Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 1718 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6461549 раз)

0 пользователей и 52 гостей просматривают эту тему.

elma


  • Сообщений: 1 696
  • Благодарностей: 6 297

  • Была 03.08.24 18:22

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #51510 : 23.03.22 18:29 »
Но, бывают в жизни чудеса. Бывает, что и через 30 лет справедливость торжествует. Я такое часто в кино видел...)
Здесь тоже как в кино. В сериале.

Мариам Надер


  • Сообщений: 216
  • Благодарностей: 288

  • Расположение: Москва

  • Была 28.07.22 15:05

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #51511 : 23.03.22 19:46 »
Совершенно согласна. Меня тоже смутило это "не буди". Интересен режим дня Насти в это воскресенье: когда спала, когда обедала после затянувшейся дневной прогулки? То, что АЛ попросил Лену закрыть дверь за собой - вопросов в общем-то не вызывает. А вот "не буди"... мать двух маленьких детей явно не станет трезвонить в дверь квартиры, Аня совсем ещё мала и может уснуть не по расписанию. Да и зачем кого-то будить, шуметь? Вернулась домой со шмотками, открыла тихонько дверь ключом - и действуй по обстановке.
Зачем АЛ вообще говорил об этом на передаче? Неужели не понимал, что такая вот лишняя информация может вызвать ненужные вопросы?
А зачем сказал,что-бы Лена дверь за собой закрыла? Ведь по его показаниям,у него уже бабушка дома была,аж с 12:30☝️пущай бы и закрывала за Леной дверь☝️

Добавлено позже:
Как я поняла, о нем мало кто знает(может, вообще никто не знал кроме службы, регистрировавшей это помещение и самой хозяйки с родственниками). Но документ есть на него.
Просто другого смысла не вижу вызывать бабушку на 30 минут, если она во время звонка АЛ с дедушкой ходила по магазинам выбирая для себя обувь. В чем срочность увидиться?

Добавлено позже:Ну, или побыть с девочками, пока он ... Был он с бабушкой и девочками все это время во дворе или отлучался на несколько минут? Тоже интересно.
Если был, то значит мог взять ключи  и бабушка свободна.
Прям беспомощьный какойто мужик! В 28 лет,то мама то бабушка,все нянек мамок вызывает,чуть что☝️
« Последнее редактирование: 23.03.22 19:49 »


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 609
  • Благодарностей: 13 599

  • Расположение: Екатеринбург

  • Заходила на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #51512 : 23.03.22 19:55 »
А зачем сказал,что-бы Лена дверь за собой закрыла? Ведь по его показаниям,у него уже бабушка дома была,аж с 12:30☝️пущай бы и закрывала за Леной дверь☝️
Я так поняла, что в 15 часов бабушек у них дома не было. Ни Купряшовой, ни Логуновой.
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | ariuna120 | Наталья КВ | elma

Мариам Надер


  • Сообщений: 216
  • Благодарностей: 288

  • Расположение: Москва

  • Была 28.07.22 15:05

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #51513 : 23.03.22 19:56 »
Мансарды, как техэтажа  нет. 9-10 этаж тоже квартиры, просто с другим регистрационным статусом. Машинные отделения лифтов на крыше, а не на последнем этаже, как это бывает, когда последний этаж нежилой. Все такие квартирыы в их доме идут как объект Н 31 учтенный. Нежилых помещений не зарегистрировано.
Нет там мансард,все верно☝️и по плану дома нет и в реале нет☝️ходили смотрели наши ребята! Это для шоу все было выдумано,что-бы народ поахал поохал!

Добавлено позже:
Я так поняла, что в 15 часов бабушек у них дома не было. Ни Купряшовой, ни Логуновой.
Дак ведь и не опровергнешь,камеры то не работали☝️видно прибежала к ним и убежала,как сказала бы моя бабушка.На ссаную минутку зашла☝️🤣

Добавлено позже:
А вот задайте все себе вопрос? Часто ли вы следите за времянем? Знаете ли вы,в течение дня,во сколько вы кудато пошли,или во сколько к вам пришли? Как тут складно по минутам,вся семья все разложила☝️где были,что делали☝️это вообще как☝️они же люди не роботы☝️по минутно свою жизнь не знает никто! Как уже писали ранее.НЕ ВЕРЮ!!!
« Последнее редактирование: 23.03.22 20:10 »


