Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 1286 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6459040 раз)

0 пользователей и 37 гостей просматривают эту тему.

BigCityLife


  • Сообщений: 1 982
  • Благодарностей: 7 778

  • Расположение: Москва

  • Был 17.09.24 22:08

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #38550 : 15.01.22 11:32 »
ВЫ с ним лично знакомы? знаете стиль речи его?
Нет, но Алису Кондратьеву читала. Пунктуация+орфография  - часть стиля письменной речи. Устная нам ни к чему.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | rosalie | Bagira999 | BelayaBelka

Providez


  • Сообщений: 1 337
  • Благодарностей: 5 551

  • Был 25.05.23 22:47

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #38551 : 15.01.22 11:34 »
Интересно для чего решили сорокоуст провести?
Ввобще в храмах так и сказали," Так как человек пропал и о нём нет вестей, то надо заказывать 40 обеден о здравии и молиться ИХ или МБожьей. Поэтому ничего странного.


Поблагодарили за сообщение: BigCityLife | ariuna120 | BelayaBelka

анонимный трус


  • Сообщений: 1 002
  • Благодарностей: 608

  • Расположение: москва

  • Была 15.03.24 17:26

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #38552 : 15.01.22 11:35 »
В данных коментах , как бы кому что нравилось или нет, но участвует не фейк, а открыто сама НК. Это говорит о том, что она не прячется,контактна и готова идти напролом в поисках своей дочери.  У обратной стороны , увы , всё иначе... Много всяких Алис К, Малевич и прочих... Но... " главный герой " прячется. Если оценить, то мы чаще видим на ТВ бабушку, отец, хорошо или плохо, но давал интервью. Саша с первых дней уже " голос за кадром" и всё под маской. Мама тоже под капюшоном. Значит не готовы разговаривать открыто, есть что скрывать наверное.  Сашу мы хоть и видели на передаче тв, но это сработало не в его пользу. Это и говорит, что позиция- лучше спрятаться за фейки. Никто ничего не предъявит...
А чем МАлевич отличается от ВАС, вы свою линию гнете, она свою, в этой ситуации лучше быть на нейтральной стороне

BigCityLife


  • Сообщений: 1 982
  • Благодарностей: 7 778

  • Расположение: Москва

  • Был 17.09.24 22:08

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #38553 : 15.01.22 11:36 »
А чем МАлевич отличается от ВАС, вы свою линию гнете, она свою, в этой ситуации лучше быть на нейтральной стороне
А вы почему не на нейтральной?


Поблагодарили за сообщение: Providez | rosalie | Bagira999 | BelayaBelka | Rene | Алёнка Си

анонимный трус


  • Сообщений: 1 002
  • Благодарностей: 608

  • Расположение: москва

  • Была 15.03.24 17:26

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #38554 : 15.01.22 11:37 »
Нет, но Алису Кондратьеву читала. Пунктуация+орфография  - часть стиля письменной речи. Устная нам ни к чему.
Такой логикой здесь и папу Римского  можно найти :P

gildar


  • Сообщений: 522
  • Благодарностей: 551

  • Был 16.12.23 17:46

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #38555 : 15.01.22 11:40 »
Ввобще в храмах так и сказали," Так как человек пропал и о нём нет вестей, то надо заказывать 40 обеден о здравии и молиться ИХ или МБожьей. Поэтому ничего странного.
Разве я написал что это странно? Я не разбираюсь в христианских обрядах, вот и поинтересовался
Если долго стучать в ворота ада, они откроются

анонимный трус


  • Сообщений: 1 002
  • Благодарностей: 608

  • Расположение: москва

  • Была 15.03.24 17:26

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #38556 : 15.01.22 11:43 »
А вы почему не на нейтральной?
Я лично на нейтральной, я что когда то фантазировала в отношении семейства мамы Лены и  также и в отношении к Логуновым.Я  стараюсь опираться на факты пресса,(хотя может и лжет,)Малахшоу понимаю что там тоже присутствует фантазия

