Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 1251 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6461474 раз)

0 пользователей и 43 гостей просматривают эту тему.

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 328
  • Благодарностей: 16 994

  • Была сегодня в 15:50

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #37500 : 11.01.22 18:54 »
А что вас  не устраивает? Чью фамилию носит Елена и её дети? Логуновы приняли Елену в свою семью, значит морально несут ответственность  за её болячки, тем более если они были усугублены  в ходе жизни в семейном круге Логуновых.

Добавлено позже:Разве у неё не страдало репродуктивное здоровье до первых родов? Вроде были обсуждения на эту тему. Давайте всё таки учитывать - Елена относится к слабому полу и по сравнению со всеми остальными Логуновыми у неё небольшой жизненный опыт.
Наверное, госпожа И. думает, что после первых родов у Лены новый второй яичник вырос, как у ящерицы хвост.

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п.2.1. Правил форума - флуд

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #37501 : 11.01.22 19:00 »
Все-таки скорее похоже на то что она планировала не начать новую жизнь где-нибудь на Таити, а всего лишь уйти от мужа, но не срослось  видимо слишком уж упирала на то что  дочек и он и его родственники (АЛ) увидят  теперь только по большим праздникам и флегматик-меланхолик (во всяком случае именно такую роль он нацепил на себя на шоу) Логунов этого не стерпел и все... Так  и не воспользовалась ЕЛ ни шкатулкой, ни деньгами..
Может так быть? Очень даже может, даже более может, чем побег без шкатулки и денег, в одних тапочках.. *YES*
Ты опять всё пропустил... по словам НК (мамы Лены), её дочь разводиться не собиралась (на всякий случай, заявления в опеку Логуновы тоже не подавали, точно-точно, Шумякина подтвердит)
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Varnasha

AniKa111


  • Сообщений: 1 357
  • Благодарностей: 2 137

  • Была 03.08.24 06:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #37502 : 11.01.22 19:01 »
Наверное, госпожа И. думает, что после первых родов у Лены новый второй яичник вырос, как у ящерицы хвост.
А, когда процесс оплодотворения инкубатора Лены происходил, она так же как с камерой не догадывалась, что происходит?

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 08.09.24 23:01

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #37503 : 11.01.22 19:07 »
Жесть... Логуновы тут причем с их жизненным опытом? Они молодым свечку держали что-ли? Я ещё поняла бы, если б Лена с мамой советовалась: стоит ли второго планировать так рано и сразу "отстреляться", сходя из одного декрета в декрет, или подождать пару лет, но свекры тут причем???
Разве не свекровь две недели не отходила от ее кровати, когда она лежала в больнице с разрывом кисты яичника? А мама, по словам АЛ, зашла то ли один, то ли два раза. Так что еще большой вопрос, с кем она советовалась по вопросам деторождения, с мамой, или со свекровью.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | алчущий правды

алчущий правды

  • Только чтение

  • Сообщений: 9 460
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 17.08.24 03:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #37504 : 11.01.22 19:08 »
Ну почему ж сразу криминального. Не каждый человек на всю страну готов вывалить всю подноготную межсемейных отношений.
Так многие семейные тайны Логуновых, Купряшёвых,  Кошелевых  уже давно "вывалены" в интернет. Бывают ещё более таинственные тайны?


Поблагодарили за сообщение: BigHand

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #37505 : 11.01.22 19:10 »
Ты опять всё пропустил... по словам НК (мамы Лены), её дочь разводиться не собиралась (на всякий случай, заявления в опеку Логуновы тоже не подавали, точно-точно, Шумякина подтвердит)
Пропустить я конечно мог много что.. это мне свойственно периодически факт.. :( :)

Но есть же фактаж, верно ведь? Вынос той же шкатулки и денег, как по мне это именно подготовка к уходу, а все эти ее сказки - "кто-то ходит в квартире и возможно роется в вещах.." это только своего рода "дымовая завеса" не более того.. Для объяснения "переезда" ценностей.
А матери она могла об  этом не говорить (о том что планирует уйти) зная ее эмоциональность и то что она начнет выяснять, что у нее самой, что у АЛ - как так-то? А ЕЛ хотела поставить ее уже перед свершившимся фактом, но не получилось..
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Advokat47 | Robin | BelayaBelka | Kейт

