Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 930 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6456395 раз)

0 пользователей и 96 гостей просматривают эту тему.

BlackFox


  • Сообщений: 296
  • Благодарностей: 665

  • Был 06.05.23 06:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #27870 : 02.12.21 23:41 »
Они с ЕШ сотрудничают. Вот на ТВ засветились. Может быть хотят попасть к ней на работу в помощники. ЛА перестала искать, они стали с ЕШ этим заниматься. Она сотрудничает с СК. Найдут, передадут СК всю информацию. Там же в курсе.
Кейт, вы не перестаете меня удивлять. Вы очень наивны порой в своих суждениях (это комплимент о вашем возрасте, не смейте оскорбиться  :-[ )

Я же вам говорю. Человек, нашедший труп спокойно может попасть под подозрение


Поблагодарили за сообщение: женя77

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Был 19.09.24 21:05

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #27871 : 02.12.21 23:44 »
Вообще для меня это как то крайне странно - есть два молодых парня, которые независимо проводят поиски. Лиза алерт по каким то причинам перестали искать. Простите, если парни настолько сочувствуют НК - я их только одобряю.

Но правда - в одиночных поисках - ну найдет он труп- и что будет делать?

У меня трудовик однажды в подвале нашел труп с связанными руками - так потом его затаскали по допросам...

А на что надеются эти одиночки, что найдут и им орден дадут?
А мне странно то,что мы тут делаем днями и ночами.   :)
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: BlackFox | ariuna120 | Закамский | Slawa | Наталья КВ | BelayaBelka

BlackFox


  • Сообщений: 296
  • Благодарностей: 665

  • Был 06.05.23 06:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #27872 : 02.12.21 23:46 »
Но мне действительно интересно - почему прям какая то ненависть у части форумчан к АЛ, зато как только доходит дело до обсуждения других вариантов/персонажей - сразу безоговорочная защита.
Люди, вы и правда что ли со всем знакомы, что так смело утверждаете?

Добавлено позже:
то мы тут делаем днями и ноча
Не знаю что вы тут делаете. Я тут свою любознательность разминаю.  *JOKINGLY*

Добавлено позже:
Посмотрите видео с Кадетом,там он говорит чем занимается.
а я Кадету как то пока не доверяю. Он мне не показался человеком, способным хоть чем то помочь в этом деле. Более того, мне показалось что он слишком поверхностно знает эту тему. Сомневаюсь что он знаком с Коровиным
« Последнее редактирование: 02.12.21 23:50 »


Поблагодарили за сообщение: Akarma | glafira-rzn | Isterika | женя77 | Евдокия | Varnasha

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #27873 : 02.12.21 23:56 »
Кейт? Если почитаете внимательно я ответила на вопрос заданный тут, и если я ответила на него и о человеке у меня есть конкретика и знакома лично! Встречный вопрос вы тоже знакомы лично с Еленой и со всеми родственниками? Если нет, то смысл задавать это каждому сидящему тут не вижу
О семье Елены все-таки достаточно известно. И именно их семьи касается это УД. А вот человек, который к этому делу вообще не имеет отношения, как может быть причастен к ее пропаже? Волонтер ЛА, искал пропавших. Сейчас у них не числится. Продолжает искать под руководством ЕШ. Наверное, есть желание поучаствовать в резонансном деле. Но вы ж его под другим углом рассматриваете. Но, если вы пишите, что он именно мутный. То отсюда и вопрос о знакомстве с ним. Если б написали, что он вас производит неблагоприятное впечатление, я вопрос о знакомстве не задала . И знакомство с ним наводит вас на мысль о его возможной связи с криминалом? Они же были у К-вых. Никто не говорил, что они раньше знали Коровина. И в деле он никак не фигурирует. Да, и А.Л. его не знает. Говорил, что увидел их на камере в подъезде, и они же были на шоу с ЕШ.


