Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 1493 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6451723 раз)

0 пользователей и 121 гостей просматривают эту тему.

ArinaK


  • Сообщений: 605
  • Благодарностей: 2 664

  • Расположение: Рязань

  • Была 12.03.24 21:50

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #44760 : 09.02.22 09:45 »
И еще несколько мыслей:
1) АЛ говорит, что в районе 14:30 ЕЛ сказала, что хочет пойти в магазин, а уже через 3 минуты он завел машину. Либо это было сказано до 14:30, либо он скоростной. Хорошо, он точно время не помнит, но зачем сразу после этой фразы бежать в машину? Почему не решить, кто и что делает?
2) опять же про время сна ребенка - мать всегда знает, сколько ее ребенок спит, поэтому обычно все дела планируются на сон. Мы с мужем всегда так делаем - я укладываю ребенка и спокойну выхожу сразу же, зная, что у меня 1,5 часа на все дела. А вот уходить, зная, что через 30 минут ребенок проснется я не стану, только если есть веские доводы. Но что веского может быть в походе по магазинам?
3) хорошо, ЕЛ нужно и важно выйти, но зачпм АЛ говорит "ты вернешься, ты нас не буди"? Неужели АЛ не знает своего ребенка и сколько он спит?
« Последнее редактирование: 09.02.22 09:48 »


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | ariuna120 | BelayaBelka | Robin | rosalie | laramironova | BigHand | Kейт

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #44761 : 09.02.22 09:45 »
муж ее не запарился на прогулке.
Откуда известно?
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka

ArinaK


  • Сообщений: 605
  • Благодарностей: 2 664

  • Расположение: Рязань

  • Была 12.03.24 21:50

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #44762 : 09.02.22 09:48 »
футболка белая со стразами
Прощу прощения, не помню матчасть. Но это еще более даже заметный цвет. На черный так не обратишь внимание, а вот белый точно на камерах заметишь.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #44763 : 09.02.22 09:49 »
При том, что, по-вашему, отец ссылается на просмотр камеры, которую никто не видел и адвокат А.Л. в том числе. Из каких камер он должен что-то "выбирать"? Все ссылки только на камеры с Черновицкой, 32. О чем говорит отец и где эти данные фактически задокументированы, вы знаете?
У нас есть какие-то "фактически задокументированые" данные? Этот момент и должен был прояснить адвокат,раз уж взялся про камеры прояснять.
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | BigHand

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 564

  • Расположение: РФ

  • Был 16.09.24 20:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #44764 : 09.02.22 09:54 »
Этот момент и должен был прояснить адвокат,раз уж взялся про камеры прояснять.
Так может и нет никаких данных, что отец что-либо просматривал?
У нас есть какие-то "фактически задокументированые" данные?
Не у нас, а у следствия. Показания отца должны быть где-то зафиксированы, поскольку "смотрел вместе с полицией". Что смотрел, где и когда - история умалчивает, но раз сказал, что не увидел, то верим на слово...

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #44765 : 09.02.22 09:56 »
Прощу прощения, не помню матчасть. Но это еще более даже заметный цвет. На черный так не обратишь внимание, а вот белый точно на камерах заметишь.
Гадание на кофейной гуще. Что-бы я сделал в таком случае? Пошёл бы к хозяину камер и попросил бы сделать один единственный снимок с них. Было бы понятно что видят камеры. Нижняя камера стоит уже в другом месте,а верхняя скорее всего там и осталась.
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: laramironova | BigHand

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #44766 : 09.02.22 09:56 »
Смотрел ту,про которую адвокат забыл. Кстати,мы не знаем откуда отец Александра знает где "мертвая" зона во дворе,и ни у кого это вопросов не вызывает.
мне нравится это увтерждение "ту". Так какую именно? Можно ссылку на то где он об этом говорит? А вот когда мы поймем какую именно он смотрел камеру, тогда мы можем сделать вывод, про что "забыли" ЛОгуновы.
Но дело ведь не в этом, если камера, направленную на стоянку и в сторону Гоголя 47, а так же камера домофона не работали, то вопрос "Лена не выходила из дома" уже закрыт. Доказательств, что она не выходила нет и не может быть

