Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 427 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6453458 раз)

0 пользователей и 94 гостей просматривают эту тему.

Bene Gesserit


  • Сообщений: 488
  • Благодарностей: 1 322

  • Была 21.01.23 13:13

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #12780 : 22.10.21 18:53 »
а можно вас попросить привести конкретные высказывания, факты, которые вам кажутся указывают на ненависть к Елене?
Я понимаю, о чем вы говорите, что по настоящему, мы этих людей не знаем и не можем знать их истинного отношения друг к другу, можем рассуждать на основе тех факторов, которые звучат в прессе или на ТВ. Сложилось такое впечатление,да, что относятся плохо - вы уже говорили про НЛП на ТВ. Возможно вы правы, в том, что рисуют такую картину намеренно. Начав писать факты, которые по-моему мнению указывают на ненависть Логуновых к Елене, я поняла, что ничего нового не скажу, кроме того, что видели все. Соглашусь, что ставить диагнозы на основе виртуальных фактов бессмысленно.
Женщина-физик еще не физик, но уже и не женщина


Поблагодарили за сообщение: Vietnamka | Varnasha

rosalie


  • Сообщений: 2 403
  • Благодарностей: 6 999

  • Был сегодня в 15:04

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #12781 : 22.10.21 18:58 »
Здесь имеется в виду закрытая площадка во дворе дома родителей АЛ и ЕЛ
А дом родителей разве зеленый? А не вот тот рыжий справа? Закрытая площадка у зеленого дома, и они сами говорили, камеры с зеленого дома не пробивают, там деревья. То есть, они живут не в зеленом доме.

Л.А.


  • Сообщений: 2 120
  • Благодарностей: 10 078

  • Был 08.09.24 17:23

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #12782 : 22.10.21 19:06 »
А я не говорила, что он один. Я сказала, что в основном
Вы сказали: «Как и говорят все соседи, в основном он с детьми гулял», а оказалось так говорит только одна соседка, причём соседкой АЛ и ЕЛ она даже не является.


Поблагодарили за сообщение: Kейт | ariuna120

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #12783 : 22.10.21 19:07 »
Говномужик не будет гулять с детьми, одаровать жену подарками и спать со старшей дочерью, чтоб облегчить жене жизнь.
Он будет после ее "пропажи" говорить, что на таблетках сидела, к дочери старшей стала плохо относиться и мать ей валерьянку носила, которая в психушке лежала, намекая, что и жена не далеко от матери ушла. Искать ее не будет. Продолжает жить, как будто ничего не случилось. Вот так поступает Говномужик (как вы и написали)


Поблагодарили за сообщение: Агата K | MIF | NeKaya | Arina17 | Beata | Aquarelle | Рони | Элли

AniKa111


  • Сообщений: 1 357
  • Благодарностей: 2 137

  • Была 03.08.24 06:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #12784 : 22.10.21 19:09 »
Я понимаю, о чем вы говорите, что по настоящему, мы этих людей не знаем и не можем знать их истинного отношения друг к другу, можем рассуждать на основе тех факторов, которые звучат в прессе или на ТВ. Сложилось такое впечатление,да, что относятся плохо - вы уже говорили про НЛП на ТВ. Возможно вы правы, в том, что рисуют такую картину намеренно. Начав писать факты, которые по-моему мнению указывают на ненависть Логуновых к Елене, я поняла, что ничего нового не скажу, кроме того, что видели все. Соглашусь, что ставить диагнозы на основе виртуальных фактов бессмысленно.
Придумывать и обсуждать какие-то версии- -это просто забава для всех нас, форумчан. Пресса- развлекаловка, и они это знают и тем и живут, и мы, кто смотрим, читаем.
Я уверена, что есть что-то снимающее с А.Л. обвинение, иначе бы его хотя бы задержали до выяснения обстоятельств.
Так же я уверена, что Лены нет в живых...

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #12785 : 22.10.21 19:09 »
А дом родителей разве зеленый?
Насколько помню у родителей зеленый дом.

