Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 1544 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6453896 раз)

0 пользователей и 109 гостей просматривают эту тему.

nataddd


  • Сообщений: 1 101
  • Благодарностей: 2 096

  • Расположение: russia ставрополь

  • Была сегодня в 02:08

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #46290 : 13.02.22 00:14 »
Вот если б уже подобное хоть раз случалось - то да, но этого не было никогда!
Вы не можете этого знать на 100%.
Я вот почему то думаю что или же была такая ситуация или же ее ждали.Поэтому это  для нас непонятно почему АЛ сказал " теща,Лена пропала" .


Поблагодарили за сообщение: Евдокия | panimonika

Credakom


  • Сообщений: 367
  • Благодарностей: 1 113

  • Был 18.02.24 17:54

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #46291 : 13.02.22 00:15 »
 Effect я вас тоже как то унизила и мои вопросы теперь отправятся в игнор? Вы молодец съездили , потратили много времени пообщались со многими, но почему более подробно вы не хотите об этом рассказать,  можно предоставить всю информацию и дать людям сделать выводы самим, почему нельзя рассказать о людях которые эту информацию дали? Простите но это как сказать "а" и не говорить"б"

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п.2.1. Правил форума - флейм
« Последнее редактирование: 13.02.22 00:19 »


Поблагодарили за сообщение: Когда тут была | Kейт | BigHand | BelayaBelka

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 564

  • Расположение: РФ

  • Был 16.09.24 20:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #46292 : 13.02.22 00:19 »
Почему? Во всяком случае все видели Кошелевых на поиске на местности и даю рупь за сто, что Логуновых никто в этой роли не видел, а что искать то что сгорело в каком-то там коллекторе на базе, так что ли получается?
И именно Кошелевы метались по магазинам-вокзалам куда их направили Логуновы, а Сашхена никто не видел и не вспомнил даже в том магазине куда он якобы ездил после гаража, во всяком случае никто там похожий на АЛ не расспрашивал продавцов и охранников - "а не было ли здесь какого-то происшествия с такой-то женщиной? Может плохо ей стало или еще что.." Верно ведь?
Он якобы туда поехал и не доехал, а зачем ехать если там никого не было, так получается?
Т.е., одного выезда "на природу" достаточно, чтобы трубить - "мать ищет"! Да и при поисках по "магазинам-вокзалам" никто не присутствовал. Но утверждаем - "ИЩУТ"!
Я бы на месте СК всю семью Кошелевых пригласил на полиграф, только откажутся...
Как ищет А.Л., мне не важно и не интересно, поэтому я ничего такого не утверждал.


Поблагодарили за сообщение: анонимный трус

Bagira999


  • Сообщений: 1 584
  • Благодарностей: 4 036

  • Был 22.03.23 00:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #46293 : 13.02.22 00:27 »
Пытаюсь найти возможную причастность тех, кто так или иначе присутствует в деле, к правоохранительным органам в прошлом или к органам власти.

Рязань - город небольшой, многое могут решать связи между людьми…
Именно это, возможно, может объяснять то, что Елена до сих пор не найдена, следствие в самом начале теряло драгоценное время, а Александр до сих пор имеет статус - свидетель.

Адвокат Александра:
Адвокат АЛ Иван Беззубцев https://vk.com/id147451915
В 2017 году он еще был следователем СУ МВД по Рязанской области
Детский омбудсмен:
«Анжелика Евдокимова родилась в г. Михайлов в Рязанской области. Окончила  Московскую государственную юридическую академию имени О.Е. Кутафина. С 1998 по 2009 год работала в Рязанской областной прокуратуре, где занимала должности прокурора, старшего прокурора, заместителя начальника отдела по надзору за соблюдением федерального законодательства. Затем два года была старшим помощником руководителя следственного управления по взаимодействию со СМИ СУ СК при прокуратуре РФ по Рязанской области. С 2011 по 2020 год занимала пост старшего помощника руководителя СУ СКР по Рязанской области по взаимодействию со СМИ»
https://ryazannews.ru/fn_796816.html