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | elma

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 18:59

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #51514 : 23.03.22 20:35 »
Нет там мансард,все верно☝️и по плану дома нет и в реале нет☝️ходили смотрели наши ребята! Это для шоу все было выдумано,что-бы народ поахал поохал!
Не было придумано "для шоу". Я сама лично заказывала выписку - в документах она есть, такую же выписку заказывали наши форумчане. Даже Ильдар, который спорил, что в его выписке нет этой мансарды, позже на своем канале "Исторический любитель" так же признал, что в полученной им повторно выписке есть особая отметка "второй этаж мансардный".
После того, как эта отметка в выписке была обнаружена, наши форумчане тоже ходили к дому и смотрели, где она может быть, делали фото.
На шоу канала "Россия" эта выписка попала именно с нашего форума, редактор "Прямого эфира" спрашивала согласие на то, чтобы озвучить эту информацию. Я предупредила, чтобы сначала проверили эту информацию, чтобы сделали официальный запрос в Росреестр, но видимо время поджимало, и "пирожок" попал на шоу "непропеченный".
Позже и СК этим делом занимались. Техническая ошибка в Росреестре (исправить даже после шума и не поспешили). Насколько мне известно, собственника этого мифического объекта вызывали для дачи объяснения.
Еще раз : мансарду никто специально не придумывал. 
« Последнее редактирование: 23.03.22 20:46 »


Поблагодарили за сообщение: Robin | BelayaBelka | Rosa Marena | BigCityLife | Мариам Надер | Чухонка | sunnyapple | elma | ElenaTs | rosalie | ArinaK

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 609
  • Благодарностей: 13 599

  • Расположение: Екатеринбург

  • Заходила на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #51515 : 23.03.22 21:04 »
Не было придумано "для шоу". Я сама лично заказывала выписку - в документах она есть, такую же выписку заказывали наши форумчане. Даже Ильдар, который спорил, что в его выписке нет этой мансарды, позже на своем канале "Исторический любитель" так же признал, что в полученной им повторно выписке есть особая отметка "второй этаж мансардный".
После того, как эта отметка в выписке была обнаружена, наши форумчане тоже ходили к дому и смотрели, где она может быть, делали фото.
На шоу канала "Россия" эта выписка попала именно с нашего форума, редактор "Прямого эфира" спрашивала согласие на то, чтобы озвучить эту информацию. Я предупредила, чтобы сначала проверили эту информацию, чтобы сделали официальный запрос в Росреестр, но видимо время поджимало, и "пирожок" попал на шоу "непропеченный".
Позже и СК этим делом занимались. Техническая ошибка в Росреестре (исправить даже после шума и не поспешили). Насколько мне известно, собственника этого мифического объекта вызывали для дачи объяснения.
Еще раз : мансарду никто специально не придумывал.
Так всё-таки: есть у Логуновых у Лидии Купряшовой в собственности кладовка в качестве отдельного помещения? Ведь это принципиальный момент. Обыскивала ли полиция в первые дни после исчезновения эту кладовку? Могли остаться там какие-то следы? Хотя что мешало Логуновым сделать и там тщательную уборку? Времени и возможностей у них было предостаточно.
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: elma | ariuna120

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 328
  • Благодарностей: 16 994

  • Была сегодня в 15:50

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #51516 : 23.03.22 21:28 »
Так всё-таки: есть у Логуновых у Лидии Купряшовой в собственности кладовка в качестве отдельного помещения? Ведь это принципиальный момент. Обыскивала ли полиция в первые дни после исчезновения эту кладовку? Могли остаться там какие-то следы? Хотя что мешало Логуновым сделать и там тщательную уборку? Времени и возможностей у них было предостаточно.
Да, есть. И да, осматривали, но про время осмотра не скажу точно, давали лишь информацию в начале ноября, что осматривали.


Поблагодарили за сообщение: Rosa Marena | ariuna120 | elma | rosalie

AniKa111


  • Сообщений: 1 357
  • Благодарностей: 2 137

  • Была 03.08.24 06:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #51517 : 23.03.22 21:42 »
А зачем сказал,что-бы Лена дверь за собой закрыла? Ведь по его показаниям,у него уже бабушка дома была,аж с 12:30☝️пущай бы и закрывала за Леной дверь☝️

Добавлено позже:Прям беспомощьный какойто мужик! В 28 лет,то мама то бабушка,все нянек мамок вызывает,чуть что☝️
Вы хоть пару десятков страниц ДО читали? Иначе я не понимаю, как можно писать такую дичь. Хотя нет, понимаю, тема глохнет, НК увеличивает проплату.