Advokat47


  • Сообщений: 4 479
  • Благодарностей: 6 777

  • Был 17.07.24 09:46

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #38557 : 15.01.22 11:45 »
В данном случае речь идёт о вполне легальной, зарегистрированной религиозной общине евангельских христиан (я прошла по Вашей ссылке и изучила вопрос). Это не деструктивная секта, и ФСБ такими не занимается (если, разумеется, нет сведений, что под прикрытием религиозной общины кто-то из её руководителей или участников занимается совсем другим).
Но зато ФСБ может заниматься НКО или фондами, замешанными в коррупционных финансовых схемах.
Даже легально зарегистрированные компании нарушают законы. У сект названий много, "Скиния" могла прийти с Украины, легализоваться в России

"Девули может слышали о церкви моя скиния??? Что скажите? Секта? Знакомый туда ходит... Как то волнуюсь..." ответ: "Загуглила, нашла украинскую статью, где описаны секты и там «Скиния» относится к деструктивной секте. Не знаю, одно ли и тоже, что «моя скиния».
https://mom.life/post/5c4d50ea9fdd0054b37a6dc8-devuli-mozhet-slyshali-o-cerkvi

Череда неприятностей преследует некогда популярную в Новосибирске секту «Исход», она же «Скиния» и «Новое поколение».
https://www.nsk.kp.ru/daily/217171/4274195/

Церковь «Исход» стала позже известна как «Скиния». Первый центр для реабилитации наркозависимых открылся в Новосибирске еще в 2004 году.
https://tayga.info/170895 

(ИС пропала в 2009, ЕЛ в 2021, может есть связь)

Добавлено позже:
и у нас все еще подвис вопрос "а было ли ФСБ"?
если нет, то надо бы
« Последнее редактирование: 15.01.22 11:47 »


Поблагодарили за сообщение: Akarma | Толмач | FroFanny | МИРА

анонимный трус


  • Сообщений: 1 002
  • Благодарностей: 608

  • Расположение: москва

  • Была 15.03.24 17:26

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #38558 : 15.01.22 11:48 »
 Вчера спросила про маму Лены и тут же газетенку вставила, вот и вся моя фантазия :-[

Slawa

  • На премодерации

  • Сообщений: 1 860
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: Москва

  • Был сегодня в 07:10

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #38559 : 15.01.22 12:00 »
По вашим же словам, вас никак не трогает горе не близкой вам семьи. Вам не все равно на семью Л-ых? Это дает основания предполагать, что эта семья вам как раз близко знакома.
Вы чем руководствуетесь при написании подобной ереси? Тем,что я не могу ответить вам как полагается,потому что буду сразу забанен? Отцепитесь и не нарушайте правила форума.Обсуждайте тему ,а не участников .

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п. 2.1 Правил форума - переход на личности, флейм


Поблагодарили за сообщение: Vietnamka | SagaNoren

Providez


  • Сообщений: 1 337
  • Благодарностей: 5 551

  • Был 25.05.23 22:47

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #38560 : 15.01.22 12:05 »
Я лично на нейтральной, я что когда то фантазировала в отношении семейства мамы Лены и  также и в отношении к Логуновым.Я  стараюсь опираться на факты пресса,(хотя может и лжет,)Малахшоу понимаю что там тоже присутствует фантазия
Уважаемый, а я вообще опираюсь на реальные события, так как это всё происходит практически у меня под окнами. Тут сами Логуновы знаете сколько на улице наговорили, что прессу читать не надо. Могу для Саши тоже сделать фотоотчет его прогулок. Странно, что он 25 июля ушел фотографироваться в другой двор. Обычно с девочками гуляли на своей детской площадке. Наверное потому, что соседи со своего дома не очень это поймут. А так бы и каждый день снимали. Например, как 24 вечером гуляли с детьми вместе с Леной. Так что нейтральным всё это и может быть для Малевич, она с Шанхая... а мы живем в одном дворе.


