Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 1333 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6459416 раз)

0 пользователей и 124 гостей просматривают эту тему.

Evilasp


  • Сообщений: 255
  • Благодарностей: 320

  • Расположение: Moscow

  • Был 11.12.22 21:36

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #39960 : 19.01.22 20:31 »
vilasp,   что здесь  вооообще было? Обряд экзорцизма ?так и хочется за вами повторять виновен,виновен,все семейство виновны .всех на гильотину,у меня аж голова разболелась читая ваш бред, вам бы так митинговать  в полиции,  можно даже с плакатиком вашим " Александр-убивец" а старообрядческую церковь надо спасать , если прочтет этот бред Стас Коровин ,ну усе ,берегись, он же с добровольцами  завтра побежит с лопатами  раскопки производить. :strong_man:
Обряд правды животворящей, поганую ложь прогонящей!

Ищите кому выгодно сказано.

Выгодно семейке Логуновых, невестки странной с Православным уклоном нетути, девочки в семье, а они
Как известно более подвержены внушению, значитца
Направим их в русло старобрядческого направления.

Убить чуждого им по вере человека это не грех, а избавление от греха, по разумению батюшки ихнего.

Дружной паствой навалились, деньгами кому надо забурились, Елену бедную как последнюю собаку истребили

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п.2.1. Правил форума - неоднократный флуд

laramironova


  • Сообщений: 1 740
  • Благодарностей: 4 890

  • Расположение: Казахстан

  • Заходила на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #39961 : 19.01.22 20:32 »
Тут мог и квартирку снять посуточно, что сдаются в этом подъезде
*THUMBS UP* вот таким образом из подъезда и не вышла в 15:00, кстати.
"Жизнь станет проще, если почитать к ней инструкцию"


Поблагодарили за сообщение: BigHand

Providez


  • Сообщений: 1 337
  • Благодарностей: 5 551

  • Был 25.05.23 22:47

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #39962 : 19.01.22 20:34 »
Вот я тоже не верю, что АЛ не знал о том, что смс не всегда приходят. Об этом знают даже дети.
Более того, мало где говорят о местах работы АЛ. Сейчас это связано с металлом. А раньше, если не ошибаюсь, компания Биллайн. Так ему ли + закончившему Радиоакадемию не разбираться в радиотелефонии???Жена не ответила +  СМС не пришло,  бежать в полицию!!!! Если бы все по такому принципу подавали заявления о пропаже ))))
« Последнее редактирование: 19.01.22 20:36 »


Поблагодарили за сообщение: Kейт | BelayaBelka | BigHand | Robin | Наталья КВ | BigCityLife | Маргарита2301

Evilasp


  • Сообщений: 255
  • Благодарностей: 320

  • Расположение: Moscow

  • Был 11.12.22 21:36

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #39963 : 19.01.22 20:39 »
Если в голове всё это было спланировано уже давно, то явно были продуманы многие варианты. Это не спонтанное преступление. Тут мог и квартирку снять посуточно, что сдаются в этом подъезде. Или , как подсказывают саратники ЛА , проплатить узбека ремонтника и тот ему помог , передержать в ремонтной квартирке... Да что угодно можно было))) Факт в том, что только 25 вечером сообщили в полицию. 26 утром только прошлись заглянули в люки и помойки, а 27 на чердаки и подвал дома. Тут гуляй с Леной все ночи и никому дела не будет))) Все ему сопереживают... А 26 утром он ещё и на отцовской машине разъезжал. Ну и 25 на своей. Везде ему был зелёный свет!!! И потом уже с 26 собрал вещички и перешел к своим родителям. А что??? Они не могли прийти к нему? Ведь по сути не известно на сколько Лена пропала. Когда Лена рожала, он тоже с вещами переезжал к родителям???( Учитывая, что родители живут в 100 м .и у детей оборудованы свои спальные места).????????????????????????????
Правда вылезает иногда подспудно, подсознание им глаголет, шо нету более Елены, нет препятствий для построения ихнего дурацкого рая.
Никто из них, зная правду о гибели невинно убиенной
Елены Логуновой, и не делает шагов, а вдруг она вернётся,
Токмо поступь сатанистов, уверенных, что зло сойдёт им с рук, откровенно демонически хохоча, делают всё так, как будто Лену забрали  *JOKINGLY* в мир иной навечно...

