Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 1745 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6456386 раз)

0 пользователей и 89 гостей просматривают эту тему.

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #52320 : 03.04.22 21:26 »
Не удивляет, так как матери обидно было за дочь, которой хитро манипулировали Логуновы  и изощрённо унижали. Мать  в сердцах могла сказать всё что угодно. Такая вот  картина вырисовывается. Когда дочь находится во власти другой семьи, зависима от места нахождения и семейных дел, как себе представляете поддержку? Она и так звонила ей часто и виделась, думаю, с дочерью и детьми нередко. Или имеете ввиду материальную поддержку деньгами, которую так жаждали старшие Логуновы и Купряшёвы?
Да по голосу не слышно, что НК в сердцах высказывает зятю, очень даже наоборот, как бы оправдывается или жалуется, что "хочу то, хочу это"... вот какое там начало этого разговора?
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.

panimonika


  • Сообщений: 922
  • Благодарностей: 1 587

  • Была 04.04.24 08:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #52321 : 03.04.22 21:30 »
Это ВАША точка зрения. А следователи и суд считают иначе. Ну а "не помнит" З про расчленёнку, так вы не забывайте: у него трое детей от убитой и расчленённой женщины. Представьте, что с ними было б, если он следствию фрагменты предъявил. Он убивец, но не Чикатило. Да и столько лет прошло, истлело всё.
У него трое детей от женщины с которой он жил долго и благополучно. Убийство и расчлененка не доказаны ничем кроме странноватого признания, которое может быть самооговором.
Ещё раз - не доказаны ничем. Вообще ничем, абсолютно.


Поблагодарили за сообщение: Isterika

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 326
  • Благодарностей: 16 994

  • Была вчера в 21:54

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #52322 : 03.04.22 21:32 »
У него трое детей от женщины с которой он жил долго и благополучно. Убийство и расчлененка не доказаны ничем кроме странноватого признания, которое может быть самооговором.
Ещё раз - не доказаны ничем. Вообще ничем, абсолютно.
Вы знакомы с УД?

анонимный трус


  • Сообщений: 1 002
  • Благодарностей: 608

  • Расположение: москва

  • Была 15.03.24 17:26

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #52323 : 03.04.22 21:34 »
Не удивляет,
Не удивляет? не отвечает телефон   в течении дня ,при этом  зная, что дочь может совершить самоубийство., другая  мать  волнуясь за дочь наплевала бы на свои отношения с зятем позвонила  бы.

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #52324 : 03.04.22 21:35 »
Вот именно, по крайней мере отнести к родителям, которые живут в трёх шагах.

Добавлено позже:Не удивляет, так как матери обидно было за дочь, которой хитро манипулировали Логуновы  и изощрённо унижали. Мать  в сердцах могла сказать всё что угодно. Такая вот  картина вырисовывается. Когда дочь находится во власти другой семьи, зависима от места нахождения и семейных дел, как себе представляете поддержку? Она и так звонила ей часто и виделась, думаю, с дочерью и детьми нередко. Или имеете ввиду материальную поддержку деньгами, которую так жаждали старшие Логуновы и Купряшёвы?
А как Лену изощрённо унижали и хитро манипулировали? Примеры можете привести?
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.

panimonika


  • Сообщений: 922
  • Благодарностей: 1 587

  • Была 04.04.24 08:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #52325 : 03.04.22 21:36 »
Хорошо. По каким признакам  Александр не равнодушен к исчезновению жены? Лично я увидела только страх в его последующем поведении, да и то,  страх такого рода, который сложно разглядеть, он глубоко его упрятал, но всё таки просматривается опытным взгядом.
Вы о чем вообще? Какие признаки неравнодушия вам нужны?  демонстративные? трафаретные? показные? Как у НК - в инстаграме стишочки постить? буэ
Как по мне так наоборот, вот эта инстаграмная показушность чувств - показатель эмоционального равнодушия.
Не у всех людей чувства проявляются демонстративно и трафаретно.
В чужую душу не заглянешь.
Вы видите то что хотите видеть, не более.


