Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 1094 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6452766 раз)

0 пользователей и 29 гостей просматривают эту тему.

FroFanny


  • Сообщений: 663
  • Благодарностей: 642

  • Был 18.01.23 20:43

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #32790 : 22.12.21 14:29 »
Извините, что цитирую саму себя  :-[

Вот ещё про ноотропы нашла:

« повышение стрессоустойчивости;
усиление умственной работоспособности (снижение успеваемости в школе или трудности при умственной нагрузке часто наблюдаются при ВСД - ноотропы справляются с подобной проблемой);
антиастеническое воздействие - снижается слабость, утомляемость;
нормализация ритма сна;
устранение приступов головокружения и головной боли;
снижение количества панических атак, стабилизация эмоционального фона, ликвидация излишней тревожности.»

НК лечилась от панических атак, могла иметь рецепт.
Часто ли бывает так, что когда человек говорит "голова болит", ему начинают все давать советы, выпей то, выпей это, у меня так было, теперь все ок. Смесь глицина с валерьянкой рекомендуют от разных недугов, в том числе от панических атак. Ещё пишут что глицин усиливает действие некоторых лекарств. Если предположить что ЕЛ не ходила к врачу, симптомы у неё были похожие, а в аптеке  N3 можно взять без рецепта, ну или по чужому рецепту, вероятность приёма ещё каких-то лекарств есть. Паническая атака возникает... Генетика, беременность, яркое событие в жизни и т. Лекарства-антидепресанты, нейролептики, транквилизаторы.
Мог быть безконтрольный приём лекарств без подбора дозировок? Вполне мог быть.


Поблагодарили за сообщение: JuliMa | рябинка

ТатьянаTatiana


  • Сообщений: 158
  • Благодарностей: 413

  • Была 18.06.23 01:27

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #32791 : 22.12.21 14:31 »
У меня очень много вопросов к утреннему разговору ЕЛ с мамой... Уверена ли мать, что разговаривала именно с своей дочкой, именно в этот день... (бред конечно, так как сама мать об этом говорит) ?. Потому-что именно этот утренний разговор создаёт некое препятствие в понимании всего происходящего (не вписывается или "портит картину"). Предположим что разговора не было, тогда ночное смс можно расценить как попытку третьего (неизвестного)лица заранее объяснить дальнейшее отсутствия связи с ЕЛ (типа ночь не спали, долго спит, устала и тд... смс же есть значит все норм), тем самым получить больше времени для сокрытия улик и возможность запутать следы...
И если (не знаю как это может быть), всё-таки разговора утреннего ЕЛ с мамой не было (перепутала, ЕЛ кто-то изображал и тд) то тогда это в корне меняет всю картину... Что-то могло произойти не дома и не в этот день... а я так понимаю, что происходило ДО и кто где был и как перемещался ДО этого никто не проверял...


Поблагодарили за сообщение: Kейт | ElenaTs | Robin | Bagira999

анонимный трус


  • Сообщений: 1 002
  • Благодарностей: 608

  • Расположение: москва

  • Была 15.03.24 17:26

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #32792 : 22.12.21 14:35 »
На заправке попал, у дома подъехал поближе к подъезду, чтоб камера не видела.
Что там в первые дни отслеживали (и сколько хранятся записи) - очень интересно.
Вы сейчас что делаете не троллите Логунова ? сказали  на камере не было его машины на заправке ,не было его там ,ну вам же так хочется в ваших фантазиях чтобы он там был,конечно закапал тело,устал,пошел водичку себе покупать

Добавлено позже:
Малахова   и снова гляньте 1пр  лежала она в психбольнице,ну для красоты в невролгии
« Последнее редактирование: 22.12.21 14:37 »


Поблагодарили за сообщение: Slawa

mikael


  • Сообщений: 422
  • Благодарностей: 799

  • Был 22.02.24 18:30

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #32793 : 22.12.21 14:41 »
читаю здесь муссируется тема о том, что Лена была изолировать от подруг и друзей после свадьбы. И «запретов не было»,слова по Фрейду. Что ещё ей запрещали делать? И второй вопрос - почему запрещал ось?
« Последнее редактирование: 22.12.21 14:42 »
Vita brevis, ars longa


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Элли | BelayaBelka | rosalie