алчущий правды

  • Только чтение

  • Сообщений: 9 460
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 17.08.24 03:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #37506 : 11.01.22 19:11 »
Жесть... Логуновы тут причем с их жизненным опытом? Они молодым свечку держали что-ли? Я ещё поняла бы, если б Лена с мамой советовалась: стоит ли второго планировать так рано и сразу "отстреляться", сходя из одного декрета в декрет, или подождать пару лет, но свекры тут причем???
Жесть в чём? В том, что старшие  Логуновы - Купряшовы делятся своим жизненным опытом с сыном - внуком?
« Последнее редактирование: 11.01.22 19:12 »

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #37507 : 11.01.22 19:12 »
Точно. Под суицид запросто можно подвести и убийство, и доведение до самоубийства.
Ну ясно , в любой непонятной ситуации виноват муж

Добавлено позже:
Пропустить я конечно мог много что.. это мне свойственно периодически факт.. :( :)

Но есть же фактаж, верно ведь? Вынос той же шкатулки и денег, как по мне это именно подготовка к уходу, а все эти ее сказки - "кто-то ходит в квартире и возможно роется в вещах.." это только своего рода "дымовая завеса" не более того.. Для объяснения "переезда" ценностей.
А матери она могла об  этом не говорить (о том что планирует уйти) зная ее эмоциональность и то что она начнет выяснять, что у нее самой, что у АЛ - как так-то? А ЕЛ хотела поставить ее уже перед свершившимся фактом, но не получилось..
А уйти куда собиралась, к маме?
« Последнее редактирование: 11.01.22 19:14 »
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 328
  • Благодарностей: 16 994

  • Была сегодня в 15:50

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #37508 : 11.01.22 19:14 »
Пропустить я конечно мог много что.. это мне свойственно периодически факт.. :( :)

Но есть же фактаж, верно ведь? Вынос той же шкатулки и денег, как по мне это именно подготовка к уходу, а все эти ее сказки - "кто-то ходит в квартире и возможно роется в вещах.." это только своего рода "дымовая завеса" не более того.. Для объяснения "переезда" ценностей.
А матери она могла об  этом не говорить (о том что планирует уйти) зная ее эмоциональность и то что она начнет выяснять, что у нее самой, что у АЛ - как так-то? А ЕЛ хотела поставить ее уже перед свершившимся фактом, но не получилось..
Судя по очной ставке между родителями Лены и Александром, на которой он признал, что "толкал" Лену, ее родители были в курсе "темперамента" Александра. И тут я согласна с Грейпфруктом, они просто это, не совсем чистое бельё, не выносят на публичное обсуждение.

Про чипсы-то еле решились озвучить.
« Последнее редактирование: 11.01.22 19:16 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | laramironova | Kейт | Грейп-а-Фрукт ли? | sunnyapple | Bagira999 | ariuna120 | Маргарита2301

алчущий правды

  • Только чтение

  • Сообщений: 9 460
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 17.08.24 03:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #37509 : 11.01.22 19:21 »
Разве не свекровь две недели не отходила от ее кровати, когда она лежала в больнице с разрывом кисты яичника? А мама, по словам АЛ, зашла то ли один, то ли два раза. Так что еще большой вопрос, с кем она советовалась по вопросам деторождения, с мамой, или со свекровью.
Вот именно. Елена по роду своего положения считала свекровь  матерью. И вдруг на этом фоне со стороны Купряшовых и Логуновых старших возникли явления, не совместимые с картинкой, которую нарисовала себе до того  Елена. Ослабленная беременностями, болезнями, родами психика молодой женщины дала сбой.
« Последнее редактирование: 11.01.22 20:09 »

AniKa111


  • Сообщений: 1 357
  • Благодарностей: 2 137

  • Была 03.08.24 06:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #37510 : 11.01.22 19:23 »
Разве не свекровь две недели не отходила от ее кровати, когда она лежала в больнице с разрывом кисты яичника? А мама, по словам АЛ, зашла то ли один, то ли два раза. Так что еще большой вопрос, с кем она советовалась по вопросам деторождения, с мамой, или со свекровью.
Ну, тогда вопро
Разве не свекровь две недели не отходила от ее кровати, когда она лежала в больнице с разрывом кисты яичника? А мама, по словам АЛ, зашла то ли один, то ли два раза. Так что еще большой вопрос, с кем она советовалась по вопросам деторождения, с мамой, или со свекровью.
Ну, в таком случае подружками она была со свекровью, а не с мамой. Что же изменилось после ежедневного прихода мамы в апреле? Что мама делала и говорила, чтоб разорвать эту близкую связь между Леной и свекровью, чтоб Лене стало от неё ничего не надо?

