Убийство сотрудницы фирмы микрозаймов - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Убийство сотрудницы фирмы микрозаймов  (Прочитано 10755 раз)

0 пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Imksy93

  • Автор темы

  • Сообщений: 718
  • Благодарностей: 1 626

  • Был вчера в 15:31

Уважаемые форумчане!
Уже больше месяца я думаю, создавать ли тему о случае, в котором я являюсь потерпевшей.
10 июля в Москве на рабочем месте мою маму застрелили в офисе микрозаймов. В сети есть видео убийства, подозреваемый задержан.
Ссылку с вашего позволения я прикреплять не буду, тк не смотрю видео из-за тяжелого морального состояния.
Кому не лень, посмотрите в сети все, что есть по этому поводу и дайте ваше мнение, возникают ли у вас вопросы к личности убийцы? Нет ли сомнений, что это он? Тот ли мотив?
(на данный момент с учетом того, что мне известно, есть неоднозначные вещи, которые терзают мою душу)

Спасибо за внимание.


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | МИРА | Наталья КВ | Alla Shakhova | idemidov | ariuna120 | GreK

ВВ форумаЗа активное участие в жизни форума 

Нэнси

  • Модератор

  • Сообщений: 9 030
  • Благодарностей: 10 238

  • Расположение: Россия

  • Была 09.09.24 11:50

Imksy93, в первую очередь, примите мои соболезнования! Сил вам и терпения!

возникают ли у вас вопросы к личности убийцы?
Бегло посмотрела информацию в сети - а личность преступника уже установлена? На видео он в медицинской маске.
А как вообще продвигается расследование?

А, нашла информацию - его уже задержали.
А почему вы сомневаетесь в личности преступника и в его мотивах?
« Последнее редактирование: 31.08.22 11:12 »
"... в жизни главное быть не успешным, а счастливым... (Ли Тэмин)


Поблагодарили за сообщение: Imksy93 | idemidov | Эля 29

Imksy93

  • Автор темы

  • Сообщений: 718
  • Благодарностей: 1 626

  • Был вчера в 15:31

Imksy93, в первую очередь, примите мои соболезнования! Сил вам и терпения!

Бегло посмотрела информацию в сети - а личность преступника уже установлена? На видео он в медицинской маске.
А как вообще продвигается расследование?

А, нашла информацию - его уже задержали.
А почему вы сомневаетесь в личности преступника и в его мотивах?
Благодарю вас
Я скажу, почему сомневаюсь после того как услышу мнение форумчан, хочу чтобы все сложили первое впечатление


Поблагодарили за сообщение: ariuna120

iilliillii

  • Гость
Уважаемые форумчане!
Уже больше месяца я думаю, создавать ли тему о случае, в котором я являюсь потерпевшей.
10 июля в Москве на рабочем месте мою маму застрелили в офисе микрозаймов. В сети есть видео убийства, подозреваемый задержан.
Ссылку с вашего позволения я прикреплять не буду, тк не смотрю видео из-за тяжелого морального состояния.
Кому не лень, посмотрите в сети все, что есть по этому поводу и дайте ваше мнение, возникают ли у вас вопросы к личности убийцы? Нет ли сомнений, что это он? Тот ли мотив?
(на данный момент с учетом того, что мне известно, есть неоднозначные вещи, которые терзают мою душу)

Спасибо за внимание.
Соболезную.
Вот нтв пишут (https://www.ntv.ru/msk/novosti/2714982/):
Цитирование
Следователям удалось в кратчайшие сроки задержать подозреваемого — 46-летнего Дмитрия Перевозчикова. На допросе он признался, что на преступление пошел, потому что не хотел огорчать свою жену — она не знала о его кредитной истории.

Киллера задержали дома. Оказалось, что после убийства он вернулся к жене и три дня пил. То ли думал, что не найдут, то ли понимал неотвратимость наказания, так как попал в объектив камеры наблюдения.

Мужчина вошел в офис конторы в центре Москвы с оружием наготове в воскресенье, 10 июля, и прямо с порога несколько раз выстрелил в кассира из пистолета с глушителем. После этого он спокойно проверил, мертва ли женщина, что-то поискал в шкафах, на столе и вышел, не взяв ни копейки. На допросе он заявил, что на убийство решился именно ради наживы.

