Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 1141 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6452905 раз)

0 пользователей и 72 гостей просматривают эту тему.

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #34200 : 27.12.21 11:44 »
ЕШ может знать подробности так же как и Калинов из неофициальной беседы.
Нет ,не может... каков её статус в этом деле, чтобы вести официальные/ неофициальные беседы со следствием? Интересно, она заключала договор с НК на оказание услуг ?
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.

Slawa

  • На премодерации

  • Сообщений: 1 860
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: Москва

  • Был сегодня в 13:17

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #34201 : 27.12.21 11:50 »
Она высказалась о своем отношении к адвокату и ЕШ. Она считает, что они ей оказывают реальную помощь и поддержку. Я не считаю Калинова плохим адвокатом, несмотря на  тягу к пиару.
Ну а если отбросить эмоции ,то за 5 месяцев ни адвокат,ни частный детектив  не помогли НК абсолютно ни в чем .От слова "совсем" .Написать 40 никому не нужных "ходатайств" она могла и сама .Так в чем заключается помощь этих шоуменов?


Поблагодарили за сообщение: Varnasha

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #34202 : 27.12.21 12:34 »
Только связи в руководстве СК и Госдуме позволяют пока ЕШ самой избегать уголовной ответственности за ее деяния.
Злодеяния.   :)   :)   :)
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...

[email protected]


  • Сообщений: 219
  • Благодарностей: 485

  • Расположение: ЯНАО

  • Была 04.12.22 11:33

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #34203 : 27.12.21 12:40 »
Ну а если отбросить эмоции ,то за 5 месяцев ни адвокат,ни частный детектив  не помогли НК абсолютно ни в чем .От слова "совсем" .Написать 40 никому не нужных "ходатайств" она могла и сама .Так в чем заключается помощь этих шоуменов?
А разве СК Москвы дало уже чёткий ответ? Ещё не вечер!


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Bagira999 | BelayaBelka

idemidov


  • Сообщений: 2 024
  • Благодарностей: 5 479

  • Был вчера в 12:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #34204 : 27.12.21 12:42 »
главные неприятности у Логуновых начались после шоу
А я думал главная неприятность у них в семье 25 июля 2021 года произошла.
А оказалось, это и не главная, а главные после шоу.
Проговорочка.


Поблагодарили за сообщение: mikael | Наталья КВ | Robin | Закамский | ariuna120 | rosalie | ElenaTs | Bagira999 | Рони | BelayaBelka | Beata

Akarma


  • Сообщений: 1 397
  • Благодарностей: 1 884

  • Был 18.09.24 20:41

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #34205 : 27.12.21 12:47 »
А я думал главная неприятность у них в семье 25 июля 2021 года произошла.
А оказалось, это и не главная, а главные после шоу.
Проговорочка.
Это про комментарии в соцсетях было написано, не выдергивайте из контекста, ветку перечитайте и не надо искать "проговорочки" там, где их нет

Добавлено позже:
"Ненормальную" жену, которую должны искать те, кто за это деньги получает (интересно, он думал, что волонтеры тоже за деньги работают, когда банить начал?), и которую он домой не ждет даже, если вдруг считает, что она сбежала и все простит, если она вернется, пусть вернувшись поцелует закрытую дверь за которой никого нет уже 5 месяцев.
ЕШ может знать подробности так же как и Калинов из неофициальной беседы. Если у них все же цель стоит найти Елену, а не информацией поделиться с прессой.
По поводу камер странно получилось - говорили, пустышки, а на самом деле те камеры по периметру дома работали. Не уточнили, что конкретно там не работало. Досочинили. Для того, чтобы подогреть тему? Чтобы шли обсуждения, выходила или нет? Чтобы не утихало вот это все? Потому что за последние двое суток, когда стало понятно, что ни на одной камере ее нет, а не попав на них не выйти из подъезда, даже тут обсуждений стало кот наплакал, а до этого по 4-5 страниц за ночь бывало.
Слово "ненормальная" никто из Логуновых не произносил, и кто сказал что не ждут её, в какую "закрытую дверь" - в соседнем доме родственники живут, про камеры спорный вопрос, а про обсуждения - новых фактов нет, из пустого в порожнее переливать надоело
« Последнее редактирование: 27.12.21 12:54 »
Истина ничуть не страдает от того, что её кто-то не признаёт. Шиллер.