Добавлено позже:
Жесть в чём? В том, что старшие  Логуновы - Купряшовы делятся своим жизненным опытом с сыном - внуком?
беременеет сын и внук? Или все таки Лена?

Не буду исправлять некорректное цитирование, хуже сделаю. Прошу прощения за дублеж. С телефона бывают сложности
« Последнее редактирование: 11.01.22 19:29 »


Поблагодарили за сообщение: Isterika | Varnasha

алчущий правды

  • Только чтение

  • Сообщений: 9 460
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 17.08.24 03:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #37511 : 11.01.22 19:25 »
Ну ясно , в любой непонятной ситуации виноват муж
Почему сразу непонятной? В любой ситуации при желании можно разобраться. Но когда  дело пахнет жаренным, у многих почему то  язык за зубами, руки в брюки и моя хата с краю.

Добавлено позже:
беременеет сын и внук? Или все таки Лена?
Беременеют иногда и от насильников. Особенно если насильник постоянно  находится на расстоянии  ближе, чем вытянутая рука.
« Последнее редактирование: 11.01.22 19:30 »


Поблагодарили за сообщение: laramironova | BelayaBelka | Bagira999 | ariuna120 | Элли

AniKa111


  • Сообщений: 1 357
  • Благодарностей: 2 137

  • Была 03.08.24 06:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #37512 : 11.01.22 19:32 »
Почему сразу непонятной? В любой ситуации при желании можно разобраться. Но когда  дело пахнет жаренным, у всех почему то  язык за зубами, руки в брюки и моя хата с краю.

Добавлено позже:Беременеют иногда и от насильников. Особенно если насильник постоянно  находится на расстоянии  ближе, чем вытянутая рука.
Женщины знают, как предотвратить зачатие после ПА, который закончился не так, как ты планировала. В современном мире уже лет так 15 (минимум, мне раньше знать не интересно было) есть медикаменты, способные помочь в данной ситуации
« Последнее редактирование: 11.01.22 19:32 »


Поблагодарили за сообщение: Евдокия | Varnasha

анонимный трус


  • Сообщений: 1 002
  • Благодарностей: 608

  • Расположение: москва

  • Была 15.03.24 17:26

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #37513 : 11.01.22 19:36 »
Почему сразу непонятной? В любой ситуации при желании можно разобраться. Но когда  дело пахнет жаренным, у многих почему то  язык за зубами, руки в брюки и моя хата с краю.
Ну вот ,сами пишите язык за зубами,поэтому и скелетов в шкафу хватает

алчущий правды

  • Только чтение

  • Сообщений: 9 460
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 17.08.24 03:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #37514 : 11.01.22 19:37 »
Ну, в таком случае подружками она была со свекровью, а не с мамой. Что же изменилось после ежедневного прихода мамы в апреле? Что мама делала и говорила, чтоб разорвать эту близкую связь между Леной и свекровью, чтоб Лене стало от неё ничего не надо?
Мама вряд ли  вставляла палки в колёса отношений Елены со  свекровью. Зачем ей оно? А вот свекровь могла ухаживать за Еленой, преследуя при этом  корыстные цели.
« Последнее редактирование: 11.01.22 19:38 »


Поблагодарили за сообщение: Kейт | laramironova | BelayaBelka | BigHand | ariuna120

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #37515 : 11.01.22 19:39 »
Ну, в таком случае подружками она была со свекровью, а не с мамой. Что же изменилось после ежедневного прихода мамы в апреле? Что мама делала и говорила, чтоб разорвать эту близкую связь между Леной и свекровью, чтоб Лене стало от неё ничего не надо?
Что за выдумки про близкую связь со свекровью? В больнице она лежала еще до рождения детей. Больше Л-вым вспомнить нечего. И не очень понятно, зачем там сидеть постоянно? Но также не очень понятно почему именно свекровь проводила там время, а не муж в первую очередь. Мать Елены работает в отличии от свекрови. И что-то после "пропажи" Елены и нахождении детей как раз со свекровью, как то не кажется мне, что ее забота искренняя и бескорыстная.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | BigHand | ariuna120

sanddune


  • Сообщений: 57
  • Благодарностей: 111

  • Был 13.09.22 22:32

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #37516 : 11.01.22 19:40 »
1. Как понять "неугодная"? Это выбор их сына (его никто не принуждал, свадьба была до беременности первой девочкой). Можно было развестись еще после рождения первого ребенка, а не беременеть вторым. Тем более промежуток между детьми маленький.
2. Не верю, что Лена не знала об этой камере.
3. Здесь на форуме писали, что загранпаспорт вроде как дома.
4. Захотелось другой жизни? Так опять же, развод существует. Иди себе спокойно первая в судебный участок, определяй место жительство детей, подавай на алименты. Тем более Наталия в детском саду работает, со старшей девочкой вполне можно найти место в саду.
Вы не поняли, я резюмировала  версии форумчан.  С каким упорством можно обвинять мужа и подтягивать все за уши, с таким же можно подозревать и саму Лену.