Дмитрий Перевозчиков: «В состоянии алкогольного опьянения с корыстными целями застрелил оператора МФО с целью завладения денежными средствами. Полностью осознал свою вину и раскаиваюсь».

Как выяснилось позже, Перевозчиков был клиентом микрозаймовой конторы. В последнее время часто менял работу: трудился то в баре, то в кинотеатре, то администратором на складе. Кроме того, недавно мужчина повредил спину, на лечение понадобились средства. Сказать об этом жене боялся — у них обоих кредитов было уже несколько штук.

Юлия Иванова, старший помощник руководителя по информационному взаимодействию со СМИ ГСУ СКР по Москве: «Следствием установлено, что обвиняемый ранее являлся заемщиком денежных средств в размере 30 тысяч рублей в данной микрофинансовой организации. По месту его жительства проведены обыски, в ходе которых изъяты рюкзак и одежда, в которой фигурант находился в момент совершения преступления. Также обнаружено и изъято орудие преступления».

Улыбчивый мужчина, историк по образованию, в жизни оказался не так прост. Судя по соцсетям, подозреваемый был поклонником всего нацистского, он вполне мог иметь связи на черном рынке. На неофициальной страничке Перевозчикова в соцсетях — фото Гитлера, свастики, фашисткой формы и даже ролик о курсах спецподготовки, где обучают владению огнестрельным оружием. Оказалось, что мужчина приобрел пистолет охолощенным и переделал под стрельбу боевыми патронами.

Жертвой нациста-фанатика стала 51-летняя Ирина Глушаченкова. В микрозаймовой организации работала давно, в скандалах замешана не была. Когда она не вернулась домой, дочь забила тревогу и обратилась в полицию.

Сима Кукоева, сотрудница офиса микрозаймов: «Займ он совершенно недавно брал. Я думаю, что это месяц, два, три».

Против Перевозчикова возбудили уголовное дело по двум статьям — «Убийство» и «Незаконный оборот оружия». В ближайшее время его должны отправить под арест. Подозреваемому грозит 15 лет колонии.
Видел это видео. Ужасно конечно, сразу палить начал. В СМИвсё напутано, то сын погибшей обратился в поиски, то дочь, то коллега пришёл обнаружил...


Поблагодарили за сообщение: Imksy93 | Эля 29

Imksy93

  • Автор темы

  • Сообщений: 718
  • Благодарностей: 1 626

  • Был вчера в 15:31

Соболезную.
Вот нтв пишут (https://www.ntv.ru/msk/novosti/2714982/): Видел это видео. Ужасно конечно, сразу палить начал. В СМИ всё напутано, то сын погибшей обратился в поиски, то дочь, то коллега пришёл обнаружил...
Сына нет, я единственная дочь, забила тревогу в 6 утра, когда обнаружила, что тлф ее выключен и дома ее не было со вчерашнего вечера. Первому позвонила ее руководителю, который сонно ответил, что вчера все было в штатном режиме никаких ЧП (далее рук-ль все же решил проверить, посмотрел удаленно камеры и больше мне ничего не сообщил). Я писала заявление на пропажу, в то время как уже на месте съезжались журналисты


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | GreK

ВВ форумаЗа активное участие в жизни форума 

Нэнси

  • Модератор

  • Сообщений: 9 030
  • Благодарностей: 10 238

  • Расположение: Россия

  • Была 09.09.24 11:50

на преступление пошел, потому что не хотел огорчать свою жену — она не знала о его кредитной истории.
Странная причина - нужно быть совсем дураком, чтобы верить в то, что его не найдут после такого преступления. Особенно учитывая то, что он особо не скрывал свою внешность.

Относительно названия темы - если не нравится, можете предложить другое название, я поменяю.
"... в жизни главное быть не успешным, а счастливым... (Ли Тэмин)

Imksy93

  • Автор темы

  • Сообщений: 718
  • Благодарностей: 1 626

  • Был вчера в 15:31

Странная причина - нужно быть совсем дураком, чтобы верить в то, что его не найдут после такого преступления. Особенно учитывая то, что он особо не скрывал свою внешность.