Поблагодарили за сообщение: AniKa111 | JuliMa | FroFanny | Miss OK | Varnasha

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была сегодня в 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #34206 : 27.12.21 13:40 »
Слово "ненормальная" никто из Логуновых не произносил
https://ryazan.bezformata.com/listnews/logunov-rasskazal-o-strannostyah/98254076/

АЛ говорит о "серьезных странностях". По сути это - синонимы (цитата из инета:НЕНОРМАЛЬНЫЙ. Синонимы: анормальный, патологический, неестественный, противоестественный, необычный, странный)
******************************
Серьезные странности я начал замечать после рождения второй дочки. Наша старшая дочка носит 22-23 размер обуви, а у нас дома появлялась обувь 27-28 размера в плохом состоянии. Ее приносила теща, — рассказал Логунов.

Вы пытаетесь намекнуть на отклонения в ее психоэмоциональном состоянии, — спросила эксперт передачи.

— Возможно, да, — ответил Логунов.

Когда его попросили перечислить странности в поведении жены. Он назвал повышенную обидчивость, а также тот факт, что Логунова не могла ни в чем отказать матери.
« Последнее редактирование: 27.12.21 13:41 »
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | rosalie | Bagira999 | BelayaBelka

Akarma


  • Сообщений: 1 397
  • Благодарностей: 1 884

  • Был 18.09.24 20:41

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #34207 : 27.12.21 13:48 »
https://ryazan.bezformata.com/listnews/logunov-rasskazal-o-strannostyah/98254076/

АЛ говорит о "серьезных странностях". По сути это - синонимы (цитата из инета:НЕНОРМАЛЬНЫЙ. Синонимы: анормальный, патологический, неестественный, противоестественный, необычный, странный)
******************************
Серьезные странности я начал замечать после рождения второй дочки. Наша старшая дочка носит 22-23 размер обуви, а у нас дома появлялась обувь 27-28 размера в плохом состоянии. Ее приносила теща, — рассказал Логунов.

Вы пытаетесь намекнуть на отклонения в ее психоэмоциональном состоянии, — спросила эксперт передачи.

— Возможно, да, — ответил Логунов.

Когда его попросили перечислить странности в поведении жены. Он назвал повышенную обидчивость, а также тот факт, что Логунова не могла ни в чем отказать матери.
Ага, сравните: "необычный человек" и "ненормальный человек" ,  сравнения так себе)
Истина ничуть не страдает от того, что её кто-то не признаёт. Шиллер.


Поблагодарили за сообщение: Евдокия

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #34208 : 27.12.21 13:49 »
https://ryazan.bezformata.com/listnews/logunov-rasskazal-o-strannostyah/98254076/

АЛ говорит о "серьезных странностях". По сути это - синонимы (цитата из инета:НЕНОРМАЛЬНЫЙ. Синонимы: анормальный, патологический, неестественный, противоестественный, необычный, странный)
******************************
Серьезные странности я начал замечать после рождения второй дочки. Наша старшая дочка носит 22-23 размер обуви, а у нас дома появлялась обувь 27-28 размера в плохом состоянии. Ее приносила теща, — рассказал Логунов.

Вы пытаетесь намекнуть на отклонения в ее психоэмоциональном состоянии, — спросила эксперт передачи.

— Возможно, да, — ответил Логунов.

Когда его попросили перечислить странности в поведении жены. Он назвал повышенную обидчивость, а также тот факт, что Логунова не могла ни в чем отказать матери.
Всё правильно, её мама говорит гораздо больше о нестабильном психоэмоциональном состоянии Лены, нежели муж. Между оценками АЛ и НК нет противоречий, различие в описании, но и один , и другой заметили изменения в поведении Елены, только мама это зачем-то отрицает.
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Akarma | Mangusta | Евдокия | BlackFox | Slawa | рябинка | FroFanny | Varnasha | briz

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была сегодня в 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #34209 : 27.12.21 13:52 »
Всё правильно, её мама говорит гораздо больше о нестабильном психоэмоциональном состоянии Лены, нежели муж. Между оценками АЛ и НК нет противоречий, различие в описании, но и один , и другой заметили изменения в поведении Елены, только мама это зачем-то отрицает.
Мама говорит. Кто ж отрицает? Уж точно не я. 

