Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 366 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6458825 раз)

0 пользователей и 137 гостей просматривают эту тему.

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #10950 : 18.10.21 19:25 »
Давайте я напишу еще раз. Прочь руки от детей, если это не преступление по отношению к самому ребенку. Если взрослые вешают неработающие камеры, не могут найти кровь, обходят соседей только через сколько там недель - это проблемы взрослых.
Действительно,зачем детям мать,обойдутся и без неё!
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Наталья КВ | ariuna120 | MIF | Aquarelle

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #10951 : 18.10.21 19:27 »
А вот из первого Малахова:
Рассказ про разговор с зятем 25 июля: (дословно слова мамы в передаче)
В 17-30 звонит Саша и говорит:
- Тёщ, Лена пропала.
- Как пропала?
- Ну вот, на звонки не отвечает.
- Она сегодня целый день на звонки не отвечает. Мы хотели вечером приехать и зайти к вам. Саш, расскажи, как прошел у вас день.
- Лена проснулась. Всё нормально. В хорошем настроении. Даже шутила. Приготовила завтрак. Поиграли с детьми, пообщались. Пошёл он гулять (слова мамы). Лена готовила, стирала. Потом пришли, пообедали. Детей уложила спать.
Если перевести наирусский.
- тёщ, Лена пропала, на звонок не отвечает.
- да подумаешь, она целый день не отвечает. Лучше расскажи как день прошёл

Добавлено позже:
Действительно,зачем детям мать,обойдутся и без неё!
Дети тоже помогали тело пилить или совочком закапывать?
« Последнее редактирование: 18.10.21 19:28 »


Поблагодарили за сообщение: Isterika | Akarma | Slawa | Varnasha | Surveyor | briz | Джен

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #10952 : 18.10.21 19:36 »
Оффтоп (текст не по теме)
«Что бы труп не всплыл, нужно привязать к телу груз, весом в три раза превышающим массу тела».

https://www.yaplakal.com/forum7/st/225/topic1881399.html

Следовательно, к трупу в Самаре должны были прикрепить груз весом около 180 кг. Что просто нереально. Была зима, тело прятали в прорубь, с таки грузом они бы сами провалились.

Нашедшие сумку с телом в Самаре свидетели ни о каком грузе, привязанном к сумке, не говорили.

Тело обычно всплывает само через 3-4 дня с момента утопления. Сумка появилась на берегу 29 июля. Если тело в сумке всплыло само, то примерная дата смерти/утопления - 25-26 июля.
Думаю этот случай может даже потянуть на отдельную тему. Об утяжелителях в статьях писали, но непонятно как они отвязались или как. А так подо льдом сумка могла долго плавать и всплывшая, но очень странно что её обнаружили 29 июля в центре Самары, вроде писали на пляже где улица Вилоновская. Вопросы вызывает тот случай и мало информации. Но то что он связан с Еленой Логуновой не говорит ничего кроме даты обнаружения 29 числа вскоре после пропажи ЕЛ. Расстояние между городами большое, в связи Логуновых с Самарской СК слабо верится. Ну и наверно ту что опознали её кто-то захоронил были какие знакомые? Тот человек тоже должен был потеряться.


Поблагодарили за сообщение: Bagira999 | BelayaBelka

Агата K


  • Сообщений: 132
  • Благодарностей: 535

  • Был 24.09.23 18:47

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #10953 : 18.10.21 19:38 »
Если перевести наирусский.
- тёщ, Лена пропала, на звонок не отвечает.
- да подумаешь, она целый день не отвечает. Лучше расскажи как день прошёл
Если перевести на и русский.
-тёщ,Лена пропала(не на звонки не отвечает,я ей даже и не звонил,а именно пропала, я это точно знаю, потому что она никогда не вернется).
Когда совершается преступление, нарушается гармония мира. Но всегда остаются следы. Нужно задавать вопрос "почему?", а не вопрос "кто?"


