Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 1490 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6451586 раз)

0 пользователей и 59 гостей просматривают эту тему.

Евдокия


  • Сообщений: 269
  • Благодарностей: 658

  • Расположение: Рязань

  • Была 08.09.24 20:32

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #44670 : 08.02.22 20:23 »
А его работа - ролики снимать или клиентов защищать? Насколько я помню, он юрист, а не блоггер. Видео выложено потому что многим интересны углы обзоров камер. Но копается он во всем этом (причем только сейчас начал) явно не для этого, а для того, чтобы выстроить защиту своего клиента в суде, если до этого дойдет.
Вы ролик смотрели? Исторический любитель в прикрепленной записи сообщает, что все материалы, аналогичные приведенным в ролике, переданы в СК в октябре 2021 года и приобщены к делу, о чем уже сам Беззубцев говорит.
Т.е., Ваш пост - просто очередной вброс, причем очерняющий уже репутацию адвоката, не говоря уже о потрясающей неблагодарности.


Поблагодарили за сообщение: Varnasha | Akarma | Slawa | SagaNoren | glafira-rzn | SvetlanaSmit | JuliMa

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #44671 : 08.02.22 20:34 »
Это двухлетний ребёнок!
Грейп-а-Фрукт ли?
Оффтоп (текст не по теме)
Я выкладывала в теме видео, где лучшая подружка и соучредитель ЕШ Марина Воронцова колет своего трёхлетнего ребёнка иголками и орёт на него матом, а ребёнок захлёбывается в истерике. Этого ребёнка Марина с помощью ЕШ отняла у его любящего отца, да ещё и обокрала его. И таких случаев много. Нет у этих людей ни совести, ни сердца, ни чести - только цинизм и корыстолюбие. Вот они и охмурили НК и публику вокруг неё. Хотя я предупреждала. Вам пишу, потому что давно читаю на форуме Ваши сообщения ( с Баховской темы) и уважаю Вас как поисковика.

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п.2.1. Правил форума - флуд


Поблагодарили за сообщение: Isterika | Евдокия | SagaNoren | glafira-rzn | FroFanny | JuliMa

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 564

  • Расположение: РФ

  • Был 16.09.24 20:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #44672 : 08.02.22 20:41 »
Почему так мало обсуждается, какие камеры просматривал отец Е.Л.? Один или с Н.К., смотрел ли их А.Л.?
Я так понял, что это была камера с дома Кошелевых на Гоголя?

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #44673 : 08.02.22 20:42 »
А его работа - ролики снимать или клиентов защищать? Насколько я помню, он юрист, а не блоггер.
Ну не всем же демонстрировать упражнения в качалке и поцелуи в луже..

Добавлено позже:
Адвокат Александра намекает, что любое сомнение нужно трактовать в пользу подозреваемого?
Но мне показалось, что могли заранее знать о том, какие камеры работали, об угле обзора; как-будто бы специально именно под камерой чемоданы грузил…

И СЛ говорил, что незамеченной можно выйти, если сесть в близко припаркованную к подъезду машину. И Александр странные манипуляции с подгоном к подъезду машины осуществлял…
А кто у нас подозреваемый?

Добавлено позже:
Вот странные люди, то просили камеры, угол обзора вычисляли, схемы рисовали... вот вам Иван Анатольевич показал, и что? Опять недовольны..
« Последнее редактирование: 08.02.22 20:50 »
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Varnasha | Akarma | Евдокия | SagaNoren | glafira-rzn | Vietnamka | JuliMa | Miss OK

Slawa

  • На премодерации

  • Сообщений: 1 860
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: Москва

  • Был сегодня в 09:01

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #44674 : 08.02.22 21:11 »
А где искали Елену Логуновы?
А разве Логуновы кому-то рассказывали о своих поисках ? Кто это может знать?