Детский омбудсмен и следователь Абрамова, возможно знакомы друг с другом:
«Усы Куракиной
Сегодня следователь Сасовского следственного комитета Евгения Абрамова передаёт свои дела новым следователям и собирает свои вещи, чтобы на следующей недели переехать либо в Скопин, либо в Рязань.
Настроение у Евгении Абрамовой хорошее, видно чует, что 80 километров не 250 и видеться с сердечной подругой по правам детей-геев Анжеликой Евдокимовой по прозвищу Сковородка будет чаще»
https://telegram.express/fsbryazan/segodnya-sledovatel-sasovskogo-sledstvennogo-komiteta-evgeniya-abramova-peredaet/8db2509

Дедушка Александра по линии матери:
Посмотрела еще раз сюжет.
Диалог корреспондента и старшего поколения Купряшовых (с 11:55) :
Во-первых, лицо Николая Купряшова в лифте - мне показалось, что как-будто он что-то хочет сказать, но бабушка не дает, закрывает двери лифта.
Далее на улице. Корр: "Николай Васильевич, ну скажите, почему Вы не хотите общаться?"
Н.В.Купряшов: "Вы знаете, где я служил?"
Корр : "Ну, скажите"
и вот не могу разобрать, что ответил Н.В.Купряшов: "Можете состариться быстро"
По неподтвержденной информации, со слов пользователей ВК, дедушка Александра мог быть водителем у авторитета ОПГ «Слоны».

Родной брат дедушки:
Юрий Васильевич Купряшов, уважаемый в Рязани человек, имеет поощрения от органов власти:
«Ценным подароком главы муниципального образования, председателя Рязанской городской Думы:
Купряшов Юрий Васильевич – заместитель директора»
https://ryazan.bezformata.com/listnews/zasluzhennie-nagradi/74847008/

Мама Александра:
По неподтвержденной информации, со слов пользователей ВК, могла учиться в Академии УФСИН.

Отец Александра:
По неподтвержденной информации, со слов пользователей ВК, может иметь отношение в прошлом к правоохранительным органам.
« Последнее редактирование: 13.02.22 00:54 »


Поблагодарили за сообщение: Kейт | BigHand | BelayaBelka | ArinaK

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 564

  • Расположение: РФ

  • Был 16.09.24 20:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #46294 : 13.02.22 00:30 »
Пытаюсь найти возможную причастность тех, кто так или иначе присутствует в деле, к правоохранительным органам в прошлом или к органам власти.
Надо копать дальше, все нити тянуться в Москву, в ЦА СКР... %-)

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #46295 : 13.02.22 00:31 »
Т.е., одного выезда "на природу" достаточно, чтобы трубить - "мать ищет"! Да и при поисках по "магазинам-вокзалам" никто не присутствовал. Но утверждаем - "ИЩУТ"!
Я бы на месте СК всю семью Кошелевых пригласил на полиграф, только откажутся...
Как ищет А.Л., мне не важно и не интересно, поэтому я ничего такого не утверждал.
Зато утверждали что они хотят ее найти живой и невидимой и в тоже время утверждаете:
Цитирование
Как ищет А.Л., мне не важно и не интересно, поэтому я ничего такого не утверждал.
Т.е. они даже не ища хотят ее найти живой и т.д. Какой-то диссонанс получается.. И непонятно откуда сведения, что хотят найти, если по их словам она самаушла?

Даже один выезд это на 100% больше чем ни одного.. *YES*
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Kейт | Алёнка Си | ariuna120 | BelayaBelka | Уася48

ВВ форумаЗа активное участие в жизни форума 

Нэнси

  • Модератор

  • Сообщений: 9 030
  • Благодарностей: 10 238

  • Расположение: Россия

  • Была 09.09.24 11:50

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #46296 : 13.02.22 00:36 »
можно предоставить всю информацию и дать людям сделать выводы самим, почему нельзя рассказать о людях которые эту информацию дали? Простите но это как сказать "а" и не говорить"б"

Комментарий модератора
Пользователь сам вправе решать, что ему говорить на форуме, а что нет. Своей настойчивостью откровения вы не добьётесь.
"... в жизни главное быть не успешным, а счастливым... (Ли Тэмин)