Поблагодарили за сообщение: Чухонка | Наталья КВ | MIF | Лентяйка | Rose | Bagira999 | mikael | BelayaBelka | МИРА | Алёнка Си

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #38561 : 15.01.22 12:11 »
Даже легально зарегистрированные компании нарушают законы.
Разумеется. И в случае с нео-протестантами действительно порой сложно отличить религиозную общину от деструктивной секты. О чем Олег Заев (специалист- религовед из Нск) и говорит в интервью по одной из Ваших ссылок. Главное - не впадать в фанатизм в таких вопросах, а то можно до абсурда дозапрещаться.

Согласна, что проверить сведения про то, что кто-то видел ЕЛ в Долгопрудном - надо.
С тем, что случаи с ЕЛ и с Ириной С. в 2009 похожи - не согласна. Разные совсем женщины, разные семьи и непохожие истории - сходство формально.
« Последнее редактирование: 15.01.22 12:11 »


Поблагодарили за сообщение: Advokat47 | sunnyapple

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #38562 : 15.01.22 12:13 »
Уважаемый, а я вообще опираюсь на реальные события, так как это всё происходит практически у меня под окнами. Тут сами Логуновы знаете сколько на улице наговорили, что прессу читать не надо. Могу для Саши тоже сделать фотоотчет его прогулок. Странно, что он 25 июля ушел фотографироваться в другой двор. Обычно с девочками гуляли на своей детской площадке. Наверное потому, что соседи со своего дома не очень это поймут. А так бы и каждый день снимали. Например, как 24 вечером гуляли с детьми вместе с Леной. Так что нейтральным всё это и может быть для Малевич, она с Шанхая... а мы живем в одном дворе.
А в их доме есть своя детская площадка? Можно фото, как она расположена по отношению к их дому? А на площадке какого дома гулял Александр с девочками?
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: FroFanny

BigCityLife


  • Сообщений: 1 982
  • Благодарностей: 7 778

  • Расположение: Москва

  • Был 17.09.24 22:08

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #38563 : 15.01.22 12:16 »
быстро пишу сорри Мать Александра Логунова мечтала чтобы ее мамой называли  это фантазия такого не было
А это вам откуда известно?


Поблагодарили за сообщение: Bagira999 | Закамский | Stratim

анонимный трус


  • Сообщений: 1 002
  • Благодарностей: 608

  • Расположение: москва

  • Была 15.03.24 17:26

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #38564 : 15.01.22 12:16 »
Уважаемый, а я вообще опираюсь на реальные события, так как это всё происходит практически у меня под окнами. Тут сами Логуновы знаете сколько на улице наговорили, что прессу читать не надо. Могу для Саши тоже сделать фотоотчет его прогулок. Странно, что он 25 июля ушел фотографироваться в другой двор. Обычно с девочками гуляли на своей детской площадке. Наверное потому, что соседи со своего дома не очень это поймут. А так бы и каждый день снимали. Например, как 24 вечером гуляли с детьми вместе с Леной. Так что нейтральным всё это и может быть для Малевич, она с Шанхая... а мы живем в одном дворе.
Вы их видите со стороны  на улице , а что там внутри этих семей происходит, вы в курсе? вы имеете ввиду что Логуновы  сообщили  что это  ее не первый  уход и она вернется?

Providez


  • Сообщений: 1 337
  • Благодарностей: 5 551

  • Был 25.05.23 22:47

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #38565 : 15.01.22 12:18 »
А в их доме есть своя детская площадка? Можно фото, как она расположена по отношению к их дому? А на площадке какого дома гулял Александр с девочками?
Площадка во дворе дома Гоголя 47. Речь про неё)))

Добавлено позже:
Вы их видите со стороны  на улице , а что там внутри этих семей происходит, вы в курсе? вы имеете ввиду что Логуновы  сообщили  что это  ее не первый  уход и она вернется?
Вы знаете, они много что говорили... бабушка и про деньги... и про уход... и про помощь... Картину понять труда не составило.
« Последнее редактирование: 15.01.22 12:19 »


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | rosalie | Bagira999 | BelayaBelka | Beata

анонимный трус


  • Сообщений: 1 002
  • Благодарностей: 608

  • Расположение: москва

  • Была 15.03.24 17:26

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #38566 : 15.01.22 12:20 »
А это вам откуда известно?
Так  дайте ссылку  почитаем где это  говорила мать Логунова?