Добавлено позже:
Смотрел ту,про которую адвокат забыл. Кстати,мы не знаем откуда отец Александра знает где "мертвая" зона во дворе,и ни у кого это вопросов не вызывает.
мне нравится это увтерждение "ту". Так какую именно? Можно ссылку на то где он об этом говорит? А вот когда мы поймем какую именно он смотрел камеру, тогда мы можем сделать вывод, про что "забыли" ЛОгуновы.
Но дело ведь не в этом, если камера, направленную на стоянку и в сторону Гоголя 47, а так же камера домофона не работали, то вопрос "Лена не выходила из дома" уже закрыт. Доказательств, что она не выходила нет и не может быть
« Последнее редактирование: 09.02.22 09:56 »

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #44767 : 09.02.22 09:58 »
Не у нас, а у следствия. Показания отца должны быть где-то зафиксированы, поскольку "смотрел вместе с полицией". Что смотрел, где и когда - история умалчивает, но раз сказал, что не увидел, то верим на слово...
Да никто не верит на слово,но адвокат имеет больше возможностей чем мы,но ничего не проясняет.
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: BigHand

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #44768 : 09.02.22 09:59 »
Так речь то шла не об  углах домов,а об углах обзора - "Видео выложено потому что многим интересны углы обзоров камер". Где бы не был угол дома,если камера смотрит в другую сторону или у неё малый угол обзора,то никакой угол никакого дома не поможет.
я не знаю, кому многим и что интересно, но адвокат начинает объяснение с того, что угол дома мешает углу обзора. Любому.

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 564

  • Расположение: РФ

  • Был 16.09.24 20:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #44769 : 09.02.22 10:01 »
Да никто не верит на слово,но адвокат имеет больше возможностей чем мы,но ничего не проясняет.
Именно, вот отсюда и вопрос, есть это видео, которое смотрел отец, в деле и о котором, якобы, забыл адвокат?

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #44770 : 09.02.22 10:04 »
мне нравится это увтерждение "ту". Так какую именно? Можно ссылку на то где он об этом говорит? А вот когда мы поймем какую именно он смотрел камеру, тогда мы можем сделать вывод, про что "забыли" ЛОгуновы.
Ну... я здесь не для того что-бы кому-то нравиться (хотя кто знает).  :)  Отец Елены говорит в первой передаче Малахова (если не ошибаюсь),подробностей не говорит,адвокат тоже ничего на этот счёт не проясняет,об этом у меня и речь.

Добавлено позже:
я не знаю, кому многим и что интересно, но адвокат начинает объяснение с того, что угол дома мешает углу обзора. Любому.
При том там где ему надо этот угол не мешает.

Добавлено позже:
я не знаю, кому многим и что интересно, но адвокат начинает объяснение с того, что угол дома мешает углу обзора. Любому.
"Видео выложено потому что многим интересны углы обзоров камер" это не моя фраза,просто с этого началось обсуждение именно угла обзора камер.
« Последнее редактирование: 09.02.22 10:07 »
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: BigCityLife | BelayaBelka | laramironova | Закамский | BigHand | Kейт

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 564

  • Расположение: РФ

  • Был 16.09.24 20:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #44771 : 09.02.22 10:18 »
Отец Елены говорит в первой передаче Малахова (если не ошибаюсь),подробностей не говорит,адвокат тоже ничего на этот счёт не проясняет,об этом у меня и речь.
Но это не мешает вам утверждать, что на этой "забытой" камере Е.Л. не проявилась.

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #44772 : 09.02.22 10:24 »
Так может и нет никаких данных, что отец что-либо просматривал?
Это бы и хотелось узнать. Да и не просто узнать,а узнать в первую очередь,ведь отец Елены говорит,что видел всех Логуновых именно с камеры не с Черновицкой 32,а адвокату видимо важно другое - показать что Александр выносил вещи под камерой,а Елена могла выйти не попав на камеры,т.е. пытаться доказать версию "сама ушла",что он и делает,но плохо у него получается. По этому он и обходит упомянутую отцом Елены камеру.

