Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 1293 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6458457 раз)

0 пользователей и 57 гостей просматривают эту тему.

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #38760 : 16.01.22 14:15 »
Это я в сторону версии 2% т.е. похищения с какой-то целью..
Допустим она поговорила с матерью, потом АЛ ее каким-то образом убедил с кем-то куда-то поехать, а там ГДЕ-ТО уже и был отключен телефон.. Теоритически.
Впрочем этот вопрос легко снимается  банальным биллингом в одном случае, а в другом нет, допустим симка была намеренно убита, работал только инет по тому же вайфаю, телефон внешне живой, но мобильной связи с  инетом конечно не будет без симки?  Но внешне телефон будет казаться рабочим, в общем понятно, что ничего не ясно..
Хотя с другой стороны как можно звонить в 911 т.е. службу спасения без симкарты? Значит т\ф как-то держит связь с вышкой вне зависимости есть в нем симка или нет.. Так получается..? *DONT_KNOW*

П.С. или при наборе службы спасения включается какой-то запасной режим экстренной связи или чего-то подобного, а постоянной связи т\ф с вышкой нет.. *DONT_KNOW*
« Последнее редактирование: 16.01.22 14:45 »
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Advokat47

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #38761 : 16.01.22 14:15 »
Если свидетелю сказать:"Есть 3 попытки. Их использовали, телефон заблокировался. Обращались к специалистам, они сказали восстановить не возможно". Услышав это можно надеяться, что свидетель поверит и будет уверен что о переписке в Вайбере и ватсап никто не узнает.
но в этой ситуации мы имеем 1) Кошелевых и 2) сотрудников эппла. Информация о блокировке идет от кого? При чем тут муж?
У нее дома есть айпад - бери, блокируй ID от слова "не хочу" вообще никому об этом не сообщая, причем еще до заявления в полицию. Никто не выяснит, кто заблокировал.

 Я подозреваю, что ситуация была такой - им предложили войти в аккаунт, муж не знал пароля, но пытался подобрать, не удалось. Про блокировку - для нагнетания ситуации. У меня есть только один вопрос - почему это пытались сделать вообще так поздно?


Поблагодарили за сообщение: Advokat47 | FroFanny | анонимный трус | Akarma | Surveyor | Евдокия | Varnasha

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #38762 : 16.01.22 14:16 »
Зато дето-приобретатели.. Ели ЕЛ сказала что видеться с детьми клан Л будет теперь два раза в году под ее контролем
Живя в одном подъезде? Для этого есть суд, который вынесет решение о порядке общения, и это не два раза в год..
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Varnasha

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была вчера в 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #38763 : 16.01.22 14:17 »
В каком случае молодая, совсем еще молодая женщина (если бы не двое детей  мы бы ее девушкой называли) так фиксируется на здоровье, как наиболее приоритетной для нее ценности?
во время эпидемии ковида. нет?
Нет.
1) Эпидемия ковида,  на тот момент длящаяся около полутора лет, именно что летом, была на своем спаде. Никакого особого ажиотажа вокруг этой ситуации как раз не было.
2) ЕЛ сама никак не вращается среди массового скопления людей, лично ей и ее детям это имеет минимально возможное отношение.
3) Среди молодежи (в основном, конечно) как раз таки крайне спокойное отношение вообще к короновирусной инфекции. Я это могу судить по студентам старших курсов нашего ПИМУ, при этом многие работают или служат волонтерами в ковидных госпиталях. Серьезная обеспокоенность этой ситуацией скорее у среднего и старшего поколения.
4) Главное - в совокупности со всей информацией моего того сообщения - это явно обеспокоенность в отношении здоровья личного характера, а не какими то трендами и вызовами мирового масштаба
« Последнее редактирование: 16.01.22 14:19 »
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: BigHand | BelayaBelka | idemidov

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #38764 : 16.01.22 14:18 »
Вроде же он без всяких бумажек разрешает проводить обыск, изятие техники, авто. Говорилось только что обыск у отца на работе был, а остальное все было добровольно. Мне кажется это тоже помощь следствию по поиску ЕЛ.
так на работе не зависит от желания отца, так что там надо постановление.
А откуда информация про обыск на работе?

