Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 1096 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6452127 раз)

0 пользователей и 90 гостей просматривают эту тему.

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #32850 : 22.12.21 17:34 »
Так наличие любовницы (при условии возобновления отношений) могло сыграть роль в отношениях с женой, что не мало важный фактор.
Так кто любовница?
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: AniKa111

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #32851 : 22.12.21 17:36 »
Ага, а на все вопросы про ФСБ на форуме ФСБ. Теперь все встало на свои места.
А здесь так никто и не написал о роли ФСБ в этом деле. Не знает никто. А вдаваться в подробности диагноза, как и когда, да при каких болезнях и т.п. Это да, на медицинском форуме. А в общих чертах уже сто раз обсудили.

Добавлено позже:
Так кто любовница?
Паспортные данные не известны.

Добавлено позже:
Вы хотите обсудить? Чуть что вопль троллят семью Леночки
Вы грыжу хотите обсудить? Я про грыжу спрашивала. Предлагает ли Паганель это обсудить. Что троллят семью К-вых я не писала. Обсуждается и их семья. И Л-вых.
« Последнее редактирование: 22.12.21 17:41 »

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #32852 : 22.12.21 17:50 »
Паспортные данные не известны.
Стоит ли тогда говорить о любовнице, если неизвестно, существует ли она?
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.

анонимный трус


  • Сообщений: 1 002
  • Благодарностей: 608

  • Расположение: москва

  • Была 15.03.24 17:26

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #32853 : 22.12.21 17:51 »

Добавлено позже:Вы грыжу хотите обсудить? Я про грыжу спрашивала. Предлагает ли Паганель это обсудить. Что троллят семью К-вых я не писала. Обсуждается и их семья. И Л-вых.[/quote]Господя ,упаси господи грыжу обсуждать %-) %-) %-) %-)

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #32854 : 22.12.21 17:52 »
Так если рассматривать, то две стороны и вопросы к Кошелевым не снимаются, т.к. очевидно, что они многое не договаривают.
Что недоговаривают?
Обе семьи закидали...
Но главное то, обвинение Н.К. семьи Логуновых в убийстве дочери и сокрытии тела. Такое обвинение перевесит сотню в их адрес.
Где Вы слышали от Кошелевых такие обвинения?
как это забыли  про Кошелевых задокументировано в программе лежала в психбольнице ,у родной сестры дочь сбегала на 3года и странность приносить детям б/у обувь на 3размера больше
Задокументировано что лежала в психбольнице? Интересная интерпретация.  :)
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: Kейт | ariuna120 | BelayaBelka | rosalie

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #32855 : 22.12.21 17:55 »
Стоит ли тогда говорить о любовнице, если неизвестно, существует ли она?
Так говорилось, что она была еще до Елены. Как и у Елены были отношения до А.Л. Это же обсуждалось.

анонимный трус


  • Сообщений: 1 002
  • Благодарностей: 608

  • Расположение: москва

  • Была 15.03.24 17:26

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #32856 : 22.12.21 18:00 »
Что недоговаривают?Где Вы слышали от Кошелевых такие обвинения?Задокументировано что лежала в психбольнице? Интересная интерпретация.  :)
Конечно гляньте мою любимую программа 1вып.у Малахова прям так и сказали представляете шо творится?

Вазочка


  • Сообщений: 40
  • Благодарностей: 62

  • Была 02.09.24 23:23

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #32857 : 22.12.21 18:01 »
Добрый вечер!
Пришла в голову следующая версия: что если, утром,  с НК разговаривала не Елена, а была включена запись её некоторых фраз. Например, привет, была сложная ночь дети не спали, я пошла спать. Возможно, Александр сам мог записать их при разговорах с Леной, он же записывал разговор с тёщей, поэтому мог смонтировать.


