Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 368 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6458726 раз)

0 пользователей и 137 гостей просматривают эту тему.

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #11010 : 18.10.21 20:36 »
А откуда известно, какие именно вопросы и кому задавали?  *DONT_KNOW*
Отвлекитесь от обсуждения фантазий тут и пересмотрите передачи

Северный олень


  • Сообщений: 1 184
  • Благодарностей: 4 254

  • Расположение: Ямал

  • Была 26.03.24 15:35

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #11011 : 18.10.21 20:37 »
А когда случилось, оказывается что муж бежит в полицию, а она ... непонятно что делает. Точно в больницы не звонит и в полицию не идёт.
Она и сказала  АЛ то бы тот поехал в полицию! А сама ее искать на вокзал так как они далеко были и ближе до вокзала видимо чем в полиции сидеть без инфы, незная нужных данных кто и что в последний раз с ЕЛ

sunnyapple


  • Сообщений: 3 491
  • Благодарностей: 8 868

  • Была вчера в 14:51

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #11012 : 18.10.21 20:38 »
нее, они же сразу рванули с деревни в магаз искать Лену с микроволновкой, потом муж звонит говорит, ой нет не мкв, а шмотки -они туда, потом паспорта нет они на вокзал, ой паспорт дома, они еще куда то и без сил уже подьехали к квартире, а там полиция и логично не толпиться 150 чел пошли домой

Думаю раз были такие споры по воспитанию детей, там была гапер опека со стороны Л, что дети ясен пень у них остались!
АЛ бабушкин пирожочек и мамина корзиночка так что "отцовство" бабы Л взяли на себя!
Вообще посмотреть какая "тонкая" и "творческая" натура АЛ, трудно представить его за таким преступлением... я уже даже и незнаю
Изначально искали по вокзалам и кладбищам! По кладбищам потому, что это место для уединения. Как часто Лена ходила на кладбища, чтоб уединиться?


Поблагодарили за сообщение: Varnasha | Isterika | Евдокия

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 327
  • Благодарностей: 16 994

  • Была сегодня в 07:56

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #11013 : 18.10.21 20:38 »
Да мужу то их задавали. Их не задавали теще.
Надеюсь, у вас есть подтверждение, как у обладателя медали и связей, в виде протокола допроса?


Поблагодарили за сообщение: MIF

Stefa


  • Сообщений: 560
  • Благодарностей: 423

  • Расположение: Parallel

  • Была 18.03.22 13:03

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #11014 : 18.10.21 20:38 »
Отвлекитесь от обсуждения фантазий тут и пересмотрите передачи
В передачах тоже много фантазий...
Тут где-то ссылка была, по которой на сайте перечислено всё что было, почти без фантазий.

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #11015 : 18.10.21 20:39 »
Я в теме как-то предполагала, что мог быть конфликт и на этой почве.
Но тут опять же вопросы к фигурантам:
- кто был инициатором покупки микроволновки?
- на какие средства предполагалось ее покупать?
- на что Лена планировала потратить подаренные ей на др деньги?

У меня были предположения, что Лене предлагалось купить технику на подаренные ей деньги, а АЛ доложил бы недостающую сумму. И тут Лену могло бомбануть, что достало все в ваш общак тащить, на шмотки деньги потратить хочу!
Меня очень смущает то, что у них есть посудомойка, но нет микроволновки? В новой квартире только что после ремонта? При этом заехали они не вчера, чтобы предполагать, что посудомойку встраивали, а микроволновку не успели купить.
Можно провести тут соц опрос - у кого есть посудомйока, у кого есть микроволновка и у кого есть посудомойка, но нет микроволновки.

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 06:05

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #11016 : 18.10.21 20:40 »
«На самом деле» тайм 34:45 – Александр Л. : « В 9:58 по детализации, которую мне показали в уголовном розыске, ее телефон был выключен».


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple | Varnasha | МИРА | BelayaBelka | Bagira999

SagaNoren


  • Сообщений: 1 564
  • Благодарностей: 3 642

  • Расположение: Рязань

  • Была 14.04.23 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #11017 : 18.10.21 20:40 »
Может стоит посмотреть камеры их похода в маг техники и опросить сотрудников, вдруг там конфликт начался?
Ох уж эти камеры.
Установлено ли, когда она вообще на них попадала в последний раз и где? Вопрос риторический.


