Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 1720 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6460272 раз)

0 пользователей и 41 гостей просматривают эту тему.

elma


  • Сообщений: 1 696
  • Благодарностей: 6 297

  • Была 03.08.24 18:22

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #51570 : 25.03.22 09:58 »
Ага... и живой ,не для шоу , телефонный разговор НК, который вы почему-то выкручиваете так, как вам надо. И Шумякина, которая везде орёт про мужа- убивца, а сама собирается за "подснежниками"... л- логика
Вердикт опытного полиграфолога Устюжанина более убедительно звучит, чем Ваши слова:
-Вообще, опция полиграфа, чтобы снять обвинение с человека. Не чтобы обвинить, а сказать:"Вы знаете, он не при чем". Но вот я сегодня сделать это не могу. Потому что при помощи полиграфа,  я не могу снять обвинение с Саши. Не могу. При все уважении к его отцу, к Вам, Саша. ... Вы произвели хорошее впечатление. Но, я аппелирую к своим реакция, которые у меня есть на полиграфе.  Реакция полиграфа указывает на причастность Александра к событиям. Я ничего с этим сделать не могу. И я понимаю, почему Александр проходит у меня дважды полиграф. И еще его просили пройти на полиграф.
.Я понимаю Ваши объяснения, но Ваши доводы не работают.
У меня есть очень много инфрмации, полученно на детекторе. И я сейчас обращаюсь к своим коллегам из правохранительных органов. Если вам нужна эта информация, я готов ею поделиться.
У меня есть четкая стройная версия.
Но причастность я, к сожалению, исключить не могу никак. Никак.
« Последнее редактирование: 25.03.22 11:19 »


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Наталья КВ | rosalie | BelayaBelka

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #51571 : 25.03.22 10:26 »
Вердикт опытного полиграфолога Устюжанина более убедительно звучит, чем Ваши слова:
-Вообще, опция полиграфа, чтобы снять обвинение с человека. Не чтобы обвинить, а сказать:"Вы знаете, он не при чем". Но вот я сегодня сделать это не могу. Потому что при помощи полиграфа,  я не могу снять обвинение с Саши. Не могу. При все уважении к его отцу, к Вам, Саша. ... Вы произвели хорошее впечатление. Но, я аппелирую к своим реакция, которые у меня есть на полиграфе.  Реакция полиграфа указывает на причастность Александра к событиям. Я ничего с этим сделать не могу. И я понимаю, почему Александр проходит у меня дважды полиграф. И еще его просили пройти на полиграф.
.Я понимаю Ваши объяснения, но Ваши доводы не работают. Все что он думает по трагическому событию, все переходит в сторону Сысоево.
Александр, Вы предполагаете, что развязка произошла в районе Сысоева?
-Нет.
-Ответ нет - ложь. ..
-
А, ну да, Устюжанин фигура, конечно... помогите , пожалуйста, найти сведения о нём, что заканчивал ,где служил, чтобы иметь представление как о профессионале... и ещё, как Устюжанин мог составлять вопросы для Александра, если с делом знаком только из передачи Малахова  и вопросы задавал на основании фейкового биллинга Шу? но кто я такая, чтобы ломать ваше представление о телешоу... продолжайте верить в сказки
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Бэк Джек | Miss OK | Vietnamka | Slawa

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • На форуме

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #51572 : 25.03.22 10:31 »
Вот здесь можно ознакомиться с основным об Устюжанине

https://hyper-stars.ru/2021/05/17/roman-eduardoveich-utyjanon-biografia-foto/

Отец Романа Устюжанина – полковник в отставке, служил в центральном аппарате МВД СССР. Участвовал в поимке одного из первых советских серийных убийц В. М. Ионесяна по кличке «Мосгаз» (проникал в квартиры, представляясь сотрудником Мосгаза). Предотвращал теракты на Олимпийских играх в Москве в 1980 году. Отмечен государственными наградами.

Мать Романа Устюжанина работала в Министерстве высшего и среднего образования. Также имеет государственные награды...

...Закончил Московский государственный юридический университет имени О.Е. Кутафина (МГЮА), специальность «правовед». После окончания обучения поступил в аспирантуру...
...«Центр детекции лжи Романа Устюжанина» основан в 1996 году и объединяет команду сильнейших экспертов в области проведения проверок на полиграфе на постсоветском пространстве.

 Сегодня «Центр детекции лжи Романа Устюжанина» – это команда единомышленников из разных областей и сфер деятельности, среди которых полиграфологи, врачи, криминалисты, следователи, психологи, юристы, физики и даже бывшие сотрудники спецслужб.

