Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 1289 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6460415 раз)

0 пользователей и 46 гостей просматривают эту тему.

анонимный трус


  • Сообщений: 1 002
  • Благодарностей: 608

  • Расположение: москва

  • Была 15.03.24 17:26

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #38640 : 15.01.22 20:37 »

Добавлено позже:Да, там две калитки. Одна попадает в зону действия камеры на парковке, чтоб выйти в другую, надо пройти мимо камеры на 1ом подъезде.[/quote]ТАм что 2 камеры? вроде 1камера  на доме и направлена на парковку  и усе

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #38641 : 15.01.22 20:37 »
Многое пропустила сегодня, наверстала, прочла, по ссылкам прошлась.
Разворачиваемый текст
Что хочу сказать. Впервые наткнулась на одни лишь осуждения НК в комментариях к статье в вк. Алиса К. грубо, конечно, но все же по делу пишет. НК с ней общается, думая, что это АЛ. Ошибается, пишет женщина, если ей очень хочется думать, что это не сторонний человек, то пусть уж думает, что это её сваха.
Пишет НК с вызовом, с сарказмом, с наездом. Вот так же, как говорила с СЛ в Исадах, когда спрашивала: где мне дочь мою искать.
Вы меня хоть убейте, я не вижу горя, я вижу только то, что ей греет душу, когда Логуновых осуждают, предлагают самосуд. Я не вижу нужды в общении с внуками: у них же новая мама, папа... думая, что общается с затем, она могла бы написать, я сейчас поднимусь/спущусь (не помню кто на каком этаже живет), открывай, но нет, она подкалывает, что ли про новую маму. Не нужны ей внуки сами по себе, только, если бы они были с Леной.
В общем, либо горе у Наталии притупилось уже, либо я ничего уже не понимаю...
Вдохновение прёт, хотим с народом поплакать... это вобще за гранью моего понимания. Дальше, как там же кто-то написал, будет песня и танец...
Был момент, когда она объединила вокруг себя сочувствующих ей, хорошо, про Лену все узнали  если б кто видел что или слышал, уже бы отозвались.
Результата огласка не принесла. Все, пора остановиться и заканчивать с публичностью, иначе ей будет только больнее, потому что число людей, осуждающих её поведение, будет только расти.
Т.е. будет расти число хейтеров и этих.. как их.. кибербуллеров, что ж, это достаточно предсказуемо..

А вот АЛ поступил в этом плане практически как небезызвестный Кабанов, который тоже вначале весьма шевелился в инете, а потом  закрылся в "раковине" и "ушел из эфира", любопытное совпадение..

Собственно какой-то связи между исчезновением ЕЛ и поведением в интернете ее матери конечно нет, если конечно не учитывать, что это ее поведение только следствие того что дочь исчезла и судьба ее неизвестна. Она просто ищет какой-то  поддержки и пытается привлечь внимание, может кто-то другой поступал бы иначе, зависит от психотипа и возможностей.
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: mikael | Алёнка Си | BelayaBelka | idemidov

AniKa111


  • Сообщений: 1 357
  • Благодарностей: 2 137

  • Была 03.08.24 06:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #38642 : 15.01.22 20:48 »
Т.е. будет расти число хейтеров и этих.. как их.. кибербуллеров, что ж, это достаточно предсказуемо..

А вот АЛ поступил в этом плане практически как небезызвестный Кабанов, который тоже вначале весьма шевелился в инете, а потом  закрылся в "раковине" и "ушел из эфира", любопытное совпадение..

Собственно какой-то связи между исчезновением ЕЛ и поведением в интернете ее матери конечно нет, если конечно не учитывать, что это ее поведение только следствие того что дочь исчезла и судьба ее неизвестна. Она просто ищет какой-то  поддержки и пытается привлечь внимание, может кто-то другой поступал бы иначе, зависит от психотипа и возможностей.
Кабанов... это другая история, он "прилюдно" или "для людей" страдал и перживал, АЛ наоборот, в инете и не шевелится, а, как нам говорят, и в реале.
Наталия активный и деятельный человек, она придала огласке пропажу своей дочери, на ТВ пошла. Я здесь судить её не берусь, может, и правильно сделала. Но она увлеклась. Я не знаю, как объяснить доступно для понимания свое чувство к этому. ... в данный момент её увлекает, возможно конечно, утешает, её личная известность. Она уже не дочь ищет, а тешит свое самолюбие. Одно только:" мы всей страной ждем" чего стоит.


