Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 777 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6455659 раз)

0 пользователей и 125 гостей просматривают эту тему.

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 08.09.24 23:01

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #23280 : 17.11.21 13:09 »
Как минимум 250 тыс. - инфо от Купряшовых со ссылкой на следствие. НК это не отрицала.
Но могло быть и больше, если все расходы по содержанию жилья оплачивали Логунов, а питание и прочие семейные расходы -АЛ.
Так 250 тыщ же остались в квартире у Кошелевых. Каким образом она может ими воспользоваться в Москве? Больше, наверное, могло быть, но вы-то пишете об этом, как об установленном факте, что у нее с собой есть накопления. Хотя это всего лишь ваши предположения.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | idemidov

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #23281 : 17.11.21 13:10 »
%-) *DONT_KNOW* Это правда? Не может быть? Ведь телефон пропал вместе с Еленой. А если Елена жива и у неё появилась бы возможность позвонить?
но это точно проверяется следствием.
Я все время составляю для себя списочек "что знает следствие"


Поблагодарили за сообщение: SagaNoren | Евдокия | женя77 | Varnasha

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #23282 : 17.11.21 13:13 »
Оффтоп (текст не по теме)
махинации по "законному" отъему денег сейчас очень распространены.
Это просто жуть, насколько и какие изощренные! На тел. звонят практически ежедневно и с бесконечным разнообразием весьма убедительных "версий". Кстати, выше был ролик о мошенниках в Рязани, в котором Беззубцев выступал. А у разных " психологов" ценник - космический.
« Последнее редактирование: 17.11.21 13:14 »


Поблагодарили за сообщение: Isterika

Credakom


  • Сообщений: 367
  • Благодарностей: 1 113

  • Был 18.02.24 17:54

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #23283 : 17.11.21 13:13 »
Обвинить можно кого угодно, но главное,   что бы она опомнилась и  вернулась,  и не страдали невиновные  лица. Лена с 15 лет жила с 28 летним парнем, (с Белого омута)и мама это приветствовала, может она когда была у бабушки опять с ним закрутила, проверить не мешало бы у бабушки. Почему мама не дала дочери долю жилплощади, имея  две квартиры. Женится её сын, она подарит квартиру снохе ? Все было для них и только для них, а Кошеливым  хотелось сразу ВСЕ, но ВСЕМУ СВОЕ ВРЕМЯ. Почему папа с сыном не проявляли инициативы в поисках Лены, а на А.Л. двое маленьких детей ( у кого зубки режутся, то температура, то живот, маленькую с рук не опустишь). ГДЕ вторая бабушка, только пиарится. Хотела стать крестной, но  где это видано -  БАБУШКА КРЁСТНАЯ. Бабушки всю жизнь любимые бабушки. Почему Н.К. заблокировала на второй день сим карту Лены, и открыла новую, для чего? Вопросов к действиям Н.К. и ее родным очень много...
А откуда у вас такая информация?

ЕШ это тот человек, которые предлагает свои консультации в случаях развода и дележки детей.
Здесь неоднократно писали, как "тяжело было Лене" и доказывали версию, что семья была на грани развода, а муж ее бил. Ее мама говорила, что "бежать хочется". Инсайдерский источник уверял, что на Лену подавалась жалоба в службу опеки еще в мае (июне?), а Лена была доведена до такого состояния, что "не удивлюсь, если что-то случится"
Те кто выдвигают версию причастности ЕШ, предполагают, что со стороны Лены и особенно ее мамы, было бы логичнее начинать искать консультантов в тот период, а не ждать, когда муж по голове сковородкой.
1)Какого рода консультацию искала Елена? Что она хотела то от этой консультации?
 Детей она бы и так отсудила.
2) Какие еще мотивы разыгрывать свое похищение?
Все об этом говорят но на эти вопросы не отвечают.

А из каких средств НК будет расплачиваться с ЕШ, если рассматривать официальную версию: ЕШ помогает искать Елену? Ведь ЕШ говорит, что к ней обратилась за помощью НК. Понятно, что мама пропавшего ребенка стучится в любые двери. Но ведь обращаясь к частному детективу НК не могла не понимать, что за работу надо платить. То что она говорит "С меня пока не взяли не копейки" - означает, что понимает. Но для нее это крайне важно и она готова на расходы.
А вам не кажется что это совсем другая ситуация, тут уже факт- ребенок ее пропал, будешь скрести по всем сусекам лишь бы нашли.

