сообщений: 1 696
  • Благодарностей: 6 297

  • Была 03.08.24 18:22

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #64213 : 16.09.22 17:17 »
В первую очередь проверили места, которые Александр указал, куда, якобы пошла Елена...   И, я думаю, если твоя дочь написала перед пропажей, что ей хочется взять девчонок и бежать, то вокзалы проверить было бы не лишним. А морги и больницы, насколько я помню, обзванивали представители полиции в это время. Не вижу нелогичности в действиях родителей Елены.
Как раз реакция родителей Лены адекватная.
Чего не скажешь про родню АЛ вместе с ним:
ни одного звонка Лене
на поиски вообще не подключались
Лена только вышла, тут же забрали детей
на сайте ВК заблокировал страницу, чтобы что?
 сразу в полицию как будто случилось что-то страшное.
Всего-то прошло 2 часа с момента "выхода" Лены. Наверное лучше проверить местность, магазины и тд, названивать жене и НК, узнать Лена не звонила ей?
На вору шапка горит... легенда "ушла за шмотками"некудышная


Поблагодарили за сообщение: Jurij | Nakano Takeko | rosalie | ariuna120 | Prokofik | Блондинка | MIF | Giacinto | helenyko | Bagira999 | Натан | Rosa Marena | Stratim

rosalie


  • Сообщений: 2 403
  • Благодарностей: 6 999

  • Был вчера в 21:19

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #64214 : 16.09.22 17:21 »
Ну так если были предположения что она его бросила
А на чем они основаны-то были? Если бы она его бросила то "взять девчонок и бежать", а пропала без девчонок. АЛ сам тогда им набросил "она ушла уехала, ее паспорта нет".


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | elma | Bagira999

Nakano Takeko


  • Сообщений: 2 567
  • Благодарностей: 4 517

  • Была 18.09.24 09:47

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #64215 : 16.09.22 17:24 »
Всего-то прошло 2 часа с момента "выхода" Лены. Наверное лучше проверить местность, магазины и тд, названивать жене и НК, узнать Лена не звонила ей?
Кстати, о "звонить"... АЛ звонил в день пропажи жене один раз.И больше НИКОГДА не звонил с момента начала поисков. А родственники со стороны мужа не звонили на ее номер ни разу.Это как можно объяснить?  Если не знаешь где твой родной человек, звонишь сто пятьдесят тысяч раз, даже зная, что он вне зоны доступа, или отключен, надеясь, что вдруг, твой звонок прорвется... Звонишь, просто механически... А тут... *DONT_KNOW*

МаасДама Дырчатая


  • Сообщений: 669
  • Благодарностей: 2 362

  • Была 11.09.24 19:19

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #64216 : 16.09.22 17:25 »
Нет, АЛ спокойно дрыхнет в первую ночь пропажи: пусть, мол, ищут те, кто за это деньги получает. Это матчасть))), основа основ, от которой и начал «плясать» форум, и  зародились подозрения.
Ну и эта бредовая история с телефоном. Очень склоняюсь к не раз прозвучавшей версии, что трагедия произошла сразу после последнего и, возможно, сыгравшего свою трагичную роль, разговора Лены с мамой. Телефон ЕЛ мог запросто быть на прослушке у АЛ. Возможно НК не стесняла себя эпитетами в адрес зятя, да хоть по тем же чипсам, а Лена поддерживала гневную тираду. Ну не догадывались они о шпионской начинке айфона, не ждали такого подвоха. И по итогу, услышавшего болтовню женщин, АЛ "мкнёт". Между супругами происходит скандал с взаимными обличениями, девушка пытается отправить маме ТУ недошедшую СМС, телефон грубо отбирается. Лена, видя агрессивного супруга, делает попытку выбежать из квартиры(почему нет), он её настигает и причиняет тяжкие телесные, приведшие к гибели. Естественно, это моя вольная трактовка событий рокового утра. Ну и волшебное "внезапное выключение" гаджета без попытки со стороны хозяйки привести его в рабочее состояние, не выдерживает никакой критики. Муж на прогулке с двумя малышками, а жена не на связи? Нонсенс. Мама двух крох ушла прошвырнуться за шмотками, прихватив неработающий с утра телефон? Абсурд. Да и потом, в ходе поисков, дважды легкомысленно от балды назвать несчастным родителям ЕЛ неверный код телефона, это, на мой взгляд, изощрённое иезуитство. И ведь АЛ не предупредил о фатальной в случае не тех цифр третьей попытке. Может потому, что выгодно было - всё совпадёт и после очередного заведомо неправильного кода неудобная улика замолчит навеки. Разве заинтересованный в обнаружении гаджета муж(дока, как оказалось, по части шпионских примочек и девайсов) отнёсся бы так опрометчиво и "пофигистки" к возможной разгадке исчезновения жены? Сомневаюсь.


