Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 793 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6453340 раз)

0 пользователей и 14 гостей просматривают эту тему.

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #23760 : 18.11.21 17:55 »
То есть вы до сих пор не знаете как связаны ЕШ и Рашкин? Удивительно)))
Да, читала я . Вы про то , что она его любовница? Может быть вам и подробности известны. Когда это было? Что их связывает на данный момент? Вы знаете? И при чем тут дело Елены Логуновой?


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | ariuna120 | idemidov

buytoor


  • Сообщений: 123
  • Благодарностей: 210

  • Расположение: Ryazan

  • Был 19.04.24 09:46

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #23761 : 18.11.21 17:57 »
Да, что вы пишите, сами то в это верите? Cкандальный депутат, который еще Навального поддерживал. Во время предвыборной компании какие-то громкие высказывания делал. Надоел, наверное, руководству КПРФ. Причем тут ЕШ. К каждому депутату кто-то обращается по разным поводам. Какие организации они только не поддерживают. Название Защитники детства. Почему не поддержать? Вы ж взрослый человек! Причем тут ЕШ? Только что на шоу засветилась, как частный детектив. Елены, скорее всего (к сожалению) нет в живых. В этом заключалась деятельность ЕШ? Или борьба за детей. А если и будет А.Л. обвиняемым, то только потому , что действительно причастен к преступлению. А не потому, что ЕШ постаралась.
Возможно, и у ЕЛ были - по наследству от мамы и в связи с послеродовой депрессией. Хороший повод лечь в частную клинику.
и почти 3 месяца лежать в частной клинике?Сутки могут стоить не менее 5000.С учётом,что со слов бабушки АЛ она взяла 250к,то уже ей не хватит!


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | ariuna120 | laramironova | idemidov | Kейт | Jurij

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #23762 : 18.11.21 17:57 »
И напишут еще одну предвзятую статью?
Я считаю, что эти конкретные дела освещены в КП максимально объективно - не с чьих-то слов, а после проведения собственного журналистского расследования: с выездом на место, с беседами со свидетелями, с правоохранительными органами, с Лизой Алерт. Без всякого хайпа, шоу и вбросов недостоверной информации. Есть писаки, а есть журналисты. А.Бойко и Н.Варсегова - журналисты.
« Последнее редактирование: 18.11.21 17:57 »


Поблагодарили за сообщение: Isterika | Евдокия | glafira-rzn

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #23763 : 18.11.21 17:58 »
Нет, это операция по "осваиванию" очередного 10-миллионного гранта ФПСС ("фонд профилактики социального сиротства") - через Защитников детства. Собирались вложить с прибылью. Заметна со стороны пока только прибыль от малах-шоу, остальное - видно будет со временем.
Вот только Бастрыкина и Лизу Алерт сюда впутывать не надо - они не в деле.  Лиза Алерт точно на другой стороне, ну и Бастрыкин, надеюсь. В деле - другие фигуранты.
Что идет расследование относительно потраченных денег?


Поблагодарили за сообщение: ariuna120

BlackFox


  • Сообщений: 296
  • Благодарностей: 665

  • Был 06.05.23 06:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #23764 : 18.11.21 18:00 »
Да, читала я . Вы про то , что она его любовница? Может быть вам и подробности известны. Когда это было? Что их связывает на данный момент? Вы знаете? И при чем тут дело Елены Логуновой?
При чем тут любовные отношения. Чужая постель мне не интересна. ЕШ везде позиционировала себя как помощник депутата Рашкина. Ну там , где она не детектив))


Поблагодарили за сообщение: Евдокия | Isterika | Varnasha | sunnyapple

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #23765 : 18.11.21 18:01 »
Есть писаки, а есть журналисты. А.Бойко и Н.Варсегова - журналисты.
Вам никто не мешает так считать. У меня другое мнение.


Поблагодарили за сообщение: rosalie | BelayaBelka | ariuna120 | idemidov | Закамский

Подруга


  • Сообщений: 7
  • Благодарностей: 33

  • Расположение: Москва

  • Была 23.03.22 09:39

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #23766 : 18.11.21 18:01 »
  Е.Л. ушла с большой суммой денег и с картами, у мамы неработающей десять лет имеется две машины, две  квартиры,  в одной из которых может и скрывается  её дочь, почему то об этом умалчивали в передаче Малахова, ( и никто не проверяет кто там живёт) журналистка из Рязани. проживающая в соседнем подьезде с  Леной и Сашей, не знала что в доме нет никакой мансарды, что камера на выход стоит МУЛЯЖ,? В следуюещей передаче буду ждать журналистку из Рязани, Раткевич М. с резинкой от трусов...