Поблагодарили за сообщение: Vietnamka


BelayaBelka


  • Сообщений: 6 327
  • Благодарностей: 16 994

  • Была сегодня в 07:56

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #11019 : 18.10.21 20:42 »
Как Вы думаете, почему он не звонил? Довольно странный вопрос для 367 страницы обсуждения...
Варианта два с моей точки зрения:
1. Он знал, что она мертва.
2. Он ее выгнал из дома.
 но второй вариант не жизнеспособен, поскольку:
1. Её никто больше нигде никогда не видел. Ни разу. Ни на секунду.


Поблагодарили за сообщение: Kейт | ariuna120 | МИРА | NeKaya | Закамский | BigCityLife | Beata | Агата K | Aquarelle

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #11020 : 18.10.21 20:42 »
Если бы не было того телефонного разговора о том, что С Леной может что-то случиться. Парадокс - она там мужа пинает "а что бы ты делал...". А когда случилось, оказывается что муж бежит в полицию, а она ... непонятно что делает. Точно в больницы не звонит и в полицию не идёт.
Вам же пишут, она поехала ее искать. Поэтому и домой вернулась после 20. А муж зачем в полицию бежит ничего не узнав про жену. Хотя бы набрал ей пред тем как заявление писать. Но звонит только потом в их присутствии. И точно уверен, что ответа не будет. И при чем здесь мать? В тот день и мужа никто не подозревал. Уверена, что мать думала, что появится вот-вот. А вот муж почему-то так не думал.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | МИРА | BelayaBelka | Stefa | Bagira999

sunnyapple


  • Сообщений: 3 491
  • Благодарностей: 8 868

  • Была вчера в 14:51

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #11021 : 18.10.21 20:43 »
Меня очень смущает то, что у них есть посудомойка, но нет микроволновки? В новой квартире только что после ремонта? При этом заехали они не вчера, чтобы предполагать, что посудомойку встраивали, а микроволновку не успели купить.
Можно провести тут соц опрос - у кого есть посудомйока, у кого есть микроволновка и у кого есть посудомойка, но нет микроволновки.
Разворачиваемый текст
Я слышала только истории, что мужья отказываются посудомойки покупать, иначе чем жена будет заниматься  *JOKINGLY*
Про микроволновки не слышала, но может, кто-то из семьи считал, что они вредные, еду можно и на плите погреть?)
Вообще НК в первой передаче говорила, что комбайн АЛ обещал подарить


Поблагодарили за сообщение: 3vgeny | BelayaBelka

МИРА


  • Сообщений: 1 286
  • Благодарностей: 2 015

  • Была 19.09.24 22:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #11022 : 18.10.21 20:43 »
- звонила Лене потом еще несколько раз: в 11-30, около 14 часов и в 15-40. Телефон был недоступен.

Столько тревоги, а зятю не позвонила, почему Лена трубку не берет…3 раза звонила до звонка АЛ. Сколько раз звонила дочери после? Или тоже дожидалась смс, когда в сети появится?
Если честно , я бы тоже зятю не названивала, если ранее уже был конфликт. Еще неизвестно, как бы зять  отреагировал. А может решил бы,что лезу в их жизнь.Ждала бы СМС. А дочери она и так звонила.

Добавлено позже:
Разворачиваемый текст
Я слышала только истории, что мужья отказываются посудомойки покупать, иначе чем жена будет заниматься  *JOKINGLY*
Про микроволновки не слышала, но может, кто-то из семьи считал, что они вредные, еду можно и на плите погреть?)
Вообще НК в первой передаче говорила, что комбайн АЛ обещал подарить
Опросы уже надоели, фантазии тоже. Жаль новых фактов нет
« Последнее редактирование: 18.10.21 20:44 »


