Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 447 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6453246 раз)

0 пользователей и 98 гостей просматривают эту тему.

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13380 : 24.10.21 18:00 »
Лично мне мотивы появление Кошелевых на телешоу абсолютно понятны и оправданы - обратиться к большой аудитории с целью добыть хоть какие-то сведения,да и что-бы дело не замяли. А вот Логуновы зачем на телешоу поехали? Опорочить Кошелевых и оправдаться? Зачем? Близкий человек пропал,возможно убит,а они оправдываться собрались. Они уверены,что УД не расставит все точки над "и"?
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Bene Gesserit | Bagira999 | BelayaBelka | Закамский | Ночь в тоскливом октябре | sunnyapple

Bene Gesserit


  • Сообщений: 488
  • Благодарностей: 1 322

  • Была 21.01.23 13:13

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13381 : 24.10.21 18:03 »
А вот что Лена с таким "паровозом" делала бы в одной квартирке с родителями - ещё вопрос.
Эээх, моя любимая тема. Ну вот отчего принято так считать. Человек в принципе приходит в этот мир самодостаточным, хоть мужчина, хоть женщина. Зачем нам человекам обязательно надо быть кому то нужными с паровозом, да еще и бояться оказаться ненужными? В этом и проблема, что девчонку молодую запугали какой то ерундой. Не было рядом взрослого, адекватного человека, кто внушил бы ей веру в себя.
Женщина-физик еще не физик, но уже и не женщина


Поблагодарили за сообщение: Bagira999 | BelayaBelka | sunnyapple | Ночь в тоскливом октябре | ОльгаД | Jurij | Nihilist_a

Северный олень


  • Сообщений: 1 184
  • Благодарностей: 4 254

  • Расположение: Ямал

  • Была 26.03.24 15:35

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13382 : 24.10.21 18:03 »
Его ответ говорит только о том, что «странности» Елены  - надуманные. Сразу же возникает вопрос - для чего он это делает? И напрашивается вывод: для того, чтобы создать жене образ ненормальной.
Его ли это мнение или опять таки родители сказали, что с Леной чтото не так
Те же 1,2 часа отсчитали, что была у своих родителей, упрек шкатулкой и 250 тыс -очень уж напористо осуждающе они относятся к Елене
И еще добавлю, что прописаны дети как раз у Кошелевых. И уезжала Елена к матери с детьми. И вернулась только потому, что муж за ней приехал
Ощушение, что как раз мать НК и сглаживала углы этого брака


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka | Kейт | 3vgeny | Jurij

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13383 : 24.10.21 18:11 »
Не убедительно. И еще добавлю, что прописаны дети как раз у Кошелевых. И уезжала Елена к матери с детьми. И вернулась только потому, что муж за ней приехал. И какая бы активная девочка не была, ее мать ее воспитателем работает в детском саду. Ей не привыкать. И своих двоих детей вырастила.
1) ключевое слово "вернулась" в то время как он уже сайты осваивал. Не вернулась бы -глядишь и тиндер бы освоил 2) зря вы вот тут профессию Натальи как аргумент привели. Потому что за 12 лет стажа происходит проф демофрмация и относится ко всем начинают так же, как и к своим подопечным на работе. Те "мое мнение единственно верное" и "всех построить"
« Последнее редактирование: 24.10.21 18:11 »

laramironova


  • Сообщений: 1 740
  • Благодарностей: 4 890

  • Расположение: Казахстан

  • Заходила на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13384 : 24.10.21 18:14 »
А ИЛ почему-то все знает. Не сын ее рассказывает, еще раз повторю, а она, что производит впечатление, что Александр о каждом своем шаге сообщает маме и папе.
Елене наверное уже до чертиков осточертел этот нюня Александр, по сто раз на дню докладывающий о каждом шаге маме\папе\"бабе\деде", и вся его родня, что хотела "взять детей и убежать". Скорее всего уже намеревалась развестись с ним. Отнесла к матери шкатулку с деньгами. Возможно с мужем на эту тему разговаривала.
« Последнее редактирование: 24.10.21 18:14 »
"Жизнь станет проще, если почитать к ней инструкцию"


Поблагодарили за сообщение: Kейт | ariuna120 | BelayaBelka | Ночь в тоскливом октябре | sunnyapple | Dmitry6 | Jurij | NeKaya | Beata | Aquarelle

