Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 1177 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6462637 раз)

0 пользователей и 11 гостей просматривают эту тему.

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #35280 : 05.01.22 16:24 »
Цирк какой-то: подозревает зятя, но не хочет сор из избы выность  Что уж может быть хуже таких подозрений.
Ей бы в таком случае кричать, что обижал, в чёрном теле держал, руку поднимал, Леночка уйти хотела, а ирод этот не отпускал
А она говорит, всё хорошо было и разводиться не собиралась
Зачем ей в заблуждение вводить?
Ну, если вас не затруднит объясните зачем говорит о том, что камеру поставили для опеки, что не советовала дочери разводиться. И бабушка Елены зачем говорит, что руку поднимал на внучку. Или вы думаете, что НК была не в курсе, что ее мама будет это рассказывать? Сор из избы не хотела выносить , имеется в виду, не рассказывала в подробностях, что происходило в семье. Но после случившегося зятя стала подозревать.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | ariuna120

AniKa111


  • Сообщений: 1 357
  • Благодарностей: 2 137

  • Была 03.08.24 06:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #35281 : 05.01.22 16:36 »
Соседи в Исадах говорили о неадекватности ИЛ. Со слов Шумякиной на ТВ. ИЛ на инвалидности. Причин не знаем. АЛ на домашнем обучении. Причин не знаем. Логуновы - тёмные лошадки, да.
Про глицин и валерьянку - это ноль, пшик, плацебо. И панические атаки тоже не психиатрия.
Скажите, вы пьёте валерьянку и глицин?

JuliMa


  • Сообщений: 598
  • Благодарностей: 1 804

  • Был 18.09.24 00:33

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #35282 : 05.01.22 16:37 »
Ну, если вас не затруднит объясните зачем говорит о том, что камеру поставили для опеки, что не советовала дочери разводиться
Я сама хотела бы знать, зачем она это говорит. Вот подруга её Шу это опровергает, говорит, про опеку это чьи-то фантазии (НК?).
Понимаете, тут надо признать, если камера «для опеки», на неё что рассчитывали снять, примерную жену и заботливую мать? Нет?  Значит опять какой-то «сор в избе» со стороны Лены.
Лучше объясните, как можно проводить скрытую съемку камерой размером с хороший мяч? Ну не поверю, что можно не заметить. Да и стоит себе в одном месте, отойди в соседнюю комнату и твори, что хочешь.


Поблагодарили за сообщение: Isterika | Толмач | Delait | Евдокия

BigCityLife


  • Сообщений: 1 982
  • Благодарностей: 7 778

  • Расположение: Москва

  • Был 17.09.24 22:08

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #35283 : 05.01.22 16:39 »
Скажите, вы пьёте валерьянку и глицин?
Я принимала раньше антидепрессант. Был стресс, вылился в депрессию. Валерьянка и даже афобазолы  и новопасситы - плацебо, по большей части.
« Последнее редактирование: 05.01.22 16:41 »


Поблагодарили за сообщение: Kейт | BelayaBelka | ariuna120 | rosalie

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #35284 : 05.01.22 16:41 »
Сейчас вы, конечно, скажете, что одно дело уйти от мужа, другое- оставить детей. Но, тут снова всплывает камера и опека. Обвиняя АЛ, камера была, как только начинаем обсуждать, что значит не просто так он камеру ставил, были опасения, что Лена действительно била детей, сразу выясняется, что Лена детей не била,  заявления в опеку не было и камера для другого.
Что камера была поставлена для опеки подтвердила НК в своем посте. Узнала во время следствия со слов Л-ва. Это раньше предполагали, что цели могли быть и другие для установки камеры. Теперь точно ясно зачем. И камера уже стояла какое-то время. После ее возвращения из Белоомута камеру и поставил. И , видимо, за это время компромат собрать не получилось. Ничего стоящего для опеки там не оказалось. Если и были со стороны Елены какие-то мелочи в отношении Насти, то это лишь редкие эпизоды. Поэтому и нет компромата. А била детей-это не соответствует действительности. А если бы Л-вы действительно опасались за детей, то не оставляли бы Елену с ними наедине. Была попытка сделать из нее плохую мать. Попытка не удалась.
« Последнее редактирование: 05.01.22 16:42 »