Поблагодарили за сообщение: Isterika | Akarma | Miss OK | Евдокия | рябинка

Когда тут была


  • Сообщений: 932
  • Благодарностей: 2 056

  • Расположение: Россия

  • Была 28.09.22 01:13

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #52326 : 03.04.22 21:40 »
Вы о чем вообще? Какие признаки неравнодушия вам нужны?  демонстративные? трафаретные? показные? Как у НК - в инстаграме стишочки постить? буэ
Как по мне так наоборот, вот эта инстаграмная показушность чувств - показатель эмоционального равнодушия.
Не у всех людей чувства проявляются демонстративно и трафаретно.
В чужую душу не заглянешь.
Вы видите то что хотите видеть, не более.
В Вашу душу лучше и не заглядывать..
Вы и Земченкова оправдываете, и Логунова...
Даже странно представить, что по ту сторону монитора женщина пишет... Такое впечатление, что маньяк какой то.
Когда то тут была..)


Поблагодарили за сообщение: Beata | BelayaBelka | татьянка | rosalie

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #52327 : 03.04.22 21:47 »
В Вашу душу лучше и не заглядывать..
Вы и Земченкова оправдываете, и Логунова...
Даже странно представить, что по ту сторону монитора женщина пишет... Такое впечатление, что маньяк какой то.
Что значит "оправдываете"? Логунову что, предъявили обвинение? Вы же тоже не всегда верите в справедливость правосудия, например, в истории Алёны Поповой, или я ошибаюсь? И тогда мы были по одну сторону
« Последнее редактирование: 03.04.22 21:48 »
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Блондинка

Блондинка


  • Сообщений: 1 539
  • Благодарностей: 4 716

  • Была 07.03.24 16:50

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #52328 : 03.04.22 21:55 »
Что значит "оправдываете"? Логунову что, предъявили обвинение? Вы же тоже не всегда верите в справедливость правосудия, например, в истории Алёны Поповой, или я ошибаюсь? И тогда мы были по одну сторону
Конечно, Попова была невиновна, я согласна полностью. И Лошагин невиновен тоже, не убивал он свою жену. А здесь убийца. И его почему-то пока не прикрыли. Такое правосудие у нас. Кто может окупается от него, как в деле Поповой и Лошагина. Здесь по ходу тоже связи... Но хоть невиных не посадят, так как тела нету...

Добавлено позже:
Истерика, мне интересна очень именно ваша версия, куда пропала Логунова? Самая реальная на сегодняшний день версия, на ваш взгляд?
« Последнее редактирование: 03.04.22 21:58 »
Пока человек не сдаётся, он сильнее своей судьбы.( Эрих Мария Ремарк)


Поблагодарили за сообщение: elma

Rose


  • Сообщений: 1 504
  • Благодарностей: 3 458

  • Расположение: Беларусь

  • Была 17.09.24 16:21

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #52329 : 03.04.22 22:14 »
А ещё есть отдельная межэтажная кладовка. Чемоданы и ходунки прекрасно провели бы время там.
Про кладовку точной инфы не было. Или я что пропустила?

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #52330 : 03.04.22 22:25 »
Конечно, Попова была невиновна, я согласна полностью. И Лошагин невиновен тоже, не убивал он свою жену. А здесь убийца. И его почему-то пока не прикрыли. Такое правосудие у нас. Кто может окупается от него, как в деле Поповой и Лошагина. Здесь по ходу тоже связи... Но хоть невиных не посадят, так как тела нету...

Добавлено позже:
Истерика, мне интересна очень именно ваша версия, куда пропала Логунова? Самая реальная на сегодняшний день версия, на ваш взгляд?
Моя версия, к сожалению, суицид

Добавлено позже:
А здесь убийца. И его почему-то пока не прикрыли.
Судить по передачам такое себе, тем более, что главные крикуны Калинов и Шумякина, слегка обос... лись. я бы назвала это " много шума из ничего".
« Последнее редактирование: 03.04.22 22:30 »
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.

