Коронавирус из Китая - стр. 907 - Катастрофы - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Считаете ли вы прививку жизненно необходимой?

- Я уже вакцинирован (-а) добровольно;
74 (46,8%)
- Пока прививку не сделал (-а), но буду делать;
9 (5,7%)
- Вакцинировался - заставили на работе;
13 (8,2%)
- Куплю сертификат, т.к. не считаю прививку необходимой;
5 (3,2%)
- Мне всё равно.
1 (0,6%)
- Нет, не считаю. Прививаться не буду, сертификат покупать не буду.
56 (35,4%)

Проголосовало пользователей: 156

Автор Тема: Коронавирус из Китая  (Прочитано 1502622 раз)

0 пользователей и 124 гостей просматривают эту тему.

MrLito


  • Сообщений: 3 217
  • Благодарностей: 3 417

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Был 17.09.24 11:17

Коронавирус из Китая
« Ответ #27180 : 04.01.22 23:09 »
А тот, кто ввиду прививки  болеет бессимптомно, может гулять направо и налево,  понимая что косвенно не_виновен в последствиях.  Ясно.
Должен соблюдать установленные карантинные меры. Маска - как минимум. Да, может - гулять. Завидуйте молча. Да - не виновен, так как принял все возможные меры предосторожности.
Странно что до сих пор не доходят банальные истины.

Забухал, нажрался наркоты, сел за руль, задавил людей - бухло и наркота - отягчающие обстоятельства. Сам выжрал, сам и отвечаешь. Надеюсь алкаша за рулем не будете оправдывать? А в чем он виноват? Он же всю жизнь бухой и никого раньше  не давил. И вообще хороший, добрый и всецело положительный. А мерзкое тоталитарное МВД шьет дело низачто.

ОльгаЮ


  • Сообщений: 144
  • Благодарностей: 160

  • Расположение: хабаровский край

  • Была 09.07.22 20:47

Коронавирус из Китая
« Ответ #27181 : 04.01.22 23:11 »
А тот, кто ввиду прививки  болеет бессимптомно, может гулять направо и налево,  понимая что косвенно не_виновен в последствиях.  Ясно.
Олег, мы с вами не понимаем общечеловеческих ценностей )))  Тут логика хитро закручена, если хочешь иметь спокойный сон, то делай что тебе сказали... И тогда, в возможных смертях людей из-за того, что ты таскаешь заразу,  ты не виновен. Ты же выполнял все, как велено... И вроде как моральная ответственность с тебя снята. И всегда можно сказать - я же не знал, меня обманули.  Тут главное - не думать своими мозгами, потому что - если подумал, то все... неси груз вины за все зло мира. )))


Поблагодарили за сообщение: adelauda_glasha | Tsygankova Galina | Korsar

Олег_ВП


  • Сообщений: 6 432
  • Благодарностей: 3 388

  • На форуме

Коронавирус из Китая
« Ответ #27182 : 04.01.22 23:16 »
Олег, мы с вами не понимаем общечеловеческих ценностей )))  Тут логика хитро закручена, если хочешь иметь спокойный сон, то делай что тебе сказали... И тогда, в возможных смертях людей из-за того, что ты таскаешь заразу,  ты не виновен. Ты же выполнял все, как велено... И вроде как моральная ответственность с тебя снята. И всегда можно сказать - я же не знал, меня обманули.  Тут главное - не думать своими мозгами, потому что - если подумал, то все... неси груз вины за все зло мира. )))
Пардон, но Гитлер в таком случае перевернётся в гробу. 
« Последнее редактирование: 04.01.22 23:16 »

MrLito


  • Сообщений: 3 217
  • Благодарностей: 3 417

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Был 17.09.24 11:17

Коронавирус из Китая
« Ответ #27183 : 04.01.22 23:17 »
Я знаю как прошла вторая фаза испытаний Спутник-5. Читал на ланцете. В контрольные группы набирались добровольцы 100% без хронических заболеваний, и соответственно без их историй болезней из поликлиник.
2 или 3 фаза? Вы точно не путаете?
В 3 фазу контрольную группу не набирают - ибо двойное рандомизированное слепое тестирование (если определением не ошибся, память уже не та).
А во второй - это наоборот - требование безопасности.
Зато в USA все супер пупер. Град-на-холме извечно святой. Кстати что там с осложнениями? Вы ведь наверняка не читали на сайте CDC. Это же скучно. Да и не могут святые лажать.