Добавлено позже:
ну т.е. он объективно описывает ситуацию?
Более чем .
и говорил об этом... старший Логунов.
Именно! И похоже что старший Логунов отлично знал обстановку с камерами на этом доме.
« Последнее редактирование: 08.02.22 21:16 »


Поблагодарили за сообщение: Элли

анонимный трус


  • Сообщений: 1 002
  • Благодарностей: 608

  • Расположение: москва

  • Была 15.03.24 17:26

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #44675 : 08.02.22 21:22 »
Бессмысленный эксперимент спустя полгода. И чего уж так напрягаться, если у следствия нет (как вы считаете) записи с камеры на стоянку, которая была отсмотрена и приобщена к делу летом прошлого года? Мне понятно, что следствие не нашло док-в выхода Елены из дома. А эта самодеятельность адвоката А.Л. меня не убеждает. Я верю тому, что сказала ЕШ по этому вопросу. И снять подозрения с А.Л. может только следствие, а не любители самодеятельности и истории. Подождем к чему придет следствие спустя 3 месяца.
а сколько бессмысленных постов написано и ничего , полгода сидим жуем ,гадаем на кофейной гуще ,и не знали какие камеры рабочие.и мне даже было очень интересно узнать  благодарна Истор.любителю и адвокату Беззубцеву  за эту разборку  по видеокамерам,и как всегда Шу пролетела как  " фанера над Парижем"  лепетала в инсте про камеру с фасада ,ее близко к НК нельзя подпускать


Поблагодарили за сообщение: FroFanny

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 08.09.24 23:01

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #44676 : 08.02.22 21:25 »
Именно! И похоже что старший Логунов отлично знал обстановку с камерами на этом доме.
А значит - мог спланировать и подсказать АЛ всю эту операцию с двойными выходами -невыходами, выносами - невыносами. Первый раз в 14.40 поставить машину так, чтобы вынос вещей не попал на камеру, а второй после 16 - так, чтобы попал.
« Последнее редактирование: 08.02.22 21:27 »


Поблагодарили за сообщение: laramironova | ElenaTs | BigCityLife | _Silkworm_ | Наталья КВ | Beata | BelayaBelka | rosalie | BigHand | Алёнка Си | ariuna120 | MIF | Stratim | idemidov

Slawa

  • На премодерации

  • Сообщений: 1 860
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: Москва

  • Был сегодня в 09:01

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #44677 : 08.02.22 21:26 »
Я верю тому, что сказала ЕШ по этому вопросу.
Ну если вы поверили Коровину что он начал искать Елену ещё ДО ТОГО,как она пропала ,то что уж говорить про Шумякину.Верить надо своим глазам и официальным документам ,которые вам продемонстрировали .

Добавлено позже:
А значит - мог спланировать и подсказать АЛ всю эту операцию с двойными выходами -невыходами, выносами - невыносами. Первый раз в 14.40 поставить машину так, чтобы вынос вещей не попал на камеру, а второй после 16 - так, чтобы попал.
Мог .
« Последнее редактирование: 08.02.22 21:33 »


Поблагодарили за сообщение: Robin

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #44678 : 08.02.22 21:39 »
похоже что старший Логунов отлично знал обстановку с камерами на этом доме.
Обстановку с этими камерами отлично знали в ТСЖ, может, они Лену похитили? Или другие жильцы подъезда, они тоже , наверное, знали, машин в доме много..
Выходит не врали Логуновы насчёт камеры, которую хотели установить для контроля за стоянкой.
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Евдокия | SagaNoren | Akarma | рябинка | Varnasha | Vietnamka | JuliMa | Miss OK | briz

Akarma


  • Сообщений: 1 397
  • Благодарностей: 1 884

  • Был 18.09.24 20:41

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #44679 : 08.02.22 21:46 »
Обстановку с этими камерами отлично знали в ТСЖ, может, они Лену похитили? Или другие жильцы подъезда, они тоже , наверное, знали, машин в доме много..
Выходит не врали Логуновы насчёт камеры, которую хотели установить для контроля за стоянкой.
Конечно не врали, видимо были прецеденты с машинами на этой стоянке, пострадавшие автовладельцы пошли в ТСЖ записи с камер просить, а им говорят - нет записей и камера пустышка, вот и вынужденная мера самозащиты на случай автокраж и угонов.
« Последнее редактирование: 08.02.22 21:48 »
Истина ничуть не страдает от того, что её кто-то не признаёт. Шиллер.


Поблагодарили за сообщение: Vietnamka

SagaNoren


  • Сообщений: 1 564
  • Благодарностей: 3 642

  • Расположение: Рязань

  • Была 14.04.23 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #44680 : 08.02.22 21:47 »
Мог .
Давайте дальше тогда продолжим. Пофантазируем.
Итак, мог. Подсказал, АЛ послушался. В 14-40 тело перенесено в машину. Лежит там до 17, далее перевозится в гараж? Что дальше?