Поблагодарили за сообщение: Евдокия | Varnasha | Advokat47 | ArinaK

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #23767 : 18.11.21 18:03 »
При чем тут любовные отношения. Чужая постель мне не интересна. ЕШ везде позиционировала себя как помощник депутата Рашкина. Ну там , где она не детектив))
Я вас спросила, когда она с ним имела тесные отношения? Личные или по работе?
« Последнее редактирование: 18.11.21 18:03 »


Поблагодарили за сообщение: idemidov

rosalie


  • Сообщений: 2 403
  • Благодарностей: 6 999

  • На форуме

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #23768 : 18.11.21 18:05 »
Я считаю, что эти конкретные дела освещены в КП максимально объективно - не с чьих-то слов, а после проведения собственного журналистского расследования: с выездом на место, с беседами со свидетелями, с правоохранительными органами, с Лизой Алерт. Без всякого хайпа, шоу и вбросов недостоверной информации. Есть писаки, а есть журналисты. А.Бойко и Н.Варсегова - журналисты.
Ага, особенно шкатулка отнесенная когда там, после дня рождения? Тогда как отнесена она после майского конфликта.
И плюсом звонят НК, а не в полицию, чтобы озвучить свою информацию по делу. Зачем им НК и что мешает сразу сообщить следствию? Как раз таки и хайп, и очернение НК и Елены в этой статье навалом. Если это ваши друзья, я понимаю вашу необъективность.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | ariuna120 | idemidov | Robin | Закамский

Slawa

  • На премодерации

  • Сообщений: 1 860
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: Москва

  • Был сегодня в 13:17

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #23769 : 18.11.21 18:05 »
Значит, будем ждать информации.
Надеюсь, в конце концов Елена все-таки найдется, живой или мертвой.
Если живая - найдется несомненно!Если суицид - тоже найдется.Если кто -то спрятал тело - могут никогда не найти .

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 326
  • Благодарностей: 16 994

  • Была сегодня в 12:24

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #23770 : 18.11.21 18:08 »
Вот весьма обширная база БВП перед нами. Печально.
У меня вопрос к залу: почему вокруг исчезновения некоторых (очень немногих) такой шум, а вокруг других - полное молчание, будто их и нет? Для СК они все должны быть равны, всех надо искать, у всех переживающие близкие, всех искала ЛА или другие поисковики. Но от чего зависит ажиотаж в СМИ и на шоу?
И второй вопрос, к сторонникам версии убийства мужем: вы считаете, что все эти люди убиты своими близкими и тела их спрятаны?
Такой, как вы выразились, шум, только вокруг тех, чья судьба не безразлична их родным, и они бьют во все колокола.
Возможно, и у ЕЛ были - по наследству от мамы и в связи с послеродовой депрессией. Хороший повод лечь в частную клинику.
Не вижу повода ложиться для этого в частную клинику. Вполне можно лечиться обычным способом, коим лечатся миллион (условно) граждан. В том числе и мама Лены.
« Последнее редактирование: 18.11.21 18:14 »


Поблагодарили за сообщение: Kейт | ariuna120 | idemidov

Slawa

  • На премодерации

  • Сообщений: 1 860
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: Москва

  • Был сегодня в 13:17

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #23771 : 18.11.21 18:08 »
В настоящий момент сам Александр Логунов и его родственники удивлены наличием в их собственности недвижимости в виде мансарды, но пока их волнуют более значимые проблемы. Могу предположить, что данные об этой недвижимости надо искать не в Едином государственном реестре недвижимости, а в каком-то другом месте, наверное, в том же, где всем желающим выдают сведения о телефонных соединениях, а также делают отождествление личности по имеющимся видео вне рамок судебной криминалистической экспертизы, но за достоверность таких сведений ручаться не буду.
Опять гражданка Шумякина соврамши *ROFL*
« Последнее редактирование: 18.11.21 18:22 »

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #23772 : 18.11.21 18:09 »
Е.Л. ушла с большой суммой денег и с картами, у мамы неработающей десять лет имеется две машины, две  квартиры,  в одной из которых может и скрывается  её дочь, почему то об этом умалчивали в передаче Малахова, ( и никто не проверяет кто там живёт) журналистка из Рязани. проживающая в соседнем подьезде с  Леной и Сашей, не знала что в доме нет никакой мансарды, что камера на выход стоит МУЛЯЖ,? В следуюещей передаче буду ждать журналистку из Рязани, Раткевич М. с резинкой от трусов...
Очередной вброс. И мать не знает, что она в ее квартире находится. Ходит шумиху поднимает. Пишет во все инстанции, а дочь у нее на квартире отдыхает, лежа на диване! Да, про другие камеры говорила журналистка, а не про камеру на выход.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | ariuna120 | idemidov

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 326
  • Благодарностей: 16 994

  • Была сегодня в 12:24

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #23773 : 18.11.21 18:09 »
по сути  подтвердил слова Калинова, что записи с камер не изымались и на данный момент утеряны

Если честно, у меня ощущение, что он своеобразным образом стебется  *JOKINGLY*
Нормальный человек никогда не будет стебаться в такой ситуации.


