Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 649 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6455850 раз)

0 пользователей и 84 гостей просматривают эту тему.

BlackFox


  • Сообщений: 296
  • Благодарностей: 665

  • Был 06.05.23 06:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #19440 : 10.11.21 16:40 »
Почему? Полиграфолог, приглашенный для участия в программе, по Вашему мнению, некомпетентен?
А вы можете озвучить степень ответственности полиграфолога на шоу - по большому счету нанятого актера?


Поблагодарили за сообщение: Толмач | МИРА | Surveyor

Л.А.


  • Сообщений: 2 120
  • Благодарностей: 10 078

  • Был 08.09.24 17:23

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #19441 : 10.11.21 16:41 »
О предложении НК пройти полиграф:

«Работу рязанских следователей прокомментировал Vidsboku и адвокат семьи Кошелевых Максим Калинов.»

«Он отметил, что потерпевшую Наталью Кошелеву не знакомили с ходом расследования, не сообщали, как ведется следствие. Только после выхода передачи Малахова ее сначала вызвали подписать какие-то документы (по мнению Максима Калинова, вероятнее всего вовремя не были проведены необходимые ознакомления с делом и их подписали задним числом), а затем начали настаивать на прохождении женщиной полиграфа.»

https://vidsboku.com/articles/v-poiskah-eleny-logunovoy


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | laramironova | Kейт | МИРА | BigCityLife | BelayaBelka | женя77 | 3vgeny

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #19442 : 10.11.21 16:42 »
А вот фото из моего поста.  Ясно ведь, что это ИЛ. Или кому-то все равно не ясно?
это ИЛ. ИЗвините  :girl-flowers: У меня плохо с инетом я не открываю вложенные файлы. На автомате подумалось, что речь идет о женщине за кулисами которая рассказала, что ее внучка на горке


Поблагодарили за сообщение: Robin | 3vgeny

SagaNoren


  • Сообщений: 1 564
  • Благодарностей: 3 642

  • Расположение: Рязань

  • Была 14.04.23 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #19443 : 10.11.21 16:44 »
а затем начали настаивать на прохождении женщиной полиграфа.»
А в чем проблема согласиться пройти полиграф, раз следствие считает, что это может помочь в поисках её дочери?


Поблагодарили за сообщение: Varnasha | BlackFox | Isterika | Credakom | Толмач | женя77 | Евдокия

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #19444 : 10.11.21 16:46 »
О предложении НК пройти полиграф:

«Работу рязанских следователей прокомментировал Vidsboku и адвокат семьи Кошелевых Максим Калинов.»

«Он отметил, что потерпевшую Наталью Кошелеву не знакомили с ходом расследования, не сообщали, как ведется следствие. Только после выхода передачи Малахова ее сначала вызвали подписать какие-то документы (по мнению Максима Калинова, вероятнее всего вовремя не были проведены необходимые ознакомления с делом и их подписали задним числом), а затем начали настаивать на прохождении женщиной полиграфа.»

https://vidsboku.com/articles/v-poiskah-eleny-logunovoy
По мнению, вероятнее всего. Хороший адвокат и комментарии весёлые
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.

Л.А.


  • Сообщений: 2 120
  • Благодарностей: 10 078

  • Был 08.09.24 17:23

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #19445 : 10.11.21 16:47 »
Фото апрельское, Настя такая же, как девочка на детской площадке в кофточке с длинным рукавом
Я наоборот, практически уверена, что Настя - девочка в розовом платье. ))
« Последнее редактирование: 10.11.21 16:48 »


Поблагодарили за сообщение: Robin | ariuna120 | laramironova | Kейт | rosalie | happy_me | BelayaBelka | 3vgeny

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #19446 : 10.11.21 16:47 »
А в чем проблема согласиться пройти полиграф, раз следствие считает, что это может помочь в поисках её дочери?
Не так просили
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: женя77

Surveyor


  • Сообщений: 493
  • Благодарностей: 390

  • Расположение: MSK

  • Был 20.08.24 17:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #19447 : 10.11.21 16:51 »
Есть одна однобокая статья хвалебная про ... И там интересно пишут, вроде...
Смысл пересказывать ещё "одну однобокую" в которой "вроде" пишут? В том, чтобы нам тут стало понятно про "интересно" и коротенько пересказать содержание этой помойки? Ведь, найти сей шедевр в и-нете без такой подсказки проблематишь? Евгений - ЕШ это Вы? Почти уверен - да. Проясните, плиз, - чего ожидать в дальнейшем от расследования? Заранее благодарю.