Мое сообщение было в ответ на то, что якобы никто из Логуновых не называл ЕЛ "ненормальная". Я развернуто ответила. И там все очевидно.

Добавлено позже:
Ага, сравните: "необычный человек" и "ненормальный человек" ,  сравнения так себе)
А вы попытайтесь сравнить по существу. А не из перечня приведенных синонимов.

Здесь прозвучало слово "Ненормальная".
У АЛ это: 1) серьезные странности;2)отклонения в психоэмоциональном состоянии
« Последнее редактирование: 27.12.21 13:54 »
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: Bagira999 | BelayaBelka

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #34210 : 27.12.21 14:01 »
Мама говорит. Кто ж отрицает? Уж точно не я. 

Мое сообщение было в ответ на то, что якобы никто из Логуновых не называл ЕЛ "ненормальная". Я развернуто ответила. И там все очевидно.

Добавлено позже:А вы попытайтесь сравнить по существу. А не из перечня приведенных синонимов.

Здесь прозвучало слово "Ненормальная".
У АЛ это: 1) серьезные странности;2)отклонения в психоэмоциональном состоянии
В повседневном обиходе слово "ненормальная" имеет смысл " истеричка, сумасшедшая" , иногда употребляется в словосочетании " дура ненормальная".  В нашей ситуации поведение Лены было не таким как раньше, не нормальным, странным, изменившимся.
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Mangusta | Varnasha

rosalie


  • Сообщений: 2 403
  • Благодарностей: 6 999

  • Был сегодня в 13:28

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #34211 : 27.12.21 14:08 »
Про камеры-пустышки говорил отец Лены, вы не доверяете его словам?
Я считаю, что на шоу могли немного исказить действительность, чтобы вызвать интерес.

Добавлено позже:
Нет ,не может... каков её статус в этом деле, чтобы вести официальные/ неофициальные беседы со следствием?
Если сотрудничают, почему не может?
« Последнее редактирование: 27.12.21 14:09 »

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #34212 : 27.12.21 14:14 »
Я считаю, что на шоу могли немного исказить действительность, чтобы вызвать интерес.

Добавлено позже:Если сотрудничают, почему не может?
То есть , на всех трёх шоу искажали факты? А ЕШ разве не дама из шоу? Почему мы должны верить именно ей?

В каком статусе она может сотрудничать со следствием ?
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: SagaNoren | Евдокия | Varnasha

Клёст


  • Сообщений: 2 319
  • Благодарностей: 4 091

  • Расположение: РФ

  • Был 27.03.24 02:34

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #34213 : 27.12.21 14:55 »
В каком статусе она может сотрудничать со следствием ?
"Специалист".
"Если каждый возьмёт вину на себя, на всех не хватит вины"


Поблагодарили за сообщение: Евдокия

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была сегодня в 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #34214 : 27.12.21 14:58 »
В повседневном обиходе слово "ненормальная" имеет смысл " истеричка, сумасшедшая" , иногда употребляется в словосочетании " дура ненормальная".  В нашей ситуации поведение Лены было не таким как раньше, не нормальным, странным, изменившимся.
...))))

 серьезные странности и отклонения в психоэмоциональном состоянии - как раз и можно объеденить обиходным вариантом "ненормальная". Но ежели более мягко, то можно и раздельно "не нормальная".
Цель НЕ оправдывает средства