Providez


  • Сообщений: 1 337
  • Благодарностей: 5 551

  • Был 25.05.23 22:47

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #38567 : 15.01.22 12:22 »
Вы их видите со стороны  на улице , а что там внутри этих семей происходит, вы в курсе? вы имеете ввиду что Логуновы  сообщили  что это  ее не первый  уход и она вернется?
А что внутри семей, да и внутри каждого члена семьи, это действительно загадка. Я уже ранее цитировала, Мохов тоже себя вёл так, что окружение много лет ничего не замечали. А отнюдь... готовился к своему преступлению )))

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #38568 : 15.01.22 12:23 »
Площадка во дворе дома Гоголя 47. Речь про неё)))
А вторая площадка где?
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.

анонимный трус


  • Сообщений: 1 002
  • Благодарностей: 608

  • Расположение: москва

  • Была 15.03.24 17:26

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #38569 : 15.01.22 12:24 »
Providez, а вы как считаете все таки можно выйти из дома незамеченной и ни попасть  ни в одну камеру? не считая машины?

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #38570 : 15.01.22 12:24 »
Уважаемый, а я вообще опираюсь на реальные события, так как это всё происходит практически у меня под окнами. Тут сами Логуновы знаете сколько на улице наговорили, что прессу читать не надо. Могу для Саши тоже сделать фотоотчет его прогулок. Странно, что он 25 июля ушел фотографироваться в другой двор. Обычно с девочками гуляли на своей детской площадке. Наверное потому, что соседи со своего дома не очень это поймут. А так бы и каждый день снимали. Например, как 24 вечером гуляли с детьми вместе с Леной. Так что нейтральным всё это и может быть для Малевич, она с Шанхая... а мы живем в одном дворе.
вот прямо так стояли под вашими окнами и говорили? А никто не записал?
Да, было бы здорово, если бы вы могли "сделать фотоотчет"

Добавлено позже:
Согласна, что проверить сведения про то, что кто-то видел ЕЛ в Долгопрудном - надо.
С тем, что случаи с ЕЛ и с Ириной С. в 2009 похожи - не согласна. Разные совсем женщины, разные семьи и непохожие истории - сходство формально.
у меня почему-то первая мысль про Долгопрудный - конспиративные квартиры тигрицы
« Последнее редактирование: 15.01.22 12:25 »


Поблагодарили за сообщение: Advokat47 | Евдокия

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #38571 : 15.01.22 12:26 »
на стадии предварительного расследования - "на усмотрение следователя".
Что "на усмотрение следователя"? Ознакомление с материалами УД? Где ж такое есть?
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #38572 : 15.01.22 12:27 »
Площадка во дворе дома Гоголя 47. Речь про неё)))

Добавлено позже:Вы знаете, они много что говорили... бабушка и про деньги... и про уход... и про помощь... Картину понять труда не составило.
А как часто вы видели гуляющую с детьми Лену, и видели ли её вообще?
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.

Providez


  • Сообщений: 1 337
  • Благодарностей: 5 551

  • Был 25.05.23 22:47

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #38573 : 15.01.22 12:28 »
Так  дайте ссылку  почитаем где это  говорила мать Логунова?
Какие ссылки ... они все под фейками😀😁. Мама Саши на своей реальной странице  в контакте удалила Лену из друзей.. Удалила все фотки... Оставила только  пару картинок и  фото -полная ванна цветов, наверное с какого- то шикарного мероприятия. По дате похоже на свадьбу Саши. Ну чтож для воспоминаний)))


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | ariuna120 | BelayaBelka | Beata | Алёнка Си