Относительно названия темы - если не нравится, можете предложить другое название, я поменяю.
Спасибо за тему! название оставьте


Поблагодарили за сообщение: ariuna120

bjanca


  • Сообщений: 3 620
  • Благодарностей: 4 942

  • Расположение: Россия

  • Была вчера в 09:14

Вполне вписывается преступник, имхо: интерес к насилию и к оружию, выпил, и впал в агрессивное состояние с не вполне адекватными идеями: поэтому-то преступление не особо продумал. При этом  оружие для совершения преступления имел.

Вы считаете, что задержали не того?

Соболезную.
« Последнее редактирование: 31.08.22 12:12 »

Imksy93

  • Автор темы

  • Сообщений: 718
  • Благодарностей: 1 626

  • Был вчера в 15:31

Вполне вписывается преступник, имхо: интерес к насилию и к оружию, выпил, и впал в агрессивное состояние с не вполне адекватными идеями: поэтому-то преступление не особо продумал. При этом  оружие для совершения преступления имел.

Вы считаете, что задержали не того?

Соболезную.
1. Преступник сказал что выпил бутылку водки перед тем как идти грабить. На мой взгляд на видео трезвый человек
2. Он ничего не взял
3.Первое, что я орала следователю после того как мне сказали, что ее убили: "проверяйте заемщиков!". Следователь сказал, что это не похоже на грабеж, больше похоже на месть, как будто киллер, все тормошили мою память, были ли у нас враги
4. Ее можно было просто припугнуть и она бы все отдала, но он с ходу ее убивает


Поблагодарили за сообщение: ariuna120

Дроздов


  • Сообщений: 1 689
  • Благодарностей: 2 272

  • Расположение: Москва

  • Был вчера в 13:20

«Следствием установлено, что обвиняемый ранее являлся заемщиком денежных средств в размере 30 тысяч рублей в данной микрофинансовой организации.
Занял-то он может и 30 рублей, не великая для Москвы сумма, вот только не указано когда занял и  сколько отдать должен был к моменту преступления.

Преступник сказал что выпил бутылку водки перед тем как идти грабить. На мой взгляд на видео трезвый человек
Он пил три дня, судя по информации . Причем неизвестно сколько.
Так что целая бутылка, да на старые дрожжи,  могла ввести его в состояние близкое к "белочке".
Ноги ходят ровно, а вот голова работает в ином режиме.

Он ничего не взял
Мог испугаться содеянного и сбежать.
Он же не рецидивист и не военный, а просто интернет-любитель..

больше похоже на месть, как будто киллер, все тормошили мою память, были ли у нас враги
Мне кажется, что если бы у вас были враги, которые могли киллера нанять, вы бы об этом знали.
Да и какой это киллер?!
Кучу следов оставил, на видео попал, одежду и ствол не выкинул. а припрятал дома.
Пьяный дурак - пока всё в пользу это версии говорит..

Imksy93

  • Автор темы

  • Сообщений: 718
  • Благодарностей: 1 626

  • Был вчера в 15:31

Занял-то он может и 30 рублей, не великая для Москвы сумма, вот только не указано когда занял и  сколько отдать должен был к моменту преступления.
Он пил три дня, судя по информации . Причем неизвестно сколько.
Так что целая бутылка, да на старые дрожжи,  могла ввести его в состояние близкое к "белочке".
Ноги ходят ровно, а вот голова работает в ином режиме.
Мог испугаться содеянного и сбежать.
Он же не рецидивист и не военный, а просто интернет-любитель..
Мне кажется, что если бы у вас были враги, которые могли киллера нанять, вы бы об этом знали.
Да и какой это киллер?!
Кучу следов оставил, на видео попал, одежду и ствол не выкинул. а припрятал дома.
Пьяный дурак - пока всё в пользу это версии говорит..
А вот теперь интересное...
Отпечатков его не нашли, выкинул он ботинки и футболку
На шортах и кепке только следы пороха
Это все доказательства, если не брать его признание

П.с. возможно мы все на фоне горя поехали головой, просто у меня картинка не складывается
« Последнее редактирование: 31.08.22 12:50 »


Поблагодарили за сообщение: ariuna120

Дроздов


  • Сообщений: 1 689
  • Благодарностей: 2 272

  • Расположение: Москва

  • Был вчера в 13:20

На шортах и кепке только следы пороха
Это все доказательства, если не брать его признание
А орудие преступление как в статье указано?!
Нашли у него или наврали журналюги?!