BlackFox


  • Сообщений: 296
  • Благодарностей: 665

  • Был 06.05.23 06:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #34215 : 27.12.21 15:04 »
ыло в ответ на то, что якобы никто из Логуновых не называл ЕЛ "ненормальная
Судя по последнему стриму - никакой она не специалист.
Точных названий мест поисков не помнит, попросили ее сказать где производились поиски - она из памяти назвала 3-4 места - то есть вышла на стрим неподготовленной - у специалиста должно быть все записано. Отсюда вывод что как поисковик - она слабая.
Многие вопросы проигнорировала.
Информация по поводу девушки похожей на ЕЛ - сказала что это не ЕЛ, что проверили. Но очень быстро без какой то детализации. Не похоже что проверяли. А ведь могла бы сыграть на этой теме - рассказать подробно как искали девушку и прочее.
Информацию о джинсах проигнорировала - типа оно мне не надо. Пусть с джинсами разбирается тот кто их видел.
Информацию по месту найденному Коровиным игнорирует - считает что оно не имеет отношения к Елене, причем доводов своих не озвучивает.
Коровина, который раньше был друг и товарищ по работе - приветы друг другу слали в стримах - как буд-то и знать не знала. Явно произошло что-то между ними неприятное.
В конце стрима то ли увидела какой то неудобный вопрос, то ли еще чего - сама стала инициатором прекращения стрима.

Произвела впечатление не особо заинтересованного человека в этом деле
« Последнее редактирование: 27.12.21 15:05 »


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | ariuna120 | [email protected] | Mangusta | Akarma | SagaNoren | sunnyapple | BelayaBelka | FroFanny

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была сегодня в 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #34216 : 27.12.21 15:05 »
Произвела впечатление не особо заинтересованного человека в этом деле
Не могу не согласиться. Но поскольку никогда не возлагала на ее деятельность каких либо надежд, не воспринимала к сведению ее выкладки как аксиому, то не особо это и расстроило.
« Последнее редактирование: 27.12.21 15:08 »
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Kейт | BelayaBelka

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 564

  • Расположение: РФ

  • Был 16.09.24 20:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #34217 : 27.12.21 15:07 »
Произвела впечатление не особо заинтересованного человека в этом деле
Ее заинтересованность - исключительно  участие в шоу на ТВ. Поскольку у Малахова ничего не намечается на эту тему, то и ее интерес сошел на нет...


Поблагодарили за сообщение: BlackFox | Akarma

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была сегодня в 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #34218 : 27.12.21 15:15 »

 Еще раз повторю свое недавнее сообщение:
https://yandex.ru/video/preview/?text=%D0%BD%D0%B0%20%D1%81%D0%B0%D0%BC%D0%BE%D0%BC%20%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%B5%20%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D1%83%D0%BD%D0%BE%D0%B2%20%D1%87%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%8C%202&path=wizard&parent-reqid=1640438203007503-14528137261444217041-sas3-0899-b7e-sas-l7-balancer-8080-BAL-6877&wiz_type=vital&filmId=15520476720933669984

Весьма любопытна особенность АЛ, которую я отметила - решать многое путем оформления медицинских документов о собственном здоровье.

Вот здесь по ссылке (На самом деле, часть 2) со времени 20.50 немного начали о следующем: АЛ обращался ко врачу Дмитрию ( фамилию я не сумела расслышать  - Глину?), чтобы получть экспертное заключение о невозможности поднять Александром вес, превышающий 60 кг. Ранее об этом здесь  уже говорили.

Полагаю, что и справку для отвода от третьего московского уже полиграфа он брал - привычная тактика. Другое дело - не пригодилось, на полиграф насильно не тащут, но соломку подстелил.

А привычка такая видимо с детства  еще формировалась, когда по каким то медицинским показаниям его родители обосновывали необходимость его обучения в формате домашего.
********************************
И вот под каким углом. Возможно, имея привычку в семье, подтверждать многое  медицинскими документами, сведениями, основаниями (добиваясь определенных целей), Логуновы руководствовалиь этим и при установке камеры. Возможно они надеялись заснять что либо такое в поведении ЕЛ, что поставило бы под сомнение ее психическое здоровье. Это они так предположительно могли думать...
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: Чухонка | Закамский | Kейт | Bagira999 | BelayaBelka | Beata

Клёст


  • Сообщений: 2 319
  • Благодарностей: 4 091

  • Расположение: РФ

  • Был 27.03.24 02:34

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #34219 : 27.12.21 15:21 »
Судя по последнему стриму - никакой она не специалист.
"Специалист" - не моя оценка её профессиональных и личных качеств, а предполагаемый (возможный) статус в УД, о котором спрашивала Isterika
"Если каждый возьмёт вину на себя, на всех не хватит вины"


Поблагодарили за сообщение: BlackFox | Наталья КВ | BelayaBelka

Slawa

  • На премодерации

  • Сообщений: 1 860
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: Москва

  • Был сегодня в 13:17

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #34220 : 27.12.21 15:40 »
То есть , на всех трёх шоу искажали факты? А ЕШ разве не дама из шоу? Почему мы должны верить именно ей?