Я не против мРНК или USA - просто задолбали свидетели их святости и хаятели всего из РФ. Почему нельзя с нейтральной позиции рассматривать?

За активное участие в жизни форума 

superskeptik


  • Сообщений: 8 003
  • Благодарностей: 6 781

  • Заходил на днях

Коронавирус из Китая
« Ответ #27184 : 04.01.22 23:18 »
Я знаю как прошла вторая фаза испытаний Спутник-5. Читал на ланцете. В контрольные группы набирались добровольцы 100% без хронических заболеваний, и соответственно без их историй болезней из поликлиник.  Поэтому и результат получился прогнозируемый. Повышение температуры 38, насморк - вот и все побочные эффекты.
А знаете ли вы друзья мои, что в России каждый четвертый имеет какую-либо хроническую болячку? А как же они переносят вакцину? История об этом умалчивает. Смею предположить, что если кто-то после вакцинации посмеет умереть, то в диагнозе ему напишут его хроническую проблему.
Даже в этой теме (не на тематических ресурсах) можно найти ссылки на статьи (о результатах применения отечественной вакцины в полевых условиях) зарубежных ученых (в зарубежных рецензируемых журналах).
Прав был старик : "Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая, при этом относительно бесконечности первой из них у меня имеются сомнения."

MrLito


  • Сообщений: 3 217
  • Благодарностей: 3 417

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Был 17.09.24 11:17

Коронавирус из Китая
« Ответ #27185 : 04.01.22 23:18 »
Повышение температуры 38, насморк - вот и все побочные эффекты.
Посмотрите еще раз. Враньем несет за версту.

ОльгаЮ


  • Сообщений: 144
  • Благодарностей: 160

  • Расположение: хабаровский край

  • Была 09.07.22 20:47

Коронавирус из Китая
« Ответ #27186 : 04.01.22 23:20 »
Должен соблюдать установленные карантинные меры. Маска - как минимум. Да, может - гулять. Завидуйте молча. Да - не виновен, так как принял все возможные меры предосторожности.
Странно что до сих пор не доходят банальные истины.

Забухал, нажрался наркоты, сел за руль, задавил людей - бухло и наркота - отягчающие обстоятельства. Сам выжрал, сам и отвечаешь. Надеюсь алкаша за рулем не будете оправдывать? А в чем он виноват? Он же всю жизнь бухой и никого раньше  не давил. И вообще хороший, добрый и всецело положительный. А мерзкое тоталитарное МВД шьет дело низачто.
Нажраться наркоты, и отказаться предоставлять свое данное тебе богом, природой, или твоими предками (кому как истинней  считать, тот так и считает) тело для подселения туда, измененных, либо полностью искусственно созданных, неумными и недальновидными дельцами от науки, микроорганизмов - разные вещи.. Нет?


Поблагодарили за сообщение: Tsygankova Galina

MrLito


  • Сообщений: 3 217
  • Благодарностей: 3 417

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Был 17.09.24 11:17

Коронавирус из Китая
« Ответ #27187 : 04.01.22 23:21 »
А знаете ли вы друзья мои, что в России каждый четвертый имеет какую-либо хроническую болячку? А как же они переносят вакцину? История об этом умалчивает. Смею предположить, что если кто-то после вакцинации посмеет умереть, то в диагнозе ему напишут его хроническую проблему.
Больше вранья, бездоказательной фигни и матерой конспирологии. Антиваксеры такое любят. А заодно обхаять РФ. Надеюсь хоть оплачивают

Добавлено позже:
И какие же страховые выплаты получили те, у кого осложнения ввиду вакцинации?
Доказательства видимо отсутствуют, что проблемы со здоровьем исключительно из за вакцины. А так - ищите в сети. Наверняка что то есть. Найдете - приносите сюда.
« Последнее редактирование: 04.01.22 23:23 »