Providez


  • Сообщений: 1 337
  • Благодарностей: 5 551

  • Был 25.05.23 22:47

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #52331 : 03.04.22 22:49 »
То что не логично согласна☝️но ведь есть шанс,что все спланировали,а тут просто ступили☝️

Добавлено позже:Чемоданы увозят в гараж из дома,только в одном случаи☝️что они больше не понадобятся,что семья больше с ними не поедет в отпуск☝️
А какую функцию выполняли эти чемодаеы До? Просто если в них раньше перевозили вещи, то почему их место всегда с автозапчастями? То они на балконе вместе с тормозными дисками. Потом они переезжают в гараж вместе с теми же дисками. Семья в этой квартире жила всего пол года после ремонта. Наличие чемоданов можно понять, наличие тормозных дисков в квартире после ремонта, с трудом. Учитывая, что это 8 этаж, а буквально в 1 км от дома есть гараж. Не вижу логики.


Поблагодарили за сообщение: Rose | Robin | Мариам Надер | elma | ariuna120 | BelayaBelka | Когда тут была | rosalie

Блондинка


  • Сообщений: 1 539
  • Благодарностей: 4 716

  • Была 07.03.24 16:50

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #52332 : 03.04.22 22:59 »
Моя версия, к сожалению, суицид

Добавлено позже:Судить по передачам такое себе, тем более, что главные крикуны Калинов и Шумякина, слегка обос... лись. я бы назвала это " много шума из ничего".
Я не смотрела передачи с Шу и Ка. Вообще не видела ни одной Малаховской передачи на тему исчезновения Елены. А если суицид. Куда тогда делось тело?

Добавлено позже:
Кстати, я хотела бы посмотреть Малаховские передачи по исчезновение Елены. Но они почему-то все недоступны.
« Последнее редактирование: 03.04.22 23:02 »
Пока человек не сдаётся, он сильнее своей судьбы.( Эрих Мария Ремарк)

Rose


  • Сообщений: 1 504
  • Благодарностей: 3 458

  • Расположение: Беларусь

  • Была 17.09.24 16:21

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #52333 : 03.04.22 23:03 »
А какую функцию выполняли эти чемодаеы До? Просто если в них раньше перевозили вещи, то почему их место всегда с автозапчастями? То они на балконе вместе с тормозными дисками. Потом они переезжают в гараж вместе с теми же дисками. Семья в этой квартире жила всего пол года после ремонта. Наличие чемоданов можно понять, наличие тормозных дисков в квартире после ремонта, с трудом. Учитывая, что это 8 этаж, а буквально в 1 км от дома есть гараж. Не вижу логики.
В этих чемоданах была одежда Елены и рюкзак, может и обувь. Вот и все. Теперь остаётся понять - зачем АЛ специально подогнал машину к краю конца, где спускают коляски - и знал про камеру наверняка, она его и захватила, адвокат и мама ЕЛ говорили, что видно на записи с этих камер было, что они не тяжёлые и пакет и чемоданы.
Либо в это время ещё кто вынос делал - с основного входа в подъезд, но я думаю вряд ли.
Скорее всего вынос был во время долгой прогулки. Кем то. Это кто то и заметал следы.
« Последнее редактирование: 03.04.22 23:04 »


Поблагодарили за сообщение: Блондинка

Блондинка


  • Сообщений: 1 539
  • Благодарностей: 4 716

  • Была 07.03.24 16:50

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #52334 : 03.04.22 23:04 »
Истерика, а что вы думаете по поводу Сергея Логинова? Мне одной этот персонаж кажется занимательным?
И ещё вопрос к вам, допустим это правда про 24 звонка родителям ( нет нигде опровержения этого от Логуновых), как они вписываются в вашу версию?
« Последнее редактирование: 03.04.22 23:19 »
Пока человек не сдаётся, он сильнее своей судьбы.( Эрих Мария Ремарк)

Providez


  • Сообщений: 1 337
  • Благодарностей: 5 551

  • Был 25.05.23 22:47

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #52335 : 03.04.22 23:07 »
Александра и его родню никто за язык не тянул, когда задавались вопросы журналистами и ведущими передач. Могли отвечать так, как им выгодно.
А ещё , могли бы и не ездить на ТВ. А то у них получается, что везде режесура и склеенный сценарий, а зачем сами туда поперлись и ещё соседку с собой повезли ? Разные каналы, разные передачи и люди на передачах разные, а получилось, что у всех одинаковое подозрение .