Akarma


  • Сообщений: 1 397
  • Благодарностей: 1 884

  • Был 18.09.24 20:41

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #37517 : 11.01.22 19:42 »
Мама вряд ли  вставляла палки в колёса отношений Елены со  свекровью. Зачем ей оно? А вот свекровь могла ухаживать за Еленой, преследуя при этом  корыстные цели.
Мама то как раз ревновать могла дочь к свекрови, а свекровь какие коврижки получала от ухода за Леной?
Истина ничуть не страдает от того, что её кто-то не признаёт. Шиллер.


Поблагодарили за сообщение: Isterika | Miss OK | Varnasha

анонимный трус


  • Сообщений: 1 002
  • Благодарностей: 608

  • Расположение: москва

  • Была 15.03.24 17:26

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #37518 : 11.01.22 19:44 »
Ну, в таком случае подружками она была со свекровью, а не с мамой. Что же изменилось после ежедневного прихода мамы в апреле? Что мама делала и говорила, чтоб разорвать эту близкую связь между Леной и свекровью, чтоб Лене стало от неё ничего не надо?
Аника ,подарила свекровь 1000р и 3 кустовые розы ,а почему обычные не подарила?если я только не путаю,ну понятно что у всех фазенды

алчущий правды

  • Только чтение

  • Сообщений: 9 460
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 17.08.24 03:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #37519 : 11.01.22 19:44 »
Ну вот ,сами пишите язык за зубами,поэтому и скелетов в шкафу хватает
Люди иногда боятся говорить правду, дабы  не устроить ад близким  ни в чём не повинным людям. А как это сделать, не причинив никому  вреда, не знают. Создаётся тупик.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                       


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | BigHand | Bagira999

Грейп-а-Фрукт ли?


  • Сообщений: 1 368
  • Благодарностей: 1 440

  • Расположение: Одинцово

  • Был сегодня в 13:59

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #37520 : 11.01.22 19:49 »
Аника ,подарила свекровь 1000р и 3 кустовые розы ,а почему обычные не подарила?если я только не путаю,ну понятно что у всех фазенды
Кустовые розы - не цветы? У нас отец когда жив, всегда маме с дачи возил и пионы, и розы, и флоксы. И много фото, как мы с Лизой (сестра) на всех своих 1 сентября с гладиолусами огородними стоим. Или вы просто очень молодой/ая, где в приоритете уже только авторские букеты?


Поблагодарили за сообщение: Isterika | Lorelei | Vietnamka | Varnasha

nataddd


  • Сообщений: 1 101
  • Благодарностей: 2 096

  • Расположение: russia ставрополь

  • Была вчера в 02:08

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #37521 : 11.01.22 19:49 »
Аника ,подарила свекровь 1000р и 3 кустовые розы ,а почему обычные не подарила?если я только не путаю,ну понятно что у всех фазенды
мне только непонятно,где Лена должна была их посадить? В Белоомуте? Или у них своя дача была? Или это типа жеста примирения с НК? Я сильно сомневаюсь что Елена была фанатом дачи.


Поблагодарили за сообщение: BigHand

Akarma


  • Сообщений: 1 397
  • Благодарностей: 1 884

  • Был 18.09.24 20:41

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #37522 : 11.01.22 19:49 »
Аника ,подарила свекровь 1000р и 3 кустовые розы ,а почему обычные не подарила?если я только не путаю,ну понятно что у всех фазенды
Кустовые розы - это которых много на одном стебле, их ещё называют Полиантовые, их не с куста сорвали, три таких стебля -очень симпатичный букет образуют)
Истина ничуть не страдает от того, что её кто-то не признаёт. Шиллер.


