Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 443 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6454591 раз)

0 пользователей и 84 гостей просматривают эту тему.

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 326
  • Благодарностей: 16 994

  • Была сегодня в 12:24

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13260 : 24.10.21 13:07 »
это ваше предположение  *YES*
Обычно родители знают, что у воспитателя есть внуки и без проблем отдают одежду, из которой вырос их ребенок.
Оффтоп (текст не по теме)
сторонники невиновности мужа обычно менее агрессивны и не склонны во всем видеть преступление. Многие вещи объясняются гораздо проще
И что же тут такого страшного, что Александр ещё "мягко выразился"?


Поблагодарили за сообщение: Robin | ariuna120 | sunnyapple | Мышильда

Effekt


  • Сообщений: 954
  • Благодарностей: 2 813

  • Расположение: Russia

  • Был 10.11.22 22:33

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13261 : 24.10.21 13:12 »
Не знаю насколько можно доверять этому сайту по архиву инфы из вк. Но все же. Приведу скрин любимых цитат, и инфа ст мечта. Таких кстати несколько в рязани. Одно из них рядом с гавердово. А это рядом с панино из мифического биллинга.


Поблагодарили за сообщение: Bagira999 | МИРА | 3vgeny

Bagira999


  • Сообщений: 1 584
  • Благодарностей: 4 036

  • Был 22.03.23 00:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13262 : 24.10.21 13:18 »
Не знаю насколько можно доверять этому сайту по архиву инфы из вк. Но все же. Приведу скрин любимых цитат, и инфа ст мечта. Таких кстати несколько в рязани. Одно из них рядом с гавердово. А это рядом с панино из мифического биллинга.
А можете, пожалуйста, перейти по ссылке СНТ «Мечта» и дать эту ссылку?
И я правильно понимаю, что это цитаты и информация со страницах Александра (из архива)?


Поблагодарили за сообщение: Kейт | ariuna120

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 08.09.24 23:01

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13263 : 24.10.21 13:23 »
это ваше предположение  *YES*
Обычно родители знают, что у воспитателя есть внуки и без проблем отдают одежду, из которой вырос их ребенок.
Оффтоп (текст не по теме)
сторонники невиновности мужа обычно менее агрессивны и не склонны во всем видеть преступление. Многие вещи объясняются гораздо проще
Ладно, если это обычное дело, то мы можем смело исключить этот факт из  "странностей" Лены, составленного Александром.
« Последнее редактирование: 24.10.21 13:30 »


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | ariuna120 | BigCityLife | Jurij | Beata

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13264 : 24.10.21 13:26 »
Ладно, если это обычное дело, то мы можем смело исключить этот факт из  "странностей", поставленных Александром.
не совсем. Мы можем понять, откуда бралась эта одежда. Теперь осталось понять, что мог чувствовать Александр, зная что для его детей собирают бу одежду со всего двора. ДС расположен там же. Я предполагаю, что "странно, зачем она это делает?" это самое тактичное, что он мог озвучить
« Последнее редактирование: 24.10.21 13:27 »


Поблагодарили за сообщение: Евдокия | рябинка

Rose


  • Сообщений: 1 504
  • Благодарностей: 3 458

  • Расположение: Беларусь

  • Была 17.09.24 16:21

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13265 : 24.10.21 13:27 »
Отношения в семье очень похожи на созависимые. Со слов, у Елены в браке пропали все друзья и подруги. Муж мог поспособствовать тому, чтобы Елена осталась одна, полностью в его власти…

Предполагаю, что Елена планировала развод (уезжала к родителям вместе с детьми в Белоомут; отнесла шкатулку, деньги к родителям), т.е. осуществляла определённые действия, но могла сказать что-то мужу, чем спровоцировала в нем агрессию.

Судя по поведению Александра, у него могут быть психопатические черты характера. Если это так, то с такими людьми лучше не спорить, они очень умные, очень обаятельные (легко могут обмануть даже психиатров), мстительные, лишенные чувства эмпатии, способные проявлять только одно истинное чувство - агрессию и ярость; очень рациональные, патологически лживые, хорошие манипуляторы, любят риск, абсолютно не чувствующие ответственность за то, что совершили (всегда будут обвинять других), своих близких могут считать своей собственностью. Елену муж мог просто не отпустить развестись с ним…
В начале комментов, я уже писала, что есть такие люди с виду хорошие, а по факту врут, как дышат, людей подставляют. Была ситуация, только там женщина, коллега по работе - из за нее я пострадала. Вот недавно, думаю, посмотрю кто по гороскопу АЛ, - телец год петуха ( если точная дата рождения), так эта женщина тоже телец в год петуха, совпадение? Ну, это, так... беллитристика...