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13385 : 24.10.21 18:17 »
Эээх, моя любимая тема. Ну вот отчего принято так считать. Человек в принципе приходит в этот мир самодостаточным, хоть мужчина, хоть женщина. Зачем нам человекам обязательно надо быть кому то нужными с паровозом, да еще и бояться оказаться ненужными? В этом и проблема, что девчонку молодую запугали какой то ерундой. Не было рядом взрослого, адекватного человека, кто внушил бы ей веру в себя.
И я вот тут с вами опять полностью соглашусь, потому что вопрос исключительно в самооценке и никаких паровозов не существует. Но ведь это мама Лены убеждала Ее, что неполноценные семьи того... основываясь на своём рабочем опыте. Она понижала такими разговорами Ее самооценку.
И это не единственный раз. Лена ей озвучивает СТРАХ, что она не нужна мужу с детьми. Как по вашему мнению стоит поступить в данной ситуации? И как поступила мама?
Кстати, а вот ни одного признака сипроблемами самооценки у Александра я не вижу, даже наоборот. Вспомните его рассуждение по поводу "говорят не мои дети, да мне никакое Днк не нужно". Очень в себе уверен
« Последнее редактирование: 24.10.21 18:20 »


Поблагодарили за сообщение: Varnasha | Advokat47 | Джен

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13386 : 24.10.21 18:17 »
Это основание посчитать, что Ее использовали как инкубатор? Где вообще Лена-то в этой истории в глазах подружек матери? Ведь это мнение со стороны Кошелевых! Вы говорите Логуновы вмешиваются и пытаются влиять? Что ещё может быть важнее для матери (и Ее подруги), как беременность собственной дочери?
Либо там все совсем плохо со стороны Кошелевых, либо сама Лена неоднократно озвучивала, что не хочет ребёнка, но Логуновы настаивают.
Тогда я меняю своё мнение. Не через месяц бы Логуновым при разводе ввернули бы детей, а сразу бы оставили.
Извините, но Александр, как нас тут уверяют, сайтами знакомств пользоваться умел, со спермотогенезом у него было все в порядке. Нашёл бы себе ещё и настругал бы недостающих 7. Мог бы и от разных. А вот что Лена с таким "паровозом" делала бы в одной квартирке с родителями - ещё вопрос. И даже если бы они пытались ограничить общение детей из мести (очевидно, что это не в интересах самих детей), то те бы все равно рано или поздно сами бы прибежали. За наследством
Я писала, что начались проблемы в семье после рождения второго ребенка. Я не могу знать всех подробностей. Если в целом, то возросла нагрузка, как я думаю. Мог, конечно, и жениться еще и детей иметь. Но эти внучки уже есть. И Л-вы к ним привязаны. А что там будет в дальнейшем в личной жизни их сына они не знают. Может быть такой вариант, что Елена в их глазах ангелом станет, по сравнению с новой избранницей сына. И скажет новая жена, например, вот будет собственное у нас жилье, тогда и подумаю о детях. Что очень сейчас распространено.
« Последнее редактирование: 24.10.21 18:21 »


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka | Jurij | Beata

Bagira999


  • Сообщений: 1 584
  • Благодарностей: 4 036

  • Был 22.03.23 00:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13387 : 24.10.21 18:23 »
А не могли ли стать мотивом возможного убийства - деньги?
Логуновы за свой счёт сделали в квартире молодых дорогостоящий ремонт, стоимостью, со слов, около 600 тыс. рублей.
Родители Елены отказались возмещать сумму ремонта, плюс Елена отнесла 250 тыс. родителям.

Из-за этого Логуновы отказались в квартире прописывать младшую дочь, девочку прописали у Кошелевых.

Материнский капитал на второго ребёнка в 2021 году - около 600 тыс. рублей. В случае, если Елену так и не найдут, то материнский капитал выплатят отцу.
Если деньги, на банковских картах, которые отнесла Елена - это детское пособие, то и эти деньги имеет право забрать законный представитель детей.