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #38574 : 15.01.22 12:30 »
Что "на усмотрение следователя"? Ознакомление с материалами УД? Где ж такое есть?
если честно - мне лень искать  :-[ Но вы можете задать вопрос Ракчеевой, которая не только ознакомлялась, не будучи фигурантом, но даже публиковала в СМИ


Поблагодарили за сообщение: Евдокия

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #38575 : 15.01.22 12:31 »
Какие ссылки ... они все под фейками😀😁. Мама Саши на своей реальной странице  в контакте удалила Лену из друзей.. Удалила все фотки... Оставила только  пару картинок и  фото -полная ванна цветов, наверное с какого- то шикарного мероприятия. По дате похоже на свадьбу Саши. Ну чтож для воспоминаний)))
А как вы вычислили их фейки, есть какие-нибудь доказательства , или это из серии " поверьте на слово, зуб даю" ?
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.

анонимный трус


  • Сообщений: 1 002
  • Благодарностей: 608

  • Расположение: москва

  • Была 15.03.24 17:26

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #38576 : 15.01.22 12:33 »
Какие ссылки ... они все под фейками😀😁. Мама Саши на своей реальной странице  в контакте удалила Лену из друзей.. Удалила все фотки... Оставила только  пару картинок и  фото -полная ванна цветов, наверное с какого- то шикарного мероприятия. По дате похоже на свадьбу Саши. Ну чтож для воспоминаний)))
ВЫ ошиблись, этот пост я не вам адресовала 

Добавлено позже:
Providez, а вы как считаете все таки можно выйти из дома незамеченной и ни попасть  ни в одну камеру? не считая машины?
 Вот на этот пост ответьте плиз
« Последнее редактирование: 15.01.22 12:35 »

BigCityLife


  • Сообщений: 1 982
  • Благодарностей: 7 778

  • Расположение: Москва

  • Был 17.09.24 22:08

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #38577 : 15.01.22 12:35 »
Так  дайте ссылку  почитаем где это  говорила мать Логунова?
Там сказано не ГОВОРИЛА, а МЕЧТАЛА. Может, это и придумали, не спорю. Но вы то пишите, что не мечтала. Откуда вам известно, о чём мечтает совершенно незнакомый вам человек?

Providez


  • Сообщений: 1 337
  • Благодарностей: 5 551

  • Был 25.05.23 22:47

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #38578 : 15.01.22 12:36 »
А как часто вы видели гуляющую с детьми Лену, и видели ли её вообще?
Видели. И вообще и гуляющую. Что значит часто? А дела по дому хозяйки делают? Ведь Саша сам обрисовал тот роковой день, что Лена осталась дома готовить обед и убираться. Думаю, что гулять( просиживать жо... или держаться за коляску) особого труда супругу не представляло. Многие мамочки не гуляют по той причине, что бессонные ночи и таким методом могли дать молодой маме остаться дома прилечь отдохнуть. Потом , мы же знаем, что Лена была после операции. Родила в апреле и практически сразу попала с младенцем в больницу. Уезжала в Белоомут. Тут событий много... Она же женщина после тяжелых родов, всё объяснимо.

Добавлено позже:
ВЫ ошиблись, этот пост я не вам адресовала 

Добавлено позже:
Providez, а вы как считаете все таки можно выйти из дома незамеченной и ни попасть  ни в одну камеру? не считая машины?
 Вот на этот пост ответьте плиз
Можно!!! Обманным путём посадили в машину...( дальше своё мнение придержу)
« Последнее редактирование: 15.01.22 12:37 »


Поблагодарили за сообщение: BigCityLife | BigHand | ariuna120 | rosalie | Jurij | BelayaBelka

анонимный трус


  • Сообщений: 1 002
  • Благодарностей: 608

  • Расположение: москва

  • Была 15.03.24 17:26

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #38579 : 15.01.22 12:44 »


Добавлено позже:Можно!!! Обманным путём посадили в машину...( дальше своё мнение придержу)[/quote]Получается только один вариант сесть в машину ,ясно.спасибо


Поблагодарили за сообщение: Vietnamka