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была вчера в 14:14

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #44681 : 08.02.22 21:49 »
А значит - мог спланировать и подсказать АЛ всю эту операцию с двойными выходами -невыходами, выносами - невыносами. Первый раз в 14.40 поставить машину так, чтобы вынос вещей не попал на камеру, а второй после 16 - так, чтобы попал.
Да - это то, что я еще  несколько  месяцев назад называла нелегальный и легальный вынос вещей. И всегда сссылалась на СЛ (отца АЛ), как говорящего о том, что незаметно можно выйти, сев на плотно подогнанную к подъезду машину (в передче на самом деле он это говорил). Якобы ЕЛ так могла  уехать с кем то.  Ну а раз можно так незаметно выйти, то и погрузить в машину - тоже.
« Последнее редактирование: 08.02.22 21:53 »
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: ElenaTs | Закамский | Kейт | BelayaBelka | rosalie | BigHand | Алёнка Си | ariuna120 | Beata | idemidov

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #44682 : 08.02.22 21:53 »
Давайте дальше тогда продолжим. Пофантазируем.
Итак, мог. Подсказал, АЛ послушался. В 14-40 тело перенесено в машину. Лежит там до 17, далее перевозится в гараж? Что дальше?
А мне вот непонятно, если он убил её в девять, то почему только в 13 звонить родителям стал и в 14.40 труп выносить, а в 17 с чем-то вывозить? Это больше восьми часов труп лежал вначале в квартире, а потом в машине? Бред какой-то..
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: SagaNoren | Varnasha

Rose


  • Сообщений: 1 504
  • Благодарностей: 3 458

  • Расположение: Беларусь

  • Была 17.09.24 16:21

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #44683 : 08.02.22 22:11 »
А мне вот непонятно, если он убил её в девять, то почему только в 13 звонить родителям стал и в 14.40 труп выносить, а в 17 с чем-то вывозить? Это больше восьми часов труп лежал вначале в квартире, а потом в машине? Бред какой-то..
Вызвал кого-то в помощь - вот этот кто-то и все вывез. Возможно.


Поблагодарили за сообщение: Kейт | rosalie | BigHand

анонимный трус


  • Сообщений: 1 002
  • Благодарностей: 608

  • Расположение: москва

  • Была 15.03.24 17:26

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #44684 : 08.02.22 22:22 »
Вызвал кого-то в помощь - вот этот кто-то и все вывез. Возможно.
ну да позвонил." У меня тут  трупик завалялся,может вывезешь куда нибудь" прямо рассуждаете как в дет.саду.

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #44685 : 08.02.22 22:26 »
а сколько бессмысленных постов написано и ничего , полгода сидим жуем ,гадаем на кофейной гуще ,и не знали какие камеры рабочие.и мне даже было очень интересно узнать  благодарна Истор.любителю и адвокату Беззубцеву  за эту разборку  по видеокамерам,и как всегда Шу пролетела как  " фанера над Парижем"  лепетала в инсте про камеру с фасада ,ее близко к НК нельзя подпускать
Вы можете доверять их эксперименту. Но важно как было 25 июля 2021г., а не сейчас. И потом зачем этот запрос по камерам от 04.02.2022, если адвокат давно получил ответ на этот вопрос? Это крайне странно. Я не уверена, что ответ о том, что камера не работала , соответствует реально полученному ответу. И как фанера над Парижем пролетел А.Л. вместе с Беззубцевым, когда подавали иск по ящикам .


Поблагодарили за сообщение: BigHand

Bagira999


  • Сообщений: 1 584
  • Благодарностей: 4 036

  • Был 22.03.23 00:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #44686 : 08.02.22 22:28 »
Давайте дальше тогда продолжим. Пофантазируем.
Итак, мог. Подсказал, АЛ послушался. В 14-40 тело перенесено в машину. Лежит там до 17, далее перевозится в гараж? Что дальше?
А дальше, можно было, например, на машине мамы или дедушки перевезти тело в другое место


Поблагодарили за сообщение: BigHand | BelayaBelka

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #44687 : 08.02.22 22:33 »
Вы можете доверять их эксперименту. Но важно как было 25 июля 2021г., а не сейчас. И потом зачем этот запрос по камерам от 04.02.2022, если адвокат давно получил ответ на этот вопрос? Это крайне странно. Я не уверена, что ответ о том, что камера не работала , соответствует реально полученному ответу. И как фанера над Парижем пролетел А.Л. вместе с Беззубцевым, когда подавали иск по ящикам .
Зачем отрицать очевидные вещи? На документе стоит подпись и печать руководителя управляющей компании. Неужели вы думаете, что ради того, чтобы вам что-то доказать, люди пойдут на должностной подлог? Вы видите документ, но не верите, вы слышите ничем не подтверждённые высказывания ЕШ и Калинова и верите... о чём тогда мы вообще здесь рассуждаем?