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #32794 : 22.12.21 14:42 »
Так сосед не на камерах его увидел, а из окна первого этажа. Должны, конечно, увидеть на камере, которая на стоянку направлена.
Так чего не увидели?
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #32795 : 22.12.21 14:44 »
Малахова   и снова гляньте 1пр  лежала она в психбольнице,ну для красоты в невролгии
« Последнее редактирование: сегодня в 14:37 »
Для красоты в другие клиники ложатся. И потом она много лет работает в детском саду. И обязана приносить справки о своем здоровье. Не может быть у нее психических заболеваний, если работала с детьми.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka | rosalie | Мормышка

JuliMa


  • Сообщений: 598
  • Благодарностей: 1 804

  • Был 18.09.24 00:33

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #32796 : 22.12.21 14:45 »
Часто ли бывает так, что когда человек говорит "голова болит", ему начинают все давать советы, выпей то, выпей это, у меня так было, теперь все ок. Смесь глицина с валерьянкой рекомендуют от разных недугов, в том числе от панических атак. Ещё пишут что глицин усиливает действие некоторых лекарств. Если предположить что ЕЛ не ходила к врачу, симптомы у неё были похожие, а в аптеке  N3 можно взять без рецепта, ну или по чужому рецепту, вероятность приёма ещё каких-то лекарств есть. Паническая атака возникает... Генетика, беременность, яркое событие в жизни и т. Лекарства-антидепресанты, нейролептики, транквилизаторы.
Мог быть безконтрольный приём лекарств без подбора дозировок? Вполне мог быть.
FroFanny, я не про глицин данные привела, а про глиатилин. Вы же писали, что чётко «глицин» не расслышать. Посмотрела созвучные и нашла этот препарат.
А так да, очень распространённое явление. Вместо похода к врачу - диагнозы в интернете и советы «бывалых». Вполне могла и мама присоветовать.

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #32797 : 22.12.21 14:46 »
читаю здесь муссируется тема о том, что Лена была изолировать от подруг и друзей после свадьбы. И «запретов не было»,слова по Фрейду. Что ещё ей запрещали делать? И второй вопрос - почему запрещал ось?
Изолировать как? Они оба работали, в клетку её не сажали, охранника не нанимали... или она сама, став семейной дамой, постепенно ограничила присутствие подруг в своей жизни?
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Varnasha

анонимный трус


  • Сообщений: 1 002
  • Благодарностей: 608

  • Расположение: москва

  • Была 15.03.24 17:26

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #32798 : 22.12.21 14:47 »
Для красоты в другие клиники ложатся. И потом она много лет работает в детском саду. И обязана приносить справки о своем здоровье. Не может быть у нее психических заболеваний, если работала с детьми.
Я работала в дет.садике в Москве гл.бухгалтером ,у нас охранником работал убийца рецидивист могу даже скинуть ссылку  о нем много писали в прессе


Поблагодарили за сообщение: Advokat47

FroFanny


  • Сообщений: 663
  • Благодарностей: 642

  • Был 18.01.23 20:43

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #32799 : 22.12.21 14:47 »
Как автомобилист Вам скажу - стараюсь ставить автомобиль под Камеру, по-умолчанию предполагая, что она работает.
Уж у своего дома точно знаю как и куда смотрят камеры.
А по расположению камер можно сделать выводы о мертвых зонах.
Все что может здесь вызывать удивление - это то, что они не знали что часть камер не работает.
Предположим что они знали, и знали что если машину вплотную поставить, то не видно как человек сел в машину.
Опят обращусь к первой передаче Малахова,
Как автомобилист Вам скажу - стараюсь ставить автомобиль под Камеру, по-умолчанию предполагая, что она работает.
Уж у своего дома точно знаю как и куда смотрят камеры.
А по расположению камер можно сделать выводы о мертвых зонах.
Все что может здесь вызывать удивление - это то, что они не знали что часть камер не работает.
Может они знали что камеры не работали. Где-то говорили что если близко к поезду поставить, то не видно что выходят.
Опять я про Малахова, первая передача, 56-23. Села в машину, без криков, это версия АЛ, сама ушла (возможно бросила). Наверняка тысячу раз в голове прокрутили, как, что произошло. Другого обяснения не нашли.
К кому можно сесть в машину без крика и шума? На полетаевском только Шмотки продаются или стрй. материалы, все для ремонта? Кто-нибудь знает?