Поблагодарили за сообщение: rosalie | Nakano Takeko | ariuna120 | KAMO | Блондинка | elma | dekas77 | Rosa Marena | Rita-Bel | дикая орхидея | Lenok

rosalie


  • Сообщений: 2 403
  • Благодарностей: 6 999

  • Был вчера в 21:19

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #64217 : 16.09.22 17:27 »
Почему Мама Е сразу поверила  , что Е пропала ?
Она и не поверила сразу, ответила "она целый день трубку не берет, расскажи лучше, как у вас день прошел".
Т.е. она подумала, что у ЕЛ сел телефон или она просто ни с кем не хочет разговаривать, и вопросом как день прошел решила выяснить, какое вообще было эмоциональное состояние ЕЛ и не ругались ли они. Ну, дальше АЛ, видимо, убедил.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Блондинка | elma

Nakano Takeko


  • Сообщений: 2 567
  • Благодарностей: 4 517

  • Была 18.09.24 09:47

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #64218 : 16.09.22 17:28 »
Телефон ЕЛ мог запросто быть на прослушке у АЛ.
А возможно и прослушка не нужна была, достаточно было "случайно" в переписке найти сообщение про "хочется бежать"...
 Ведь не зря же у них версия с побегом Елены так резво вырисовалась...

Добавлено позже:
Между супругами происходит скандал с взаимными обличениями, девушка пытается отправить маме ТУ недошедшую СМС, телефон грубо отбирается.
Вот, про ту, недошедшую СМС я тоже так же думаю. Видимо в это время как раз все и произошло, возможно, телефон был отобран и разбит, а затем завязалась драка, где случайно Елена была каким-то образом убита...
« Последнее редактирование: 16.09.22 17:37 »


Поблагодарили за сообщение: rosalie | ariuna120 | Блондинка | МаасДама Дырчатая | elma | Rosa Marena | Beata

BigCityLife


  • Сообщений: 1 982
  • Благодарностей: 7 778

  • Расположение: Москва

  • Был 17.09.24 22:08

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #64219 : 16.09.22 17:40 »
А я уже забыла, как объясняли тот факт, что АЛ звонил тёще с просьбой заблокировать карту Лены. Этот момент не ясен, зачем он хотел карту блокировать, если, наоборот, по операциям можно найти якобы убежавшую жену. Допустим, он знает, что она не вернется и картой никогда не воспользуется. Странное действие в принципе тогда получается.. Неужели это было сделано, чтобы теща деньги с карты не сняла? Вряд ли НК знала код для входа. И это было ведь очень скоро после пропажи. Для меня это момент необъяснимый.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Robin | rosalie | Jurij

Блондинка


  • Сообщений: 1 539
  • Благодарностей: 4 716

  • Была 07.03.24 16:50

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #64220 : 16.09.22 17:42 »
Не пойму, при чем здесь вокзал). Речь шла о равнодушии Александра Логунова к пропаже матери его маленьких дочек:

«По телефону стали его (супруга Елены Александра Логунова – прим. Vidsboku) расспрашивать, куда пошла-то? – вспоминал Сергей Кошелев. – В «Эльдорадо» за микроволновкой. Мы, как дурачки, рванулись туда сразу из деревни, а потом едем и думаем: «Ну какая микроволновка, как она ее потащит, есть же машина». Потом он говорит, что она на «Полетаевский» пошла. Но «Полетаевский» был закрыт – у него короткий день. Потом его отец говорит, что она поехала в «Викторию Плазу». Футболили родителей Лены, как душе было угодно.
..
«Когда я пришла к Саше через 2 дня после пропажи и спросила, где искать дочь, он посоветовал мне посмотреть канализационные люки, свалки и шахту лифта. Я опешила от таких заявлений. По нему было видно, что он не заинтересован в поисках собственной жены», — вспоминает Наталья.

Даже слеза не навернулась, как это случилось с продажей машины. Равнодушие супруга зашкаливает с первых дней. Это не нормано.
Поэтому такое поведение не тянет на случайное убийство, не было ничего случайного, прыгнул убить и пока не добил не успокоился.