Поблагодарили за сообщение: BigCityLife | МИРА | BelayaBelka | ariuna120 | rosalie

Клёст


  • Сообщений: 2 319
  • Благодарностей: 4 091

  • Расположение: РФ

  • Был 27.03.24 02:34

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #35285 : 05.01.22 16:46 »
Она то из Белоомута, но бабушка по фамилии Кошелева там не проживала и не проживает.
Мы наконец-то поменялись ролями? Что ж, доказывайте отсутствие, я не против.
Цитирование
Знаете о других суммах - поведайте
Я уверена, что НК не тратила эти 250 т. на эту спецоперацию по исчезновению Елены. И не имеет к ее пропаже никакого отношения.
Вашей  уверенности в очередной раз остаётся лишь позавидовать. Жаль, что она опять распространяется не на то, о чем  Вам предлагалось поведать: о других суммах. Другие - это не те, которые 250. А Вы почему-то снова о них.
Она же написала, что имела в виду не деньги Елены, а А.Л. или его родителей.
а) она написала позже
б) написала не вполне так
А вот меня больше интересует,  снимались ли какие-то деньги со счетов родителями или самим Александром накануне произошедшего.
Т.е., по написанному Чухонкой нельзя сказать, что "деньги Елены" не интересовали её  совсем. Просто другие интересуют больше.
Итак, Kейт, можете ли Вы поведать о наличии и снятии этих самых "других"? Или предлагаете еще раз вернуться к фантазиям о том, почему  и как оказались обналичены 250 отнесенных?
"Если каждый возьмёт вину на себя, на всех не хватит вины"

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #35286 : 05.01.22 16:57 »
Т.е., по написанному Чухонкой нельзя сказать, что "деньги Елены" не интересовали её  совсем. Просто другие интересуют больше.
Итак, Kейт, можете ли Вы поведать о наличии и снятии этих самых "других"? Или предлагаете еще раз вернуться к фантазиям о том, почему  и как оказались обналичены 250 отнесенных?
Вы намеренно делаете вид, что не понимаете, что мною написано. И про другие деньги (либо их снятие) я написала выше, что мне не известно. Фантазии на тему 250 т. начали вы. Вернитесь выше. Вы вообще подняли эту тему. Я без всяких фантазий написала, что не известно откуда эти наличные 250 т. И что-то про бабушку не поняла. Или вы не поняли. В Белоомуте знают бабушку Елены (она же мама НК) по фамилии Иванова.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | laramironova

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #35287 : 05.01.22 16:58 »
Вопрос для Annushka777, знающей бабушку Кошелеву:
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.
Разворачиваемый текст
Кошелеву- Галина, Иванову - Ольга

Добавлено позже:
Результаты экспертиз проб крови из квартиры и машины не информативны. Они получены, но нельзя сделать каких-то выводов. И Калинов говорил, что улик нет, преступнику повезло или все было спланировано. Она не только на себя внучек взваливала. Есть еще ее муж и сын-отец детей. И бабушка еще в состоянии помогать. Их, видимо, Елена категорически не устраивала. В этом дело. И мысли о разводе у Елены точно были. Если НК давала ей советы этого не делать. И чтоб доказать спланированное группой лиц , надо очень постараться. С учетом родственных связей, они могут не свидетельствовать друг против друга. Если был исполнитель, так его найти еще надо для начала.

Добавлено позже:В Белоомуте живет бабушка по фамилии Иванова-мать НК.

Добавлено позже:Это деньги Елены. А речь шла о деньгах Л-вых или Куп-вых.
Что значит, результаты экспертиз неинформативны? Очень даже информативны - не указывают на совершение преступления конкретными лицами в конкретном месте. Экспертизы давно готовы, а Александр не задержан, не надо кокетничать и замыливать сей факт.

Добавлено позже:
бабушка по фамилии Кошелева там не проживала и не проживает.
Но подписана на группы Белоомута

Добавлено позже:
С точки зрения адекватного человека кажется - да разведись, и все. Общайся с детьми в свободное время. А если речь идет о неадекватных людях, то тут может быть все, что угодно.
А в чём заключается неадекватность Логуновых?