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple | BelayaBelka

Северный олень


  • Сообщений: 1 184
  • Благодарностей: 4 254

  • Расположение: Ямал

  • Была 26.03.24 15:35

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #11023 : 18.10.21 20:44 »
У меня были предположения, что Лене предлагалось купить технику на подаренные ей деньги, а АЛ доложил бы недостающую сумму. И тут Лену могло бомбануть, что достало все в ваш общак тащить, на шмотки деньги потратить хочу!
Вот!
Может и вправду он ей типа на деньги с ДР и покупай технику, а она хотела чтото личное себе купить, а технику в "Бабушкинскую хату" мол давай ка сам ( учитывая что она уже уходила от него и ей нет смысла вкладываться)
А Ал мог фигакнуть -ну и трать на свои шмотки!
Вот отсюда може т и пошло на "шмотки"?!
Разругались и она ушла с старшей домой, а на утро как раз продолжилось обсуждение финансов, зашел разговор, что АЛ потратился на тел ей и она могла ему его кинуть типа забирай на фиг ниче от вас не надо и либо разбила, либо симку вытащила
Потом и в правду ушла/уехала в горяча могла кинуть его фразу "за шмотками"
А далее все что угодно


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple | Akarma

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #11024 : 18.10.21 20:46 »
Кошелевы тоже решают, что Лена пропала, и едут искать по кладбищам (первое время была такая инфо), вокзалам.

С чего они все взяли, что она пропала? За ней такое водилось уже ранее? Но почему АЛ тогда умолчал об этом?
Просто Кошелевы ей звонили раза три и у нее был отключен телефон, а тут ещё и зять уже вечером звонит и говорит что не знает где она и телефон отключен у неё
Только почему то раньше из деревни вернулись Логуновы, а не Кошелевы у которых дочь весь день на звонки не отвечает!

Извините, но даже для меня женщины, странно звонить родителям 17 раз за день!!!!
Звонил Логунов 17 раз. Но это вроде не факт, но такая информация есть в сми да. И это странно, если он 17 раз звонил своим.
Логуновы вернулись раньше потому что они уже с 13 часов это решили, после звонка АЛ. А Кошелевым сказали что Лена пропала только в 17:30 + доехать из Белоомута
« Последнее редактирование: 18.10.21 20:49 »


Поблагодарили за сообщение: Robin | ariuna120 | BelayaBelka | Мышильда

sunnyapple


  • Сообщений: 3 491
  • Благодарностей: 8 868

  • Была вчера в 14:51

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #11025 : 18.10.21 20:49 »
Вот!
Может и вправду он ей типа на деньги с ДР и покупай технику, а она хотела чтото личное себе купить, а технику в "Бабушкинскую хату" мол давай ка сам ( учитывая что она уже уходила от него и ей нет смысла вкладываться)
А Ал мог фигакнуть -ну и трать на свои шмотки!
Вот отсюда може т и пошло на "шмотки"?!
Разругались и она ушла с старшей домой, а на утро как раз продолжилось обсуждение финансов, зашел разговор, что АЛ потратился на тел ей и она могла ему его кинуть типа забирай на фиг ниче от вас не надо и либо разбила, либо симку вытащила
Потом и в правду ушла/уехала в горяча могла кинуть его фразу "за шмотками"
А далее все что угодно
Жила бы молодёжь да радовалась, стартап им неплохой дали.
Но нет - «своего ничего не нажила». Да, обидно бы было, но это если было ипотеку взял на себя, когда свадьба на носу, и из общего бюджета ее бы выплачивали, и потом бы заявил «а квартира только моя». Но я думаю, что Лена в финансовом вопросе была сильно накручена.