AniKa111


  • Сообщений: 1 357
  • Благодарностей: 2 137

  • Была 03.08.24 06:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #12786 : 22.10.21 19:14 »
Вы сказали: «Как и говорят все соседи, в основном он с детьми гулял», а оказалось так говорит только одна соседка, причём соседкой АЛ и ЕЛ она даже не является.
Все, кого пресса опрашивала. Я так же, как и большинство инфу получаю только с прессы.


Поблагодарили за сообщение: Ефим Суббота | Varnasha

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #12787 : 22.10.21 19:15 »
Я уверена, что есть что-то снимающее с А.Л. обвинение, иначе бы его хотя бы задержали до выяснения обстоятельств.
До выяснения обстоятельств могут задержать на двое суток. Потом либо должны иметь док-ва и суд изберет меру пресечения. А если не нашли таких доказательств за это время, то должны будут отпустить. Сейчас это уже не имеет смысла. Следствие идет, выяснят, я надеюсь.

МИРА


  • Сообщений: 1 286
  • Благодарностей: 2 015

  • Была вчера в 22:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #12788 : 22.10.21 19:17 »
Все, кого пресса опрашивала. Я так же, как и большинство инфу получаю только с прессы.
Все это хорошо, что много людей опрашивали,но опять мелькает:" Она больная. "... Кто всем соседям о болезнях ее  рассказывает ? Диагнозы ставят прямо на улице.


Поблагодарили за сообщение: Kейт | Mistr

AniKa111


  • Сообщений: 1 357
  • Благодарностей: 2 137

  • Была 03.08.24 06:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #12789 : 22.10.21 19:19 »
Он будет после ее "пропажи" говорить, что на таблетках сидела, к дочери старшей стала плохо относиться и мать ей валерьянку носила, которая в психушке лежала, намекая, что и жена не далеко от матери ушла. Искать ее не будет. Продолжает жить, как будто ничего не случилось. Вот так поступает Говномужик (как вы и написали)
До выяснения обстоятельств могут задержать на двое суток. Потом либо должны иметь док-ва и суд изберет меру пресечения. А если не нашли таких доказательств за это время, то должны будут отпустить. Сейчас это уже не имеет смысла. Следствие идет, выяснят, я надеюсь.
Значит не нашли. Значит их и нет. Или вы думаете, что мамки на форуме умнее, и все раскопали, клеймо повесили, все, сажайте?
« Последнее редактирование: 22.10.21 19:23 »


Поблагодарили за сообщение: Vietnamka

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #12790 : 22.10.21 19:20 »
Все, кого пресса опрашивала.
Никто не может знать, что твориться за дверью. И насколько я могу судить, отношения испортились с мая месяца. Может быть немного раньше. А в мае пришла бабушка с претензиями.

AniKa111


  • Сообщений: 1 357
  • Благодарностей: 2 137

  • Была 03.08.24 06:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #12791 : 22.10.21 19:21 »
Он будет после ее "пропажи" говорить, что на таблетках сидела, к дочери старшей стала плохо относиться и мать ей валерьянку носила, которая в психушке лежала, намекая, что и жена не далеко от матери ушла. Искать ее не будет. Продолжает жить, как будто ничего не случилось. Вот так поступает Говномужик (как вы и написали)
Не будет ни один здравомыслящий человек даже, не мужчина просто так себя вести, значит есть основания

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #12792 : 22.10.21 19:26 »
Значит не нашли. Значит их и нет. Или вы думаете, что мамки на форуме умнее, и все раскопили, клеймо повесили, все, сажайте?
Здесь идет обсуждение по теме, а не судебное разбирательство. Высказываются подозрения в его адрес по ряду причин, о которых много уже написано. Здесь криминальный форум. Приговор здесь тоже не выносят. Почитайте другие темы на форуме. Там тоже кого-то подозревают. Формат такой. А кто-то не подозревает его. В чем проблема?


Поблагодарили за сообщение: Агата K | ariuna120 | МИРА | Beata

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была сегодня в 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #12793 : 22.10.21 19:31 »
Такого не было.Бабушка НЕ ПОДМЕНЯЛА АЛ на прогулке,она подошла к Александру с детьми и потом ПРОВОДИЛА ЕГО ДО ПОДЬЕЗДА.ВО ВНУТРЬ НЕ ЗАХОДИЛА.Ну зачем вот вводить в заблуждение и писать заведомую неправду?
А где я сказала, что она заходила внутрь???? Я всегда в тихом изумлении от подрбной НЕвнимательности...

