Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 1548 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6449381 раз)

0 пользователей и 83 гостей просматривают эту тему.

Bagira999


  • Сообщений: 1 584
  • Благодарностей: 4 036

  • Был 22.03.23 00:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #46410 : 13.02.22 13:53 »
Слишком сложно, на мой взгляд.
Со слов, найденная на улице куртка - принадлежала бомжихе.
Возможно, вообще, не стали проверять чья куртка


Поблагодарили за сообщение: BigHand

BigCityLife


  • Сообщений: 1 982
  • Благодарностей: 7 778

  • Расположение: Москва

  • Был 17.09.24 22:08

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #46411 : 13.02.22 13:54 »
Со слов, найденная на улице куртка - принадлежала бомжихе.
Возможно, вообще, не стали проверять чья куртка
А он откуда знал об этом? Он же описание дать должен был сразу, в чем ушла и т.д. Хотя, кто знает...


Поблагодарили за сообщение: BigHand

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #46412 : 13.02.22 13:55 »
Разница только в том, что Effekt подкрепил эти слухи доказательствами, что он в самом деле был в этом районе,  этих дворах, фотографиями дорожек, кн, люков. Если судить по его предыдущим постам, он больше поддерживал версию виновности Александра, поэтому для меня было большим открытием, когда человек принёс информацию не о плохих Логуновых, а о непонятном поведении мамы и дочери Кошелевых. И те, кто активно лайкали его прежде, почему-то усомнились в его объективности... это говорит о том, что мы не хотим разобраться, а мы хотим, чтобы Логунова посадили ..
Посадили после того как покажет где останки убиенной им жены или обозначит сообщников которые помогали за мзду малую скрыть тело и они покажут где останки.. Тогда - да.
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Rose

Bagira999


  • Сообщений: 1 584
  • Благодарностей: 4 036

  • Был 22.03.23 00:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #46413 : 13.02.22 14:00 »
А он откуда знал об этом? Он же описание дать должен был сразу, в чем ушла и т.д. Хотя, кто знает...
Предположим, что у Логуновых - есть связи в полиции, которые могли ему с самого начала помогать.
Описание мог дать сразу, потому что не успел ночью забрать куртку с улицы.

И ещё предположение, я думаю, что куртка с надписями «Blah Blah Blah» Елене была бы мала после вторых родов…
Скорее всего, у неё было несколько джинсовых курток.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Когда тут была | Rose

Effekt


  • Сообщений: 954
  • Благодарностей: 2 813

  • Расположение: Russia

  • Был 10.11.22 22:33

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #46414 : 13.02.22 14:02 »
Effekt,
Не заметил, вы отвечали или нет -ваши собеседники говорили об общении с полицией, следствием, на них кто-нибудь выходил с аналогичными расспросами?
Ну давайте так... Очередной мой вброс для хайпа. Один из "фантазеров" - вообще не был в курсе что кто то пропал. Его товарищ тоже. Но после просмотра фотографии с моего телефона, показал место где он несколько раз видел "скорее всего" её. Вот прям "скорее всего" её. В разные дни. Если человек не знает о пропаже, логично что его до меня врядли кто то о чем то спрашивал?


Поблагодарили за сообщение: Isterika | FroFanny | Rose | SagaNoren | sunnyapple | Varnasha | Евдокия | Jurij

Северный олень


  • Сообщений: 1 184
  • Благодарностей: 4 254

  • Расположение: Ямал

  • Была 26.03.24 15:35

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #46415 : 13.02.22 14:02 »
Ночное смс Елены было отправлено около 03:32, 25 июля?
если на улице около 3 ночи, 25 июля, кричала Елена
машина Александра до 06:32, 25 июля стояла не возле дома?
Почему именно такой тайминг данных gps машины? Значит ли это , что машина была до 06.32 в другом месте?
АЛ сказал, что они легли спать 24 июля в 10 или 11ч все и проснулся он в 9 утра 25, получается он не мог воспользоваться машиной в ночное время, тогда почему такой странный тайминг?