Был бы трезвый и продуманный выкинул бы всё.

Добавлено позже:
П.с. возможно мы все на фоне горя поехали головой, просто у меня картинка не складывается
Горю вашему я соболезную..

А картинка... Ну если у вас есть лишние детали в ней, тогда да - она не складывается. Звонки с угрозами, преследование кем-то, какие-то непонятные траты в семье или наоборот необъяснимый приход средств..

А если нет, то пьяные идиоты есть и будут всегда.
« Последнее редактирование: 31.08.22 12:55 »

Imksy93

  • Автор темы

  • Сообщений: 718
  • Благодарностей: 1 626

  • Был вчера в 15:31

А орудие преступление как в статье указано?!
Нашли у него или наврали журналюги?!

Был бы трезвый и продуманный выкинул бы всё.
Да пистолет у него дома был
Купил он охолщеный (правильно надеюсь написала), переделал в огнестрел, патроны стащил с работы. Хранил его на работе, тк жена дома запретила. Но за день до убийства принес его домой смазать

Никаких звонков с угрозами ничего такого, самая обычная семья.
У меня есть версия что это конкуренты микрозаймов или у компании какие-то проблемы и это демонстрация силы
« Последнее редактирование: 31.08.22 13:00 »


Поблагодарили за сообщение: ariuna120

Afinna


  • Сообщений: 946
  • Благодарностей: 1 437

  • Расположение: Санкт Петербург

  • На форуме

Да пистолет у него дома был
Купил он охолщеный (правильно надеюсь написала), переделал в огнестрел, патроны стащил с работы. Хранил его на работе, тк жена дома запретила. Но за день до убийства принес его домой смазать
Приношу вам соболезнования. Если я правильно поняла, то вас смущает неочевидность мотивов убийцы? Действительно, даже имея непогашенный заём, он ничего не сделал для исправления ситуации. Не взял денег, не уничтожил документы на свою фамилию. Логичнее было бы, действительно, припугнув кассира, потребовать деньги или удаление документов. А дело уже закрыто или идёт следствие?
« Последнее редактирование: 31.08.22 13:04 »
Если первый раз не получилось, значит,парашютный спорт не для Вас!


Поблагодарили за сообщение: Beata | Отец Федор

iilliillii

  • Гость
Он пил три дня, судя по информации . Причем неизвестно сколько.
Так что целая бутылка, да на старые дрожжи,  могла ввести его в состояние близкое к "белочке".
Ноги ходят ровно, а вот голова работает в ином режиме.
Пил три дня после совершения убийства.

1. Преступник сказал что выпил бутылку водки перед тем как идти грабить. На мой взгляд на видео трезвый человек
Тоже подумал что трезвый и выглядит так, что шёл целенаправленно убивать, а не грабить. Похоже действительно на показательное что-то конкурентов или возможно обиженных должников, поэтому и должен быть заказчик, он просто исполнитель.

Дроздов


  • Сообщений: 1 689
  • Благодарностей: 2 272

  • Расположение: Москва

  • Был вчера в 13:20

Да пистолет у него дома был
Купил он охолщеный (правильно надеюсь написала), переделал в огнестрел, патроны стащил с работы. Хранил его на работе, тк жена дома запретила. Но за день до убийства принес его домой смазать
Тогда не знаю в чем сомнения.
Переделка ствола на боевой, кража патронов, видео, одежда, признание.
С вероятностью 99 % это он.

Под мотив пьяная озлобленность подходит вполне. Проблемы с кредитозависимостью, алкоголь, пьяное решение отомстить хоть кому из тех, кто его должником сделал.

Понятно, что кассир оказался на линии огня - потому что реальных руководителей конторы еще поискать надо.

