Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 764 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6454121 раз)

0 пользователей и 101 гостей просматривают эту тему.

Северный олень


  • Сообщений: 1 184
  • Благодарностей: 4 254

  • Расположение: Ямал

  • Была 26.03.24 15:35

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #22890 : 16.11.21 19:18 »
В ОК  у него три аккаунта и все брошенные поочередно. В 2011, 2014 и 2017.
Его жена вк, может она ответ дала бы, но беспокоить людей


Поблагодарили за сообщение: ariuna120

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #22891 : 16.11.21 19:19 »
Интересно, а фотки сделали в июле и четыре месяца молчали  или парни до сих пор в больнице лежат?
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: glafira-rzn

Северный олень


  • Сообщений: 1 184
  • Благодарностей: 4 254

  • Расположение: Ямал

  • Была 26.03.24 15:35

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #22892 : 16.11.21 19:19 »
По ссылке видно только то, что Станислав Войно последний раз был в ОК 30 октября 2017. То есть никакой информации о том, что происходило 26-27 июля 2021 там нет.
спрашивали ту ссылку, что была при прошлом обсуждении, я нашла и цитировала сообщение -всё!


Поблагодарили за сообщение: ariuna120

Slawa

  • На премодерации

  • Сообщений: 1 860
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: Москва

  • Был сегодня в 13:17

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #22893 : 16.11.21 19:19 »
Станислав Воинов(или Войнов) и Юрий Станищев
Это действительно рабочие "Техносервиса"? Если - да, то сами они высказывались ли где-то об инциденте?
Как назло одного совсем нет в интернете ,а у другого страницы неактивные.Даже спросить у них ничего нельзя .Фейки какие -то.


Поблагодарили за сообщение: glafira-rzn

idemidov


  • Сообщений: 2 024
  • Благодарностей: 5 479

  • Был вчера в 12:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #22894 : 16.11.21 19:20 »
По ссылке видно только то, что Станислав Войнов последний раз был в ОК 30 октября 2017. То есть никакой информации о том, что происходило 26-27 июля 2021 там нет.
А почему там должна быть информация? По крайней мере человек реален. И роструд подтверждает несчастный случай.


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | ariuna120

Slawa

  • На премодерации

  • Сообщений: 1 860
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: Москва

  • Был сегодня в 13:17

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #22895 : 16.11.21 19:20 »
Интересно, а фотки сделали в июле и четыре месяца молчали  или парни до сих пор в больнице лежат?
Очень странные парни - не пользуются соцсетями *ROFL*

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была сегодня в 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #22896 : 16.11.21 19:22 »
https://git62.rostrud.gov.ru/news/1019865.html
Спасибо! Только я имела ввиду другую ссылку - где уточненная информация о возгорании на Техносервисе была, но с ФИО пострадавших.  А эту ссылку от вас я помню.
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | ariuna120

Slawa

  • На премодерации

  • Сообщений: 1 860
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: Москва

  • Был сегодня в 13:17

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #22897 : 16.11.21 19:22 »
По крайней мере человек реален.
Человек -то реален .Да только имеет ли он отношение к инциденту?Спросить то его нельзя.

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 326
  • Благодарностей: 16 994

  • Была сегодня в 12:24

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #22898 : 16.11.21 19:23 »
Вернусь к теме рабочего компа СЛ и версии проверки этого самого компа в связи с сокрытием тела.
Не помчался же он 25го на работу гуглить способы избавления от тела? Или заезжал-таки разведать обстановку, и следствию это известно, потому комп и изъяли?
Или в связи с какой версией или происшествием его вообще изымали?


Поблагодарили за сообщение: ariuna120

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #22899 : 16.11.21 19:23 »
А почему там должна быть информация? По крайней мере человек реален. И роструд подтверждает несчастный случай.
Факт в том ,как нс подать... или роструд тоже подкупили? Продажная Рязань?
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Varnasha

idemidov


  • Сообщений: 2 024
  • Благодарностей: 5 479

  • Был вчера в 12:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #22900 : 16.11.21 19:23 »
Вернусь к теме рабочего компа СЛ и версии проверки этого самого компа в связи с сокрытием тела.
Не помчался же он 25го на работу гуглить способы избавления от тела? Или заезжал-таки разведать обстановку, и следствию это известно, потому комп и изъяли?
Или в связи с какой версией или происшествием его вообще изымали?
Запись с камер? У инженера по безопасности?


