Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 529 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6452796 раз)

0 пользователей и 46 гостей просматривают эту тему.

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #15840 : 31.10.21 14:50 »
если верить Калинову, то проводятся очные ставки между Логуновым и Кошелевой. А это значит, что мероприятия ровно так же проводятся относительно Кошелевой. Так же (из последнего озвученного) именно Кошелевой предлагали пройти полиграф
Очные ставки проводятся по инициативе ее адвоката, т.е. и она об этом просила, а не Л-вы. Ей предлагали пройти полиграф после того, как у Малахова она была не довольна тем, что ничего не делается, следствие не движется. И что в Рязани упустили время. Приходили и были настроены явно против нее. Она отказалась. Это она везде пишет и привлекает внимание к делу, а не Л-вы.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120

laramironova


  • Сообщений: 1 740
  • Благодарностей: 4 890

  • Расположение: Казахстан

  • Заходила на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #15841 : 31.10.21 14:50 »
а Елена, у неё тоже родня есть и о них никакой информации как будто нет.
есть инфа о двоюродной сестре(?), которая ушла и пропала на несколько лет, а потом вернулась. "Обсудим, коллеги" (с)  8-)
"Жизнь станет проще, если почитать к ней инструкцию"


Поблагодарили за сообщение: Advokat47

алчущий правды

  • Только чтение

  • Сообщений: 9 460
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 17.08.24 03:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #15842 : 31.10.21 14:53 »
.Психиатрия наука сложная и объяснить простыми словами поступки человека у которого начались процессы в сознании - думаю невозможно .
В любом случае, тем более при наличии  психического заболевания "процессам в сознании" даётся толчок извне. Значит имеется причина и следственная связь  поступка человека, находящегося в депрессии. В данном случае Елена находилась в сложном   послеродовом периоде, затянувшемся в следствии кесарева сечения. Когда женщине требовалось особое внимание и поддержка со стороны близких, кто то из родственников сознательно и постоянно  травмировал ослабленную психику Елены. В итоге случилось то, что случилось.
Так вот чемоданы были в тот день,и погрузки были,и свидетели всех этих погрузок были,не было только свидетелей видевших АЛ с телом на плечах.Потому как на вытянутых руках перед собой тело не вынести .Только в чемодане с колёсиками или через плечо в мешке.И не заметить такой вынос невозможно .И не отличить вынос пустых  чемоданов и коробок с игрушками от выноса трупа абсолютно невозможно.
Здесь тоже возможна ошибочка. Некоторые люди "подковы гнут как калачи". Если  необходимо для дела пущей важности, потерпеть пять секунд и сыграть на публику для них  не составит труда.
« Последнее редактирование: 31.10.21 14:55 »


Поблагодарили за сообщение: Закамский | Bagira999 | Kейт

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #15843 : 31.10.21 14:59 »
Очные ставки проводятся по инициативе ее адвоката, т.е. и она об этом просила, а не Л-вы. Ей предлагали пройти полиграф после того, как у Малахова она была не довольна тем, что ничего не делается, следствие не движется. И что в Рязани упустили время. Приходили и были настроены явно против нее. Она отказалась. Это она везде пишет и привлекает внимание к делу, а не Л-вы.
я не хочу вас спрашивать, чего именно она хочет добиться таким привлечением внимания, кроме как подпортить жизнь Логуновым. Факт остается фактом, что она ровно такой же участник такого процессуального действия, как очная ставка, как и муж. И вот даже сложно представить, если в процессе очной ставки она будет поймана на лжи


Поблагодарили за сообщение: МИРА | Varnasha | Advokat47

Л.А.