Поблагодарили за сообщение: Anna.M | Евдокия | FEDX

Когда тут была


  • Сообщений: 932
  • Благодарностей: 2 056

  • Расположение: Россия

  • Была 28.09.22 01:13

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #46297 : 13.02.22 00:37 »
Effect я вас тоже как то унизила и мои вопросы теперь отправятся в игнор? Вы молодец съездили , потратили много времени пообщались со многими, но почему более подробно вы не хотите об этом рассказать,  можно предоставить всю информацию и дать людям сделать выводы самим, почему нельзя рассказать о людях которые эту информацию дали? Простите но это как сказать "а" и не говорить"б"
Информация подана очень однобоко, согласна.
В соседнем доме живут родители, брат, одноклассники брата, Лены плюс их родители- а это аудитория от 18 до 60 лет минимум, они все должны знать о том, что Елену не нашли до сих пор.
Если бы ее там реально видели живой на лавочке, в магазине и тд- то это давно бы стало известно всем. Если люди рассказывают это при первой встрече не знакомому человеку, то уж по близлежащим дворам эта информация разнеслась бы через сутки.
И еще меня смущает то, что нет ничего положительного о ЕЛ. Так не бывает, я лично читала паблики ВК осенью, где люди возмущались поведением АЛ, никто слова плохого не говорил в адрес ЕЛ( а это ее и его знакомые).
А теперь спустя полгода получается ЕЛ сумасшедшая шизофреничка, которая по лавочкам сидит и прячется. А АЛ белый и пушистый. Все бы ничего, но я верю своим глазам прежде всего и помню, что писали в ВК разные люди в первое время после пропажи ЕЛ.
Когда то тут была..)


Поблагодарили за сообщение: Kейт | BigHand | МИРА | Jurij | Алёнка Си | ariuna120 | ElenaTs | BelayaBelka | Robin | Rose | ArinaK | Slawa | Элли | Stratim

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #46298 : 13.02.22 00:38 »
Пытаюсь найти возможную причастность тех, кто так или иначе присутствует в деле, к правоохранительным органам в прошлом или к органам власти.

Рязань - город небольшой, многое могут решать связи между людьми…
Именно это, возможно, может объяснять то, что Елена до сих пор не найдена, следствие в самом начале теряло драгоценное время, а Александр до сих пор имеет статус - свидетель.

Адвокат Александра:Детский омбудсмен:
«Анжелика Евдокимова родилась в г. Михайлов в Рязанской области. Окончила  Московскую государственную юридическую академию имени О.Е. Кутафина. С 1998 по 2009 год работала в Рязанской областной прокуратуре, где занимала должности прокурора, старшего прокурора, заместителя начальника отдела по надзору за соблюдением федерального законодательства. Затем два года была старшим помощником руководителя следственного управления по взаимодействию со СМИ СУ СК при прокуратуре РФ по Рязанской области. С 2011 по 2020 год занимала пост старшего помощника руководителя СУ СКР по Рязанской области по взаимодействию со СМИ»
https://ryazannews.ru/fn_796816.html

Детский омбудсмен и следователь Абрамова, возможно знакомы друг с другом:
«Усы Куракиной
Сегодня следователь Сасовского следственного комитета Евгения Абрамова передаёт свои дела новым следователям и собирает свои вещи, чтобы на следующей недели переехать либо в Скопин, либо в Рязань.
Настроение у Евгении Абрамовой хорошее, видно чует, что 80 километров не 250 и видеться с сердечной подругой по правам детей-геев Анжеликой Евдокимовой по прозвищу Сковородка будет чаще»
https://telegram.express/fsbryazan/segodnya-sledovatel-sasovskogo-sledstvennogo-komiteta-evgeniya-abramova-peredaet/8db2509

Дедушка Александра по линии матери:По неподтвержденной информации, со слов пользователей ВК, дедушка Александра мог быть водителем у авторитета ОПГ «Слоны».

Родной брат дедушки:
Юрий Николаевич Купряшов, уважаемый в Рязани человек, имеет поощрения от органов власти:
«Ценным подароком главы муниципального образования, председателя Рязанской городской Думы:
Купряшов Юрий Васильевич – заместитель директора»
https://ryazan.bezformata.com/listnews/zasluzhennie-nagradi/74847008/

Мама Александра:
По неподтвержденной информации, со слов пользователей ВК, могла учиться в Академии УФСИН.