Бабушка по звонку АЛ подошла на игровую площадку и была с  детьми  где то (по словам  АЛ тогда окончилась прогулка) до 13.30.  Скорее всего к этому времени АЛ опять принял у нее *вахту*  и сам зашел в кыартиру с детьми, где все уже было готово к их возвращению
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: Kейт | Закамский | Bene Gesserit | ariuna120 | 3vgeny | BelayaBelka | Robin | Aquarelle

Л.А.


  • Сообщений: 2 120
  • Благодарностей: 10 078

  • Был 08.09.24 17:23

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #12794 : 22.10.21 19:32 »
Все, кого пресса опрашивала. Я так же, как и большинство инфу получаю только с прессы.
И, что я должна увидеть в этом скрине? Что другая соседка родителей АЛ пару раз видела Елену?


Поблагодарили за сообщение: Kейт | ariuna120

Slawa

  • На премодерации

  • Сообщений: 1 860
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: Москва

  • Был сегодня в 13:17

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #12795 : 22.10.21 19:37 »
Бабушка по звонку АЛ подошла на игровую площадку и была с  детьми  где то (по словам  АЛ тогда окончилась прогулка) до 13.30.  Скорее всего к этому времени АЛ опять принял у нее *вахту*  и сам зашел в кыартиру с детьми, где все уже было готово к их возвращению
Ну это всего лишь ВАШЕ ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ,с действительностью  не имеющее ничего общего.Бабушка на передаче очень четко и ясно рассказывает,что подошла на площадку  где гулял Александр с детьми,а потом проводила их до подъезда .АЛ с площадки не уходил никуда.

AniKa111


  • Сообщений: 1 357
  • Благодарностей: 2 137

  • Была 03.08.24 06:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #12796 : 22.10.21 19:37 »
Здесь идет обсуждение по теме, а не судебное разбирательство. Высказываются подозрения в его адрес по ряду причин, о которых много уже написано. Здесь криминальный форум. Приговор здесь тоже не выносят. Почитайте другие темы на форуме. Там тоже кого-то подозревают. Формат такой. А кто-то не подозревает его. В чем проблема?
Да я решила зарегистрироваться здесь только по тому, что негодованию моему предела не было. После того, как читала ярко красные "лозунги" о том, что муж виноват, привлечь, сажать, линчивать. Потом эти красные призывы сменились на выделенно-черные... кто-то мнит о себе, уж простите. У всех есть свое мнение, у меня такое. И да, это не суд, это только мнение каждого и все.

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п.2.1. Правил форума - мат на форуме запрещен, даже криптованный. Сообщение  отредактировано
« Последнее редактирование: 22.10.21 20:21 от Нэнси »


Поблагодарили за сообщение: Ефим Суббота | Vietnamka | Varnasha | briz | Джен

Knopka


  • Сообщений: 9
  • Благодарностей: 38

  • Расположение: Рязань

  • Была 11.01.22 18:23

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #12797 : 22.10.21 19:40 »
Ну, раз уж спросили, видимо по другому вы не можете воспринимать чужое мнение, то отвечу, почему так посчитала:
Та площадка на которой гуляли по фото мне показалась слишком простой ( одна мини горочка и песочница) для шилопопа которая на месте ни минуты не сидит и что такой активный ребенок может 2,5 часа просидеть в одной песочнице, учитывая, что еще младенец в коляске

На этой площадке не только песочница и маленькая горка. Есть карусель, качели подвесные и наземные, всякие лазелки. И как раз именно с детьми 2 - 6 лет мамочек и бабушек там чаще гуляет.