Олег_ВП


  • Сообщений: 6 432
  • Благодарностей: 3 388

  • На форуме

Коронавирус из Китая
« Ответ #27188 : 04.01.22 23:24 »
Тесты не оплачены государством. То есть нет. Там какой-то лимит оплатили, чтобы хватило проверять в больницах выздоравливающих. И все на этом. Остальные капризы за ваши деньги. А сами тесты стоят в несколько раз дороже вакцин. Там технологии сложнее.


Странно, но обычный ПЦР дороже, чем анализ на Антитела.
И если ПЦР для всех жителей РФ бесплатно, то почему же вдруг анализ на  Антитела настолько дорог, что нельзя провести проверку качества выпускаемых фарм_корпорациями  уколов ?
Неплохо ребята устроились !


Поблагодарили за сообщение: Korsar | Мишаня

MrLito


  • Сообщений: 3 217
  • Благодарностей: 3 417

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Был 17.09.24 11:17

Коронавирус из Китая
« Ответ #27189 : 04.01.22 23:28 »
Юрист пошлет подальше, ибо страдалец добровольно согласился на возможный ущерб своему здоровью.
Интересно где там написано про "добровольно согласился на возможный ущерб своему здоровью".
Вроде взрослые люди. По крайней мере пишут без ошибок. Но ТАКУЮ дичь, что диву даешься.
« Последнее редактирование: 04.01.22 23:29 »

Олег_ВП


  • Сообщений: 6 432
  • Благодарностей: 3 388

  • На форуме

Коронавирус из Китая
« Ответ #27190 : 04.01.22 23:30 »
Доказательства видимо отсутствуют, что проблемы со здоровьем исключительно из за вакцины.
Откуда  доказательствам взяться ввиду того, что их невозможно получить ? Каждый уколовшийся ставит подпись о добровольности. А не поставишь, не сможешь работать  и дети помрут с голода.
Вы считаете  такой подход нормальным, или это уже  нарушение 21 статьи  Конституции  РФ?

Добавлено позже:
Интересно где там написано про "добровольно согласился на возможный ущерб своему здоровью".
Вроде взрослые люди. По крайней мере пишут без ошибок. Но ТАКУЮ дичь, что диву даешься.
Каждый уколовшийся подписывает вот  этот текст:
Я имел(а) возможность задавать любые вопросы и на все вопросы получил(а) исчерпывающие ответы.
Получив полную информацию о необходимости проведения профилактической вакцинации ЭпиВакКорона, комбинированной векторной вакциной для профилактики коронавирусной инфекции, вызываемой вирусом SARS-CoV-2, возможных прививочных реакциях и поствакцинальных осложнениях, я подтверждаю, что мне понятен смысл всех терминов, и добровольно соглашаюсь на проведение вакцинации ЭпиВакКорона, Комбинированной векторной вакциной для профилактики коронавирусной инфекции, вызываемой вирусом SARS-CoV-2
.

 
Сам виноват. Какая страховка?
« Последнее редактирование: 04.01.22 23:32 »


Поблагодарили за сообщение: Tsygankova Galina | Korsar | Мишаня

Ozerov Oleg


  • Сообщений: 30
  • Благодарностей: 27

  • Был 05.01.22 15:54

Коронавирус из Китая
« Ответ #27191 : 04.01.22 23:33 »
Зато в USA все супер пупер. Град-на-холме извечно святой. Кстати что там с осложнениями? Вы ведь наверняка не читали на сайте CDC. Это же скучно. Да и не могут святые лажать.
И в США, и в России, и в Англии одно и тоже. Защита конфиденциальной информации, невозможно найти и проверить лично тех людей, которые участвовали в испытаниях. Это могут сделать только представители правоохранительной системы в случае подозрения на совершение преступление. Поэтому хотите или нет, но мы вынуждены доверять честности фармкомпаний, которые проводили испытания. Тут без вариантов. И если даже есть какие-то незапротоколированные противопоказания, то в суде это будет крайне сложно доказать. Практически невозможно.