Добавлено позже:
Но это не мешает вам утверждать, что на этой "забытой" камере Е.Л. не проявилась.
Я разве об этом говорил? Вот надеялся,что адвокат прояснит этот момент,но увы.
« Последнее редактирование: 09.02.22 10:26 »
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | BigHand | Kейт | Beata

Северный олень


  • Сообщений: 1 184
  • Благодарностей: 4 254

  • Расположение: Ямал

  • Была 26.03.24 15:35

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #44773 : 09.02.22 10:29 »
он гнет версию, что именно в ТЕХ чумаданах АЛ расчлененку не выносил, так ведь версия расчлененки самая пожалуй непопулярная
Он доказал что именно в чемоданах не мог вынести, но раз площадь стоянки до калитки не попадает, то с 10ч-14.30 можно было вынеси все что угодно.
И как интересно АЛ поставил машину прям под камеры вечером с чемоданами, а днем то в другое место
« Последнее редактирование: 09.02.22 10:32 »


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | Jurij | BelayaBelka | ariuna120 | BigHand | Чухонка | Slawa | Rose | Лентяйка | Элли | NeKaya

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 564

  • Расположение: РФ

  • Был 16.09.24 20:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #44774 : 09.02.22 10:32 »
Это бы и хотелось узнать. Да и не просто узнать,а узнать в первую очередь,ведь отец Елены говорит,что видел всех Логуновых именно с камеры не с Черновицкой 32
Я еще раньше задался вопросом, как отец смог посмотреть камеры с чужого дома достаточно оперативно. Т.б., как выяснилось, что камера на стоянку не работала. Почему адвокат не говорит о другой камере? Может потому, что данных с нее не сохранилось и оперировать нечем, кроме первоначальных показаний отца?


Поблагодарили за сообщение: Л.А.

AniKa111


  • Сообщений: 1 357
  • Благодарностей: 2 137

  • Была 03.08.24 06:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #44775 : 09.02.22 10:36 »
Откуда известно?
штанишки не подвернуты стоит довольный, улыбается

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п.2.1. Правил форума - флуд

анонимный трус


  • Сообщений: 1 002
  • Благодарностей: 608

  • Расположение: москва

  • Была 15.03.24 17:26

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #44776 : 09.02.22 10:43 »
Это бы и хотелось узнать. Да и не просто узнать,а узнать в первую очередь,ведь отец Елены говорит,что видел всех Логуновых именно с камеры не с Черновицкой 32,а адвокату видимо важно другое - показать что Александр выносил вещи под камерой,а Елена могла выйти не попав на камеры,т.е. пытаться доказать версию "сама ушла",что он и делает,но плохо у него получается. По этому он и обходит упомянутую отцом Елены камеру.
Истор.любитель   попросил Беззубцева прояснить  ситуацию конкретно по видеокамерам  на доме Логуновых ,а не всего района ,отец Лены просматривал видеозапись с камер своего двора .А теперь пускай Калинов пошевелится и тоже предоставит  свою версию по камерам.


Поблагодарили за сообщение: Евдокия | Varnasha

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #44777 : 09.02.22 10:47 »
Я еще раньше задался вопросом, как отец смог посмотреть камеры с чужого дома достаточно оперативно. Т.б., как выяснилось, что камера на стоянку не работала. Почему адвокат не говорит о другой камере? Может потому, что данных с нее не сохранилось и оперировать нечем, кроме первоначальных показаний отца?
Если верить его запросу от 4 февраля,то он ничего не знает о том чем следствие располагает. Ещё раз - лично я считаю,что адвокат пытется продвинуть свою версию "сама ушла" и невозможность Александра что-то неизвестное выносить,по этому камера на соседнем доме его не интересует,возможно она даже вредна.
И как интересно АЛ поставил машину прям под камеры вечером с чемоданами, а днем то в другое место
Да,действительно. Машина адвоката стоит у подъезда,а Александр её ведь куда-то от подъезда отогнал что-бы проезду не мешала,а потом чемеданы выносил. Куда он мог её отогнать? Неужели туда где стоит машина адвоката? Получается что на тоже место.
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: BigHand

