Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 1128 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6452734 раз)

0 пользователей и 8 гостей просматривают эту тему.

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 04:52

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #33810 : 24.12.21 20:02 »
И причем тут удаление из соц. сетей ориентировки? Слишком много времени прошло , как отсутствует Елена. Мысли не радужные. Если не удалила б, то считала, что вернется. Как раз удаление говорит о вине Л-ва.
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.


Поблагодарили за сообщение: Kейт | BelayaBelka | Bagira999 | rosalie

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была сегодня в 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #33811 : 24.12.21 20:04 »
Я думала, родственники до последнего думают, что человек жив
Думать и надеяться - разные категории...
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka

sunnyapple


  • Сообщений: 3 491
  • Благодарностей: 8 868

  • Была сегодня в 08:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #33812 : 24.12.21 20:08 »
Думать и надеяться - разные категории...
Не знаю. Особенно когда человек не найден, всегда есть надежды и думы, что он жив, найдётся.
Даже когда хоронят в закрытом гробу, всегда родственники думают, что это ошибка, вернётся человек живой…

МИРА


  • Сообщений: 1 286
  • Благодарностей: 2 015

  • Была вчера в 22:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #33813 : 24.12.21 20:09 »
давай))
 Да я не против, чтобы зарплаты бывают очень разные. Но давай посмотрим реально  - у нее нет высшего, колледж. Какой стаж? Из которых 3 года в декрете. Явно не начальник. Я бы поставила на то, что она была каким-нибудь операционистом. Что ни в коем случае не принижает ее, как личность.
Была ли для них сумма 250 тыс ни о чем? Для мужа точно не была, если он желтую уточку за 300р продавал на авито. Дальше вопрос стоит, насколько у них был общий бюджет и насколько сильно он контролировал ее траты. С учетом того, что она-таки вынесла матери сумму денег, еще в мае - не контролировал.

Добавлено позже:ох вот же. И это не подтвердилось  =-O
Полностью с Вами согласна.Операционисты в банке имеют небольшие зп( конечно смотря по каким меркам). И даже менеджеры,работающие с юр. и физ лицами имеют тоже небольшие зп. Кредитные менеджеры-немного иное дело( ее образование не позволяет этого).Но операционистом на удаленке вряд ли можно работать.Там у них каждое движение (перечисления и выдача нал)проверяется старшим операционного отдела. Вот менеджеры по работе с юр. и физ лицами уходили на удаленку в 2020г. Это я помню,когда звонила в банк тогда по работе.  А про высшее образование-даже секретарь имеет высшее, так что колледж- это самые начальные должности.


Поблагодарили за сообщение: Клёст | sunnyapple | glafira-rzn | Varnasha | briz

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #33814 : 24.12.21 20:13 »
Конечно нет записей, поскольку и не записывали
Или ничего не вышло из этой затеи.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 326
  • Благодарностей: 16 994

  • Была сегодня в 12:24

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #33815 : 24.12.21 20:16 »
одно другому не мешает.
опека у нас тоже странно срабатывает, то на чих летит и детей отбирает, то на постоянный кашель не реагирует.
А мама Лены говорит, что камеру ставили, чтоб следить за тем, как Лена с детьми обращается. Но на вопрос знала ли о ней Лена не отвечает ни она ни ЕШ. Интересно, откуда у мамы ЕЛ такие познания для чего камеру поставили, но при этом она не в теме знала ли Елена об этой камере)
Третий раз. О камере ей (НК) сказали на этапе расследования пропажи. Она РЕАЛЬНО не знает, в курсе Елена была или нет.
Вполне допускаю, что Елене навешали такой же лапши по поводу камеры, как и многим здесь.