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п.2.1. Правил форума - флейм


Поблагодарили за сообщение: Slawa | glafira-rzn | Miss OK

idemidov


  • Сообщений: 2 025
  • Благодарностей: 5 482

  • Был сегодня в 16:17

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #51518 : 23.03.22 22:00 »
тема глохнет, НК увеличивает проплату
На чём основывается ваше мнение о проплате форумчан со стороны НК?
В любом случае, даже если это неправда и это скорее всего неправда, из ваших слов вытекает, что сторона НК заинтересована в максимальной огласке дела, а вы представляете сторону, которая заинтересована в заглушке дела. Логично, да.

Мариам Надер


  • Сообщений: 216
  • Благодарностей: 288

  • Расположение: Москва

  • Была 28.07.22 15:05

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #51519 : 23.03.22 22:21 »
Не было придумано "для шоу". Я сама лично заказывала выписку - в документах она есть, такую же выписку заказывали наши форумчане. Даже Ильдар, который спорил, что в его выписке нет этой мансарды, позже на своем канале "Исторический любитель" так же признал, что в полученной им повторно выписке есть особая отметка "второй этаж мансардный".
После того, как эта отметка в выписке была обнаружена, наши форумчане тоже ходили к дому и смотрели, где она может быть, делали фото.
На шоу канала "Россия" эта выписка попала именно с нашего форума, редактор "Прямого эфира" спрашивала согласие на то, чтобы озвучить эту информацию. Я предупредила, чтобы сначала проверили эту информацию, чтобы сделали официальный запрос в Росреестр, но видимо время поджимало, и "пирожок" попал на шоу "непропеченный".
Позже и СК этим делом занимались. Техническая ошибка в Росреестре (исправить даже после шума и не поспешили). Насколько мне известно, собственника этого мифического объекта вызывали для дачи объяснения.
Еще раз : мансарду никто специально не придумывал.
Спорить не буду☝️ходили ребята проверяли,в нутрь не попали конечно,сказали замок весит☝️а что за дверями геизвестно☝️а можно если есть видео Ильдара скинуть? Я бы пересмотрела,может пропустила что🤔

Providez


  • Сообщений: 1 337
  • Благодарностей: 5 551

  • Был 25.05.23 22:47

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #51520 : 23.03.22 22:30 »
Предоставьте пожалуйста документ «под мансарду».
Тогда понятно срочное прибытие бабушки из обувного магазина на детскую площадку.
Предположим, все случилось в 10:00 утра, трупное окоченение появляется через 2—5 часов.
Пока быстро собрал детей на прогулку (поэтому Настя так выглядит неухоженно, волосы распущены,ни косичек, ни хвостиков, одета кое как, хотя по словам АЛ Лена одевала) ,
вышел около 11:00 (может и раньше , в 10:20, если учесть показания GPS),
в 12:00 позвонил бабушке с просьбой подойти из обувного магазина на площадку,
12:30 бабушка пришла, бросив шоппинг
13:30 она ушла.
Получается, успел в промежуток времени от 2-х до 5-ти?
Ещё упустили, успел встретить соседку родителей , которая устроила ему фотосессию.

sunnyapple


  • Сообщений: 3 491
  • Благодарностей: 8 868

  • Была вчера в 14:51

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #51521 : 23.03.22 22:53 »
тема глохнет, НК увеличивает проплату.
Сомневаюсь, что есть какая-то проплата. Для проплаты, наверно, использовались бы другие площадки, а не наш форум


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka | elma | laramironova

Мариам Надер


  • Сообщений: 216
  • Благодарностей: 288

  • Расположение: Москва

  • Была 28.07.22 15:05

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #51522 : 23.03.22 23:32 »
Вы хоть пару десятков страниц ДО читали? Иначе я не понимаю, как можно писать такую дичь. Хотя нет, понимаю, тема глохнет, НК увеличивает проплату.
Вы хоть пару десятков страниц ДО читали? Иначе я не понимаю, как можно писать такую дичь. Хотя нет, понимаю, тема глохнет, НК увеличивает проплату.
О какой проплате идет речь? Вот для меня лично,ваша претензия,это дичь☝️я к НК,никакого отношения не имею☝️