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п.2.1. Правил форума - неоднократный флуд

Клёст


  • Сообщений: 2 319
  • Благодарностей: 4 091

  • Расположение: РФ

  • Был 27.03.24 02:34

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #39964 : 19.01.22 20:55 »
.
Так же странное умозаключение у него. Ну не пришла смс и надо в полицию бежать?
Строго говоря, не пришла не только СМС, но и жена, поэтому к 18:00 формальный повод для обращения у него уже появился.
Здесь тоже возникает вопрос: откуда АЛ мог знать, что Елене не пришло смс ?
И это очень хороший вопрос. *THUMBS UP*
Хуже того, приход/неприход СМС ей ничего в той ситуации не определял бы. Допустим, оно пришло, а она не отреагировала (не заметила или не захотела перезванивать) - ну и...? Однако, АЛ упоминает о такой паре не пришедших СМС дважды:
Цитирование
Сабина: Что Вы подумали в этот момент, первая мысль?
АЛ: Ну, думаю, может быть где-то она вне зоны доступа, сейчас придёт смс-ка либо ей, либо мне.
(...)
Сабина: В 7 вечера? Т.е. Ваша жена вышла из дома в 15:05. Вы позвонили ей в 15:20 и в следующий раз Вы ей позвонили в 7 вечера из участка?
АЛ: Да, все правильно, из-за того, что не пришла смс-ка ни ей, ни мне.
Возвращаемся к варианту "полиция для галочки, галочка для опеки": раз она не удосужилась найтись - будет "цирк".
Момент с чипсами тоже интересный

По словам Ал ( вроде на самом деле 1) 24 июля когда выбирали микроволновку, по пути домой Елена одна ушла с Настей домой так как у Насти болел живот!
Не вижу связи, что живот болел от чипсов.
Ночью ЕЛ пишет матери,что только легли часа в 3 ночи, так как у Насти болел живот.
Точный текст СМС предлагался в разных вариантах. У Вас какой?
Но утром АЛ утверждает,что все спали хорошо и никакой живот не болел ночью
Получается Ал врет или он не в курсе так как не был дома ночью?
- или ЕЛ преувеличивала тяжесть проблемы
- или НК  неточно передала утренний разговор
Как видите, получаться может по-разному, а не только "в одну калитку".
Я вообще не представляю , кому ещё захочется поиграть со своей судьбой, вступив в брак с А.Л. ???
Любовь зла!
"Если каждый возьмёт вину на себя, на всех не хватит вины"


Поблагодарили за сообщение: Varnasha

FroFanny


  • Сообщений: 663
  • Благодарностей: 642

  • Был 18.01.23 20:43

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #39965 : 19.01.22 20:57 »
Про то что ЕЛ смс не пришла он мог увидеть из распечатки.

Если бы мой муж ушёл в магазин рядом с домом и не вернулся через пару часов, а тел не отвечал, я бы тоже забеспокоилась. Но пару раз бы звякнула перед полицией.
« Последнее редактирование: 19.01.22 20:59 »


Поблагодарили за сообщение: Varnasha

sunnyapple


  • Сообщений: 3 491
  • Благодарностей: 8 868

  • Была вчера в 14:51

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #39966 : 19.01.22 21:06 »
Я вообще не представляю , кому ещё захочется поиграть со своей судьбой, вступив в брак с А.Л. ???  Если он действительно ждёт истечения 6 месяцев пропажи Елены, чтобы в одностороннем порядке развестись с ней, то Мотив ясен...
Найдутся те, кто захочет. Думаю, АЛ не из тех, кто долго в холостяках ходит

