Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 1938 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6443075 раз)

Balash и 325 гостей просматривают эту тему.

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #58110 : 16.05.22 16:43 »
При чём тут разница? Елены на фото нигде нет в маске.
а есть вообще фотографии Лены на улице после рождения Анечки?
Цитирование
От куда у Вас такая информация и что за традиция отсылать к НК?
достоверной информация может считаться, когда проверяется по нескольким независимым источникам. В данном случае я отсылала не только к НК, я отсылала к независимым источникам, таким как...
 - многочисленные соседи, которые видели Лену накануне с семье и даже на камерах
 - НК и прочие родственники, которые знали, как Лена относилась к ковиду и носила ли маску или нет

Недостоверной информация считается, когда ее опровергают из независимых (от первого) источника. Как, например, произошло
 - с информацией о заявление в опеку
- с информацией, что у Шу был контракт с Малаховым
 - с информацией о том, что права Лены у НК
 - с информацией, что у Кошелевых нет второй машины и тд.

Добавлено позже:
Так он может и не знал всегда Лена маску носила, в т.ч. и на улице или нет. И разговоров об этом постоянном ношении маски не было.
А маска, как мне кажется, летом 2021 у всех в сумочке, кармане была, на всякий случай.
выходила она из квартиры с маской на лице, но спущенной под подбородок

Добавлено позже:
Изначально речь зашла о том, что в транспорте бы ее опознали. Так вот если в транспорте она была в маске, то скорее всего никто даж не вспомнил бы. Вот надпись на куртке была яркая, я б даже сказала кричащая, но про нее узнали гораздо позднее, на форуме.
 Права меняла, кстати, пару лет назад в Рязани, прокололи старые. Но у меня замена после 10 лет
да. В том-то и дело, что речь шла о том, насколько вообще просто стороннему человеку было опознать Лену по той информации, которая распространялась. А если бы она еще была в маске... Оказывается была. Соответственно, шансы, что кто-то ее вообще узнал, не будучи родственником или внимательным соседом, видящим даже всех любовниц, к сожалению мал.

Добавлено позже:
Я что-то ни одной листовки ЛА не видела, где написано было в качестве приметы -носит маску)
Да! Не смотря на регионы, периоды и тд нет ни одной ориентировки, в которой говорилось бы про маску. Так же как нет таких данных ни в каких ориентировках МВД.
« Последнее редактирование: 16.05.22 16:58 »


Поблагодарили за сообщение: Isterika | SagaNoren | Delait | FroFanny | Miss OK

Delait


  • Сообщений: 3 805
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Заходила на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #58111 : 16.05.22 16:59 »
выходила она из квартиры с маской на лице, но спущенной под подбородок
:) как знакомо)) так многие "ответственные и сознательные" маску предпочитали носить) Ну даже, если и так, сама так носила, но больше для того, если попросят натянуть) то не говорит же, что Лена, воспользовалась ей правильно.
Наверное интереснее, все-таки интереснее, в какой одежде вышла из дома. И об это АЛ рассказал в полиции точно, если он закрывал двери за ней по выходу из дома.
« Последнее редактирование: 16.05.22 17:00 »
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.

Mangusta


  • Сообщений: 2 951
  • Благодарностей: 7 967

  • Расположение: Москва

  • Была вчера в 18:39

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #58112 : 16.05.22 17:01 »
Изначально речь зашла о том, что в транспорте бы ее опознали. Так вот если в транспорте она была в маске, то скорее всего никто даж не вспомнил бы. Вот надпись на куртке была яркая, я б даже сказала кричащая, но про нее узнали гораздо позднее, на форуме.
Если на спине рюкзачок (как на фото с ребенком), то надпись на спине и не разглядишь. Кроме того, куртку она могла и снять и нести в руках. Погода ведь была достаточно теплая.
« Последнее редактирование: 16.05.22 17:02 »


Поблагодарили за сообщение: SagaNoren | sunnyapple

elma


  • Сообщений: 1 696
  • Благодарностей: 6 297

  • Была 03.08.24 18:22

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #58113 : 16.05.22 17:02 »
Наверное интереснее, все-таки интереснее в какой одежде вышла из дома.
А она вышла из дома?


Поблагодарили за сообщение: rosalie | ariuna120 | Providez

МИРА


  • Сообщений: 1 286
  • Благодарностей: 2 014

  • Была вчера в 23:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #58114 : 16.05.22 17:03 »
Кто искажает информацию и какую? Есть статья, где Калинов дает интервью.
Его интервью тоже  верить не следует. Красочно все так расписывает, в том числе про количество ходатайств.