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | ariuna120 | elma | rosalie

Мариам Надер


  • Сообщений: 216
  • Благодарностей: 288

  • Расположение: Москва

  • Была 28.07.22 15:05

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #51523 : 24.03.22 00:51 »
Здесь тоже как в кино. В сериале.
Ага,уже 1718 серия закончилась☝️

elma


  • Сообщений: 1 696
  • Благодарностей: 6 297

  • Была 03.08.24 18:22

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #51524 : 24.03.22 01:01 »
щё упустили, успел встретить соседку родителей , которая устроила ему фотосессию.
Ага,уже 1718 серия закончилась
Сколько еще впереди, не знаем. Но, сколько веревочке не виться


Поблагодарили за сообщение: ariuna120

elma


  • Сообщений: 1 696
  • Благодарностей: 6 297

  • Была 03.08.24 18:22

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #51525 : 24.03.22 02:09 »
Оооо,а ведь пропустила,что у матери машина была☝️на самом деле ведь могли приехать,на машине Ирины
Тогда родители могли приехать раньше 15:40.
Интересно,  СЛ мыл машину в 15:05-15:10 на ручной мойке, там есть камеры, могли зафиксировать была ли с ним ИЛ.

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 328
  • Благодарностей: 16 994

  • Была сегодня в 15:50

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #51526 : 24.03.22 06:24 »
Вы хоть пару десятков страниц ДО читали? Иначе я не понимаю, как можно писать такую дичь. Хотя нет, понимаю, тема глохнет, НК увеличивает проплату.
А вот за это реально можно привлечь к ответственности за клевету.
Куда смотрит модерация...


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Мариам Надер | Чухонка | Наталья КВ | elma | BigCityLife | Robin | rosalie | idemidov | Beata

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 18:59

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #51527 : 24.03.22 07:12 »
Спорить не буду☝️ходили ребята проверяли,в нутрь не попали конечно,сказали замок весит☝️а что за дверями геизвестно☝️а можно если есть видео Ильдара скинуть? Я бы пересмотрела,может пропустила что🤔
Смотреть с 15:20 по 18:00 - объяснение про мансарду.

https://www.youtube.com/watch?v=abpVQhjYJqI&t=1049s#


Добавлено позже:
от себя дополню. Ильдар говорит, что данный объект появляется, если сделать запрос на выписку от организации. Но я делала как частное лицо - и у меня эта мансарда в выписке была.
« Последнее редактирование: 24.03.22 07:15 »


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | elma | sunnyapple

Providez


  • Сообщений: 1 337
  • Благодарностей: 5 551

  • Был 25.05.23 22:47

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #51528 : 24.03.22 07:33 »
Вы хоть пару десятков страниц ДО читали? Иначе я не понимаю, как можно писать такую дичь. Хотя нет, понимаю, тема глохнет, НК увеличивает проплату.
Эта тема ещё долго не заглохнет. Скоро тепло и народ выйдет на улицу. Посмотрим , как часто теперь Саша выходит на прогулки с детьми ОДИН, и вообще выходит с ними( или отдал детей своим родителям)? Лично у меня ещё один вопрос по прогулке Саши в тот день. Интересно, а как часто он гулял с детьми именно на той дет.площадке где сделано фото? Просто поясню, есть дет.площадка возле дома родителей( они там гуляли практически ежедневно), есть площадка маленькая в 15 метрах после выхода из калитки( у соседнего дома),но почему то для фото Саша с соседкой уходят в другой двор, пусть это тоже не очень далеко, но!!!! Я это поясняю, что " именно для фото" Если соседка фотографировала бы Сашу у себя во дворе ( т.е. дворе где живут все родители), то у них там весь дом практически друг друга знает, наверняка не захотели рисоваться. ... Ведь наверняка все заметили, что фото - это не фотосессия и не красивые кадры детей на прогулке, а фото - алиби, где главным фоном- Саша( а дети , то спиной, то боком). ДА и ещё моё мнение, что у домов с новыми дет площадками есть камеры( Гоголя 47 и 49) , а это не выгодно, чтобы потом можно было просмотреть полное время прогулки. А тут совдеповская пятиэтажка, камер наверняка нет, поэтому и выбор..
« Последнее редактирование: 24.03.22 07:48 »