Поблагодарили за сообщение: Tsygankova Galina

MrLito


  • Сообщений: 3 217
  • Благодарностей: 3 417

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Был 17.09.24 11:17

Коронавирус из Китая
« Ответ #27192 : 04.01.22 23:36 »
Пардон, но Гитлер в таком случае перевернётся в гробу.
Австрийский художник полный одобрямс. Его методы. "Приказ об особой военной подсудности на театре".
Прав был Оруэлл.

За активное участие в жизни форума 

superskeptik


  • Сообщений: 8 003
  • Благодарностей: 6 781

  • Заходил на днях

Коронавирус из Китая
« Ответ #27193 : 04.01.22 23:36 »
Больше вранья, бездоказательной фигни и матерой конспирологии. Антиваксеры такое любят. А заодно обхаять РФ. Надеюсь хоть оплачивают
Не оплачивают.
Людям просто так удобней. Ибо:"И предал я сердце мое тому, чтобы познать мудрость и познать безумие и глупость: узнал, что и это – томление духа;
потому что во многой мудрости много печали; и кто умножает познания, умножает скорбь."
А им с этим жить.
Не каждый с этим справиться может.
« Последнее редактирование: 04.01.22 23:38 »


Поблагодарили за сообщение: MrLito

ОльгаЮ


  • Сообщений: 144
  • Благодарностей: 160

  • Расположение: хабаровский край

  • Была 09.07.22 20:47

Коронавирус из Китая
« Ответ #27194 : 04.01.22 23:37 »
А вообще - я за мир, и с огромным уважением отношусь к выбору каждого (и тех, кто вакцинировался, и тех - кто не хочет) и у меня куча знакомых и друзей вакцинированы, и знают что я не собираюсь этого делать.  :) И хуже мы друг к другу относиться от этого не стали.  Давайте уважать друг друга, я верю, что здравый смысл нас не оставит в пылу желания оказаться правым. И я очень хочу, чтобы оказались правы именно Вы - сторонники прозаического варианта, обычной болезни и самой обычной и прозаической прививки от нее(без всяких конспирологических штучек), и чтобы я - состарившись, могла посмеиваясь рассказывать правнукам какая я была дура, и что хорошо, что все так хорошо закончилось.  *YES* :girl-flowers: пожалуй, впервые в жизни, мне отчаянно хочется оказаться неправой..  И пусть так и будет. А если нам все-таки не всю правду показывают, то пусть эти укольчики никому не принесут вреда.  И это тоже будет хорошо.  :girl-flowers: И пусть никто не болеет.


Поблагодарили за сообщение: MrLito | Мишаня

MrLito


  • Сообщений: 3 217
  • Благодарностей: 3 417

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Был 17.09.24 11:17

Коронавирус из Китая
« Ответ #27195 : 04.01.22 23:42 »
Нажраться наркоты, и отказаться предоставлять свое данное тебе богом, природой, или твоими предками (кому как истинней  считать, тот так и считает) тело для подселения туда, измененных, либо полностью искусственно созданных, неумными и недальновидными дельцами от науки, микроорганизмов - разные вещи.. Нет?
Суть одна. Сознательные действия опасные для общества.
Если вам плевать на общество и лелеете только собственное тело - вас никто не держит, безлюдных мест на планете пока достаточно.
Если живете в обществе - ведите себя как достойный гражданин.
Текущая ситуация - показывает, что общества у нас практически нет, - каждый сам за себя, очень многим откровенно насрать на окружающих.
Не удивительно, уже многие годы к этому шли.

MrLito


  • Сообщений: 3 217
  • Благодарностей: 3 417

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Был 17.09.24 11:17

Коронавирус из Китая
« Ответ #27196 : 04.01.22 23:43 »
И если ПЦР для всех жителей РФ бесплатно, то почему же вдруг анализ на  Антитела настолько дорог
Чукча не читатель. Страницу назад:
С ценами - сейчас порядок. В одной известной сети - 400руб.