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #58115 : 16.05.22 17:04 »
:) как знакомо)) так многие "ответственные и сознательные" маску предпочитали носить) Ну даже, если и так, сама так носила, но больше для того, если попросят натянуть) то не говорит же, что Лена, воспользовалась ей правильно.
Наверное интереснее, все-таки интереснее, в какой одежде вышла из дома. И об это АЛ рассказал в полиции точно, если он закрывал двери за ней по выходу из дома.
да нет, мне как раз кажется, что это говорит о многом - она ее надела еще будучи дома, а не кинула в сумочку или не положила в карман.
Я тоже так делаю и натягиваю, когда захожу в лифт

rosalie


  • Сообщений: 2 387
  • Благодарностей: 6 986

  • Был сегодня в 00:51

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #58116 : 16.05.22 17:05 »
выходила она из квартиры с маской на лице, но спущенной под подбородок
Так на улице она ходила с маской на подбородке или натянув на нос?
Если надевала полностью - то почему это не указано в ориентировке?
Если на подбородке - ее лицо спокойно можно узнать, посмотрев на ориентировку.


Поблагодарили за сообщение: Beata

Delait


  • Сообщений: 3 805
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Заходила на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #58117 : 16.05.22 17:07 »
А она вышла из дома?
не знаю, ну описание ее одежды при выходе из дома (реального или мнимого) АЛ давал.
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.

Mangusta


  • Сообщений: 2 951
  • Благодарностей: 7 967

  • Расположение: Москва

  • Была вчера в 18:39

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #58118 : 16.05.22 17:08 »
А она вышла из дома?
Один из вариантов -да, вышла. Второй -нет, не вышла. Пока ни один из вариантов не доказан, исследуются оба.


Поблагодарили за сообщение: SagaNoren | Delait | sunnyapple

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #58119 : 16.05.22 17:08 »
то почему это не указано в ориентировке?
я не знаю, почему это не указано в ориентировке. Данные в Лизу Алерт подавала НК. Но я не вижу ни одной ориентировки за последние несколько лет, чтобы в них указывали про маску. И я очень сомневаюсь, что никто из пропавших по всей РФ с 2020 года маску не носил


Поблагодарили за сообщение: Delait

МИРА


  • Сообщений: 1 286
  • Благодарностей: 2 014

  • Была вчера в 23:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #58120 : 16.05.22 17:08 »
Добавлено позже:выходила она из квартиры с маской на лице, но спущенной под подбородок

Добавлено позже:Да! Не смотря на регионы, периоды и тд нет ни одной ориентировки, в которой говорилось бы про маску. Так же как нет таких данных ни в каких ориентировках МВД.
Вы правы полностью- я тоже ни одной такой ориентировки не читала. Многие выходили уже в маске,приспущенной под подбородок,чтобы без конца не надевать и снимать в нужных местах. И еще не портить прическу надеванием маски.
« Последнее редактирование: 16.05.22 17:10 »

Marina


  • Сообщений: 1 162
  • Благодарностей: 2 407

  • Была сегодня в 02:54

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #58121 : 16.05.22 17:09 »
да нет, мне как раз кажется, что это говорит о многом - она ее надела еще будучи дома, а не кинула в сумочку или не положила в карман.
Я тоже так делаю и натягиваю, когда захожу в лифт
Была б ответственной - сделала бы прививку.


Поблагодарили за сообщение: elma

МИРА


  • Сообщений: 1 286
  • Благодарностей: 2 014

  • Была вчера в 23:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #58122 : 16.05.22 17:11 »
Была б ответственной - сделала бы прививку.
А это каждый решает сам ( еще и противопоказания бывают) и ответственность ни причем


Поблагодарили за сообщение: Delait | Кар 1980 | sunnyapple | Евдокия

glafira-rzn


  • Сообщений: 746
  • Благодарностей: 1 528

  • Расположение: Рязань

  • Была 15.01.23 00:25

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #58123 : 16.05.22 17:13 »
Была в это воскресенье возле их дома и надо сказать, что там очень оживлённо, вдоль забора, который огораживает дом, проходит тропа,  прямо напротив дом, люди ходят постоянно.Возможно сейчас ещё ученики в городе, но тем не менее, вынести 50 кг одному и при этом остаться незамеченным, ну это надо плащ невидимку накинуть или быть везунчиком


Поблагодарили за сообщение: Mangusta | Isterika | Vietnamka | FroFanny | Miss OK | Effekt

Delait


  • Сообщений: 3 805
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Заходила на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #58124 : 16.05.22 17:13 »
да нет, мне как раз кажется, что это говорит о многом - она ее надела еще будучи дома, а не кинула в сумочку или не положила в карман.
Я тоже так делаю и натягиваю, когда захожу в лифт
Ну мне это говорит, что собиралась натянуть где-то, не заморачиваясь ее поиском, не обязательно в лифте, например в ОТ.
если еду на авто, то маска в сумке, в авто тоже имеются, если не на авто, то конечно проще сразу натянуть на подбородок, даже если муж за рулем, я выхожу уже в маске на подбородке, чтобы при выходе не искать.
В лифте вообще никогда не надевала, ну если только в начале ковидлы в 2020, но я и не мамочка грудного ребенка.

