Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 936 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6455883 раз)

0 пользователей и 97 гостей просматривают эту тему.

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была сегодня в 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #28050 : 03.12.21 15:25 »
Не считает, что именно убил (зарезал, заколол, задушил, забил). Считает, что мог оттолкнуть, швырнуть, ударить, или замахнуться, а после этого наступили необратимые последствия. что косвенно причастен к смерти, но боится говорить, и т.д.  Ну так и мы эти версии рассматривали.
Я бы даже сказала, что не просто рассматривали - а очень даже пристально рассматривали. Про себя еще раз скажу - для меня это наиболее вероятно. Из 90 %, кои я даю на причастность АЛ, 80%- отвожу именно причинению смерти по неосторожности, 9% - убийство в состоянии аффекта, 1% - на преднамерянное, как оооооочень маловероятное. Так как не стал бы он совершать убийство,  когда дети дома, когда вечером в город приедут родители ЕЛ и придется в обязательном порядке и в полицию сообщать и соотвественно от тела днем избавляться.
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Алена Галкина | BelayaBelka | idemidov | rosalie | alenluk

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #28051 : 03.12.21 15:27 »
Так он же признался. В любом случае надо доказательства найти. Наверное, правы родственники, и сожитель рассчитывает получить меньший срок. В этом деле признания нет.
Там вообще какая то муть. Вы тут видите одно, я другое. Я вижу что на него просто это повесили. Увидели по камерам что то выносил, решили расчленил. На признаку по неосторожности просто развели или выбили. С пакетам облажались, вероятно он им говорил что там мусор был, естественно не поверили. Ошибку не признают и не признают, поэтому и сидит до сих пор. Если бы реально убил сказал бы где тело. Каждый всё видит по своему. В деле Лены также. Вы это видите так (виноват муж), другие считают иначе. Причем аргументов в невиновности мужа намного больше.


Поблагодарили за сообщение: Varnasha | sunnyapple

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #28052 : 03.12.21 15:27 »
Мне не дает покоя вопрос - кто и зачем вносил изменения в страницу Елены?
Как вариант - следствие. Возможно, следствие по просьбе родных. Или родные по согласованию со следствием.
Оффтоп (текст не по теме)
Если судить по теме Лифт, то так бывает


Поблагодарили за сообщение: Advokat47 | sunnyapple | glafira-rzn

ArinaK


  • Сообщений: 605
  • Благодарностей: 2 664

  • Расположение: Рязань

  • Была 12.03.24 21:50

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #28053 : 03.12.21 15:30 »
Как вариант - следствие. Возможно, следствие по просьбе родных. Или родные по согласованию со следствием.
Оффтоп (текст не по теме)
Если судить по теме Лифт, то так бывает
Хорощо, возможно следствие, но почему "Путешествия"? Что это могло дать?

Advokat47


  • Сообщений: 4 479
  • Благодарностей: 6 777

  • Был 17.07.24 09:46

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #28054 : 03.12.21 15:30 »
Возможен и брат, мама, папа. Предположим, что Елена не разлогинилась на компе брата или отца или мамы, но тогда почему именно "путешествия"? Они же не придерживаются версии, что сама ушла?
Возможны и другие родственники, и коллеги по работе, и друзья, и тот кто знает её номер телефона к которому привязана страница

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 17:25

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #28055 : 03.12.21 15:32 »
Вы не совсем меня поняли. Хотелось бы получать информацию от ваших источников в виде прямой речи, а не изложения. Приведу пример: коллега Лены рассказала, что муж встречал её после работы. Из этой фразы одни сделают вывод, что АЛ заботливый муж, другие - что он ей шагу ступить не давал, контролировал. В зависимости от того, какой версии придерживаются. Вы преподносите информацию субъективно, как и все мы тут впрочем, но одно дело, когда мы рассуждаем и строим версии, другое когда ищем факты. Почему бы просто не выкладывать скрины? А мы порассуждаем тут на досуге ;)
Звала в тему. Всем, когда первое сообщение отправляла, так и представлялась, и ссылку давала. Придут и напишут - очень хорошо.