Добавлено позже:
У меня вопрос к вам. В своем последнем видео вы говорите: "есть как бы сведения, что уже проверили это видео заинтересованные люди и сказали: "Это точно не Александр Логунов". Речь шла о видео с заправки. Хотелось бы знать, откуда у вас эти сведения и что это за заинтересованные люди. Если вы предоставляете информацию, то она должна быть чем-то подкреплена. По крайней мере, на данном форуме любая информация, не подкрепленная вескими доказательствами, провозглашается вбросом.
скажите, а какими доказательствами подтверждено, что на видео Логунов? Есть данные эксперизы опознования? Есть хотя бы данные, что эта пленка передана следствию? Если она материал дела, то почему она транслируется по тв? Если это он, то почему запись не передана следствию?

Добавлено позже:
Биллинг телефона ЕЛ хотя бы делало  следствие? Не распечатку звонков, а именно биллинг..
по идее должны были. Муж ссылается на то, что ему сказало следствие и со слов следствия последняя активность в 9-58. Со слов родителей - в 9. Но у них может быть только детализация

Добавлено позже:
Зато дето-приобретатели.. Ели ЕЛ сказала что видеться с детьми клан Л будет теперь два раза в году под ее контролем это могло сыграть в "пользу" ее безвестного исчезновения..
угу, проживая на элементы с 13 тысяч. Там были более весомые аргументы, чем сковородка  :-[
Извините, но шансы влиять материально выше, чем шансы убить, спрятать труп и не попасться. Особенно при таких прозорливых родственниках Елены
« Последнее редактирование: 16.01.22 14:25 »


Поблагодарили за сообщение: Advokat47 | Varnasha

FroFanny


  • Сообщений: 663
  • Благодарностей: 642

  • Был 18.01.23 20:43

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #38765 : 16.01.22 14:26 »
Если свидетелю сказать:"Есть 3 попытки. Их использовали, телефон заблокировался. Обращались к специалистам, они сказали восстановить не возможно". Услышав это можно надеяться, что свидетель поверит и будет уверен что о переписке в Вайбере и ватсап никто не узнает.
Если человек не знает как устроена эта система, то да, можно налить в уши что угодно.
Не вижу проблем восстановить, да, не 5 минут, но можно.
Вот тут написано как можно сбросить пароль с апл айди.
https://support.apple.com/ru-ru/HT201487

Но вроде могут быть проблемы с неофициальными телефонами. У знакомого, не помню прям точно что было, но вроде как по его легенде купили тёще на горбушке, без чека было дешевле, она забыла то-ли айди, то-ли пароль. В общем сервисный инженер проверил и сказал что айпэд был активирован в Америке, соответственно чек на покупку был там, а у вас этого нет, доказать что вы его не украли не можете и отказали. Но это авторизированный центр, что могут серые не знаю.
« Последнее редактирование: 16.01.22 15:19 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Advokat47

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #38766 : 16.01.22 14:26 »
тогда у Логуновых должен быть козырь в рукаве.
не ранее, чем через 5 лет