Добавлено позже:
А то, что я написала разве не было сказано НК? Она это в своем посте написала. Можете освежить в памяти. И также НК было сказано, что не советовала дочери разводиться. Значит мысли такие были у Елены. НК могла иметь в виду, что не подавали на развод. Не было сделано конкретных шагов.
Если у людей всё хорошо, зачем Лене хотеть разводиться

Добавлено позже:
Но почему-то НК подозревает зятя. С чего бы это, если все у них хорошо было. И про опеку тоже НК говорит. С чего бы это, если все хорошо было. Не все она рассказывает, так как не хочет выносить сор из избы.  Вы обращаете внимание на одни ее слова, а о другие предпочитаете не замечать.
Сор такой вынесен, что некоторые неадекватные особи проклинают Логуновых, грозят им самосудом и всеми небесными карами.. и этот самый сор вынесен "святой" троицей - НК, ЕШ и аК без всяких на то оснований, исключительно на " я предполагаю".

Добавлено позже:
Соседи в Исадах говорили о неадекватности ИЛ. Со слов Шумякиной на ТВ. ИЛ на инвалидности. Причин не знаем. АЛ на домашнем обучении. Причин не знаем. Логуновы - тёмные лошадки, да.
Про глицин и валерьянку - это ноль, пшик, плацебо. И панические атаки тоже не психиатрия.
Можете не сомневаться, медицинские документы на всех фигурантов запрошены и подшиты в дело.
« Последнее редактирование: 05.01.22 17:19 »
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Kейт | JuliMa | Толмач | Клёст | Advokat47 | Varnasha

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #35288 : 05.01.22 17:21 »
Я сама хотела бы знать, зачем она это говорит. Вот подруга её Шу это опровергает, говорит, про опеку это чьи-то фантазии (НК?).
Понимаете, тут надо признать, если камера «для опеки», на неё что рассчитывали снять, примерную жену и заботливую мать? Нет?  Значит опять какой-то «сор в избе» со стороны Лены.
Лучше объясните, как можно проводить скрытую съемку камерой размером с хороший мяч? Ну не поверю, что можно не заметить. Да и стоит себе в одном месте, отойди в соседнюю комнату и твори, что хочешь.
ЕШ говорит, что не было подано заявление в опеку. Так оно и не подано. А НК говорит, что Л-в поставил камеру для опеки. Видимо, хотел собрать компромат, а потом уже последовало заявление. Но ничего заснять не удалось. Так как Елена избиением детей не занималась. И камеру все видели в квартире. В том числе и Елена. Но если он ей сказал, что установит ее на окно, когда провод отец сделает, она вполне могла и не обращать внимание на эту камеру и поверить в его объяснение. Поставил камеру в наиболее подходящее место для съемки, где вероятность получить нужную ему запись выше. И камера еще и звук пишет. Тоже можно было понять, что происходит.


Поблагодарили за сообщение: Robin | ariuna120 | BelayaBelka

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #35289 : 05.01.22 17:22 »
Что камера была поставлена для опеки подтвердила НК в своем посте. Узнала во время следствия со слов Л-ва. Это раньше предполагали, что цели могли быть и другие для установки камеры. Теперь точно ясно зачем. И камера уже стояла какое-то время. После ее возвращения из Белоомута камеру и поставил. И , видимо, за это время компромат собрать не получилось. Ничего стоящего для опеки там не оказалось. Если и были со стороны Елены какие-то мелочи в отношении Насти, то это лишь редкие эпизоды. Поэтому и нет компромата. А била детей-это не соответствует действительности. А если бы Л-вы действительно опасались за детей, то не оставляли бы Елену с ними наедине. Была попытка сделать из нее плохую мать. Попытка не удалась.
Поэтому и убил?