Поблагодарили за сообщение: Bagira999 | BelayaBelka | Kейт | ariuna120

Bene Gesserit


  • Сообщений: 488
  • Благодарностей: 1 322

  • Была 21.01.23 13:13

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13266 : 24.10.21 13:27 »
Никто ведь не будет спорить, что более естественным является защищать тех, кто пострадал, по тем или иным причинам, тех, кто находится в заведомо невыгодных условиях. Для этого нужно разобраться, кто из сторон находится в менее выгодных условиях сейчас, а так же кто был в таких условиях до произошедшего.
Женщина-физик еще не физик, но уже и не женщина


Поблагодарили за сообщение: МИРА

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 326
  • Благодарностей: 16 994

  • Была сегодня в 12:24

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13267 : 24.10.21 13:29 »
не совсем. Мы можем понять, откуда бралась эта одежда. Теперь осталось понять, что мог чувствовать Александр, зная что для его детей собирают бу одежду со всего двора. ДС расположен там же. Я предполагаю, что "странно, зачем она это делает?" это самое тактичное, что он мог озвучить
Мы не можем понять. Это ваши личные домыслы, и истиной они не являются.

Bagira999


  • Сообщений: 1 584
  • Благодарностей: 4 036

  • Был 22.03.23 00:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13268 : 24.10.21 13:35 »
Да, действительно, есть СНТ «Мечта» недалеко от Панинского сельского поселения, в Вышгородском сельском поселении.

Если биллинг частного детектива верен, то не могли ли туда сразу отвезти тело ещё утром?
Как вариант, можно было сходить пешком к бабушке и попросить ее посидеть с детьми.

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 08.09.24 23:01

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13269 : 24.10.21 13:38 »
не совсем. Мы можем понять, откуда бралась эта одежда. Теперь осталось понять, что мог чувствовать Александр, зная что для его детей собирают бу одежду со всего двора. ДС расположен там же. Я предполагаю, что "странно, зачем она это делает?" это самое тактичное, что он мог озвучить
Возможно, что он так чувствовал. Тогда надо задаться вопросом, почему то, что другие люди обычно делают, для него было неприемлемым. Возможно, это происходило в силу каких-то особенностей его характера, например чувства собственной исключительности


Поблагодарили за сообщение: Bagira999 | Kейт | BelayaBelka | Юника | Bene Gesserit | ariuna120 | Ночь в тоскливом октябре | Л.А. | 3vgeny

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13270 : 24.10.21 13:40 »
Вы понимаете что на шоу просто вводят зрителей в заблуждение и создают интригу ради рейтинга ? Это же не расследование серьезное,а театральное действие ,просто участники не всегда артисты,а иногда и реальные персонажи .
А также делают нарезку и подают, как им это надо. Вот и не приводите больше примеры из шоу. Я про бабушку, как вы поняли. А по факту -подтвержденное время его прогулки-час.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Bene Gesserit | ariuna120 | Наталья КВ

Effekt


  • Сообщений: 954
  • Благодарностей: 2 813

  • Расположение: Russia

  • Был 10.11.22 22:33

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13271 : 24.10.21 13:41 »
Да, действительно, есть СНТ «Мечта» недалеко от Панинского сельского поселения, в Вышгородском сельском поселении.

Если биллинг частного детектива верен, то не могли ли туда сразу отвезти тело ещё утром?
Как вариант, можно было сходить пешком к бабушке и попросить ее посидеть с детьми.
Связь там ужасная. У меня там дача рядом есть. В теории к любой вышке в округе можно присоединиться.

