Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 481 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6453838 раз)

0 пользователей и 100 гостей просматривают эту тему.

Северный олень


  • Сообщений: 1 184
  • Благодарностей: 4 254

  • Расположение: Ямал

  • Была 26.03.24 15:35

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #14400 : 27.10.21 08:36 »
Возможно есть разница между обычной детализацией для абонента и детализацией для полиции?
да, вы правы - именно отключился (телефон передает в сеть сигнал об отключении), а не покинул сеть


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Bagira999

Slawa

  • На премодерации

  • Сообщений: 1 860
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: Москва

  • Был сегодня в 13:17

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #14401 : 27.10.21 08:41 »
Позднее по распечатке звонков близкие Елены выяснили, что это был единственный звонок супруге за весь день, 25 июля. А вот своим родителям он звонил не менее 17 раз. «В 15.10 она вышла из дома, он ей весь день не звонил, а в 15.40 он ей позвонил и через два часа начал разыскивать жену», – резюмирует Наталья Кошелева.
Слова пострадавшей Натальи Кошелевой   фактами не являются .Она может добросовестно заблуждаться,использовать неверные сведения,что-то перепутать,да и просто сгустить краски,- это не железные доказательства.Про 17 звонков пока информация неподтвержденная.


Поблагодарили за сообщение: Монархист

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #14402 : 27.10.21 08:50 »
«У него в машине есть GPS, регистратор – тут смотрели, вроде все нормально. Но есть момент – когда мы приглашали частного детектива, он минуты за 3-4 сказал, что с парковки в сторону гаража пошла не одна машина, а две. Одна Сашина, а вторая «Тойота Прада», его отца».
В этих машинах можно запутаться. Сколько у них их? А приехал отец АЛ на какой машине в Рязань на мойку?

По их рассказу получается что отец АЛ к сыну даже не заходил, жену подвёз и она пошла к Саше, а он к себе поехал Гоголя 47 сумки с дачи выгружать. А потом и мама Саши ушла с Настей на Гоголя 47. А потом АЛ Аню привёл на Гоголя 47 родителям передал и по домофону сказал мол Лена чето пропала не берёт трубку. И потом поехал в гараж. А его родители пошли гулять с детьми. АЛ говорит они уже выходили в тот момент гулять.

И вот с какой парковки два авто поехало? С парковки от дома родителей?

Тогда что же получается, они могли с отцом поехать в сторону гаража на двух машинах, там АЛ скинул одни вещи в гараж, а кое какой груз в багажник отцу? А потом его отец вернулся домой подхватил жену с внучкой и поехал на Полетаево? А потом уже к ним подъехал АЛ.  %-)

Отец АЛ говорит что его машину проверили дважды. Понятно что следов от Лены там могли и не найти, потому что тело если и было, то в чем то. Но на какой день тогда к отцу АЛ в багажник заглянули и машину проверили в 1 раз?

Не представляю зачем надо было ехать на двух машинах и что и как провернуть. Частный детектив минуты за 3-4 сказал что поехали две машины это может всего лишь было предположение или как, откуда могла быть такая информация
« Последнее редактирование: 27.10.21 08:52 »


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | ariuna120 | Robin | Rose | Bagira999

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 564

  • Расположение: РФ

  • Был 16.09.24 20:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #14403 : 27.10.21 09:11 »
В этих машинах можно запутаться
вот с какой парковки два авто поехало? С парковки от дома родителей?
Частный детектив минуты за 3-4 сказал что поехали две машины это может всего лишь было предположение или как, откуда могла быть такая информация
А что, установили, что обе машины Логуновых? Может одна какая-то "левая" выехала?

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #14404 : 27.10.21 09:16 »
А что, установили, что обе машины Логуновых? Может одна какая-то "левая" выехала?
Не знаю, текст такой

Цитирование
он минуты за 3-4 сказал, что с парковки в сторону гаража пошла не одна машина, а две. Одна Сашина, а вторая «Тойота Прада», его отца.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #14405 : 27.10.21 09:50 »
Оказывается любит товаришь тумана нагнать))) Сухого..
https://vk.com/wall-113563483_1703
На Инфинити на заднем стекле была реклама удаления запахов с номером телефона.
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: 3vgeny