Mangusta


  • Сообщений: 2 955
  • Благодарностей: 7 973

  • Расположение: Москва

  • Была вчера в 19:00

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #44778 : 09.02.22 10:49 »
Да и не просто узнать,а узнать в первую очередь,ведь отец Елены говорит,что видел всех Логуновых именно с камеры не с Черновицкой 32
Конечно видел, с камеры своего дома в своем дворе. Они же живут в одном подъезде. Жаль только, что не говорит в какое время и что они делали. А про двор на Черновицкой он говорит, что камеры с его дома не пробивают.
 Если бы камеры  с дома родителей пробивали двор на Черновицкой, то АЛ не смог бы вынести тело  в 14, и свои чемоданы в 17 не попав на эту камеру. Но о чемоданах стало известно позже, когда появились свидетельства соседа и посмотрели частную камеру.
И еще мы опять возвращаемся к тому же. Если АЛ мог вынести тело незамеченным, то и Елена могла выйти незамеченной. Если Елена не могла этого сделать, то и АЛ не мог.


Поблагодарили за сообщение: JuliMa | Varnasha

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 564

  • Расположение: РФ

  • Был 16.09.24 20:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #44779 : 09.02.22 10:51 »
адвокату (Беззубцеву) видимо важно другое - показать что Александр выносил вещи под камерой,а Елена могла выйти не попав на камеры,т.е. пытаться доказать версию "сама ушла",что он и делает,но плохо у него получается. По этому он и обходит упомянутую отцом Елены камеру.
Но в интересах Кошелевых предъявить это самое видео с "забытой" камеры, разве нет? Почему Калинов (или следствие) это не делает - вопросы к А.Л. снялись бы сами собой - Елена не выходила, виновен!
« Последнее редактирование: 09.02.22 10:52 »

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #44780 : 09.02.22 10:52 »
Истор.любитель   попросил Беззубцева прояснить  ситуацию конкретно по видеокамерам  на доме Логуновых ,а не всего района ,отец Лены просматривал видеозапись с камер своего двора .А теперь пускай Калинов пошевелится и тоже предоставит  свою версию по камерам.
Адвокат действовал по просьбе истор.любителя? Так пусть он его ещё о чём нибудь попросит. При чём тут весь район? Вы вот знаете о каком дворе идёт речь,а адвокат получается не знает,раз по всему району должен записи искать. Что за адвокат такой!  :)
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | BigHand

анонимный трус


  • Сообщений: 1 002
  • Благодарностей: 608

  • Расположение: москва

  • Была 15.03.24 17:26

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #44781 : 09.02.22 10:56 »
В любом случае, машина проезжающая на парковку, должна была пару раз попасть на частную камеру первого подъезда.
Почему? а если машина заехала через ворота  на парковку со стороны торца 2 подъезда ,могла быть не замеченной

Добавлено позже:
Адвокат действовал по просьбе истор.любителя? Так пусть он его ещё о чём нибудь попросит. При чём тут весь район? Вы вот знаете о каком дворе идёт речь,а адвокат получается не знает,раз по всему району должен записи искать. Что за адвокат такой!
Так вы все о других камерах просите прояснить с другого  двора  ,которые смотрел отец Лены .скажите на этом спасибо , теперь какие камеры рабочие на доме знаем .и Истор.любитель никому ничего не должен.
« Последнее редактирование: 09.02.22 11:03 »


Поблагодарили за сообщение: Евдокия

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 564

  • Расположение: РФ

  • Был 16.09.24 20:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #44782 : 09.02.22 11:03 »
если машина заехала через ворота  на парковку со стороны торца 2 подъезда ,могла быть не замеченной
Ну возможно, если оба въезда используемые.
Но скорее всего, если села в поджидающую машину, то за пределами парковки. Прошла через калитку , вероятно.