Добавлено позже:
Правда вылезает иногда подспудно, подсознание им глаголет, шо нету более Елены, нет препятствий для построения ихнего дурацкого рая.
Никто из них, зная правду о гибели невинно убиенной
Елены Логуновой, и не делает шагов, а вдруг она вернётся,
Токмо поступь сатанистов, уверенных, что зло сойдёт им с рук, откровенно демонически хохоча, делают всё так, как будто Лену забрали  *JOKINGLY* в мир иной навечно...
А что Вас так веселит?
« Последнее редактирование: 19.01.22 21:09 »


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ

Клёст


  • Сообщений: 2 319
  • Благодарностей: 4 091

  • Расположение: РФ

  • Был 27.03.24 02:34

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #39967 : 19.01.22 21:14 »
Про то что ЕЛ смс не пришла он мог увидеть из распечатки.
Мог, но из его слов не выводится послезнание. Вчитайтесь еще раз:
Цитирование
Сабина: Что Вы подумали в этот момент, первая мысль?
АЛ: Ну, думаю, может быть где-то она вне зоны доступа, сейчас придёт смс-ка либо ей, либо мне.
Он действительно ждал, что ей придёт СМС о пропущенном вызове (и она, получив-прочтя, ему перезвонит). Не дождался и на этом основании пошел заявлять.
"Если каждый возьмёт вину на себя, на всех не хватит вины"


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | FroFanny

sunnyapple


  • Сообщений: 3 491
  • Благодарностей: 8 868

  • Была вчера в 14:51

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #39968 : 19.01.22 21:15 »
Про то что ЕЛ смс не пришла он мог увидеть из распечатки.

Если бы мой муж ушёл в магазин рядом с домом и не вернулся через пару часов, а тел не отвечал, я бы тоже забеспокоилась. Но пару раз бы звякнула перед полицией.
Все люди разные, и обстоятельства разные.
Нам почти ничего неизвестно в этой истории, поэтому только предположения у нас, основанные на личном мировосприятии
« Последнее редактирование: 19.01.22 21:15 »


Поблагодарили за сообщение: Грейп-а-Фрукт ли? | FroFanny | BelayaBelka | JuliMa | Varnasha

Грейп-а-Фрукт ли?


  • Сообщений: 1 368
  • Благодарностей: 1 440

  • Расположение: Одинцово

  • Был 13.09.24 09:57

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #39969 : 19.01.22 21:17 »
Про то что ЕЛ смс не пришла он мог увидеть из распечатки.

Если бы мой муж ушёл в магазин рядом с домом и не вернулся через пару часов, а тел не отвечал, я бы тоже забеспокоилась. Но пару раз бы звякнула перед полицией.
Я бы пошел в магазин и попросил посмотреть камеры из магазина и опросил бы кассиров. Если магазин рядом с домом, лица то знакомы, кто ходит постоянно.


Поблагодарили за сообщение: FroFanny | Наталья КВ

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #39970 : 19.01.22 21:20 »
Здесь тоже возникает вопрос: откуда АЛ мог знать, что Елене не пришло смс ?
Если Александр имеет ввиду,что СМС отсылал он,то узнать о получении можно из уведомления,если оно включено.
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: FroFanny | Тайпи

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #39971 : 19.01.22 21:23 »
В подвалы церквей бабусек не водят. И, допустим, ночью. Я мног чего видел, ничему не удивлюсь. Ну если честно маленькая вероятность, но все равно исключать ничего нельзя.
пусто место свято не бывает. Это относиться и к подвалам

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #39972 : 19.01.22 21:36 »
Я бы пошел в магазин и попросил посмотреть камеры из магазина и опросил бы кассиров. Если магазин рядом с домом, лица то знакомы, кто ходит постоянно.
Жена сказала,что я бы её вообще не искал... пока еда в холодильнике не закончилась бы.   :)
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | FroFanny