Добавлено позже:
Вы намеренно делаете вид, что не понимаете, что мною написано. И про другие деньги (либо их снятие) я написала выше, что мне не известно. Фантазии на тему 250 т. начали вы. Вернитесь выше. Вы вообще подняли эту тему. Я без всяких фантазий написала, что не известно откуда эти наличные 250 т. И что-то про бабушку не поняла. Или вы не поняли. В Белоомуте знают бабушку Елены (она же мама НК) по фамилии Иванова.
Ну то есть, наличными могло быть снято и 500, а сказано только про 250, которые остались у НК?

Добавлено позже:
ЕШ говорит, что не было подано заявление в опеку. Так оно и не подано. А НК говорит, что Л-в поставил камеру для опеки. Видимо, хотел собрать компромат, а потом уже последовало заявление. Но ничего заснять не удалось. Так как Елена избиением детей не занималась.
Тогда он должен был убить бабушку, которая озвучила , что Лена бьёт детей, а Лена детей не бьёт
« Последнее редактирование: 05.01.22 17:27 »
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #35290 : 05.01.22 17:31 »
Ну то есть, наличными могло быть снято и 500, а сказано только про 250, которые остались у НК?
Я не знаю откуда вы сделали такой вывод? Сказано, что отданы 250 т и шкатулка, документы. Мне лично, как и вам не может быть известно о накоплениях Елены и сумме на карте.  И если другая бабушка Кошелева подписана на группу Белоомута, это о чем-то говорит?

Добавлено позже:
Поэтому и убил?
Вероятнее всего убийство непреднамеренное.
« Последнее редактирование: 05.01.22 17:35 »


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #35291 : 05.01.22 17:42 »
И если другая бабушка Кошелева подписана на группу Белоомута, это о чем-то говорит?
О том, что она имеет непосредственное отношение к этому самому Белоомуту и интересуется его новостями.

Добавлено позже:
Я не знаю откуда вы сделали такой вывод? Сказано, что отданы 250 т и шкатулка, документы.
Да всё просто, если есть 250 тысяч, то нала могло быть больше, а никак не меньше, согласны?
« Последнее редактирование: 05.01.22 17:52 »
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #35292 : 05.01.22 17:54 »
О том, что она имеет непосредственное отношение к этому самому Белоомуту и интересуется его новостями.
Подписана потому что ее сын с семьей там отдыхают. Внучка там родилась. Может быть когда-то и сама там бывала. Как это с пропажей Елены связано?


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #35293 : 05.01.22 17:56 »
Подписана потому что ее сын с семьей там отдыхают. Внучка там родилась. Может быть когда-то и сама там бывала. Как это с пропажей Елены связано?
А библиотека Белоомута, потому что сын с семьёй там отдыхают?
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #35294 : 05.01.22 17:58 »
Да всё просто, если есть 250 тысяч, то нала могло быть больше, а никак не меньше, согласны?
Интересен факт, что матери передала деньги и пр. А если была другая сумма, а не 250 т. , это вам о чем говорит? Пусть больше (я лично верю, что именно 250 т) , это вам о чем говорит?

Добавлено позже:
А библиотека Белоомута, потому что сын с семьёй там отдыхают?
Так почему ее интересует библиотека Белоомута? Как с Еленой это связано?

Добавлено позже:
Если у людей всё хорошо, зачем Лене хотеть разводиться?
Да, не было все хорошо. Одни высказывания о жене  А.Л. после пропажи четко об этом говорят. Мать не хочет поднимать эту тему.
« Последнее редактирование: 05.01.22 18:06 »

Annushka777


  • Сообщений: 238
  • Благодарностей: 1 450

  • Расположение: Белый омут

  • Был вчера в 21:08

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #35295 : 05.01.22 18:36 »

Вопрос для Annushka777, знающей бабушку Кошелеву:
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.
[/quote]
Оффтоп (текст не по теме)
Вам моя персона прям покоя не даёт, всё пытаетесь меня на чём-то подловить, правда, не понятно зачем. Выше уже ответили что бабушку зовут Ольга, фамилия Иванова, отчество, мне кажется, - Ивановна. Я вспомнила что когда-то с ней пересекались по работе. Но могу что-то путать, так как времени прошло достаточно много. Кстати, навела справки и поняла что за родственница которая пропадала. Периодически вижу её на улице с мужем, детьми и вообще даже не знала что она оказывается пропадала. Кошелевы тоже могут иметь какое-то отношение к посёлку, корни. Я уже писала что здесь это распространённая фамилия.
В тихом омуте черти водятся...