Про телефон согласна. Могла действительно ему кинуть этот телефон со словами «на, забирай! Ничего не надо от тебя». А мог и он выкинуть, после ссоры, в порыве гнева некоторые люди не могут себя контролировать.
« Последнее редактирование: 18.10.21 20:50 »


Поблагодарили за сообщение: Robin | Akarma | Varnasha

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 327
  • Благодарностей: 16 994

  • Была сегодня в 07:56

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #11026 : 18.10.21 20:50 »
Оффтоп (текст не по теме)
Не хотите передачи пересмотреть?
*ROFL*ага, как обычно, верьте мне, у меня медали и стаж. какие же вы милые
 :girl-flowers:

sunnyapple


  • Сообщений: 3 491
  • Благодарностей: 8 868

  • Была вчера в 14:51

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #11027 : 18.10.21 20:56 »
Просто Кошелевы ей звонили раза три и у нее был отключен телефон, а тут ещё и зять уже вечером звонит и говорит что не знает где она и телефон отключен у неёЗвонил Логунов 17 раз. Но это вроде не факт, но такая информация есть в сми да. И это странно, если он 17 раз звонил своим.
Логуновы вернулись раньше потому что они уже с 13 часов это решили, после звонка АЛ. А Кошелевым сказали что Лена пропала только в 17:30 + доехать из Белоомута
А может, Лена действительно разругалась с АЛ и ушла? А АЛ, помня свои переживания по поводу ее ухода в июне, сильно запереживал и вызвал родителей, дав им установку, что нужно возвращать беглянку? И заявление написал, чтоб она увидела, какая шумиха возникла, чтоб ей стыдно стало? А возможно, и с целью резюме собрать на неё в случае дальнейшего ограничения родительских прав.
Только вот меня смущает отсутствие Лены на камерах. Но АЛ не задержали до сих пор, нет улик против него.
« Последнее редактирование: 18.10.21 20:57 »


Поблагодарили за сообщение: МИРА | Vietnamka | AniKa111 | Varnasha

Credakom


  • Сообщений: 367
  • Благодарностей: 1 113

  • Был 18.02.24 17:54

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #11028 : 18.10.21 20:57 »
Если бы не было того телефонного разговора о том, что С Леной может что-то случиться. Парадокс - она там мужа пинает "а что бы ты делал...". А когда случилось, оказывается что муж бежит в полицию, а она ... непонятно что делает. Точно в больницы не звонит и в полицию не идёт.
Вы не на один вопрос ответить не может, все что вы делаете это выплескиваете в своих сообщений массу утверждений, не подкрепляя их фактами, да хотя бы
 сведениями из передач, может снизойдете до нас и поясните откуда ваши выводы.
Мои вопросы, которые вы оставили без ответа:
1)По адвокату Панфилову, где упоминалось, что он не поддерживает обвинение Александра и не считает что следствие плохо работает?
2) откуда вы знаете во сколько мама Елены вернулась в Рязань?
3) Откуда вы знаете что мама Елены не звонила дочери после 17.30?
И ещё один добавлю: откуда вы знаете что мама Елены не звонила в больницы?


Поблагодарили за сообщение: Закамский | Robin | BelayaBelka | Bagira999

МИРА


  • Сообщений: 1 286
  • Благодарностей: 2 015

  • Была 19.09.24 22:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #11029 : 18.10.21 20:57 »
Меня очень смущает то, что у них есть посудомойка, но нет микроволновки? В новой квартире только что после ремонта? При этом заехали они не вчера, чтобы предполагать, что посудомойку встраивали, а микроволновку не успели купить.
Можно провести тут соц опрос - у кого есть посудомйока, у кого есть микроволновка и у кого есть посудомойка, но нет микроволновки.
Опросы уже надоели, фантазии тоже. Жаль новых фактов нет

Северный олень


  • Сообщений: 1 184
  • Благодарностей: 4 254

  • Расположение: Ямал

  • Была 26.03.24 15:35

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #11030 : 18.10.21 20:58 »
https://pikabu-ru.turbopages.org/pikabu.ru/s/story/zhestokaya_rasprav_glavyi_semeystva_nad_svoey_semyoy_delo_uotts_6932185?turbo_uid=AADhM0ga_RMO0A0GErQAOEWH3ZVqki5TBHqnt6FT5TYa_NMoFeUySYpzCBX6-ITLtZu9napxvtcQAOr7-i5Cx02LqYwbVlz80GmDHJtr7yDb2A4I7B_EvrtMOrWPUr4RjA%2C%2C&turbo_ic=AACrMO4VSEu_mWNELVXKhoK5pPtKpFvsQIUC_6AspVstejSoukmDOPG3UMGwVQwmi7gq55BaOBetic4qGCw3T2sImH2sKC9LvOb5b-mVO6sYHc5f1TeBgqV66ial8YJh6A%2C%2C&sign=fcd198c9d70a94c9c028f6ae2a497e2c8f6c50e4a6963a5eee994d02f9b213e2%3A1634578289&parent-reqid=1634578289709313-9963933222222810119-sas3-0718-025-sas-l7-balancer-8080-BAL-7991&trbsrc=wb
Вывез тела 3 человек и при полицейских ничего по камерам не увидели, кроме, как грузил вещи?!

