Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 1030 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6448197 раз)

0 пользователей и 58 гостей просматривают эту тему.

BlackFox


  • Сообщений: 296
  • Благодарностей: 665

  • Был 06.05.23 06:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #30870 : 17.12.21 09:46 »
ну т.е. Кошелевы не видели проблем, что их дочь переедет в неоформленную на нее квартиру
А что вообще за бред по поводу на кого оформлена квартира?

Лене так нужно было иметь свою собственность, что спать не могла?
Почему квартира, купленная на деньги Логуновых должна была стать собственностью ЕЛ?


Поблагодарили за сообщение: Slawa | [email protected] | Алёна Муся Вася | рябинка

BigCityLife


  • Сообщений: 1 982
  • Благодарностей: 7 778

  • Расположение: Москва

  • Был 17.09.24 22:08

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #30871 : 17.12.21 09:51 »
Какие факты указывают на наличие преступления?
Видимо, известные следствию.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | ariuna120

Akarma


  • Сообщений: 1 397
  • Благодарностей: 1 884

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #30872 : 17.12.21 09:52 »
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.
НК и СЛ ?
Истина ничуть не страдает от того, что её кто-то не признаёт. Шиллер.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 18:54



Поблагодарили за сообщение: Akarma | BelayaBelka

Akarma


  • Сообщений: 1 397
  • Благодарностей: 1 884

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #30874 : 17.12.21 09:54 »
А что вообще за бред по поводу на кого оформлена квартира?

Лене так нужно было иметь свою собственность, что спать не могла?
Почему квартира, купленная на деньги Логуновых должна была стать собственностью ЕЛ?
Тут некоторые считают это залогом счастливой семейной жизни
Истина ничуть не страдает от того, что её кто-то не признаёт. Шиллер.

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 18:54

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #30875 : 17.12.21 10:10 »
Не зря некоторые форумчане предлагают общаться кроме этого, на другом ресурсе. Там можно будет выкладывать фото, документы, скрины переписок без ретуши, и получать нормальную реакцию. Обсуждать детали, рассуждать. Наверное пришло время...

Это просто фото. На ней родители молодых. Обоим семьям сейчас нелегко.
А вы - про квартиры...


Поблагодарили за сообщение: [email protected] | Robin | BelayaBelka | BigCityLife | MIF | rosalie | _Silkworm_ | Jurij | Kейт | Наталья КВ

AniKa111


  • Сообщений: 1 357
  • Благодарностей: 2 137

  • Была 03.08.24 06:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #30876 : 17.12.21 10:13 »
Нашла тут очередную характеристику АЛ от его знакомой, которая когда-то с ним вместе работала.
На втором скрине она же говорит о том, что у него свой автосервис. Это к вопросу материальной зависимости АЛ от родителей

Akarma


  • Сообщений: 1 397
  • Благодарностей: 1 884

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #30877 : 17.12.21 10:14 »
Не зря некоторые форумчане предлагают общаться кроме этого, на другом ресурсе. Там можно будет выкладывать фото, документы, скрины переписок без ретуши, и получать нормальную реакцию. Обсуждать детали, рассуждать. Наверное пришло время...

Это просто фото. На ней родители молодых. Обоим семьям сейчас нелегко.
А вы - про квартиры...
Ну про квартиры не "мы" начинали
Истина ничуть не страдает от того, что её кто-то не признаёт. Шиллер.


Поблагодарили за сообщение: Евдокия | Толмач | Varnasha

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 18:54

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #30878 : 17.12.21 10:15 »
Ну про квартиры не "мы" начинали
значит, понравилось обсуждать, если возвращаетесь к этому.


Поблагодарили за сообщение: [email protected] | BelayaBelka | Kейт

BigCityLife


  • Сообщений: 1 982
  • Благодарностей: 7 778

  • Расположение: Москва

  • Был 17.09.24 22:08

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #30879 : 17.12.21 10:17 »
Нашла тут очередную характеристику АЛ от его знакомой, которая когда-то с ним вместе работала.
На втором скрине она же говорит о том, что у него свой автосервис. Это к вопросу материальной зависимости АЛ от родителей
Подпольный автосервис? Почему-то нет информации в сети о таком. Очередное ОБС? Или вброс?
« Последнее редактирование: 17.12.21 10:17 »


Поблагодарили за сообщение: idemidov | BelayaBelka | Kейт | Beata

[email protected]


  • Сообщений: 219
  • Благодарностей: 485

  • Расположение: ЯНАО

  • Была 04.12.22 11:33

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #30880 : 17.12.21 10:18 »
Не зря некоторые форумчане предлагают общаться кроме этого, на другом ресурсе. Там можно будет выкладывать фото, документы, скрины переписок без ретуши, и получать нормальную реакцию. Обсуждать детали, рассуждать. Наверное пришло время...