Если рассматривать версию разыгранного похищения, то пойти на такое ЕЛ и НК могли только в том случае, если это было для них тоже крайне важно.
Но есть еще вариант, что НК ничего не знает, что она ведомая, а Елене "запудрили голову".
К сожалению, махинации по "законному" отъему денег сейчас очень распространены. Причем такие, что Остап Бендер плакал бы от зависти.
Да, объясните же вы наконец, как эти махинации работают то в данном случае, как они хотели отжать у Александра бабло, и сколько же  у него денег, если они посчитали что овчинка стоит выделки?


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka | laramironova | rosalie | Prokofik | idemidov

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #23284 : 17.11.21 13:20 »
250 тыщ же остались в квартире у Кошелевых.
Такой информации не было. Была информация, что унесены были, а где сейчас - неизвестно.
Да, я предполагаю, что могли быть еще накопления у ЕЛ. Хотя бы исходя из информации, что даже ремонт оплачивала ИЛ.
Так ведь и сторонники остальных версий - только предполагают, причём иногда фантастику (типа стаи собак, которым ЕЛ скормили, трупа в Самаре, сожжения в дренажном колодце...). Мои предположения основаны на документально подтвержденной информации о деятельности стопкиднеппинга, а не на вымыслах.


Поблагодарили за сообщение: Евдокия | Толмач

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #23285 : 17.11.21 13:22 »
Оффтоп (текст не по теме)
в профиле обозначено "кошечка"
и возраст 60 лет
(а чем кошечка принципиально отличается от белки?  :girl-flowers:)


Поблагодарили за сообщение: Isterika | Varnasha | SagaNoren | JuliMa | Евдокия

Северный олень


  • Сообщений: 1 184
  • Благодарностей: 4 254

  • Расположение: Ямал

  • Была 26.03.24 15:35

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #23286 : 17.11.21 13:23 »
Вот с этим я думаю никто не спорит. Если Логуновы причастны их выведут на "чистую воду". А если не причастны, то выведут тех кто причастен.
А как выведут, если нет тела? Их слово против слова обвинения и всё пшик, как и с любым другим кто совершил это преступление

Вот и "подруга" сашенькина объявилась, котик мур-мур)
Я чтото пропустила? Где обьявилась?


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka | laramironova

Slawa

  • На премодерации

  • Сообщений: 1 860
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: Москва

  • Был сегодня в 21:32

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #23287 : 17.11.21 13:24 »
Но ведь обращаясь к частному детективу НК не могла не понимать, что за работу надо платить. То что она говорит "С меня пока не взяли не копейки" - означает, что понимает
Ну дык Шумякина может за работу деньги и не берет,но оплачивать проезд,проживание в гостинице,питание ,кто то же должен оплачивать? Стопудово  это делают Кошелевы.Бесплатно ни юристы,ни шоумены не работают.


Поблагодарили за сообщение: женя77

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #23288 : 17.11.21 13:25 »
1)Какого рода консультацию искала Елена? Что она хотела то от этой консультации?
 Детей она бы и так отсудила.
если на нее действительно подавали заявление в опеку, то суд мог и не быть таким уж гладким. Ну и один из основных вопросов, которым задается женщина перед разводом, это финансовое обеспечение, на которое она может рассчитывать.  Судя по всему ей светило 4290 в месяц и все.


Поблагодарили за сообщение: Varnasha | Евдокия | женя77 | Толмач

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #23289 : 17.11.21 13:27 »
Все об этом говорят но на эти вопросы не отвечают.
Посмотрите мои сообщения (это можно сделать в профиле) - объясняла многократно и весьма подробно эту версию


Поблагодарили за сообщение: Credakom

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #23290 : 17.11.21 13:28 »
Да, объясните же вы наконец, как эти махинации работают то в данном случае, как они хотели отжать у Александра бабло, и сколько же  у него денег, если они посчитали что овчинка стоит выделки?
мне не то что жалко, но вы правда думаете, что кто-то сможет пересказать и объяснить лучше, чем то, что было опубликовано во множестве статей про деятельность ЕШ ссылки на которые тут давали неоднократно? Нет ведь проблем нажать на ссылку, перейти на другую страницу и почитать?