  • Сообщений: 2 120
  • Благодарностей: 10 078

  • Был 08.09.24 17:23

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #15844 : 31.10.21 15:00 »
есть инфа о двоюродной сестре(?), которая ушла и пропала на несколько лет, а потом вернулась. "Обсудим, коллеги" (с)  8-)
Где-то видела (не помню уже где) НК по этому вопросу поясняла, что после смерти матери она (двоюродная/троюродная сестра) уехала в Москву. То ли к знакомому, то ли к жениху. Вышла за него замуж и до сих пор живет с ним.
« Последнее редактирование: 31.10.21 15:19 »


Поблагодарили за сообщение: Bagira999 | Kейт | ariuna120 | Advokat47

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #15845 : 31.10.21 15:00 »
есть инфа о двоюродной сестре(?), которая ушла и пропала на несколько лет, а потом вернулась. "Обсудим, коллеги" (с)  8-)
нету. Даже не понятно по какой линии. Практически нет данных о семействе Кошелевых-Ивановых


Поблагодарили за сообщение: Isterika | Евдокия

Kvitka


  • Сообщений: 47
  • Благодарностей: 131

  • Была 25.06.23 23:09

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #15846 : 31.10.21 15:00 »
Чтоб самой убиться знания нужны и прикладные средства. Прыжок с высоты отпадает,нашли бы. Повеситься это точно гуглить надо и веревку где- то брать,ещё и сложно,пока до дела дойдет- одумаешься.Лето- вода теплая,тоже небыстро убьешься и есть время одуматься.Таблетки?Купила по дороге в "тц"?
В любом случае,историю запросов Елены отработали досконально ,и видимо,ничего самоубийственного не нашли


Поблагодарили за сообщение: Bagira999 | Beata

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #15847 : 31.10.21 15:01 »
Я пока знаю только одно, что как бы дело Кабанова не натягивали на этот случай - так или иначе, он был арестован на 9ый день и ему были предъявлены обвинения, основанные на прямых и косвенных доказательствах. Вы видите что-то общее между Кабановым и Александром в данном контексте?
Нашли тело в багажники машины, на которой ездил Кабанов. Здесь тело в багажнике Л-ва не нашли, его пока просто нигде не нашли. Что предъявлять Л-ву, пока не ясно. Я надеюсь, что найдут зацепки.

Добавлено позже:
нету. Даже не понятно по какой линии. Практически нет данных о семействе Кошелевых-Ивановых
Писали о сестре. Девушка совсем тогда молодая была, без мужа, без детей. Поехала в Москву вслед за молодым человеком. Мать у нее умерла. Других близких родственников не было, она никому не сообщала. Но не было никаких заявлений и пропаж. Потом за этого человека замуж вышла.
« Последнее редактирование: 31.10.21 15:06 »


Поблагодарили за сообщение: Beata | ariuna120

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #15848 : 31.10.21 15:08 »
Писали о сестре.
здесь писали по какой она линии? Как ее зовут?

AniKa111


  • Сообщений: 1 357
  • Благодарностей: 2 137

  • Была 03.08.24 06:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #15849 : 31.10.21 15:11 »
я не хочу вас спрашивать, чего именно она хочет добиться таким привлечением внимания, кроме как подпортить жизнь Логуновым. Факт остается фактом, что она ровно такой же участник такого процессуального действия, как очная ставка, как и муж. И вот даже сложно представить, если в процессе очной ставки она будет поймана на лжи
Я тут Малахова пересматривала... момент, когда НК с детективов к Логуновым приехали, с внучками хотели повидаться, но им не дали. Так вот, она там говорит, мол, ну, что, где мне дочь мою искать? Я в этот момент не вижу в ней женщины, которая убита горем. На мой взгляд, ну, я бы, например, кинулась бы в ноги  умоляла, скажите, намекните где? А она как-то не так себя ведёт. Вызывающе, что ли. Она определённо в чем-то лжёт, ну, пусть будет-недоговаривает. А о чем она может умалчивать? Только о том, что может изменить общественное мнение о её дочери. О том, какой она человек.