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #19448 : 10.11.21 16:51 »
И вот в таких выражениях этот "Видсбоку" озвучил якобы отказ Логуновых от полиграфа:
"По информации собственного источника Vidsboku, близкого к следствию, родственники Александра отказались пройти проверку на полиграфе. Сам мужчина проходил исследование в СК два раза, по имеющейся информации, первый раз он прошел полиграф, а второй результат был неоднозначным."
- что это за неназванный "собственный источник" - может, это ЕШ собственной персоной? ))
- АЛ проходил полиграф в УВД и СК, а не "два раза в СК", т.е. уже неверная информация от "источника"


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple | Vietnamka | Isterika | женя77 | Slawa

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #19449 : 10.11.21 16:52 »
https://vidsboku.com/articles/v-poiskah-eleny-logunovoy
Черт, вот откуда у меня про полки засело  :sm55:

"Но еще более странным близким Елены кажется тот факт, что около 17 часов Александр вынес из дома два больших чемодана и повез их в гараж. «Говорил, что хотел полки дома делать на лоджии, а они стояли там и ему мешали."

Цитирование
По информации собственного источника Vidsboku, близкого к следствию, родственники Александра отказались пройти проверку на полиграфе
вот это и есть необоснованное нагнетание и создание негативного общественного мнения.

Bagira999


  • Сообщений: 1 584
  • Благодарностей: 4 036

  • Был 22.03.23 00:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #19450 : 10.11.21 16:54 »
А вы можете озвучить степень ответственности полиграфолога на шоу - по большому счету нанятого актера?
Т.е. Вы считаете, всех приглашённых экспертов, криминалистов и др. профессионалов просто актерами?!


Поблагодарили за сообщение: laramironova | BelayaBelka

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #19451 : 10.11.21 16:57 »
Почему? Полиграфолог, приглашенный для участия в программе, по Вашему мнению, некомпетентен?
он предвзят. Смотрите, в рамках программы отметается версия суицида, что "подтверждено" якобы полиграфологом и была задан вопрос "были ли попытки...". И все такие "ах, конечно она не могла". А потом "бац" и голосом мамы же говорится о том, что "я бы не удивилась". Правда в другой программе.
Раскрыл ли полиграфолог тему суицида? Соблел ли методику?
 


Поблагодарили за сообщение: Isterika | женя77

Л.А.


  • Сообщений: 2 120
  • Благодарностей: 10 078

  • Был 08.09.24 17:23

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #19452 : 10.11.21 17:02 »
А в чем проблема согласиться пройти полиграф, раз следствие считает, что это может помочь в поисках её дочери?
Нет проблемы, конечно же, если только это не делается в целях наезда после того, как потерпевшая обратилась за помощью на ТВ. Я бы тоже в такой ситуации доверять им не стала. Вон, бабушку Насти Муравьевой после выхода программы даже в СИЗО всю ночь продержали.

А у родителей АЛ какие проблемы были, раз следствие считает, что это может помочь найти мать их внучек?
« Последнее редактирование: 10.11.21 18:08 »


Поблагодарили за сообщение: Robin | Kейт | BelayaBelka

Аллолита


  • Сообщений: 389
  • Благодарностей: 383

  • Расположение: Россия

  • Была 02.06.22 21:18

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #19453 : 10.11.21 17:16 »
О предложении НК пройти полиграф:

«Работу рязанских следователей прокомментировал Vidsboku и адвокат семьи Кошелевых Максим Калинов.»

«Он отметил, что потерпевшую Наталью Кошелеву не знакомили с ходом расследования, не сообщали, как ведется следствие. Только после выхода передачи Малахова ее сначала вызвали подписать какие-то документы (по мнению Максима Калинова, вероятнее всего вовремя не были проведены необходимые ознакомления с делом и их подписали задним числом), а затем начали настаивать на прохождении женщиной полиграфа.»

https://vidsboku.com/articles/v-poiskah-eleny-logunovoy
Почему бы ей не пройти полиграф? Или она может предполагать, что дочь жива?  *SMOKE*


Поблагодарили за сообщение: женя77

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #19454 : 10.11.21 17:17 »
Вела свое расследование.
Что она там расследовала? Ну реально смешно. Помахала на шоу левыми передвижениям, погуляла по рязанским полям для картинки. Вот и всё расследование.