Поблагодарили за сообщение: Евдокия

анонимный трус


  • Сообщений: 1 002
  • Благодарностей: 608

  • Расположение: москва

  • Была 15.03.24 17:26

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #38643 : 15.01.22 20:48 »
та что на окне висит наверное. Но она могла и не писать. Получается если она не пишет и Елена решила пойти именно в ту калитку, она могла остаться незамеченной.
Я сегодня спрашивала соседку рядом с ними живет можно ли в итоге  выйти с подъезда и не попасть ни на одну камеру,ответила только на машине,неужели в этом ограждение нет рукотворной дыры для сокращения пути :( :(


Поблагодарили за сообщение: Robin

mikael


  • Сообщений: 422
  • Благодарностей: 799

  • Был 22.02.24 18:30

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #38644 : 15.01.22 20:50 »
Она просто ищет какой-то  поддержки и пытается привлечь внимание, может кто-то другой поступал бы иначе, зависит от психотипа и возможностей.
у неё посттравматический шок. Удивительно другое сколько озлобленных женщин даже тут на форуме которые её постоянно «пинают». Никакой солидарности.)

Добавлено позже:
Я сегодня спрашивала соседку рядом с ними живет можно ли в итоге  выйти с подъезда и не попасть ни на одну камеру,ответила только на машине,неужели в этом ограждение нет рукотворной дыры для сокращения пути :( :(
тут у всех соседи в Рязани?  =-O
« Последнее редактирование: 15.01.22 20:51 »
Vita brevis, ars longa


Поблагодарили за сообщение: Robin | BigHand | ElenaTs | Jurij | rosalie | Закамский | Алёнка Си | BelayaBelka | idemidov

Effekt


  • Сообщений: 954
  • Благодарностей: 2 813

  • Расположение: Russia

  • Был 10.11.22 22:33

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #38645 : 15.01.22 20:53 »
https://youtu.be/BQ4b-Id8G-E

Вот хороший пример когда всякое непонимание простых вещей приводит к тьме книг и слухов... Шкура мамонта 8 см... Но наши дамы носили платья из их шкур...
К чему это. Это интересно. Это бабка там шепнула, а весь мир услышал... Факты. Нужны именно они. Все остальное просто мысли вслух.

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 08.09.24 23:01

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #38646 : 15.01.22 20:53 »
Я сегодня спрашивала соседку рядом с ними живет можно ли в итоге  выйти с подъезда и не попасть ни на одну камеру,ответила только на машине,неужели в этом ограждение нет рукотворной дыры для сокращения пути :( :(
Обойдите вокруг да посмотрите.


Поблагодарили за сообщение: BigHand

FroFanny


  • Сообщений: 663
  • Благодарностей: 642

  • Был 18.01.23 20:43

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #38647 : 15.01.22 20:57 »
Добавлено позже:Да, там две калитки. Одна попадает в зону действия камеры на парковке, чтоб выйти в другую, надо пройти мимо камеры на 1ом подъезде.ТАм что 2 камеры? вроде 1камера  на доме и направлена на парковку  и усе
А если выйти в сторону парковки, но пройти под окнами или близко к боковой стене дома, потом пройти  за домом где нет камер? Как раз в сторону второй калитки. Так можно?