Добавлено позже:
Была б ответственной - сделала бы прививку.
Ой)) может человек не доверял вакцинам, в силу своей ответственности или тревожности.
Беременным и кормящим летом 2021 не обязывали вакцину колоть.

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п.2.1. Правил форума - флуд
« Последнее редактирование: 16.05.22 17:16 »
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.


Поблагодарили за сообщение: Akarma

Mangusta


  • Сообщений: 2 951
  • Благодарностей: 7 967

  • Расположение: Москва

  • Была вчера в 18:39

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #58125 : 16.05.22 17:16 »
Была б ответственной - сделала бы прививку.
Не надо забывать, что Елена стала мамой за 4 месяца до пропажи, а еще 9 месяцев до этого - была будущей мамой. Не знаю как в Рязани, у нас беременным женщинам и кормящим матерям делали прививки только с разрешения лечащего врача.  Может Лене врач не давал разрешения?  Правда она вроде как кормить уже перестала.

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #58126 : 16.05.22 17:17 »
Оффтоп (текст не по теме)
НК так сказала? Или просто у него и другие дела есть, на дело ЕЛ мало времени, а "триальный" период закончился?
а здесь существуют три варианта
- перестал работать по делу после рассмотрения жалобы АЛ в коллегии адвокатов
- НК отказалась от его услуг после его бесконечных интервью от её имени и с ней несогласованных
- он понял, что его водили за нос и тупо использовали
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Delait | panimonika | SagaNoren | sunnyapple | FroFanny

Delait


  • Сообщений: 3 805
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Заходила на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #58127 : 16.05.22 17:18 »
Была в это воскресенье возле их дома и надо сказать, что там очень оживлённо, вдоль забора, который огораживает дом, проходит тропа,  прямо напротив дом, люди ходят постоянно.Возможно сейчас ещё ученики в городе, но тем не менее, вынести 50 кг одному и при этом остаться незамеченным, ну это надо плащ невидимку накинуть или быть везунчиком
В выхи меньше народа ходит, как бы это не казалось странным.
Сама живу в оживленном микрорайоне, на центр. улице, просто куча трансп. развязок во все районы города, именно днем в будни и в выходные поток очень сокращается.

Добавлено позже:
Оффтоп (текст не по теме)
- он понял, что его водили за нос и тупо использовали
Добавлю, что разбушлатился со своими многочисленными мини-интервью в СМИ, пошла не в плюс
« Последнее редактирование: 16.05.22 18:21 »
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.

glafira-rzn


  • Сообщений: 746
  • Благодарностей: 1 528

  • Расположение: Рязань

  • Была 15.01.23 00:25

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #58128 : 16.05.22 17:26 »
Не надо забывать, что Елена стала мамой за 4 месяца до пропажи, а еще 9 месяцев до этого - была будущей мамой. Не знаю как в Рязани, у нас беременным женщинам и кормящим матерям делали прививки только с разрешения лечащего врача.  Может Лене врач не давал разрешения?  Правда она вроде как кормить уже перестала.
Да никто эти прививки то особо не делал летом 2021 года,  основная масса вакцинированных пришла на октябрь 21 года, так как это стало обязательным условием для продолжения трудовой деятельности

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #58129 : 16.05.22 17:28 »
Новая вводная. ЛЕНА ВСЕГДА НОСИЛА МАСКУ.
И в тот день она ушла в маске
а есть вообще фотографии Лены на улице после рождения Анечки?
Разве речь шла об улице? Потом Вы спросите о автобусе,такси,бане...  :-)
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #58130 : 16.05.22 17:28 »
Ой)) может человек не доверял вакцинам, в силу своей ответственности или тревожности.
Беременным и кормящим летом 2021 не обязывали вакцину колоть.
Не была она беременной или кормящей летом 2021 года. В кафе сидела в день рождения. Вот не помню точно. Но по-моему по коду было посещение, который получали после вакцинации. А если уже отменили, то на улице точно без масок ходили. Не прошло и года теперь маску "надели" на Елену. Во всяком случае ее муж на фото с прогулки без маски. Есть там и его бабушка на камере, которая тоже без маски.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | rosalie

Delait


  • Сообщений: 3 805
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Заходила на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #58131 : 16.05.22 17:29 »
Да никто эти прививки то особо не делал летом 2021 года,  основная масса вакцинированных пришла на октябрь 21 года, так как это стало обязательным условием для продолжения трудовой деятельности
Лена не работала. В октябре, ноябре ввели пропуски в ТЦ по куар кодам,вот и погнали.
Оффтоп (текст не по теме)
Обязаловка стала для работающих в госучреждениях. Я не привита, работаю, ТЦ не посещаю, летом 21. кафе посещала, маска была в сумке)
« Последнее редактирование: 16.05.22 17:31 »
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.