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka | МИРА

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #35296 : 05.01.22 18:53 »
Кстати, навела справки и поняла что за родственница которая пропадала. Периодически вижу её на улице с мужем, детьми и вообще даже не знала что она оказывается пропадала
Она тоже живёт в Белоомуте??
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.

Annushka777


  • Сообщений: 238
  • Благодарностей: 1 450

  • Расположение: Белый омут

  • Был вчера в 21:08

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #35297 : 05.01.22 19:00 »
Она тоже живёт в Белоомуте??
Сейчас не знаю постоянно она тут живёт или приезжают. Но помню её ещё ребёнком и маму её помню.
В тихом омуте черти водятся...


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #35298 : 05.01.22 19:01 »
Интересен факт, что матери передала деньги и пр. А если была другая сумма, а не 250 т. , это вам о чем говорит? Пусть больше (я лично верю, что именно 250 т) , это вам о чем говорит?

Добавлено позже:Так почему ее интересует библиотека Белоомута? Как с Еленой это связано?

Добавлено позже:Да, не было все хорошо. Одни высказывания о жене  А.Л. после пропажи четко об этом говорят. Мать не хочет поднимать эту тему.
Вы принципиально не понимаете, что я хочу сказать про 250 тысяч?

О чём может говорить подписка на довольно таки специфическую  группу ? Наверное, о том, что человек имеет к библиотеке Белоомута какое-то отношение.
 НК сама подняла эту тему в телефонном разговоре с зятем. Странно, что сейчас она не хочет об этом говорить. Вы видите странные совпадения со стороны Логуновых, но не хотите видеть странных совпадений со стороны Кошелевых.
« Последнее редактирование: 05.01.22 19:03 »
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: SagaNoren

Delait


  • Сообщений: 3 805
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 16.09.24 10:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #35299 : 05.01.22 19:22 »
Лучше объясните, как можно проводить скрытую съемку камерой размером с хороший мяч? Ну не поверю, что можно не заметить. Да и стоит себе в одном месте, отойди в соседнюю комнату и твори, что хочешь.
ну сказать, что не работает, лень убрать.
но этот рассказ для идиотов, если пишет, то легко можно понять, да в конце концов просто случайно уронить, проводок испортить, заклеить объектив.
« Последнее редактирование: 05.01.22 19:24 »
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #35300 : 05.01.22 19:23 »
Вы принципиально не понимаете, что я хочу сказать про 250 тысяч?

О чём может говорить подписка на довольно таки специфическую  группу ? Наверное, о том, что человек имеет к библиотеке Белоомута какое-то отношение.
 НК сама подняла эту тему в телефонном разговоре с зятем. Странно, что сейчас она не хочет об этом говорить. Вы видите странные совпадения со стороны Логуновых, но не хотите видеть странных совпадений со стороны Кошелевых.
Про деньги налом (любая сумма) не понимаю куда клоните. Что присвоила семейные деньги?  Причем больше, чем 250 т? И если бабушка имеет к этой библиотеке какое-то отношение, то что? Может быть просто подписалась, чтоб подписчики были у этой библиотеки. Попросил кто-то. Я что-то совсем не помню, что был разговор про библиотеку с зятем. И что там было сказано? Был разговор про состояние Елены у НК с зятем. Про библиотеку вообще первый раз слышу. И по-моему и первый раз об этом идет разговор. Что? Кроме вас никто не обратил внимания?

sunnyapple


  • Сообщений: 3 491
  • Благодарностей: 8 868

  • Была 20.09.24 14:51

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #35301 : 05.01.22 19:25 »
Сор из избы не хотела выносить , имеется в виду, не рассказывала в подробностях, что происходило в семье.
Да, Вы абсолютно правы.
Да и задача, я думаю, была не в том, чтоб на всю страну вылить всю подноготную, а просто привлечь внимание к исчезновению ЕЛ.
Какая-то негативная информация все равно просочилась. Но это издержки, скажем так.
Ну а интернет-пространству много ли инфо вводных надо, чтоб что-то додумать, одно инфо про 250 тыс во что только не преобразили.
Но много странностей есть как с одной стороны, так и с другой. Скорее всего, из-за того, что неизвестна вся картина.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka | Beata

Advokat47


  • Сообщений: 4 479
  • Благодарностей: 6 777

  • Был 17.07.24 09:46

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #35302 : 05.01.22 19:31 »
А библиотека Белоомута, потому что сын с семьёй там отдыхают?
На музей в Константиново случайно никто не подписан?