Олег_ВП


  • Сообщений: 6 432
  • Благодарностей: 3 388

  • На форуме

Коронавирус из Китая
« Ответ #27197 : 04.01.22 23:46 »
Чукча не читатель. Страницу назад:
Ок,  но  почему  тогда у государства вдруг не нашлось  денег на проверку реального качества выпускаемых вакцин ?

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п 2.1. Правил Форума. Флейм.

ОльгаЮ


  • Сообщений: 144
  • Благодарностей: 160

  • Расположение: хабаровский край

  • Была 09.07.22 20:47

Коронавирус из Китая
« Ответ #27198 : 04.01.22 23:47 »
Суть одна. Сознательные действия опасные для общества.
видите ли, в моем понимании, на данном этапе моего жизненного пути, именно позволить размножать  в своем теле  непонятно что (созданное в лабораториях, вопреки законам бога и природы), это и есть - "действия опасные для общества" . И дай бог, чтобы я заблуждалась.  Со всем моим уважением к вашему выбору, будьте любезны - уважать мой.  :)


Поблагодарили за сообщение: Ozerov Oleg | Tsygankova Galina

Олег_ВП


  • Сообщений: 6 432
  • Благодарностей: 3 388

  • На форуме

Коронавирус из Китая
« Ответ #27199 : 04.01.22 23:56 »
1. И что. Подпись "соглашаетесь на прививку" или "отказываетесь от прививки".
2. Вы же ВРАЛИ про последствия для здоровья. Печально что лгунов лайкают. Жду комментариев от "пролайкавших"
1. Подпись ставится под тем, что человека проинформировали о возможных осложнениях, а он, несмотря на официальное предупреждение от государства, все равно готов добровольно вакцинироваться.

Я имел(а) возможность задавать любые вопросы и на все вопросы получил(а) исчерпывающие ответы.
Получив полную информацию о необходимости проведения профилактической вакцинации ЭпиВакКорона, комбинированной векторной вакциной для профилактики коронавирусной инфекции, вызываемой вирусом SARS-CoV-2, возможных прививочных реакциях и поствакцинальных осложнениях, я подтверждаю, что мне понятен смысл всех терминов, и добровольно соглашаюсь на проведение вакцинации ЭпиВакКорона, Комбинированной векторной вакциной для профилактики коронавирусной инфекции, вызываемой вирусом SARS-CoV-2.


2. Давайте вернемся к вежливой дискуссии . Вы давно поняли, что тут нет истеричных оппонентов,  готовых составить Вам пару.  Ведите себя достойно. 
« Последнее редактирование: 05.01.22 00:25 »


Поблагодарили за сообщение: ОльгаЮ | Tsygankova Galina | Xenia | Мишаня

MrLito


  • Сообщений: 3 217
  • Благодарностей: 3 417

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Был 17.09.24 11:17

Коронавирус из Китая
« Ответ #27200 : 04.01.22 23:57 »
Сам виноват. Какая страховка?
Соломинка заканчивается.
Нет там ничего о чем вы пишите. Там:
"Получив полную информацию о необходимости проведения профилактической вакцинации ЭпиВакКорона, ... , возможных прививочных реакциях и поствакцинальных осложнениях, я подтверждаю, что мне понятен смысл всех терминов, и добровольно соглашаюсь ..."

Оффтоп (текст не по теме)
Помню старое хорошее кинцо, когда гадкие инопланетяне Землю в очередной раз захватывали. Подсовывали свою мерзкую пропаганду "вторым слоем" например в нормальном тексте и истинное значение только через черные очки глав.герои могли увидеть. Похоже вы - в теме. Читаете одно, а видите совсем иной текст. )))

MrLito


  • Сообщений: 3 217
  • Благодарностей: 3 417

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Был 17.09.24 11:17

Коронавирус из Китая
« Ответ #27201 : 04.01.22 23:59 »
Поэтому хотите или нет, но мы вынуждены доверять честности фармкомпаний, которые проводили испытания.
Испытания проходят под контролем государства. Фарм компании не управляют странами.