Я не думаю, что это Елена кричала, так как никто не оставил бы детей одних в квартире, бегая скандаля по улице. АЛ бы просто не пошел за Еленой в ночи.

Можно ли связать ночное смс Елены с таймингом машины, если ею ночью ктото пользовался, возможно изза этого Елена не спала?


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | BigHand | Rose | rosalie | Jurij

Annushka777


  • Сообщений: 238
  • Благодарностей: 1 450

  • Расположение: Белый омут

  • Был вчера в 22:08

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #46416 : 13.02.22 14:03 »
Ребят, а давайте я все свои сообщения удалю. И мы дружно про все забудем. Это же меня Логуновы подкупили. Зачем это обсуждать. Зато фантазии - это нормально.
Так вы же сами вчера назвали эту информацию "лютыми слухами". А теперь почему-то обижаетесь когда некоторые форумчане начинают сомневаться в правдивости слов ваших собеседников.
В тихом омуте черти водятся...


Поблагодарили за сообщение: BigCityLife | BelayaBelka | laramironova | BigHand | ariuna120 | Когда тут была | Jurij

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #46417 : 13.02.22 14:04 »
А что вы нервничаете? Честно - непонятно. Или вы считаете, что вы не слухи принесли, а нечто, чему должны были поверить безоговорочно?
Потому что в этом деле абсолютно всё слухи, потому что человек потратил своё время, деньги на такси, чтобы хотя бы что-то выяснить, потому что никто из рязанцев, в том числе и вы, не присоединились к нему, чтобы увидеть всё собственными глазами и услышать собственными ушами. Что лично вы можете противопоставить тем слухам, которые принёс Effekt, передачи Малахова и Еремеева ,высказывания Шумякиной или "правдивую" информацию от соседа(ки), который путается в калитках, молчит про камеры, но знает про беременную любовницу?
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Effekt | анонимный трус | JuliMa | Vietnamka | FroFanny | SagaNoren | Akarma | Varnasha | glafira-rzn | Евдокия | рябинка | Anna.M | birtaga | panimonika | SvetlanaSmit | briz

Когда тут была


  • Сообщений: 932
  • Благодарностей: 2 056

  • Расположение: Россия

  • Была 28.09.22 01:13

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #46418 : 13.02.22 14:04 »
Убедительная просьба сначала перечитывать СВОЙ комментарий на который я ответил и в котором упомянуты блогеры. Потому что я сейчас вообще не понял этого ответа и к чему он написан
Зато я прекрасно помню, к чему он написан)
Я написала, что уважающие себя Ютуб блогеры, имеющие аудиторию 20-50 к подписчиков, не будут давать не проверенные вбросы в эфир, будут подтверждать эти вбросы информацией- кто это сказал, где его можно найти, и тд.
В ответ на этот мой пост Вы привели почему то пример Шумякиной и ее обсуждение поведения матери АЛ.
А вот в ответ на это уже и был мой пост, на который Вы сейчас отвечаете- что нельзя сравнивать и приравнивать обсуждение Шемякиной живого человека( матери АЛ),  и не проверенную информацию не известных людей о том, что ЕЛ жива и оказывается "порхает  там как бабочка" в их районе то в магазине, то на лавочке, то мимо ходит.
Это 2 больших разницы- что Шумякина там говорила, и что сказал Effekt тут всем- и сравнивать эти вещи по информации, которую можно давать в эфир как неподтвержденную, нельзя. Ну если блогер НЕ хочет быть фейком конечно.

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п.2.1. Правил форума - флуд
Когда то тут была..)


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | laramironova | BigHand | ariuna120 | Jurij

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #46419 : 13.02.22 14:06 »
Посадили после того как покажет где останки убиенной им жены или обозначит сообщников которые помогали за мзду малую скрыть тело и они покажут где останки.. Тогда - да.
То есть, вердикт неизменен, остались детали? Что тогда меняет твоё " после того"?
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.