Поблагодарили за сообщение: алчущий правды | BelayaBelka

Блондинка


  • Сообщений: 1 539
  • Благодарностей: 4 716

  • Была 07.03.24 16:50

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #52336 : 03.04.22 23:07 »
В этих чемоданах была одежда Елены и рюкзак, может и обувь. Вот и все. Теперь остаётся понять - зачем АЛ специально подогнал машину к краю конца, где спускают коляски - и знал про камеру наверняка, она его и захватила, адвокат и мама ЕЛ говорили, что видно на записи с этих камер было, что они не тяжёлые и пакет и чемоданы.
Либо в это время ещё кто вынос делал - с основного входа в подъезд, но я думаю вряд ли.
Скорее всего вынос был во время долгой прогулки. Кем то. Это кто то и заметал следы.
А кто? Кроме ближайших родственников, маловероятно, что кто-то был.
Пока человек не сдаётся, он сильнее своей судьбы.( Эрих Мария Ремарк)

алчущий правды

  • Только чтение

  • Сообщений: 9 460
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 17.08.24 03:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #52337 : 03.04.22 23:13 »
Да по голосу не слышно, что НК в сердцах высказывает зятю, очень даже наоборот, как бы оправдывается или жалуется, что "хочу то, хочу это"... вот какое там начало этого разговора?
Надо ещё учитывать женскую психологию. Большинство женщин сначала говорят - потом думают. Брякнуть можно всё. Но из того, что знаем, склонности к суициду у Елены  не было  ,  записок суицидальных она не писала и даже вены не резала, как Лина Сторожева с козырька балкона. Не было предпосылок. Было желание разобраться в ситуации - это да, после ссоры с мужем она всё таки ему уступила и вернулась вместе с ним  в квартиру из Белоомута, значилась надеялась на лучшую жизнь. Но подневольный Александр видимо разрывался между ней и родителями,  в итоге родители победили.
« Последнее редактирование: 03.04.22 23:55 »


Поблагодарили за сообщение: elma

Providez


  • Сообщений: 1 337
  • Благодарностей: 5 551

  • Был 25.05.23 22:47

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #52338 : 03.04.22 23:19 »
В этих чемоданах была одежда Елены и рюкзак, может и обувь. Вот и все. Теперь остаётся понять - зачем АЛ специально подогнал машину к краю конца, где спускают коляски - и знал про камеру наверняка, она его и захватила, адвокат и мама ЕЛ говорили, что видно на записи с этих камер было, что они не тяжёлые и пакет и чемоданы.
Либо в это время ещё кто вынос делал - с основного входа в подъезд, но я думаю вряд ли.
Скорее всего вынос был во время долгой прогулки. Кем то. Это кто то и заметал следы.
Вполне возможно. Поэтому Александр и ушел вместе с соседкой гулять подальше от детской площадки, на которой гуляли раньше. Соседка могла и не быть в курсе всех событий. Но ушли они в метрах 100 от дома. В том дворе для детей всё достсточно скромно , из оборудованного для дет.площадки есть  только песочница и горка, тогда как рядом с домом две дет.площадки оборудованы намного лучше. Но! С них очень проглядывается подъезд злополучного дома. Если мы будем предполагать, что кто-то выносил ... в тот момент, то ни Саша, ни Настя, а тем более не соседка не должны были этого видеть... а ещё если этот кто-то был из членов семьи Логуновых.
« Последнее редактирование: 03.04.22 23:27 »


Поблагодарили за сообщение: elma | Чухонка | Когда тут была | Stratim

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #52339 : 03.04.22 23:20 »
Истерика, а что вы думаете по поводу Сергея Логинова? Мне одной этот персонаж кажется занимательным?
Я о нём вообще не думаю)) мужик как мужик... рыжий, ироничный, себе на уме, но мне кажется, женщины его любят)

Добавлено позже:
Надо ещё учитывать женскую психологию. Большинство женщин сначала говорят - потом думают. Брякнуть можно всё. Но из того, что знаем, склонности к суициду у Елены  не было  ,  записок суицидальных она не писала и даже вены не резала, как Лина Сторожева с козырька балкона. Не было предпосылок. Было желание разобраться в ситуации - это да, после ссоры с мужем она всё таки ему уступила и вернулась вместе с ним  в квартиру из Белоомута, значилась надеялась на лучшую жизнь. Но подневольный Александр видимо разрывался между ней и родителями и в итоге родители победили.
Где вы всего этого нахватались? И при чём здесь Лина Сторожева, которая резала вены с козырька балкона?