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Чухонка | Наталья КВ | Robin | elma | rosalie | Rose | Тесса | idemidov | Stratim | ariuna120

Мариам Надер


  • Сообщений: 216
  • Благодарностей: 288

  • Расположение: Москва

  • Была 28.07.22 15:05

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #51529 : 24.03.22 08:11 »
Смотреть с 15:20 по 18:00 - объяснение про мансарду.

https://www.youtube.com/watch?v=abpVQhjYJqI&t=1049s#


Добавлено позже:
от себя дополню. Ильдар говорит, что данный объект появляется, если сделать запрос на выписку от организации. Но я делала как частное лицо - и у меня эта мансарда в выписке была.
Благодарю)))посмотрела)))


Поблагодарили за сообщение: ariuna120

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #51530 : 24.03.22 09:42 »
Эта тема ещё долго не заглохнет. Скоро тепло и народ выйдет на улицу. Посмотрим , как часто теперь Саша выходит на прогулки с детьми ОДИН, и вообще выходит с ними( или отдал детей своим родителям)? Лично у меня ещё один вопрос по прогулке Саши в тот день. Интересно, а как часто он гулял с детьми именно на той дет.площадке где сделано фото? Просто поясню, есть дет.площадка возле дома родителей( они там гуляли практически ежедневно), есть площадка маленькая в 15 метрах после выхода из калитки( у соседнего дома),но почему то для фото Саша с соседкой уходят в другой двор, пусть это тоже не очень далеко, но!!!! Я это поясняю, что " именно для фото" Если соседка фотографировала бы Сашу у себя во дворе ( т.е. дворе где живут все родители), то у них там весь дом практически друг друга знает, наверняка не захотели рисоваться. ... Ведь наверняка все заметили, что фото - это не фотосессия и не красивые кадры детей на прогулке, а фото - алиби, где главным фоном- Саша( а дети , то спиной, то боком). ДА и ещё моё мнение, что у домов с новыми дет площадками есть камеры( Гоголя 47 и 49) , а это не выгодно, чтобы потом можно было просмотреть полное время прогулки. А тут совдеповская пятиэтажка, камер наверняка нет, поэтому и выбор..
Совсем недавно вы утверждали, что Лена не могла выйти из дома, не попав на камеры, сейчас пишете обратное, что Саша мог зайти и выйти, не попав на камеры , поэтому для прогулки выбрал двор какой-то пятиэтажки... интересный взгляд.
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Евдокия | Бэк Джек | SagaNoren

elma


  • Сообщений: 1 696
  • Благодарностей: 6 297

  • Была 03.08.24 18:22

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #51531 : 24.03.22 10:16 »
от себя дополню. Ильдар говорит, что данный объект появляется, если сделать запрос на выписку от организации. Но я делала как частное лицо - и у меня эта мансарда в выписке была.
Если эта регистрация мансарды - ошибка, почему до сих пор она зарегистрирована и по ней дают выписки? Тоже абсурд какой-то. Столько времени прошло.
 Получается, людям приписывают то, чего нет в принципе и они молча проглатывают?

Добавлено позже:
ДА и ещё моё мнение, что у домов с новыми дет площадками есть камеры( Гоголя 47 и 49) , а это не выгодно, чтобы потом можно было просмотреть полное время прогулки. А тут совдеповская пятиэтажка, камер наверняка нет, поэтому и выбор.
Да, предположим, площадка выбрана из-за отсутствия камер, чтоб АЛ мог отлучиться на какое-то время, пока его бабушка может погулять с детьми. В его распоряжении целый час (с 12:30 до 13:30).
« Последнее редактирование: 24.03.22 10:32 »


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka | Наталья КВ | idemidov

rosalie


  • Сообщений: 2 404
  • Благодарностей: 6 999

  • На форуме

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #51532 : 24.03.22 10:46 »
На пятиэтажке камера есть. Но она в стороне от детской площадки. Если он выходил и шел мимо дома с Южанкой, максимум на какие он мог попасть - это камера 1го подъезда дома 47 по Гоголя, и камеры с 1го подъезда по Черновицкой. Если нам тут упорно доказывают, что эти камеры могли не засечь Лену - тогда они могли бы и не засечь АЛ. Если ЕЛ "вышла", она должна была пройти мимо хоть какой-то камеры. Или на камеру попала бы машина, которая там появилась в момент ее пропажи. А вот АЛ, дойдя с коляской до площадки, до камеры на пятиэтажке бы не дошел, она дальше. Более того, на Малахове говорили, на камеру 47 дома АЛ, дети, бабушки - все в какой-то момент того дня попали. И, сдается мне, на этой и других отсмотренных камерах искали Лену, но искал ли кто-то АЛ на них?
« Последнее редактирование: 24.03.22 10:47 »