В каком статусе она может сотрудничать со следствием ?
Ну ,кажется,на последнем малахшоу и Шумякина и Калинов русским языком говорили что следствие с ними не сотрудничает и никакими сведениями не делится .

rosalie


  • Сообщений: 2 403
  • Благодарностей: 6 999

  • Был сегодня в 13:28

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #34221 : 27.12.21 15:46 »
А ЕШ разве не дама из шоу?
От сценария она уже, видимо, отошла. Я не призываю верить кому бы то ни было, я просто сопоставляю информацию для широких масс и не очень широких.

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #34222 : 27.12.21 15:48 »
"Специалист" - не моя оценка её профессиональных и личных качеств, а предполагаемый (возможный) статус в УД, о котором спрашивала Isterika.
Да уж, слишком много перевёртышей пошло именно от этого "специалиста" ,журналистов и блогеров, с ней сотрудничавших

Добавлено позже:
От сценария она уже, видимо, отошла. Я не призываю верить кому бы то ни было, я просто сопоставляю информацию для широких масс и не очень широких.
А вся информация разве пришла не из шоу? Всё, что говорилось и писалось после, ни что иное, как последствия шоу. Адвокат Калинов, частный детектив Шумякина, разве эти люди не из шоу, а именно на их "информации" базировались " шокирующие новости".

Добавлено позже:
Еще раз повторю свое недавнее сообщение:
https://yandex.ru/video/preview/?text=%D0%BD%D0%B0%20%D1%81%D0%B0%D0%BC%D0%BE%D0%BC%20%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%B5%20%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D1%83%D0%BD%D0%BE%D0%B2%20%D1%87%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%8C%202&path=wizard&parent-reqid=1640438203007503-14528137261444217041-sas3-0899-b7e-sas-l7-balancer-8080-BAL-6877&wiz_type=vital&filmId=15520476720933669984

Весьма любопытна особенность АЛ, которую я отметила - решать многое путем оформления медицинских документов о собственном здоровье.

Вот здесь по ссылке (На самом деле, часть 2) со времени 20.50 немного начали о следующем: АЛ обращался ко врачу Дмитрию ( фамилию я не сумела расслышать  - Глину?), чтобы получть экспертное заключение о невозможности поднять Александром вес, превышающий 60 кг. Ранее об этом здесь  уже говорили.

Полагаю, что и справку для отвода от третьего московского уже полиграфа он брал - привычная тактика. Другое дело - не пригодилось, на полиграф насильно не тащут, но соломку подстелил.

А привычка такая видимо с детства  еще формировалась, когда по каким то медицинским показаниям его родители обосновывали необходимость его обучения в формате домашего.
********************************
И вот под каким углом. Возможно, имея привычку в семье, подтверждать многое  медицинскими документами, сведениями, основаниями (добиваясь определенных целей), Логуновы руководствовалиь этим и при установке камеры. Возможно они надеялись заснять что либо такое в поведении ЕЛ, что поставило бы под сомнение ее психическое здоровье. Это они так предположительно могли думать...
А может это не справка, а выписка из медицинской карты, заверенная врачом, фамилии которого вы не расслышали?
« Последнее редактирование: 27.12.21 15:55 »
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: BlackFox | Varnasha

BlackFox


  • Сообщений: 296
  • Благодарностей: 665

  • Был 06.05.23 06:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #34223 : 27.12.21 15:57 »

Судя по последнему стриму - никакой она не специалист.
Точных названий мест поисков не помнит, попросили ее сказать где производились поиски - она из памяти назвала 3-4 места - то есть вышла на стрим неподготовленной - у специалиста должно быть все записано. Отсюда вывод что как поисковик - она слабая.
Многие вопросы проигнорировала.
Информация по поводу девушки похожей на ЕЛ - сказала что это не ЕЛ, что проверили. Но очень быстро без какой то детализации. Не похоже что проверяли. А ведь могла бы сыграть на этой теме - рассказать подробно как искали девушку и прочее.
Информацию о джинсах проигнорировала - типа оно мне не надо. Пусть с джинсами разбирается тот кто их видел.
Информацию по месту найденному Коровиным игнорирует - считает что оно не имеет отношения к Елене, причем доводов своих не озвучивает.
Коровина, который раньше был друг и товарищ по работе - приветы друг другу слали в стримах - как буд-то и знать не знала. Явно произошло что-то между ними неприятное.
В конце стрима то ли увидела какой то неудобный вопрос, то ли еще чего - сама стала инициатором прекращения стрима.