Поблагодарили за сообщение: Евдокия | briz | Varnasha

laramironova


  • Сообщений: 1 740
  • Благодарностей: 4 890

  • Расположение: Казахстан

  • Заходила на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #15850 : 31.10.21 15:18 »
здесь писали по какой она линии? Как ее зовут?
здесь по-моему не видела, в передаче было с намеком сказано, что мол у Кошелевых вон сестра двоюродная тоже ушла, никому ничего не сказав, а потом объявилась через несколько лет. Может и Лена ваша такая же, что-то в этом духе. Найду потом в какой передаче, выложу тайминг.
"Жизнь станет проще, если почитать к ней инструкцию"


Поблагодарили за сообщение: Advokat47

Rose


  • Сообщений: 1 504
  • Благодарностей: 3 458

  • Расположение: Беларусь

  • Была 17.09.24 16:21

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #15851 : 31.10.21 15:20 »
Оффтоп (текст не по теме)
Оу)) я оскорбила чувства верующих?? а если бы я написала, корона с головы упала?

Добавлено позже:Чтобы дать маме спокойно заниматься своими делами. Вы думаете, все каждую минуту трезвонят друг другу? Как мы жили раньше без мобильников-то? Хорошая погода, папа с детьми, чего грузить друг друга звонками? Лена больше часа отмечала др у родителей без мужа и детей, наверное, тоже не звонила, не?
[/quote

Я думаю конечно звонила и интересовалась младшей.
У вас дети есть, муж, жена?
В данной ситуации в 100 % случаев позвонила бы жена, которая якобы убирается ( попылесосить, пол помыть, мебель протереть в маленькой двушке ну пусть от силы час, а то и менее), остальное можно и с малышами сделать (глажка белья например).
Обед пусть минут 40 готовиться, пусть суп какой или второе.
4 мес ребенок на спец.смеси, в данном случае это без мол.белка, будет и просыпаться чуть чаще. А памперс поменять? Что 2.5 часа во дворе все болтаться? Я знаю что такое ребенок на спец.смеси и когда аллергия, поэтому не надо.
« Последнее редактирование: 31.10.21 15:26 »

Северный олень


  • Сообщений: 1 184
  • Благодарностей: 4 254

  • Расположение: Ямал

  • Была 26.03.24 15:35

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #15852 : 31.10.21 15:20 »
Она определённо в чем-то лжёт, ну, пусть будет-недоговаривает. А о чем она может умалчивать? Только о том, что может изменить общественное мнение о её дочери. О том, какой она человек.
Тоже так кажется, уж и АЛ рассказывая про странности Елены боялся лишнего сказать и говорил на мой взгляд очень поверхностно
Вообще пересматривая передачу слушая фоном, по другому их слова начинаешь воспринимать!
Показалось, что Елена была требовательна и капризна с подачи матери и таблетки мать посоветовала и в Белоомут мать забрала и про "да, Лене что-то нравится, а что-то нет", дороги игрушки, деньги унесла матери
А мать Ал в моменте ДР, где Настя ее целует, а Елена уже сказала что обидется, в этот момент ИЛ продолжала сама целовать Настю, что бы та не останавливалась, как будто Елене назло
Если это раз то возможно норма, но ошушение, что так все время ее пытались задеть, может не нравился характер


Поблагодарили за сообщение: Rose | AniKa111 | Рони | ariuna120

AniKa111


  • Сообщений: 1 357
  • Благодарностей: 2 137

  • Была 03.08.24 06:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #15853 : 31.10.21 15:28 »
здесь по-моему не видела, в передаче было с намеком сказано, что мол у Кошелевых вон сестра двоюродная тоже ушла, никому ничего не сказав, а потом объявилась через несколько лет. Может и Лена ваша такая же, что-то в этом духе. Найду потом в какой передаче, выложу тайминг.
А, если Лена в это время не столько уборкой и готовкой была занята  а с кем-то в телеге общалась? О встречи договаривались? Очень переживала, была возбуждена, эмоционально, я имею ввиду. Потому и с Настей не стала возиться, не поела и Бог с ним, побыстрее спать уложила и ушла, ляпнув мужу что-то про шмотки.
Где её старый телефон, интересно. Если он был не айфон, то мог быть на 2 симки. Могла и им продолжать пользоваться.