BigCityLife


  • Сообщений: 1 982
  • Благодарностей: 7 778

  • Расположение: Москва

  • Был 17.09.24 22:08

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #46420 : 13.02.22 14:07 »
Потому что в этом деле абсолютно всё слухи, потому что человек потратил своё время, деньги на такси, чтобы хотя бы что-то выяснить, потому что никто из рязанцев, в том числе и вы, не присоединились к нему, чтобы увидеть всё собственными глазами и услышать собственными ушами. Что лично вы можете противопоставить тем слухам, которые принёс Effekt, передачи Малахова и Еремеева ,высказывания Шумякиной или "правдивую" информацию от соседа(ки), который путается в калитках, молчит про камеры, но знает про беременную любовницу?
Никто не умаляет заслуг - поехал, фото сделал. Но слухи - не более чем слухи. Effekt сам их назвал "лютыми". Почему я должна была противопоставить что-то этим слухам и с какой, собственно, стати?
« Последнее редактирование: 13.02.22 14:09 »


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | BigHand | ariuna120 | Когда тут была | ElenaTs | rosalie | татьянка | Jurij

Bagira999


  • Сообщений: 1 584
  • Благодарностей: 4 036

  • Был 22.03.23 00:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #46421 : 13.02.22 14:08 »
Почему именно такой тайминг данных gps машины? Значит ли это , что машина была до 06.32 в другом месте?
АЛ сказал, что они легли спать 24 июля в 10 или 11ч все и проснулся он в 9 утра 25, получается он не мог воспользоваться машиной в ночное время, тогда почему такой странный тайминг?

Я не думаю, что это Елена кричала, так как никто не оставил бы детей одних в квартире, бегая скандаля по улице. АЛ бы просто не пошел за Еленой в ночи.

Можно ли связать ночное смс Елены с таймингом машины, если ею ночью ктото пользовался, возможно изза этого Елена не спала?
Тайминг (по минутам) - примерный. Возможно, я помню минуты не так точно. Мне неизвестно, где машина Александра была до 06:32. Информация из передачи «На самом деле».
Предполагаю, что ночью, с 24 на 25 июля, его машина могла быть в другом месте.

Если Елене угрожала реальная опасность дома, ночью с 24 на 25 июля, то она могла выбежать на улицу и начать кричать.
Женщина не скандалила, она звала на помощь 


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Когда тут была | Jurij

BigCityLife


  • Сообщений: 1 982
  • Благодарностей: 7 778

  • Расположение: Москва

  • Был 17.09.24 22:08

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #46422 : 13.02.22 14:10 »
Ну давайте так... Очередной мой вброс для хайпа. Один из "фантазеров" - вообще не был в курсе что кто то пропал. Его товарищ тоже. Но после просмотра фотографии с моего телефона, показал место где он несколько раз видел "скорее всего" её. Вот прям "скорее всего" её. В разные дни. Если человек не знает о пропаже, логично что его до меня врядли кто то о чем то спрашивал?
Ну, в таком случае это могла быть совершенно другая девушка. Вы же тоже видели кого-то в центре города, очень похожего.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | BigHand | Когда тут была | Jurij

Когда тут была


  • Сообщений: 932
  • Благодарностей: 2 056

  • Расположение: Россия

  • Была 28.09.22 01:13

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #46423 : 13.02.22 14:11 »
И где в этом комментарии ПРЕДЛОЖЕНИЕ приравнять слухи?
Вы не понимаете смысл..? Что нельзя давать не проверенную информацию в эфир уважающим себя блогерам без уточнений кто дал эти сведения, как найти этих людей можно и тд- это была моя мысль.
А Вы зачем то мне Шумякину в пример поставили- что она дает без уточнений сведения о ИЛ.
Когда то тут была..)