Клиентами и заказчиками услуг «Центра детекции лжи» являются частные лица, коммерческие и государственные структуры, а также общественные объединения. «Центру» доверяют более 500 компаний из России, СНГ, стран Евросоюза.
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | elma | Robin | rosalie | BelayaBelka | laramironova | Bagira999 | Маргарита2301

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #51573 : 25.03.22 10:31 »
У мамы Елены Логуновой час назад новый пост
25 марта, это, вроде бы, сегодня. Интересно, во сколько следователи озвучили одну единственную версию, в 7 утра?  НК научилась у Калинова подаче информации?

Добавлено позже:
Вот здесь можно ознакомиться с основным об Устюжанине

https://hyper-stars.ru/2021/05/17/roman-eduardoveich-utyjanon-biografia-foto/

Отец Романа Устюжанина – полковник в отставке, служил в центральном аппарате МВД СССР. Участвовал в поимке одного из первых советских серийных убийц В. М. Ионесяна по кличке «Мосгаз» (проникал в квартиры, представляясь сотрудником Мосгаза). Предотвращал теракты на Олимпийских играх в Москве в 1980 году. Отмечен государственными наградами.

Мать Романа Устюжанина работала в Министерстве высшего и среднего образования. Также имеет государственные награды...

...Закончил Московский государственный юридический университет имени О.Е. Кутафина (МГЮА), специальность «правовед». После окончания обучения поступил в аспирантуру...
...«Центр детекции лжи Романа Устюжанина» основан в 1996 году и объединяет команду сильнейших экспертов в области проведения проверок на полиграфе на постсоветском пространстве.

 Сегодня «Центр детекции лжи Романа Устюжанина» – это команда единомышленников из разных областей и сфер деятельности, среди которых полиграфологи, врачи, криминалисты, следователи, психологи, юристы, физики и даже бывшие сотрудники спецслужб.

Клиентами и заказчиками услуг «Центра детекции лжи» являются частные лица, коммерческие и государственные структуры, а также общественные объединения. «Центру» доверяют более 500 компаний из России, СНГ, стран Евросоюза.
О да, спасибо... там указано о сотрудничестве с правоохранительными органами?
« Последнее редактирование: 25.03.22 10:34 »
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • На форуме

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #51574 : 25.03.22 10:40 »
там указано о сотрудничестве с правоохранительными органами?

*****************************
Многочисленные слухи приписывают Роману Устюжанину сотрудничество со спецслужбами, КГБ СССР, МВД России, ФСБ России. Сам Устюжанин это никак не комментирует. Известно лишь, что он занимался проверкой высокоранговых чиновников и их команд, участвовал в расследованиях наиболее сложных преступлений государственной важности

Негласный статус Романа Устюжанина – «главный   полиграфолог страны». Компетенция его как профессионала подтверждена и считается безупречной. Роман Устюжанин имеет правительственные награды и благодарности. 
« Последнее редактирование: 25.03.22 10:45 »
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: BigCityLife | ariuna120 | elma | Rosa Marena | rosalie | BelayaBelka | laramironova

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 609
  • Благодарностей: 13 599

  • Расположение: Екатеринбург

  • Заходила на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #51575 : 25.03.22 10:52 »
В 8.58 выключен телефон, сразу после разговора с мамой.
"По данным следствия, мобильный телефон Логуновой был вне зоны доступа с 10 утра." Если точнее - в 09.58.

Подробнее на Ya62.ru:
https://ya62.ru/news/incidents/rodstvenniki_propavshey_ryazanki_eleny_logunovoy_veryat_chto_ona_zhiva/
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | elma | BelayaBelka

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 13:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #51576 : 25.03.22 11:01 »
"По данным следствия, мобильный телефон Логуновой был вне зоны доступа с 10 утра." Если точнее - в 09.58.
Нет, выясняли же, что в 8:53 Лена смс короткое кому-то отправила последнее (или попытка отправки) и всё...
« Последнее редактирование: 25.03.22 11:02 »


Поблагодарили за сообщение: Rose

Rose


  • Сообщений: 1 504
  • Благодарностей: 3 458

  • Расположение: Беларусь

  • Была 17.09.24 16:21

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #51577 : 25.03.22 11:07 »
Нет, выясняли же, что в 8:53 Лена смс короткое кому-то отправила последнее (или попытка отправки) и всё...
В начале поисков действительно писали про 10 утра, возможно, уже тогда ск  работал спустя рукава... или... был подкуп. Что же за единственная версия у СК Вы не знаете? Может уже свалят на суицид в квартире или ещё что то подобное.