Поблагодарили за сообщение: Varnasha | glafira-rzn | Евдокия

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #23291 : 17.11.21 13:31 »
Подруга, спасибо большое, что зарегистрировались на форуме и принесли инсайд "с другой стороны" ( т.к. у нас была до этого только кошелевская версия событий).


Поблагодарили за сообщение: Isterika | glafira-rzn | sunnyapple | женя77 | Евдокия | Akarma | Advokat47

Mangusta


  • Сообщений: 2 957
  • Благодарностей: 7 975

  • Расположение: Москва

  • Была сегодня в 16:38

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #23292 : 17.11.21 13:36 »
А вам не кажется что это совсем другая ситуация, тут уже факт- ребенок ее пропал, будешь скрести по всем сусекам лишь бы нашли.
Нет, если Елену предварительно запугали отъёмом детей.
Да, объясните же вы наконец, как эти махинации работают то в данном случае, как они хотели отжать у Александра бабло, и сколько же  у него денег, если они посчитали что овчинка стоит выделки?
Не у него, а его родных. И целью могла быть, например, квартира. Посмотрите, какая шла информация от инсайдеров. Лена ничего не нажила, Лена была вынуждена жить в чужой квартире, Лене не дарили дорогих подарков и тд и тп.
Это к той версии. Но я лично, ее не вполне разделяю.
Но настораживает, что НК обратилась к частному детективу специализирующемуся на разделе детей, а не на поисках пропавших, что было бы логичнее. Поэтому совсем со счетов, я эту версию не сбрасываю.


Поблагодарили за сообщение: Vietnamka | sunnyapple | женя77 | Толмач | Varnasha

Credakom


  • Сообщений: 367
  • Благодарностей: 1 113

  • Был 18.02.24 17:54

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #23293 : 17.11.21 13:36 »
если на нее действительно подавали заявление в опеку, то суд мог и не быть таким уж гладким. Ну и один из основных вопросов, которым задается женщина перед разводом, это финансовое обеспечение, на которое она может рассчитывать.  Судя по всему ей светило 4290 в месяц и все.
1)Т.е у Логуновых имелись доказательства-основания, для лишения ее родительских прав?
2) А как выбить финансовое обеспечение побольше?
 как схема то работает? Какой был план то у них изначально (у  Лены с ЕШ), до того как все пошло не так?
Изложите версию подробно.
И как разыгранное похищение помогло бы Елене выбить деньги или отсудить детей?

Добавлено позже:
мне не то что жалко, но вы правда думаете, что кто-то сможет пересказать и объяснить лучше, чем то, что было опубликовано во множестве статей про деятельность ЕШ ссылки на которые тут давали неоднократно? Нет ведь проблем нажать на ссылку, перейти на другую страницу и почитать?
В  этой теме все время упрекают в одностороннем взгляде на ситуацию, в нежелании рассматривать другие версии (не версии -где причастны Логуновы), и при  этом сами версии не выдвигают,  а только ссылки кидают на кучу информации, я эту версию сама что ли придумать должна?
« Последнее редактирование: 17.11.21 13:43 »


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Kейт | ariuna120 | Закамский | idemidov

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #23294 : 17.11.21 13:44 »
1)Т.е у Логуновых имелись доказательства-основания, для лишения ее родительских прав?
я понятия не имею, информация о заявлении в службу опеки исходит из инсайдерского источника со стороны Кошелевых. Мне бы тоже очень хотелось знать, на что именно была жалоба и что хотели. И я подозреваю, что раз эту информацию не выдают, то возможно основания там были, которые характеризуют Лену не в лучшем свете.
Самый "мягкий" вариант, который предполагала я, был в том, что она уехала в Белоомут после ссоры, не сказав (сбежала) и просили выяснить месторасположение детей. Но теперь мы знаем, что ее туда привез сам Александр, так что такой вариант отпадает
Цитирование
2) А как выбить финансовое обеспечение побольше?
 как схема то работает? Какой был план то у них изначально (у  Лены с ЕШ), до того как все пошло не так?
Изложите версию подробно.
И как разыгранное похищение помогло бы Елене выбить деньги или отсудить детей?
.
черт, мне надо кофе тогда сварить  :-[ Я не могу сказать, что у меня есть четкая версия, я могу сказать, что у меня есть подозрение, что могли искать консультаций до исчезновения (я бы так и делала, и подруги мои так и делают) и есть вот просто ощущение попой о схожести сценариев. Пошла кофе варить и обдумывать, как написать
« Последнее редактирование: 17.11.21 13:45 »


