Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 1592 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6450866 раз)

0 пользователей и 58 гостей просматривают эту тему.

Bagira999


  • Сообщений: 1 584
  • Благодарностей: 4 036

  • Был 22.03.23 00:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #47730 : 17.02.22 18:51 »
Маловероятно, так как Елена разговаривала с матерью около 20 мин, ну НК хоть кк распознала бы робота, 20 минут симулировать это из области фантастики
Я приводила пример работы такой программы: от живого человека голос, вообще, не отличить.


Поблагодарили за сообщение: Rose

Effekt


  • Сообщений: 954
  • Благодарностей: 2 813

  • Расположение: Russia

  • Был 10.11.22 22:33

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #47731 : 17.02.22 18:51 »
Писала НК  про камеру, что именно для слежки. Если вы ей не верите, ваше право. Но информация исходила от НК, а не фантазии на форуме.
Я уже ни кому не верю. И это, слова НК, тоже может оказаться фантазией. Говорю жене - прикинь, если бы я огромную камеру поставил и сказал бы - будешь детей бить, все сниму!!! Смех долго стоял!!! Вы правда,сейчас серьёзно про "эту" версию?


Поблагодарили за сообщение: FroFanny | glafira-rzn | Евдокия | рябинка | SagaNoren | Slawa | Varnasha

ElenaTs


  • Сообщений: 211
  • Благодарностей: 1 097

  • Была 17.01.23 16:56

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #47732 : 17.02.22 18:56 »
Я уже ни кому не верю. И это, слова НК, тоже может оказаться фантазией. Говорю жене - прикинь, если бы я огромную камеру поставил и сказал бы - будешь детей бить, все сниму!!! Смех долго стоял!!! Вы правда,сейчас серьёзно про "эту" версию?
Вы меня, конечно, извините, но как-то словам мамы Лены я верю больше, чем каких-то анонимов о том, что Лена вокруг дома ходит, сигареты покупает и спрашивает узнают ли ее или нет.


Поблагодарили за сообщение: Чухонка | ariuna120 | BelayaBelka | Kейт | BigHand | татьянка | _Silkworm_

Effekt


  • Сообщений: 954
  • Благодарностей: 2 813

  • Расположение: Russia

  • Был 10.11.22 22:33

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #47733 : 17.02.22 18:58 »
Вы меня, конечно, извините, но как-то словам мамы Лены я верю больше, чем каких-то анонимов о том, что Лена вокруг дома ходит, сигареты покупает и спрашивает узнают ли ее или нет.
Для опеки... Одна камера, огромная, не скрытая, в коридоре... Верьте дальше. Добавить нечего. Логики же нет.


Поблагодарили за сообщение: Елена Елена24 | Isterika | FroFanny | glafira-rzn | AniKa111 | Akarma | JuliMa | Евдокия | SagaNoren | Vietnamka | Varnasha

panimonika


  • Сообщений: 922
  • Благодарностей: 1 587

  • Была 04.04.24 08:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #47734 : 17.02.22 19:05 »
если бы она убежала, то могла оставить след/свидетелей/попасть на камеры и АЛ в таком случае не врал бы про уход в другое время, иначе это уличит его во вранье, а это ложная информация следствию на минуту!
Либо Елена не выходила, либо точно в 15ч как сказал Ал
Если бы нашлись свидетели утреннего побега ЕЛ, или записи на камерах - можно было сказать что да, жена сбегала куда-то и вернулась. А потом ушла в 15. 
Если уж начал врать про 15 часов. 

Или - да, не врет, правда ушла в 15. Или не ушла, но тогда значит врет ничуть не смущаясь ложностью информации.

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 326
  • Благодарностей: 16 994

  • Была сегодня в 07:16

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #47735 : 17.02.22 19:13 »
Для опеки... Одна камера, огромная, не скрытая, в коридоре... Верьте дальше. Добавить нечего. Логики же нет.
А для меня, например, очень странным кажется предложение мужа жене пройти полиграф. Но все мы разные.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | ElenaTs

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #47736 : 17.02.22 19:16 »
Я уже ни кому не верю. И это, слова НК, тоже может оказаться фантазией. Говорю жене - прикинь, если бы я огромную камеру поставил и сказал бы - будешь детей бить, все сниму!!! Смех долго стоял!!! Вы правда,сейчас серьёзно про "эту" версию?
Это выяснилось со слов А.Л. , как написала НК. Она же не говорит, что это она так думает. Она ссылается на А.Л. Я не знаю, что А.Л. сказал Елене по поводу камеры. Вероятно, что он ей не говорил, что это за ней слежка. Да, и она могла и не обратить на это внимание. И в голову ей не пришло, что камера за ней наблюдает. Не вижу причин НК это выдумывать. Тем более , как я поняла, на ОС это выяснилось.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | ariuna120 | ElenaTs