Поблагодарили за сообщение: Аллолита | Slawa

BlackFox


  • Сообщений: 296
  • Благодарностей: 665

  • Был 06.05.23 06:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #19455 : 10.11.21 17:17 »
Т.е. Вы считаете, всех приглашённых экспертов, криминалистов и др. профессионалов просто актерами?!
Простите, но я задал Вам вопрос - попросил озвучить степень его ответственности.

Если Вам нужно мое мнение - полиграф, это как исследование УЗИ - очень много зависит от интерпретации картинки показаний.
Все зависит от:
1. Правильно сформулированных вопросов
2. Состояния человека отвечающего на вопрос (Если полчаса на человека кидаются с обвинениями, чуть ли не брызжа слюной), полиграф покажет очень высокий пульс, например.
3. Интерпретации полиграфологом показаний полиграфа. Мало ли полиграфолог не выспался и упустил что-то в этих показаниях...
« Последнее редактирование: 10.11.21 17:18 »


Поблагодарили за сообщение: Аллолита | SagaNoren | Miropiya | женя77 | Surveyor

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #19456 : 10.11.21 17:19 »
Не притягивать, а разбираться, КТО и С КАКОЙ ЦЕЛЬЮ организовал поток вбросов и медийную кампанию по очернению А.Логунова и всей его семьи. Кто такая ЕШ и каким образом ТАК БЫСТРО завертелась шоу-индустрия вокруг дела ЕЛ. На чём эти люди специализируются, какими методами действуют, что из себя представляют.
Если кто-то считает, что ЕШ в теме лишний персонаж - то это будет прямо плюс! Давайте полностью откажемся от цитирования её "версии", от её типа "расследования", инстаграмма, ВК, малах-шоу с её участием, "биллингов" и т.д. и т.п. А также от бесконечного повторения цитат из "творчества" её и всех её коллег )).
И останутся только скупые факты с сайта Следком, интервью с Беззубцевым и статья Натальи Варсеговой. Если так - то я только ЗА.
А если будет цитирование ЕШ, то будет и дальнейший разбор технологий её организации.
ЕШ вела расследование как частный детектив. Эта версия давно здесь рассматривалась, и многие примерно так же и описывали возможное развитие событий. Подозрение в адрес мужа никак не связаны с расследованием ЕШ. Они появились гораздо раньше. Биллинг давно был поставлен под сомнение, так как появился на шоу. И рассматривать его , как реальный не стоит. Лично я на него никогда не ссылалась. И это не только ее версия, а версия достаточного числа людей здесь на форуме. И есть статьи, где цитаты в основном матери Елены и ее адвоката. Есть и объяснения адвоката А.Л. Есть открытые письма НК и ИЛ. И какое бесконечное кол-во цитат ее коллег. Кто эти люди? Версия о причастности мужа имеет место быть не с подачи ЕШ. Ничего нового она не расписала в своей версии, чего бы здесь ранее не обсуждалось. И статьи выходят в разных СМИ, в том числе рязанских. Вы можете тянуть сюда любую информацию , я не админ форума. Просто не вижу смысла настолько уходить от темы и анализировать отъем детей у родителей. Здесь детей никто не отнимал, а пропала их мать, которая вероятна убита. И муж в таких делах -первый подозреваемый. Так что ничего нет необычного в том, что рассматриваются именно его действия и поведение в этот день. На шоу Малахова такие темы всегда были в ходу.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Закамский

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #19457 : 10.11.21 17:21 »
А у родителей АЛ какие проблемы были, раз следствие считает, что это может помочь найти мать и внучек?
проблемы не у них, проблемы у анонимного источника. Вернее проблема доверия к анонимному источнику.