Добавлено позже:
Вполне возможно. Поэтому Александр и ушел вместе с соседкой гулять подальше от детской площадки, на которой гуляли раньше. Соседка могла и не быть в курсе всех событий. Но ушли они в метрах 100 от дома. В том дворе , из оборудованного для дет.площадки есть песочница и горка, тогда как рядом с домом две дет.площадки оборудованы намного лучше. Но! С них очень проглядывается подъезд злополучного дома. Если мы будем предполагать, что кто-то выносил ... в тот момент, то ни Саша, ни Настя, а тем более не соседка не должны были этого видеть... а ещё если этот кто-то был из членов семьи Логуновых.
А дорогу они перекрыли, чтобы случайный прохожий  или сосед тоже не увидел? откуда вы всё это берёте?

Добавлено позже:
Было желание разобраться в ситуации - это да, после ссоры с мужем она всё таки ему уступила и вернулась вместе с ним  в квартиру из Белоомута, значилась надеялась на лучшую жизнь
Мы ,вроде бы, ранее выяснили, что разговор состоялся до поездки в Белоомут, а туда и обратно Саша возил семью сам, а не " мы её забрали с собой"
« Последнее редактирование: 03.04.22 23:28 »
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.

Rose


  • Сообщений: 1 504
  • Благодарностей: 3 458

  • Расположение: Беларусь

  • Была 17.09.24 16:21

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #52340 : 03.04.22 23:30 »
Вполне возможно. Поэтому Александр и ушел вместе с соседкой гулять подальше от детской площадки, на которой гуляли раньше. Соседка могла и не быть в курсе всех событий. Но ушли они в метрах 100 от дома. В том дворе , из оборудованного для дет.площадки есть песочница и горка, тогда как рядом с домом две дет.площадки оборудованы намного лучше. Но! С них очень проглядывается подъезд злополучного дома. Если мы будем предполагать, что кто-то выносил ... в тот момент, то ни Саша, ни Настя, а тем более не соседка не должны были этого видеть... а ещё если этот кто-то был из членов семьи Логуновых.
Ну вот ... и подъезд просматривается. А на одном фото, АЛ смотрит в сторону, стоит спиной к фотографу - сторона дома?
А фото , сделанные соседкой очень, очень странные. Всего три фото - время, с разницей от 10-15 минут, и везде вдалеке АЛ с коляской и девочка - может и она помогала компромат на ЕЛ собирать вместе с ИЛ, договорились, мол все Саша делает, и с детьми постоянно он, вроде этого. Фото не понятные совсем.
Летом, в жару, разве коляску накрывают ещё дополнительной защитой, как на этих фото у АЛ, ещё и все поднято - очень странно. Короче, и с соседкой мутно. Последнее фото 12.15 и бабушки ещё видимо нет, хотя она сказала пришла к началу первого.
« Последнее редактирование: 03.04.22 23:33 »


Поблагодарили за сообщение: алчущий правды | Когда тут была

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #52341 : 03.04.22 23:33 »
И ещё вопрос к вам, допустим это правда про 24 звонка родителям ( нет нигде опровержения этого от Логуновых), как они вписываются в вашу версию?
Если честно, у меня нет версий по этому поводу, вначале говорилось про 17 звонков, потом их число выросло до 24) если только это совокупность звонков за день, большая часть которых пришлась на время после 17-ти часов, когда он понял, что Лена пропала.
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.

Providez


  • Сообщений: 1 337
  • Благодарностей: 5 551

  • Был 25.05.23 22:47

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #52342 : 03.04.22 23:44 »
]А дорогу они перекрыли, чтобы случайный прохожий  или сосед тоже не увидел? откуда вы всё это берёте?