Поблагодарили за сообщение: FroFanny | Bagira999

Аллолита


  • Сообщений: 389
  • Благодарностей: 383

  • Расположение: Россия

  • Была 02.06.22 21:18

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #32858 : 22.12.21 18:01 »
Сейчас увольняют. Если единичный случай, то сначала возьмут на заметку. Но если регулярные жалобы, то без увольнения не обойдется. И смотря на что конкретно жалобы. Но у НК на работе не было проблем. Был же пост от коллектива детского сада с просьбой помочь НК. Коллектив поддерживает ее, что говорит о хорошем к ней отношении.
Это говорит только о том, что у нас принято жалеть неудачников и жертв обстоятельств и ненавидеть успешных людей и везунчиков  *SMOKE*
Поэтому больше негатива идёт на семью АЛ и больше сочувствия на семью ЕЛ  8-)


Поблагодарили за сообщение: рябинка

анонимный трус


  • Сообщений: 1 002
  • Благодарностей: 608

  • Расположение: москва

  • Была 15.03.24 17:26

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #32859 : 22.12.21 18:03 »
Что недоговаривают?Где Вы слышали от Кошелевых такие обвинения?Задокументировано что лежала в психбольнице? Интересная интерпретация.  :)
Мать пропавшей Елены Логуновой обратилась в 40 федеральных инстанций, требуя арестовать своего зятя Александра Логунова. а это что признание в любви?


Поблагодарили за сообщение: Slawa

ТатьянаTatiana


  • Сообщений: 158
  • Благодарностей: 413

  • Была 18.06.23 01:27

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #32860 : 22.12.21 18:06 »
Добрый вечер!
Пришла в голову следующая версия: что если, утром,  с НК разговаривала не Елена, а была включена запись её некоторых фраз. Например, привет, была сложная ночь дети не спали, я пошла спать. Возможно, Александр сам мог записать их при разговорах с Леной, он же записывал разговор с тёщей, поэтому мог смонтировать.
У меня тоже этот разговор утренний не вписывается... уже что только не думала по этому поводу...


Поблагодарили за сообщение: Kейт | Bagira999

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #32861 : 22.12.21 18:06 »
Конечно гляньте мою любимую программа 1вып.у Малахова прям так и сказали представляете шо творится?
... и тут же сама Наталья объяснила что не было этого. Вы только начало смотрели.
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: Kейт | BelayaBelka | rosalie

Вазочка


  • Сообщений: 40
  • Благодарностей: 62

  • Была 02.09.24 23:23

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #32862 : 22.12.21 18:11 »
У меня тоже этот разговор утренний не вписывается... уже что только не думала по этому поводу...
Вооот, вроде всё бьётся, но времени мало получается. Интересно, что было накануне? День рождения Елены?
И когда стала размышлять, что он телефонные звонки записывает, то легко же смонтировать, сейчас даже мошенники звонят с монтированными записями робота. Да и приложение можно такое скачать и запросто запустить.


Поблагодарили за сообщение: Kейт | Bagira999

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #32863 : 22.12.21 18:11 »
Мать пропавшей Елены Логуновой обратилась в 40 федеральных инстанций, требуя арестовать своего зятя Александра Логунова. а это что признание в любви?
Где тут про "убийство дочери и сокрытие тела"? Дочитайте статью до конца.
« Последнее редактирование: 22.12.21 18:13 »
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: Kейт

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #32864 : 22.12.21 18:12 »
Добрый вечер!
Пришла в голову следующая версия: что если, утром,  с НК разговаривала не Елена, а была включена запись её некоторых фраз. Например, привет, была сложная ночь дети не спали, я пошла спать. Возможно, Александр сам мог записать их при разговорах с Леной, он же записывал разговор с тёщей, поэтому мог смонтировать
Были такие предположения. Но, как утверждалось, сделать это достаточно сложно. Тем более, что был диалог. Хотя мы ж не слышали разговора. Какая-то вероятность существует, что не Елена утром разговаривала с матерью.


Поблагодарили за сообщение: Bagira999

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #32865 : 22.12.21 18:13 »
Добрый вечер!
Пришла в голову следующая версия: что если, утром,  с НК разговаривала не Елена, а была включена запись её некоторых фраз. Например, привет, была сложная ночь дети не спали, я пошла спать. Возможно, Александр сам мог записать их при разговорах с Леной, он же записывал разговор с тёщей, поэтому мог смонтировать.
Это можно было предположить, если бы разговор длился не больше минуты " мам, всё хорошо, ночь не спала, пойду варить кашу, потом перезвоню", но не 15-20 минут.
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: JuliMa | Евдокия | Mangusta | SagaNoren

Вазочка


  • Сообщений: 40
  • Благодарностей: 62

  • Была 02.09.24 23:23

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #32866 : 22.12.21 18:18 »
Были такие предположения. Но, как утверждалось, сделать это достаточно сложно. Тем более, что был диалог. Хотя мы ж не слышали разговора. Какая-то вероятность существует, что не Елена утром разговаривала с матерью.
Версии были, что возможно не Елена разговаривала, а вот монтаж записи с голосом Елены может быть.