Поблагодарили за сообщение: Kейт | rosalie | ariuna120 | Robin | [email protected] | onesilywoman | Beata

BlackFox


  • Сообщений: 296
  • Благодарностей: 665

  • Был 06.05.23 06:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #23774 : 18.11.21 18:09 »
Я вас спросила, когда она с ним имела тесные отношения? Личные или по работе?
А вы ее инстаграмм просмотрите так, для разминки пока

О себе: Основатель детективного агентства «Две Жизни». Помощник депутата ГД РФ @rashkinv. Бывший опер. Детектив и юрист в одном лице:-)


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 326
  • Благодарностей: 16 994

  • Была сегодня в 12:24

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #23775 : 18.11.21 18:11 »
Чего-то ржу. Похоже муж был на заправке вместе с Кошелевыми на их машине.
Чего ж отпирается, что это он на фото? Сдал бы Кошелевых с потрохами.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120

rosalie


  • Сообщений: 2 403
  • Благодарностей: 6 999

  • На форуме

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #23776 : 18.11.21 18:12 »
Е.Л. ушла с большой суммой денег и с картами
А говорили, карты она матери отнесла. Почему тогда АЛ блокировал карты, если по ним ее можно отследить, где расплачивается? Логика?

у мамы неработающей десять лет имеется две машины, две  квартиры
Вы мам не перепутали? Она работает в детском саду. Фото из сада за недавние годы, фото с корпоративов. Насчет машин интересно.
Вот мама АЛ не работает. И имеет машины)

две  квартиры,  в одной из которых может и скрывается  её дочь
Думаю, и сама НК, если вторую квартиру, которую тут находили в базе за 2000 год, не продала давно, уверена, все квартиры осмотрены и родственниками, полицией.

журналистка из Рязани. проживающая в соседнем подьезде с  Леной и Сашей, не знала что в доме нет никакой мансарды
Мы все тут видели, как выглядит дом и искали эту таинственную мансарду. В доме ее действительно нет, тем более у 8 этажа, а вот строка "второй этаж мансардный" в выписке из реестра есть. Не знаю как другие, склоняюсь, что это ошибка, не удалили данные частного дома, который имел такой адрес.

Откуда у вас данные о деньгах и картах, с которыми ушла Елена? Вы ее видели в день пропажи?


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | ariuna120 | Л.А. | idemidov | Robin | NeKaya | Галина_87 | Beata

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #23777 : 18.11.21 18:13 »
Нормальный человек никогда не будет стебаться в такой ситуации.
Нет, конечно, он будет завывать как калинов.

Добавлено позже:
Чего ж отпирается, что это он на фото? Сдал бы Кошелевых с потрохами.
А его спрашивали?
« Последнее редактирование: 18.11.21 18:13 »


Поблагодарили за сообщение: Varnasha

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 326
  • Благодарностей: 16 994

  • Была сегодня в 12:24

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #23778 : 18.11.21 18:15 »
Очередной вброс. И мать не знает, что она в ее квартире находится. Ходит шумиху поднимает. Пишет во все инстанции, а дочь у нее на квартире отдыхает, лежа на диване! Да, про другие камеры говорила журналистка, а не про камеру на выход.
Ага. И не работает десять лет. :rl:
О чьей матери речь-то?))) Похоже, смешано все в кучу.


Поблагодарили за сообщение: Effekt | laramironova | ariuna120 | idemidov

BlackFox


  • Сообщений: 296
  • Благодарностей: 665

  • Был 06.05.23 06:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #23779 : 18.11.21 18:16 »
А вы ее инстаграмм просмотрите так, для разминки пока

О себе: Основатель детективного агентства «Две Жизни». Помощник депутата ГД РФ @rashkinv. Бывший опер. Детектив и юрист в одном лице:-)
Уважаемые читатели!

При поддержке Московского городского отделения ВЖС «Надежда России» в помещении МГК КПРФ по адресу: Симферопольский бульвар 24 к.3 проводятся юридические консультации.