[[/quote]Беру из того, что Логуновых с детьми часто видели на дет.площадке возле дома Гоголя 47, логично... там живут бабушки и дедушки, площадка огорожена сеткой для безопасности. Ещё возле соседней пятиэтажки, там тоже установлен детский городок. Эта площадка вообще в 20 шагах от подъезда, просматривается с окна с 8 этажа.Т.е. тут соседке совсем не надо было делать фото Саши на прогулке, при нормальной обстановке его жена могла легко его увидеть сама. Ключевое- при нормальной. У дома 47, тоже можно было обойтись без фото, там полно камер. Но Саша, возможно и тут делает исключение, уходят во двор через дом , где для детей всё оборудовано достаточно скромнее и зачем то фотографируется.( наверняка форумчане помнят те кадры с прогулки). И в этот момент оказываются рядом бабушка с дедушкой... Что было на тот момент в его квартире, остается загадкой.
« Последнее редактирование: 03.04.22 23:45 »


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | алчущий правды | elma | rosalie

Мариам Надер


  • Сообщений: 216
  • Благодарностей: 288

  • Расположение: Москва

  • Была 28.07.22 15:05

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #52343 : 03.04.22 23:54 »
Я не смотрела передачи с Шу и Ка. Вообще не видела ни одной Малаховской передачи на тему исчезновения Елены. А если суицид. Куда тогда делось тело?

Добавлено позже:
Кстати, я хотела бы посмотреть Малаховские передачи по исчезновение Елены. Но они почему-то все недоступны.
Есть передача от 12.11.2021 в доступе,сохранить не получается страницу,наберите и посмотрите.


Поблагодарили за сообщение: Блондинка

Providez


  • Сообщений: 1 337
  • Благодарностей: 5 551

  • Был 25.05.23 22:47

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #52344 : 03.04.22 23:57 »
Ну вот ... и подъезд просматривается. А на одном фото, АЛ смотрит в сторону, стоит спиной к фотографу - сторона дома?
А фото , сделанные соседкой очень, очень странные. Всего три фото - время, с разницей от 10-15 минут, и везде вдалеке АЛ с коляской и девочка - может и она помогала компромат на ЕЛ собирать вместе с ИЛ, договорились, мол все Саша делает, и с детьми постоянно он, вроде этого. Фото не понятные совсем.
Летом, в жару, разве коляску накрывают ещё дополнительной защитой, как на этих фото у АЛ, ещё и все поднято - очень странно. Короче, и с соседкой мутно. Последнее фото 12.15 и бабушки ещё видимо нет, хотя она сказала пришла к началу первого.
Прошу прощения за не очень удачную карту, но поясню... Галочками ( 2 шт)жирными  отмечены площадки на которых Логуновых  часто видели  на прогулке. Стрелками указано направление к дому, где сделаны фото.  Дом 32/2 - это дом из которого пропала Лена. Дом 47- это дом всех родителей( он под камерами).
« Последнее редактирование: 04.04.22 00:46 »


Поблагодарили за сообщение: алчущий правды | Rose | elma | Наталья КВ | rosalie | ArinaK

алчущий правды

  • Только чтение

  • Сообщений: 9 460
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 17.08.24 03:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #52345 : 03.04.22 23:58 »
И при чём здесь Лина Сторожева, которая резала вены с козырька балкона?
Там хотя бы предпосылки были какие то далёкие, и я не писала, что она резала вены с козырька балкона, имеется виду Лина, найденная на козырьке подъезда дома. Опечаталась я, торопилась по делу.

Добавлено позже:
Если честно, у меня нет версий по этому поводу, вначале говорилось про 17 звонков, потом их число выросло до 24) если только это совокупность звонков за день, большая часть которых пришлась на время после 17-ти часов, когда он понял, что Лена пропала.
А пока Александр  гулял с детьми , кому названивал?Соседке? Которая вместе с ним гуляла?

Добавлено позже:
Ну вот ... и подъезд просматривается. А на одном фото, АЛ смотрит в сторону, стоит спиной к фотографу - сторона дома?
А фото , сделанные соседкой очень, очень странные. Всего три фото - время, с разницей от 10-15 минут, и везде вдалеке АЛ с коляской и девочка - может и она помогала компромат на ЕЛ собирать вместе с ИЛ, договорились, мол все Саша делает, и с детьми постоянно он, вроде этого. Фото не понятные совсем.
Летом, в жару, разве коляску накрывают ещё дополнительной защитой, как на этих фото у АЛ, ещё и все поднято - очень странно. Короче, и с соседкой мутно. Последнее фото 12.15 и бабушки ещё видимо нет, хотя она сказала пришла к началу первого.
Что накрыто и поднято - не странно, солнце, насекомые, ребёнок ещё  совсем маленький. А вот улыбка у Александра мне кажется наигранной.