Нюшка05


  • Сообщений: 7
  • Благодарностей: 12

  • Расположение: Москва

  • Была 04.09.22 20:51

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #14406 : 27.10.21 09:53 »
Если честно вообще Логуновы какая то странная семейка. Откуда у них деньги на все эти квартиры, машины,ремонты.Тут бы на кусок хлеба заработать. Бабушка или кто там глава общины староверов.(по-моему,хотя на староверов они что то не очень похожи.) Наверно в этой общине были какие-то сборы ,вот и крутили деньги.Возможно с кем-то не поделились . Их припугивали.Для этого и камера и Лена говорила что кто-то следит . Поэтому и деньги унесла. А 25 может кто-то к ним пришёл стал трясти ,угрожать.Александр давай названивать родственникам,типа денег хотят,родители в отказ.Елену попросили телефон выключить. А потом что-то сделали с Еленой и оставили тело. Вот они (семейство это) тело и куда-то дели. Убивать не убивали ,но и молчат иначе денежные махинации вскроются. Ну примерно как-то так.А крышевала их сома полиция.Поэтому так и расследование идёт.


Поблагодарили за сообщение: Rose | Advokat47

BigCityLife


  • Сообщений: 1 982
  • Благодарностей: 7 778

  • Расположение: Москва

  • Был 17.09.24 22:08

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #14407 : 27.10.21 09:55 »
Именно )) И пусть мне никто не рассказывает, что женщина, состоящая вместе с мужем в группе драг-рейсинг, не умеет водить машину.
Ни о чем не говорит. Я состою в различных группах по приглашению друзей, по просьбе присоединиться. Также я весьма отдаленно интересуюсь некоторыми вещами, но тоже подписана на группы фанатов этих вещей. И еще, среди моих знакомых есть как и женщины, так и мужчины, которые не водят машину при наличии прав и фото в соцсетях за рулем


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | ariuna120 | Robin | Мышильда

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #14408 : 27.10.21 10:06 »
но этим занимается не СК, а МВД и оперативно-розыскная деятельность не является процессуальной. А адвокат строит ходатайства в СК с требование осуществлять ряд процессуальных действий, таких как допросы, очные ставки и тд.
Следователь может дать определенное поручение - провести ОПР, ему ответят - ок, проводим. Следователь может попросить доложить о результатах. Ему ответят "ищем". Он не может на это влиять
Вы спросили - Должны ли они в принципе искать Елену, кроме того, что опубликовали ориентировки?  В законе "Об оперативно-розыскной деятельности" как раз есть ответ на Ваш вопрос.

Добавлено позже:
хотя на староверов они что то не очень похожи
А как должны выглядеть староверы?
« Последнее редактирование: 27.10.21 10:08 »
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 564

  • Расположение: РФ

  • Был 16.09.24 20:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #14409 : 27.10.21 10:11 »
Если честно вообще Логуновы какая то странная семейка. Откуда у них деньги на все эти квартиры, машины,ремонты
Оно вам надо - считать чужие деньги?) Думаю, главное - найти Елену, а не выяснять, откуда у Логуновых деньги.


Поблагодарили за сообщение: 3vgeny | Slawa | Евдокия | Мормышка | Lorelei

Нюшка05


  • Сообщений: 7
  • Благодарностей: 12

  • Расположение: Москва

  • Была 04.09.22 20:51

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #14410 : 27.10.21 10:13 »
Да хотя бы тем что в обычной церкви детей не крестят.И суть не в том как они должны выглядеть.А что произошло с Еленой. Просто одно из мнений.

AniKa111


  • Сообщений: 1 357
  • Благодарностей: 2 137

  • Была 03.08.24 06:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #14411 : 27.10.21 10:14 »
Если честно вообще Логуновы какая то странная семейка. Откуда у них деньги на все эти квартиры, машины,ремонты.Тут бы на кусок хлеба заработать. Бабушка или кто там глава общины староверов.(по-моему,хотя на староверов они что то не очень похожи.) Наверно в этой общине были какие-то сборы ,вот и крутили деньги.Возможно с кем-то не поделились . Их припугивали.Для этого и камера и Лена говорила что кто-то следит . Поэтому и деньги унесла. А 25 может кто-то к ним пришёл стал трясти ,угрожать.Александр давай названивать родственникам,типа денег хотят,родители в отказ.Елену попросили телефон выключить. А потом что-то сделали с Еленой и оставили тело. Вот они (семейство это) тело и куда-то дели. Убивать не убивали ,но и молчат иначе денежные махинации вскроются. Ну примерно как-то так.А крышевала их сома полиция.Поэтому так и расследование идёт.
Вот я думаю примерно так же. Только считаю, что денежные махинации не с бабушкой связаны, а с папой, в конце концов, у него компьютер рабочий изъяли. И не дома Елену убили и тело оставили, а где-то. Возможно, похитили сперва, а потом, как шумиха началась, избавились.
Ну, и второй вариант- неудачно села к какому-то знакомому в машину.
« Последнее редактирование: 27.10.21 10:15 »