Итого: около 850 тыс. рублей может получить Александр, если Елену так и не найдут…

Около миллиона - это достаточный мотив для убийства?
« Последнее редактирование: 24.10.21 18:32 »


Поблагодарили за сообщение: Kейт | BelayaBelka | Ночь в тоскливом октябре

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13388 : 24.10.21 18:25 »
Цитирование
. . И скажет, например, вот будет собственное у нас жилье, тогда и подумаю о детях. Что очень сейчас распространено
Вот именно девушки с такими мыслями потом считают, что дети это способ манипуляции и предполагают, что страх "потерять детей" для мужа это повод для  убийства.
А в жизни все не так. Не стоит искать единичные случаи убийств жён мужьями, стоит поискать те миллионы случаев, когда муж погорюет недельку, а потом говорит "сорян дорогая, вот тебе 50% от моей зарплаты в 13 тыс р, а я пока в Турцию смотаюсь"

Добавлено позже:
Цитирование
.Из-за этого Логуновы отказались в квартире прописывать младшую дочь, девочку прописали у Кошелевы
а где прописана Настя? И почему Кошелевы отказались поучаствовать в ремонте квартиры, где будет жить их дочь и их внучки?
« Последнее редактирование: 24.10.21 18:36 »


Поблагодарили за сообщение: Евдокия | рябинка | Varnasha | briz | Advokat47

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13389 : 24.10.21 18:33 »
1) ключевое слово "вернулась" в то время как он уже сайты осваивал. Не вернулась бы -глядишь и тиндер бы освоил 2) зря вы вот тут профессию Натальи как аргумент привели. Потому что за 12 лет стажа происходит проф демофрмация и относится ко всем начинают так же, как и к своим подопечным на работе. Те "мое мнение единственно верное" и "всех построить"
Я считаю, что это нормальное решение. Никто не бежит разводиться при первых же проблемах. Причем люди с любой самооценкой. А проблемы возникли в их семьи после претензий бабушки, как я понимаю. Елене не понравился такой выпад в свой адрес и адрес ее родственников. И кто в этой ситуации хотел всех построить? Как раз бабушка. Тоже в прошлом воспитатель детского сада.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka | Закамский | Юника | Credakom

Bagira999


  • Сообщений: 1 584
  • Благодарностей: 4 036

  • Был 22.03.23 00:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13390 : 24.10.21 18:34 »
а где прописана Настя?
По-моему, тоже у Кошелевых


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka

AniKa111


  • Сообщений: 1 357
  • Благодарностей: 2 137

  • Была 03.08.24 06:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13391 : 24.10.21 18:38 »

Вмешиваться перестали, возможно потому, что отец послал их далеко, а Елена собрала детей и уехала, поняли, что потерять могут и никто терпеть не будет их нравоучения[/quote]Ну, или Лена  пожив у мамы две недели поняла, что лучше уж к мужу вернуться.  Такое же тоже может быть?
Вам то откуда знать, как она относится к своей жизни и возрасту? Ссылкой бы чтоли подкрепили
Откуда такая уверенность, что именно так, как вы утверждаете, а не как другой форумчанин? Или есть ссылка на опровержение?

Вмешиваться перестали, возможно потому, что отец послал их далеко, а Елена собрала детей и уехала, поняли, что потерять могут и никто терпеть не будет их нравоучения
Ну, , или Лена  пожив у мамы две недели поняла, что лучше уж к мужу вернуться.  Такое же тоже может быть?

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13392 : 24.10.21 18:39 »
Я считаю, что это нормальное решение. Никто не бежит разводиться при первых же проблемах. Причем люди с любой самооценкой. А проблемы возникли в их семьи после претензий бабушки, как я понимаю. Елене не понравился такой выпад в свой адрес и адрес ее родственников. И кто в этой ситуации хотел всех построить? Как раз бабушка. Тоже в прошлом воспитатель детского сада.
Знаете, я считаю что женщине с нормальной самооценкой вообще нааплевать на то, как ведёт себя какая-то там бабушка. Да пусть хоть лезгинку на Красной площади танцует. А вот если женщина начинает остро реагировать на междусабойчик двух воспитательниц дс - у неё проблемы.

Bagira999


  • Сообщений: 1 584
  • Благодарностей: 4 036

  • Был 22.03.23 00:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13393 : 24.10.21 18:42 »
Ну, , или Лена  пожив у мамы две недели поняла, что лучше уж к мужу вернуться.  Такое же тоже может быть?
Думаю, что муж ее вернул из Белоомута, айфон подарил, но осадок от ее поступка у него остался…
Я думаю, что он может быть очень мстительным.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka | Kейт | Закамский | Ночь в тоскливом октябре | Jurij

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13394 : 24.10.21 18:45 »
Думаю, что муж ее вернул из Белоомута, айфон подарил, но осадок от ее поступка у него остался…
Я думаю, что он может быть очень мстительным.
Простите, а кому кошмары снились "я ему не нужна?" Ей или ему?