Поблагодарили за сообщение: Аллолита | Varnasha | женя77 | briz

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #19458 : 10.11.21 17:27 »
Что она там расследовала? Ну реально смешно. Помахала на шоу левыми передвижениям, погуляла по рязанским полям для картинки. Вот и всё расследование.
Я не знаю, что она расследовала. На поиски ходила, говорила про каких-то свидетелей. Всю информацию передает в следственные органы. А уж используют они ее или нет, сказать не могу. Ничего нового она не озвучила в своей версии. А биллинг из шоу вообще не вижу смысла обсуждать. Он в любом случае не будет соответствовать реальному. И никогда его не рассматривала. И здесь он был давно поставлен под сомнение. А версия причастности мужа здесь и без ЕШ давно рассматривалась.
« Последнее редактирование: 10.11.21 17:55 »


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #19459 : 10.11.21 17:33 »
А версия причастности мужа здесь и без НШ давно рассматривалась.
при этом версия заключается в том, что "когда убил - не известо, как убил - какая разница, что с телом сделал - а хрен его знает"


Поблагодарили за сообщение: BlackFox | Аллолита | SagaNoren | Varnasha | Джен

SagaNoren


  • Сообщений: 1 564
  • Благодарностей: 3 642

  • Расположение: Рязань

  • Была 14.04.23 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #19460 : 10.11.21 17:39 »
А у родителей АЛ какие проблемы были, раз следствие считает, что это может помочь найти мать и внучек?
Понятия не имею, какие у них проблемы.
Для результата и та, и другая сторона должны помогать следствию.


Поблагодарили за сообщение: 3vgeny

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #19461 : 10.11.21 17:53 »
Косвенное, как и бандит Сиднев с мошенником Буровым. Их подельница сподвижница Екатерина Шумякина - прямое.
А вообще забавно наблюдать двойные стандарты: случай на рязанском заводе, где отец Логунова работал инженером по охране труда - имеет отношение к "обозначенной теме", а вот это, не, не надо, не в строку.

Но если Вам удастся найти в окружении Логуновых похитителей людей, бандитов, мошенников - Вы пишите, не стесняйтесь. Да, такая информация имеет косвенное отношение к исчезновению ЕЛ, на первый взгляд. Но в том-то и дело, что пока причины исчезновения никому достоверно неизвестны, неизвестно и какая информация окажется в итоге ключевой для раскрытия этого дела.
А какое даже косвенное отношение имеют Сиднев и Буров к делу Логуновой?  Сиднев сидит, как я поняла, про второго ничего не ясно. Чем занимается на данный момент? ЕШ имеет отношение к чему в этом деле? Я считаю, что к  частному расследованию. А некоторые считают, что к похищению Елены. А что касается отца-так разве что-то подробно разбиралось относительно его работы. Были некие предположения по сокрытию тела. И рассматривались варианты, как тело могли уничтожить. А героини передач по отъему детей как связаны с делом Логуновой? Так уже писали о возможной связи Л-вых/Куп-вых к слоновской ОПГ. Об этом есть в статье.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka

BlackFox


  • Сообщений: 296
  • Благодарностей: 665

  • Был 06.05.23 06:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #19462 : 10.11.21 17:56 »
Простите, но я задал Вам вопрос - попросил озвучить степень его ответственности.

Если Вам нужно мое мнение - полиграф, это как исследование УЗИ - очень много зависит от интерпретации картинки показаний.
Все зависит от:
1. Правильно сформулированных вопросов
2. Состояния человека отвечающего на вопрос (Если полчаса на человека кидаются с обвинениями, чуть ли не брызжа слюной), полиграф покажет очень высокий пульс, например.
3. Интерпретации полиграфологом показаний полиграфа. Мало ли полиграфолог не выспался и упустил что-то в этих показаниях...
Bagira999 и все таки я надеюсь ответите мне про степень ответственности полиграфолога на ток-шоу. Я, если честно - не в курсе.

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #19463 : 10.11.21 18:03 »
Если её Елену видели на камере вопрос с Мужа был снят 99%
А он не снят? У следствия до сих пор есть вопросы к мужу?

Rose


  • Сообщений: 1 504
  • Благодарностей: 3 458

  • Расположение: Беларусь

  • Была 17.09.24 16:21

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #19464 : 10.11.21 18:11 »
Посмотрел шоу с участием АЛ... там постоянно говорят про его пульс... посмотрел бы я на них - как они сидели бы спокойно, когда на тебя кидаются как голодные собаки с обвинениями да с такими эмоциями...
Я просто в шоке.