Произвела впечатление не особо заинтересованного человека в этом деле
Просто из всего этого вывод один - и он не раз уже озвучивался здесь на форуме многими. "Поиски" ЕЛ, к сожалению это спектакль нескольких актеров, которые просто пытаются повысить свое медийное положение путем глупых и абсурдных вбросов.
Это крайне печально.
С другой стороны - чего ожидать от людей которые исключительно медийные лица.
Вот скажите мне - много ли Вы знаете частных детективов, которые ведут расследование под наблюдением камер, размещая непроверенную информацию в социальных сетях?


Поблагодарили за сообщение: Mangusta | Akarma | JuliMa | glafira-rzn | Евдокия | sunnyapple | рябинка | FroFanny | Varnasha

ElenaTs


  • Сообщений: 211
  • Благодарностей: 1 097

  • Была 17.01.23 16:56

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #34224 : 27.12.21 16:01 »
так они и не обращались. Шумякина сказала, что это чьи-то фантазии
Какая прелесть. Вот уже и слова Шумякиной аргументом являются, когда они не противоречат "линии партии".


Поблагодарили за сообщение: rosalie | ariuna120 | Наталья КВ | MIF | BelayaBelka | Beata

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #34225 : 27.12.21 16:06 »
С другой стороны - чего ожидать от людей которые исключительно медийные лица.
Вот скажите мне - много ли Вы знаете частных детективов, которые ведут расследование под наблюдением камер, размещая непроверенную информацию в социальных сетях?
ЕШ работает скорее всего по договору с каналом. А следствие идет своим чередом. И выводы, как я полагаю, сделали, что нет Елены в живых, к сожалению. Кстати вывод ЕШ такой же. А Калинов работает как адвокат. НК он устраивает. Это сторонников невиновности А.Л. не устраивает, что он ходатайства пишет.

rosalie


  • Сообщений: 2 403
  • Благодарностей: 6 999

  • Был сегодня в 13:28

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #34226 : 27.12.21 16:07 »
А вся информация разве пришла не из шоу?
Информация про камеру и калитку и про камеру 1го подъезда - нет, не из шоу, а из инсты ЕШ.
Ситуация с джинсами мне только непонятна.


Поблагодарили за сообщение: Akarma | ariuna120 | Наталья КВ

Akarma


  • Сообщений: 1 397
  • Благодарностей: 1 884

  • Был 18.09.24 20:41

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #34227 : 27.12.21 16:09 »
Информация про камеру и калитку и про камеру 1го подъезда - нет, не из шоу, а из инсты ЕШ.
Ситуация с джинсами мне только непонятна.
Наверное так и висят на ветке ((
Истина ничуть не страдает от того, что её кто-то не признаёт. Шиллер.

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #34228 : 27.12.21 16:12 »
Вот уже и слова Шумякиной аргументом являются, когда они не противоречат "линии партии".
главное, что они противоречат "линии близких и друзей, давно знающих семью"

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #34229 : 27.12.21 16:17 »
В нашей ситуации поведение Лены было не таким как раньше, не нормальным, странным, изменившимся.
Не слишком хорошее самочувствие, нагрузка возросла после рождения второго ребенка, семейные конфликты. И как она может себя чувствовать. Но это не означает , что она была с какими-то психическими отклонениями. А Л-вы решили воспользоваться этой ситуацией и камеру поставили. И как это вообще в голову пришло? А потом, если что , то в опеку. И как можно охарактеризовать такое поведение Л-вых. Это вообще не в какие рамки не укладывается.


Поблагодарили за сообщение: Закамский | Чухонка | Наталья КВ | Bagira999 | ariuna120 | BelayaBelka | Beata