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #32800 : 22.12.21 14:48 »
Для красоты в другие клиники ложатся. И потом она много лет работает в детском саду. И обязана приносить справки о своем здоровье. Не может быть у нее психических заболеваний, если работала с детьми.
Если человек не состоит на учёте, ему просто ставят печать "здоров".
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Advokat47 | рябинка | Varnasha

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #32801 : 22.12.21 14:49 »
Так чего не увидели?
Они Елену не увидели. Логунова на стоянке должны были увидеть. Отец говорил, что всех видели : и А.Л. и бабушку, а Лены не было на камере.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka | Jurij

анонимный трус


  • Сообщений: 1 002
  • Благодарностей: 608

  • Расположение: москва

  • Была 15.03.24 17:26

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #32802 : 22.12.21 14:51 »
  и еще как будто вы не знаете что справку можно купить ,я сидела непосредственно в саду и никто у меня справок не требовал,я вам даже больше скажу у меня даже мед,книжки не было ,хотя нужна,и это в Москве


Поблагодарили за сообщение: Advokat47

FroFanny


  • Сообщений: 663
  • Благодарностей: 642

  • Был 18.01.23 20:43

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #32803 : 22.12.21 14:54 »
FroFanny, я не про глицин данные привела, а про глиатилин. Вы же писали, что чётко «глицин» не расслышать. Посмотрела созвучные и нашла этот препарат.
А так да, очень распространённое явление. Вместо похода к врачу - диагнозы в интернете и советы «бывалых». Вполне могла и мама присоветовать.
Да, это я писала, и ещё как дополнение, если все же глицин, для чего его едят вместе с валерьянкой. Про глиателин поняла, спасибо!

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #32804 : 22.12.21 14:55 »
Если человек не состоит на учёте, ему просто ставят печать "здоров".
Не была бы допущена работать с детьми. И справка здесь не при чем. Какие-то проявления были бы. И никому не надо брать на себя ответственность держать столько лет человека на должности воспитателя. И наверняка и родители детей могли б что-то заметить. Так что вполне здорова НК. Лежала когда-то в неврологии. Так уже это давно выяснили.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | ElenaTs | BelayaBelka | Jurij

sunnyapple


  • Сообщений: 3 491
  • Благодарностей: 8 868

  • Была сегодня в 08:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #32805 : 22.12.21 14:56 »
Я работала в дет.садике в Москве гл.бухгалтером ,у нас охранником работал убийца рецидивист могу даже скинуть ссылку  о нем много писали в прессе
Ну охранник это не воспитатель.
В ноябре уже приносила сюда инфо о требованиях к должности воспитателя дошкольного учреждения, продублирую:

Справки от нарколога и психиатра при приеме на работу нужны. Но, кроме того, воспитатели проходят периодические медицинские осмотры, при которых осматривает в том числе психиатр и нарколог, и не реже раза в 5 лет воспитатели проходят комиссионное освидетельствование психического здоровья.
В соответствии с Профстандартом Педагога (педагогическая деятельность в сфере дошкольного, начального общего, основного общего, среднего общего образования) (воспитатель, учитель):
"К педагогической деятельности не допускаются лица: лишенные права заниматься педагогической деятельностью в соответствии с вступившим в законную силу приговором суда; имеющие или имевшие судимость за преступления, состав и виды которых установлены законодательством Российской Федерации; признанные недееспособными в установленном федеральным законом порядке; имеющие заболевания, предусмотренные установленным перечнем".

Перечень заболеваний приведен в Постановлении Правительства РФ от 01.12.2004 № 715, в данном перечне указаны "F 00 - F 99 психические расстройства и расстройства поведения".


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Kейт | FroFanny | Advokat47 | BelayaBelka | Jurij

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #32806 : 22.12.21 14:58 »
и еще как будто вы не знаете что справку можно купить ,я сидела непосредственно в саду и никто у меня справок не требовал,я вам даже больше скажу у меня даже мед,книжки не было ,хотя нужна,и это в Москве
Человека с какими-то психическими отклонениями не допустили бы работать с детьми. И некие странности люди заметили бы без всяких справок.

Добавлено позже:
Я работала в дет.садике в Москве гл.бухгалтером ,у нас охранником работал убийца рецидивист могу даже скинуть ссылку  о нем много писали в прессе
Очень любопытно. Давайте ссылку.
« Последнее редактирование: 22.12.21 15:00 »


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #32807 : 22.12.21 15:01 »
Не была бы допущена работать с детьми. И справка здесь не при чем. Какие-то проявления были бы.
я, конечно, не на что не хочу намекать, но по факту мы не знаем, когда она лежала в больнице и знаем, что пол года уже не работает  :-[


Поблагодарили за сообщение: FroFanny | Mangusta | Isterika | Varnasha

FroFanny


  • Сообщений: 663
  • Благодарностей: 642

  • Был 18.01.23 20:43

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #32808 : 22.12.21 15:03 »
Катя и Вика, подруги ЕЛ, утверждают что ЕЛ не будет терпеть крики и побои. Первая передача Малахова 54-27.
Не обязательно что НК лежала с паническими атаками у невролога. Невролг у нас что лечит? Она вообще могла не лежать с атаками, а частным образом наблюдаться, что такое-то паническая атака? Представляете если при детях в саду случится паническая атака?