Отец Александра:
По неподтвержденной информации, со слов пользователей ВК, может иметь отношение в прошлом к правоохранительным органам.
Как Юрий Николаевич может быть родным братом Н.В.Купряшова? Может сын? *ROFL*
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.

МИРА


  • Сообщений: 1 286
  • Благодарностей: 2 015

  • Была вчера в 22:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #46299 : 13.02.22 00:40 »
- Возможно, Лену, видели несколько раз недалеко от дома. Подходила, стояла, уходила.
- Возможно, Лену, видели иногда сидящей в соседнем дворе, одной.
- Возможно, Лена, покупала месяца 2 назад, недалеко от дома, бутылку колы и сигареты. На вопрос она курила? Ответ нет, судя по всему не себе. Подвез мужчина, на тёмной большой машине, стал в сторонке, подождал и они уехали. Много раз говорила (раз 5) что её же не узнали!? Не говорите если что и т.п. Вела себя странно.
Всё описанные места не попадают судя по всему на камеру.
Вот один день не заходила в тему , а сколько всего нового!

Эффект, а вы не спрашивали- в какой одежде видели Елену все "свидетели" ?. Соответствует времени года?


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Jurij | FroFanny

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #46300 : 13.02.22 00:41 »
Надо копать дальше, все нити тянуться в Москву, в ЦА СКР... %-)
Берите выше

Добавлено позже:
Зато утверждали что они хотят ее найти живой и невидимой и в тоже время утверждаете:Т.е. они даже не ища хотят ее найти живой и т.д. Какой-то диссонанс получается.. И непонятно откуда сведения, что хотят найти, если по их словам она самаушла?

Даже один выезд это на 100% больше чем ни одного.. *YES*
Разве на кладбище и в оврагах кого-то можно найти живым и невредимым?
« Последнее редактирование: 13.02.22 00:43 »
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Клёст | Евдокия

nataddd


  • Сообщений: 1 101
  • Благодарностей: 2 096

  • Расположение: russia ставрополь

  • Была сегодня в 02:08

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #46301 : 13.02.22 00:44 »
Как ищет А.Л., мне не важно и не интересно, поэтому я ничего такого не утверждал
А мне вот интересно. Вот сторона Кошелевых так и не нашлась что ответить по поводу огромного баннера с ориентировкой,( ну то есть ЛА повесили) при этом это недешовое удовольствие , и на остальных потеряшек в Рязани почему тоне распространяется.Так кто же это оплатил?


Поблагодарили за сообщение: МИРА | panimonika | Vietnamka | Varnasha | JuliMa | briz

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 564

  • Расположение: РФ

  • Был 16.09.24 20:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #46302 : 13.02.22 00:46 »
Т.е. они даже не ища хотят ее найти живой и т.д. Какой-то диссонанс получается..
В их интересах найти, чтобы снять обвинение в убийстве.  А найти должны именно они сами, Логуновы, а не полиция? Но я ничего не знаю об их поисках, поэтому голословно ничего не утверждаю.

Bagira999


  • Сообщений: 1 584
  • Благодарностей: 4 036

  • Был 22.03.23 00:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #46303 : 13.02.22 00:52 »
Как Юрий Николаевич может быть родным братом Н.В.Купряшова? Может сын?
Спасибо, что заметили опечатку - Васильевич

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #46304 : 13.02.22 00:55 »
Разве на кладбище и в оврагах кого-то можно найти живым и невредимым?
Ну да.. трудно найти черную кошку в той самой комнате, особенно если ее там нет.. И Логуновым это известно как никому, так получается?
Может поэтому и проговорился папа АЛ - "не там ищите.."  Как и сам АЛ, как по мне, спалился на телефоне слишком уж демонстративно акцентируя на нем внимание - "она посмотрела в телефон и сказала.."
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Bagira999 | Kейт | Jurij | BelayaBelka

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #46305 : 13.02.22 01:09 »
Но ооооочень многое не договаривает.
Только никто не знает что именно она недоговаривает,но что недоговаривает - это точно.  :)
« Последнее редактирование: 13.02.22 01:10 »
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Kейт | BelayaBelka