А пьяный искать долго не будет.

У меня есть версия что это конкуренты микрозаймов или у компании какие-то проблемы и это демонстрация силы
И в чем демонстрация?!
Дескать, не подчинитесь и еще одного кассира застрелим?!
Сначала всё-таки пугают гораздо гуманнее.
Не было рассказов о поджогах, настенных угрозах, битых стеклах и прочем ?!

Логичнее было бы, действительно, припугнув кассира, потребовать деньги или удаление документов.
Логично  - да.  Но для трезвых и продуманных.
Но у пьяных-то иная логика, а он был пьян, по собственному же признанию.

Пил три дня после совершения убийства.
А,  точно.
Просмотрел.
Но, в рамках предположений, мог и пить и до самого преступления. Побольше чем один пузырь. И подольше.

и должен быть заказчик, он просто исполнитель.
Заказчик подсказал бы ему где найти руководителя этой конторы.
Или кого-то более ценного, уж извините, чем кассир.

Да и кто бы его нанимать стал? Это прям голливудский боевик - из тысяч клиентов этой конторы выбрать самого податливого на уговоры, да с припрятанным стволом.

Тоже подумал что трезвый и выглядит так, что шёл целенаправленно убивать, а не грабить.
Ну, положим очень сложно судить по походке насчет количества алкоголя в крови. Слишком всё индивидуально.

ВВ форумаЗа активное участие в жизни форума 

Нэнси

  • Модератор

  • Сообщений: 9 030
  • Благодарностей: 10 238

  • Расположение: Россия

  • Была 09.09.24 11:50

И в чем демонстрация?!
Дескать, не подчинитесь и еще одного кассира застрелим?!
Это прям голливудский боевик - из тысяч клиентов этой конторы выбрать самого податливого на уговоры, да с припрятанным стволом.

Комментарий администратора
Измените манеру общения, пожалуйста. И сбавьте тон. Не забывайте, что ты в теме общаетесь с дочерью погибшей - можно и без ерничества высказывать свои мысли.
"... в жизни главное быть не успешным, а счастливым... (Ли Тэмин)


Поблагодарили за сообщение: Imksy93 | idemidov | ariuna120

Imksy93

  • Автор темы

  • Сообщений: 718
  • Благодарностей: 1 626

  • Был вчера в 15:31

Приношу вам соболезнования. Если я правильно поняла, то вас смущает неочевидность мотивов убийцы? Действительно, даже имея непогашенный заём, он ничего не сделал для исправления ситуации. Не взял денег, не уничтожил документы на свою фамилию. Логичнее было бы, действительно, припугнув кассира, потребовать деньги или удаление документов. А дело уже закрыто или идёт следствие?
Следствие идет, очень не хочется, чтобы потом он сказал, что все под давлением, пистолет нужен защищаться, на видео не я

Добавлено позже:
Тогда не знаю в чем сомнения.
Переделка ствола на боевой, кража патронов, видео, одежда, признание.
С вероятностью 99 % это он.

Под мотив пьяная озлобленность подходит вполне. Проблемы с кредитозависимостью, алкоголь, пьяное решение отомстить хоть кому из тех, кто его должником сделал.

Понятно, что кассир оказался на линии огня - потому что реальных руководителей конторы еще поискать надо.

А пьяный искать долго не будет.
И в чем демонстрация?!
Дескать, не подчинитесь и еще одного кассира застрелим?!
Сначала всё-таки пугают гораздо гуманнее.
Не было рассказов о поджогах, настенных угрозах, битых стеклах и прочем ?!
Логично  - да.  Но для трезвых и продуманных.
Но у пьяных-то иная логика, а он был пьян, по собственному же признанию.

А,  точно.
Просмотрел.
Но, в рамках предположений, мог и пить и до самого преступления. Побольше чем один пузырь. И подольше.
Заказчик подсказал бы ему где найти руководителя этой конторы.
Или кого-то более ценного, уж извините, чем кассир.

Да и кто бы его нанимать стал? Это прям голливудский боевик - из тысяч клиентов этой конторы выбрать самого податливого на уговоры, да с припрятанным стволом.