Поблагодарили за сообщение: Kейт | ariuna120 | BigCityLife | Robin | rosalie | [email protected]

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #33816 : 24.12.21 20:16 »
А за кем? Камера работает, огонёк горит, запись идёт... она, что думала?
Я уверена, что она вообще об этом не думала. Могла и внимания не обращать.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 04:52

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #33817 : 24.12.21 20:19 »
Операционисты в банке имеют небольшие зп( конечно смотря по каким меркам). И даже менеджеры,работающие с юр. и физ лицами имеют тоже небольшие зп. Кредитные менеджеры-немного иное дело( ее образование не позволяет этого).Но операционистом на удаленке вряд ли можно работать.Там у них каждое движение (перечисления и выдача нал)проверяется старшим операционного отдела. Вот менеджеры по работе с юр. и физ лицами уходили на удаленку в 2020г. Это я помню,когда звонила в банк тогда по работе.  А про высшее образование-даже секретарь имеет высшее, так что колледж- это самые начальные должности.
Лена работала специалистом по продаже банковских продуктов.
Вот ее коллега ответила сегодня - конкретно про размер не говорит (профессиональная этика), но по смыслу - ЗП хорошая :


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple | МИРА | Bagira999 | ArinaK | BelayaBelka | rosalie | [email protected] | Advokat47

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #33818 : 24.12.21 20:20 »
А следствию кто рассказал, Лена? Как мы помним, камера стояла в комнатке с узким окном , выходящим на парковку , где нет диванов, кроватей и т.д... следили как Лена из комнаты в кухню ходит или именно здесь она бьёт детей?
Следствию рассказал А.Л. Да, когда проходила съемка в квартире, камеру поставили именно туда.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #33819 : 24.12.21 20:21 »
Я не могу точно сказать. Мог сказать, что за машиной следить, но пока не подключена, так как провода не хватает. И поставил в нужное для себя место. И потом я думаю, что Елене не было до этой камеры никакого дела. Не думала же она, что за ней следить будут.
К сожалению Александру на передаче Еремеева Сабина не дала договорить про назначение камеры,ей это было не нужно. Александр сказал,что "эта камера была приобретена для того что бы я наблюдал за...",дальше перебивает Сабина,потом Александр ещё раз пытался сказать о её назначении,но перебил уже Сарбаев. Ну а Елена,она же не дура,должна была догодаться что камера работает,тем более что это легко проверить и затем просто выдернуть из розетки.
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple | JuliMa | Varnasha

Клёст


  • Сообщений: 2 319
  • Благодарностей: 4 091

  • Расположение: РФ

  • Был 27.03.24 02:34

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #33820 : 24.12.21 20:22 »
Я уверена, что она вообще об этом не думала. Могла и внимания не обращать.
Стесняюсь спросить: а о чём думали те, кто камеру устанавливал?
"Если каждый возьмёт вину на себя, на всех не хватит вины"


Поблагодарили за сообщение: Varnasha

sunnyapple


  • Сообщений: 3 491
  • Благодарностей: 8 868

  • Была сегодня в 08:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #33821 : 24.12.21 20:22 »
Лена работала специалистом по продаже банковских продуктов.
Вот ее коллега ответила сегодня - конкретно про размер не говорит (профессиональная этика), но по смыслу - ЗП хорошая :
Т.е. оклад + KPI.
Но Рязань это тоже провинция. Зп рядового специалиста вряд ли превышала 50 тр с премиями.
У нас, например, и зп 40 считается оч хорошей.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka | татьянка | glafira-rzn | Varnasha

mikael


  • Сообщений: 422
  • Благодарностей: 799

  • Был 22.02.24 18:30

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #33822 : 24.12.21 20:24 »
какая-то нездоровая обстановка в семье по-любасу, фразы Елены на др «мама, главное чтобы все были живы и здоровы», слежка дома, проверка шкатулок с деньгами.) Может они её доводили до самоубийства, типа чтоб сама все сделала, капалии на мозг, а она все не поддавалась на провокации. Кто их знает староверов этих.)
« Последнее редактирование: 24.12.21 20:25 »
Vita brevis, ars longa


Поблагодарили за сообщение: Kейт | Bagira999 | BelayaBelka | Элли

МИРА


  • Сообщений: 1 286
  • Благодарностей: 2 015

  • Была вчера в 22:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #33823 : 24.12.21 20:25 »
Третий раз. О камере ей (НК) сказали на этапе расследования пропажи. Она РЕАЛЬНО не знает, в курсе Елена была или нет.
Вполне допускаю, что Елене навешали такой же лапши по поводу камеры, как и многим здесь.
Честно сказать, меня бы очень раздражало- если бы камера за мной следила.  Если на работе все это существует, сидишь вначале "как на иголках" А уж если тебя и обыскивают на входе каждый день и еще стикеры на предметы из твоей дамской сумки лепят -вот совсем  беда... Вот точно бежать оттуда хочется.
 Но если еще и дома такое- то психика точно пострадает. Радио-няня соглашусь,что это может и помощь в воспитании малышей. А дальше-нет.
 Так что если Елена об этом знала,могла протестовать и это еще продолжение конфликта.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Чухонка