Добавлено позже:
Постов гибдд по пути туда нет, и редко сами гибдд там ездят.
« Последнее редактирование: 24.10.21 13:43 »


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | ariuna120 | Bagira999 | Закамский

BigCityLife


  • Сообщений: 1 982
  • Благодарностей: 7 778

  • Расположение: Москва

  • Был 17.09.24 22:08

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13272 : 24.10.21 13:47 »
По следам статьи из КП с прошлой недели. Если кому-то не хочется смотреть видео, я могу процитировать.После публикации статьи с редакцией "Рязанский портал" связалась близкая подруга семьи Кошелевых. Собеседница портала пояснила, что это она порекомендовала Наталье не общаться с журналистами, поскольку нервы и состояние Натальи ни к чему хорошему не приведут. По ее мнению, все описанное в статье не соответствует действительности, и факты, которые были написаны в статье, не имеют под собой ничего достоверного.
Ссылка на видео: https://m.youtube.com/watch?v=muwzKbgpbeE
« Последнее редактирование: 24.10.21 13:48 »


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Kейт | ariuna120

Северный олень


  • Сообщений: 1 184
  • Благодарностей: 4 254

  • Расположение: Ямал

  • Была 26.03.24 15:35

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13273 : 24.10.21 13:51 »
Да, действительно, есть СНТ «Мечта» недалеко от Панинского сельского поселения, в Вышгородском сельском поселении.

Если биллинг частного детектива верен, то не могли ли туда сразу отвезти тело ещё утром?
Может живая туда поехала, они же уверяют, что вышла из дома сама

Slawa

  • На премодерации

  • Сообщений: 1 860
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: Москва

  • На форуме

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13274 : 24.10.21 13:52 »
А также делают нарезку и подают, как им это надо. Вот и не приводите больше примеры из шоу. Я про бабушку, как вы поняли. А по факту -подтвержденное время его прогулки-час.
Вы ошиблись.Бабушка - это не элемент шоу,а реальный ,живой человек.И уж конечно вы мне не можете ничего запретить.Приводил и буду приводить примеры ,если сочту нужным. ]:->

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13275 : 24.10.21 14:00 »
Я предполагаю, что "странно, зачем она это делает?" это самое тактичное, что он мог озвучить
Странно, зачем он вообще это говорит.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Bene Gesserit | ariuna120 | BigCityLife | Robin | Л.А.

Bene Gesserit


  • Сообщений: 488
  • Благодарностей: 1 322

  • Была 21.01.23 13:13

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13276 : 24.10.21 14:12 »
Странно, зачем он вообще это говорит.
Согласна с вами, притянутый за уши факт, изобличающий «странности», будто объяснить эти странности более важным фактором не получается
Женщина-физик еще не физик, но уже и не женщина


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | ariuna120 | Robin | Л.А. | Рони

sunnyapple


  • Сообщений: 3 491
  • Благодарностей: 8 868

  • Была сегодня в 14:51

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13277 : 24.10.21 14:17 »
не совсем. Мы можем понять, откуда бралась эта одежда. Теперь осталось понять, что мог чувствовать Александр, зная что для его детей собирают бу одежду со всего двора. ДС расположен там же. Я предполагаю, что "странно, зачем она это делает?" это самое тактичное, что он мог озвучить
Так, вроде, речь шла только об обуви?)

Вообще сейчас все такие избирательные стали)) у меня было полно одежды дочкиной, из которой она выросла, вся одежда в очень хорошем состоянии, фирменная. На Авито и тд не выкладывала в целях продажи потому, что лень заморачиваться и подгадывать время, продала только верхнюю одежду, которая покупалась в Италии. Вот предлагала знакомым просто отдать (у подруг у всех сыновья, так бы они, может, и взяли), на все ответ - не надо, мы новое купим. В итоге, когда некуда складывать стало, выставила объявление - отдам даром, моментально позвонили, приехали и забрали)

Вот я и не понимаю, что ж плохого в обуви б/у? Если она в хорошем состоянии.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | ariuna120 | 3vgeny | Advokat47

Bagira999


  • Сообщений: 1 584
  • Благодарностей: 4 036

  • Был 22.03.23 00:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13278 : 24.10.21 14:17 »
Может живая туда поехала, они же уверяют, что вышла из дома сама
Не знаю…

Добавлено позже:
По следам статьи из КП с прошлой недели. Если кому-то не хочется смотреть видео, я могу процитировать.После публикации статьи с редакцией "Рязанский портал" связалась близкая подруга семьи Кошелевых. Собеседница портала пояснила, что это она порекомендовала Наталье не общаться с журналистами, поскольку нервы и состояние Натальи ни к чему хорошему не приведут. По ее мнению, все описанное в статье не соответствует действительности, и факты, которые были написаны в статье, не имеют под собой ничего достоверного.
Также, возможно, что мама Елены не имеет право на общение с другими журналистами, кроме телеканала «Россия 1»
« Последнее редактирование: 24.10.21 14:24 »