Поблагодарили за сообщение: Jurij | Закамский | rosalie | BelayaBelka

BlackFox


  • Сообщений: 296
  • Благодарностей: 665

  • Был 06.05.23 06:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #27874 : 02.12.21 23:59 »
А вот человек, который к этому делу вообще не имеет отношения, как может быть причастен к ее пропаже? Волонтер ЛА, искал пропавших.
А не тот ли это волонтер, которого исключили из отряда ЛА?


Поблагодарили за сообщение: glafira-rzn | женя77 | Varnasha

Несмеяна


  • Сообщений: 141
  • Благодарностей: 313

  • Расположение: Рязань

  • Была 06.09.24 13:49

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #27875 : 03.12.21 00:01 »
О семье Елены все-таки достаточно известно. И именно их семьи касается это УД. А вот человек, который к этому делу вообще не имеет отношения, как может быть причастен к ее пропаже? Волонтер ЛА, искал пропавших. Сейчас у них не числится. Продолжает искать под руководством ЕШ. Наверное, есть желание поучаствовать в резонансном деле. Но вы ж его под другим углом рассматриваете. Но, если вы пишите, что он именно мутный. То отсюда и вопрос о знакомстве с ним. Если б написали, что он вас производит неблагоприятное впечатление, я вопрос о знакомстве не задала . И знакомство с ним наводит вас на мысль о его возможной связи с криминалом? Они же были у К-вых. Никто не говорил, что они раньше знали Коровина. И в деле он никак не фигурирует. Да, и А.Л. его не знает. Говорил, что увидел их на камере в подъезде, и они же были на шоу с ЕШ.
Вы пришли к этому потому что уверены что это Логуновы!
На счет Коровина повторюсь,знаю его лично, вплоть до номера квартиры адреса дома место работы хобби и так далее... Хотелось бы узнать еще причины его исключения из отряда ЛА,,хотя есть догадки,,
« Последнее редактирование: 03.12.21 00:03 »


Поблагодарили за сообщение: JuliMa | glafira-rzn | женя77 | Евдокия | Slawa | Varnasha

SagaNoren


  • Сообщений: 1 564
  • Благодарностей: 3 642

  • Расположение: Рязань

  • Была 14.04.23 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #27876 : 03.12.21 00:04 »
На счет Коровина повторюсь,знаю его лично, вплоть до номера квартиры адреса дома место работы хобби и так далее...
Чем он занимался 25 июля? Был ли в городе? Есть ли алиби?


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Vietnamka | Slawa | BelayaBelka

Несмеяна


  • Сообщений: 141
  • Благодарностей: 313

  • Расположение: Рязань

  • Была 06.09.24 13:49

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #27877 : 03.12.21 00:06 »
Чем он занимался 25 июля? Был ли в городе? Есть ли алиби?
При чем тут вопрос где он был?
Я обозначила что знаю человека лично
За ним следят другие люди по его словам лучше им задать этот вопрос, вы не по адресу

BlackFox


  • Сообщений: 296
  • Благодарностей: 665

  • Был 06.05.23 06:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #27878 : 03.12.21 00:07 »
Чем он занимался 25 июля? Был ли в городе? Есть ли алиби?
начал смотреть его интервью Гражданину Кадету...

И с первых же минут Коровин говорит - что "начал поиски с 25 июля, занимаюсь поисками с самого первого дня как наша Леночка пропала..."
это как понимать?

Добавлено позже:
https://www.youtube.com/watch?v=TMThRFXUahw#
« Последнее редактирование: 03.12.21 00:08 »


Поблагодарили за сообщение: glafira-rzn | Isterika | Akarma | женя77 | SagaNoren | Varnasha