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #33824 : 24.12.21 20:25 »
Следствию рассказал А.Л. Да, когда проходила съемка в квартире, камеру поставили именно туда.
А где она до этого стояла?
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #33825 : 24.12.21 20:26 »
А я делаю вывод, что надеется восстановить отношения.
Из всего происходящего такой вывод не следует. Буквально на днях был опять поданы ходатайства от НК по Л-ву.

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #33826 : 24.12.21 20:28 »
какая-то нездоровая обстановка в семье по-любасу, фразы Елены на др «мама, главное чтобы все были живы и здоровы», слежка дома, проверка шкатулок с деньгами.) Может они её доводили до самоубийства, типа чтоб сама все сделала, капалии на мозг, а она все не поддавалась на провокации. Кто их знает староверов этих.)
Да,вот мы с женой доводим друг друга - у кого первого получится,тот и победил.  :)
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #33827 : 24.12.21 20:29 »
А где она до этого стояла?
Где наиболее выгодная позиция для слежки. Но после 25 числа могла уже в любом месте стоять.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka

МИРА


  • Сообщений: 1 286
  • Благодарностей: 2 015

  • Была вчера в 22:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #33828 : 24.12.21 20:31 »
Я уже говорил... Некоторые ценности у меня у тёщи лежат, и у родителей, и в банке... даже не совсем ценности иногда. Но такая привычка, конкретно у меня. Не люблю все в одном месте держать.
[/quot
Я уже говорил... Некоторые ценности у меня у тёщи лежат, и у родителей, и в банке... даже не совсем ценности иногда. Но такая привычка, конкретно у меня. Не люблю все в одном месте держать.
Не обидьтесь,ради бога.но вы излишне откровенны. Не подставляйте своими сообщениями родственников. Это инетю


Поблагодарили за сообщение: ariuna120

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #33829 : 24.12.21 20:34 »
Стесняюсь спросить: а о чём думали те, кто камеру устанавливал?
Так уже писали, зачем камеру устанавливал А.Л. Это было выяснено в процессе следствия.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Bagira999

МИРА


  • Сообщений: 1 286
  • Благодарностей: 2 015

  • Была вчера в 22:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #33830 : 24.12.21 20:35 »
Лена работала специалистом по продаже банковских продуктов.
Вот ее коллега ответила сегодня - конкретно про размер не говорит (профессиональная этика), но по смыслу - ЗП хорошая :
Некорректные вопросы задают. Я бы отвечать не стала

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 04:52

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #33831 : 24.12.21 20:39 »
Некорректные вопросы задают. Я бы отвечать не стала
мы давно в переписке. Человек знает, что мы с форума, и иногда задаем вопросы. Ссылка на форум есть.
Неужели Вы думаете, я зашла к ней в личку просто так, и человек незнакомцу бы ответил ?

Все собеседники тоже хотят разобраться во всем этом, чтобы Лену побыстрее нашли.
« Последнее редактирование: 24.12.21 20:41 »


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple | Bagira999 | МИРА | BelayaBelka | Advokat47

JuliMa


  • Сообщений: 598
  • Благодарностей: 1 804

  • Был 18.09.24 00:33

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #33832 : 24.12.21 20:40 »
а некоторые топ-менеджеры вообще долларовые миллионеры)
А к нашему делу какое это имеет отношение?
Лена после колледжа, без в/о, операционист в банке и 3 года в декрете… Ну я представляю себе зарплату. Миллионерша из трущоб чего уж.
« Последнее редактирование: 24.12.21 21:02 »


Поблагодарили за сообщение: Isterika | glafira-rzn | Varnasha | briz

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #33833 : 24.12.21 20:41 »
Ну а Елена,она же не дура,должна была догодаться что камера работает,тем более что это легко проверить и затем просто выдернуть из розетки.
У нее двое детей. Одна еще совсем маленькая, другая слишком активная. Еще и домашние дела. Не думаю, что ее это заботило вообще. Если б мелькнула мысль, что на нее компромат собирают, тогда отключила бы.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120