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п.2.1. Правил форума - мат на форуме запрещен, даже криптованный. Сообщение  отредактировано
« Последнее редактирование: 22.10.21 20:05 от Нэнси »

AniKa111


  • Сообщений: 1 357
  • Благодарностей: 2 137

  • Была 03.08.24 06:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #12798 : 22.10.21 19:41 »
И, что я должна увидеть в этом скрине? Что другая соседка родителей АЛ пару раз видела Елену?
Ну, хотя-бы, что не одна

Knopka


  • Сообщений: 9
  • Благодарностей: 38

  • Расположение: Рязань

  • Была 11.01.22 18:23

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #12799 : 22.10.21 19:42 »
Ну, раз уж спросили, видимо по другому вы не можете воспринимать чужое мнение, то отвечу, почему так посчитала:
Та площадка на которой гуляли по фото мне показалась слишком простой ( одна мини горочка и песочница) для шилопопа которая на месте ни минуты не сидит и что такой активный ребенок может 2,5 часа просидеть в одной песочнице, учитывая, что еще младенец в коляске

На этой площадке не только песочница и маленькая горка. Есть карусель, качели подвесные и наземные, всякие лазелки. И как раз именно с детьми 2 - 6 лет мамочек и бабушек там чаще гуляет.
Не получилось правильно процитировать сообщение одного из форумчан
« Последнее редактирование: 22.10.21 20:06 от Нэнси »

Л.А.


  • Сообщений: 2 120
  • Благодарностей: 10 078

  • Был 08.09.24 17:23

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #12800 : 22.10.21 19:42 »
Придумывать и обсуждать какие-то версии- -это просто забава для всех нас, форумчан.
И опять, Вы не можете говорить за всех. Для кого-то это забава, а для кого-то нет. Форум читают разные люди, в том числе и те, кто может оказать реальную помощь.
« Последнее редактирование: 22.10.21 20:41 »


Поблагодарили за сообщение: ariuna120

Traveler12


  • Сообщений: 156
  • Благодарностей: 295

  • Расположение: Рязань

  • Был 02.09.22 17:55

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #12801 : 22.10.21 19:43 »
На фото показана локация места проживания ЕЛ, если кто поедет с Москвы, можно обратить внимание. Вид с окружной дороги.


Поблагодарили за сообщение: Kейт | ariuna120 | 3vgeny

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #12802 : 22.10.21 19:46 »
И да, это не суд, это только мнение каждого и все.
Вам кто-то мешает иметь свое мнение? У вас такое, у других другое. А выделенный шрифт (насколько я знаю) здесь допускается.


Поблагодарили за сообщение: Beata

Л.А.


  • Сообщений: 2 120
  • Благодарностей: 10 078

  • Был 08.09.24 17:23

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #12803 : 22.10.21 19:48 »
Ну, хотя-бы, что не одна
Пока только одна. Про прогулки с детьми и о том кто с ними гулял, Валентина Цепакина ничего не говорит.

P.S. Ну Вы ведь не просто так удалили почти весь текст из своего первоначального комментария ))


Поблагодарили за сообщение: Kейт | ariuna120

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #12804 : 22.10.21 19:49 »
Форум читают разные люди
Не моя цитата, на которую ответили. Да, знаю, бывают сбои.


Поблагодарили за сообщение: Л.А.

Л.А.


  • Сообщений: 2 120
  • Благодарностей: 10 078

  • Был 08.09.24 17:23

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #12805 : 22.10.21 19:51 »
И
Спасибо! Исправлю

AniKa111


  • Сообщений: 1 357
  • Благодарностей: 2 137

  • Была 03.08.24 06:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #12806 : 22.10.21 19:51 »
Вам кто-то мешает иметь свое мнение? У вас такое, у других другое. А выделенный шрифт (насколько я знаю) здесь допускается.
Допускается...
Но кто-то подозревал, что мнение в пользу А.Л. это мнение, исходящие от его сторонников, предполагая, что мы здесь-это его глаза и уши, утрированно. А навязчивое мнение обратной стороны как?

Mistr


  • Сообщений: 375
  • Благодарностей: 713

  • Был 14.06.23 06:28

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #12807 : 22.10.21 19:56 »
У Александра нет мотива.Он психически здоровый человек ,- а чтобы убить свою жену,мать его детей ,надо быть больным психопатом ,состоящим на учёте в психушке.
Чё все кто убил своих жён в психушки сидет?