AniKa111


  • Сообщений: 1 357
  • Благодарностей: 2 137

  • Была 03.08.24 06:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #27879 : 03.12.21 00:07 »
О семье Елены все-таки достаточно известно. И именно их семьи касается это УД. А вот человек, который к этому делу вообще не имеет отношения, как может быть причастен к ее пропаже? Волонтер ЛА, искал пропавших. Сейчас у них не числится. Продолжает искать под руководством ЕШ. Наверное, есть желание поучаствовать в резонансном деле. Но вы ж его под другим углом рассматриваете. Но, если вы пишите, что он именно мутный. То отсюда и вопрос о знакомстве с ним. Если б написали, что он вас производит неблагоприятное впечатление, я вопрос о знакомстве не задала . И знакомство с ним наводит вас на мысль о его возможной связи с криминалом? Они же были у К-вых. Никто не говорил, что они раньше знали Коровина. И в деле он никак не фигурирует. Да, и А.Л. его не знает. Говорил, что увидел их на камере в подъезде, и они же были на шоу с ЕШ.
Он мог быть не знаком с Кошелевыми и Логуновыми, но быть "помешан" на Лене, и мониторить её соцсети, преследовать, искать встречи... она же боялась, в конце концов, на улицу гулять выходить. И, вроде все хорошо, но бежать хочется... можно интерпретировать, как: вроде отстал, но кто его знает, может, опять нарисуется, и потому, бежать отсюда хочется, неодекват какой-то...
Не только АЛ можно подозревать, любого можно обвинить и, заметьте, МОТИВ найти.
Так что там с МАКСОМ? Фотки у брата есть?

Вазочка


  • Сообщений: 40
  • Благодарностей: 62

  • Была 02.09.24 23:23

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #27880 : 03.12.21 00:09 »
А может быть, что её уже нашли, но сейчас выжидают, что кто то должен спалиться, например, отец.


Поблагодарили за сообщение: Jurij | Kейт | женя77 | Элли | Наталья КВ

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Был 19.09.24 21:05

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #27881 : 03.12.21 00:09 »
а я Кадету как то пока не доверяю. Он мне не показался человеком, способным хоть чем то помочь в этом деле. Более того, мне показалось что он слишком поверхностно знает эту тему. Сомневаюсь что он знаком с Коровиным
Так я не про Кадета,там Коровин о себе говорит.

Добавлено позже:
начал смотреть его интервью Гражданину Кадету...
Ну вот,приехали.  :)
« Последнее редактирование: 03.12.21 00:11 »
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: Kейт | BlackFox | ariuna120

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #27882 : 03.12.21 00:11 »
Я же вам говорю. Человек, нашедший труп спокойно может попасть под подозрение
Она пропала более 4 месяцев назад. И если человек найдет труп, то будет проведена экспертиза. И будет понятно, что это случилось достаточно давно. И по этому критерию человек не попадет под подозрение. Или вы считаете, что это будет свидетельствовать о том, что он знал, где искать. Ну, тогда достаточно знать, что он делал 25 числа, когда пропала Елена. Он тогда был волонтером ЛА. И ему не составит труда (как я думаю) доказать свою непричастность к ее пропаже.


Поблагодарили за сообщение: Jurij | ariuna120 | BelayaBelka | Наталья КВ | Beata

BlackFox


  • Сообщений: 296
  • Благодарностей: 665

  • Был 06.05.23 06:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #27883 : 03.12.21 00:14 »
И с первых же минут Коровин говорит - что "начал поиски с 25 июля, занимаюсь поисками с самого первого дня как наша Леночка пропала..."
это как понимать?
в первый же день в составе отряда Лиза Алерт он уже начал поиски.
Интересно, ЛА уже в первый же день подключилась.


Поблагодарили за сообщение: glafira-rzn

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #27884 : 03.12.21 00:20 »
Они с ЕШ сотрудничают. Вот на ТВ засветились. Может быть хотят попасть к ней на работу в помощники. ЛА перестала искать, они стали с ЕШ этим заниматься. Она сотрудничает с СК. Найдут, передадут СК всю информацию. Там же в курсе.
Она не сотрудничает с СК, в лучшем случае сбрасывает им информацию на почту или треки с поисков , так может делать любой гражданин, получивший какую-либо информацию по делу... Про сотрудничество она уже высказалась в одном из своих постов... правда, потом и сама об этом забыла, но соцсети помнят)
« Последнее редактирование: 03.12.21 00:25 »
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #27885 : 03.12.21 00:22 »
И с первых же минут Коровин говорит - что "начал поиски с 25 июля, занимаюсь поисками с самого первого дня как наша Леночка пропала..."
это как понимать?
Я сначала тоже не поняла, что имеется в виду. Подумала, что он даты перепутал, так как ЛА начали искать 26 числа. Вчера даже еще раз его послушала. И сделала вывод, что он имеет в виду, что они начали искать по камерам сначала. Смотрели камеры 26 числа, но искали ее на камерах , начиная с 9 утра 25 числа , когда выключился телефон. Наверное, так. И Кадет действительно не совсем в теме, не может задать уточняющих вопросов.