Поблагодарили за сообщение: laramironova

sunnyapple


  • Сообщений: 3 491
  • Благодарностей: 8 868

  • Была сегодня в 14:51

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #14412 : 27.10.21 10:15 »
Нет никакого суицида! Человека не зафиксировали камеры! Мужа выгружающего вещи - зафиксировали же! Здесь нужны компетентные следователи! Я на 100% уверена, что вывезли ее вместе с отцом семейства и скрыли труп. Потом же мыли машины - верно?
Думаете, следователи в ЦА СК некомпетентные?

Нюшка05


  • Сообщений: 7
  • Благодарностей: 12

  • Расположение: Москва

  • Была 04.09.22 20:51

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #14413 : 27.10.21 10:17 »
Да я не деньги считаю. Почему такая версия не может быть. Да и смотрю вы здесь все такие добрые. Написал человек своё мнение и все накинулись.Спасибо.

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #14414 : 27.10.21 10:20 »
Да хотя бы тем что в обычной церкви детей не крестят.И суть не в том как они должны выглядеть.А что произошло с Еленой. Просто одно из мнений.
Про "не очень похожи" это не я написал.
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...

sunnyapple


  • Сообщений: 3 491
  • Благодарностей: 8 868

  • Была сегодня в 14:51

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #14415 : 27.10.21 10:20 »
Если честно вообще Логуновы какая то странная семейка. Откуда у них деньги на все эти квартиры, машины,ремонты.Тут бы на кусок хлеба заработать. Бабушка или кто там глава общины староверов.(по-моему,хотя на староверов они что то не очень похожи.) Наверно в этой общине были какие-то сборы ,вот и крутили деньги.Возможно с кем-то не поделились . Их припугивали.Для этого и камера и Лена говорила что кто-то следит . Поэтому и деньги унесла. А 25 может кто-то к ним пришёл стал трясти ,угрожать.Александр давай названивать родственникам,типа денег хотят,родители в отказ.Елену попросили телефон выключить. А потом что-то сделали с Еленой и оставили тело. Вот они (семейство это) тело и куда-то дели. Убивать не убивали ,но и молчат иначе денежные махинации вскроются. Ну примерно как-то так.А крышевала их сома полиция.Поэтому так и расследование идёт.
Деньги могут быть много откуда) но думаю, эта тема все же не о том.
Если даже были какие-то махинации, благодаря которым было куплено все имущество, то причем тут Лена и Саша?
А если были махинации со стороны именно Лены и Саши, то СК этот факт проверит.

AniKa111


  • Сообщений: 1 357
  • Благодарностей: 2 137

  • Была 03.08.24 06:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #14416 : 27.10.21 10:21 »
Да я не деньги считаю. Почему такая версия не может быть. Да и смотрю вы здесь все такие добрые. Написал человек своё мнение и все накинулись.Спасибо.
Тут это... принятие в "общину" по паролю:муж убил. Не благодарите :girl-flowers:

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п.2.1. Правил форума. Флейм
« Последнее редактирование: 27.10.21 10:23 »


Поблагодарили за сообщение: Slawa | Евдокия | Xenia

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #14417 : 27.10.21 10:26 »
Да я не деньги считаю. Почему такая версия не может быть. Да и смотрю вы здесь все такие добрые. Написал человек своё мнение и все накинулись.Спасибо.
Не обижайтесь,всё тут очень просто - раз выдвинули версию,то защищайте её. А саму версию считаю ничем не хуже других - на почве зарабатывания денег недруги запросто могли быть.
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple | 3vgeny | Robin | ariuna120

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 564

  • Расположение: РФ

  • Был 16.09.24 20:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #14418 : 27.10.21 10:27 »
Да я не деньги считаю. Почему такая версия не может быть. Да и смотрю вы здесь все такие добрые. Написал человек своё мнение и все накинулись.Спасибо
Да что же все так нервно реагируют?! Версия может быть любая и такая в том числе.