Поблагодарили за сообщение: Евдокия | Varnasha

Антонина Т


  • Сообщений: 38
  • Благодарностей: 59

  • Расположение: Москва

  • Была 23.12.21 09:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13395 : 24.10.21 18:46 »
Не помогло...
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.


Поблагодарили за сообщение: Jurij | Advokat47

Slawa

  • На премодерации

  • Сообщений: 1 860
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: Москва

  • Был сегодня в 13:17

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13396 : 24.10.21 18:50 »
Около миллиона - это достаточный мотив для убийства?
Для убийства матери своих детей? Я в шоке от ваших мыслей  :rl:


Поблагодарили за сообщение: Евдокия | Varnasha

Bagira999


  • Сообщений: 1 584
  • Благодарностей: 4 036

  • Был 22.03.23 00:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13397 : 24.10.21 18:51 »
Простите, а кому кошмары снились "я ему не нужна?" Ей или ему?
Это всего лишь сон, возможно, отражающий созависимые отношения в семье: «Вместе тесно, а врозь скучно».
Из созависимых отношений легко не выходят…

О созависимых отношениях и треугольнике Карпмана: https://www.b17.ru/blog/257182/
« Последнее редактирование: 24.10.21 18:59 »


Поблагодарили за сообщение: BigCityLife | Kейт | BelayaBelka | ariuna120 | Ночь в тоскливом октябре | Jurij

BigCityLife


  • Сообщений: 1 982
  • Благодарностей: 7 778

  • Расположение: Москва

  • Был 17.09.24 22:08

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13398 : 24.10.21 18:52 »
Простите, а кому кошмары снились "я ему не нужна?" Ей или ему?
Жертвы нарциссических особ привязываются к своим мучителям на подсознательном уровне. Жертвы не уходят, даже когда их бьют, унижают. Все эти женщины обычно красивы и умны. Но нарциссы умеют внушить, что в них, прекрасных, смысл жизни жертвы. Жертвам же кажется, что без "прекрасного и бездушного" их жизнь закончится. Отсюда могут быть и сны, и страхи. Это не сказки и не теории. Все давно изучено психологами.

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13399 : 24.10.21 18:53 »
Знаете, я считаю что женщине с нормальной самооценкой вообще нааплевать на то, как ведёт себя какая-то там бабушка. Да пусть хоть лезгинку на Красной площади танцует. А вот если женщина начинает остро реагировать на междусабойчик двух воспитательниц дс - у неё проблемы.
Я полагаю, что если у Елены и мужа возник конфликт, то муж был согласен с мнением своей бабушки. И не согласен с тем, что родители Елены ее выгнать не постеснялись. А если рассматривать бабушку без ее причастности к внуку, то пусть говорит, что хочет. Она озвучила мнение в том числе и внука, так получается. Если б внук позвонил теще и извинился за бабушку, то думаю, что на этом бы все и закончилось.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | ariuna120 | BigCityLife | Закамский | Credakom

sunnyapple


  • Сообщений: 3 491
  • Благодарностей: 8 868

  • На форуме

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13400 : 24.10.21 18:53 »
Сегодня 13 недель с момента бесследного исчезновения Елены Логуновой, а до сих пор нет положительных результатов расследования.
Хотя дело и Бастрыкину передали.
Да-да, все никак не установят местоположение Лены, если допускают, что она жива.
Прям не Лена, а шпион мирового масштаба

Добавлено позже:
Кроме того, каждый человек стаптывает обувь своей индивидуальной походкой.
В два-три года они ее так не стаптывают))

Добавлено позже:
Неуютно его жене от чего: новой квартиры с ремонтом к рождению дочери, услугам поварих, безотказных нянек, машин, денег, в конце концов (ведь пресловутые 250 тыс. просто бы не уцелели с рождением ребенка), букетов, с коими так любили картинно красоваться гп фото Елена и ОБЯЗАТЕЛЬНО  ее мама?
Ощущение, что сказка после рождения второго ребенка оказалась не так мила, "бытовуха", как сказал Сергей Логунов.
Казалось бы, живи да радуйся! Может, у Лены и Саши не было чувств к друг другу просто?