Добавлено позже:
А дальше, можно было, например, на машине мамы или дедушки перевезти тело в другое место
Ну тогда пусть кто-нибудь предоставит нам записи с камер, как машина мамы выезжает со стоянки от Гоголя из-под камер, а машина дедушки, не попадая на камеры, едет на Черновицкую... или хотя бы схему.
« Последнее редактирование: 08.02.22 22:37 »
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: SagaNoren

анонимный трус


  • Сообщений: 1 002
  • Благодарностей: 608

  • Расположение: москва

  • Была 15.03.24 17:26

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #44688 : 08.02.22 22:45 »
Вы можете доверять их эксперименту. Но важно как было 25 июля 2021г., а не сейчас. И потом зачем этот запрос по камерам от 04.02.2022, если адвокат давно получил ответ на этот вопрос? Это крайне странно. Я не уверена, что ответ о том, что камера не работала , соответствует реально полученному ответу. И как фанера над Парижем пролетел А.Л. вместе с Беззубцевым, когда подавали иск по ящикам .
По просьбе Эльдара ,Беззубцев  проэкспериментировал  наглядно,уже писали об этом . и нам на форуме Ис.Люб обещал разборку по камерам  , а по поводу ящиков не переживайте ,у ЛОгуновых достаточно "достоверных фактов", чтобы привлечь Шу к ответу.


Поблагодарили за сообщение: Евдокия

Credakom


  • Сообщений: 367
  • Благодарностей: 1 113

  • Был 18.02.24 17:54

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #44689 : 08.02.22 22:47 »
А мне после этого эксперимента интересно время выхода Александра на прогулку с детьми, он же должен был попасть на эту камеру, выходил же с коляской через пандус.


Поблагодарили за сообщение: BigHand

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #44690 : 08.02.22 22:54 »
Зачем отрицать очевидные вещи? На документе стоит подпись и печать руководителя управляющей компании. Неужели вы думаете, что ради того, чтобы вам что-то доказать, люди пойдут на должностной подлог? Вы видите документ, но не верите, вы слышите ничем не подтверждённые высказывания ЕШ и Калинова и верите... о чём тогда мы вообще здесь рассуждаем?
Не о каком должностном подлоге речи не идет. Я не могу понять зачем запрос по камерам от 4 февраля, когда ответ давно получен. Писал  этот ответ председатель ТСЖ? Если он уже отвечал, зачем его просить опять давать ответ по камерам?

Добавлено позже:
у ЛОгуновых достаточно "достоверных фактов", чтобы привлечь Шу к ответу.
Что-то ничего не слышно про его "достоверные факты".
« Последнее редактирование: 08.02.22 22:56 »


Поблагодарили за сообщение: rosalie | BigHand

Credakom


  • Сообщений: 367
  • Благодарностей: 1 113

  • Был 18.02.24 17:54

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #44691 : 08.02.22 23:05 »
Получается на камеру должен был попасть выход с прогулки, приход с прогулки с провожанием бабушкой, уход бабушки и подгон машины в 17 с погрузкой чемодана. И судя по тому что адвокат рассуждает про амплитуду, он его нес, а не катил.  Подгон машины в 14.40 на камеры не попал и мать тоже.  Интересно кто нибудь кроме Александра подтверждает подгон машины и неудачную погрузку вещей в 14.40. А то может этот подгон был в 13 , а то и раньше с последующей перегрузкой в машину родителей. Не могли ли родители приехать намного раньше 15?
« Последнее редактирование: 08.02.22 23:22 »


Поблагодарили за сообщение: Robin | Л.А. | Алёнка Си | BelayaBelka

анонимный трус


  • Сообщений: 1 002
  • Благодарностей: 608

  • Расположение: москва

  • Была 15.03.24 17:26

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #44692 : 08.02.22 23:07 »
Не о каком должностном подлоге речи не идет. Я не могу понять зачем запрос по камерам от 4 февраля, когда ответ давно получен. Писал  этот ответ председатель ТСЖ? Если он уже отвечал, зачем его просить опять давать ответ по камерам?
Сделал повторный запрос  и что из этого?может специально для видеоролика.а вот провидец дала ложную инфу , по ее версии  калитки сейчас расположены напротив 1го и 2го подъезда.а боковую калитку 2под.закрыли (замуровали), ан нет была калитка сбоку так и стоит открытой. :(