Credakom


  • Сообщений: 367
  • Благодарностей: 1 113

  • Был 18.02.24 17:54

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #46306 : 13.02.22 01:15 »
Комментарий модератора
Пользователь сам вправе решать, что ему говорить на форуме, а что нет. Своей настойчивостью откровения вы не добьётесь.
*THANK*
Оффтоп (текст не по теме)
вода камень точит

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #46307 : 13.02.22 01:17 »
Ну да.. трудно найти черную кошку в той самой комнате, особенно если ее там нет.. И Логуновым это известно как никому, так получается?
Может поэтому и проговорился папа АЛ - "не там ищите.."  Как и сам АЛ, как по мне, спалился на телефоне слишком уж демонстративно акцентируя на нем внимание - "она посмотрела в телефон и сказала.."
А если бы в окно посмотрела, на окне бы спалился, как по тебе?
А насчёт кошки  ты прав, трудно искать Лену на кладбище, зная, что её там нет
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.

Credakom


  • Сообщений: 367
  • Благодарностей: 1 113

  • Был 18.02.24 17:54

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #46308 : 13.02.22 01:22 »
Оффтоп (текст не по теме)
Информация подана очень однобоко, согласна.
для того чтобы узнать как она подана,  надо знать как она собрана


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Когда тут была | ariuna120 | BelayaBelka | Закамский

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #46309 : 13.02.22 01:29 »
А насчёт кошки  ты прав, трудно искать Лену на кладбище, зная, что её там нет
А откуда это можно знать, разве что по принципу - мы ее там не ложили, так ведь?

А если бы в окно посмотрела, на окне бы спалился, как по тебе?
Нееет.. телефон в этой истории играет ту самую КЛЮЧЕВУЮ РОЛЬ, как и небезызвестные ключи в лифте..
В телефоне здесь и "зарыта собака", это совершенно точно..
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Kейт | Алёнка Си | ariuna120 | BelayaBelka | Jurij | Чухонка | Элли

Клёст


  • Сообщений: 2 319
  • Благодарностей: 4 091

  • Расположение: РФ

  • Был 27.03.24 02:34

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #46310 : 13.02.22 01:38 »
Цитирование
Разве на кладбище и в оврагах кого-то можно найти живым и невредимым?
Ну да.. трудно найти черную кошку в той самой комнате, особенно если ее там нет.. И Логуновым это известно как никому, так получается?
Может поэтому и проговорился папа АЛ - "не там ищите.."
Вообще-то оно должно быть известно всем одинаково: человека надо искать не там, где его искали ЕШ &Со.
Потому что на погостах, в промзонах, на свалках и в прочей заброшке можно надеяться найти только его труп.
А живого (в надежде найти живым) надо искать по следам пребывания, которые он возможно оставил где-то в округе.
Собиралась в ТЦ? - проверили ТЦ, убедились, что не ходила.
Решила уехать? - почему-то сочли, что "да", оперативно проверяли вокзалы. Ладно.
Куда еще могла пойти женщина? 
В парикмахерскую, в аптеку, в кино, в кафе, в храм, в ЦПКиО... - десяток потенциально-пригодных мест посещения по Рязани насчитаем не напрягаясь. Вот их бы и проверять: посещала ли похожая девушка, с кем, что делала, когда и куда ушла...
Ан нет. Те, кто предпочел искать городскую потеряшку на кладбище и в овраге, объявлены молодцами, а тот, кто посмотрел на них как на идиотов и хайпожоров - сочтен за это еще более подозрительным типом.
"Если каждый возьмёт вину на себя, на всех не хватит вины"


Поблагодарили за сообщение: Varnasha | рябинка

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #46311 : 13.02.22 01:51 »
Те, кто предпочел искать городскую потеряшку на кладбище и в овраге, объявлены молодцами, а тот, кто посмотрел на них как на идиотов и хайпожоров - сочтен за это еще более подозрительным типом.
Так уже достаточно времени прошло до этих поисков на кладбище. Были первые дни поиски ЛА в городе. И когда пошли искать по оврагам, уже предполагали, что нет в живых. Мать не верила, что сама ушла. Никаких известий.
« Последнее редактирование: 13.02.22 01:52 »