Поблагодарили за сообщение: ariuna120

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #12808 : 22.10.21 19:58 »
случайный гоп-стоп.
Вы действительно верите что это было так? И как это могло произойти где? Так чтобы по пути не попасть на камеры.

Только не нужно говорить что камеры не смотрели в их районе или их нигде нет по пути, до безлюдных мест ещё надо дойти. Те заброшенные дачи из статьи весьма далековато от дома. У АЛ Лена была в нормальном настроении и состоянии даже шутила, но перед выходом вдруг смотрит в отключенный телефон. Ночью у него все спали, что было в смс не знает. И надо же именно в час выхода Лены он носит чемоданы, которые изначально таскал с балкона после уборки и когда дочь спала в этой комнате, затем то подгоняя авто в слепую зону и якобы ничего не грузил, то не подгоняя потом и на камеру грузит лёгкий чемодан, который потом находят в гараже, а его отец приезжает в тот день пораньше по звонку сына и ровно в 15:05 и надо же прям как раз на момент выхода Лены из дома. И это ещё не весь список странностей и совпадений. А человек пропал бесследно именно с этого момента больше его никто не видел.

И вы считаете что нет никаких оснований подозревать АЛ?
давайте еще раз... откуда идет эта мантра "безразличие к поискам"?
Так он же сам намекает на суицид. Тот звонок тёщи в пример приводит и что Лена горстями таблетки пила. Так а что если суицид, то искать не надо?
Что касается телефона, если он уже дал верные пароли следователю, мог и специально дать родителям не верные:
1. По просьбе следствия
2. Из злости на родителей Елены.
Только если он мягко говоря очень нехороший человек. Если следствие то так бы и сказал Наталья Юрьевна извините мне сказали это не говорить или просто сказал бы что я не знаю. Ну а если злость даже в такой ситуации то это бессердечие какое-то абсолютное. В таких ситуациях даже враги помогут и посочувствуют
Цитата: Vietnamka - сегодня в 12:18
1.его накрутила теща, что с Леной может что-то случиться. А она его крутила, мы только один разговор знаем
2. Она пропадает не первый раз и он подает заявление сразу от злости, чтобы проучить
3. Он реально замечает, что Елена изменилась после рождения 2-й дочери ("странности"), а поскольку родители Елены ему не верят, хочет чтобы все было зафиксировано официально
В Белоомут она не пропала, а её туда забрали родители. Зачем с ног на голову переворачивать лишь бы натягивать странностей побольше на Лену? Этим АЛ и занимается, чтобы оправдываться.

Откуда и него такая святая уверенность что Лена сбежала? Если даже её родители не знают где она. А вдруг суицид, вдруг чего случилось? Веришь не веришь всё равно искать пойдёшь если не безразличен. По комментариям в вк мы видим что на него не нападали вообще, многие поддерживали мол сил вам Александр и дай бог найдётся живой, кто-то писал мужа надо проверить, но это всё нормально. К поиску подключались даже родители одноклассников брата Лены. Что же АЛ то не участвовал?


Поблагодарили за сообщение: Bene Gesserit | Л.А. | Закамский | MIF | Юника | ariuna120 | NeKaya | Robin | Мышильда | Arina17 | Beata | Nihilist_a | Aquarelle | Рони

Knopka


  • Сообщений: 9
  • Благодарностей: 38

  • Расположение: Рязань

  • Была 11.01.22 18:23

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #12809 : 22.10.21 20:01 »
И о чем говорит этот слив? Что есть чемодан в гараже и собаку приводили на 4 день? И что?

Добавлено позже:Я так поняла, что там и сотрудники СК присутствовали. Капот поднимали, чтоб машину завести, аккумулятор сел. Потом ее изъяли.
Всё верно. У машины было несколько человек, сам АЛ, его отец, полицейский в форме и трое в гражданском, возможно сотрудники СК. АЛ пытался завести машину, заряжали аккумулятор от машины отца. И было это в районе 12 дня. Возможно машину так и не удалось завести и вечером АЛ с отцом уже без следователей пробовали это сделать.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Robin | Kейт