AniKa111


  • Сообщений: 1 357
  • Благодарностей: 2 137

  • Была 03.08.24 06:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #14419 : 27.10.21 10:28 »
Оффтоп (текст не по теме)
AniKa111, AniKa111,
Добавлено позже:А как должны выглядеть староверы?
Наверно, как Герман Стерлигов *ROFL*
« Последнее редактирование: 27.10.21 11:14 от Галчонок »


Поблагодарили за сообщение: Jurij | Евдокия

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #14420 : 27.10.21 10:29 »
А если были махинации со стороны именно Лены и Саши, то СК этот факт проверит.
Всё куплено!  :-)

Добавлено позже:
AniKa111, AniKa111, Наверно, как Герман Стерлигов *ROFL*
Я думал,что как Лыковы.
« Последнее редактирование: 27.10.21 10:30 »
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple | AniKa111

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #14421 : 27.10.21 10:31 »
Тут это... принятие в "общину" по паролю:муж убил. Не благодарите
Да на самом деле тех кто считает что АЛ не причем не меньше. Из активных кто в теме пишет. А ещё тоже не мало у кого альтернативные версии, муж но не убил. Сдал в секту, в психушку, покрывает её в связи с совершённым ею преступлением и тд.


Поблагодарили за сообщение: Robin | BelayaBelka | sunnyapple | Юника | ariuna120

Slawa

  • На премодерации

  • Сообщений: 1 860
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: Москва

  • Был сегодня в 13:17

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #14422 : 27.10.21 10:40 »
Да на самом деле тех кто считает что АЛ не причем не меньше. Из активных кто в теме пишет. А ещё тоже не мало у кого альтернативные версии, муж но не убил. Сдал в секту, в психушку, покрывает её в связи с совершённым ею преступлением и тд.
На самом деле правильнее сказать что наряду с обвиняющими в убийстве АЛ ,тут на сайте есть люди которые предпочитают строить версии опираясь исключительно на факты.Ну а "расследовать " какое -то дело по публикациям в СМИ - это вообще уровень домохозяек .

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п.2.1. Правил форума. Флейм


Поблагодарили за сообщение: SagaNoren

Rose


  • Сообщений: 1 504
  • Благодарностей: 3 458

  • Расположение: Беларусь

  • Была 17.09.24 16:21

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #14423 : 27.10.21 10:42 »
Если честно вообще Логуновы какая то странная семейка. Откуда у них деньги на все эти квартиры, машины,ремонты.Тут бы на кусок хлеба заработать. Бабушка или кто там глава общины староверов.(по-моему,хотя на староверов они что то не очень похожи.) Наверно в этой общине были какие-то сборы ,вот и крутили деньги.Возможно с кем-то не поделились . Их припугивали.Для этого и камера и Лена говорила что кто-то следит . Поэтому и деньги унесла. А 25 может кто-то к ним пришёл стал трясти ,угрожать.Александр давай названивать родственникам,типа денег хотят,родители в отказ.Елену попросили телефон выключить. А потом что-то сделали с Еленой и оставили тело. Вот они (семейство это) тело и куда-то дели. Убивать не убивали ,но и молчат иначе денежные махинации вскроются. Ну примерно как-то так.А крышевала их сома полиция.Поэтому так и расследование идёт.
Я тоже считаю, что тут связано с этой общиной и оборотом денег. И никакие они не православные, так себя люди верующие не ведут и машины дорогие в приоритет другим вещам не ставят.

Добавлено позже:
AniKa111, AniKa111, Наверно, как Герман Стерлигов *ROFL*
Староверы, это те же православные, есть конечно отличия. Скромные, добрые люди. В церковь на службы ходят в праздники и обязательно воскресенье. Посты соблюдают.
« Последнее редактирование: 27.10.21 10:45 »

sunnyapple


  • Сообщений: 3 491
  • Благодарностей: 8 868

  • Была сегодня в 14:51

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #14424 : 27.10.21 10:51 »
Посмотрела сегодня одну из серий "Вернувшиеся" (3 сезон, 10 выпуск) https://tv3.ru/video/vernuvshiesya-3-sezon-10-vypusk.
 В 2018 году в Воронеже пропала Наталья Б.: уехала на дачу к подругам, ранним утром следующего дня ушла с дачи, никого не предупредив. Дома не появилась.
Сын обратился в полицию и поисковый отряд "Черноземье", поиски ничего не дали.