анонимный трус


  • Сообщений: 1 002
  • Благодарностей: 608

  • Расположение: москва

  • Была 15.03.24 17:26

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #38648 : 15.01.22 20:59 »
Обойдите вокруг да посмотрите.
какой дельный совет, так и сделаю

AniKa111


  • Сообщений: 1 357
  • Благодарностей: 2 137

  • Была 03.08.24 06:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #38649 : 15.01.22 20:59 »
у неё посттравматический шок. Удивительно другое сколько озлобленных женщин даже тут на форуме которые её постоянно «пинают». Никакой солидарности.)
Вы форумы перепутали. Если б мы ее хотели пнуть, мы бы её в инсте пнули. Здесь мы обсуждаем, версии рассматриваем. Если бы все сошлись на версии: муж убил, тема бы уже затухла. Я не читала, не видела ни одного форумчанина, который был бы на 100% уверен, что муж ни при чем. Нет, все и эту версию со счетов не списывают. Но ведь улик нет против него, доказательств нет, да и всякое бывает в жизни, потому ищем и рассматриваем другие версии. А, чем дальше в лес, теме, как говорится, больше дров. И уже и поведение НК вызывает подозрение. Это закономерно, люди мыслят, анализирует. Обращаясь на ТВ, она должна была быть готова к разному отношению.


Поблагодарили за сообщение: JuliMa

анонимный трус


  • Сообщений: 1 002
  • Благодарностей: 608

  • Расположение: москва

  • Была 15.03.24 17:26

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #38650 : 15.01.22 21:02 »
у неё посттравматический шок. Удивительно другое сколько озлобленных женщин даже тут на форуме которые её постоянно «пинают». Никакой солидарности.)

Добавлено позже:тут у всех соседи в Рязани?  =-O
ВЫ упустили на форуме присутствует соседка ,живет рядом с ними,но в другом доме, сегодня утром была  ,почитайте ветку форума с утра

rosalie


  • Сообщений: 2 403
  • Благодарностей: 6 999

  • Был вчера в 21:19

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #38651 : 15.01.22 21:05 »
та что на окне висит наверное. Но она могла и не писать.
По словам ЕШ, она пишет, но на ней никого не было.


Поблагодарили за сообщение: mikael

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #38652 : 15.01.22 21:05 »
Вы форумы перепутали. Если б мы ее хотели пнуть, мы бы её в инсте пнули.
В инсте не пинали?
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: mikael | BigHand | BelayaBelka

анонимный трус


  • Сообщений: 1 002
  • Благодарностей: 608

  • Расположение: москва

  • Была 15.03.24 17:26

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #38653 : 15.01.22 21:06 »
А если выйти в сторону парковки, но пройти под окнами или близко к боковой стене дома, потом пройти  за домом где нет камер? Как раз в сторону второй калитки. Так можно?
Конечно лучше спрашивать у соседки,она прояснит , а то здесь есть очень воспитанные и жалостливые  предложат обегать вокруг дома

mikael


  • Сообщений: 422
  • Благодарностей: 799

  • Был 22.02.24 18:30

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #38654 : 15.01.22 21:06 »
Вы форумы перепутали. Если б мы ее хотели пнуть, мы бы её в инсте пнули. Здесь мы обсуждаем, версии рассматриваем.
Не исключено что вы и пинаете её в инсте. Мне не нужны комментаторы которые говорят мне что и где писать.

Добавлено позже:
По словам ЕШ, она пишет, но на ней никого не было.
а, ну тогда выход мог быть только через одну калитку. А по ней ничего конкретного нет как я понял. Камера её захватывает частично.

Добавлено позже:
ВЫ упустили на форуме присутствует соседка ,живет рядом с ними,но в другом доме, сегодня утром была  ,почитайте ветку форума с утра
так вы написали «я спрашивала соседку» и подумал что это ваша соседка.
« Последнее редактирование: 15.01.22 21:10 »
Vita brevis, ars longa


