Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 1542 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6448379 раз)

0 пользователей и 172 гостей просматривают эту тему.

JuliMa


  • Сообщений: 598
  • Благодарностей: 1 804

  • Был вчера в 00:33

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #46230 : 12.02.22 21:50 »
Ага, меня тоже умиляет версия, что мама знает, где Лена и просто дурит голову СК во главе с Бастрыкиным. Заскучала, дама. Решила развлечься.
Что знает, не думаю. Но ооооочень многое не договаривает.
И (моё личное оценочное суждение) гнать на зятя начала с момента появления в её жизни Шумякиной. Императрица собаку съела на обвинении мужей/отцов во всех грехах с далеко не бескорыстными целями. Манипулирует НК, действует по своему шаблону.


Поблагодарили за сообщение: Isterika | AniKa111 | Akarma | Varnasha | Surveyor | Anna.M | Vietnamka

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была сегодня в 14:14

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #46231 : 12.02.22 21:52 »
Просто потрясающе - до какой степени цинизма доходят люди, глумящиеся над ситуацией - когда мать потеряла свою дочь - и скорее всего - дело в криминальной ситуации, когда нет ее в живых... Уж каких только выскзываний здесь не было.

Попробуйте поставить себя на ее место. На мой взгляд- жизнь просто заканчивается. Все меркнет. И только то, что есть второй ребенок, помогает держаться.
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: Kейт | Л.А. | Bagira999 | Когда тут была | Алёнка Си | ariuna120 | BelayaBelka | rosalie

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #46232 : 12.02.22 21:52 »
Что-то Провидец пропал... может, это и есть блондинка на Хамере мужик на черной большой машине?

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п.2.1. Правил форума - флуд
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: анонимный трус

AniKa111


  • Сообщений: 1 357
  • Благодарностей: 2 137

  • Была 03.08.24 06:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #46233 : 12.02.22 21:54 »
Вы верите, что Елена жива и разгуливает по своему району??? Вы приписываете мне несуществующее влияние на форумчан. У них свое (а не мое) мнение. Многие придерживаются версии причастности мужа. Эта версия так и остается в приоритете. Другие версии никак (даже кривенько) не выстраиваются. В то, что проживающие в районе видели ее живой, я не верю. Могли искренне заблуждаться. Тем более там же проживают все ее близкие родственники. Дошла бы до них эта информация.
1. Нет. Я допускаю, что жива и разгуливает. О чем и писала
2. Да, приписываю вам влияние на форумчан. Вам бы возгордиться, однако, а вы недовольны.
 Какая инфа дошла до близких родственников, мы не знаем так же, как и не знаем почему АЛ не защищает себя, а НК такие чудные посты публикует

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п.2.1. Правил форума - флейм


Поблагодарили за сообщение: анонимный трус | panimonika

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 564

  • Расположение: РФ

  • Был 16.09.24 20:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #46234 : 12.02.22 22:02 »
Что знает, не думаю. Но ооооочень многое не договаривает.
А я вот почему-то уверен, что Н.К. знает - А.Л. непричастен к исчезновению.


Поблагодарили за сообщение: Varnasha | AniKa111 | panimonika | рябинка | Клёст | Евдокия | JuliMa | SagaNoren

AniKa111


  • Сообщений: 1 357
  • Благодарностей: 2 137

  • Была 03.08.24 06:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #46235 : 12.02.22 22:08 »
Просто потрясающе - до какой степени цинизма доходят люди, глумящиеся над ситуацией - когда мать потеряла свою дочь - и скорее всего - дело в криминальной ситуации, когда нет ее в живых... Уж каких только выскзываний здесь не было.

Попробуйте поставить себя на ее место. На мой взгляд- жизнь просто заканчивается. Все меркнет. И только то, что есть второй ребенок, помогает держаться.
Вот на 100% согласна. Сама мама. Очееь сочувствую Наталье.
Даже не хочу представлять себя в этой ситуации, умерла бы
, навернао в тот же час и  минуту .Но вы понимаете, что нельзя обвинять зятя, если нет приговора суда? Если нет доказательств? Если не он, то дальше жить как?