Поблагодарили за сообщение: ariuna120

Bene Gesserit


  • Сообщений: 488
  • Благодарностей: 1 322

  • Была 21.01.23 13:13

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13279 : 24.10.21 14:25 »
Вот я и не понимаю, что ж плохого в обуви б/у? Если она в хорошем состоянии.
Каждый по-своему относится к б/у вещам, есть люди брезгливые по своей натуре, ничего страшного тоже нет в этом. К тому же, сейчас доступно многим купить «новое», недорого и выбор имеется огромный. Но, согласна, в народе зачастую бытует круговорот вещей, поэтому ничего абсолютно в этом нет странного и к странностям человека не может быть отнесено.
Женщина-физик еще не физик, но уже и не женщина


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple | ariuna120 | Robin | ArinaK | МИРА | Л.А. | 3vgeny

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13280 : 24.10.21 14:30 »
Никто ведь не будет спорить, что более естественным является защищать тех, кто пострадал, по тем или иным причинам, тех, кто находится в заведомо невыгодных условиях. Для этого нужно разобраться, кто из сторон находится в менее выгодных условиях сейчас, а так же кто был в таких условиях до произошедшего.
а почему обязательно надо выделить, кто страдает больше, а кто меньше? Муж и мать по любому страдают по разному, но оба страдают.
Да все там страдают


Поблагодарили за сообщение: Евдокия | Varnasha

BigCityLife


  • Сообщений: 1 982
  • Благодарностей: 7 778

  • Расположение: Москва

  • Был 17.09.24 22:08

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13281 : 24.10.21 14:32 »
Каждый по-своему относится к б/у вещам, есть люди брезгливые по своей натуре, ничего страшного тоже нет в этом. К тому же, сейчас доступно многим купить «новое», недорого и выбор имеется огромный. Но, согласна, в народе зачастую бытует круговорот вещей, поэтому ничего абсолютно в этом нет странного и к странностям человека не может быть отнесено.
Я не думаю, что кто-то из зрителей, услышав об эпизоде с обувью по ТВ, сказал: "О, боже, парень прав, женщина безумная, б/у обувь, как можно!" Кто-то это сочтет излишней экономностью, но не ненормальностью - точно.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka | Robin | Л.А.

Bene Gesserit


  • Сообщений: 488
  • Благодарностей: 1 322

  • Была 21.01.23 13:13

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13282 : 24.10.21 14:38 »
а почему обязательно надо выделить, кто страдает больше, а кто меньше? Муж и мать по любому страдают по разному, но оба страдают.
Да все там страдают
Верно. Но смотря от чего страдают. Это тоже важно. У меня есть опыт помощи людям, оказавшихся на пороге суицида. Знаете, очень впечатляющая цифра это дети и подростки. Я не устану защищать их, а не их страдающих родителей.
Женщина-физик еще не физик, но уже и не женщина


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Robin | Л.А.

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13283 : 24.10.21 14:39 »
Возможно, что он так чувствовал. Тогда надо задаться вопросом, почему то, что другие люди обычно делают, для него было неприемлемым. Возможно, это происходило в силу каких-то особенностей его характера, например чувства собственной исключительности
что значит "все так делают?" Я не делаю. Понимаете, статус моей семьи не просить, а помогать.  И даже если мне надо попросить, я сделаю это сама, прицельно и так, чтобы об этом не знала вся колхозная общественность.
Статус "просить" создавала Наталья, и я не думаю, что в принципе финансово-упакованному Александру это было надо. Это же формирование общественного мнения Натальей о семье Александра. Т.е. какая-то мамочка по просьбе Наталии могла отдать ей вещи своего ребенка, а потом на площадке приглядываться к детям Александра и обсуждать платьюшки и ботиночки и говорить "ах, бедные детки, а посмотри он то сам на иномарке разъезжает"? Вы вспомните сколько здесь было сказано добрых слов  в по поводу платьюшка, надетого вместе с джинсами. Ему вот это все надо?