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #47737 : 17.02.22 19:19 »
Могу предположить:  совершила какую-то  подлость,  уехала и скрывается с любовником.
И что-бы уйти ждала мужа с прогулки.
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: Robin | BelayaBelka | BigHand | Kейт | ariuna120 | elma

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #47738 : 17.02.22 19:19 »
Со слов Калинова, Руна уже беседовала со следователем по телефону, следователь дал добро на опрос ее в качестве свидетеля. Возможно, за ней стоит реальный свидетель, имя которого не разглашают по понятным причинам. Может ли быть такое?
нет, такого быть не может


Поблагодарили за сообщение: Isterika | FroFanny | Akarma | Slawa | Varnasha | Miss OK

Северный олень


  • Сообщений: 1 184
  • Благодарностей: 4 254

  • Расположение: Ямал

  • Была 26.03.24 15:35

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #47739 : 17.02.22 19:24 »
Вероятно, что он ей не говорил, что это за ней слежка. Да, и она могла и не обратить на это внимание. И в голову ей не пришло, что камера за ней наблюдает.
Скорее всего и к жене такое отношение - холодное (психические отклонения, странности ) в связи с тем что по камерам наследил про нее чтото для него не приятное и отвернуло его

gildar


  • Сообщений: 522
  • Благодарностей: 551

  • Был 16.12.23 17:46

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #47740 : 17.02.22 19:28 »
Скорее всего и к жене такое отношение - холодное (психические отклонения, странности ) в связи с тем что по камерам наследил про нее чтото для него не приятное и отвернуло его
То есть камера стоящая на полке в комнате и не подключенная к питанию уже обсуждается как камера наблюдения? Объяснение что эту камеру хотели повесить на окно отвергается?
Если долго стучать в ворота ада, они откроются


Поблагодарили за сообщение: Елена Елена24

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #47741 : 17.02.22 19:34 »
То есть камера стоящая на полке в комнате и не подключенная к питанию уже обсуждается как камера наблюдения? Объяснение что эту камеру хотели повесить на окно отвергается?
Камеру, стоящую на полке, вы видели во время съемок программы. Откуда вам известно, где она стояла раньше. И еще раз! Что камера для слежки написала НК в ин-м. Ей это стало известно со слов А.Л.
« Последнее редактирование: 17.02.22 19:41 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | BelayaBelka | ariuna120 | rosalie

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #47742 : 17.02.22 19:36 »
Есть еще авто СЛ.
с GPS и видеорегистратором

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #47743 : 17.02.22 19:37 »
А вот дальше - возможны варианты. Мне кажется наиболее вероятным что ЕЛ вспылила, выключила или вовсе грохнула телефон и убежала. На фоне подавляемой депрессии эта вспышка эмоций могла сорвать крышу очень сильно, и куда в таком случае убежала ЕЛ и что с собой сделала (и сделала ли, или просто решила начать жизнь с чистого листа) совершенно непонятно. В этой версии АЛ пытается вести себя так будто ничего серьезного не произошло, но постепенно тревога нарастает, и в какой-то момент превращается в панику.

Вариант "криминальный" - конфликт закончился трагически, ну и так далее. Это очень сложно представить. "Толкнул, неудачно упала" - почему бы не вызвать скорую и не сказать что вот она сама упала? Если скорая не вариант - значит должны быть какие-то следы насилия, а это ну никак не вписывается в образ. Повторюсь, ладно бы вечером разгоряченные алкоголем поссорились, но тут утро, дети, не могу поверить что в такой обстановке вот этот обычный человек начнет душить или махать кулаками.
Убежать в новую жизнь могла, а задушить, например подушкой или руками, не мог - "не бывает такого".. %-) Выборочно как-то.. Особенно учитывая то что убежала судя по всему методом телепортации..
Кстати когда таких:
Да, Ло-вы холодны на эмоции, что странно для гнева и ярости избиения или тем более убийства
Холодных и несколько арифметических что ли людей, все-таки прорывает на эмоции, то результат может быть гораздо более плачевный, чем к примеру от истерика который разобьет всю посуду поорет, спустит так сказать пар и будет бегать впоследствии за женой выпрашивая прощение.. А холодный на эмоции также холодно впоследствии потащит труп к ближайшему коллектору..
Ррразница.. =-O