Чтото в последнее время часто стали грузить чемоданы/коробки/сумки/контейнеры/мус пакеты всё как под копирку!
но везде выдавало тело! Работа над ошибками

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #11031 : 18.10.21 21:02 »
Вы не на один вопрос ответить не может, все что вы делаете это выплескиваете в своих сообщений массу утверждений, не подкрепляя их фактами, да хотя бы
 сведениями из передач, может снизойдете до нас и поясните откуда ваши выводы.
Мои вопросы, которые вы оставили без ответа:
1)По адвокату Панфилову, где упоминалось, что он не поддерживает обвинение Александра и не считает что следствие плохо работает?
2) откуда вы знаете во сколько мама Елены вернулась в Рязань?
3) Откуда вы знаете что мама Елены не звонила дочери после 17.30?
И ещё один добавлю: откуда вы знаете что мама Елены не звонила в больницы?
Изучайте первоисточники и будет вам счастье. Не я тут ввела моду отвечать на подобные вопросы "я должна все пересматривать"?
Но я добрее. Смотрим Малахова обе части, ищем интервью Панфилова. Ищем статью где мать даёт интервью и рассказывает как она искала. Даже дам подсказку - гуглите по ключевому слову "вокзалы".


Поблагодарили за сообщение: SagaNoren | Евдокия | Varnasha | Джен

AniKa111


  • Сообщений: 1 357
  • Благодарностей: 2 137

  • Была 03.08.24 06:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #11032 : 18.10.21 21:03 »
Всем здравствуйте. Читала-читала... осилила все!!! %-)
В шоке, конечно, от одержимости какой-то некоторых форумчан. Собакам скормили, в Самару вывезли, в печи сожгли, бррр
Ещё одно гадание на кофейной гуще: версия:
 1.Не просто так Елена говорила о страхах маме (гулять выходить с детьми, кажется, боялась).Видимо, что-то было такое, не фантазийное, реальная угроза.
2. Семья Логуновых живёт явно не на зп. Даже, если отец АЛ имеет ЗП 200-300 тысяч, столько машин и такого класса не купишь. Значит есть какой-то иной доход. Не буду фантазировать о том, чем ещё он может заниматься на своей работе. Заметьте, компьютер оттуда изъяли.
3. Перед выходом Лена посмотрела в телефон. Обычно так делают, чтоб время посмотреть, пора-не пора выходить. То есть, на назначенную встречу. Не увидела, что выключен, возможно, сильно нервничала.
4. Если бы из-за чего-то кто-то угрожал отцу АЛ врамках его нелегального дохода/дел, то в первую очередь угрожали/пугали причинением вреда внукам. Отсюда Елена могла бояться выходить гулять, ну, и сюда же можно включить её подозрения, что по квартире кто-то ходит.
5. Через 20, кажется, минут после ухода ЕЛ ей звонит АЛ, чтоб сообщить, что дети проснулись. А если узнать " ну что? Отдала/передала/встретилась?" А она бах и недоступна. И он заметался.
Сумбурно написала, смысл в том, что "корень" в работе отца АЛ.
Лично мне кажется, что не убивал ее муж. Но ВСЕ что-то не договаривают. В том числе и мама.
« Последнее редактирование: 18.10.21 21:05 »


Поблагодарили за сообщение: SagaNoren | ariuna120 | nataddd | Jurij | рябинка | Dmitry6 | Уася48 | Varnasha