Поблагодарили за сообщение: Advokat47

Северный олень


  • Сообщений: 1 184
  • Благодарностей: 4 254

  • Расположение: Ямал

  • Была 26.03.24 15:35

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #15854 : 31.10.21 15:48 »
Где её старый телефон, интересно. Если он был не айфон, то мог быть на 2 симки. Могла и им продолжать пользоваться.
Тогда симка должна быть на когото оформлена
Сим на мать же? А зачем АЛ звонил коллеге Елены блокировать карты? Типа на нее сим зарегестрирована, чтото такое говорили или я путаю?

Slawa

  • На премодерации

  • Сообщений: 1 860
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: Москва

  • Был сегодня в 13:17

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #15855 : 31.10.21 15:49 »
В данном случае Елена находилась в сложном   послеродовом периоде, затянувшемся в следствии кесарева сечения. Когда женщине требовалось особое внимание и поддержка со стороны близких, кто то из родственников сознательно и постоянно  травмировал ослабленную психику Елены. В итоге случилось то, что случилось.
А вы знаете,так всегда и происходит,- человек вроде бы окружён родственниками,друзьями,знакомыми,но пока не случится самое страшное  никто не видит и не чувствует опасности.А потом неподдельное удивление - такого быть не может.Может.

Slawa

  • На премодерации

  • Сообщений: 1 860
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: Москва

  • Был сегодня в 13:17

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #15856 : 31.10.21 15:53 »
Чтоб самой убиться знания нужны и прикладные средства.
Нет.Абсолютно никаких знаний не нужно,а из прикладных средств подойдут даже шнурки из кроссовок .

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #15857 : 31.10.21 15:55 »
Отношения в паре уже были напряженные, поэтому ничего удивительного, что созвона в тот день между супругами не было. Может быть с утра поцапались слегка на фоне предстоящего развода. АЛ подумал "запарила со своими истериками, пойду лучше погуляю с детьми, чтоб ее не видеть". ЕЛ затеяла уборку, цветочки полила-помыла.
АЛ звонит бабушке, маме, что тут такого? Любимый сын и внук. Любимая мама и бабушка, может было о чем поговорить. Ну и что что много звонков, бабушки они такие.
АЛ ни в чем не виноват, поэтому везде ведет себя естественно, не вызывая никаких подозрений.
Если так и было,то почему Александру не рассказать об этом? Речь идёт о пропаже человека,а не кошки. А он говорит,что всё было нормально. А раз говорит,что она уходя глядела на экран выключенного телефона,то это звучит как обвинение в том,что она его обманула и куда-то сбежала,что собственно также говорят его отец и бабушка с дедушкой,хотя он умудрился сюда открытый колодец пристроить. Вообщем,сами Логуновы наговорили мех и торбу,и неудивительно,что они вызывают подозрение.  Кстати,Отец Александра извинился за свои слова о косточках перед... аудиторией.забыв,что родители Елены,скорее всего,тоже слышали его слова.
« Последнее редактирование: 31.10.21 16:01 »
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Закамский | Robin | BigCityLife | ariuna120

Slawa

  • На премодерации

  • Сообщений: 1 860
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: Москва

  • Был сегодня в 13:17

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #15858 : 31.10.21 15:58 »
Она определённо в чем-то лжёт, ну, пусть будет-недоговаривает. А о чем она может умалчивать? Только о том, что может изменить общественное мнение о её дочери. О том, какой она человек.
Ну как варик она может умалчивать о психической нестабильности Лены .Я например,заметил что брат Лены со странностями( ну это имхо) Почему бы и Лене не быть со странностями?

Slawa

  • На премодерации

  • Сообщений: 1 860
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: Москва

  • Был сегодня в 13:17

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #15859 : 31.10.21 16:01 »
А раз говорит,что она уходя глядела на экран выключенного телефона,то это звучит как обвинение в том,что она его обманула
Нет конечно.Это не звучит как обвинение и близко.Это просто констатация факта.Александра ведь просят описывать события досконально,в мельчайших подробностях,вот он и рассказывает все как было.