Добавлено позже:
Оффтоп (текст не по теме)
Ну вот... опять понеслись истории из личной жизни... *DONT_KNOW*
  В первую очередь проверили места, которые Александр указал, куда, якобы пошла Елена...   И, я думаю, если твоя дочь написала перед пропажей, что ей хочется взять девчонок и бежать, то вокзалы проверить было бы не лишним. А морги и больницы, насколько я помню, обзванивали представители полиции в это время. Не вижу нелогичности в действиях родителей Елены.
Да даже бы если и была эта нелогичность. Люди искали, а не сидели сложа руки. А любимую единственную невестку никто не искал, даже ни разу не набрали. Ума хватило только фото убрать, да карту заблокировать. Вот здесь, как раз логика железная. И не придерёшься.
« Последнее редактирование: 16.09.22 17:50 »
Пока человек не сдаётся, он сильнее своей судьбы.( Эрих Мария Ремарк)


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | rosalie | Jurij | Nakano Takeko | Bagira999 | elma | Stratim

Nakano Takeko


  • Сообщений: 2 567
  • Благодарностей: 4 517

  • Была 18.09.24 09:47

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #64221 : 16.09.22 17:53 »
А я уже забыла, как объясняли тот факт, что АЛ звонил тёще с просьбой заблокировать карту Лены. Этот момент не ясен, зачем он хотел карту блокировать, если, наоборот, по операциям можно найти якобы убежавшую жену. Допустим, он знает, что она не вернется и картой никогда не воспользуется. Странное действие в принципе тогда получается.. Неужели это было сделано, чтобы теща деньги с карты не сняла? Вряд ли НК знала код для входа. И это было ведь очень скоро после пропажи. Для меня это момент необъяснимый.
По-моему, его никак и не объясняли, во всяком случае Логуновы. А объяснение послушать было бы любопытно. А карта в итоге вообще нашлась где-то? Не помню я этого момента...

Блондинка


  • Сообщений: 1 539
  • Благодарностей: 4 716

  • Была 07.03.24 16:50

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #64222 : 16.09.22 17:58 »
А возможно и прослушка не нужна была, достаточно было "случайно" в переписке найти сообщение про "хочется бежать"...
 Ведь не зря же у них версия с побегом Елены так резво вырисовалась...

Добавлено позже:Вот, про ту, недошедшую СМС я тоже так же думаю. Видимо в это время как раз все и произошло, возможно, телефон был отобран и разбит, а затем завязалась драка, где случайно Елена была каким-то образом убита...
Вот только не случайно...

Добавлено позже:
А я уже забыла, как объясняли тот факт, что АЛ звонил тёще с просьбой заблокировать карту Лены. Этот момент не ясен, зачем он хотел карту блокировать, если, наоборот, по операциям можно найти якобы убежавшую жену. Допустим, он знает, что она не вернется и картой никогда не воспользуется. Странное действие в принципе тогда получается.. Неужели это было сделано, чтобы теща деньги с карты не сняла? Вряд ли НК знала код для входа. И это было ведь очень скоро после пропажи. Для меня это момент необъяснимый.
А для меня вот всё выглядит логичным. Он, видимо, знал, что Лена отнесла шкатулку с ценными вещами к матери. Могла и код передать тоже. Вобщем алчный тип. Не раскаивался в содеяном, только о бабках думал. Угораздило же Лену в интернете такую любовь найти... А так бы сейчас вместе с неравнодушными соседями в поисках молодой женщины участие бы принимала.
« Последнее редактирование: 16.09.22 22:39 »
Пока человек не сдаётся, он сильнее своей судьбы.( Эрих Мария Ремарк)


Поблагодарили за сообщение: МаасДама Дырчатая | ariuna120 | rosalie | elma

МаасДама Дырчатая


  • Сообщений: 669
  • Благодарностей: 2 362

  • Была 11.09.24 19:19

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #64223 : 16.09.22 18:20 »
Вот только не случайно...
Как по мне, то настолько демонизировать АЛ не стала бы. Убил случайно. Но сильно ударил, либо мощно оттолкнул, либо придушил в гневе именно потому, что злоба к ненавистному "клану" К была посеяна, взлелеяна и дала всходы. И именно ненависть всех Л к семье К дала импульс так хладнокровно замести следы и продолжать жить во лжи. Хотя какая ложь? Сами себя они давно оправдали...
« Последнее редактирование: 16.09.22 18:27 »


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Наталья КВ | rosalie | elma

Рита002


  • Сообщений: 55
  • Благодарностей: 126

  • Была 19.09.24 17:10

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #64224 : 16.09.22 18:22 »
А я уже забыла, как объясняли тот факт, что АЛ звонил тёще с просьбой заблокировать карту Лены. Этот момент не ясен, зачем он хотел карту блокировать, если, наоборот, по операциям можно найти якобы убежавшую жену. Допустим, он знает, что она не вернется и картой никогда не воспользуется. Странное действие в принципе тогда получается.. Неужели это было сделано, чтобы теща деньги с карты не сняла? Вряд ли НК знала код для входа. И это было ведь очень скоро после пропажи. Для меня это момент необъяснимый.
Карту Александру посоветовали заблокировать следователи.
Ваши возражения, типа где доказательства, оставьте при себе. Вы свое мракобесие тоже никак не обосновываете, но дружно поддерживаете.