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | ariuna120

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #22901 : 16.11.21 19:24 »
Спасибо! Только я имела ввиду другую ссылку - где уточненная информация о возгорании на Техносервисе была, но с ФИО пострадавших.  А эту ссылку от вас я помню.
У меня той ссылки нет, этих парней я просто не удаляла из поисковика
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ

idemidov


  • Сообщений: 2 024
  • Благодарностей: 5 479

  • Был вчера в 12:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #22902 : 16.11.21 19:24 »
Факт в том ,как нс подать... или роструд тоже подкупили? Продажная Рязань?
С чего вы взяли что роструд кто-то подкупил?


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | ariuna120

Толмач


  • Сообщений: 1 450
  • Благодарностей: 5 284

  • Был вчера в 00:30

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #22903 : 16.11.21 19:24 »
А почему там должна быть информация? По крайней мере человек реален. И роструд подтверждает несчастный случай.
Ну я этого подтверждения от роструда не видел. А профиль в одноклассниках ничего не доказывает сам по себе. Может и фейковым быть.

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была сегодня в 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #22904 : 16.11.21 19:25 »
Интересно, а фотки сделали в июле и четыре месяца молчали  или парни до сих пор в больнице лежат?
Лечение глубоких и/или обширных ожогов подразумевает длительную госпитализацию (около 2-3 месяцев и более). Затем наступает период реабилитации, который может длиться годы (ц)
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: idemidov | BelayaBelka | ariuna120

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 326
  • Благодарностей: 16 994

  • Была сегодня в 12:24

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #22905 : 16.11.21 19:26 »
Запись с камер? У инженера по безопасности?
Похоже на то. Только сомневаюсь, что та вся территория (вы её видели?) Увешана камерами...


Поблагодарили за сообщение: ariuna120

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #22906 : 16.11.21 19:26 »
С чего вы взяли что роструд кто-то подкупил?
А как тогда заявление СМИ о причинении тяжкого вреда здоровью рабочих? В этом случае роструд просто обязан передать материалы в прокуратуру
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Varnasha

idemidov


  • Сообщений: 2 024
  • Благодарностей: 5 479

  • Был вчера в 12:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #22907 : 16.11.21 19:27 »
Ну я этого подтверждения от роструда не видел. А профиль в одноклассниках ничего не доказывает сам по себе. Может и фейковым быть.
Заведенным в 2011. То есть заговор за 10 лет готовился?

Добавлено позже:
как тогда заявление СМИ о причинении тяжкого вреда здоровью рабочих? В этом случае роструд просто обязан передать материалы в прокуратуру
У роструда сказано: несчастный случай. Насколько я понимаю русский язык, несчастный случай это как миниму причинение тяжкого вреда здоровью. Случай без пострадавших несчастным не назовут.
« Последнее редактирование: 16.11.21 19:28 »


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | ariuna120

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #22908 : 16.11.21 19:28 »
Лечение глубоких и/или обширных ожогов подразумевает длительную госпитализацию (около 2-3 месяцев и более). Затем наступает период реабилитации, который может длиться годы (ц)
Значит можно было взять интервью... лица зачем-то обрезали
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Толмач | glafira-rzn | Varnasha

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • На форуме

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #22909 : 16.11.21 19:29 »
Меня в личке форумчане несколько дней назад уже спрашивали об этом. Правда ли это происшествие имело место быть? Да, я им отвечала, что подтверждение этого инцидента было.
Сейчас, раз уж подняли вновь этот вопрос, попросила вкратце описать нам эту ситуацию. Вот что ответили (стилистика ответа сохранена) :
"Cмена в ночь c 25 на 26 июля работала. Авария была утром в 5 с чем-то. Рабочие (эти ребята) при сливе сжиженного углеводорода с баллонов не одели костюмы хим.защиты. То, что они не оделись в хим.защиту - они сами пострадали, сами виноваты.  Прокуратура все проверила,  административный штраф наложили 60 или 65 тысяч рублей на ООО. Трудовая инспекция проверила, Роосприроднадзор, Роспотребнадзор,  менты полиция отказала в возбуждении уголовного дела. «Дисциплинарку» наложили на этого директора, и на Сергея Логунова (дисциплинарное взыскание, выговор  какой-то - не знаю). Вот и все, а сейчас эти ребята хотят обратиться  на ТВ. Вот они такие думают, что сейчас деньги заплатят. В страховке им откажут, если они будут в суд подавать, потому что они нарушили правила техники безопасности.