Добавлено позже:
Очевидно ведь все. И что теперь скажут те, которые рьяно защищали таких подлецов? Они просто замолчат.
« Последнее редактирование: 25.03.22 11:12 »


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | rosalie | Чухонка | elma | BelayaBelka | ElenaTs | laramironova | Bagira999 | Beata

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 13:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #51578 : 25.03.22 11:20 »
Что же за единственная версия у СК Вы не знаете?
Ну как же я могу Вам ответить, если сама мама Лены - Наталия - пишет, что не может озвучить, в интересах следствия.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 609
  • Благодарностей: 13 599

  • Расположение: Екатеринбург

  • Заходила на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #51579 : 25.03.22 11:21 »
Что же за единственная версия у СК Вы не знаете? Может уже свалят на суицид в квартире или ещё что то подобное.
Ну тогда АЛ и вообще все Логуновы поступили крайне глупо. Самоубилась - вызвали "скорую", полицию, доведение до самоубийства не так просто доказать. Столько возни с ликвидацией трупа, зачем?
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | rosalie | Rose | Чухонка | Наталья КВ | elma | BelayaBelka | idemidov

rosalie


  • Сообщений: 2 403
  • Благодарностей: 6 999

  • Был вчера в 21:19

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #51580 : 25.03.22 11:47 »
Не думаю, что версию с самоубийством и сокрытием (что само по себе глупо, уж суицид от убийства отличили бы), НК бы назвала похожей на то, что предполагают сочувствующие ей люди в комментах. Там очевидно, что автор вопроса предполагает убийство. И 1%, на который можно надеяться. Все очевидно, какая у следствия версия.
"Опубликовано 4 часа назад" (на компе почему-то 3 показывает, часовой пояс тот же) - значит, в 8 утра. Вполне могли сразу и позвонить с началом рабочего дня.
« Последнее редактирование: 25.03.22 11:51 »


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | elma | Наталья КВ | BelayaBelka

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #51581 : 25.03.22 11:50 »
Очевидно ведь все. И что теперь скажут те, которые рьяно защищали таких подлецов? Они просто замолчат.
Что очевидно именно вам и какими данными, неизвестными СК , вы располагаете?
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Бэк Джек

rosalie


  • Сообщений: 2 403
  • Благодарностей: 6 999

  • Был вчера в 21:19

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #51582 : 25.03.22 12:06 »
Кстати, обратила внимание на смайлики в закрепленных сторисах. До цветочков 35 недель назад у нее смайлики от самсунга (вроде бы), не от айфона 100%. Т.е. после старенького айфона в 2014 году и до 10-го айфона у нее был другой телефон, не айфон. Пользовалась ли она планшетом последние годы? Если нет, то свой старый эппл айди могла забыть, и новый ей мог зарегистрировать АЛ даже в магазине при покупке, у многих есть такая услуга. Вовсе необязательно, что этот эппл айди знала только ЕЛ, а АЛ мог не знать - скорее как раз наоборот.

Rose


  • Сообщений: 1 504
  • Благодарностей: 3 458

  • Расположение: Беларусь

  • Была 17.09.24 16:21

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #51583 : 25.03.22 12:16 »
Что очевидно именно вам и какими данными, неизвестными СК , вы располагаете?
И так всё ясно.

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #51584 : 25.03.22 12:46 »
Вполне могли сразу и позвонить с началом рабочего дня.
Вы смеётесь? Следователь в 8 утра позвонил, чтобы сообщить, что у него только одна версия?
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Евдокия | Slawa

Rose


  • Сообщений: 1 504
  • Благодарностей: 3 458

  • Расположение: Беларусь

  • Была 17.09.24 16:21

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #51585 : 25.03.22 13:35 »
Ну тогда АЛ и вообще все Логуновы поступили крайне глупо. Самоубилась - вызвали "скорую", полицию, доведение до самоубийства не так просто доказать. Столько возни с ликвидацией трупа, зачем?
Это могут подделать, что типо не убивал.

rosalie


  • Сообщений: 2 403
  • Благодарностей: 6 999

  • Был вчера в 21:19

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #51586 : 25.03.22 13:51 »
Вы смеётесь? Следователь в 8 утра позвонил, чтобы сообщить, что у него только одна версия?
Это вы смеетесь или не понимаете, что следователь мог позвонить по другой причине и ответить на вопрос НК о том, какую версию они рассматривают.