Поблагодарили за сообщение: BigHand | BelayaBelka

rosalie


  • Сообщений: 2 403
  • Благодарностей: 6 999

  • Был вчера в 21:19

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #38655 : 15.01.22 21:12 »
Даже специалист вот это все не расскажет вам по стилю письма. Если выразиться точнее, то не сможет понять.
Я не читала ранее её комментарии, только под этим постом. Как и главное зачем вы все это насочиняли про неё, для меня загадка.
Но радует хоть одно, мы с вами вместе исключаем, что это АЛ
Я не исключаю. Я предположила, какую женщину из себя может являть вот так себя ведущий человек. Я и другие комменты видела - человек пишет под каждым постом, что не нужно искать Елену, зачем вы ее ищете и т.д. - вот такое было летом, под постами, на минуточку, Лизы Алерт! Какой нормальной женщине будет так серпом по я... поиски какой-то незнакомки? Да пройдет мимо. А тут уже явная заинтересованность в том, чтобы ее не искали, море яда в нее и ее родных, постоянные оскорбления оппонентов, лексикон завсегдатая темной подворотни.

Добавлено позже:
ТАм что 2 камеры? вроде 1камера  на доме и направлена на парковку  и усе
Две камеры. Было фото ранее в теме. Частная камера у 1го подъезда, и на ней Лены нет.
« Последнее редактирование: 15.01.22 21:13 »


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BigHand | Алёнка Си | Beata | BelayaBelka | Маргарита2301

анонимный трус


  • Сообщений: 1 002
  • Благодарностей: 608

  • Расположение: москва

  • Была 15.03.24 17:26

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #38656 : 15.01.22 21:14 »
Вы форумы перепутали. Если б мы ее хотели пнуть, мы бы её в инсте пнули. Здесь мы обсуждаем, версии рассматриваем. Если бы все сошлись на версии: муж убил, тема бы уже затухла. Я не читала, не видела ни одного форумчанина, который был бы на 100% уверен, что муж ни при чем. Нет, все и эту версию со счетов не списывают. Но ведь улик нет против него, доказательств нет, да и всякое бывает в жизни, потому ищем и рассматриваем другие версии. А, чем дальше в лес, теме, как говорится, больше дров. И уже и поведение НК вызывает подозрение. Это закономерно, люди мыслят, анализирует. Обращаясь на ТВ, она должна была быть готова к разному отношению.
ПОлностью с вами согласна, но  все  мы разные , и каждый переживает по своему

rosalie


  • Сообщений: 2 403
  • Благодарностей: 6 999

  • Был вчера в 21:19

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #38657 : 15.01.22 21:15 »
неужели в этом ограждение нет рукотворной дыры для сокращения пути
Я не видела, когда там ходила. Не для дыр заборы ставят, а чтоб чужие не ходили и не парковались.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BigHand

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #38658 : 15.01.22 21:21 »
Кабанов... это другая история, он "прилюдно" или "для людей" страдал и перживал, АЛ наоборот, в инете и не шевелится, а, как нам говорят, и в реале.
Наталия активный и деятельный человек, она придала огласке пропажу своей дочери, на ТВ пошла. Я здесь судить её не берусь, может, и правильно сделала. Но она увлеклась. Я не знаю, как объяснить доступно для понимания свое чувство к этому. ... в данный момент её увлекает, возможно конечно, утешает, её личная известность. Она уже не дочь ищет, а тешит свое самолюбие. Одно только:" мы всей страной ждем" чего стоит.
Она просто в тупике,не знает что делать и за что ухватиться.
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BigHand | BelayaBelka | idemidov

анонимный трус


  • Сообщений: 1 002
  • Благодарностей: 608

  • Расположение: москва

  • Была 15.03.24 17:26

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #38659 : 15.01.22 21:21 »
Я не видела, когда там ходила. Не для дыр заборы ставят, а чтоб чужие не ходили и не парковались.
Спасибо за ответ ,с парковкой согласна,а чужие кому надо зайдет и забор не остановит

mikael


  • Сообщений: 422
  • Благодарностей: 799

  • Был 22.02.24 18:30

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #38660 : 15.01.22 21:21 »
По поводу главной калитки. Та что смотрит на подъезды она как раз ведёт к забегаловке куда пошла служебная собака по следу молодой женщины. Поговорил с кинологами. Собака может пойти по запаховому следу давности не более суток, 36 часов максимум. Тут на 4 сутки вызвали разыскных. И странно что она повела. Не на трупный же пошла.
Vita brevis, ars longa