Поблагодарили за сообщение: Varnasha

BigCityLife


  • Сообщений: 1 982
  • Благодарностей: 7 778

  • Расположение: Москва

  • Был 17.09.24 22:08

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #38767 : 16.01.22 14:26 »
скажите, а какими доказательствами подтверждено, что на видео Логунов? Есть данные эксперизы опознования? Есть хотя бы данные, что эта пленка передана следствию? Если она материал дела, то почему она транслируется по тв? Если это он, то почему запись не передана следствию?
У меня нет ответов на ваши вопросы, я же не СК. Я задала конкретный вопрос Ильдару и жду ответ на него. И давайте так: не надо двойных стандартов. Если многие считают, что форумчанка из Улан-Удэ не может владеть информацией про ситуацию в Рязани, то такое же отношение должно быть в людям из других городов, в частности, из Уфы, если я не ошибаюсь, Исторический любитель именно оттуда. Если вы просите бумаг с печатью и прочих подтверждений от ariuna120 и иных форумчан, то нужно увидеть задокументированное подтверждение слов всех остальных форумчан и блоггеров.
« Последнее редактирование: 16.01.22 14:33 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Наталья КВ | BelayaBelka | Jurij | Robin | ariuna120 | Закамский | Bagira999 | татьянка | MIF | rosalie | Алёнка Си | Beata

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #38768 : 16.01.22 14:29 »
Нет.
1) Эпидемия ковида,  на тот момент длящаяся около полутора лет, именно что летом, была на своем спаде. Никакого особого ажиотажа вокруг этой ситуации как раз не было.
вы и про отношение Лены к ковиду знаете?  =-O
Цитирование
2) ЕЛ сама никак не вращается среди массового скопления людей, лично ей и ее детям это имеет минимально возможное отношение.
не считая торговых центров и ресторанов
Цитирование
3) Среди молодежи (в основном, конечно) как раз таки крайне спокойное отношение вообще к короновирусной инфекции. Я это могу судить по студентам старших курсов нашего ПИМУ, при этом многие работают или служат волонтерами в ковидных госпиталях. Серьезная обеспокоенность этой ситуацией скорее у среднего и старшего поколения.
так она эту фразу кому сказала? Старшему поколению
Цитирование
4) Главное - в совокупности со всей информацией моего того сообщения - это явно обеспокоенность в отношении здоровья личного характера, а не какими то трендами и вызовами мирового масштаба
это ваше мнение. не Ленино


Поблагодарили за сообщение: Varnasha

анонимный трус


  • Сообщений: 1 002
  • Благодарностей: 608

  • Расположение: москва

  • Была 15.03.24 17:26

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #38769 : 16.01.22 14:37 »
так на работе не зависит от желания отца, так что там надо постановление.
А откуда информация про обыск на работе?

Добавлено позже:скажите, а какими доказательствами подтверждено, что на видео Логунов? Есть данные эксперизы опознования? Есть хотя бы данные, что эта пленка передана следствию? Если она материал дела, то почему она транслируется по тв? Если это он, то почему запись не передана следствию?

Добавлено позже:по идее должны были. Муж ссылается на то, что ему сказало следствие и со слов следствия последняя активность в 9-58. Со слов родителей - в 9. Но у них может быть только детализация

Добавлено позже:угу, проживая на элементы с 13 тысяч. Там были более весомые аргументы, чем сковородка  :-[
Извините, но шансы влиять материально выше, чем шансы убить, спрятать труп и не попасться. Особенно при таких прозорливых родственниках Елены
Какие у нас здесь могут быть доказательства мы же опираемся ,что бабушка на двое сказала,Друг у друга переспрашиваем и делаем умозаключительные выводы

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была вчера в 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #38770 : 16.01.22 14:40 »
вы и про отношение Лены к ковиду знаете?  =-Oне считая торговых центров и ресторановтак она эту фразу кому сказала? Старшему поколениюэто ваше мнение. не Ленино
Цитата: Наталья КВ - сегодня в 14:17
Нет.
1) Эпидемия ковида,  на тот момент длящаяся около полутора лет, именно что летом, была на своем спаде. Никакого особого ажиотажа вокруг этой ситуации как раз не было.
вы и про отношение Лены к ковиду знаете? 
Цитирование
2) ЕЛ сама никак не вращается среди массового скопления людей, лично ей и ее детям это имеет минимально возможное отношение.
не считая торговых центров и ресторанов
Цитирование
3) Среди молодежи (в основном, конечно) как раз таки крайне спокойное отношение вообще к короновирусной инфекции. Я это могу судить по студентам старших курсов нашего ПИМУ, при этом многие работают или служат волонтерами в ковидных госпиталях. Серьезная обеспокоенность этой ситуацией скорее у среднего и старшего поколения.
так она эту фразу кому сказала? Старшему поколению
Цитирование
4) Главное - в совокупности со всей информацией моего того сообщения - это явно обеспокоенность в отношении здоровья личного характера, а не какими то трендами и вызовами мирового масштаба
это ваше мнение. не Ленино
Будем считать - что с вашей точки зрения "Главное, чтобы все были и здоровы" относится к ковиду. Ради бога - хозяин барин)))). Упаду и не встану и прочее - все туда же.
Не имею никаких вопросов к вам...)))
Цель НЕ оправдывает средства