Добавлено позже:
И если даже есть какие-то незапротоколированные противопоказания, то в суде это будет крайне сложно доказать. Практически невозможно.
В США есть знатнейшая штука - коллективный иск. Эффект от такого похлеще чем от ядерной бомбы. Будут РЕАЛЬНЫЕ возможности как то зацепиться - очередь юристов выстроится до Луны, а страждущих (бабла) граждан - до Марса.
« Последнее редактирование: 05.01.22 00:01 »

Олег_ВП


  • Сообщений: 6 432
  • Благодарностей: 3 388

  • На форуме

Коронавирус из Китая
« Ответ #27202 : 05.01.22 00:21 »
Фарм компании не управляют странами.
Доказать это на примере с ковид невозможно.

MrLito


  • Сообщений: 3 217
  • Благодарностей: 3 417

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Был 17.09.24 11:17

Коронавирус из Китая
« Ответ #27203 : 05.01.22 00:21 »
Первая фаза Спутника-5 была на 50 военнослужащих. Естественно все здоровы как быки. А как же иначе?
Вторая фаза на двух сотнях гражданских, тоже без хронических болезней.
Третью фазу смотрели по телевизору на бразильских аборигенах.
Наши сэкономили на третьей фазе. Так не терпелось помочь братьям по разуму заработать бабла.
Так много концентрированного незамутненного вранья видел только у нашей велосипедистки.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Спутник_V#Фаза_I_/_II_клинических_испытаний_«Гам-КОВИД-Вак»
https://clinicaltrials.gov/ct2/show/NCT04436471?term=Gamaleya&draw=2
https://clinicaltrials.gov/ct2/show/NCT04530396?term=Gam-COVID-Vac&draw=2
https://sputnikvaccine.com/rus/about-vaccine/clinical-trials/

1. 1 и 2 фаза - объединены.
2. 38 добровольцев всего, а не 50.
3. 38 добровольцев всего, а не 200. А тем более 50+200.
4. 1 и 2 фаза проводятся ОБЯЗАТЕЛЬНО на полностью здоровых добровольцах. Это условие испытаний.
5. 3 фаза проводилась в РФ в Москве.
6. Фигня про Бразилию.
7. Фигня про телевизор.
8. Мутный поток сознания про экономию и аборигенов.

Лайкнувшем данный опус рекомендую проверить самостоятельно текст данного автора (и свои уши на предмет висящей на них лапши, не эстетично!)
« Последнее редактирование: 05.01.22 00:25 »


Поблагодарили за сообщение: superskeptik

Олег_ВП


  • Сообщений: 6 432
  • Благодарностей: 3 388

  • На форуме

Коронавирус из Китая
« Ответ #27204 : 05.01.22 00:24 »
В США есть знатнейшая штука - коллективный иск. Эффект от такого похлеще чем от ядерной бомбы. Будут РЕАЛЬНЫЕ возможности как то зацепиться - очередь юристов выстроится до Луны, а страждущих (бабла) граждан - до Марса.
Ну не смешите народ. В США давно и безраздельно правят IT-гиганты.

Аккаунт члена Палаты представителей США Марджори Тейлор Грин в "Твиттере" был окончательно заблокирован за пятое нарушение правил платформы. Она распространяла информацию о коронавирусе, противоречащую официальным данным.
Конгрессвумен из штата Джорджия ранее уже четыре раза нарушала в своем личном аккаунте правила платформы о борьбе с дезинформацией о Covid-19, за что наказывалась временным блокировкой. Пятое нарушение карается полным баном.
Официальный аккаунт Тейлор Грин как члена нижней палаты конгресса ведут ее помощники, и блокировка не коснулась его.
Политик в ответ назвала "Твиттер" врагом Америки и обвинила в пособничестве коммунистической революции. Теперь она общается со сторонниками через "Телеграм" и альтернативные соцсети.
Поводом для блокировки стал написанный в субботу твит, в котором Тейлор Грин заявила о "чрезвычайно высоких показателях смертности от вакцин против Covid" в Америке. Это неправда - в стране официально подтверждены девять смертей в результате прививки от Covid-19 (все они связаны с крайне редкими побочными эффектами вакцины Johnson & Johnson).
Блокировка аккаунта Тейлор Грин вызвала одобрение борцов против дезинформации.
"Это антиутопия - когда никем не избранные техно-олигархи запрещают законно избранному члену конгресса или даже действующему президенту использовать их массивные платформы", - заявил публицист Гленн Гринвальд.
Конгрессвумен также утверждала, что вакцины не работают, и требовала не сертифицировать их. Ранее она публично повторяла лозунги QAnon - теории заговора об элите сатанистов-педофилов, в которую якобы входят политики и поп-звезды.