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | BigHand | ariuna120 | Jurij

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #46424 : 13.02.22 14:12 »
Ребят, а давайте я все свои сообщения удалю. И мы дружно про все забудем. Это же меня Логуновы подкупили. Зачем это обсуждать. Зато фантазии - это нормально.
Не горячитесь, информация должна быть объективной и разносторонней, не всё же нам получать её из чатиков сторонников НК и сомнительных соседей. У нас же плюрализм мнений))

Добавлено позже:
Вы не понимаете смысл..? Что нельзя давать не проверенную информацию в эфир уважающим себя блогерам без уточнений кто дал эти сведения, как найти этих людей можно и тд- это была моя мысль.
А Вы зачем то мне Шумякину в пример поставили- что она дает без уточнений сведения о ИЛ.
Ну вот Ильдар дал информацию по камерам со ссылками на оф.документы из ТСЖ, чем могут похвастаться Правдоруб, Кадет и Велес, ссылками на Шумякину?

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п.2.1. Правил форума - флуд
« Последнее редактирование: 13.02.22 14:18 »
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: анонимный трус | Varnasha | Евдокия | Vietnamka

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #46425 : 13.02.22 14:19 »
Зато я прекрасно помню, к чему он написан)
Я написала, что уважающие себя Ютуб блогеры, имеющие аудиторию 20-50 к подписчиков, не будут давать не проверенные вбросы в эфир, будут подтверждать эти вбросы информацией- кто это сказал, где его можно найти, и тд.
В
это вы про гр=жа кадета сейчас, который "давал информацию" о том, что пропал Коровин? Или про г-на Правдоруба, который давал возможность Коровину рассказывать "проверенную" информацию о личном безнопроводе Логуновых?  *POPCORN*
« Последнее редактирование: 13.02.22 14:19 »


Поблагодарили за сообщение: Isterika | FroFanny | SagaNoren | Varnasha | Slawa

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #46426 : 13.02.22 14:20 »
Ну, в таком случае это могла быть совершенно другая девушка. Вы же тоже видели кого-то в центре города, очень похожего.
Почему вы так не хотите, чтобы Лена была жива и исключаете возможность того, что её действительно видели?
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Effekt | FroFanny | SagaNoren | sunnyapple | Akarma | panimonika | Vietnamka

Effekt


  • Сообщений: 954
  • Благодарностей: 2 813

  • Расположение: Russia

  • Был 10.11.22 22:33

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #46427 : 13.02.22 14:22 »
Знаете что меня больше всего удивило (не трогая полученную информацию) - то что во дворах не все вообще знают о пропаже человека. Кто то что то слышал, кто то в курсе, кто то ни сном ни духом.


Поблагодарили за сообщение: FroFanny | Isterika | sunnyapple | Varnasha | glafira-rzn | Jurij

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #46428 : 13.02.22 14:23 »
Почему вы так не хотите, чтобы Лена была жива и исключаете возможность того, что её действительно видели?
потому что тогда муж не убивец  :-X


Поблагодарили за сообщение: Isterika | Varnasha | glafira-rzn

ElenaTs


  • Сообщений: 211
  • Благодарностей: 1 097

  • Была 17.01.23 16:56

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #46429 : 13.02.22 14:24 »
Разница только в том, что Effekt подкрепил эти слухи доказательствами, что он в самом деле был в этом районе,  этих дворах, фотографиями дорожек, кн, люков. Если судить по его предыдущим постам, он больше поддерживал версию виновности Александра, поэтому для меня было большим открытием, когда человек принёс информацию не о плохих Логуновых, а о непонятном поведении мамы и дочери Кошелевых. И те, кто активно лайкали его прежде, почему-то усомнились в его объективности... это говорит о том, что мы не хотим разобраться, а мы хотим, чтобы Логунова посадили ..
Да-да, хотим. Ведь он нам всем (вверху темы опрос - 54 %) в суп плюнул.
« Последнее редактирование: 13.02.22 14:24 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | BelayaBelka | татьянка | Jurij

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #46430 : 13.02.22 14:24 »
потому что тогда муж не убивец  :-X
А, ну это всё меняет

Добавлено позже:
Да-да, хотим. Ведь он нам всем (вверху темы опрос - 54 %) в суп плюнул.
Я вижу, как все эти 320 человек участвуют в обсуждении и приводят аргументы... кстати, вроде как изначально было больше
« Последнее редактирование: 13.02.22 14:26 »
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.