Их ведут юрист и частный детектив, член КПРФ Шумякина Екатерина Вячеславовна и юрист, имеющий опыт ведения дел в области охраны материнства и детства Колчина Марианна Сергеевна.

https://msk.kprf.ru/2018/10/30/102805/


Поблагодарили за сообщение: Толмач | Varnasha | sunnyapple | ArinaK

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #23780 : 18.11.21 18:17 »
О себе: Основатель детективного агентства «Две Жизни». Помощник депутата ГД РФ @rashkinv. Бывший опер. Детектив и юрист в одном лице:-)
По опыту знаю, что пишут в ин-м. Как правило (особенно это касается публичных людей или людей, чья деятельность связана с привлечением клиентов) пишут полный послужной список. Человек работал когда-то в какой-то известной компании или участвовал в известном проекте, а на данный момент это в прошлом. Но в ин-м эту информацию не убирают, только новое что-то добавляют. Чем ты больше о себе дашь подобного рода информацию, тем лучше. Это не говорит, что и сейчас она с ним в тесной связи. И причем тут дело Елены Логуновой?


Поблагодарили за сообщение: ariuna120

rosalie


  • Сообщений: 2 403
  • Благодарностей: 6 999

  • На форуме

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #23781 : 18.11.21 18:19 »
проводятся юридические консультации.
А  на какие ужасные вещи это намекает?


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | ariuna120 | idemidov

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 326
  • Благодарностей: 16 994

  • Была сегодня в 12:24

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #23782 : 18.11.21 18:19 »
Мы все тут видели, как выглядит дом и искали эту таинственную мансарду. В доме ее действительно нет, тем более у 8 этажа, а вот строка "второй этаж мансардный" в выписке из реестра есть. Не знаю как другие, склоняюсь, что это ошибка, не удалили данные частного дома, который имел такой адрес.
Все так, но в других квартирах по стояку нет такой строки в выписках. *DONT_KNOW*
Лично моё мнение-таким образом закреплено право собственности на кладовку межэтажную.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | idemidov | Robin

Slawa

  • На премодерации

  • Сообщений: 1 860
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: Москва

  • Был сегодня в 13:17

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #23783 : 18.11.21 18:20 »
А у меня ощущение, что он понимает, чем это может закончиться для его клиента. Тут уже не до стеба.
Если АЛ не причастен к исчезновению жены то ничего ему не грозит .Не 37 год ,и не в средневековье живём . ]:->

Effekt


  • Сообщений: 954
  • Благодарностей: 2 813

  • Расположение: Russia

  • Был 10.11.22 22:33

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #23784 : 18.11.21 18:20 »
Е.Л. ушла с большой суммой денег и с картами, у мамы неработающей десять лет имеется две машины, две  квартиры,  в одной из которых может и скрывается  её дочь, почему то об этом умалчивали в передаче Малахова, ( и никто не проверяет кто там живёт) журналистка из Рязани. проживающая в соседнем подьезде с  Леной и Сашей, не знала что в доме нет никакой мансарды, что камера на выход стоит МУЛЯЖ,? В следуюещей передаче буду ждать журналистку из Рязани, Раткевич М. с резинкой от трусов...
Опять вброс...


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Beata

BlackFox


  • Сообщений: 296
  • Благодарностей: 665

  • Был 06.05.23 06:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #23785 : 18.11.21 18:21 »
И причем тут дело Елены Логуновой?
:rl: спорить с вами не буду. Живите в своем выдуманном мире))

https://msk.kprf.ru/2018/10/30/102805/


Поблагодарили за сообщение: Miropiya | Varnasha | SagaNoren | glafira-rzn

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 326
  • Благодарностей: 16 994

  • Была сегодня в 12:24

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #23786 : 18.11.21 18:22 »
Нет, конечно, он будет завывать как калинов.

Добавлено позже:А его спрашивали?
Пересмотрите всё-таки "на самом деле".


Поблагодарили за сообщение: ariuna120

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #23787 : 18.11.21 18:22 »
про лося
Оффтоп (текст не по теме)
Рашкин сегодня признался что он стрелял и убил Лося.
"Депутат Госдумы от КПРФ Валерий Рашкин признался в убийстве лося в Саратовской области. 29 октября Рашкина поймали с тушей животного в машине. Сначала депутат утверждал, что просто нашел тушу на дороге, но 18 ноября опубликовал в YouTube видео, в котором подробно рассказал, как застрелил и разделал животное." Что ж ты, "правдоборец" лгал-то столько времени  :rl:

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #23788 : 18.11.21 18:23 »
При поддержке Московского городского отделения ВЖС «Надежда России» в помещении МГК КПРФ по адресу: Симферопольский бульвар 24 к.3 проводятся юридические консультации.
Мы здесь досье на ЕШ рассматриваем? Откройте другую тему: "Под прикрытием КПРФ ". Какая связь с делом Елены Логуновой?


Поблагодарили за сообщение: Credakom | BelayaBelka | ariuna120 | idemidov | Закамский

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #23789 : 18.11.21 18:26 »
Пересмотрите всё-таки "на самом деле".
А это видео из "на самом деле?"