Поблагодарили за сообщение: Mangusta

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #44783 : 09.02.22 11:14 »
Всё-таки хотелось бы прояснить, был ли у Лены пульт от ворот
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Mangusta | Varnasha

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 564

  • Расположение: РФ

  • Был 16.09.24 20:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #44784 : 09.02.22 11:26 »
Всё-таки хотелось бы прояснить, был ли у Лены пульт от ворот
Ну пульты наверное по кол-ву парковочных мест выдаются.

Effekt


  • Сообщений: 954
  • Благодарностей: 2 813

  • Расположение: Russia

  • Был 10.11.22 22:33

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #44785 : 09.02.22 11:30 »
Интересно, проверяли ли этот колодец? Досконально или просто заглянули? Есть ли там течение? Крышка вроде современная, значит наверное были прициденты со старой.


Поблагодарили за сообщение: Jurij

Северный олень


  • Сообщений: 1 184
  • Благодарностей: 4 254

  • Расположение: Ямал

  • Была 26.03.24 15:35

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #44786 : 09.02.22 11:35 »
Ну пульты наверное по кол-ву парковочных мест выдаются.
В тюмени наблюдала такую картину, что через какое то приложение на телефоне открывают
Интересно, проверяли ли этот колодец? Досконально или просто заглянули? Есть ли там течение?
Те же мысли были, какой то подозрительный люк, течение врядли, скорее доступ


Поблагодарили за сообщение: Jurij

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #44787 : 09.02.22 11:38 »
Ну пульты наверное по кол-ву парковочных мест выдаются.
Если это вторичное жильё, то у прежних хозяев могло быть не одно парковочное место, а следовательно и пультов больше, чем один.
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.

elma


  • Сообщений: 1 696
  • Благодарностей: 6 297

  • Была 03.08.24 18:22

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #44788 : 09.02.22 11:58 »
И еще несколько мыслей:
1) АЛ говорит, что в районе 14:30 ЕЛ сказала, что хочет пойти в магазин, а уже через 3 минуты он завел машину. Либо это было сказано до 14:30, либо он скоростной. Хорошо, он точно время не помнит, но зачем сразу после этой фразы бежать в машину? Почему не решить, кто и что делает?
2) опять же про время сна ребенка - мать всегда знает, сколько ее ребенок спит, поэтому обычно все дела планируются на сон. Мы с мужем всегда так делаем - я укладываю ребенка и спокойну выхожу сразу же, зная, что у меня 1,5 часа на все дела. А вот уходить, зная, что через 30 минут ребенок проснется я не стану, только если есть веские доводы. Но что веского может быть в походе по магазинам?
3) хорошо, ЕЛ нужно и важно выйти, но зачем АЛ говорит "ты вернешься, ты нас не буди"? Неужели АЛ не знает своего ребенка и сколько он спит?
И вообще, для чего такая спешка, чтобы вывезти чемоданы и для этого вызывать родителей, названивая им около 30 раз, чтобы сорвать их с дачи в срочном порядке?


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | ariuna120 | rosalie | BigHand | Kейт | Jurij | Beata

Effekt


  • Сообщений: 954
  • Благодарностей: 2 813

  • Расположение: Russia

  • Был 10.11.22 22:33

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #44789 : 09.02.22 11:58 »
Я думаю что если бы кто то ждал на авто, то какой смысл ЕЛ так палиться? Ведь АЛ легко мог посмотреть на парковку с балкона, и потом задавать ненужные вопросы. Ну или по этому авто у АЛ не должно было бы возникнуть плохих мыслей.
Если же там кто то её схватил - то зачем так палиться? Ведь в зоне видимости камера! Рабочая или нет, откуда злоумышленник это знает? Или точно знает?
 
« Последнее редактирование: 09.02.22 11:59 »


Поблагодарили за сообщение: ArinaK | rosalie | BigHand