Добавлено позже:
лежала в больнице и знаем, что пол года уже не
« Последнее редактирование: 22.12.21 15:05 »

анонимный трус


  • Сообщений: 1 002
  • Благодарностей: 608

  • Расположение: москва

  • Была 15.03.24 17:26

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #32809 : 22.12.21 15:10 »
Катя и Вика, подруги ЕЛ, утверждают что ЕЛ не будет терпеть крики и побои. Первая передача Малахова 54-27.
Не обязательно что НК лежала с паническими атаками у невролога. Невролг у нас что лечит? Она вообще могла не лежать с атаками, а частным образом наблюдаться, что такое-то паническая атака? Представляете если при детях в саду случится паническая атака?

Добавлено позже:
Да, но мать сама утверждает что лежала с паническими атаками

sunnyapple


  • Сообщений: 3 491
  • Благодарностей: 8 868

  • Была сегодня в 08:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #32810 : 22.12.21 15:13 »
я, конечно, не на что не хочу намекать, но по факту мы не знаем, когда она лежала в больнице и знаем, что пол года уже не работает  :-[
Тогда она должна была быть уволена.
А в сети есть статья ее авторства, с указанием ее должности и места работы от 21.09.2021 http://rirorzn.ru/publication/doshkolnoe-obuchenie/puteshestvie-v-izumrudnyy-gorod?PAGEN_1=3


Поблагодарили за сообщение: Kейт | ariuna120 | BelayaBelka

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #32811 : 22.12.21 15:16 »
я, конечно, не на что не хочу намекать, но по факту мы не знаем, когда она лежала в больнице и знаем, что пол года уже не работает
Ну, вы прекрасно знаете почему она не работает последнее время. Очень тяжелый у нее период. И насколько помню, в больнице она лежала три года назад. А к чему опять эта тема поднимается? Это к версии возможного суицида у дочери?


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka | rosalie

Ира П.


  • Сообщений: 315
  • Благодарностей: 978

  • Расположение: Воронеж

  • Была сегодня в 11:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #32812 : 22.12.21 15:16 »
Какой вывод можно сделать из этой истории?

Если у тебя пропала жена, то прежде чем писать заявление о пропаже, найми адвоката, потому что ты первый подозреваемый.

Даже если у тебя остались дети на руках, даже если ты не алкаш и рецидивист, даже если ты вовремя забил тревогу и поехал в полицию, то всё равно первый подозреваемый именно ты. И всем плевать, что у тебя горе, что пропал твой любимый человек и ты не знаешь, что с ним.

А если смотреть на факты, то неизвестно ровным счётом ничего!

Вот только некоторые вопросы:

1. Во сколько конкретно у Елены отключился телефон и где он в этот момент находился?

2. Просмотрели ли камеры вдоль её пути от дома к этому рынку? Не может быть, чтобы ни одной камеры там не было.

3. Приезжала ли свекровь Лены в этот день до её ухода? Если да, то что она рассказывает о её состоянии и отношениях с мужем в этот день.

4. Какая сумма денег у неё была с собой?

5. Мог бы у неё быть другой телефон, личный, который она никому не показывала?

6. Проверяли ли берега реки и других водоёмов на следы её обуви? В том числе с кинологами.

7. Расспрашивали ли о ней её подруг и друзей, бывших молодых людей и т.д? Что они говорят?

Думаю, что это либо суицид либо встреча с каким то агрессивным человеком вне дома с последующим убийством и сокрытием тела либо с ограничением свободы или потерей памяти.

Нужно проверять всё её ближайшее окружение, включая друзей мужа и подруг мамы на предмет знакомства и личных встреч.

Если возможно восстановить аккаунты в соцсетях и проверить переписку за последний месяц.


Поблагодарили за сообщение: Mangusta | Advokat47 | Varnasha

анонимный трус


  • Сообщений: 1 002
  • Благодарностей: 608

  • Расположение: москва

  • Была 15.03.24 17:26

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #32813 : 22.12.21 15:18 »
Ну, вы прекрасно знаете почему она не работает последнее время. Очень тяжелый у нее период. И насколько помню, в больнице она лежала три года назад. А к чему опять эта тема поднимается? Это к версии возможного суицида у дочери?
А зачем поднимается версия что Логунов на домашнем обучении был? Это тоже к делу убийства относится?