https://www.bbc.com/russian/news-59858448


Поблагодарили за сообщение: ОльгаЮ | Tsygankova Galina | Мишаня | adelauda_glasha

MrLito


  • Сообщений: 3 217
  • Благодарностей: 3 417

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Был 17.09.24 11:17

Коронавирус из Китая
« Ответ #27205 : 05.01.22 00:26 »
Ок,  но  почему  тогда у государства вдруг не нашлось  денег на проверку реального качества выпускаемых вакцин ?
Откуда ВЫ ЭТО взяли?
Между прочим проверка называется - клинические испытания. Которые вакцины прошли.

Олег_ВП


  • Сообщений: 6 432
  • Благодарностей: 3 388

  • На форуме

Коронавирус из Китая
« Ответ #27206 : 05.01.22 00:29 »
и свои уши на предмет висящей на них лапши, не эстетично!
Кстати о лапше.
Кто мешает после вакцинации провести тест на Антиген ?
Ведь Кремль никаким иным способом не может узнать, а насколько качественная вакцина изготовляется не для испытаний, а для масс рядового населения.

MrLito


  • Сообщений: 3 217
  • Благодарностей: 3 417

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Был 17.09.24 11:17

Коронавирус из Китая
« Ответ #27207 : 05.01.22 00:30 »
именно позволить размножать  в своем теле  непонятно что (созданное в лабораториях, вопреки законам бога и природы)
Бога - прошу не трогать!
Вас окружают вещи созданные искусственно. Не природой. Как только ото всех откажитесь - вот тогда и пишите про "непонятно что". Будьте последовательны.
Вакцина создана человеком разумным. С помощью науки, знаний и технологий. Вы ведь не против знаний?

Не хотите потерять немного своих клеток в обмен на создание специфичного иммунитета. Что ж, тогда к вам спешит вирус, который создан природой и кое чем интересным в вас займется. Свои размножением. Вот уж не знал, что есть люди готовые добровольно в инкубаторы вируса. Жуть какая.

Не обижайтесь, не про вас конкретно, а про вашу движуху целиком.
« Последнее редактирование: 05.01.22 00:33 »

Олег_ВП


  • Сообщений: 6 432
  • Благодарностей: 3 388

  • На форуме

Коронавирус из Китая
« Ответ #27208 : 05.01.22 00:33 »
Вакцина создана человеком разумным. С помощью науки, знаний и технологий. Вы ведь не против знаний?
Мы не против знаний. Мы против бесконтрольности, которая во всех случаях приводит к злоупотреблениям.


Поблагодарили за сообщение: adelauda_glasha

Ozerov Oleg


  • Сообщений: 30
  • Благодарностей: 27

  • Был 05.01.22 15:54

Коронавирус из Китая
« Ответ #27209 : 05.01.22 00:37 »
Вас окружают вещи созданные искусственно. Не природой. Как только ото всех откажитесь - вот тогда и пишите про "непонятно что". Будьте последовательны.
Вчера купил в монетке пачку пельменей. 800 грамм. Съели на двоих за раз. Не наелись. Потому-что мяса там нет, одна соевая субстанция. Если конечно соевая, а то может еще чего другого натолкали. С вакцинами то же самое. Что там напихано не знают даже разработчики, потому-что для их создания используются маркеры сторонних частных фирм.


Поблагодарили за сообщение: adelauda_glasha