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #39973 : 19.01.22 21:40 »
Интересно... Кто-нибудь, хоть кто-нибудь, кроме совсем уж яростных "фанатов" Сашхена *JOKINGLY*, может вообразить себя на его месте в теории и сказать, что позвонив теще сказал бы - "Тещ, Лена пропала.." и заплакал.. %-)
А не  позвонив спросил  бы в первую очередь - "Теща,  Лена не у вас? Она вам не звонила? Нет.. Не пойму где она, ушла в магазин и нету до сих пор..", а бесхитростный Сашхен  резал правду-матку как она есть - "пропала.." потому что знал на все 100%, что она реально "пропала" и  не вернется  уже..
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | Jurij | SagaNoren | Грейп-а-Фрукт ли? | BigCityLife | Чухонка | Robin | BelayaBelka | татьянка | ElenaTs | Beata | Stratim | Элли

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #39974 : 19.01.22 21:41 »
Строго говоря, не пришла не только СМС, но и жена, поэтому к 18:00 формальный повод для обращения у него уже появился.
От куда он мог точно знать пришла-не пришла,ведь пока в гараж ездил дома никого не было.
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | BigHand | Marina | Robin | BelayaBelka | Stratim

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была сегодня в 09:21

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #39975 : 19.01.22 21:44 »
От куда он мог точно знать пришла-не пришла,ведь пока в гараж ездил дома никого не было.
Ну вот как погрузил "хлам" с балкона в машину,отвез в гараж и окончательно уверился - теперь - точно - пропала ...))...
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: Jurij | BigHand | Чухонка | Marina | Закамский | BelayaBelka | Rene

Грейп-а-Фрукт ли?


  • Сообщений: 1 368
  • Благодарностей: 1 440

  • Расположение: Одинцово

  • Был 13.09.24 09:57

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #39976 : 19.01.22 21:44 »
Интересно... Кто-нибудь, хоть кто-нибудь, кроме совсем уж яростных "фанатов" Сашхена *JOKINGLY*, может вообразить себя на его месте в теории и сказать, что позвонив теще сказал бы - "Тещ, Лена пропала.." и заплакал.. %-)

А не  позвонив спросил  бы в первую очередь - "Теща,  Лена не у вас? Она вам не звонила? Нет.. Не пойму где она, ушла в магазин и нету до сих пор..", а бесхитростный Сашхен  резал правду-матку как она есть - "пропала.." потому что знал на все 100%, что она реально "пропала" и  не вернется  уже..
Логично. Я бы так же позвонил.


Поблагодарили за сообщение: Jurij | BigHand

SagaNoren


  • Сообщений: 1 564
  • Благодарностей: 3 642

  • Расположение: Рязань

  • Была 14.04.23 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #39977 : 19.01.22 21:45 »
Интересно... Кто-нибудь, хоть кто-нибудь, кроме совсем уж яростных "фанатов" Сашхена *JOKINGLY*, может вообразить себя на его месте в теории и сказать, что позвонив теще сказал бы - "Тещ, Лена пропала.." и заплакал.. %-)
А не  позвонив спросил  бы в первую очередь - "Теща,  Лена не у вас? Она вам не звонила? Нет.. Не пойму где она, ушла в магазин и нету до сих пор..", а бесхитростный Сашхен  резал правду-матку как она есть - "пропала.." потому что знал на все 100%, что она реально "пропала" и  не вернется  уже..
Это при условии, что НК точно процитировала его слова. «Лена пропала» могло звучать и после других слов/вопросов


Поблагодарили за сообщение: FroFanny | Vietnamka | Varnasha

Providez


  • Сообщений: 1 337
  • Благодарностей: 5 551

  • Был 25.05.23 22:47

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #39978 : 19.01.22 21:47 »
Про то что ЕЛ смс не пришла он мог увидеть из распечатки.