Добавлено позже:
Это можно было предположить, если бы разговор длился не больше минуты " мам, всё хорошо, ночь не спала, пойду варить кашу, потом перезвоню", но не 15-20 минут.
Ну есть же проги, когда мошенники же звонят, автоматом говорят, сколько угодно.
Потом ещё мы точно не знаем, сколько они разговаривали.
« Последнее редактирование: 22.12.21 18:21 »

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #32867 : 22.12.21 18:21 »
У меня тоже этот разговор утренний не вписывается... уже что только не думала по этому поводу...
У меня вызывает сомнения, рассказ про кошмарный сон. Я не имею в виду, что НК это сама выдумала. Может быть это А.Л. (если это запись была) этот сон придумал, чтоб у НК тоже сложилось мнение, что Елена ушла . Но натянутое предположение все-таки.

анонимный трус


  • Сообщений: 1 002
  • Благодарностей: 608

  • Расположение: москва

  • Была 15.03.24 17:26

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #32868 : 22.12.21 18:21 »
... и тут же сама Наталья объяснила что не было этого. Вы только начало смотрели.
1 прог.у Малахова 40-42м Логунов говорит по т.фон.разговору в психбольнице лежала,мама Лены подтверждает были панические атаки в скромной невролгии лежала

Вазочка


  • Сообщений: 40
  • Благодарностей: 62

  • Была 02.09.24 23:23

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #32869 : 22.12.21 18:23 »
У меня вызывает сомнения, рассказ про кошмарный сон. Я не имею в виду, что НК это сама выдумала. Может быть это А.Л. (если это запись была) этот сон придумал, чтоб у НК тоже сложилось мнение, что Елена ушла . Но натянутое предположение все-таки.
Она могла рассказать ему этот сон, а он записал его на диктофон


Поблагодарили за сообщение: Bagira999

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #32870 : 22.12.21 18:25 »
Потом ещё мы точно не знаем, сколько они разговаривали.
Говорила ЕШ. С 8.34 до 8.53. , если не ошибаюсь. Примерно  так.

Добавлено позже:
Ну есть же проги, когда мошенники же звонят, автоматом говорят, сколько угодно.
Потом ещё мы точно не знаем, сколько они разговаривали.
Я тогда тоже приводила такой пример. Но сказали, что там целая группа работает мошенников. И есть среди них специалисты, которые программы используют для этого обмана. А так сходу это сделать не реально.
« Последнее редактирование: 22.12.21 18:29 »


Поблагодарили за сообщение: Jurij | ariuna120

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #32871 : 22.12.21 18:30 »
1 прог.у Малахова 40-42м Логунов говорит по т.фон.разговору в психбольнице лежала,мама Лены подтверждает были панические атаки в скромной невролгии лежала
И Вы решили верить Логунову. А Кошелева значит врёт?
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka | rosalie

ТатьянаTatiana


  • Сообщений: 158
  • Благодарностей: 413

  • Была 18.06.23 01:27

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #32872 : 22.12.21 18:30 »
Вооот, вроде всё бьётся, но времени мало получается. Интересно, что было накануне? День рождения Елены?
И когда стала размышлять, что он телефонные звонки записывает, то легко же смонтировать, сейчас даже мошенники звонят с монтированными записями робота. Да и приложение можно такое скачать и запросто запустить.
Ее день рождение... они ходили в кафе в этот день... на следующий вроде Елена сама пошла к своим родителям чтобы ее папа поздравил(с слов бабушки Александра). Бабушка ещё промолвилась, что АЛ был недоволен, что от ЕЛ несёт перегаром... и сама была возмущена почему внучка не пригласили... Также на конфликт похоже... а вот что было дальше... на следующий день и ночью...???