Кстати, Малахов не платит за участие в передаче. Только транспорт присылает свой. Всё участие на телевидении бесплатно".

Источник этот сравнительно недавно появился (мне уже неудобно стареньких пытать, нужно свежее вливание. И некоторые, наверное, заметили это : "кардик", "железка", "дисциплинарка", оперА, менты, а также не вошедшие в этот и другие тексты неценз ой! - труднопереводимые слова .)))

 

Толмач


  • Сообщений: 1 450
  • Благодарностей: 5 284

  • Был вчера в 00:30

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #22910 : 16.11.21 19:30 »
Заведенным в 2011. То есть заговор за 10 лет готовился?
Если Вам угодно, то хоть с 2001. Реальных людей миллионы, хоть с профилями в ОК, хоть без. Где доказательства того, что Станислав Войнов действительно был рабочим "Техносервиса" на 26.07. 2021? Где доказательства того, что 26/27 июля 2021 он пострадал от несчастного случая на производстве?


Поблагодарили за сообщение: Slawa | glafira-rzn | Varnasha

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была сегодня в 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #22911 : 16.11.21 19:31 »
Значит можно было взять интервью... лица зачем-то обрезали
видимо (если все соответствует действительности) люди вовсе не горели желанием светить свои лица вести разговоры...
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka

Северный олень


  • Сообщений: 1 184
  • Благодарностей: 4 254

  • Расположение: Ямал

  • Была 26.03.24 15:35

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #22912 : 16.11.21 19:33 »
То, что они не оделись в хим.защиту - они сами пострадали, сами виноваты.
Это да, сами виноваты и теперь ни страховка, ни начальство неустойку за нетрудоспособность не оплатят, увы!

А в чем может быть причина возгорания не сказали?


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka

Effekt


  • Сообщений: 954
  • Благодарностей: 2 813

  • Расположение: Russia

  • Был 10.11.22 22:33

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #22913 : 16.11.21 19:35 »
Если был изъять рабочий пк сл... То  это изъятие не с добра сл, а по оф запросу ск. Просто так предприятие никогда не отдаст технику со своего баланса.


Поблагодарили за сообщение: Kейт | idemidov | BelayaBelka

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #22914 : 16.11.21 19:35 »
А может просто кто-то закурил? Не, такую версию вы не рассматриваете? Один вбросил сплетню и пошло-поехало... Роструд расследовал происшествие на Техносервисе, ссылку на это я вам сбрасывала, но да, лучше же верить сплетням и сочинять чернуху на коленке
Это что я сочинила? Избавиться от тела таким образом означает не оставить следов. Имел ли место этот случай я не знаю. Но то, что замяли этот случай и поэтому не было о нем информации, вполне может быть. А что проверял Роструд там не указано. По какому случаю была проверка. Если по этому, так значит и сам случай имел место. Тогда почему это сплетни?


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | ariuna120 | BelayaBelka | Mistr

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была сегодня в 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #22915 : 16.11.21 19:35 »
Меня в личке форумчане несколько дней назад уже спрашивали об этом. Правда ли это происшествие имело место быть? Да, я им отвечала, что подтверждение этого инцидента было.
Сейчас, раз уж подняли вновь этот вопрос, попросила вкратце описать нам эту ситуацию. Вот что ответили (стилистика ответа сохранена) :
"Cмена в ночь c 25 на 26 июля работала. Авария была утром в 5 с чем-то. Рабочие (эти ребята) при сливе сжиженного углеводорода с баллонов не одели костюмы хим.защиты. То, что они не оделись в хим.защиту - они сами пострадали, сами виноваты.  Прокуратура все проверила,  административный штраф наложили 60 или 65 тысяч рублей на ООО. Трудовая инспекция проверила, Роосприроднадзор, Роспотребнадзор,  менты полиция отказала в возбуждении уголовного дела. «Дисциплинарку» наложили на этого директора, и на Сергея Логунова (дисциплинарное взыскание, выговор  какой-то - не знаю). Вот и все, а сейчас эти ребята хотят обратиться  на ТВ. Вот они такие думают, что сейчас деньги заплатят. В страховке им откажут, если они будут в суд подавать, потому что они нарушили правила техники безопасности.