Это просто фото. На ней родители молодых. Обоим семьям сейчас нелегко.
А вы - про квартиры...
Тема с квартирами, прописками, у кого сколько денег - ну реально! Некоторые видимо судят по себе.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | idemidov | BelayaBelka

Akarma


  • Сообщений: 1 397
  • Благодарностей: 1 884

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #30881 : 17.12.21 10:20 »
значит, понравилось обсуждать, если возвращаетесь к этому.
Только в ответ на обвинения Логуновых в "казначействе"
Истина ничуть не страдает от того, что её кто-то не признаёт. Шиллер.


Поблагодарили за сообщение: Толмач | Varnasha

[email protected]


  • Сообщений: 219
  • Благодарностей: 485

  • Расположение: ЯНАО

  • Была 04.12.22 11:33

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #30882 : 17.12.21 10:20 »
Ну мама Лены уже пишет, что все-таки вышла
НЕ доказано ещё, что вышла САМА! Комментарии хоть читайте!


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | idemidov | BelayaBelka

AniKa111


  • Сообщений: 1 357
  • Благодарностей: 2 137

  • Была 03.08.24 06:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #30883 : 17.12.21 10:21 »
Подпольный автосервис? Почему-то нет информации в сети о таком. Очередное ОБС? Или вброс?
понятия не имею ОБС или человек действительно в курсе. Это комментарии с мамского форума, на котором меня даже нет, всплыло при загугливании места работы АЛ. Ал вечно тюнингует свои машины, чтоб делать это не в своем автосервисе, нужно очень много денег, потому вполне допускаю наличие такового у него
п.с. и я как-то вбросами не занималась ниразу
« Последнее редактирование: 17.12.21 10:23 »

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 18:54

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #30884 : 17.12.21 10:25 »
Только в ответ на обвинения Логуновых в "казначействе"
а фото  при чем? Почему фотография вызывает такие комментарии? это не вопрос, можно не отвечать. Это удивление.
то, что обсуждалось ранее - оно обсуждалось по мере нахождения фактов, деталей. Узнали, обсудили, поспорили, повозмущались. Но сейчас - зачем?
Вы думаете, эти семьи смогут легко и празднично встретить Новый год? Прошедший год принято благодарить за полученный опыт, за то, что он нам подарил, чему научил. А этим семьям - за что благодарить уходящий 2021 Год?
Единственное, это случилось только одно Счастье - рождение Ани.
« Последнее редактирование: 17.12.21 10:26 »


Поблагодарили за сообщение: idemidov | BigCityLife | Robin | BelayaBelka | rosalie | [email protected] | Jurij | _Silkworm_ | Наталья КВ | Маргарита2301 | Лентяйка

Элли


  • Сообщений: 59
  • Благодарностей: 198

  • Расположение: ,г. Севастополь

  • Была 08.11.22 09:47

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #30885 : 17.12.21 10:42 »
Вот относительно молодой следователь Абрамова, например. Многое не сделано в начале следствия. Уж лучше б Плоткин работал. Или молодой кадр -следователь из Туапсе по делу АП. Как вам замена?
Ну , если молодой следак из Туапсе , то тогда точно сядут усе...


Поблагодарили за сообщение: Толмач

BigCityLife


  • Сообщений: 1 982
  • Благодарностей: 7 778

  • Расположение: Москва

  • Был 17.09.24 22:08

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #30886 : 17.12.21 10:50 »
понятия не имею ОБС или человек действительно в курсе. Это комментарии с мамского форума, на котором меня даже нет, всплыло при загугливании места работы АЛ. Ал вечно тюнингует свои машины, чтоб делать это не в своем автосервисе, нужно очень много денег, потому вполне допускаю наличие такового у него
п.с. и я как-то вбросами не занималась ниразу
Нет такого зарегистрированного бизнесмена, ЛАС с автосервисом во владении. Объясните, как можно допускать такое при отсутствии регистрации в качестве предпринимателя?
« Последнее редактирование: 17.12.21 10:55 »


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka

Северный олень


  • Сообщений: 1 184
  • Благодарностей: 4 254

  • Расположение: Ямал

  • Была 26.03.24 15:35

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #30887 : 17.12.21 11:04 »
Из письма НК можно понять, что много новых следов от Ел и что таки установили,что "вышла"???