Поблагодарили за сообщение: Robin | Наталья КВ | BelayaBelka | ariuna120 | Xenia | Aquarelle | ФеяFeya | Рони

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #10954 : 18.10.21 19:43 »
Если перевести на и русский.
-тёщ,Лена пропала(не на звонки не отвечает,я ей даже и не звонил,а именно пропала, я это точно знаю, потому что она никогда не вернется).
А теща начала телефон обрывать?
Между прочим, это она ночь не спала, кошмары про зубы видела и даже звонила карестной, чтобы поделиться переживаниями за Лену 

- сколько раз теща звонила на номер Лены после сообщения, что пропала?
- сколько раз теща позвонила мужу, пока не приехала в город? Ведь телефон могли украсть или сломаться, а Лега вернуться с рынка
- встречала ли в этот день тёща с мужем, чтобы выяснить подробности ?
- навещала ли тёща в этот день детей?
« Последнее редактирование: 18.10.21 19:50 »


Поблагодарили за сообщение: Isterika | SagaNoren | Slawa | Akarma | Varnasha | briz | Джен

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #10955 : 18.10.21 19:46 »
Да, возможно, у причастных к исчезновению Елены, был доступ к базе БВП, в том числе, в других регионах. Может быть, они сопоставили типаж, рост Елены и пропавшей в Самаре женщины; обработали тело какой-нибудь химией перед погружением в воду, вызвав ускоренное разложение тканей.
Я думаю, что вы им приписываете то, до чего бы они не додумались. Еще и химией обработали тело. Вряд ли. Видимо , тело сначала где-то прятали, потом уже избавлялись основательно.


Поблагодарили за сообщение: Закамский | BelayaBelka

Bagira999


  • Сообщений: 1 584
  • Благодарностей: 4 036

  • Был 22.03.23 00:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #10956 : 18.10.21 19:47 »
Оффтоп (текст не по теме)

Думаю этот случай может даже потянуть на отдельную тему. Об утяжелителях в статьях писали, но непонятно как они отвязались или как. А так подо льдом сумка могла долго плавать и всплывшая, но очень странно что её обнаружили 29 июля в центре Самары, вроде писали на пляже где улица Вилоновская. Вопросы вызывает тот случай и мало информации. Но то что он связан с Еленой Логуновой не говорит ничего кроме даты обнаружения 29 числа вскоре после пропажи ЕЛ. Расстояние между городами большое, в связи Логуновых с Самарской СК слабо верится. Ну и наверно ту что опознали её кто-то захоронил были какие знакомые? Тот человек тоже должен был потеряться.
На форуме судебные медики тоже пытались решить подобную задачу по физике: https://www.sudmed.ru/index.php?showtopic=13419

Если Елену убили и утопили в Рязани или области, то знания в области физики и судебной медицины не помешают.

И у меня вызывает много вопросов, как по отпечаткам пальцев с такой значительной мацерацией, смогли установить личность. Я в это не верю.

По информации из СМИ, найденная в Самаре женщина - маргинал и БОМЖ.
« Последнее редактирование: 18.10.21 19:51 »


Поблагодарили за сообщение: 3vgeny

SagaNoren


  • Сообщений: 1 564
  • Благодарностей: 3 642

  • Расположение: Рязань

  • Была 14.04.23 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #10957 : 18.10.21 19:48 »
А теща начала телефон обрывать?
А вот да!
Сколько раз звонила тёща своей дочери после того, как ей АЛ сообщил, что та пропала?
Есть такие данные?
« Последнее редактирование: 18.10.21 19:49 »


Поблагодарили за сообщение: Агата K | Isterika | Credakom | Varnasha | МИРА

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #10958 : 18.10.21 19:50 »
А теща начала телефон обрывать?
Она искать поехала. А набирала она и так целый день. Наверняка сказала ему, чтоб сразу сообщил, когда придет. Она волновалась, что за микроволновкой пошла (он ей так сказал), а ей нельзя тяжести поднимать.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | МИРА

Rose


  • Сообщений: 1 504
  • Благодарностей: 3 458

  • Расположение: Беларусь

  • Была 17.09.24 16:21

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #10959 : 18.10.21 19:51 »
А давайте все-таки вернёмся ближе к теме обсуждения.
Вот, например, поговорим о том, что было на обед у семьи Логуновых 25 июля
Как он сказал, старшая кушать не захотела и спать легла. Ну а младшая, там же смесь. Вот, помню что так было, так говорил.