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | BelayaBelka | Kейт | Jurij

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была сегодня в 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #28056 : 03.12.21 15:32 »
Хорощо, возможно следствие, но почему "Путешествия"? Что это могло дать?
Путешествия - это как интересы , группа? Тогда  это некая мотивация думать смотрящим, что *ушла сама* вероятнее. Что то вроде подсознательного воздействия. Я так полагаю.
« Последнее редактирование: 03.12.21 15:36 »
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka

Advokat47


  • Сообщений: 4 479
  • Благодарностей: 6 777

  • Был 17.07.24 09:46

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #28057 : 03.12.21 15:34 »
Хорощо, возможно следствие, но почему "Путешествия"? Что это могло дать?
Там возможно есть её следы, поэтому 'Путешествия' видно

sunnyapple


  • Сообщений: 3 491
  • Благодарностей: 8 868

  • Была сегодня в 14:51

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #28058 : 03.12.21 15:36 »
Так он же признался. В любом случае надо доказательства найти. Наверное, правы родственники, и сожитель рассчитывает получить меньший срок. В этом деле признания нет.
Так про что и речь, что следственные органы знают, как получить признание. Информации о том, что он явился сам с повинной нет
« Последнее редактирование: 03.12.21 15:36 »


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Varnasha

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #28059 : 03.12.21 15:37 »
Если я правильно запомнила возраст Коровина, то когда (если) он уходил в аримию, ЕЛ было лет 8.
Я просто как пример привел. Не вдаваясь в подробности. Если реально ей было 8-мь, то тут мой  косяк. Признаю.) Я не знаю сколько ему лет. Может потом, в 15-ть она с ним встречалась. В принципе мог потом, быть тайно в нее влюблен. Но тогда в этом варианте он немного больным получится. Не хотел этот вариант писать.

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была сегодня в 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #28060 : 03.12.21 15:38 »
Я просто как пример привел. Не вдаваясь в подробности. Если реально ей было 8-мь, то тут мой  косяк. Признаю.) Я не знаю сколько ему лет. Может потом, в 15-ть она с ним встречалась. В принципе мог потом, быть тайно в нее влюблен. Но тогда в этом варианте он немного больным получится. Не хотел этот вариант писать.
Мог. Не исключено
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: женя77

ArinaK


  • Сообщений: 605
  • Благодарностей: 2 664

  • Расположение: Рязань

  • Была 12.03.24 21:50

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #28061 : 03.12.21 15:38 »
Возможны и другие родственники, и коллеги по работе, и друзья, и тот кто знает её номер телефона к которому привязана страница
Возможны. Но я так и не понимаю "зачем" ...
Все действия имеют причину, а тут я лично никак не понимаю ее.


Поблагодарили за сообщение: Advokat47 | ariuna120

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #28062 : 03.12.21 15:39 »
Так сколько раз и в каком кол-ве участников прошли поиски "на малой родине"? После которого из них Вам стало очевидно, что суицид ЕЛ исключен, т.к. "нашли бы уже"?
На "малой родине" ее не видели в тот день. И вообще нигде не замечена. И почему вы делаете акцент на Белоомуте. Исхожу из того, что туда еще добраться надо. Но ее никто не видел, что мало вероятно. Я не исключала изначально суицид. Я не знаю сколько человек ее искали "на малой родине". Но уверена, что эта местность исследована. Я исходила из того, что велика вероятность найти человека, если он покончил с собой. Причем в достаточно ограниченные сроки. Но время шло, а тело так и не обнаружено. Я отмела эту версию. У меня такой ход мыслей был. Вы считаете, что этого недостаточно , чтоб делать вывод ? Есть вариант, что могла утопиться. Но такой способ ухода из жизни я считаю маловероятным. Проще таблеток наглотаться или вены вскрыть. Но сейчас то и вам , я думаю, понятно, что это не суицид. И тело долго не обнаруживают, так как избавились таким образом, что сложно найти.


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | женя77 | ariuna120 | Закамский | idemidov | Элли | rosalie

Advokat47


  • Сообщений: 4 479
  • Благодарностей: 6 777

  • Был 17.07.24 09:46

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #28063 : 03.12.21 15:48 »
очень странно
Когда в 2009 году в Новосибирске пропала ИС вместе с ней пропали 10 рублей и судьба полок осталась неизвестной, а на драйве в объявлении "Продаю эксклюзивные диски r24 с полкой" на фото есть 10 рублей на шине.
« Последнее редактирование: 03.12.21 15:50 »


Поблагодарили за сообщение: Varnasha | sunnyapple | Евдокия

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #28064 : 03.12.21 15:49 »
Причем в достаточно ограниченные сроки.
Чем они ограничены? Тело Юрия Мантрова обнаружено более, чем через полгода и в другой области. Зачем и почему он туда неожиданно сорвался без денег и телефона, никого не предупредив - непонятно. Но это случилось.
Останки Ксении Боковой обнаружены через 7 лет. Есть и ещё много подобных случаев, тут приводили.