Поблагодарили за сообщение: Credakom | Mangusta | sunnyapple | glafira-rzn | Евдокия | briz

ArinaK


  • Сообщений: 605
  • Благодарностей: 2 664

  • Расположение: Рязань

  • Была 12.03.24 21:50

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #23295 : 17.11.21 13:45 »
Потому что как раз Логуновы и не знали про нерабочие камеры. Но кто-то знал... интересно, кто же это?)
Очень загадочно)
То есть человек живёт в этом доме. Ежемесячно платит деньги за это видео наблюдение (к примеру, в нашем доме за камеры берут 30 рублей) и при этом у него нет доступа к этим камерам?
Ладно, может он очень богат и не считает деньги, поэтому ему все равно, что пишут камеры во дворе, он просто как "глупенький" платит и не считает денег. Но доступ к камерам имеют все жильцы, которые там проживают. Тсж или УК не будут платить из своего кармана, они возьмут с жильцов, но в ответ обязаны предоставить доступ.
Хорошо, он не проверял камеры. Знал, что они есть, но, как я ранее рассказывала историю камер в своём дворе, не знал, какие работают, а какие нет.
Разве АЛ не поинтересовался ли этим вопросом, когда он решил купить камеру для сохранности своего авто? Не было бы логичнее устанавливать видео наблюдение за своим авто, зная какова "зона покрытия" имеющихся камер во дворе?


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | ariuna120 | BelayaBelka | laramironova

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #23296 : 17.11.21 13:47 »
Очень загадочно)
То есть человек живёт в этом доме. Ежемесячно платит деньги за это видео наблюдение (к примеру, в нашем доме за камеры берут 30 рублей) и при этом у него нет доступа к этим камерам?
Ладно, может он очень богат и не считает деньги, поэтому ему все равно, что пишут камеры во дворе, он просто как "глупенький" платит и не считает денег. Но доступ к камерам имеют все жильцы, которые там проживают. Тсж или УК не будут платить из своего кармана, они возьмут с жильцов, но в ответ обязаны предоставить доступ.
Хорошо, он не проверял камеры. Знал, что они есть, но, как я ранее рассказывала историю камер в своём дворе, не знал, какие работают, а какие нет.
Разве АЛ не поинтересовался ли этим вопросом, когда он решил купить камеру для сохранности своего авто? Не было бы логичнее устанавливать видео наблюдение за своим авто, зная какова "зона покрытия" имеющихся камер во дворе?
Другие жильцы, как оказалось, тоже не знали, что камеры- пустышки и тоже платили за них
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Varnasha

Mangusta


  • Сообщений: 2 957
  • Благодарностей: 7 975

  • Расположение: Москва

  • Была сегодня в 16:38

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #23297 : 17.11.21 13:48 »
А как выведут, если нет тела? Их слово против слова обвинения и всё пшик, как и с любым другим кто совершил это преступление
В том то и дело, что если причастны Логуновы, то они сейчас на виду. И у следствия есть какая-никакая возможность проследить передвижение, собрать улики и попытаться найти тело. Что и делается , но пока безрезультатно. А вот если это не Логуновы, тогда тело можно найти только случайно. Кроме того, есть возможность что Елена жива и ее где-то удерживают насильно.

Северный олень


  • Сообщений: 1 184
  • Благодарностей: 4 254

  • Расположение: Ямал

  • Была 26.03.24 15:35

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #23298 : 17.11.21 13:48 »
но главное,   что бы она опомнилась и  вернулась,  и не страдали невиновные  лица.
Утвердительно

Я наблюдаю здесь за пару интересных личностей, мнение выражается в полном утверждении, как будто описание событий от первоисточника.
Утверждается, что АЛ с Ел поругались в тот день , Ел ушла к кому то, а Ал так сильно обижен после ссоры, что искать не намерен, одумается придет!