Поблагодарили за сообщение: Robin | ariuna120 | Наталья КВ | BelayaBelka | elma

Mistr


  • Сообщений: 375
  • Благодарностей: 713

  • Был 14.06.23 06:28

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #51533 : 24.03.22 12:10 »
Так всё-таки: есть у Логуновых у Лидии Купряшовой в собственности кладовка в качестве отдельного помещения? Ведь это принципиальный момент. Обыскивала ли полиция в первые дни после исчезновения эту кладовку? Могли остаться там какие-то следы? Хотя что мешало Логуновым сделать и там тщательную уборку? Времени и возможностей у них было предостаточно.

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #51534 : 24.03.22 12:11 »
нового нет ничего за последний месяц?

Rose


  • Сообщений: 1 504
  • Благодарностей: 3 458

  • Расположение: Беларусь

  • Была 17.09.24 16:21

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #51535 : 24.03.22 12:13 »
Эта тема ещё долго не заглохнет. Скоро тепло и народ выйдет на улицу. Посмотрим , как часто теперь Саша выходит на прогулки с детьми ОДИН, и вообще выходит с ними( или отдал детей своим родителям)? Лично у меня ещё один вопрос по прогулке Саши в тот день. Интересно, а как часто он гулял с детьми именно на той дет.площадке где сделано фото? Просто поясню, есть дет.площадка возле дома родителей( они там гуляли практически ежедневно), есть площадка маленькая в 15 метрах после выхода из калитки( у соседнего дома),но почему то для фото Саша с соседкой уходят в другой двор, пусть это тоже не очень далеко, но!!!! Я это поясняю, что " именно для фото" Если соседка фотографировала бы Сашу у себя во дворе ( т.е. дворе где живут все родители), то у них там весь дом практически друг друга знает, наверняка не захотели рисоваться. ... Ведь наверняка все заметили, что фото - это не фотосессия и не красивые кадры детей на прогулке, а фото - алиби, где главным фоном- Саша( а дети , то спиной, то боком). ДА и ещё моё мнение, что у домов с новыми дет площадками есть камеры( Гоголя 47 и 49) , а это не выгодно, чтобы потом можно было просмотреть полное время прогулки. А тут совдеповская пятиэтажка, камер наверняка нет, поэтому и выбор..
И если произошло что то спонтанно, разве вот так можно все сделать без улик? Нет. Моя версия - все спланировано заранее. Слишком много всего не понятного.


Поблагодарили за сообщение: Providez

Providez


  • Сообщений: 1 337
  • Благодарностей: 5 551

  • Был 25.05.23 22:47

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #51536 : 24.03.22 12:42 »
Совсем недавно вы утверждали, что Лена не могла выйти из дома, не попав на камеры, сейчас пишете обратное, что Саша мог зайти и выйти, не попав на камеры , поэтому для прогулки выбрал двор какой-то пятиэтажки... интересный взгляд.
Я вообще не понимаю о чём вы, а вы наверное совсем не представляете нашу местность. То что Саша гулял, то тут он сам и подтверждает( фото сделано соседкой). Сколько он гулял , мы точно не знаем. Точнее , всё время ли он находился на прогулке с детьми? Вот я и предполагаю, а заодно и интересуюсь, как часто на прогулке у Саши была та детская площадка? Ещё вопрос, как часто они прогуливались с соседкой? Соседка для чего решила фотографировать Сашу? ( Личностные отношения исключаем, люди разных возрастов). Просто повторюсь, дети на фото одного аозраста, это не исключает , что они общаются и вместе гуляют. Но! Лично многократно приходилось видеть Логуновых на площадке у дома Гоголя 47. Ещё часто, что они уезжают всем семейством с детьми. Есть новая площадка у дома Гоголя 49( на виду у 17 этажного большого дома). Эти дома с камерами. А мы уже поняли, что Саша любит всё новое и пафосное😀😊,. Так что же за фотосессия у старой пятиэтажки? Для чего? Фон? Доказать что он гуляет с детьми? Так Лена про это знала наверное, она же убиралась и есть готовила дома. Так для чего? Это и есть одна из нелепых его ошибок.
« Последнее редактирование: 24.03.22 13:26 »