Если бы мой муж ушёл в магазин рядом с домом и не вернулся через пару часов, а тел не отвечал, я бы тоже забеспокоилась. Но пару раз бы звякнула перед полицией.
А если Елена уехала за шмотками к примеру в магазин ТЦ 5 молл, то три часа ей только туда/обратно и пробежаться по магазину. Вернулась бы домой, а тут уже полиция от мужа заявление принимает. Враньё в каждом его слове. Пересмотрите все его голосовые во всех передачах. Почему Лена ( с его слов) ушла и он попросил её самой закрыть дверь. Он говорит, что она должна была раньше вернуться, чем проснутся дети. А потом уже почему-то  его мама приехала и они через 20-30 минут одевают детей. И ещё с его слов Анечка просыпается, когда он таскает свои диски ( подгоняет машину). Что- то сочиняет на ходу и везде всё по разному.


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | BigCityLife | BigHand | Kейт | Чухонка | Marina | BelayaBelka | Beata | ariuna120

SagaNoren


  • Сообщений: 1 564
  • Благодарностей: 3 642

  • Расположение: Рязань

  • Была 14.04.23 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #39979 : 19.01.22 21:48 »
От куда он мог точно знать пришла-не пришла,ведь пока в гараж ездил дома никого не было.
После гаража он поехал на Полетаевский, потом домой, потом в полицию

Providez


  • Сообщений: 1 337
  • Благодарностей: 5 551

  • Был 25.05.23 22:47

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #39980 : 19.01.22 21:48 »
Мама то для чего приехала??? Детей будить??? Или у неё свой ключ, когда Лены дома нет? ( да собственно как и у бабушки) 


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Наталья КВ | Kейт | Чухонка | Robin | BelayaBelka | Лентяйка | ariuna120

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была сегодня в 09:21

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #39981 : 19.01.22 21:51 »
И ещё с его слов Анечка просыпается, когда он таскает свои диски ( подгоняет машину). Что- то сочиняет на ходу и везде всё по разному.
ЕЛ только недавно  помыла пол, дети только что уложены (со слов АЛ же), а он таскает с балкона- тормозные диски (покой они делают на балконе, когда есть гараж?), ходунки (тот же вопрос -- старшей они дааавыно не нужны, педантичный АЛ бы их давно в гараж увез, но младшей достаточно скоро понадобятся - чего уж сейчас то их перетаскивать?, ну и коробку из под кофеварки). Да- да - в сотый раз повторюсь - ибо - важнейший момент.
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: BigHand | BelayaBelka | ariuna120

Providez


  • Сообщений: 1 337
  • Благодарностей: 5 551

  • Был 25.05.23 22:47

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #39982 : 19.01.22 21:54 »
ЕЛ только недавно  помыла пол, дети только что уложены (со слов АЛ же), а он таскает с балкона- тормозные диски (покой они делают на балконе, когда есть гараж?), ходунки (тот же вопрос -- старшей они дааавыно не нужны, педантичный АЛ бы их давно в гараж увез, но младшей достаточно скоро понадобятся - чего уж сейчас то их перетаскивать?, ну и коробку из под кофеварки). Да- да - в сотый раз повторюсь - ибо - важнейший момент.
Для младшей он купит новые. Это уже б/у. На передаче он сказал- б/у это ненормально.