Поблагодарили за сообщение: Akarma | Slawa

Akarma


  • Сообщений: 1 397
  • Благодарностей: 1 884

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #46236 : 12.02.22 22:08 »
А я вот почему-то уверен, что Н.К. знает - А.Л. непричастен к исчезновению.
Думаю теперь уже знает наверняка, но отступать назад не резон

Добавлено позже:
Просто потрясающе - до какой степени цинизма доходят люди, глумящиеся над ситуацией - когда мать потеряла свою дочь - и скорее всего - дело в криминальной ситуации, когда нет ее в живых... Уж каких только выскзываний здесь не было.

Попробуйте поставить себя на ее место. На мой взгляд- жизнь просто заканчивается. Все меркнет. И только то, что есть второй ребенок, помогает держаться.
Да, на самом деле сочувствую, в любом случае это трагичная ситуация, но в этой связи обвинять бездоказательно кого бы то ни было - это за гранью моего понимания, тут бы все силы в поиск направить
« Последнее редактирование: 12.02.22 22:14 »
Истина ничуть не страдает от того, что её кто-то не признаёт. Шиллер.


Поблагодарили за сообщение: AniKa111 | анонимный трус

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 564

  • Расположение: РФ

  • Был 16.09.24 20:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #46237 : 12.02.22 22:17 »
Думаю теперь уже знает наверняка, но отступать назад не резон
Скорее, знала с самого начала.

Когда тут была


  • Сообщений: 932
  • Благодарностей: 2 056

  • Расположение: Россия

  • Была 28.09.22 01:13

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #46238 : 12.02.22 22:20 »
Возможно, Лена, 25ого возле резервуара, на парковке уговаривала незнакомого мужика отвести её куда-то. Пыталась всучить деньги. Была навязчива и мужик послал её.
- Возможно, Лену, видели в Сысоево, типо она там жила/живёт с мужиком старше её.
- Возможно, Лену, видели несколько раз недалеко от дома. Подходила, стояла, уходила.
- Возможно, Лену, видели иногда сидящей в соседнем дворе, одной.
- Возможно, Лена, покупала месяца 2 назад, недалеко от дома, бутылку колы и сигареты. На вопрос она курила? Ответ нет, судя по всему не себе. Подвез мужчина, на тёмной большой машине, стал в сторонке, подождал и они уехали. Много раз говорила (раз 5) что её же не узнали!? Не говорите если что и т.п. Вела себя странно.
Всё описанные места не попадают судя по всему на камеру.
Ну я думаю, вот эту информацию нужно как можно скорее передать Кошелевым, адвокатам Кошелевых и конечно в СК🤔

И я надеюсь, что автор этого "фантастического инсайда" готов все подтвердить, если что.
Все таки опрашивались наверняка не случайные прохожие, которые случайно забрели в тот двор/лавочку/магазин. А тем более, если их было "не один, и не два".
Когда то тут была..)


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka | rosalie

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #46239 : 12.02.22 22:22 »
.Но вы понимаете, что нельзя обвинять зятя, если нет приговора суда? Если нет доказательств? Если не он, то дальше жить как?
Она его подозревает. Если не найдутся док-ва, обвинение не выдвинут против него. Думаю, что есть у нее основания это говорить. Если б считала, что он не способен на это, не говорила бы о его причастности. Тем более и необходимости у нее в этом не было. Этой версии придерживается ее адвокат и ЕШ, которые высказались на этот счет. Вполне могла и не говорить сама о причастности мужа. Видимо, понимает, что он причастен, но может избежать наказания.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka | Наталья КВ

Akarma


  • Сообщений: 1 397
  • Благодарностей: 1 884

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #46240 : 12.02.22 22:22 »
Скорее, знала с самого начала.
Возможно, но тогда она должна точно знать где её дочь
Истина ничуть не страдает от того, что её кто-то не признаёт. Шиллер.

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 564

  • Расположение: РФ

  • Был 16.09.24 20:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #46241 : 12.02.22 22:27 »
Ну я думаю, вот эту информацию нужно как можно скорее передать Кошелевым
Чтобы лучше перепрятали Е.Л.?
адвокатам Кошелевых
Может лучше адвокату А.Л.?
и конечно в СК
Однозначно. И в полицию немедленно.

Когда тут была


  • Сообщений: 932
  • Благодарностей: 2 056

  • Расположение: Россия

  • Была 28.09.22 01:13

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #46242 : 12.02.22 22:38 »
Чтобы лучше перепрятали Е.Л.?
Чтобы побыстрее активизировали опросы местного населения в тех местах, где effekt сообщили всю эту "инсайдерскую информацию".
Судя по его фактам, там все только и говорят- что видели Елену то там, то тут, то в магазине. При чем он утверждает, что не один и не два человека ему это подтвердили.
Так вот оказывается бывает- СК и  родные ищут человека полгода, а рядом с их домом ее все видят , как я поняла..  И узнать об этом ничего не стоит- просто поговорить с людьми надо часа 4.
Нужно помочь родным, адвокатам и СК =-O
Когда то тут была..)