Добавлено позже:
Может быть просто подписалась, чтоб подписчики были у этой библиотеки.
Тогда почему они не подписались на все библиотеки по стране?
« Последнее редактирование: 05.01.22 19:33 »


Поблагодарили за сообщение: Isterika

sunnyapple


  • Сообщений: 3 491
  • Благодарностей: 8 868

  • Была 20.09.24 14:51

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #35303 : 05.01.22 19:33 »
На музей в Константиново случайно никто не подписан?
А почему Вас так заинтересовало Константиново? Потому, что ЕЛ и АЛ туда ездили?


Поблагодарили за сообщение: Advokat47

Advokat47


  • Сообщений: 4 479
  • Благодарностей: 6 777

  • Был 17.07.24 09:46

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #35304 : 05.01.22 19:35 »
А почему Вас так заинтересовало Константиново? Потому, что ЕЛ и АЛ туда ездили?
Именно по этой причине и отсутствиию информации о поисках там


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #35305 : 05.01.22 19:35 »
На музей в Константиново случайно никто не подписан?
По мнению некоторых форумчан, как я понимаю, Елену надо искать либо в библиотеке Белоомута, либо в музее в Константиново???

Добавлено позже:
Тогда почему они не подписались на все библиотеки по стране?
Но связь с Белоомутом у нее есть через семью сына.

Добавлено позже:
А почему Вас так заинтересовало Константиново? Потому, что ЕЛ и АЛ туда ездили?
Да, мало ли куда они за годы знакомства и совместной жизни ездили!  Вот в Турцию , например.
« Последнее редактирование: 05.01.22 19:39 »


Поблагодарили за сообщение: Advokat47 | BelayaBelka | laramironova | rosalie

sunnyapple


  • Сообщений: 3 491
  • Благодарностей: 8 868

  • Была 20.09.24 14:51

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #35306 : 05.01.22 19:46 »
Да, мало ли куда они за годы знакомства и совместной жизни ездили!  Вот в Турцию , например.
Нет, ну смысл некий есть. Иногда людей пропавших все же ищут там, куда они любили ездить/где им нравилось или просто там, где малолюдно, но они там были когда-то.
Турция мало подходит, конечно, ибо заграница, отследили бы.


Поблагодарили за сообщение: Advokat47

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #35307 : 05.01.22 19:47 »
На музей в Константиново случайно никто не подписан?
Не, на историю Белоомутского края ( заречье)
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Advokat47

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #35308 : 05.01.22 19:48 »
Кстати, навела справки и поняла что за родственница которая пропадала. Периодически вижу её на улице с мужем, детьми и вообще даже не знала что она оказывается пропадала
В том то и дело, что ее никто не считал пропавшей. Это отцу А.Л. выгодно было провести аналогию. Что родственница Елены якобы пропадала, вот и Елена решила пропасть.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka | Beata

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #35309 : 05.01.22 19:49 »
Оффтоп (текст не по теме)
Про деньги налом (любая сумма) не понимаю куда клоните. Что присвоила семейные деньги?  Причем больше, чем 250 т? И если бабушка имеет к этой библиотеке какое-то отношение, то что? Может быть просто подписалась, чтоб подписчики были у этой библиотеки. Попросил кто-то. Я что-то совсем не помню, что был разговор про библиотеку с зятем. И что там было сказано? Был разговор про состояние Елены у НК с зятем. Про библиотеку вообще первый раз слышу. И по-моему и первый раз об этом идет разговор. Что? Кроме вас никто не обратил внимания?
Смешались в кучу кони, люди..
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.