То есть камера стоящая на полке в комнате и не подключенная к питанию уже обсуждается как камера наблюдения? Объяснение что эту камеру хотели повесить на окно отвергается?
К какому питанию? Если у КН например аккумулятор.. Как тогда определить подключена она или нет..
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Kейт | BelayaBelka | Наталья КВ | Уася48 | Наташа Ростова | elma

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #47744 : 17.02.22 19:37 »
А эту машину досматривали? Она оснащена ДжиПиЭс?
не однократно

Добавлено позже:
А эту машину досматривали? Она оснащена ДжиПиЭс?
не однократно
« Последнее редактирование: 17.02.22 19:37 »

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #47745 : 17.02.22 19:38 »
Скорее всего и к жене такое отношение - холодное (психические отклонения, странности ) в связи с тем что по камерам наследил про нее чтото для него не приятное и отвернуло его
Я как раз думаю, что компромат он не собрал. При нормальных отношениях камеру для слежки ставить не будешь. А раз была камера-это уже не нормально.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | ariuna120 | Beata

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #47746 : 17.02.22 19:38 »
Кровь абсолютно необязательна... Если человека задушили, отравили, или он получил закрытую черепно-мозговую травму, крови не будет, согласитесь...
будут другие следы, не менее значимые

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #47747 : 17.02.22 19:39 »
с GPS и видеорегистратором
Но это же все отключается простым движением пальца.. *YES*
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka

gildar


  • Сообщений: 522
  • Благодарностей: 551

  • Был 16.12.23 17:46

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #47748 : 17.02.22 19:41 »
Камеру, стоящую на полке, вы видели во время съемок программы. Откуда вам известно, где она стояла раньше. И еще раз! Что камера для слежки написала НК в ин-м. Эй это стало известно со слов А.Л.
Я уже один раз написал как отношусь к вашей информации. Вы снова подтвердили что она ложная
Если долго стучать в ворота ада, они откроются


Поблагодарили за сообщение: FroFanny | glafira-rzn | Евдокия

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была вчера в 14:14

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #47749 : 17.02.22 19:41 »
нет, такого быть не может
https://vrachirf.ru/company-announce-single/103776?utm_source=vrch&utm_medium=dstr_22&utm_campaign=msg_12473

В рамках расследования дела пропавшей рязанки Елены Логуновой допросят экстрасенса Мирославу Руну. Об этом 62ИНФО сообщил адвокат Максим Калинов, он представляет интересы родителей Елены.

"Моё ходатайство о допросе Мирославы Руны удовлетворено. Следователь ГСУ СК РФ уже неоднократно общался с ней по телефону и, слов следователя ГСУ СК РФ, Мирослава Руна сообщила ему много значимых и интересных обстоятельств по делу Елены Логуновой. Многие из обстоятельств, сообщённые Мирославой Руной, со слов следователя ГСУ СК РФ, совпали с теми данными, которыми в настоящее время располагает следствие. Сам следователь ГСУ при нашем общении сказал, что он очень удивлён способностям Мирославы Руны, она будет допрошена в качестве свидетеля по делу в ГСУ СК РФ в Москве", — отметил Калинов.
************************************
чудеса, конечно, но вряд ли вранье
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Robin | akka | Чухонка

AniKa111


  • Сообщений: 1 357
  • Благодарностей: 2 137

  • Была 03.08.24 06:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #47750 : 17.02.22 19:42 »
Камеру, стоящую на полке, вы видели во время съемок программы. Откуда вам известно, где она стояла раньше. И еще раз! Что камера для слежки написала НК в ин-м. Эй это стало известно со слов А.Л.
Я понять не могу логику вашу логику. Логуновы настолько хитры, продуманны... все спланировали, все следы преступления уничтожили,но! Камеру не выкинули, а просто на другое место поставили :rl:
« Последнее редактирование: 17.02.22 19:46 »


Поблагодарили за сообщение: Anna.M

gildar


  • Сообщений: 522
  • Благодарностей: 551

  • Был 16.12.23 17:46

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #47751 : 17.02.22 19:43 »
Убежать в новую жизнь могла, а задушить, например подушкой или руками, не мог - "не бывает такого".. %-) Выборочно как-то.. Особенно учитывая то что убежала судя по всему методом телепортации..
Кстати когда таких:Холодных и несколько арифметических что ли людей, все-таки прорывает на эмоции, то результат может быть гораздо более плачевный, чем к примеру от истерика который разобьет всю посуду поорет, спустит так сказать пар и будет бегать впоследствии за женой выпрашивая прощение.. А холодный на эмоции также холодно впоследствии потащит труп к ближайшему коллектору..
Ррразница.. =-O
К какому питанию? Если у КН например аккумулятор.. Как тогда определить подключена она или нет..
Надо снова посмотреть передачу "на самом деле". Её как раз повторяют. Например аккумулятора там нет
Если долго стучать в ворота ада, они откроются