Поблагодарили за сообщение: ElenaTs | Robin | Л.А. | ariuna120 | BelayaBelka | rosalie

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 564

  • Расположение: РФ

  • Был 16.09.24 20:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #46243 : 12.02.22 22:42 »
Чтобы побыстрее активизировали
... надо, в первую очередь, поставить в известность Логуновых, их адвоката и полицию, поскольку в их интересах найти и представить Елену живой
« Последнее редактирование: 12.02.22 22:44 »

Когда тут была


  • Сообщений: 932
  • Благодарностей: 2 056

  • Расположение: Россия

  • Была 28.09.22 01:13

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #46244 : 12.02.22 22:49 »
.. надо, в первую очередь, поставить в известность Логуновых, их адвоката и полицию, поскольку в их интересах представить Елену живой
Я что то не вижу, чтобы Логуновы искали Елену, и чтобы она им была нужна.
А вот Кошелевы и СК ее ищут, поэтому предоставлять информацию надо тем- кому Елена нужна.
П.С. эту информацию еще проверять надо вдоль и поперек, поэтому лучше ее предоставить прежде всего заинтересованным лицам. СК в первую очередь.
Когда то тут была..)


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka | rosalie

Клёст


  • Сообщений: 2 319
  • Благодарностей: 4 091

  • Расположение: РФ

  • Был 27.03.24 02:34

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #46245 : 12.02.22 22:51 »
Ну я думаю, вот эту информацию нужно как можно скорее передать Кошелевым, адвокатам Кошелевых и конечно в СК
.. надо, в первую очередь, поставить в известность Логуновых, их адвоката и полицию, поскольку в их интересах представить Елену живой
Ага, а то ведь слухи, добытые прохожим с первой попытки - диво дивное для людей, живущих в том же дворе. "Мужики-то не знают!"(с)
"Если каждый возьмёт вину на себя, на всех не хватит вины"


Поблагодарили за сообщение: Akarma | JuliMa | Slawa

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 564

  • Расположение: РФ

  • Был 16.09.24 20:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #46246 : 12.02.22 23:00 »
А вот Кошелевы и СК ее ищут,
Честно говоря, я не вижу, чтобы Кошелевы прям таки искали. Периодические непонятные посты матери в инсте - это далеко не поиск. И интересно, что это за поиск, если дочь уже "похоронила"?
Ск- да, ищет... наверное.
Я что то не вижу, чтобы Логуновы искали Елену, и чтобы она им была нужна.
Интересно, а как вы должны увидеть, ищут-не ищут? Или они в восторге пребывают от потоков обвинений в их адрес? Найти ее живой они заинтересованы не меньше Н.К.
« Последнее редактирование: 12.02.22 23:03 »


Поблагодарили за сообщение: Akarma | JuliMa

Credakom


  • Сообщений: 367
  • Благодарностей: 1 113

  • Был 18.02.24 17:54

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #46247 : 12.02.22 23:01 »
Двигаемся дальше
Сразу хочу напомнить что я рассматриваю разные версии.
- ЕЛ и АЛ вместе видели 24ого вечером во дворе 50 дома в хорошем настроении. ЕЛ подниматься не стала, ждала на улице возле машины. АЛ заходил в подъезд один.
Прошу прощение за неверие и скептизм, но хотелось бы подробностей. 
Мы знаем что 24 они ходили в магазин, Елена пошла с Настей домой , Александр остался с Аней покормил ее и поднялся позже. Согласитесь как то не сходится. Потом в какой дом поднимался Александр в 50? Если они были во его дворе? А точно ли это была Елена , а то может это другая девушка и Александр?
И куда делись дети?