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple | SagaNoren | Slawa

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была сегодня в 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #28065 : 03.12.21 15:50 »
Когда в 2009 году в Новосибирске пропала ИС вместе с ней пропали 10 рублей и судьба полок осталась неизвестной, а на драйве в объявлении "Продаю эксклюзивные диски r24 с полкой" на фото есть 10 рублей на шине. Просто совпадение?
Поясните пожалуйста - о чем это?
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: Kейт

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #28066 : 03.12.21 15:51 »
Исхожу из того, что туда еще добраться надо.
Тут соглашусь. Мне кажется она своим ходом никуда бы не поехала. Судя по фоткам из инсты, на фоне машин. На мой взгляд она малость избалована была. Её всегда на машинах возили. Я удивляюсь как она в магазин своим ходом пошла, обратно ведь сумки пришлось бы нести.
« Последнее редактирование: 03.12.21 16:51 »


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | Kейт

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была сегодня в 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #28067 : 03.12.21 15:52 »
Чем они ограничены? Тело Юрия Мантрова обнаружено более, чем через полгода и в другой области. Зачем и почему он туда неожиданно сорвался без денег и телефона, никого не предупредив - непонятно. Но это случилось.
Останки Ксении Боковой обнаружены через 7 лет. Есть и ещё много подобных случаев, тут приводили.
Не знаю про Юрия Мантрова, Но Ксения Бокова то - с какого бока (прошу прощения за невольный каламбур)???? Кейт вела речь о случаях самоубийства.

Добавлено позже:
Тут соглашусь. Мне кажется она своим ходом никуда бы не поехала. Судя по фотка из инсты, на фоне машин. На мой взгляд она малость избалована была. Её всегда на машинах возили. Я удивляюсь как она в магазин своим ходом пошла, обратно ведь сумки пришлось бы нести.
Вооот! Верное логическое умозаключение
« Последнее редактирование: 03.12.21 15:53 »
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: Kейт | ariuna120 | BelayaBelka | женя77 | idemidov

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #28068 : 03.12.21 15:53 »
Так про что и речь, что следственные органы знают, как получить признание. Информации о том, что он явился сам с повинной нет
Не редкость, что сами признаются. Толкнул, упала неудачно-убийство по неосторожности. Тело не нашли, сказал, что расчленил. А если нет. И найдя тело, будет установлена другая причина смерти, что исключит убийство по неосторожности. Тут наверное от психологии данного конкретного человека зависит. Этот решил, что лучше два года получить, чем ходить по допросам, а потом еще и тело могут найти и сядет надолго. Так и писали много, что в начале в Рязани никто не колол А.Л. Почему-то поверили в ее самоуход со слов мужа.


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | ariuna120 | BelayaBelka

sunnyapple


  • Сообщений: 3 491
  • Благодарностей: 8 868

  • Была сегодня в 14:51

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #28069 : 03.12.21 15:58 »
Тут соглашусь. Мне кажется она своим ходом никуда бы не поехала. Судя по фотка из инсты, на фоне машин. На мой взгляд она малость избалована была. Её всегда на машинах возили. Я удивляюсь как она в магазин своим ходом пошла, обратно ведь сумки пришлось бы нести.
Не понимаю, как можно на основании фото сделать вывод о том, поехала бы она своим ходом куда-то или нет)
Фотки на фоне машин как раз могут быть обратной ситуацией: очень хочется, чтобы возили на машинах. Ну а вообще это скорее желание показать, что жизнь удалась)

Добавлено позже:
Так и писали много, что в начале в Рязани никто не колол А.Л. Почему-то поверили в ее самоуход со слов мужа.
Кто писал? У них есть доступ к делу?
« Последнее редактирование: 03.12.21 16:05 »


Поблагодарили за сообщение: Varnasha | Delait

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #28070 : 03.12.21 16:05 »
Если бы реально убил сказал бы где тело.
А если там ножевое ранение, например. Горло перерезано.  Удушение. Тогда сколько получит? Вот и не говорит, где тело.