Добавлено позже:Для вас что-то значит слово Федеральный или слово канал?
Я лично этот канал смотреть не могу, одна  желтуха.
Сабина эмоциональна была да, ещё пару экспертов. Да, пульс зашкаливал. Но АЛ хоть бы хны! Он и сам сказал, я спокоен, все ок. Только вздыхал все в конце программы. Но ни капли возбуждённости не было. Спокоен как удав.
« Последнее редактирование: 10.11.21 18:13 »


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #19465 : 10.11.21 18:13 »
при этом версия заключается в том, что "когда убил - не известо, как убил - какая разница, что с телом сделал - а хрен его знает"
Так, наверное, вы сможете гладко изложить версию причастности ЕШ и ее сотрудников к этому делу. Как похитили, зачем похитили, что там вообще произошло с Еленой. Когда они ее похитили и т.п. Что касается ее версии, как она точно ничего не описала. И как мог убить в том числе. Так и здесь предполагалась ссора, разбитый телефон. Какой именно способ убийства мог быть-это только предположительно. Тело не найдено. Никто не скажет. Мог, возможно, задушить. А мог и не рассчитал силу и толкнул так, что на ногах не устояла, могла упасть неудачно. Тело мог закопать или уничтожить. Это никто точно не скажет, но это не означает, что он не мог этого сделать, он был с ней в квартире и видел ее последним. Его поведение в этот день выглядит крайне подозрительно. Изложите  свою версию с участием ЕШ.


Поблагодарили за сообщение: idemidov | BelayaBelka

Л.А.


  • Сообщений: 2 120
  • Благодарностей: 10 078

  • Был 08.09.24 17:23

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #19466 : 10.11.21 18:17 »
проблемы не у них, проблемы у анонимного источника. Вернее проблема доверия к анонимному источнику.
Время покажет…


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka

Толмач


  • Сообщений: 1 450
  • Благодарностей: 5 284

  • Был вчера в 00:30

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #19467 : 10.11.21 18:17 »
А какое даже косвенное отношение имеют Сиднев и Буров к делу Логуновой?  Сиднев сидит, как я поняла, про второго ничего не ясно. Чем занимается на данный момент? ЕШ имеет отношение к чему в этом деле? Я считаю, что к  частному расследованию. А некоторые считают, что к похищению Елены. А что касается отца-так разве что-то подробно разбиралось относительно его работы. Были некие предположения по сокрытию тела. И рассматривались варианты, как тело могли уничтожить. А героини передач по отъему детей как связаны с делом Логуновой? Так уже писали о возможной связи Л-вых/Куп-вых к слоновской ОПГ. Об этом есть в статье.
Сиднев и Буров - лица из ближайшего окружения Екатерины Шумякиной, которая претендует на роль главной расследовательницы исчезновения Елены Логуновой на неясных юридических основаниях. Сиднева и Бурова нельзя назвать ее случайными знакомыми, потому что Сидневу она целенаправленно помогла выйти по УДО, зная, что он был осужден за убийство несовершеннолетнего. И предоставила ему работу по похищению несовершеннолетних.

Кто что считает не так уж и важно в условиях дефицита достоверной информации. О Сидневе, Бурове и Шемякиной она как раз достоверная. И кто как связан с исчезновением ЕЛ окончательно станет ясно только тогда, когда станет достоверно известна причина исчезновения. Поэтому меня немного удивляет, что Вы так категорично квалифицируете информацию, не укладывающуюся в Вашу версию, как не имеющую отношения к делу. Строго говоря, никто сейчас не знает, что имеет отношение, а что нет. Но очень ценны любые достоверные сведения прямо или косвенно, связанные с участниками событий и их окружением.
« Последнее редактирование: 10.11.21 18:19 »


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple | Varnasha | Isterika | Surveyor | briz | Джен

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #19468 : 10.11.21 18:18 »
А он не снят? У следствия до сих пор есть вопросы к мужу?
Видимо, не снят. Раз адвокат настаивает на проведении еще очных ставок. Не все прояснили. Если б был снят, то зачем на них настаивать. Он представляет интересы НК. Значит и она так считает.

rosalie


  • Сообщений: 2 403
  • Благодарностей: 6 999

  • Был сегодня в 21:19

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #19469 : 10.11.21 18:20 »
Оффтоп (текст не по теме)
Итак, следующий персонаж
А почему вам не создать отдельную тему про этих стопкиднепперов, коли уж вас так заинтересовало? В этой теме имхо какие-то простыни о левых людях, которые вряд ли крали Елену, равны оффтопу.
« Последнее редактирование: 10.11.21 18:20 »


Поблагодарили за сообщение: idemidov | Robin | BelayaBelka | Закамский