Добавлено позже:
Вот
Вообще, с медицинской точки зрения не рекомендуется детям надевать обувь с чужой ноги. Чтобы избежать деформации стопы, все же по-разному обувь снашивают.
Вообще хирурги советуют покупать детям только ортопедическую обувь. Но не буду уникальной, сказав, что такая обувь далеко не всем по карману) цена сандалей летних примерно 3 тр. На лето надо не одну пару обуви.
Разворачиваемый текст
Теперь можно посчитать, как много такой обуви можно купить детям при зп 13 тр

Добавлено позже:
У кого насколько разума, совести, благодарности, умения прощать, готовности к компромиссам и т.д. хватит (рассказ о трех кустовых розах в тему).

Я думаю, что чары рассеялись, Елена повзрослела и, боюсь писать, разлюбила, - иначе ничем не могу объяснить постоянные жалобы маме на мужа (вплоть до чипсов), настраивая мать против зятя. И бежать-то ей ОТ МУЖА хочется.
Согласна!
Но когда она его разлюбила? Если второго ребёнка родила не так давно…
« Последнее редактирование: 24.10.21 19:02 »


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Kейт | ariuna120 | Jurij | Advokat47

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 326
  • Благодарностей: 16 994

  • Была сегодня в 12:24

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13401 : 24.10.21 18:57 »
Это всего лишь сон, возможно, отражающий созависимые отношения в семье: «Вместе тесно, а врозь скучно».
Из созависимых отношений легко не выходят…
Возможно, Елена чувствовала, что Александр по сайтам знакомств регистрируется. Такие вещи очень часто на интуитивном уровне ощущаются.


Поблагодарили за сообщение: Kейт | Bagira999 | Bene Gesserit | sunnyapple | Rose | Jurij | Credakom | Advokat47

Bene Gesserit


  • Сообщений: 488
  • Благодарностей: 1 322

  • Была 21.01.23 13:13

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13402 : 24.10.21 19:03 »
Лена ей озвучивает СТРАХ, что она не нужна мужу с детьми. Как по вашему мнению стоит поступить в данной ситуации? И как поступила мама?
Когда женщина рожает детей, одного за одним, она чувствует себя социально уязвимой, когда не получает желаемой поддержки от близких, страхи Лены мне вполне понятны, исходя из ситуации. Сложно поверить, что все было хорошо: как сыр в масле каталась, мужем и семьей мужа обласканная, но такая неблагодарная, затеяла проблему на ровном месте. Скорее всего было от чего нервничать и жаловаться. Мама ведь ее и забирает поэтому в Белоомут летом. Если бы Логуновым того и хотелось, как вы сказали, они бы перекрестились и оставили бы нерадивую невестку и жену у матери. Вообще, конечно, не надо так вот отправлять дочерей под покровительство мужа и его семьи, в идеале бы, разделить надо расходы на приобретаемое для молодой семьи имущество, чтобы быть в равных правах, не слушать претензий. Но как видно из этой истории, семья Лены не вложились (по своим причинам, не было средств или желания), но претензий и не имели особо, прописали у себя внучек, в случае развода на имущество Логуновых никто бы и не претендовал (ведь все грамотно юридически семьи оформили).
Женщина-физик еще не физик, но уже и не женщина


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Kейт | МИРА | ariuna120 | Л.А. | sunnyapple | Jurij

ArinaK


  • Сообщений: 605
  • Благодарностей: 2 664

  • Расположение: Рязань

  • Была 12.03.24 21:50

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13403 : 24.10.21 19:05 »
Добавлено позже:а где прописана Настя? И почему Кошелевы отказались поучаствовать в ремонте квартиры, где будет жить их дочь и их внучки?
Подождите, я вообще не понимаю, почему чьи-либо родители должны делать ремонт в квартире своих детей и внуков? Мы рассматриваем Сашу и Лену как взрослых людей или как маленьких? Если как взрослых, то они должны были этот вопрос (как и вопрос недвижимости) решать сами, а если как маленьких, то им и своих детей не стоило заводить.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Kейт | Bagira999 | ariuna120 | sunnyapple | Robin | Мышильда | Jurij | Credakom | JuliMa

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13404 : 24.10.21 19:08 »
если как маленьких, то им и своих детей не стоило заводить.
Вот и занимаются сейчас детьми Логуновы старшие.