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka | BigHand

SagaNoren


  • Сообщений: 1 564
  • Благодарностей: 3 642

  • Расположение: Рязань

  • Была 14.04.23 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #46312 : 13.02.22 01:57 »
Во всяком случае все видели Кошелевых на поиске на местности
Все видели на экране Наталью Кошелеву. Остальных Кошелевых на поисках не видели.
Давайте отстранимся ненадолго от субъективности в оценках. У меня лично к вам, как к мужчине, вопрос.
Вам не кажется странным, что Сергей Кошелев находится всё время неизвестно где? Не присутствует на организованных детективом поисках… Ведь цель у поисков была раскопать, извините все читающие, труп Лены, упрятанный убийцей-мужем. Неужели именно на хрупкие плечи матери должно было пасть такое открытие?
Почему в день пропажи Лены общаться с полицией в квартиру идёт опять таки Наталья, а не серьёзный, детальный отец Лены?

Я не понимаю этого. Может у вас есть объяснение с мужской точки зрения?


Поблагодарили за сообщение: Vietnamka | AniKa111 | Евдокия | panimonika

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #46313 : 13.02.22 02:03 »
Куда еще могла пойти женщина?
В парикмахерскую, в аптеку, в кино, в кафе, в храм, в ЦПКиО... - десяток потенциально-пригодных мест посещения по Рязани насчитаем не напрягаясь. Вот их бы и проверять: посещала ли похожая девушка, с кем, что делала, когда и куда ушла...
В кинЕ сидит полгода, ну да..

Ан нет. Те, кто предпочел искать городскую потеряшку на кладбище и в овраге, объявлены молодцами, а тот, кто посмотрел на них как на идиотов и хайпожоров - сочтен за это еще более подозрительным типом.
Чтобы это была потеряшка должны быть ОДНОЗНАЧНЫЕ и ЯВНЫЕ следы ухода из квартиры этой самой потеряшки, такие как - ее явно видели, она с кем-то встретилась после ухода, она попала на КН, она хотя бы общалась с кем-то по телефону после ухода из квартиры и т.п. следы существования человека в этой реальности.. Тогда это в "нашем" случае была бы потеряшка, но следов ее жизнедеятельности нет примерно с 9-ти утра..

Все видели на экране Наталью Кошелеву.
Разворачиваемый текст
Остальных Кошелевых на поисках не видели.
Давайте отстранимся ненадолго от субъективности в оценках. У меня лично к вам, как к мужчине, вопрос.
Вам не кажется странным, что Сергей Кошелев находится всё время неизвестно где? Не присутствует на организованных детективом поисках… Ведь цель у поисков была раскопать, извините все читающие, труп Лены, упрятанный убийцей-мужем. Неужели именно на хрупкие плечи матери должно было пасть такое открытие?
Почему в день пропажи Лены общаться с полицией в квартиру идёт опять таки Наталья, а не серьёзный, детальный отец Лены?

Я не понимаю этого. Может у вас есть объяснение с мужской точки зрения?
А где видно что он серьезный-детальный и т.д.? Да и копать никто не копал, скорее больше поверхностный визуальный осмотр был, а если где-то подозрительный свежий коп находили то просто передавали данные полиции..
Не знаю почему он именно так себя ведет.. Может болеет, может боится сорваться при встрече с теми же Логуновыми, кто его знает.. Поэтому жена говорит - "ты сиди, я сама пойду, а то натворишь там еще что-нибудь.." *DONT_KNOW*
« Последнее редактирование: 13.02.22 02:05 »
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Kейт | BelayaBelka | Marilyn

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #46314 : 13.02.22 02:06 »
Почему в день пропажи Лены общаться с полицией в квартиру идёт опять таки Наталья, а не серьёзный, детальный отец Лены?
Так вы уже спрашивали, если не ошибаюсь про СК. Была информация, что именно отец 25 вечером общался с полицией.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | ariuna120 | BelayaBelka

SagaNoren


  • Сообщений: 1 564
  • Благодарностей: 3 642

  • Расположение: Рязань

  • Была 14.04.23 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #46315 : 13.02.22 02:07 »
Effekt, а у вас есть уверенность, что вы общались со случайными людьми? Может, все же вас встретил кто-то, кого заранее научили, что сказать? Что-то они там очень словоохотливые все. Подозрительно очень.
А вот это было очень смешно  *ROFL*

Оффтоп (текст не по теме)
Минутка саморекламы: услуги предсказателя. Дорого.