Прогулялась по аккаунту мужофф, тегов мало, на мой взгляд Елена вышла на эту группу гуляя именно по тегам про развод, искала юридическую инфу поэтому процессу. Не более того

Добавлено позже:
Потому что как раз Логуновы и не знали про нерабочие камеры. Но кто-то знал... интересно, кто же это?)
Никто кроме Ло-ых так четко не ответил про камеры, как они, как нужно подьехать к подьезду, что бы незаметили, как выходишь и к слову именно так он и подьезжал 2 раза в тот день.
Камеру купил с его слов тоже из расчета, что стоянку надомные камеры не пишут, значит знал.
кабель от камеры нашли? думаю, что тоже уничтожен

Добавлено позже:
После  новых инсайдеров и наблюдения за их высказываниями, у меня складывается версия, что Ал точно знает почему и куда ушла Ел, возможно нашел у нее в тел ее план и оскорбился так, что искать ее стало противно
« Последнее редактирование: 17.11.21 13:57 »


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | rosalie

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #23299 : 17.11.21 13:58 »
Это самая правдоподобная версия, но, как видите, здесь она не в чести. Власть захватили защитнички Логуновых) И чем больше стараются его и семейку обелить (при этом пытаясь замарать грязью жертву преступления и всех, кто помогает в его раскрытии) - тем больше закапывают. Но ничего, сколько верёвочке не виться...
С каких это пор версия о причастности мужа к  убийству не в чести? Эта версия наиболее популярная, в том числе и по результатам голосования на форуме. Защитники Логунова ничего весомого противопоставить не могут. И версия , что она сама сбежала по сговору с ЕШ , не выдерживает критики. Убийство мужем и вероятная помощь отца с сокрытии тела- версия номер 1.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Наталья КВ | ariuna120 | Закамский | idemidov | Алена Галкина

rosalie


  • Сообщений: 2 403
  • Благодарностей: 6 999

  • Был сегодня в 21:19

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #23300 : 17.11.21 13:59 »
Лена с 15 лет жила с 28 летним парнем, (с Белого омута)
А это откуда информация? В те годы К-вы еще жили в Белоомуте? А в каком переехали в Рязань? В телефонной базе за нулевые годы за НК числится телефон и адрес в Рязани. Лена 1995 г.р.

а на А.Л. двое маленьких детей ( у кого зубки режутся, то температура, то живот, маленькую с рук не опустишь)
"Фактически дал на попечение своих родителей" (с)
Детьми занимается не он, он работает. А вот его мама не работает.

но  где это видано -  БАБУШКА КРЁСТНАЯ
Кем и чем это запрещено? ИЛ никто не запретил быть крестной.

Почему Н.К. заблокировала на второй день сим карту Лены, и открыла новую
Откуда эта информация? В блокировке нет смысла. Как НК тогда звонит на ее телефон? Можно перевести на тариф без а/п, иначе симка с просроченной оплатой сама заблокируется через 90-120 дней.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Северный олень | laramironova | ariuna120 | idemidov

laramironova


  • Сообщений: 1 740
  • Благодарностей: 4 890

  • Расположение: Казахстан

  • Заходила на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #23301 : 17.11.21 14:06 »
А как выбить финансовое обеспечение побольше?
 как схема то работает? Какой был план то у них изначально (у  Лены с ЕШ), до того как все пошло не так?
вряд ли Лена смогла бы выбить у семейства Логуновых какие-то бешенные деньги. Не та весовая категория. В её истории верно скорее "не до жиру, быть бы живу". Как видим, тут даже второе под сомнением.
Девочки уже называют мамой "непростую женщину Ирину".
И уверена, что мать АЛ не простая женщина.
И им никто не препятствует в этом. Если бы ИЛ так бережно относилась к памяти пропавшей снохи, то не спешила бы с такими переменами.
"Жизнь станет проще, если почитать к ней инструкцию"


Поблагодарили за сообщение: Элли | Рони

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 326
  • Благодарностей: 16 994

  • Была сегодня в 20:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #23302 : 17.11.21 14:08 »
Откуда эта информация? В блокировке нет смысла. Как НК тогда звонит на ее телефон? Можно перевести на тариф без а/п, иначе симка с просроченной оплатой сама заблокируется через 90-120 дней.
Неа. Не заблокируется из-за не оплаты. Год уже не оплачиваю свою личную симку, поскольку пользуюсь рабочей. Личная при этом действующая, на прием звонков, кроме того, к ней привязан личный кабинет карты и всякие мессенджеры, все оповещения и уведомления приходят на неё. Позвонить с нее нельзя, это единственное, что не работает.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Advokat47

rosalie


  • Сообщений: 2 403
  • Благодарностей: 6 999

  • Был сегодня в 21:19

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #23303 : 17.11.21 14:09 »
Судя по всему ей светило 4290 в месяц и все.
Это она в отпуске по уходу за ребенком столько получает?
Из "консультанта": "По общему правилу, размер пособия по уходу за ребенком составляет 40 % от среднего заработка. Но размер пособия не может быть больше максимального размера и не должно быть меньше минимального размера."
Я сомневаюсь, что у нее зп была 10 тыщ.