Поблагодарили за сообщение: BlackFox | ariuna120 | rosalie | BelayaBelka

BlackFox


  • Сообщений: 296
  • Благодарностей: 665

  • Был 06.05.23 06:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #27886 : 03.12.21 00:27 »
Я сначала тоже не поняла, что имеется в виду. Подумала, что он даты перепутал, так как ЛА начали искать 26 числа. Вчера даже еще раз его послушала. И сделала вывод, что он имеет в виду, что они начали искать по камерам сначала. Смотрели камеры 26 числа, но искали ее на камерах , начиная с 9 утра 25 числа , когда выключился телефон. Наверное, так. И Кадет действительно не совсем в теме, не может задать уточняющих вопросов.
Это действительно важный момент - почему такие неточные формулировки позволяет себе поисковик... могут расценить как оговорки
По поводу кадета - он просто блогер, работающий на подписчиков, как я понял.


Поблагодарили за сообщение: Несмеяна | Kейт | Varnasha

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #27887 : 03.12.21 00:28 »
Я сначала тоже не поняла, что имеется в виду. Подумала, что он даты перепутал, так как ЛА начали искать 26 числа. Вчера даже еще раз его послушала. И сделала вывод, что он имеет в виду, что они начали искать по камерам сначала. Смотрели камеры 26 числа, но искали ее на камерах , начиная с 9 утра 25 числа , когда выключился телефон. Наверное, так. И Кадет действительно не совсем в теме, не может задать уточняющих вопросов.
Какое отношение он имеет к камерам? Камеры отсматривали родители с операми, а не волонтёры .
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #27888 : 03.12.21 00:29 »
При чем тут вопрос где он был?
Я обозначила что знаю человека лично
За ним следят другие люди по его словам лучше им задать этот вопрос, вы не по адресу
Скажите, а он живёт в том же доме, где Кошелевы?
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #27889 : 03.12.21 00:32 »
Вы пришли к этому потому что уверены что это Логуновы!
На счет Коровина повторюсь,знаю его лично, вплоть до номера квартиры адреса дома место работы хобби и так далее... Хотелось бы узнать еще причины его исключения из отряда ЛА,,хотя есть догадки,,
Если какие-то дела, которые здесь разбираются, меня заинтересовали, участвую в обсуждении. Насколько помню ЛА официально не подтвердили, что кого-то исключали. Как я поняла ЛА поиски Елены уже отработали, а он (и еще один волонтер) продолжили искать с ЕШ. Наверное, в отряде строго с дисциплиной. Им пришлось уйти. Хотя могу ошибаться.

Несмеяна


  • Сообщений: 141
  • Благодарностей: 313

  • Расположение: Рязань

  • Была 06.09.24 13:49

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #27890 : 03.12.21 00:41 »
Если какие-то дела, которые здесь разбираются, меня заинтересовали, участвую в обсуждении. Насколько помню ЛА официально не подтвердили, что кого-то исключали. Как я поняла ЛА поиски Елены уже отработали, а он (и еще один волонтер) продолжили искать с ЕШ. Наверное, в отряде строго с дисциплиной. Им пришлось уйти. Хотя могу ошибаться.
Было подтверждение от ЛА только формулировку точно не помню или исключили или отстранили но факт остается фактом его в отряде нет
« Последнее редактирование: 03.12.21 00:46 »

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #27891 : 03.12.21 00:47 »
Было подтверждение от ЛА только формулировку точно не помню или исключили или отстранили но факт остается фактом его в отряде нет
Так это давно известно. Отстранили из-за продолжения поисков c ЕШ, как я поняла.