Akarma


  • Сообщений: 1 397
  • Благодарностей: 1 884

  • Был 18.09.24 20:41

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #11033 : 18.10.21 21:04 »
Перед этим 24 они пошли за быт техникой, но не купили, мог быть конфликт типа кто оплатит?
А обратно пришли по отдельности! типа младшую кормил, но это может быть и не прямая причина
Может стоит посмотреть камеры их похода в маг техники и опросить сотрудников, вдруг там конфликт начался?
Раз карта лены была у мамы, возможно финансовая проблема была и в распределении семейного бюджета
И после этого Елена пошла за микроволновой одна, сама она никак её донести не смогла бы, тут по закону жанра появился/был вызван какой-то мужик чтобы донести технику до дома. Вопрос: опрашивали ли продавцов в магазине на предмет появления там Лены 25 июля это может быть важно.
Истина ничуть не страдает от того, что её кто-то не признаёт. Шиллер.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120

Уася48


  • Сообщений: 120
  • Благодарностей: 389

  • Был 13.01.24 08:41

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #11034 : 18.10.21 21:06 »
Это не совсем так. Проход через здание вокзала да,через рамку и сканер. Но слева через надземный переход на платформы можно выйти как раз минуя вокзал. А справа там вообще проходной двор- Обходя здание вокзала выходишь на первую платформу и далее к любому пути,собственно.
Извиняюсь, писал Рязань - 1, а имел ввиду Рязань-2.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Крош

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #11035 : 18.10.21 21:07 »
Дети тоже помогали тело пилить или совочком закапывать?
"Прочь руки от детей, если это не преступление по отношению к самому ребенку" и как бы уже всё равно кто и что кому помогал,судя по Вашим словам.                                                                                                                                         
  Вообще-то я хотел добавить к Вашему комментарию,на счёт общения и допроса,ещё одно процессуальное действие - опрос. Только и всего. А уж откуда всё остальное появилось - уму не постижимо.
« Последнее редактирование: 18.10.21 21:11 »
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: Robin | BelayaBelka | Закамский | ariuna120 | Beata

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 08.09.24 23:01

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #11036 : 18.10.21 21:08 »
И после этого Елена пошла за микроволновой одна, сама она никак её донести не смогла бы, тут по закону жанра появился/был вызван какой-то мужик чтобы донести технику до дома. Вопрос: опрашивали ли продавцов в магазине на предмет появления там Лены 25 июля это может быть важно.
Так куда же все-таки пошла Лена: за микроволновкой или за шмотками?


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple | BelayaBelka | Bagira999

Bene Gesserit


  • Сообщений: 488
  • Благодарностей: 1 322

  • Была 21.01.23 13:13

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #11037 : 18.10.21 21:08 »
Изначально искали по вокзалам и кладбищам! По кладбищам потому, что это место для уединения. Как часто Лена ходила на кладбища, чтоб уединиться?
Как вариант, может быть умер какой то близкий человек и Лена могла переживать, ходить на могилу? Поэтому ее могли там искать вначале?
Женщина-физик еще не физик, но уже и не женщина


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple

Credakom


  • Сообщений: 367
  • Благодарностей: 1 113

  • Был 18.02.24 17:54

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #11038 : 18.10.21 21:08 »
Изучайте первоисточники и будет вам счастье. Не я тут ввела моду отвечать на подобные вопросы "я должна все пересматривать"?
Но я добрее. Смотрим Малахова обе части, ищем интервью Панфилова. Ищем статью где мать даёт интервью и рассказывает как она искала. Даже дам подсказку - гуглите по ключевому слову "вокзалы".
У вас есть прекрасная возможность , изменить мнения людей( которые склоняются к версии убийства мужем), всего лишь ответив на вопросы, но вы этим почему то не хотите воспользоваться, очень странно, писать столько сообщений чтобы утереть нам нос и не тыкнуть этими фактами.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | ariuna120

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #11039 : 18.10.21 21:09 »
В шоке, конечно, от одержимости какой-то некоторых форумчан. Собакам скормили, в Самару вывезли, в печи сожгли, бррр
Отец Александра тут присутствует?
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: Bagira999