Поблагодарили за сообщение: Чухонка | BigCityLife | Rose

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 564

  • Расположение: РФ

  • Был 16.09.24 20:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #51587 : 25.03.22 14:18 »
Это вы смеетесь или не понимаете, что следователь мог позвонить по другой причине и ответить на вопрос НК о том, какую версию они рассматривают.
Официального сообщения от СК нет. Про "одну единственную версию" твердят уже третий месяц. Мать выдает желаемое за действительное.
Сообщили "по секрету"..."только никому ни слова об этой версии...", а она сразу журналюга доложила... Бред полнейший  :rl:
« Последнее редактирование: 25.03.22 14:25 »


Поблагодарили за сообщение: Slawa

AniKa111


  • Сообщений: 1 357
  • Благодарностей: 2 137

  • Была 03.08.24 06:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #51588 : 25.03.22 14:30 »
Хоть пост НК здесь выложите что ли...


Чухонка


  • Сообщений: 671
  • Благодарностей: 2 132

  • Расположение: Россия

  • На форуме

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #51590 : 25.03.22 14:34 »
Хоть пост НК здесь выложите что ли...
Вот пост ее


Поблагодарили за сообщение: Bagira999


Чухонка


  • Сообщений: 671
  • Благодарностей: 2 132

  • Расположение: Россия

  • На форуме

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #51592 : 25.03.22 14:36 »
И вот Наталья комментирует про 1%, но я вообще не понимаю,  что она имеет ввиду.  Может кто объяснит?


Поблагодарили за сообщение: Bagira999

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 564

  • Расположение: РФ

  • Был 16.09.24 20:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #51593 : 25.03.22 14:38 »
И вот Наталья комментирует про 1%, но я вообще не понимаю
Это она себе путь к отступлению оставила..."а вдруг не А.Л."...

AniKa111


  • Сообщений: 1 357
  • Благодарностей: 2 137

  • Была 03.08.24 06:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #51594 : 25.03.22 14:45 »
Это она себе путь к отступлению оставила..."а вдруг не А.Л."...
Не, 1% от единственной версии СК, это, если Саша признался, что вот тут Лену прикопал, поехали на место, а там яма выкопана и тела нет.
Но Саша не в сизо  *DONT_KNOW*, а значит версия нестабильна.
« Последнее редактирование: 25.03.22 14:46 »

panimonika


  • Сообщений: 922
  • Благодарностей: 1 587

  • Была 04.04.24 08:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #51595 : 25.03.22 15:13 »
И вот Наталья комментирует про 1%, но я вообще не понимаю,  что она имеет ввиду.  Может кто объяснит?
1% что всё-таки жива.
1% надежды.
То есть на заре 25-го ей озвучили что единственная версия - что ЕЛ скорей всего погибла. 
Так-то это и не версия вовсе, но это же не экзамен на правильность формулировок.

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 328
  • Благодарностей: 16 994

  • Была сегодня в 12:38

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #51596 : 25.03.22 15:20 »
1% что всё-таки жива.
1% надежды.
То есть на заре 25-го ей озвучили что единственная версия - что ЕЛ скорей всего погибла. 
Так-то это и не версия вовсе, но это же не экзамен на правильность формулировок.
А что тут нельзя разглашать? Как раз-таки, версия одна, и она всем понятно, какая. Убили Лену. Кто, тоже понятно (а вот это уже разглашать нельзя). Один процент на то, что ушла сама и жива.


Поблагодарили за сообщение: Rosa Marena | ariuna120 | Наталья КВ | rosalie | elma | Чухонка | sunnyapple

panimonika


  • Сообщений: 922
  • Благодарностей: 1 587

  • Была 04.04.24 08:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #51597 : 25.03.22 15:23 »
А что тут нельзя разглашать? Как раз-таки, версия одна, и она всем понятно, какая. Убили Лену. Кто, тоже понятно (а вот это уже разглашать нельзя). Один процент на то, что ушла сама и жива.
Если есть 1% что жива - значит никому ничего толком не понятно.


Поблагодарили за сообщение: Бэк Джек | AniKa111 | Miss OK

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • На форуме

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #51598 : 25.03.22 15:29 »
Если есть 1% что жива - значит никому ничего толком не понятно.
Пока тело (или то, что от  него осталось) не найдено -  всегда есть такой 1 %.
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: rosalie | BelayaBelka | ariuna120 | elma | Чухонка | Сергей2931 | sunnyapple

rosalie


  • Сообщений: 2 403
  • Благодарностей: 6 999

  • Был вчера в 21:19

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #51599 : 25.03.22 15:34 »
И вот Наталья комментирует про 1%, но я вообще не понимаю,  что она имеет ввиду.  Может кто объяснит?
Вероятность, что при этой версии она не убита, а спрятана и жива, на мой взгляд.


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | elma | Чухонка | Beata