Поблагодарили за сообщение: женя77 | idemidov

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #28071 : 03.12.21 16:07 »
Не знаю про Юрия Мантрова
Напрасно не хотите узнавать про другие случаи БВП. Про Юрия Мантрова вкратце здесть: https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5ec2d6499a7947ad889fdef3
Ему посвящена одна из серий хроники поисков Лиза Алерт "Вернувшиеся", тут уже ссылку приносили.
Отчего погиб Юрий Мантров, пока неясно. Возможно, и суицид. Утопленников иногда находят не быстро. Ксения Бокова при том, что её тело нашли в речке - причём там, где искали ранее. https://regnum.ru/news/accidents/3399544.html


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple | glafira-rzn | SagaNoren | Slawa

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #28072 : 03.12.21 16:10 »
И почему после 10 сентября никакой активности?
Скорее тот, у кого был доступ и позже "эта лазейка" была закрыта.
Может быть уже в Москве стали все изучать касаемо соц.сетей.

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была сегодня в 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #28073 : 03.12.21 16:21 »
Напрасно не хотите узнавать про другие случаи БВП. Про Юрия Мантрова вкратце здесть: https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5ec2d6499a7947ad889fdef3
Ему посвящена одна из серий хроники поисков Лиза Алерт "Вернувшиеся", тут уже ссылку приносили.
Отчего погиб Юрий Мантров, пока неясно. Возможно, и суицид. Утопленников иногда находят не быстро. Ксения Бокова при том, что её тело нашли в речке - причём там, где искали ранее. https://regnum.ru/news/accidents/3399544.html
Давайте оставим таки в покое Юрия Мантрова, а вернемся к Ксении Боковой. Про этот случай я Вам и ответила.

Так вот, когда я погрузилась в тему  о Насте Муравьевой много всего читала про пропавших детей. Ксению Бокову (школьницу младших классов) скорее всего погубил какой то педофил.

А (внимание - у нас разговор был в контексте   коментария Кейт, а не просто о том, о чем душа пожелала в данный момент вспомнить) Кейт говорила о том, что сроки поиска обычно ограничены - в отношении суицидников. Ограничены - не чем то и кем то, а так получается по факту. Можно было сказать - сроки невелики.  И причина - что они сами себя не стремятся как то укрыть от последующего нахождения. 

И поэтому пример Ксении Боковой неуместен совершенно.
« Последнее редактирование: 03.12.21 16:26 »
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Kейт | BelayaBelka | idemidov

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #28074 : 03.12.21 16:30 »
пример Ксении Боковой
очень уместен! Потому что тело затянуло в ил, предположительно - поэтому оно и не всплыло ранее. Его случайно рыбак обнаружил. И тело Юрия Мантрова в камышах тоже случайно рыбаки обнаружили - с сумкой, полной камней, в кармане.  Именно так иногда обнаруживают тела суицидников. Поэтому НЕТ никакого ограничения по срокам.
Как нет этого ограничения и в случаях убийства третьими лицами - тоже могли и в водоём сбросить, и в подвале заброшки спрятать.
« Последнее редактирование: 03.12.21 16:33 »


Поблагодарили за сообщение: Isterika | sunnyapple | glafira-rzn | Akarma | SagaNoren | Slawa

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была сегодня в 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #28075 : 03.12.21 16:49 »
очень уместен! Потому что тело затянуло в ил, предположительно - поэтому оно и не всплыло ранее. Его случайно рыбак обнаружил. И тело Юрия Мантрова в камышах тоже случайно рыбаки обнаружили - с сумкой, полной камней, в кармане.  Именно так иногда обнаруживают тела суицидников. Поэтому НЕТ никакого ограничения по срокам.
Как нет этого ограничения и в случаях убийства третьими лицами - тоже могли и в водоём сбросить, и в подвале заброшки спрятать.
В вашем тексте есть одно уместное слово - "иногда". Иногда, а полагаю, если изучить суть вопроса,  утопленников немного среди суицидников, этих утопишихся доолго не могут найти. Иногда - чего только в жизни не бывает...

Посмотрю - каков их процент к общему числу суицидов, не думаю, что большой. Уже посмотрела. Итак- "  Утопление является одним из наименее распространенных способов самоубийства: его процент составляет менее 2 % от всех зарегистрированных самоубийств в Соединенных Штатах" (ц)

2 % в США. Не думаю, что в РФ это сильно отличается. Так вот - среди таковых иногда тела долго не находят. Наверное.