Поблагодарили за сообщение: Kейт | Rose

анонимный трус


  • Сообщений: 1 002
  • Благодарностей: 608

  • Расположение: москва

  • Была 15.03.24 17:26

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #32873 : 22.12.21 18:34 »
И Вы решили верить Логунову. А Кошелева значит врёт?
Кто врет? мама Лены подтвердила  сколько можно эту тему муссолить  *YES* *YES* *YES*


Поблагодарили за сообщение: Slawa

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #32874 : 22.12.21 18:37 »
Кто врет? мама Лены подтвердила  сколько можно эту тему муссолить  *YES* *YES* *YES*
Для Вас психбольница и неврология это одно и тоже? Тогда действительно и говорить не о чем.
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | Kейт | sunnyapple | ariuna120 | Элли | Bagira999 | BelayaBelka | rosalie | Beata

анонимный трус


  • Сообщений: 1 002
  • Благодарностей: 608

  • Расположение: москва

  • Была 15.03.24 17:26

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #32875 : 22.12.21 18:40 »
Версии были, что возможно не Елена разговаривала, а вот монтаж записи с голосом Елены может быть.

Добавлено позже:Ну есть же проги, когда мошенники же звонят, автоматом говорят, сколько угодно.
Потом ещё мы точно не знаем, сколько они разговаривали.
ПОнятно значит мамуля поговорила  минут 10 с автоматом и не врубилась ,мдя бывает же такое

Annushka777


  • Сообщений: 238
  • Благодарностей: 1 450

  • Расположение: Белый омут

  • Был сегодня в 08:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #32876 : 22.12.21 18:44 »
этот-то вывод откуда?  =-O Вы знаете всех учеников всех классов школы в которой вы учились?

Добавлено позже:А вы можете чуть-чуть охарактеризовать бабушку? Она строгая?) Мне почему-то кажется, что она тоже была учителем или воспитателем.

Добавлено позже:это та переправа, которая по направлению к Рязани? А летом она работала? Она зимой закрывается? И как же вы там живете?
Нет, бабушка обычная работяга, если ничего не путаю.
Да, через наш паром быстрее всего добраться до Рязани. Сейчас Ока замёрзла, в Белоомуте переправы нет, только через соседнее село, пока там не замерло. Ну или вокруг ехать, через Сельниково, тут без переправы. Весной до нас ещё сложнее добраться - разлив. Летом переправа стабильнее, конечно, но всё зависит от конкретных дней. Сильный ветер, туман, много-мало воды, тех. проблемы - переправы нет или ходит лодка, только людей перевозит. Вообще не думаю, что Лена, замыслив что-то нехорошее, рванула в Белоомут. Пока до нас доберёшься с Рязани, особенно своим ходом, тысячу раз передумаешь
В тихом омуте черти водятся...


Поблагодарили за сообщение: Kейт | Advokat47 | sunnyapple | Jurij | ariuna120 | BelayaBelka | Vietnamka | Varnasha

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #32877 : 22.12.21 18:46 »
ПОнятно значит мамуля поговорила  минут 10 с автоматом и не врубилась ,мдя бывает же такое
Она могла (теоретически) поговорить с А.Л., а через программу шел голос как бы Елены. Но утверждали, что сделать это сложно. И вряд ли А.Л. справился бы с такой задачей. Но может быть мы его недооцениваем.


Поблагодарили за сообщение: Bagira999

Чухонка


  • Сообщений: 671
  • Благодарностей: 2 132

  • Расположение: Россия

  • На форуме

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #32878 : 22.12.21 18:52 »
Она могла (теоретически) поговорить с А.Л., а через программу шел голос как бы Елены. Но утверждали, что сделать это сложно. И вряд ли А.Л. справился бы с такой задачей. Но может быть мы его недооцениваем.
У Елены телефон был айфон, на него приложение то какое захочешь не скачаешь, а тут какие-то программы. Не реально на него это установить


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka | rosalie

sunnyapple


  • Сообщений: 3 491
  • Благодарностей: 8 868

  • Была сегодня в 08:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #32879 : 22.12.21 18:54 »
Она могла (теоретически) поговорить с А.Л., а через программу шел голос как бы Елены. Но утверждали, что сделать это сложно. И вряд ли А.Л. справился бы с такой задачей. Но может быть мы его недооцениваем.
Если многие предполагают, что он смог провернуть идеальное преступление, то и с этой задачей, наверно, справился бы.
Правда, я вот попыталась найти какое-либо приложение на айфон, изменяющее голос при телефонном разговоре, и с ходу найти не смогла. Нашла только программы, где можно записать речь, а потом предлагается несколько вариантов, как его изменить.


Поблагодарили за сообщение: Kейт