Поблагодарили за сообщение: Varnasha

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #15860 : 31.10.21 16:04 »
Если так и было,то почему Александру не рассказать об этом?
может быть потому что он видит своей задачей снять с себя и своих родственников безосновательные шоу обвинения в преступлении, а не вынести грязное белье Елены и ее семьи на многомиллионную аудиторию? Это точно не поможет следствию (ему, вероятно, известно все это), но может сработать бумерангом общественного осуждения уже семьи Кошелевых и Елены? Я как-то писала, что он крайне тактично на самом деле ведет себя, потому что ему явно что есть рассказать о Кошелевых


Поблагодарили за сообщение: Slawa | Isterika | Akarma | SagaNoren | Евдокия | Miropiya | briz | Varnasha

AniKa111


  • Сообщений: 1 357
  • Благодарностей: 2 137

  • Была 03.08.24 06:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #15861 : 31.10.21 16:05 »
Тогда симка должна быть на когото оформлена
Сим на мать же? А зачем АЛ звонил коллеге Елены блокировать карты? Типа на нее сим зарегестрирована, чтото такое говорили или я путаю?
Да, на маму симка была оформлена. У меня вот тоже одна симка на маму оформлена, она ее мне оформляла, когда мне ещё 18ти не было и дарила вместе с кирпичом Nokia. Вторую симку я уже сама покупала. Мне удобны и нужны 2 симкарты. Может, и у Лены так было. И маме необязательно знать о второй симке. Моя вот узнала недавно, когда я случайно ей с неё позвонила. А что это за номер говорит.

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 326
  • Благодарностей: 16 994

  • Была сегодня в 12:24

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #15862 : 31.10.21 16:08 »
может быть потому что он видит своей задачей снять с себя и своих родственников безосновательные шоу обвинения в преступлении, а не вынести грязное белье Елены и ее семьи на многомиллионную аудиторию? Это точно не поможет следствию (ему, вероятно, известно все это), но может сработать бумерангом общественного осуждения уже семьи Кошелевых и Елены? Я как-то писала, что он крайне тактично на самом деле ведет себя, потому что ему явно что есть рассказать о Кошелевых
Очень тактично сказал, что Наталья лежала в психушке, а двоюродная сестра сбежала. Молчу уж про обувь б/у. Тактичнее некуда. Было бы ещё что сказать, вывалил бы, не сомневаюсь.


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | Robin | happy_me | BigCityLife | Л.А. | Рони | Beata | ariuna120 | NeKaya

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #15863 : 31.10.21 16:09 »
Оффтоп (текст не по теме)
Оу)) я оскорбила чувства верующих?? а если бы я написала, корона с головы упала?

Добавлено позже:Чтобы дать маме спокойно заниматься своими делами. Вы думаете, все каждую минуту трезвонят друг другу? Как мы жили раньше без мобильников-то? Хорошая погода, папа с детьми, чего грузить друг друга звонками? Лена больше часа отмечала др у родителей без мужа и детей, наверное, тоже не звонила, не?
[/quote

Я думаю конечно звонила и интересовалась младшей.
У вас дети есть, муж, жена?
В данной ситуации в 100 % случаев позвонила бы жена, которая якобы убирается ( попылесосить, пол помыть, мебель протереть в маленькой двушке ну пусть от силы час, а то и менее), остальное можно и с малышами сделать (глажка белья например).
Обед пусть минут 40 готовиться, пусть суп какой или второе.
4 мес ребенок на спец.смеси, в данном случае это без мол.белка, будет и просыпаться чуть чаще. А памперс поменять? Что 2.5 часа во дворе все болтаться? Я знаю что такое ребенок на спец.смеси и когда аллергия, поэтому не надо.
Да что за одни и те же вопросы? Есть у меня и муж, и дети... и желание поваляться в ванной в одиночестве было, и спокойно кофе с шоколадкой схомячить, чтобы никто изо рта не тянул... мобилок тогда не было, но я бы точно не звонила... раз в неделю пару часов и для себя любимой нужны... дети с папой, с бабушкой/ прабабушкой, чего названивать-то?
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Vietnamka | Евдокия