Поблагодарили за сообщение: Грейп-а-Фрукт ли? | Наталья КВ | BigHand | BelayaBelka

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #39983 : 19.01.22 21:55 »
После гаража он поехал на Полетаевский, потом домой, потом в полицию
Так и я о том же - за время его отсутствия могла прийти и снова уйти.
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: BigHand | BelayaBelka

Providez


  • Сообщений: 1 337
  • Благодарностей: 5 551

  • Был 25.05.23 22:47

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #39984 : 19.01.22 21:59 »
Так и я о том же - за время его отсутствия могла прийти и снова уйти.
Да и телефон мог глюкануть и зарядка
 Сесть. Или куда хуже- потерять, кто-то украсть. Но нет. Каждый мыслит по-своему, а некоторые и материально. Саша в тот момент мечтал о пропаже))Лены😣


Поблагодарили за сообщение: Чухонка | BigHand | BelayaBelka

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #39985 : 19.01.22 22:01 »
26 утром только прошлись заглянули в люки и помойки, а 27 на чердаки и подвал дома.
А крышу смотрели? После Лины Сторожевой такой вариант нельзя исключать.                                                                                                                                                                                   
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: Грейп-а-Фрукт ли? | BigHand

Чухонка


  • Сообщений: 671
  • Благодарностей: 2 132

  • Расположение: Россия

  • Была сегодня в 09:01

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #39986 : 19.01.22 22:01 »
Да и телефон мог глюкануть и зарядка
 Сесть. Или куда хуже- потерять, кто-то украсть. Но нет. Каждый мыслит по-своему, а некоторые и материально. Саша в тот момент мечтал о пропаже))Лены😣
Как говорится мысли материализуются


Поблагодарили за сообщение: BigHand

JuliMa


  • Сообщений: 598
  • Благодарностей: 1 804

  • Был 18.09.24 00:33

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #39987 : 19.01.22 22:04 »
Интересно... Кто-нибудь, хоть кто-нибудь, кроме совсем уж яростных "фанатов" Сашхена *JOKINGLY*, может вообразить себя на его месте в теории и сказать, что позвонив теще сказал бы - "Тещ, Лена пропала.." и заплакал.. %-)
А не  позвонив спросил  бы в первую очередь - "Теща,  Лена не у вас? Она вам не звонила? Нет.. Не пойму где она, ушла в магазин и нету до сих пор..", а бесхитростный Сашхен  резал правду-матку как она есть - "пропала.." потому что знал на все 100%, что она реально "пропала" и  не вернется  уже..
Или так: Тёщ, Лена куда-то пропала, не отвечает… Не у вас, вам не звонила? И далее по тексту.
«Лена пропала» это краткое изложение в интерпретации НК. Она же сама, как ни в чём не бывало, продолжает разговор: А как у вас день прошёл?
А между тем сама весь день до неё дозвониться не могла, но для неё Лена не пропала, ну не настолько пропала, чтобы зятю позвонить.


Поблагодарили за сообщение: FroFanny | Akarma | МИРА | Varnasha | briz

Providez


  • Сообщений: 1 337
  • Благодарностей: 5 551

  • Был 25.05.23 22:47

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #39988 : 19.01.22 22:06 »
А крышу смотрели? После Лины Сторожевой такой вариант нельзя исключать.                                                                                                                                                                                   
Не могу утверждать. Может спустя 2 месяца после пропажи и ходили , но прям через силу всё... Просто для отписки))) А Логунов то наверное , как 26 переехал с того дома, так больше и не ходил туда. ( ну может +ещё пару деньков шмотки свои перетаскивал или на стоянку за машиной последить)


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | BigHand | BelayaBelka

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #39989 : 19.01.22 22:08 »
ЕЛ только недавно  помыла пол, дети только что уложены (со слов АЛ же), а он таскает с балкона- тормозные диски (покой они делают на балконе, когда есть гараж?), ходунки (тот же вопрос -- старшей они дааавыно не нужны, педантичный АЛ бы их давно в гараж увез, но младшей достаточно скоро понадобятся - чего уж сейчас то их перетаскивать?, ну и коробку из под кофеварки). Да- да - в сотый раз повторюсь - ибо - важнейший момент.
Да с чего все взяли, что она только что  помыла пол? И если помыла, то что, ходить нельзя в тапочках, босиком? У них на балконе по колено грязи?
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Akarma | Varnasha