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #47752 : 17.02.22 19:46 »
Возможно, вопрос у НК был несрочный, переживаний по поводу выключенного дочери не испытывала, поэтому зятю звонить не стала. Подумала, что вечером все равно зайдет к ним, тогда и обсудят все.
т.е. не предполагала, что зять может... того. Не было у нее причин так думать

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 326
  • Благодарностей: 16 994

  • Была сегодня в 07:16

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #47753 : 17.02.22 19:47 »
Я понять не могу логику вашу логику. Логуновы настолько хитры, продуманны... все спланировали, все следы преступления уничтожили,но! Камеру не выкинули, а просто на другое место поставили :rl:
Камера вообще-то денег стоит.


Поблагодарили за сообщение: BigHand

akka


  • Сообщений: 60
  • Благодарностей: 306

  • Была 10.01.24 14:20

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #47754 : 17.02.22 19:47 »
Я уже ни кому не верю. И это, слова НК, тоже может оказаться фантазией. Говорю жене - прикинь, если бы я огромную камеру поставил и сказал бы - будешь детей бить, все сниму!!! Смех долго стоял!!! Вы правда,сейчас серьёзно про "эту" версию?
Очень смешно... это не версия - а ситуация в семье, и она вполне могла быть такой, навряд ли ваша жена могла бы представить что вы ее в лес отвезете и кисти рук отрежете - а такое было... или застрелите, положите в шкаф и друзей позовете на вечеринку, а на следующий день по частям в речке топить будете - и таких историй по стране-матушке тысячи если не больше! Сплошные анекдоты. ну обхохочешься!
« Последнее редактирование: 17.02.22 20:12 »


Поблагодарили за сообщение: mikael | BigHand | Kейт | BelayaBelka | Robin | Чухонка | ariuna120 | Beata

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #47755 : 17.02.22 19:47 »
И почему никак не комментируется факт установки камеры для слежения за женой, хоть у одной из женщин на форуме - есть такое дома? Или у мужчин - кто-то практикует такое?? Да это просто в голове не укладывается, только представьте - как это выглядит? Муж просматривает кадры и если ему что-то не нравится высказывает претензии? Или что? Или родителям дает посмотреть своим? Кто его надоумил на это? Одна эта черта настолько характеризует атмосферу, царящую в семье... На самом деле - это прямой газлайтинг - человеку внушают то, чего нет - что он (она) якобы неправильно относится к ребенку или не любит его! Унизительное положение жертвы. Ее делают жертвой! А если вспомнить что у нее и подруги все куда-то делись - то становится понятно что ей не разобраться было самой насколько это все неприятно, даже можно сказать отвратительно! Как можно жить с человеком который за тобой следит по камере???
а камера размером с футбольный мяч была установлена? Или вы спрашиваете практикует ли кто-то покупку камер? У меня дома их 6


Поблагодарили за сообщение: Effekt | Елена Елена24 | FroFanny | рябинка

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #47756 : 17.02.22 19:49 »
Надо снова посмотреть передачу "на самом деле". Её как раз повторяют. Например аккумулятора там нет
Допустим в той модели и нет аккумулятора, а может и есть, но в высшей степени странно было бы если она на момент того как снимали у них дома журналисты продолжала бы следить за тем кого нет.. %-)
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Kейт | BelayaBelka | ariuna120 | Элли

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #47757 : 17.02.22 19:49 »
Я уже один раз написал как отношусь к вашей информации. Вы снова подтвердили что она ложная
Мне вы ничего не писали. Посмотрите. И это написано в инсте самой НК. Можете не верить.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | ariuna120

mikael


  • Сообщений: 422
  • Благодарностей: 799

  • Был 22.02.24 18:30

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #47758 : 17.02.22 19:50 »
Скорее всего и к жене такое отношение - холодное (психические отклонения, странности ) в связи с тем что по камерам наследил про нее чтото для него не приятное и отвернуло его
что это могло быть например?
Vita brevis, ars longa

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #47759 : 17.02.22 19:50 »
Вопрос: почему ИЛ рассказывала для ТВ, что камера для улицы? Почему не сказать, что для безопасности в квартире?
может быть потому, что он знает (как и прочие жильцы, устанавливающие камеры в окнах), что общественная камера не работает, а за машину деньги уплочены?
У вас же не возникает вопросов зачем ДВЕ камеры на одном и том же окне в первом подъезде?


Поблагодарили за сообщение: AniKa111 | Akarma | glafira-rzn