Северный олень


  • Сообщений: 1 184
  • Благодарностей: 4 254

  • Расположение: Ямал

  • Была 26.03.24 15:35

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #33834 : 24.12.21 20:51 »
Лена после колледжа, без в/о, операционист в банке и 3 года в декрете… Ну я представляю себе зарплату. Миллионерша из трущоб чего уж.
Насколько помню страниц так 600-700 назад обсуждалось, что Елена перешла в другой банк на должность повыше, вот тот дедушка с инстаграмма вроде как ее пристроил, не?!
В банке очень даже хорошие зарплаты, если ты не простой операционист или кредитник
Насколько я понимаю Елена работала на другом уровне, да и подработками не брезговала

Я думаю обсуждение именно того дня должно натолкнуть на какие то мысли, а предшествующей инфы через край и можно зауши притянуть всё, что угодно!
Надо разбирать тот день и предшествующий, есть же люди с особым складом ума, может они в хронологии чтото заметят?!
« Последнее редактирование: 24.12.21 20:52 »

nataddd


  • Сообщений: 1 101
  • Благодарностей: 2 096

  • Расположение: russia ставрополь

  • Была сегодня в 02:08

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #33835 : 24.12.21 20:52 »
У нее двое детей. Одна еще совсем маленькая, другая слишком активная. Еще и домашние дела. Не думаю, что ее это заботило вообще. Если б мелькнула мысль, что на нее компромат собирают, тогда отключила бы.
вы прям из Елены рабыню Изауру изобразили.А по факту там в квартире и делать то особо нечего.


Поблагодарили за сообщение: Isterika | рябинка | Varnasha

Клёст


  • Сообщений: 2 319
  • Благодарностей: 4 091

  • Расположение: РФ

  • Был 27.03.24 02:34

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #33836 : 24.12.21 20:53 »
Цитирование
Стесняюсь спросить: а о чём думали те, кто камеру устанавливал?
Так уже писали, зачем камеру устанавливал А.Л. Это было выяснено в процессе следствия.
Хорошо, пусть АЛ устанавливал  единолично. О чем думал-то, устанавливая?
"Если каждый возьмёт вину на себя, на всех не хватит вины"


Поблагодарили за сообщение: Varnasha

sunnyapple


  • Сообщений: 3 491
  • Благодарностей: 8 868

  • Была сегодня в 08:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #33837 : 24.12.21 20:54 »
А к нашему дело какое это имеет отношение?
Лена после колледжа, без в/о, операционист в банке и 3 года в декрете… Ну я представляю себе зарплату. Миллионерша из трущоб чего уж.
Лена закончила колледж весной-летом 2016. В декрет первый ушла в начале января 2019 (примерно). Пособие по беременности и родам в размере 100% заработка, пособие по уходу за ребенком в размере 40% среднего заработка рассчитывается за предыдущие два года.
Скорее всего, были неплохие единоразовые выплаты при рождении ребёнка, предусмотренные локально-нормативными актами.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka | rosalie

Северный олень


  • Сообщений: 1 184
  • Благодарностей: 4 254

  • Расположение: Ямал

  • Была 26.03.24 15:35

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #33838 : 24.12.21 20:55 »
Еще интересен такой момент, когда чемодан вообще занесли в квартиру?  И стоял ли он в квартире ранее, наверняка НК в курсе или видела

Вообще удивляет, почему НК не пошла и не спросила ничего у Насти???? Как это возможно? Ведь открыла бы хронологию ей  про Елену и тот день
« Последнее редактирование: 24.12.21 20:56 »


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ

Алёна Муся Вася


  • Сообщений: 11
  • Благодарностей: 15

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 09.07.23 15:18

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #33839 : 24.12.21 20:57 »
Встряну не дочитав 10 страниц до конца, так как не согласна, что утренний разговор Александр смонтировал. Именно утром мать про свой сон Елена про свой. И именно в этом утреннем сне Елены не было все так гладко, как мама обобщила, ведь дочери приснилось, что муж сказал, что и она и дети ему надоели, как то так.
Зачем ему наговаривать самому на себя тёще. Он бы придумал что-то более реальное в его понятии. Голова болела, качало, сильно взволнована была. Прочитал бы в инете подходящие симптомы. Подделать можно более простой 5 минутный разговор, отвечая односложно.


Поблагодарили за сообщение: briz