Несмеяна


  • Сообщений: 141
  • Благодарностей: 313

  • Расположение: Рязань

  • Была 06.09.24 13:49

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #27892 : 03.12.21 00:49 »
Так это давно известно. Отстранили из-за продолжения поисков c ЕШ, как я поняла.
Нет отстранили еще до поисков, это тоже есть в доступе я нашла только что, только не разобралась как сюда закрепить файл
« Последнее редактирование: 03.12.21 00:51 »


Поблагодарили за сообщение: Евдокия | Varnasha

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #27893 : 03.12.21 00:55 »
Кейт, что вас держит в теме, если для себя вы уже всё решили? Искренне не понимаю.
56% придерживается этой версии. Почему вопрос именно ко мне?


Поблагодарили за сообщение: Закамский | Jurij | ariuna120 | alenluk | BelayaBelka | Наталья КВ | Маргарита2301

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #27894 : 03.12.21 00:58 »
начал поиски с 25 июля, занимаюсь поисками с самого первого дня как наша Леночка пропала..
Наша Леночка? Становится интереснее.)


Поблагодарили за сообщение: Несмеяна | Slawa

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #27895 : 03.12.21 01:06 »
Наша Леночка? Становится интереснее.)
Этот стрим в ноябре был. Он уже давно участвует в поисках. С мамой знаком. Дома у К-вых был вместе с ЕШ и другим поисковиком. Родителям ее сочувствуют. Наверное, поэтому так ее называет.

Добавлено позже:
Нет отстранили еще до поисков,
И почему отстранили?
« Последнее редактирование: 03.12.21 01:07 »


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #27896 : 03.12.21 01:10 »
тип мутный
В чём мутность выражается?

Нет отстранили еще до поисков, это тоже есть в доступе я нашла только что, только не разобралась как сюда закрепить файл
Если не можете файл вставить. Словами напишите.


Поблагодарили за сообщение: Jurij | BelayaBelka

Несмеяна


  • Сообщений: 141
  • Благодарностей: 313

  • Расположение: Рязань

  • Была 06.09.24 13:49

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #27897 : 03.12.21 01:13 »
Добавлено позже:И почему отстранили?[/quote]Причины ЛА не назвала
Но если бы была причина в поисках Елены и сотрудничестве с Екатериной то отстранили бы двоих, а ответ был дан официальный что только одного волонтера исключили еще до поисков... Все остальные причины это только домыслы мои, которые озвучивать не имеет смысла
женя77,
Извиняюсь что то запуталась кому куда цитировать
« Последнее редактирование: 03.12.21 01:13 »


Поблагодарили за сообщение: женя77

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #27898 : 03.12.21 01:20 »
а ответ был дан официальный что только одного волонтера исключили еще до поисков...
Но он же говорит, что участвовал с первого дня в составе ЛА.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #27899 : 03.12.21 01:22 »
Она пропала более 4 месяцев назад. И если человек найдет труп, то будет проведена экспертиза. И будет понятно, что это случилось достаточно давно. И по этому критерию человек не попадет под подозрение. Или вы считаете, что это будет свидетельствовать о том, что он знал, где искать. Ну, тогда достаточно знать, что он делал 25 числа, когда пропала Елена. Он тогда был волонтером ЛА. И ему не составит труда (как я думаю) доказать свою непричастность к ее пропаже.
Ничего не понял.) Допустим, если человек убил, спрятал труп, потом сделал вид что его нашел, экспертиза покажет что убил 4-е месяца назад. Тот кто убил и спрятал автоматом не при делах станет? То что был волонтером ЛА, это не факт не причастности, искать ЛА её с 15 часов 25-го не начинала. А если нет алиби на 25-е?
« Последнее редактирование: 03.12.21 01:23 »


Поблагодарили за сообщение: Slawa | Varnasha