Добавлено позже:
Прошу прощения за не очень удачную карту, но поясню... Галочками отмечены площадки на которых Логуновых  часто видели  на прогулке. Стрелками указано направление к дому, где сделаны фото.  Дом 32/2 - это дом из которого пропала Лена. Дом 47- это дом всех родителей( он под камерами).
Так на той площадке, на которой фотографировались, их тоже часто видели, выходит? Может там спокойнее гулять с маленьким в коляске?
« Последнее редактирование: 04.04.22 00:12 »

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #52346 : 04.04.22 00:14 »
]А дорогу они перекрыли, чтобы случайный прохожий  или сосед тоже не увидел? откуда вы всё это берёте?

[Беру из того, что Логуновых с детьми часто видели на дет.площадке возле дома Гоголя 47, логично... там живут бабушки и дедушки, площадка огорожена сеткой для безопасности. Ещё возле соседней пятиэтажки, там тоже установлен детский городок. Эта площадка вообще в 20 шагах от подъезда, просматривается с окна с 8 этажа.Т.е. тут соседке совсем не надо было делать фото Саши на прогулке, при нормальной обстановке его жена могла легко его увидеть сама. Ключевое- при нормальной. У дома 47, тоже можно было обойтись без фото, там полно камер. Но Саша, возможно и тут делает исключение, уходят во двор через дом , где для детей всё оборудовано достаточно скромнее и зачем то фотографируется.( наверняка форумчане помнят те кадры с прогулки). И в этот момент оказываются рядом бабушка с дедушкой... Что было на тот момент в его квартире, остается загадкой.
Какое отношение площадка имеет к квартире и тому, что выносится из подъезда? Они впервые гуляли на этой площадке?
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.

алчущий правды

  • Только чтение

  • Сообщений: 9 460
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 17.08.24 03:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #52347 : 04.04.22 00:15 »
И в этот момент оказываются рядом бабушка с дедушкой...
А бабушка с дедушкой просто подошли и ушли или кто то из них остался с детьми?

Добавлено позже:
что главные крикуны Калинов и Шумякина, слегка обос... лись
Не поэтому. Сейчас многие притихли и приостановили свою деятельность в связи с обстановкой в стране. Да и как, когда все лавочки прикрыли.

Добавлено позже:
Какое отношение площадка имеет к квартире и тому, что выносится из подъезда? Они впервые гуляли на этой площадке?
Больше всего народ смущает время нахождения на этой площадке и показная  фотосессия.

Добавлено позже:
Мы ,вроде бы, ранее выяснили, что разговор состоялся до поездки в Белоомут, а туда и обратно Саша возил семью сам, а не " мы её забрали с собой"
То то и оно, что сам привёз и  забрал. Значит, сумел подъехать к Елене и она ему поверила, решила, что всё для неё и детей делается. Подкрепил подарком, вроде телефон подарил. Женщины падки на подарки. Если подарил, значит любит. Ан не всегда. Подарок может быть подвохом.
« Последнее редактирование: 04.04.22 00:26 »

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #52348 : 04.04.22 00:55 »
То то и оно, что сам привёз и  забрал. Значит, сумел подъехать к Елене и она ему поверила, решила, что всё для неё и детей делается. Подкрепил подарком, вроде телефон подарил. Женщины падки на подарки. Если подарил, значит любит. Ан не всегда. Подарок может быть подвохом.
Не оно... Лена позвонила и попросила забрать её..
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: AniKa111

алчущий правды

  • Только чтение

  • Сообщений: 9 460
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 17.08.24 03:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #52349 : 04.04.22 01:05 »
Не оно... Лена позвонила и попросила забрать её..
По дороге туда мог втереться в доверие. Не думаю, что ей нравилось, когда Александр шёл у родителей на поводу, но дети и воспоминания былого перевесили, особенно, если напел на ухо. Женщина, что поделать.
« Последнее редактирование: 04.04.22 01:09 »