FroFanny


  • Сообщений: 663
  • Благодарностей: 642

  • Был 18.01.23 20:43

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #38771 : 16.01.22 14:42 »
так на работе не зависит от желания отца, так что там надо постановление.
А откуда информация про обыск на работе?
Из открытого письма мамы АЛ
https://rzn-info.turbopages.org/rzn.info/s/news/2021/10/15/mat-muzha-propavshej-eleny-logunovoj-napisala-pismo-k-obshestvennosti-240986.html

Не стала искать совсем полную версию.

Я бы тоже на месте директора компании разрешила проводить обыск на рабочем месте только по постановлению, "секрет фирмы" все же должен соблюдаться.

И кстати в этом письме про переживания тоже есть, это для тех, кто считает что они не переживают. Просто разные темпераменты у семей.
« Последнее редактирование: 16.01.22 14:43 »


Поблагодарили за сообщение: анонимный трус

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #38772 : 16.01.22 14:47 »
Оффтоп (текст не по теме)
пускай решат модераторы. Мне кажется, что обсуждать информацию - нужно, а обсуждать личности непонятных комментаторов, не участников этой истории  - перебор. И да, один-два комментария можно пропустить, но когда это начинает занимать страницы - раздражает.
Вы написали комментарий про инсту мне,но лично я ни с кем никого не обсуждал,обсуждали возможность удалить непонравившийся коммент в инсте и в ВК.
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 327
  • Благодарностей: 16 994

  • Была сегодня в 07:56

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #38773 : 16.01.22 14:48 »
Из открытого письма мамы АЛ
https://rzn-info.turbopages.org/rzn.info/s/news/2021/10/15/mat-muzha-propavshej-eleny-logunovoj-napisala-pismo-k-obshestvennosti-240986.html

Не стала искать совсем полную версию.

Я бы тоже на месте директора компании разрешила проводить обыск на рабочем месте только по постановлению, "секрет фирмы" все же должен соблюдаться.

И кстати в этом письме про переживания тоже есть, это для тех, кто считает что они не переживают. Просто разные темпераменты у семей.
Конечно, переживают. За изъятую технику и нарушенную спокойную жизнь.


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | Чухонка | BigHand | idemidov | Robin | Jurij | Stratim

FroFanny


  • Сообщений: 663
  • Благодарностей: 642

  • Был 18.01.23 20:43

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #38774 : 16.01.22 14:53 »
Нет.
1) Эпидемия ковида,  на тот момент длящаяся около полутора лет, именно что летом, была на своем спаде. Никакого особого ажиотажа вокруг этой ситуации как раз не было.
2) ЕЛ сама никак не вращается среди массового скопления людей, лично ей и ее детям это имеет минимально возможное отношение.
В Москве домашний режим был в майские праздники с 1 по 10. В июне, с 12 по 20 отсидели дома. Далее был перевод на удаленку с 28 июня и введены куэркоды.

Возможно в Рязани такого не было.

ЕЛ ходит в поликлинику с детьми, этого достаточно чтобы подхватить любую заразу, как и для воспитателя в детском саду.