Поблагодарили за сообщение: rosalie | BigCityLife | Наталья КВ | ariuna120 | Чухонка | Тесса | BelayaBelka | elma | Маргарита2301

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #51537 : 24.03.22 13:20 »
нового нет ничего за последний месяц?
Новое, это хорошо забытое старое... здесь это в последнее время  работает как никогда)

Оффтоп (текст не по теме)
Шу выкладывает сторис в инсте в обход блокировок, отвечает на вопросы, божится, что скоро поедет искать Лену... особенно ей удался ответ про два полиграфа Логунова))

Добавлено позже:
Я вообще не понимаю о чём вы, а вы наверное совсем не прелставляете нашу местность. То что Саша гулял, то тут он сам и подтверждает( фото сделано соседкой). Сколько он гулял , мы точно не знаем. Точнее , всё время ли он находился на прогулке с детьми? Вот я и предполагаю, а заодно и интересуюсь, как часто на прогулке у Саши была та детская площадка? Ещё вопрос, как часто они прогуливались с соседкой? Соседка для чего решила фотографировать Сашу? ( Личностные отношения исключаем, люди разных возростов). Просто повторюсь, дети на фото одного аозраста, это не исключает , что они общаются и вместе гуляют. Но! Лично многократно приходилось видеть Логуновых на площадке у дома Гоголя 47. Ещё часто, что они уезжают всем семейством с детьми. Есть новая площадка у дома Гоголя 49( навиду у 17 этажного большого дома). Эти дома с камерами. А мы уже поняли, что Саша любит всё новое и пафосное😀😊,. Так что же за фотосессия у старой пятиэтажки? Для чего? Фон? Доказать что он гуляет с детьми? Так Лена про это знала наверное, она же убиралась и есть готовила дома. Так для чего? Это и есть одна из нелепых его ошибок.
Ранее здесь писали, что дети часто играли на этой площадке, это во-первых, а во-вторых, откуда Александр знал, что ни в одном окне нет частной камеры, что ни один регистратор припаркованных машин не работает?  Он ночью проводил рекогносцировку как лучше вынести труп?
« Последнее редактирование: 24.03.22 13:25 »
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.

AniKa111


  • Сообщений: 1 357
  • Благодарностей: 2 137

  • Была 03.08.24 06:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #51538 : 24.03.22 13:29 »
Оффтоп (текст не по теме)
Шу выкладывает сторис в инсте в обход блокировок, отвечает на вопросы, божится, что скоро поедет искать Лену... особенно ей удался ответ про два полиграфа Логунова))
А что там за ответ?


Поблагодарили за сообщение: Anna.M

Providez


  • Сообщений: 1 337
  • Благодарностей: 5 551

  • Был 25.05.23 22:47

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #51539 : 24.03.22 13:41 »
Новое, это хорошо забытое старое... здесь это в последнее время  работает как никогда)

Оффтоп (текст не по теме)
Шу выкладывает сторис в инсте в обход блокировок, отвечает на вопросы, божится, что скоро поедет искать Лену... особенно ей удался ответ про два полиграфа Логунова))

Добавлено позже:Ранее здесь писали, что дети часто играли на этой площадке, это во-первых, а во-вторых, откуда Александр знал, что ни в одном окне нет частной камеры, что ни один регистратор припаркованных машин не работает?  Он ночью проводил рекогносцировку как лучше вынести труп?
Частные камеры( исключая жильцов 1 этажей) , в нашем микрорайоне наверное только у Логуновых😎. Это у них и с 4 этажа слежка, и на 8 , всё пытались людям показать, что "только проводочек осталось удлинить". Поэтому да,  Саша мог и не знать, что где и как . Но работа нашего СК и отсутствие , а может и не своевременный запрос видеонаблюдений, сработал в его пользу. Сначала он безусловно нервничал , переживал ЗА СЕБЯ, а потом время прошло , и выдохнул. Но согласитесь, не все молодые папочки прогуливаются с тётями и позируют на фото. Для чего? В своём дворе эта картина выглядела бы со стороны странной. (Я имею ввиду не прогулка детей, а фото на камеру перед соседями)


Поблагодарили за сообщение: elma | Наталья КВ | Чухонка