Marina


  • Сообщений: 1 162
  • Благодарностей: 2 407

  • Была сегодня в 02:54

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #58132 : 16.05.22 17:37 »
Лена не работала. В октябре, ноябре ввели пропуски в ТЦ по куар кодам,вот и погнали.
Оффтоп (текст не по теме)
Обязаловка стала для работающих в госучреждениях. Я не привита, работаю, ТЦ не посещаю, летом 21. кафе посещала, маска была в сумке)
Ну вот - не посещали ТЦ. А Лена посещала - хотя микроволновку выбрать и купить проще и дешевле по интернету.

glafira-rzn


  • Сообщений: 746
  • Благодарностей: 1 528

  • Расположение: Рязань

  • Была 15.01.23 00:25

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #58133 : 16.05.22 17:39 »
Ну вот - не посещали ТЦ. А Лена посещала - хотя микроволновку выбрать и купить проще и дешевле по интернету.
Не путайте, посещение ТЦ по куар кодам с осени 2021, Лена пропала летом. Кафе можно было посещать просто так, только работали они до 22 вроде


Поблагодарили за сообщение: SagaNoren | Delait

Mangusta


  • Сообщений: 2 951
  • Благодарностей: 7 967

  • Расположение: Москва

  • Была вчера в 18:39

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #58134 : 16.05.22 17:39 »
Но по-моему по коду было посещение, который получали после вакцинации. А если уже отменили, то на улице точно без масок ходили.
В разных областях в разные сроки вводили. Но ведь можно было войти и по ПЦР тесту (срок действия 3 дня).

glafira-rzn


  • Сообщений: 746
  • Благодарностей: 1 528

  • Расположение: Рязань

  • Была 15.01.23 00:25

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #58135 : 16.05.22 17:41 »
А вообще какая разница была прививка или нет. Вакцинация не отменяет ношения маски.
 А так вообще вакцинироваться человеку, который мало с кем общается, ввиду своего декрета, нет нужды.  Тем более летом 2021 все работало без куар кодов
« Последнее редактирование: 16.05.22 17:45 »

rosalie


  • Сообщений: 2 387
  • Благодарностей: 6 986

  • Был сегодня в 00:51

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #58136 : 16.05.22 17:45 »
я не знаю, почему это не указано в ориентировке. Данные в Лизу Алерт подавала НК. Но я не вижу ни одной ориентировки за последние несколько лет, чтобы в них указывали про маску. И я очень сомневаюсь, что никто из пропавших по всей РФ с 2020 года маску не носил
Я думаю, если человек постоянно в маске ходит на улице, не снимая, это указали бы. А если на улице идет спустив на подбородок и надевает когда в магазин заходит или в транспорт - то зачем говорить про маску, если так многие делают?
Я пытаюсь понять, для чего эта информация про маску. Важна она или нет и я пойду пожалуюсь на флуд.

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п. 2.1. Правил форума - флуд
« Последнее редактирование: 16.05.22 17:46 »


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | elma

Delait


  • Сообщений: 3 805
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Заходила на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #58137 : 16.05.22 17:46 »
Ну вот - не посещали ТЦ. А Лена посещала - хотя микроволновку выбрать и купить проще и дешевле по интернету.
Так как кому привычнее, не к тому пишу, что посещала или нет, а к тому, что ТЦ без вакцинации летом  2021 года можно было их посещать, все безумие с вакцинацией началось гораздо позже.
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #58138 : 16.05.22 17:49 »
Вакцинация не отменяет ношения маски
Как уже отмечалось, были в ТЦ накануне, где выбирали микроволновку. Их опознали по фото. В таком случае можно говорить, что не носили маски. На улице маска точно не нужна в принципе. Вот нет тела и тупик. Нет оснований менять статус мужу.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Rose | elma

Delait


  • Сообщений: 3 805
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Заходила на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #58139 : 16.05.22 17:51 »
Оффтоп (текст не по теме)
А вообще какая разница была прививка или нет. Вакцинация не отменяет ношения маски.
Ну)) у нас многие, кто привился, свято верили, что вакцина это спасение)
Пока в феврале этого года не заболели 70% сотрудников, как привитых, так и нет, причем привитые болели тяжелее. Маска нужна не для тгго, чтобы не заболеть, это даже в периоды гриппа писали, а именно для того, чтобы будучи зараженным, минимизировать распространение бацилл.

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п.2.1. Правил форума - неоднократный флуд. Для обсуждения коронавируса есть другая тема
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.