Ну, положим очень сложно судить по походке насчет количества алкоголя в крови. Слишком всё индивидуально.
У компании из-за убийства кассира куча проблем, начиная от массового увольнения заканчивая проверками трудовых инспекций.
Плюс снижение клиентопотока.
Вот и думайте...
« Последнее редактирование: 31.08.22 13:49 »


Поблагодарили за сообщение: ariuna120

Afinna


  • Сообщений: 946
  • Благодарностей: 1 437

  • Расположение: Санкт Петербург

  • На форуме

Следствие идет, очень не хочется, чтобы потом он сказал, что все под давлением, пистолет нужен защищаться, на видео не я

Добавлено позже:У компании из-за убийства кассира куча проблем, начиная от массового увольнения заканчивая проверками трудовых инспекций.
Плюс снижение клиентопотока.
Вот и думайте...
Не думаю, что он может уйти от ответственности, если доказано, что пистолет, из которого велась стрельба, именно его. Возможно, что есть ещё улики. Следователям тоже не выгодно, чтоб дело развалилось в суде. Другое дело, если он выполнил чей то заказ. Вы знаете, я, наверно, пессимистка, но заказчиков достаточно высокого уровня вычислять очень сложно, если возможно. А исполнитель сядет, я думаю, ну если он действительно исполнитель и доживет.
Если первый раз не получилось, значит,парашютный спорт не для Вас!


Поблагодарили за сообщение: idemidov

Imksy93

  • Автор темы

  • Сообщений: 718
  • Благодарностей: 1 626

  • Был вчера в 15:31

Не думаю, что он может уйти от ответственности, если доказано, что пистолет, из которого велась стрельба, именно его. Возможно, что есть ещё улики. Следователям тоже не выгодно, чтоб дело развалилось в суде. Другое дело, если он выполнил чей то заказ. Вы знаете, я, наверно, пессимистка, но заказчиков достаточно высокого уровня вычислять очень сложно, если возможно. А исполнитель сядет, я думаю, ну если он действительно исполнитель и доживет.
На данный момент если все отбросить мне не ясно как нет его отпечатков?

Побочные сомнения: не засел на дно, не выбросил все (не постирал даже), если ума хватило переделать пистолет, то почему такой тупой по итогу?
все указывает на то что он обдумывал-это убийство или грабеж, а потом у него мозг отключился, он наследил везде, съехал с катушек и на третий день в маршрутке угрожал пистолетом водителю, типа берите меня уже наконец.
Все видят 3 выстрела, по экспертизе 1 (при этом ранение в области груди, носа и позвоночника на шее сзади)


Поблагодарили за сообщение: ariuna120

Дроздов


  • Сообщений: 1 689
  • Благодарностей: 2 272

  • Расположение: Москва

  • Был вчера в 13:20


Оффтоп (текст не по теме)
Комментарий администратора
Измените манеру общения, пожалуйста. И сбавьте тон. Не забывайте, что ты в теме общаетесь с дочерью погибшей - можно и без ерничества высказывать свои мысли.
Ни в коей мере не хотел ёрничать именно в этой теме.
Если мои сообщения кого-то обидели, прошу извинить.


Поблагодарили за сообщение: Imksy93 | Нэнси | idemidov | ariuna120

МИРА


  • Сообщений: 1 291
  • Благодарностей: 2 018

  • На форуме

Странная, страшная жизнь.
Дочери-соболезную.
« Последнее редактирование: 31.08.22 15:11 »


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | Ly

алчущий правды

  • На премодерации

  • Сообщений: 9 461
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 26.09.24 19:50

На данный момент если все отбросить мне не ясно как нет его отпечатков?

Побочные сомнения: не засел на дно, не выбросил все (не постирал даже), если ума хватило переделать пистолет, то почему такой тупой по итогу?
все указывает на то что он обдумывал-это убийство или грабеж, а потом у него мозг отключился, он наследил везде, съехал с катушек и на третий день в маршрутке угрожал пистолетом водителю, типа берите меня уже наконец.
Все видят 3 выстрела, по экспертизе 1 (при этом ранение в области груди, носа и позвоночника на шее сзади)
Он мог быть в прозрачных безшовных плотно облегающих перчатках, если готовился. А потом чего то напился, наглотался, вот и мозг отключился. Что в крови обнаружила судмедэкспертиза у него?