анонимный трус


  • Сообщений: 1 002
  • Благодарностей: 608

  • Расположение: москва

  • Была 15.03.24 17:26

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #46431 : 13.02.22 14:28 »
Ребят, а давайте я все свои сообщения удалю. И мы дружно про все забудем. Это же меня Логуновы подкупили. Зачем это обсуждать. Зато фантазии - это нормально.
Моя вера в непричастность  к убийству  своей жены  А.Логунова еще больше укрепилась  благодаря вашей инфы , и за это вам огромное спасибо.


Поблагодарили за сообщение: FEDX

Annushka777


  • Сообщений: 238
  • Благодарностей: 1 450

  • Расположение: Белый омут

  • Был вчера в 22:08

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #46432 : 13.02.22 14:28 »
информация должна быть объективной и разносторонней
Согласна. Только слухи - это не "объективная информация", так как ничем не подтверждены и не понятно где собеседник говорит правду, где добросовестно заблуждается, а где включил фантазию.
В тихом омуте черти водятся...


Поблагодарили за сообщение: BigCityLife | Наталья КВ | Когда тут была | ariuna120 | BigHand | BelayaBelka | rosalie | Л.А. | Jurij

BigCityLife


  • Сообщений: 1 982
  • Благодарностей: 7 778

  • Расположение: Москва

  • Был 17.09.24 22:08

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #46433 : 13.02.22 14:30 »
Почему вы так не хотите, чтобы Лена была жива и исключаете возможность того, что её действительно видели?
Если вы внимательно читали, то я вначале поверила. И поверила именно потому, что хотелось верить. И предположения делала, на каких лекарствах могут ее держать. И три раза обратилась к форумчанину Effekty, чтобы он сообщил, куда надо. Но при дальнейшем анализе полученной информации пришла к выводу, что это только сплетни. На данном этапе.
Кстати, Effekt, вы себя сейчас почувствовали, наверное, как ariuna, которая многое узнавала, делилась на форуме, а ей не только не верили, но оскорбляли да еще пальцами щелкали: а пусть-ка инсайдер узнает нам. И потом опять издевки и сарказм. Мне кажется, вы и десятой доли не хлебнули. Думаю, вы должны были морально быть готовы к придирчивому разбору вашего, так сказать, полёта.

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п.2.1. Правил форума - флуд, флейм
« Последнее редактирование: 13.02.22 14:33 »


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | Когда тут была | ariuna120 | BigHand | BelayaBelka | rosalie | Jurij | Элли

Bagira999


  • Сообщений: 1 584
  • Благодарностей: 4 036

  • Был 22.03.23 00:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #46434 : 13.02.22 14:33 »
Никто не обратил внимание, что джинсовая куртка, в которой якобы Елена ушла в магазин за «шмотками» была бы ей после вторых родов явно мала?
https://vidsboku.com/articles/v-poiskah-eleny-logunovoy

Сравните фото куртки со спины и фото Елены в сарафане на ориентировке
« Последнее редактирование: 13.02.22 14:35 »


Поблагодарили за сообщение: Когда тут была | BigHand | Чухонка | ariuna120 | rosalie