mrs.kosheleva62
Уже декабрь... я помню каждый день, который прошёл после 25 июля.. каждый день после которого пропала моя дочь... пропала... вышла и растворилась ... теперь каждый день прожитый моей семьей стал бесконечным. Раньше я не замечала как пролетают дни... время не имело для меня счета.. теперь все изменилось. Пятый месяц мы живем как мне кажется в пространстве, в котором время остановилось.. за эти почти пять месяцев я забыла всю свою ту, до 25 июля прошлую жизнь.Я жду когда закончится день и наступит следующий в надежде на перемены . Я никогда не задумывалась о том какую боль испытывают родители, чьи дети пропадают... никогда!!!! Сегодня я могу смело заявить о том, какя это жгучая нестерпимая боль. Это бесконечные мысли о Лене, где , кто забрал мою дочь не заканчиваются...при любых сказанных мне фак-тах, мое сердце рвётся на части и не могу себе позволить думать, что Лены нет. Я хочу сказать всем тем людям которые днём и ночью помогают мне искать ниточки, которые могут привести к Леночке- ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!! Спасибо что вы со мной!!!!! Вы приняли на себя часть моего горя!!!


Поблагодарили за сообщение: SagaNoren | AniKa111 | JuliMa

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #30888 : 17.12.21 11:05 »
как можно допускать такое при отсутствии регистрации в качестве предпринимателя?
Статус самозанятого. Новая форма ведения деятельности и уплаты налога в РФ.
При этом самозанятость можно совмещать с наемной работой.
« Последнее редактирование: 17.12.21 11:06 »


Поблагодарили за сообщение: AniKa111 | Advokat47 | Толмач

SagaNoren


  • Сообщений: 1 564
  • Благодарностей: 3 642

  • Расположение: Рязань

  • Была 14.04.23 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #30889 : 17.12.21 11:10 »
а фото  при чем? Почему фотография вызывает такие комментарии? это не вопрос, можно не отвечать. Это удивление.
Не понятно, какую смысловую нагрузку должно нести выложенное фото.

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #30890 : 17.12.21 11:11 »
а фото  при чем? Почему фотография вызывает такие комментарии? это не вопрос, можно не отвечать. Это удивление.
то, что обсуждалось ранее - оно обсуждалось по мере нахождения фактов, деталей. Узнали, обсудили, поспорили, повозмущались. Но сейчас - зачем?
Вы думаете, эти семьи смогут легко и празднично встретить Новый год? Прошедший год принято благодарить за полученный опыт, за то, что он нам подарил, чему научил. А этим семьям - за что благодарить уходящий 2021 Год?
Единственное, это случилось только одно Счастье - рождение Ани.
я совсем запуталась  %-) Это форум, на котором обсуждают криминальные случаи. В данной теме обсуждают в том числе возможное убийство Елены ее мужем, что подразумевает мотив. Сторонники этой версии неоднократно предполагали в качестве возможного мотива конфликт, в том числе из-за квартиры, собственности, прописок и тд. На тему того, как Логуновы контролировали Елену, в том числе не давая ей ощущения стабильности в чужой квартире, сторонниками версии виновности мужа были написаны сотни сообщений.
Сейчас вы публикуете фотографию из которой четко следует, что родители Елены ничего не имели против переезда молодых в эту квартиру, а даже наоборот. Это достаточно сильно подрывает все версии, связанные с "тяжелым проживанием Лены" и заставляет иначе задуматься над фразой "бежать хочется". Я не очень понимаю, правилами форума запрещено обсуждать версии?


Поблагодарили за сообщение: SagaNoren | Akarma | Mangusta | Varnasha | JuliMa | briz | Толмач

AniKa111


  • Сообщений: 1 357
  • Благодарностей: 2 137

  • Была 03.08.24 06:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #30891 : 17.12.21 11:16 »
Нет такого зарегистрированного бизнесмена, ЛАС с автосервисом во владении. Объясните, как можно допускать такое при отсутствии регистрации в качестве предпринимателя?
Я работаю в компании, которая занимается оптово-розничной торговлей ЛКМ, зарегистрирован, как ИП + для тех, кому нужно покупать с НДС, есть ООО. Но еще мы красим мебельные фасады своими же материалами и это нигде и никак на зарегистрированно, потому что услуги - это не купил-продал, там сложнее отчетность. Аренду наличкой отдаем. Так что, я не знаю, есть ли бизнес у АЛ, но работать без регистрации бизнеса вполне возможно, тем более сейчас, когда можно быть оформленым, как самозанятый.