Imksy93

  • Автор темы

  • Сообщений: 718
  • Благодарностей: 1 626

  • Был вчера в 15:31

Он мог быть в прозрачных безшовных плотно облегающих перчатках, если готовился. А потом чего то напился, наглотался, вот и мозг отключился. Что в крови обнаружила судмедэкспертиза у него?
Этой информации у меня нет пока что


Поблагодарили за сообщение: ariuna120

Janne

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 647
  • Благодарностей: 2 948

  • Была 27.04.24 13:30

Примите соболезнования.
По отпечаткам. Он явно прикасался к креслу, когда отодвигал. Тут даже не поверхностное прикосновение с усилием. Должны остаться.
Страшно. 

gossgirl


  • Сообщений: 2 901
  • Благодарностей: 5 441

  • Была 12.09.24 13:28

Соболезную вам.

Все равно не понятен мотив. Ну вот вообще как будто его нет.
Киллеры так не работают. Ну или это очень плохой киллер.
Деньги не взял, в которых он так нуждается.
Просто прийти, выстрелить... Это может быть личная месть, но, опять же, из-за чего?

Imksy93

  • Автор темы

  • Сообщений: 718
  • Благодарностей: 1 626

  • Был вчера в 15:31

Соболезную вам.

Все равно не понятен мотив. Ну вот вообще как будто его нет.
Киллеры так не работают. Ну или это очень плохой киллер.
Деньги не взял, в которых он так нуждается.
Просто прийти, выстрелить... Это может быть личная месть, но, опять же, из-за чего?
Личная месть исключена, мы самые простые женщины, без денег, без квартир, все окружающие ее обожали, очень светлый человек. Я с ней была очень близка, если бы что-то не то она обязательно бы мне сказала,  по настроению я бы поняла, а у нее были мысли о предстоящем отпуске, о том как хочется внуков и тд. Плохие отношения были только с отцом (но его проверили сразу же, он исключен)


Поблагодарили за сообщение: gossgirl | ariuna120

gossgirl


  • Сообщений: 2 901
  • Благодарностей: 5 441

  • Была 12.09.24 13:28

Примите соболезнования.
По отпечаткам. Он явно прикасался к креслу, когда отодвигал. Тут даже не поверхностное прикосновение с усилием. Должны остаться.
Страшно.
Да, еще раз пересмотрела. Кресло подвинул, стол облапал. Зачем стол трогал? Что искал?

Добавлено позже:
Личная месть исключена, мы самые простые женщины, без денег, без квартир, все окружающие ее обожали, очень светлый человек. Я с ней была очень близка, если бы что-то не то она обязательно бы мне сказала,  по настроению я бы поняла, а у нее были мысли о предстоящем отпуске, о том как хочется внуков и тд. Плохие отношения были только с отцом (но его проверили сразу же, он исключен)
А как его вычислили? По камерам?
« Последнее редактирование: 01.09.22 09:34 »

Imksy93

  • Автор темы

  • Сообщений: 718
  • Благодарностей: 1 626

  • Был вчера в 15:31

Да, еще раз пересмотрела. Кресло подвинул, стол облапал. Зачем стол трогал? Что искал?

Добавлено позже:А как его вычислили? По камерам?
Он светился в автобусе, магазине каком-то, конечная точка где он засветился какой-то ЖК в Балашихе, сидели там два дня, а потом он в автобусе с чего-то вдруг начал угрожать пистолетом водителю, там и взяли и поняли, что это он


Поблагодарили за сообщение: ariuna120

gossgirl


  • Сообщений: 2 901
  • Благодарностей: 5 441

  • Была 12.09.24 13:28

Он светился в автобусе, магазине каком-то, конечная точка где он засветился какой-то ЖК в Балашихе, сидели там два дня, а потом он в автобусе с чего-то вдруг начал угрожать пистолетом водителю, там и взяли и поняли, что это он
Неадекват полнейший.
А сам он что говорит, почему это сделал? Только под действием алкоголя?