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #15864 : 31.10.21 16:13 »
может быть потому что он видит своей задачей снять с себя и своих родственников безосновательные шоу обвинения в преступлении, а не вынести грязное белье Елены и ее семьи на многомиллионную аудиторию? Это точно не поможет следствию (ему, вероятно, известно все это), но может сработать бумерангом общественного осуждения уже семьи Кошелевых и Елены? Я как-то писала, что он крайне тактично на самом деле ведет себя, потому что ему явно что есть рассказать о Кошелевых
:)  Посмотрел слова отца Александра на шоу и только сейчас обратил внимание как передача называется - "Разоблачение мужа исчезнувшей Елены Логуновой." Это они на передачу с таким названием поехали что-бы снять с себя подозрения?  :)
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Advokat47

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #15865 : 31.10.21 16:15 »
:)  Посмотрел слова отца Александра на шоу и только сейчас обратил внимание как передача называется - "Разоблачение мужа исчезнувшей Елены Логуновой." Это они на передачу с таким названием поехали что-бы снять с себя подозрения?  :)
А его там разоблачили? Вначале отсняли материал, а затем название придумали
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Akarma | Евдокия | Varnasha

Северный олень


  • Сообщений: 1 184
  • Благодарностей: 4 254

  • Расположение: Ямал

  • Была 26.03.24 15:35

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #15866 : 31.10.21 16:19 »
2 симкарты. Может, и у Лены так было. И маме необязательно знать о второй симке. Моя вот узнала недавно, когда я случайно ей с неё позвонила. А что это за номер говорит.
Думаю следствие проверило все зарегистрированные на Ел симки
Мне интересно, почему именно коллеге Елены, откуда взял ее номер и почему именно она ?


Поблагодарили за сообщение: Bagira999

AniKa111


  • Сообщений: 1 357
  • Благодарностей: 2 137

  • Была 03.08.24 06:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #15867 : 31.10.21 16:20 »
:)  Посмотрел слова отца Александра на шоу и только сейчас обратил внимание как передача называется - "Разоблачение мужа исчезнувшей Елены Логуновой." Это они на передачу с таким названием поехали что-бы снять с себя подозрения?  :)
Вы думаете, что им сообщили, как будет называться передача?

Северный олень


  • Сообщений: 1 184
  • Благодарностей: 4 254

  • Расположение: Ямал

  • Была 26.03.24 15:35

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #15868 : 31.10.21 16:22 »
это звучит как обвинение в том,что она его обманула и куда-то сбежала,что собственно также говорят его отец и бабушка с дедушкой,хотя он умудрился сюда открытый колодец пристроить.
Ощущение, как будто они все обиделись на Ел за что то и обличив ее полагают, что могла сбежать
Мог ли по камере АЛ чтото подслушать/увидеть когда гулял с девченками утром?
« Последнее редактирование: 31.10.21 16:23 »

AniKa111


  • Сообщений: 1 357
  • Благодарностей: 2 137

  • Была 03.08.24 06:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #15869 : 31.10.21 16:24 »
Думаю следствие проверило все зарегистрированные на Ел симки
Мне интересно, почему именно коллеге Елены, откуда взял ее номер и почему именно она ?
Потому что законно он это сделать не мог, только "по знакомству".
Вот как раз в старом телефоне и мог взять номер.

Добавлено позже:
Ощущение, как будто они все обиделись на Ел за что то и обличив ее полагают, что могла сбежать
Мог ли по камере АЛ чтото подслушать/увидеть когда гулял с девченками утром?
Вот! Да, ощущение, что что-то предполагают или знают такое. А не что убили и потому равнодушны.
« Последнее редактирование: 31.10.21 16:25 »