Поблагодарили за сообщение: Robin

rosalie


  • Сообщений: 2 403
  • Благодарностей: 6 999

  • Был вчера в 21:19

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #38661 : 15.01.22 21:22 »
А если выйти в сторону парковки, но пройти под окнами или близко к боковой стене дома, потом пройти  за домом где нет камер? Как раз в сторону второй калитки. Так можно?
В сторону второй калитки тоже есть камера


Поблагодарили за сообщение: FroFanny | BigHand

mikael


  • Сообщений: 422
  • Благодарностей: 799

  • Был 22.02.24 18:30

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #38662 : 15.01.22 21:24 »
ПОлностью с вами согласна, но  все  мы разные , и каждый переживает по своему
Ну тут понятно все. Группа поддержки с одного аккаунта с однотипные поддакиванием.  Обсуждалось уже про зарплату.

Добавлено позже:
В сторону второй калитки тоже есть камера
муляж? Или тоже не зафиксировала?
« Последнее редактирование: 15.01.22 21:25 »
Vita brevis, ars longa

rosalie


  • Сообщений: 2 403
  • Благодарностей: 6 999

  • Был вчера в 21:19

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #38663 : 15.01.22 21:28 »
муляж? Или тоже не зафиксировала?
От нее идут провода, значит, подключена. Никто про нее ничего не говорил. Там еще слева детская площадка.

Бахoff под мескалином


  • Сообщений: 25
  • Благодарностей: 17

  • Был 24.10.23 12:08

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #38664 : 15.01.22 21:29 »
Effekt, снимите хотя бы видео 11секундное с Логуновыми, а? А знаете почему не можете? То то же. Сосед нарисовался, из Улана, который дэ? Там много таких.

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п. 2.1 Правил форума -  флейм

анонимный трус


  • Сообщений: 1 002
  • Благодарностей: 608

  • Расположение: москва

  • Была 15.03.24 17:26

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #38665 : 15.01.22 21:29 »
Ну тут понятно все. Группа поддержки с одного аккаунта с однотипные поддакиванием.  Обсуждалось уже про зарплату.

Добавлено позже:муляж? Или тоже не зафиксировала?
ВЫ УЖе обежали все аккаунты  или еще Остались?


Поблагодарили за сообщение: Евдокия

mikael


  • Сообщений: 422
  • Благодарностей: 799

  • Был 22.02.24 18:30

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #38666 : 15.01.22 21:31 »
ВЫ УЖе обежали все аккаунты  или еще Остались?
вспомнил, вы бухгалтер из детского садика который всех оскорбляла и сквернословила. Давно вас не было.

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п. 2.1 Правил форума - переход на личности, флейм
« Последнее редактирование: 15.01.22 21:32 »
Vita brevis, ars longa


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka

Effekt


  • Сообщений: 954
  • Благодарностей: 2 813

  • Расположение: Russia

  • Был 10.11.22 22:33

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #38667 : 15.01.22 21:31 »
Effekt, снимите хотя бы видео 11секундное с Логуновыми, а? А знаете почему не можете? То то же. Сосед нарисовался, из Улана, который дэ? Там много таких.
Это, стесняюсь спросить к чему? Доехать до Черновицкой. Да без проблем. Дальше что?

Бахoff под мескалином


  • Сообщений: 25
  • Благодарностей: 17

  • Был 24.10.23 12:08

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #38668 : 15.01.22 21:34 »
Effekt, выложите видео, мы посмотрим походку, глаза и т.д. Но Вы этого не сделаете, сами понимаете.

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п. 2.1 Правил форума - флейм.

анонимный трус


  • Сообщений: 1 002
  • Благодарностей: 608

  • Расположение: москва

  • Была 15.03.24 17:26

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #38669 : 15.01.22 21:35 »
вспомнил, вы бухгалтер из детского садика который всех оскорбляла и сквернословила. Давно вас не было.
Ну вот уже соскучился, молодец вспомнил