Поблагодарили за сообщение: Advokat47 | Varnasha

SagaNoren


  • Сообщений: 1 564
  • Благодарностей: 3 642

  • Расположение: Рязань

  • Была 14.04.23 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #30892 : 17.12.21 11:23 »
НЕ доказано ещё, что вышла САМА! Комментарии хоть читайте!
Не доказано ещё, что вышла НЕ сама  ;)
Форум хоть читайте :P


Поблагодарили за сообщение: Толмач | Varnasha

Advokat47


  • Сообщений: 4 479
  • Благодарностей: 6 777

  • Был 17.07.24 09:46

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #30893 : 17.12.21 11:40 »
Нет такого зарегистрированного бизнесмена, ЛАС с автосервисом во владении. Объясните, как можно допускать такое при отсутствии регистрации в качестве предпринимателя?
Такое возможно при незаконной предпринимательской деятельности, даже есть несколько статей и предусмотрена ответственность в виде штрафа от 500, но штраф не всегда оформляется официально, поэтому факт деятельности доказать бывает сложно


Поблагодарили за сообщение: Мормышка

rosalie


  • Сообщений: 2 402
  • Благодарностей: 6 999

  • Был сегодня в 18:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #30894 : 17.12.21 11:40 »
На самозанятого не могут работать люди, получается, он должен все делать сам. Как у него столько времени остается при официальной работе в приеме лома? После работы он гулял с детьми, а не пропадал весь вечер в сервисе. По выходным - 25 июля точно никого не ремонтировал, в гараж вещи возил. Себе машину можно ремонтировать и без статуса самозанятого.
На ИП могут работать другие люди, несколько ремонтников.

Добавлено позже:
Не доказано ещё, что вышла НЕ сама
Не доказано, что вообще вышла)
« Последнее редактирование: 17.12.21 11:41 »


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Robin | BelayaBelka | [email protected]

Effekt


  • Сообщений: 954
  • Благодарностей: 2 813

  • Расположение: Russia

  • Был 10.11.22 22:33

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #30895 : 17.12.21 11:47 »
Нашла тут очередную характеристику АЛ от его знакомой, которая когда-то с ним вместе работала.
На втором скрине она же говорит о том, что у него свой автосервис. Это к вопросу материальной зависимости АЛ от родителей
Я думаю она имела ввиду его занятия сухим туманом. А судя по драйв.ру - тюнинг и ремонт вроде как в разных сервиса делал, за деньги.


Поблагодарили за сообщение: Robin | rosalie | BelayaBelka | ariuna120 | sunnyapple

Slawa

  • На премодерации

  • Сообщений: 1 860
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: Москва

  • Был сегодня в 18:28

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #30896 : 17.12.21 11:50 »
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.
Ну и зачем тут это фото?А Кошелевы давали разрешение на распространение их семейных фотографий в интернете? Я удивляюсь,как тут запросто копаются в чужой личной жизни.


Поблагодарили за сообщение: SvetlanaSmit

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #30897 : 17.12.21 11:54 »
он должен все делать сам. Как у него столько времени остается при официальной работе в приеме лома?
Это вполне возможно совмещать - так делают многие люди. Не знаю, зачем нужно принижать положительные качества АЛ: он производит впечатление трудолюбивого и покладистого человека, который и зарабатывает, и машиной занимается, и с детками водится, и домашнюю работу делает. Но такие положительные и безотказные мужчины многим современным дамам кажутся скучными - отсюда и возможные проблемы в семье.


Поблагодарили за сообщение: Akarma | рябинка | Slawa | JuliMa | briz

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #30898 : 17.12.21 11:55 »
Здесь сильно возмущались, почему у членов семьи Логуновых по адвокату ( при том, что с федеральных каналов их практически обвиняли в убийстве и сокрытии тела Лены), тогда объясните, зачем Кошелевым второй адвокат, если действиями СК они сейчас довольны?
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Akarma | Евдокия | Vietnamka

AniKa111


  • Сообщений: 1 357
  • Благодарностей: 2 137

  • Была 03.08.24 06:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #30899 : 17.12.21 12:01 »
На самозанятого не могут работать люди, получается, он должен все делать сам. Как у него столько времени остается при официальной работе в приеме лома? После работы он гулял с детьми, а не пропадал весь вечер в сервисе. По выходным - 25 июля точно никого не ремонтировал, в гараж вещи возил. Себе машину можно ремонтировать и без статуса самозанятого.
На ИП могут работать другие люди, несколько ремонтников.
при самозанятости люди могут работать не на него, а на себя, тоже оформившись, как самозанятые и отдающие ему процент с заказов


Поблагодарили за сообщение: Varnasha | Advokat47