А Ксения Бокова - не самоубица.  Это маленькая девочка. Ее убили и утопили, сделав  наверняка при этом все для того, чтобы долго не нашли. Скорее всего и груз привязали и место водоема с илистым дном выбрали
« Последнее редактирование: 03.12.21 17:32 »
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: Kейт | ariuna120 | BelayaBelka | idemidov | rosalie

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #28076 : 03.12.21 17:02 »
очень уместен! Потому что тело затянуло в ил, предположительно - поэтому оно и не всплыло ранее. Его случайно рыбак обнаружил. И тело Юрия Мантрова в камышах тоже случайно рыбаки обнаружили - с сумкой, полной камней, в кармане.  Именно так иногда обнаруживают тела суицидников. Поэтому НЕТ никакого ограничения по срокам.
Как нет этого ограничения и в случаях убийства третьими лицами - тоже могли и в водоём сбросить, и в подвале заброшки спрятать.
Так и идет речь о том, что  убийца (как правило, связанный с жертвой) старается как можно надежнее спрятать тело или уничтожить. Найти такие тела крайне сложно, можно и вообще не найти. Способ утопления для скрытия тела тоже возможен. Тем более лодку отца проверяли, следы крови найдены. Я и говорю, что найти сложно в этих случаях. Я суицид Елены для себя исключила. И по причине , что детей бы не оставила. И до места, где с жизнью простилась, добраться нужно. До того же водоема. И было это днем в разгар лета. Многие отдыхают у воды, лодках плавают, рыбачат. Разные бывают случаи, но чаще, совершивших суицид находят достаточно быстро (не всегда). Так здесь 5-й месяц уже.  И пропала в летнее время. Я считаю, что в случае суицида , ее уже нашли б.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Наталья КВ | BelayaBelka | Advokat47 | idemidov | rosalie

Akarma


  • Сообщений: 1 397
  • Благодарностей: 1 884

  • Был 18.09.24 20:41

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #28077 : 03.12.21 17:07 »
Так и идет речь о том, что  убийца (как правило, связанный с жертвой) старается как можно надежнее спрятать тело или уничтожить. Найти такие тела крайне сложно, можно и вообще не найти. Способ утопления для скрытия тела тоже возможен. Тем более лодку отца проверяли, следы крови найдены. Я и говорю, что найти сложно в этих случаях. Я суицид Елены для себя исключила. И по причине , что детей бы не оставила. И до места, где с жизнью простилась, добраться нужно. До того же водоема. И было это днем в разгар лета. Многие отдыхают у воды, лодках плавают, рыбачат. Разные бывают случаи, но чаще, совершивших суицид находят достаточно быстро (не всегда). Так здесь 5-й месяц уже.  И пропала в летнее время. Я считаю, что в случае суицида , ее уже нашли б.
Вокруг Рязани и Белоомута полно лесов, есть где самоубиться и не дать себя найти очень долгое время
Истина ничуть не страдает от того, что её кто-то не признаёт. Шиллер.


Поблагодарили за сообщение: SagaNoren | birtaga | Slawa | Varnasha

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #28078 : 03.12.21 17:09 »
Ок, я приплела Кошелевых. Какие у вас есть иные варианты? Я прекрасно вижу, что на фотографиях, вопрос кто их сделал и кто слил Малахову.
Вы же, приплетая мне нелюбовь к Кошелевым, имеете что сказать по поводу фотографий, а не меня?
Ну... нелюбовь к Кошелевым мне и приплетать не надо,ибо она видна невооружённым взглядом. А на счёт фотографий - мне абсолютно без разницы кто кому что слил,подарил,продал или сам продался. Фотографии есть и это неплохо,а если бы их не было,то ничего бы не изменилось,так как они не несут никакой смысловой нагрузки. Кстати,почему Вы говорите,что фото слили Малахову? Я помню эти фотографии в передаче Еремеева,тогда я ещё их скрины сделал. Если говорить о них,то скорее всего они сделаны корреспондентом,который разговаривал с ИЛ в квартире в которой жили Елена с мужем. Но тогда получается,что открученные части и отвёртку оставили? Или у Малахова эти фотографии тоже были?                                                                                                                                                                                         
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.
   
« Последнее редактирование: 03.12.21 17:12 »
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Наталья КВ | Kейт | MIF | BelayaBelka | idemidov | Robin

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #28079 : 03.12.21 17:23 »
Про документы уже обсуждали. Взяла- оставила. Но мне кажется никто не обратил внимание что её водительское на фамилию Кошелева, которое она дома у мамы оставила. Она должна была водительское поменять на фамилию Логунова. При замене могла не сдать, оставить на память, сказать потеряла. Инфы об этом нет. Может права с собой всё же у нее были. Документ так себе, но во многих случаях прав хватает.


Поблагодарили за сообщение: Advokat47 | Varnasha