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п.2.1. Правил форума - флуд, переход на личности


Поблагодарили за сообщение: Vietnamka | Varnasha | Евдокия | Isterika | FEDX | FroFanny

Tambov


  • Сообщений: 62
  • Благодарностей: 214

  • Был 18.11.23 01:51

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #46316 : 13.02.22 02:18 »
Если я правиль понял, то домофон рабочий, но пишет циклично. Соответственно цикл устанавливается и зависит от размера памяти. Т.е. утверждение, что домофон не работает - ошибочное , точнее не совсем верное. Запись перезаписывается вновь и вновь.
1. Нужно выяснить, какой цикл записи.
2. Кто устанавливал домофон? ТСЖ или провайдер местный. Если провайдер даёт доступ к онлайну, то может хранить информацию на сервере.
3. Желательно выяснить, почему именно не работают камеры.
4. Какой провайдер обслуживает этот дом и дом 47 за одно.

Такое ощущение, что истина где-то рядом.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Kейт | ariuna120 | BelayaBelka | Robin | ArinaK | Элли

SagaNoren


  • Сообщений: 1 564
  • Благодарностей: 3 642

  • Расположение: Рязань

  • Была 14.04.23 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #46317 : 13.02.22 02:19 »
Так вы уже спрашивали, если не ошибаюсь про СК. Была информация, что именно отец 25 вечером общался с полицией.
А ещё по информации именно отец общался с полицией 25-го числа непродолжительное время. И ушёл домой. А для дальнейшего общения в квартире осталась НК. Это вам странным не кажется?

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #46318 : 13.02.22 02:30 »
А ещё по информации именно отец общался с полицией 25-го числа непродолжительное время. И ушёл домой. А для дальнейшего общения в квартире осталась НК. Это вам странным не кажется?
Это откуда известно, что он домой ушел? Впрочем не так важно. НК в любом случае больше может рассказать, так как разговаривала с дочерью в этот день. И в квартире у дочери чаще бывала. И с зятем тоже она разговаривала, когда он сообщил, что Елена пропала. 


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka | BigHand

Клёст


  • Сообщений: 2 319
  • Благодарностей: 4 091

  • Расположение: РФ

  • Был 27.03.24 02:34

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #46319 : 13.02.22 04:01 »
В кинЕ сидит полгода, ну да..
Да ну: наоборот, полгода в кино не ходит!(а также: не стрижется, не молится, валерьянкой не запасается...) И в частности, парикмахерская - первейшее место для женщины, надумавшей изменить внешность ( и скрыться, не узнаваемой в маске на камерах - в рамках соответствующих версий самоухода). Где была опытный детектив ЕШ ? что ж не подсказала своей свите такую банальщину?
Я ведь главным образом не про полгода писал, а про непосредственное тогда. А тогда у них получилось "если не в магазин, то или на вокзал или в больницу". Больше по Кошелевско-Шумякинскому представлению пойти некуда, следующая остановка - Овраг. Там и надо искать? Вы всё еще не солидаризировались с Логуновым-старшим?
Чтобы это была потеряшка должны быть ОДНОЗНАЧНЫЕ и ЯВНЫЕ следы ухода из квартиры этой самой потеряшки, такие как - ее явно видели, она с кем-то встретилась после ухода, она попала на КН, она хотя бы общалась с кем-то по телефону после ухода из квартиры и т.п. следы существования человека в этой реальности.. Тогда это в "нашем" случае была бы потеряшка, но следов ее жизнедеятельности нет примерно с 9-ти утра..
Гы. Но если следы ухода не ищут -  как же найтись следам???
"Если каждый возьмёт вину на себя, на всех не хватит вины"


Поблагодарили за сообщение: panimonika