Поблагодарили за сообщение: Евдокия | FroFanny

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #44693 : 08.02.22 23:08 »
Ну если вы поверили Коровину что он начал искать Елену ещё ДО ТОГО,как она пропала ,то что уж говорить про Шумякину.Верить надо своим глазам и официальным документам ,которые вам продемонстрировали .
Вы меня с кем-то спутали. Я не писала, что Коровин начал ее искать до того, как пропала. Было обсуждение по этому поводу. Толмач (если не ошибаюсь) об этом писал, я как раз возражала. И очень бы хотелось, чтоб не перевирали  сказанное.  Я как раз отвечала, что Коровин просто говорил о том, что он считает случилось что-то в 9 утра, а не ушла в 15, как утверждает Л-нов. И я не знаю официальный ли это документ. Про запрос от 4 февраля кто-нибудь может ответить? Зачем он был подан?


Поблагодарили за сообщение: BigHand

Евдокия


  • Сообщений: 269
  • Благодарностей: 658

  • Расположение: Рязань

  • Была 08.09.24 20:32

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #44694 : 08.02.22 23:09 »
Не о каком должностном подлоге речи не идет. Я не могу понять зачем запрос по камерам от 4 февраля, когда ответ давно получен. Писал  этот ответ председатель ТСЖ? Если он уже отвечал, зачем его просить опять давать ответ по камерам?
Адвокат не может разглашать материалы дела, вот и запросил повторно у ТСЖ справку по камерам, - ну как-то смотрите, читайте, слушайте то, что обсуждать пытаетесь.


Поблагодарили за сообщение: Surveyor | FroFanny | Varnasha | SvetlanaSmit

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #44695 : 08.02.22 23:12 »
Сделал повторный запрос  и что из этого?может специально для видеоролика.а вот провидец дала ложную инфу , по ее версии  калитки сейчас расположены напротив 1го и 2го подъезда.а боковую калитку 2под.закрыли (замуровали), ан нет была калитка сбоку так и стоит открытой.
Про запрос не убедительно. У него был уже ответ по камерам, если верить документу. Сиди и радуйся. Зачем опять запрос. А про калитку пусть вам Провидец ответит.

анонимный трус


  • Сообщений: 1 002
  • Благодарностей: 608

  • Расположение: москва

  • Была 15.03.24 17:26

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #44696 : 08.02.22 23:15 »
Что-то ничего не слышно про его "достоверные факты".
Зато от Шу слышим одни "факты", а Логуновы вообще не делают комменты и правильно

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #44697 : 08.02.22 23:17 »
Адвокат не может разглашать материалы дела, вот и запросил повторно у ТСЖ справку по камерам, - ну как-то смотрите, читайте, слушайте то, что обсуждать пытаетесь.
Я спросила зачем запрос от 4 февраля. Ответ по камерам был дан ему еще летом, если верить документам. Выложен летний ответ. В деле есть все по камерам по запросу следствия. К этому Беззубцев доступа не имеет.


Поблагодарили за сообщение: BigHand

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #44698 : 08.02.22 23:21 »
Писал  этот ответ председатель ТСЖ? Если он уже отвечал, зачем его просить опять давать ответ по камерам?
Ещё раз? чтобы вам показать, ну не имеет адвокат полномочий изымать документы из материалов дела, а вы просите подтверждение тому, что камеры пустышки. Вот по просьбе Ильдара он и сделал запрос, продублировав запрос от СК... грамотный мужик, этот Иван Беззубцев, понимает, что всё нужно подтверждать документально.
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Akarma | Евдокия | SagaNoren | Varnasha | Vietnamka | AniKa111 | JuliMa | Miss OK

анонимный трус


  • Сообщений: 1 002
  • Благодарностей: 608

  • Расположение: москва

  • Была 15.03.24 17:26

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #44699 : 08.02.22 23:21 »
Про запрос не убедительно. У него был уже ответ по камерам, если верить документу. Сиди и радуйся. Зачем опять запрос. А про калитку пусть вам Провидец ответит.
Тот ответ к делу подшит,а этот для нас и что из этого?