Добавлено позже:
Конечно, переживают. За изъятую технику и нарушенную спокойную жизнь.
Если выбросить из этого письма 2 абзаца, то будет как вы написали.
« Последнее редактирование: 16.01.22 14:56 »


Поблагодарили за сообщение: анонимный трус

Surveyor


  • Сообщений: 493
  • Благодарностей: 390

  • Расположение: MSK

  • Был 20.08.24 17:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #38775 : 16.01.22 16:04 »
Читая всех вас..
Скажите, а почему нельзя рассмотреть версию, что они (супруги) тогда после 15 часов вместе выходили из дома? И оба не попали на камеры. В такое развитие событий многое «укладывается». И даже (!) полиграф. Про «оставили детей одних дома??» даже не обсуждается. Там есть масса непроверяемых решений/вариантов.
И вот вопрос.
Чем не рабочий сценарий и не та пресловутая «единственная версия»? И причастность мужа тут на раз исключается при обладании всей информацией. И эти «выходки» и «стриптиз» от НК понятны становятся….


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Advokat47

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была вчера в 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #38776 : 16.01.22 16:14 »
Читая всех вас..
Скажите, а почему нельзя рассмотреть версию, что они (супруги) тогда после 15 часов вместе выходили из дома? И оба не попали на камеры. В такое развитие событий многое «укладывается». И даже (!) полиграф. Про «оставили детей одних дома??» даже не обсуждается. Там есть масса непроверяемых решений/вариантов.
И вот вопрос.
Чем не рабочий сценарий и не та пресловутая «единственная версия»? И причастность мужа тут на раз исключается при обладании всей информацией. И эти «выходки» и «стриптиз» от НК понятны становятся….
а в 15.24 АЛ уже встречает приехавших спешно родителей? Где то после 16 выносит чемоданы (что видели соседи). Что же произошло по вашему?
« Последнее редактирование: 16.01.22 16:15 »
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: Robin | ariuna120 | BigHand | Закамский | BelayaBelka | rosalie | Алёнка Си | Beata

Surveyor


  • Сообщений: 493
  • Благодарностей: 390

  • Расположение: MSK

  • Был 20.08.24 17:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #38777 : 16.01.22 16:26 »
а в 15.24 АЛ уже встречает приехавших спешно родителей? Где то после 16 выносит чемоданы (что видели соседи). Что же произошло по вашему?
Простите, пожалуйста,
Три момента.
Версия для прессы/Лизы и пр. может отличаться от материалов дела, согласны?
Кто кого и во сколько встречает известно из первоначальной информации полиции и следствия (уже тогда когда оно возникло). Мы тут о версиях, которые можно представить и обосновать на объективных свидетельствах Увы, но картины первого дня мы не имеем. Это – факт.
И, простите в степени, Вы представляете себе различия между следствием по уголовному делу и оперативной работой в его рамках? Это очень большие «разницы».
и PS.
Они вдвоем попали на какие-то камеры. Дальше - непонятно - кто/куда. Но, потом у супруга возникает некое железное алиби..
 

Давайте тогда и «приезд в 15-24» подтверждать «свидетелями»? Для соблюдения единообразия? Иначе, всё развалить при желании можно запросто…
« Последнее редактирование: 16.01.22 16:34 »


Поблагодарили за сообщение: Advokat47 | Евдокия | Varnasha

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #38778 : 16.01.22 16:36 »
Они вдвоем попали на какие-то камеры. Дальше - непонятно - кто/куда. Но, потом у супруга возникает некое железное алиби..
Если бы попали на камеру наблюдения, то АЛ давно бы уже отплясывал "танец живота" в инете, а не лежал под плинтусом тихо как мышь.. или Кабанов какой..
Кстати, последнего когда начали подозревать в сети больше и не видел там никто, во всяком случае в узнаваемом облике как собственно Кабанова.. И Логунова не видно, а вначале был.. и даже отвечал.
Совпадение не думаю..(с) *YES*
« Последнее редактирование: 16.01.22 16:38 »
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Robin | Наталья КВ | Чухонка | ariuna120 | Bagira999 | Jurij | BelayaBelka | Beata | Stratim

mikael


  • Сообщений: 422
  • Благодарностей: 799

  • Был 22.02.24 18:30

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #38779 : 16.01.22 16:38 »
а как вы читали нас всех если время 15:24 называет свидетель - отец Логунова. Или он лжет?
Vita brevis, ars longa