Через 2 недели сыну в соц. сетях написала девушка (дочь соседки по палате пропавшей), что его мама находится в больнице в Люберцах и попросила, чтоб он написал свой номер телефона, они созвонились, сын с матерью пообщались. Он собрался выезжать туда, через некоторое время девушка написала, что его мать ушла куда-то из больницы.

 Потом позвонил охранник другой больницы и сообщил, что его мама у них. Сын выехал в Московскую область и забрал мать. Как позже оказалось, у матери были опухоли головного мозга, из-за которых случились провалы в памяти, потеря ориентации. Она не вспомнила до сих пор, как попала в Московскую область, помнит просто обрывками, что села в автобус и поехала. Когда она оказалось в первой больнице, у нее был просвет в сознании, и она попросила дочь своей соседки найти ее сына в соц. сетях. Девушка написала номер телефона сына Натальи на листке бумаги и отдала пропавшей женщине. Когда она попала во вторую больницу, охранник обратил внимание, что женщина какая-то потерянная, обратился к ней, она попросила позвонить сыну.
Симптомов опухоли головного мозга до пропажи у этой женщины не было, странности начались с пропажи и продолжились по приезду домой, после этого сын обратился к врачам.

Вот всякое бывает, так что ничего исключать нельзя.
« Последнее редактирование: 27.10.21 10:57 »


Поблагодарили за сообщение: AniKa111 | 3vgeny | Robin | МИРА | ariuna120 | Jurij | Алёна Муся Вася | Varnasha | Mangusta | Advokat47 | Джен

AniKa111


  • Сообщений: 1 357
  • Благодарностей: 2 137

  • Была 03.08.24 06:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #14425 : 27.10.21 10:52 »
Добавлено позже:Староверы, это те же православные, есть конечно отличия. Скромные, добрые люди. В церковь на службы ходят в праздники и обязательно воскресенье. Посты соблюдают.
Насколько я понимаю, староверы там только бабушка и дедушка, дедушка и то под вопросом. Родители и сам АЛ причём тут

Slawa

  • На премодерации

  • Сообщений: 1 860
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: Москва

  • Был сегодня в 13:17

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #14426 : 27.10.21 11:02 »
Насколько я понимаю, староверы там только бабушка и дедушка, дедушка и то под вопросом. Родители и сам АЛ причём тут
Абсолютно никаким боком  *JOKINGLY*

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 08.09.24 23:01

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #14427 : 27.10.21 11:02 »
Насколько я понимаю, староверы там только бабушка и дедушка, дедушка и то под вопросом. Родители и сам АЛ причём тут
Мама Александра в своем открытом письме сама написала "мы староверы".


Поблагодарили за сообщение: 3vgeny | BelayaBelka | sunnyapple | ariuna120 | Bene Gesserit

Нюшка05


  • Сообщений: 7
  • Благодарностей: 12

  • Расположение: Москва

  • Была 04.09.22 20:51

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #14428 : 27.10.21 11:03 »
Не знаю почему, но это дело не даёт мне покоя. Странно всё. В голове много версий всяких . Думала что может с Еленой в психическом плане что то было.Потом уже ушла от этой версии. Додумалась до версии с денежными махинациями. Просто как-то всё странно.Тоже странно уже кто-то писал подаёт Александр заявление о том что Елена пропала и сразу принимают. Обычно нооборот. Складывается впечатление что там все что-то не договаривают.Или полиция обладает определенной информацией но мы её не знаем.


Поблагодарили за сообщение: 3vgeny | ariuna120 | laramironova

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #14429 : 27.10.21 11:04 »
Насколько я понимаю, староверы там только бабушка и дедушка, дедушка и то под вопросом. Родители и сам АЛ причём тут
Мама Александра себя относит к этой вере

«Да, я из семьи старообрядцев, во времена всех гонений мы не отказывались от своих убеждений и традиций, не скрывали своей веры, при этом не озлобились на весь мир, не кричали, как нам плохо, были вместе, поддерживая друг друга. Мы все так же верим в добро и силу правды. Несмотря на всю эту травлю и бесконечный поток грязи, я по стародавней православной традиции всем желаю здоровья и мира. Чтобы даже малая часть беды, которая поселилась в нашем доме, обошла стороной ваши дома. Мы верим, чего и Вам желаю», — заключила мать Александра Логунова.


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple | BelayaBelka | ariuna120