Поблагодарили за сообщение: Евдокия | рябинка | Varnasha | briz | Джен

Антонина Т


  • Сообщений: 38
  • Благодарностей: 59

  • Расположение: Москва

  • Была 23.12.21 09:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13284 : 24.10.21 14:41 »
Каждый по-своему относится к б/у вещам, есть люди брезгливые по своей натуре, ничего страшного тоже нет в этом. К тому же, сейчас доступно многим купить «новое», недорого и выбор имеется огромный. Но, согласна, в народе зачастую бытует круговорот вещей, поэтому ничего абсолютно в этом нет странного и к странностям человека не может быть отнесено.
У детей все есть, по мнению мужа, он может обеспечить свою семью, купить новые вещи, а она зачем-то в дом тащит всякие "обноски" - примерно такое отношение может быть. Действительно, все по-разному могут относиться к поношенной одежде, особенно, если в твоей семье (которая вроде как всегда жила в достатке) такое не практиковалось.
Меня вот, например, коробит обращение Александра: "теща, Лена пропала". Но опять же, это в моей семье принято по ИО обращаться.


Поблагодарили за сообщение: Bene Gesserit | Евдокия | onesilywoman

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13285 : 24.10.21 14:42 »
Каждый по-своему относится к б/у вещам, есть люди брезгливые по своей натуре, ничего страшного тоже нет в этом. К тому же, сейчас доступно многим купить «новое», недорого и выбор имеется огромный. Но, согласна, в народе зачастую бытует круговорот вещей, поэтому ничего абсолютно в этом нет странного и к странностям человека не может быть отнесено.
даже в том, когда это делают за вас, а вам это не надо и вы как раз тех, кто может "брезгует"? Извините, но именно это и есть вмешательство в жизнь молодой семьи, навязывание определенных вещей.


Поблагодарили за сообщение: Akarma | Varnasha

dutchesse


  • Сообщений: 14
  • Благодарностей: 27

  • Была 19.01.23 13:59

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13286 : 24.10.21 14:43 »
Вот я и не понимаю, что ж плохого в обуви б/у? Если она в хорошем состоянии.
Обувь не постираешь в отличие от одежды, я  тоже б/у обувь от неизвестных людей не взяла бы, мало ли кто её носил до этого, и какие у этого ребёнка кожные заболевания были


Поблагодарили за сообщение: Akarma | Евдокия | Алёна Муся Вася

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13287 : 24.10.21 14:44 »
Верно. Но смотря от чего страдают. Это тоже важно. У меня есть опыт помощи людям, оказавшихся на пороге суицида. Знаете, очень впечатляющая цифра это дети и подростки. Я не устану защищать их, а не их страдающих родителей.
я с вами в этом полностью соглашусь. Так же как мне никогда не жалко родителей больного ребенка, я всегда представляю интересы ребенка. И прекрасно понимаю, что эти интересы достаточно часто не совпадают


Поблагодарили за сообщение: Bene Gesserit

Евдокия


  • Сообщений: 269
  • Благодарностей: 658

  • Расположение: Рязань

  • Была 08.09.24 20:32

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13288 : 24.10.21 14:47 »
Я не думаю, что кто-то из зрителей, услышав об эпизоде с обувью по ТВ, сказал: "О, боже, парень прав, женщина безумная, б/у обувь, как можно!" Кто-то это сочтет излишней экономностью, но не ненормальностью - точно.
АЛ, говорил не о странностях Елены и матери ее, стаскивавшей чужую б/у  обувь в новую квартиру, ни в чем не нуждающейся семьи, а отмечал странность в том, что Елена не могла ни в чем ни указать, ни отказать матери, попросить не делать этого.

Кроме того, как раз чужая б/у обувь нежелательна для использования, как с точки зрения гигиены, так и формирования стопы.


Поблагодарили за сообщение: Akarma | Vietnamka | МИРА | рябинка | Varnasha

Akarma


  • Сообщений: 1 397
  • Благодарностей: 1 884

  • Был 18.09.24 20:41

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13289 : 24.10.21 14:50 »
Обувь не постираешь в отличие от одежды, я  тоже б/у обувь от неизвестных людей не взяла бы, мало ли кто её носил до этого, и какие у этого ребёнка кожные заболевания были
Более того, ортопеды не рекомендуют носить детям б/ушную обувь,  т.к. от этого может деформироваться стопа и появиться плоскостопие.
Истина ничуть не страдает от того, что её кто-то не признаёт. Шиллер.


Поблагодарили за сообщение: Евдокия | Ночь в тоскливом октябре | МИРА