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Наталья КВ | ariuna120 | Beata

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 08.09.24 23:01

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #38780 : 16.01.22 16:40 »
Они вдвоем попали на какие-то камеры. Дальше - непонятно - кто/куда. Но, потом у супруга возникает некое железное алиби..
То есть, в реальности все было не так, как нам преподносят. Не понятно, зачем  Логуновым это скрывать, и рисовать искаженную картину.
« Последнее редактирование: 16.01.22 16:40 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Наталья КВ | Surveyor | ariuna120 | BelayaBelka | Beata

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была вчера в 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #38781 : 16.01.22 16:45 »
Давайте тогда и «приезд в 15-24» подтверждать «свидетелями»
https://yandex.ru/video/preview/?text=%D0%BD%D0%B0%20%D1%81%D0%B0%D0%BC%D0%BE%D0%BC%20%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%B5%20%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D1%83%D0%BD%D0%BE%D0%B2%20%D1%87%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%8C%202%20%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B8%D1%8F&path=wizard&parent-reqid=1642340186260090-8392180234323177663-sas3-0718-025-sas-l7-balancer-8080-BAL-4669&wiz_type=vital&filmId=15520476720933669984

 Смотрите с минуты 26.20 до 28.00

там будет про:
1) выехали родители в 14 - по просьбе АЛ, обычно они мноооого позже уезжают с дачи;
2) на мойке были в 15.05-15.10 (два жетона потратили))) - этот момент легко подтверждается наверное
3)приехали в 15.24
**********************
усе заявлено свидетелем - СЛ (отец АЛ)  - "своим ртом", как тут у нас некоторые любят говорить
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: Robin | BigHand | ariuna120 | BelayaBelka | rosalie

Surveyor


  • Сообщений: 493
  • Благодарностей: 390

  • Расположение: MSK

  • Был 20.08.24 17:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #38782 : 16.01.22 16:45 »
Если бы попали на камеру наблюдения, то АЛ давно бы уже отплясывал "танец живота" в инете, а не лежал под плинтусом тихо как мышь.. или Кабанов какой..
Кстати, последнего когда начали подозревать в сети больше и не видел там никто, во всяком случае в узнаваемом облике как собственно Кабанова.. И Логунова не видно, а вначале был.. и даже отвечал.
Совпадение не думаю..(с) *YES*
Тут такое, если позволите…
Вы знакомы с материалами дела? Бывали «под плинтусом» или только «в сети» готовы рассуждать о «Кабанове» - находить соответствия? Зачем, объясните, пожалуйста, уходить в дебри, а не собирать и анализировать информацию об исчезновении Елены? Пусть – её смерти/убийстве, но «танец живота» не нужен ему ни при каком сценарии. Понимаете? Вот когда начинается про «узнаваемый облик» - сразу все и всё в очень другую сторону начинают двигаться…

Добавлено позже:
усе заявлено свидетелем - СЛ (отец АЛ)  - "своим ртом", как тут у нас некоторые любят говорить
Нет, простите, шоу и "заявлено свидетелями" это разные вещи. Спасибо.
« Последнее редактирование: 16.01.22 16:49 »


Поблагодарили за сообщение: Varnasha

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была вчера в 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #38783 : 16.01.22 16:48 »
Нет, простите, шоу и "заявлено свидетелями" это разные вещи. Спасибо.
полагаете время на мойке - тоже полная фантазия?  и зачем же?
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Bagira999 | rosalie

mikael


  • Сообщений: 422
  • Благодарностей: 799

  • Был 22.02.24 18:30

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #38784 : 16.01.22 16:50 »
празднование старого нового года продолжается.)))
Vita brevis, ars longa


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | BigHand | BelayaBelka | Beata

Surveyor


  • Сообщений: 493
  • Благодарностей: 390

  • Расположение: MSK

  • Был 20.08.24 17:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #38785 : 16.01.22 16:51 »
То есть, в реальности все было не так, как нам преподносят. Не понятно, зачем  Логуновым это скрывать, и рисовать искаженную картину.
Спасибо, вертелось на языке слово "преподносят". Не мог никак его вспомнить. Именно так!