Поблагодарили за сообщение: Клёст | Varnasha

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #32814 : 22.12.21 15:33 »
А зачем поднимается версия что Логунов на домашнем обучении был? Это тоже к делу убийства относится?
Что-то давно не поднимали эту тему. Так вам известно, почему он был на домашнем обучении. Так может быть там что-то посерьезнее психических атак?

Добавлено позже:
Вот только некоторые вопросы:
Тут писали, что можно обратиться в СК через соц.сети ВК. Направьте ваши вопросы прямо туда.

Добавлено позже:
и еще как будто вы не знаете что справку можно купить ,
A заключение полиграфолога можно купить, как считаете?

Добавлено позже:
читаю здесь муссируется тема о том, что Лена была изолировать от подруг и друзей после свадьбы. И «запретов не было»,слова по Фрейду. Что ещё ей запрещали делать? И второй вопрос - почему запрещал ось?
Муж установил свои правила, как я понимаю.
« Последнее редактирование: 22.12.21 15:45 »


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka

FroFanny


  • Сообщений: 663
  • Благодарностей: 642

  • Был 18.01.23 20:43

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #32815 : 22.12.21 15:47 »
Да, но мать сама утверждает что лежала с паническими атаками
АЛ говорит, что у неё панические атаки и хондроз. Малахов часть первая, 41-27.
И она подтверждает что лежала в стационаре, 43-33, лежала в неврологии с паническими атаками. Может эти панические атаки разные бывают? В одном случае лечит невролог, а в другом психиатр? Не понятно. Но опять же, если у неё приступ случился на работе, как быть, это же не просто офис.


Поблагодарили за сообщение: Mangusta

Mangusta


  • Сообщений: 2 957
  • Благодарностей: 7 973

  • Расположение: Москва

  • Была сегодня в 11:57

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #32816 : 22.12.21 15:57 »
Тогда она должна была быть уволена.
А в сети есть статья ее авторства, с указанием ее должности и места работы от 21.09.2021 http://rirorzn.ru/publication/doshkolnoe-obuchenie/puteshestvie-v-izumrudnyy-gorod?PAGEN_1=3
На сайте детского сада она есть
https://dou123-rzn.kinderedu.ru/education/team/


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple | FroFanny | Advokat47

ElenaTs


  • Сообщений: 211
  • Благодарностей: 1 097

  • Была 17.01.23 16:56

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #32817 : 22.12.21 15:57 »
А зачем поднимается версия что Логунов на домашнем обучении был? Это тоже к делу убийства относится?
Вполне возможно. А вы на что намекаете? Что Лену убила ее мама?


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Элли | BelayaBelka | rosalie

Rose


  • Сообщений: 1 504
  • Благодарностей: 3 458

  • Расположение: Беларусь

  • Была 17.09.24 16:21

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #32818 : 22.12.21 16:01 »
Да, но мать сама утверждает что лежала с паническими атаками
Опять! От простого остеохорндроза может быть панические атаки. Сама не раз эта испытывала, просто страх внутренний, особенно перед сном, думаешь о чем то плохом. Так у меня остеохондроз всех отделов. Только брошу  плавание и начинается. Боли, голова болит, страхи эти. Теперь поняла откуда эти страхи. Позвоночник, остеохондроз. Все ведь связано с кровообращением в головной мозг, при остеохондрозе нарушается все это.
« Последнее редактирование: 22.12.21 16:05 »


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Kейт | BelayaBelka | rosalie

FroFanny


  • Сообщений: 663
  • Благодарностей: 642

  • Был 18.01.23 20:43

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #32819 : 22.12.21 16:08 »
Опять! От простого остеохорндроза может быть панические атаки. Сама не раз эта испытывала, просто страх внутренний, особенно перед сном, думаешь о чем то плохом. Так у меня остеохондроз всех отделов. Только брошу  плавание и начинается. Боли, голова болит, страхи эти. Теперь поняла откуда эти страхи. Позвоночник, остеохондроз. Все ведь связано с кровообращением в головной мозг, при остеохондрозе нарушается все это.
Подскажите, а когда остеохондроз и панические атаки, чем лечатся? Лечат остеохондроз или атаки тоже отдельно лечат. Отдельно по атакам есть какой-то врач? Или это все вместе невролог лечит?