Кстати, Малахов не платит за участие в передаче. Только транспорт присылает свой. Всё участие на телевидении бесплатно".

Источник этот сравнительно недавно появился (мне уже неудобно стареньких пытать, нужно свежее вливание. И некоторые, наверное, заметили это : "кардик", "железка", "дисциплинарка", оперА, менты, а также не вошедшие в этот и другие тексты неценз ой! - труднопереводимые слова .)))
Спасибо Вам огромное! За все! Вы неравнодушный, а еще весьма деликатный человек. Мы - вас очень ценим (ну кто - МЫ - тут наверное по благодарящим за  Ваши посты понятно))
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Kейт | idemidov | tanchik8027 | Robin | BelayaBelka | Закамский | rosalie | NeKaya | BigCityLife | Jurij | Л.А. | 3vgeny | sunnyapple | Xenia | Beata

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #22916 : 16.11.21 19:36 »
Меня в личке форумчане несколько дней назад уже спрашивали об этом. Правда ли это происшествие имело место быть? Да, я им отвечала, что подтверждение этого инцидента было.
Сейчас, раз уж подняли вновь этот вопрос, попросила вкратце описать нам эту ситуацию. Вот что ответили (стилистика ответа сохранена) :
"Cмена в ночь c 25 на 26 июля работала. Авария была утром в 5 с чем-то. Рабочие (эти ребята) при сливе сжиженного углеводорода с баллонов не одели костюмы хим.защиты. То, что они не оделись в хим.защиту - они сами пострадали, сами виноваты.  Прокуратура все проверила,  административный штраф наложили 60 или 65 тысяч рублей на ООО. Трудовая инспекция проверила, Роосприроднадзор, Роспотребнадзор,  менты полиция отказала в возбуждении уголовного дела. «Дисциплинарку» наложили на этого директора, и на Сергея Логунова (дисциплинарное взыскание, выговор  какой-то - не знаю). Вот и все, а сейчас эти ребята хотят обратиться  на ТВ. Вот они такие думают, что сейчас деньги заплатят. В страховке им откажут, если они будут в суд подавать, потому что они нарушили правила техники безопасности.

Кстати, Малахов не платит за участие в передаче. Только транспорт присылает свой. Всё участие на телевидении бесплатно".

Источник этот сравнительно недавно появился (мне уже неудобно стареньких пытать, нужно свежее вливание. И некоторые, наверное, заметили это : "кардик", "железка", "дисциплинарка", оперА, менты, а также не вошедшие в этот и другие тексты неценз ой! - труднопереводимые слова .)))
Ну вот , все же проверяли, вплоть до прокуратуры... эх, учитесь, как нужно материал подавать- Сергей Логунов сжёг невестку в дренажном колодце

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п 2.1. Правил Форума. Флейм, искажение смысла цитаты.
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • На форуме

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #22917 : 16.11.21 19:36 »
А в чем может быть причина возгорания не сказали?
Больше ничего не скажу.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka

Северный олень


  • Сообщений: 1 184
  • Благодарностей: 4 254

  • Расположение: Ямал

  • Была 26.03.24 15:35

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #22918 : 16.11.21 19:37 »
"Cмена в ночь c 25 на 26 июля работала. Авария была утром в 5 с чем-то.
Запросить камеры 25-26 по дороге на тот задний вьезд к Техносервису

Калинин ходотайствовал по камерам на вьезд в Рязань, еще б и эти заодно что бы уже наверняка эту версию разбить


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | BelayaBelka

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • На форуме

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #22919 : 16.11.21 19:38 »
Ну вот , все же проверяли, вплоть до прокуратуры... эх, учитесь, как нужно материал подавать- Сергей Логунов сжёг невестку в дренажном колодце
Удалите мою цитату из своего сообщения. Зачем Вы притягиваете свой вывод???


Поблагодарили за сообщение: idemidov | Effekt | Наталья КВ | BelayaBelka | Jurij | Mistr