Добавлено позже:
полагаете время на мойке - тоже полная фантазия?  и зачем же?
Не знаю. Правда. Просто пытаюсь искать какие-то вразумительные объяснения ситуации.
« Последнее редактирование: 16.01.22 16:53 »

gildar


  • Сообщений: 522
  • Благодарностей: 551

  • Был 16.12.23 17:46

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #38786 : 16.01.22 16:55 »
У меня вопрос к вам. В своем последнем видео вы говорите: "есть как бы сведения, что уже проверили это видео заинтересованные люди и сказали: "Это точно не Александр Логунов". Речь шла о видео с заправки. Хотелось бы знать, откуда у вас эти сведения и что это за заинтересованные люди. Если вы предоставляете информацию, то она должна быть чем-то подкреплена. По крайней мере, на данном форуме любая информация, не подкрепленная вескими доказательствами, провозглашается вбросом.
Сейчас смешная шутка про подкрепленную информацию. Только в этой теме несколько раз была информация якобы от неких источников и ей безоговорочно верят. То что на видео не Александр Логунов можете считать моим личным мнением. В видео я говорю что нет самого важного. В какую машину сел человек, похожий на Александра Логунова. То бишь если вы достали видео где ведется съемка внутри заправки, значит у вас есть видео снаружи. По другому не может быть. Всё записывается одновременно. Покажите авто и вопрос будет закрыт. И ещё раз вопрос: в чем здесь заключается "гнуть линию Л"?
« Последнее редактирование: 16.01.22 16:59 »
Если долго стучать в ворота ада, они откроются


Поблагодарили за сообщение: Akarma | FroFanny

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была вчера в 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #38787 : 16.01.22 16:55 »
Спасибо, вертелось на языке слово "преподносят". Не мог никак его вспомнить. Именно так!

Добавлено позже:Не знаю. Правда. Просто пытаюсь искать какие-то вразумительные объяснения ситуации.
С вашей точки зрения - какие вразумительнын объяснения возможны? Что могло произойти?
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: BigHand

mikael


  • Сообщений: 422
  • Благодарностей: 799

  • Был 22.02.24 18:30

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #38788 : 16.01.22 16:55 »
Тут такое, если позволите…
Вы знакомы с материалами дела? Бывали «под плинтусом» или только «в сети» готовы рассуждать о «Кабанове» - находить соответствия? Зачем, объясните, пожалуйста, уходить в дебри, а не собирать и анализировать информацию об исчезновении Елены? Пусть – её смерти/убийстве, но «танец живота» не нужен ему ни при каком сценарии. Понимаете? Вот когда начинается про «узнаваемый облик» - сразу все и всё в очень другую сторону начинают двигаться…
а вот как вы смотрите на версию измены Елены. Это как движение в другую сторону или все-таки танец живота под плинтусом? Мнение ваше поможет проанализировать дебри информации по этому делу.

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п.2.1. Правил форума - флуд
Vita brevis, ars longa


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Advokat47

Surveyor


  • Сообщений: 493
  • Благодарностей: 390

  • Расположение: MSK

  • Был 20.08.24 17:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #38789 : 16.01.22 17:01 »
Это как движение в другую сторону или все-таки танец живота под плинтусом?
У вас ансамбль с предыдущим автором про танец живота под плинтусом? Сожалею, ничем Вам помочь и поспособствовать не смогу.

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п. 2.1 Правил форума - переход на личности, флейм
« Последнее редактирование: 16.01.22 17:02 »