Поблагодарили за сообщение: МИРА | BelayaBelka | Евдокия | Bagira999 | Jurij

Bagira999


  • Сообщений: 1 584
  • Благодарностей: 4 036

  • Был 22.03.23 00:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13405 : 24.10.21 19:08 »
Для убийства матери своих детей? Я в шоке от ваших мыслей
Если личность цельная, то мысли, слова и поступки совпадают.
Странно то, что слова и поступки Александра отличаются…


Поблагодарили за сообщение: Kейт | BelayaBelka | ariuna120

sunnyapple


  • Сообщений: 3 491
  • Благодарностей: 8 868

  • На форуме

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13406 : 24.10.21 19:11 »
ща... как бы вам обяснить мысль. Я не сомневаюсь, что вы бы, или Логуновы, установили камеру. Дело в выборе камеры и преимуществах этой конкретной камеры перед другими. Ведь не все равно на какую камеру записывать поведение жены? Ее отличие  - это возможность передавать сигнал тревоги при движение по достаточно новым технологиям на приложение телефона, которое еще и на китайском языке. Именно это, кстати, позволяет и не тратить кучу памяти на ненужную запись.
 Так вот, я просто на 90% уверена, что мы бы с вами купили другую камеру. И тут тоже не вопрос, кто именно воткнет вилку  в розетку. Вопрос в том, кто ее выбрал и купил.
А вот эта особенность реагировать на движение и передавать аларм сразу делает эту камеру крайне странной для записи как раз постоянно снующей жены по квартире + бегающий ребенок. И по смыслу она подходит как раз либо к наблюдению за квартирой когда никого нет (страхи Лены), либо за машиной (но конкретно эту модель  не рекомендуют)

 А дальше вы правы - все про нее знали. Но мама Лены на вопрос "зачем" молчит, а родители Александра считают, что "наблюдать за машиной". Вы допускаете, что он им мог не сказать про истиную причину, про страхи Лены, чтобы не вызывать у них еще большее неудовольствие невесткой? Тем более первым под подозрение "ходит когда никого дома нет" попадает кто?
Ну как-то привычка АЛ докладываться родственникам обо всем совсем не вяжется с тем, что он не хотел рассказывать про страхи Лены. То есть про то, что она выпила он хотел рассказывать, а про то, что у неё есть страхи не хотел?


Поблагодарили за сообщение: BigCityLife | BelayaBelka | Kейт | ariuna120 | Jurij

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13407 : 24.10.21 19:13 »
Жертвы нарциссических особ привязываются к своим мучителям на подсознательном уровне. Жертвы не уходят, даже когда их бьют, унижают. Все эти женщины обычно красивы и умны. Но нарциссы умеют внушить, что в них, прекрасных, смысл жизни жертвы. Жертвам же кажется, что без "прекрасного и бездушного" их жизнь закончится. Отсюда могут быть и сны, и страхи. Это не сказки и не теории. Все давно изучено психологами.
Он не нарцисс.


Поблагодарили за сообщение: Varnasha

BigCityLife


  • Сообщений: 1 982
  • Благодарностей: 7 778

  • Расположение: Москва

  • Был 17.09.24 22:08

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13408 : 24.10.21 19:13 »
Он не нарцисс.
Вы этого знать не можете. Нарциссы очень разные, у них на лбу не написано.
« Последнее редактирование: 24.10.21 19:15 »


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Kейт | ariuna120 | Л.А. | Ночь в тоскливом октябре | sunnyapple | Юника | Jurij | NeKaya | Beata | Aquarelle

sunnyapple


  • Сообщений: 3 491
  • Благодарностей: 8 868

  • На форуме

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13409 : 24.10.21 19:14 »
Вообще-то, о словах Елены мы знаем исключительно от мамы, а там озвучены взаимоисключающие вещи, - схватить девчонок и бежать (от мужа) и плохой сон, что Елена Саше не нужна (не выгнал бы муж). Кто из них, а возможно и обе, такие противоречивые, мятущиеся, или это выдумка, прикрывающая конфликт, который мы все чувствуем интуитивно, но нас играют в темную.
Эти взаимоисключающие слова могут как раз говорить о том, что у АЛ могла быть любовница, а потому жена стала не нужна, и Лена хотела выйти из этой ситуации победителем - «взять девчонок и бежать». То есть бросить первой


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Kейт | Bene Gesserit | ariuna120 | Robin | Bagira999 | Юника | Jurij | Credakom | Advokat47