Rose


  • Сообщений: 1 504
  • Благодарностей: 3 458

  • Расположение: Беларусь

  • Была 17.09.24 16:21

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #46435 : 13.02.22 14:35 »
Вот эта информация мне давно покоя не дает. Где до 6.32 была машина, АЛ ведь так и не сказал?
Но он согласился, что поставил ее возле дома именно в это время.
Вот тут тоже может крыться разгадка того, что там могло дальше произойти в тот день в квартире.
Потому что через 2.5 (3.5?) часа телефон ЕЛ замолчит навсегда.
Тайна следствия. Видимо. Все остальные факты, мы знаем - и они против него. Но улик нет(( а вот время 6.32 стоянка - вопрос? Скорее всего не ночевал товарищ дома, - был с девушкой ( которая по слухам на данный момент вот вот родит). Может быть и так.
« Последнее редактирование: 13.02.22 14:36 »


Поблагодарили за сообщение: Когда тут была | BigHand | ariuna120 | BelayaBelka | rosalie

Bagira999


  • Сообщений: 1 584
  • Благодарностей: 4 036

  • Был 22.03.23 00:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #46436 : 13.02.22 14:36 »
Тайна следствия. Видимо. Все остальные факты, мы знаем - все ок и против его. Но улик нет(( а вот время 6.32 стоянка - вопрос? Скорее всего не ночевал товарищ дома, - был с девушкой ( которая по слухам на данный момент вот вот родит). Может быть и так.
Или, может быть, за Еленой ночью по дворам бежал?


Поблагодарили за сообщение: BigHand

Rose


  • Сообщений: 1 504
  • Благодарностей: 3 458

  • Расположение: Беларусь

  • Была 17.09.24 16:21

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #46437 : 13.02.22 14:38 »
Никто не обратил внимание, что джинсовая куртка, в которой якобы Елена ушла в магазин за «шмотками» была бы ей после вторых родов явно мала?
https://vidsboku.com/articles/v-poiskah-eleny-logunovoy

Сравните фото куртки со спины и фото Елены в сарафане на ориентировке
Я это хотела написать. Грудь и плечи явно  увеличились, да и животик, скрытый под сарафаном. Куртка, вероятно, мала была. Да и в жару одевать вещь в облипку не очень как то.
« Последнее редактирование: 13.02.22 14:38 »


Поблагодарили за сообщение: Когда тут была | Bagira999 | BigHand | Чухонка | ariuna120

Когда тут была


  • Сообщений: 932
  • Благодарностей: 2 056

  • Расположение: Россия

  • Была 28.09.22 01:13

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #46438 : 13.02.22 14:38 »
Предположим, что у Логуновых - есть связи в полиции, которые могли ему с самого начала помогать.
Описание мог дать сразу, потому что не успел ночью забрать куртку с улицы.

И ещё предположение, я думаю, что куртка с надписями «Blah Blah Blah» Елене была бы мала после вторых родов…
Скорее всего, у неё было несколько джинсовых курток.
Мне давно казалось странным еще то, что ЕЛ так оделась в тот день( со слов АЛ конечно же).
Смотря ее фотографии, она очень следила за собой, и у нее хороший вкус в одежде- все вещи всегда были подобраны друг к другу, выглядела всегда хорошо.
И вот ее одежда со слов АЛ- джинсы, куртка джинсовая, белая футболка со стразами и... черные кроссовки🙄
Черные кроссовки одеваются в летний день под темную футболку. Или же под белую футболку одевается светлая обувь.
Своим постом Вы натолкнули меня на мысль, что "одевал" ее в тот день АЛ. Это скорее мужской набор одежды, чем женский.
Ну во всяком случае черные кроссовки тут явно лишние летом в 15 ч дня. По моему и НК удивлялась по поводу этих черных кроссовок, что она их надела.
Когда то тут была..)


Поблагодарили за сообщение: Rose | BigHand

Rose


  • Сообщений: 1 504
  • Благодарностей: 3 458

  • Расположение: Беларусь

  • Была 17.09.24 16:21

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #46439 : 13.02.22 14:39 »
Или, может быть, за Еленой ночью по дворам бежал?
Вряд ли... Зачем ей убегать от детей ночью. И куда бежать. Да и это бы он озвучил - эти факты против Елены. Он бы озвучил.