- НК странно себя вела, причём давно. ЕЛ тоже была "сама себе на уме". Вообщем обе со странностями.
- НК и ЕЛ в последнее время увлеклись "какой-то" йогой. Иногда на природе.
- НК не всегда приглашала домой молодых, чаще сама спускалась.
- ЕЛ малообщительная.
- Сторона Логуновых намного чаще гуляли с детьми, нежели кошелевы.
- АЛ маменькин сынок, и врядли мог что то сделать.
Кто источники этой информации? Из какого они дома? Можно по каждому высказыванию уточнить что за люди.
Что значит НК не всегда приглашала к себе молодых, чаще спускалась. Чувствуется что вы сократили , можно развернуто.[/quote]
.
- У бабушки АЛ в собственности нежилое помещение в подвале дома..
Это кто сообщил , согласитесь имеет значение сотрудник ТСЖ к примеру или случайно встречный человек, насколько этому можно верить?

Далее читаем внимательно! Лютые слухи от нескольких возможных свидетелей.

Возможно, Лена, 25ого возле резервуара, на парковке уговаривала незнакомого мужика отвести её куда-то. Пыталась всучить деньги. Была навязчива и мужик послал её.
вот ещё один очень важный момент, вы написали от свидетелей, т е это сообщил свидетель сего действия?

- Возможно, Лену, видели в Сысоево, типо она там жила/живёт с мужиком старше её.
- Возможно, Лену, видели несколько раз недалеко от дома. Подходила, стояла, уходила.
- Возможно, Лену, видели иногда сидящей в соседнем дворе, одной.
- Возможно, Лена, покупала месяца 2 назад, недалеко от дома, бутылку колы и сигареты. На вопрос она курила? Ответ нет, судя по всему не себе. Подвез мужчина, на тёмной большой машине, стал в сторонке, подождал и они уехали. Много раз говорила (раз 5) что её же не узнали!? Не говорите если что и т.п. Вела себя странно.
Всё описанные места не попадают судя по всему на камеру.
Эти сообщения тоже непосредственно от видевших?
« Последнее редактирование: 12.02.22 23:09 »


Поблагодарили за сообщение: Kейт | Когда тут была | Robin | Л.А. | ariuna120 | BelayaBelka

Когда тут была


  • Сообщений: 932
  • Благодарностей: 2 056

  • Расположение: Россия

  • Была 28.09.22 01:13

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #46248 : 12.02.22 23:01 »
Ага, а то ведь слухи, добытые прохожим с первой попытки - диво дивное для людей, живущих в том же дворе. "Мужики-то не знают!"(с)
Так я и говорю- пусть СК активизирует опросы местного населения в тех местах, где так легко добыть информацию о ЕЛ.
А то получается так- все бьются полгода, дело на контроле у Бастрыкина(?),  ни зацепки, ни следа. А человек поехал, опросил кое кого- и у нас "появилось" сразу много свидетелей, кто видел ЕЛ живой🙄
Как говорится- "не верю"(С).
Но СК должен знать об этом по любому.
Это уже не любовницы беременные( т.к. тут личное дело каждого и вопрос этики всего лишь).
А это свидетели по УД об убийстве, которые по словам effekt, видели пропавшую ЕЛ. Разница существенная.
« Последнее редактирование: 12.02.22 23:02 »
Когда то тут была..)


Поблагодарили за сообщение: Kейт | Robin | Л.А. | ariuna120 | BelayaBelka

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #46249 : 12.02.22 23:02 »
Скорее, знала с самого начала.
Почему сделали такой вывод?

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 564

  • Расположение: РФ

  • Был 16.09.24 20:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #46250 : 12.02.22 23:06 »
Оффтоп (текст не по теме)
Почему сделали такой вывод?
Не буду вам что-либо объяснять, писал ранее. Не хочу давать вам лишний повод для ваших  постов, которые известны наперед.

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п.2.1. Правил форума - флуд

ElenaTs


  • Сообщений: 211
  • Благодарностей: 1 097

  • Была 17.01.23 16:56

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #46251 : 12.02.22 23:06 »
Честно говоря, я не вижу, чтобы Кошелевы прям таки искали. Периодические непонятные посты матери в инсте - это далеко не поиск. И интересно, что это за поиск, если дочь уже "похоронила"?
Ск- да, ищет... наверное.Интересно, а как вы должны увидеть, ищут-не ищут? Или они в восторге пребывают от потоков обвинений в их адрес? Найти ее живой они заинтересованы не меньше Н.К.
Встречный вопрос: а вы как видите, что Кошелевы Елену не ищут?   %-)