Поблагодарили за сообщение: laramironova | BelayaBelka | ariuna120 | idemidov

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #23304 : 17.11.21 14:10 »
А убить наповал мужем любимую жену во время варки каши ,это правдоподобно?
Я не знаю в какой момент он ее убил. Она матери сказала, что пойдет варить кашу в конце разговора. Но успела ли она ее начать варить не известно. После разговора и произошла ссора. И то, что муж мог сильно ударить, что привело к ее смерти, конечно, это реальный вариант. И конфликт в семье был, что создавало напряженность в отношениях. И в какой-то момент произошел срыв в результате очередной ссоры.

Добавлено позже:
Прогулялась по аккаунту мужофф, тегов мало, на мой взгляд Елена вышла на эту группу гуляя именно по тегам про развод, искала юридическую инфу поэтому процессу. Не более того
Так этой группы уже нет. И Лена была подписана на нее в 2016г, еще до замужества. Потом группа сменила название, но Елена уже на нее не подписывалась.
« Последнее редактирование: 17.11.21 14:16 »


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka | idemidov | Алена Галкина | Beata

sunnyapple


  • Сообщений: 3 491
  • Благодарностей: 8 868

  • Была сегодня в 14:51

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #23305 : 17.11.21 14:16 »
Это она в отпуске по уходу за ребенком столько получает?
Из "консультанта": "По общему правилу, размер пособия по уходу за ребенком составляет 40 % от среднего заработка. Но размер пособия не может быть больше максимального размера и не должно быть меньше минимального размера."
Я сомневаюсь, что у нее зп была 10 тыщ.
40% среднего заработка за последние два года. Последние два года она была в декрете, вроде . Можно правда заменить расчетный период.
Но 4 тыс с копейками - это имелся ввиду размер алиментов, скорее всего
« Последнее редактирование: 17.11.21 14:20 »

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #23306 : 17.11.21 14:18 »
Лена с 15 лет жила с 28 летним парнем, (с Белого омута)и мама это приветствовала
Интересный момент. Мама Лены это приветствовала? 15-ти летняя с 28-ми летним. Так за это ведь статья есть. Очень странно что маму всё устраивало. В Белый омут, я так понимаю, она к нему на пару недель отдохнуть от семьи приезжала. Мне кажется мы начинаем приближаться к разгадке...


Поблагодарили за сообщение: SagaNoren | JuliMa | Евдокия | Varnasha | Akarma | Advokat47

SagaNoren


  • Сообщений: 1 564
  • Благодарностей: 3 642

  • Расположение: Рязань

  • Была 14.04.23 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #23307 : 17.11.21 14:21 »
Лена с 15 лет жила с 28 летним парнем, (с Белого омута)и мама это приветствовала
Что, не привлекла парня к уголовной ответственности?


Поблагодарили за сообщение: Vietnamka

rosalie


  • Сообщений: 2 403
  • Благодарностей: 6 999

  • Был сегодня в 21:19

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #23308 : 17.11.21 14:31 »
40% среднего заработка за последние два года. Последние два года она была в декрете, вроде
Все равно выплачивается.
https://www.v2b.ru/quest/rozhdenie-vtorogo-rebenka-v-otpuske-po-uhodu-za-pervym/
Плюс если она подрабатывает из дома, за ней остается право на пособие.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | ariuna120

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 17:25

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #23309 : 17.11.21 14:38 »
Лена с 15 лет жила с 28 летним парнем, (с Белого омута), проверить не мешало бы у бабушки.
Спасибо, информацию передала. Вероятно, СК понадобится установить его личность, чтобы не проверять всех 39-летних мужчин. Если это возможно, у Вас уточнят его ФИО, или какие-то другие данные (имя, профессия, черты внешности, прочее, чтобы родные смогли понять о ком идет речь). Но в любом случае будут проверять всех по этому возрасту, без известных данных.
« Последнее редактирование: 17.11.21 14:39 »


Поблагодарили за сообщение: Effekt | rosalie | BelayaBelka | Наталья КВ | Robin | Закамский