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п.2.1 Правил форума - переход на личности, флейм

Чухонка


  • Сообщений: 671
  • Благодарностей: 2 132

  • Расположение: Россия

  • Была вчера в 22:32

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #64225 : 16.09.22 18:39 »
Карту Александру посоветовали заблокировать следователи.
Ваши возражения, типа где доказательства, оставьте при себе. Вы свое мракобесие тоже никак не обосновываете, но дружно поддерживаете.
Не было такого нигде,  что следователь просил заблокировать карты.

Родители отмечают, по их мнению, и еще одну странность: в день пропажи супруги в районе 21.30 Александр стал звонить и писать коллеге Елены, которая вместе с ней работала в банке, и попросил заблокировать все ее карты.

«А ночью позвонил мне: «Тещ, надо карты заблокировать, – вспоминала Наталья. – По картам можно отследить, где был человек, что покупал. Поэтому для нас это странность, такая просьба».


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Robin | Наталья КВ | BigCityLife | rosalie | elma | Nakano Takeko

Рита002


  • Сообщений: 55
  • Благодарностей: 126

  • Была 19.09.24 17:10

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #64226 : 16.09.22 19:08 »
Родители отмечают, по их мнению, и еще одну странность: в день пропажи супруги в районе 21.30 Александр стал звонить и писать коллеге Елены, которая вместе с ней работала в банке, и попросил заблокировать все ее карты.
При этом в это время он был в компании полиции как раз. Ну я уже поняла, что вам все факты нипочём, кроме тех, которые сказали на Малахове, и то которые отвечают только вашей версии) Мракобесие продолжается

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п.2.1 Правил форума - флейм

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 609
  • Благодарностей: 13 599

  • Расположение: Екатеринбург

  • Заходила на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #64227 : 16.09.22 19:15 »
Как по мне, то настолько демонизировать АЛ не стала бы. Убил случайно. Но сильно ударил, либо мощно оттолкнул, либо придушил в гневе именно потому, что злоба к ненавистному "клану" К была посеяна, взлелеяна и дала всходы. И именно ненависть всех Л к семье К дала импульс так хладнокровно замести следы и продолжать жить во лжи. Хотя какая ложь? Сами себя они давно оправдали...
Ненависть ненавистью, но убивать человека в мирных условиях, без угрозы собственной жизни никому не дозволено. Если вышло случайно, то надо вызвать скорую, полицию, а не морочить голову родителям убитой — они страдают неизвестностью.
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | elma | Блондинка

Чухонка


  • Сообщений: 671
  • Благодарностей: 2 132

  • Расположение: Россия

  • Была вчера в 22:32

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #64228 : 16.09.22 19:15 »
При этом в это время он был в компании полиции как раз. Ну я уже поняла, что вам все факты нипочём, кроме тех, которые сказали на Малахове, и то которые отвечают только вашей версии) Мракобесие продолжается
А как вы вообще представляете себе позвонить в банк и заблокировать карты чужого человека,  не свои? Или сотруднику банка в нерабочее время,  мол помоги, дорогая, очень надо заблокировать карты жены.
« Последнее редактирование: 16.09.22 19:17 »


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Providez | BigCityLife | rosalie | elma

Providez


  • Сообщений: 1 337
  • Благодарностей: 5 551

  • Был 25.05.23 22:47

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #64229 : 16.09.22 19:19 »
Ну так если были предположения что она его бросила,то это естественная реакция.а предположения такие были однозначно,иначе родители Елены сначала бы кинулись проверять больницы,а не вокзалы.
Так может проверялось всё в совокупе, и больницы, и торг.центры( ведь со слов мужа она ушла за шмотками), и вокзалы. А он то , Саша, зачем в МЧС побежал? Сочинил сказку, что передал информацию для маршрутчиков. Интересно для каких? Маршруты , которые работают в микрорайоне где проживают Логуновы, никакой разнорядки не получали. Что он хотел от маршрутчиков, что Лена катается на автобусе, а водитель с затылка должен был опознать её.? И всё, на этом его фантазии в поисках жены закончились. А если быть честными, то и этого не было, очередное враньё. " Саша очень робкий..." Ага ... Саша мега врун.!


Поблагодарили за сообщение: Чухонка | ariuna120 | Kейт | elma | Блондинка | Rosa Marena | Katalina777