Поблагодарили за сообщение: Алёнка Си | ariuna120 | BelayaBelka | rosalie

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 564

  • Расположение: РФ

  • Был 16.09.24 20:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #46252 : 12.02.22 23:11 »
А человек поехал, опросил кое кого- и у нас "появилось" сразу много свидетелей, кто видел ЕЛ живой🙄
Вот поэтому и хотел узнать у Эффекта, общался ли кто из его источников с полицией, выходил ли на них СК. Странно, конечно, такая инфа можно сказать рядом и никто ни сном ни духом

Добавлено позже:
Встречный вопрос: а вы как видите, что Кошелевы Елену не ищут?
Тактика сторонников Кошелевых: ничего не объясняем и не доказываем - переводим стрелки на оппонента встречным вопросом.
Делаем вывод: сказать по сути вам нечего  *DONT_KNOW*
« Последнее редактирование: 12.02.22 23:17 »

Anna.M


  • Сообщений: 2
  • Благодарностей: 8

  • Была 04.08.24 10:58

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #46253 : 12.02.22 23:17 »
Effekt,
Не делай добра-не получишь зла...
Вы сейчас неугодным крайним останетесь.


Поблагодарили за сообщение: Effekt | Евдокия | Jurij | SagaNoren | Varnasha | FEDX | SvetlanaSmit | onesilywoman

Effekt


  • Сообщений: 954
  • Благодарностей: 2 813

  • Расположение: Russia

  • Был 10.11.22 22:33

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #46254 : 12.02.22 23:19 »
Effekt,
Не делай добра-не получишь зла...
Вы сейчас неугодным крайним останетесь.
Спасибо! Я это уже понял...

ElenaTs


  • Сообщений: 211
  • Благодарностей: 1 097

  • Была 17.01.23 16:56

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #46255 : 12.02.22 23:20 »
Тактика сторонников Кошелевых: ничего не объясняем и не доказываем - переводим стрелки на оппонента встречным вопросом.
Делаем вывод: сказать по сути вам нечего
Вообще не поняла о чем вы сейчас  *DONT_KNOW* Меня зацепило противоречивость в рамках одного вашего сообщения. Вы его сами не видите что ли?  *DONT_KNOW*


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka | Уася48

Rose


  • Сообщений: 1 504
  • Благодарностей: 3 458

  • Расположение: Беларусь

  • Была 17.09.24 16:21

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #46256 : 12.02.22 23:22 »
Диванный эксперт. Браво.
Не обращайте внимание! Вы все правильно сделали. Раз такое говорят, то это имеет месту быть. Правда, это или ложь - не известно. Все что вам сказали, вы изложили.
Все таки хотелось бы узнать больше про камеру домофона. Есть ли записи за 25 число? И если нет, то предыдущие дни велась ли запись.


Поблагодарили за сообщение: Effekt

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 564

  • Расположение: РФ

  • Был 16.09.24 20:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #46257 : 12.02.22 23:22 »
Вы сейчас неугодным крайним останетесь.
Ну у меня как раз к нему нет никаких претензий. Хотел просто узнать подробности общения с источниками этой инфы. А то что человек собрался и сделал в свое свободное время для участников обсуждения - за это ему наша благодарность)


Поблагодарили за сообщение: JuliMa | ariuna120 | BelayaBelka

ElenaTs


  • Сообщений: 211
  • Благодарностей: 1 097

  • Была 17.01.23 16:56

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #46258 : 12.02.22 23:22 »
Effekt,
Не делай добра-не получишь зла...
Вы сейчас неугодным крайним останетесь.
Не преувеличивайте. Отфильтровали информацию, каждый для себя сделал выводы и двигаемся дальше... по кругу. До получения официальной информации от участников истории и их представителей.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Когда тут была

Effekt


  • Сообщений: 954
  • Благодарностей: 2 813

  • Расположение: Russia

  • Был 10.11.22 22:33

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #46259 : 12.02.22 23:26 »
Не обращайте внимание! Вы все правильно сделали. Раз такое говорят, то это имеет месту быть. Правда, это или ложь - не известно. Все что вам сказали, вы изложили.
Все таки хотелось бы узнать больше про камеру домофона. Есть ли записи за 25 число? И если нет, то предыдущие дни велась ли запись.
Я постараюсь это выяснить в следующей поездке. Может по квартирам пройдусь. Пока думаю как лучше. В любом случае - надеюсь что нибудь найдём.


Поблагодарили за сообщение: Rose | SagaNoren | Varnasha | Наталья КВ | rosalie