Поблагодарили за сообщение: Грейп-а-Фрукт ли? | sunnyapple | Евдокия | рябинка | FroFanny | Varnasha

laramironova


  • Сообщений: 1 740
  • Благодарностей: 4 890

  • Расположение: Казахстан

  • Заходила на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #37523 : 11.01.22 19:51 »
Аника ,подарила свекровь 1000р и 3 кустовые розы ,а почему обычные не подарила?если я только не путаю,ну понятно что у всех фазенды
бабуся чуть журналистам камеру не забрызгала слюной, когда про шкатулку вещала.) Отсюда и букеты, "что сорвали, то и отдали". Зачем тратиться еще? ]:-> Двестиписят тыщь же лежат без дела.

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п.2.1. Правил форума - флейм
"Жизнь станет проще, если почитать к ней инструкцию"


Поблагодарили за сообщение: BigHand | BelayaBelka

nataddd


  • Сообщений: 1 101
  • Благодарностей: 2 096

  • Расположение: russia ставрополь

  • Была вчера в 02:08

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #37524 : 11.01.22 19:54 »
Кустовые розы - это которых много на одном стебле, их ещё называют Полиантовые, их не с куста сорвали, три таких стебля -очень симпатичный букет образуют)
для меня кустовые розы это розы с корнями.Может это розы в горшках были?


Поблагодарили за сообщение: BigHand

Akarma


  • Сообщений: 1 397
  • Благодарностей: 1 884

  • Был 18.09.24 20:41

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #37525 : 11.01.22 19:55 »
[/quote]
мне только непонятно,где Лена должна была их посадить? В Белоомуте? Или у них своя дача была? Или это типа жеста примирения с НК? Я сильно сомневаюсь что Елена была фанатом дачи.
Имеется в виду такой букет:

https://ya.cc/t/wlDwwq8-3B3Lqs
Истина ничуть не страдает от того, что её кто-то не признаёт. Шиллер.


Поблагодарили за сообщение: nataddd | Varnasha

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #37526 : 11.01.22 19:56 »
С каким упорством можно обвинять мужа и подтягивать все за уши, с таким же можно подозревать и саму Лену.
В чем подозревать? Думаете, что где-то живет себе припеваючи? Или все-таки скорее всего нет ее в живых. Уйти в никуда - отличное решение, не взяв с собой ничего. Не в чем ее подозревать. В отношении нее совершено преступление.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | BelayaBelka | ariuna120 | Beata

Akarma


  • Сообщений: 1 397
  • Благодарностей: 1 884

  • Был 18.09.24 20:41

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #37527 : 11.01.22 19:57 »
для меня кустовые розы это розы с корнями.Может это розы в горшках были?
Вот все и подумали что совсем хрень подарили)
Истина ничуть не страдает от того, что её кто-то не признаёт. Шиллер.


Поблагодарили за сообщение: Уася48

sanddune


  • Сообщений: 57
  • Благодарностей: 111

  • Был 13.09.22 22:32

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #37528 : 11.01.22 19:57 »
Мама вряд ли  вставляла палки в колёса отношений Елены со  свекровью. Зачем ей оно? А вот свекровь могла ухаживать за Еленой, преследуя при этом  корыстные цели.
Да вы что?
Я не про этот случай , а вообще - полно таких случаев. У мам, будь то теща или свекровь, включается ревность.  да и характер может быть гадким. Сколько семей распалось из-за чьих-то родителей!
 Свекровь ухаживает за снохой и преследует корыстные цели? Какие? Она помогает сыну. Потому что это жена, невеста ее сына. Умная свекровь я бы сказала.
Припоминаю одну свекровь , которая на руках носила свою невестку. Наверное, у нее были корыстные цели. Сын был полный м---к. И свекровь понимала, что если невестка психанет и уйт, то этот м---к останется с ней и она будет терпеть его чудачества.


Поблагодарили за сообщение: Akarma | Евдокия | Клёст | Varnasha

nataddd


  • Сообщений: 1 101
  • Благодарностей: 2 096

  • Расположение: russia ставрополь

  • Была вчера в 02:08

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #37529 : 11.01.22 19:58 »
бабуся чуть журналистам камеру не забрызгала слюной, когда про шкатулку вещала.) Отсюда и букеты, "что сорвали, то и отдали". Зачем тратиться еще? ]:-> Двестиписят тыщь же лежат без дела.
знаете,вот в защиту бабушки скажу.она вообще по моему даже не из за денег возмущалась, а из за самого факта крысятничества.


Поблагодарили за сообщение: Akarma | AniKa111 | Евдокия | Isterika | рябинка | FroFanny | Miss OK | Vietnamka | Varnasha