SagaNoren


  • Сообщений: 1 564
  • Благодарностей: 3 642

  • Расположение: Рязань

  • Была 14.04.23 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #10960 : 18.10.21 19:52 »
Если перевести на и русский.
-тёщ,Лена пропала(не на звонки не отвечает,я ей даже и не звонил,а именно пропала, я это точно знаю, потому что она никогда не вернется).
Многое зависит от точности цитирования того, что сообщил АЛ тёще. Уже обсуждали.
«Тёщ, Лена куда-то пропала, на телефон не отвечает». Согласитесь, уже несколько иной окрас


Поблагодарили за сообщение: Isterika | Varnasha

Miropiya


  • Сообщений: 502
  • Благодарностей: 1 283

  • Расположение: Russia

  • Была 29.12.23 01:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #10961 : 18.10.21 19:53 »
.
« Последнее редактирование: 19.10.21 01:48 »


Поблагодарили за сообщение: Евдокия

Slawa

  • На премодерации

  • Сообщений: 1 860
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: Москва

  • Был сегодня в 07:10

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #10962 : 18.10.21 19:55 »
- сколько раз теща звонила на номер Лены после сообщения, что пропала?
Отличный вопрос !

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #10963 : 18.10.21 19:56 »
«Тёщ, Лена куда-то пропала, на телефон не отвечает». Согласитесь, уже несколько иной окрас
Я согласен что дословно могло звучать иначе, например "тёщ, куда Лена пропала?" вопросом, это дословно неизвестно.

Со слов Кошелевой Наталии прозвучало так:

- Тёщ, Лена пропала!
- Как пропала?
- Ну вот она на звонки не отвечает
- Вообще то она сегодня весь день на звонки не отвечает


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Л.А. | BelayaBelka | МИРА

Агата K


  • Сообщений: 132
  • Благодарностей: 535

  • Был 24.09.23 18:47

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #10964 : 18.10.21 19:57 »
Многое зависит от точности цитирования того, что сообщил АЛ тёще. Уже обсуждали.
«Тёщ, Лена куда-то пропала, на телефон не отвечает». Согласитесь, уже несколько иной окрас
Жены нет всего два часа, логичней было бы спросить, не звонила ли она матери, или мать ей.Но утверждать, что пропала, применяя именно это слово ПРОПАЛА, очень,очень странно.Старик Фрейд в помощь следователям по этой оговорке.
Когда совершается преступление, нарушается гармония мира. Но всегда остаются следы. Нужно задавать вопрос "почему?", а не вопрос "кто?"


Поблагодарили за сообщение: NeKaya | BelayaBelka | МИРА

Северный олень


  • Сообщений: 1 184
  • Благодарностей: 4 254

  • Расположение: Ямал

  • Была 26.03.24 15:35

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #10965 : 18.10.21 19:59 »
Как я понимаю отец Ал крутой перец? кварира на квартире, машины дорогие?
АЛ с зп 13 тыс р интересуется ставками и фондовым рынком?!
Возможно, что занимались чем то криминальным? И в тот день ктото из "врагов" пришел, а дальше все что угодно?

Как вариант Ал мог в чемоданах выносить чтото вроде майнинг фермы, так как знал что будет дома обыск и нужно вынести запрещенку до того
Вполне возможно, что выносил он именно то, что нельзя показывать правоохранительным органом и что это может быть?!


Поблагодарили за сообщение: Уася48 | рябинка

sunnyapple


  • Сообщений: 3 491
  • Благодарностей: 8 868

  • Была вчера в 14:51

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #10966 : 18.10.21 19:59 »
В событиях 25.07 странно вот что:
АЛ решает, что жена пропала, хотя времени прошло не так много с момента ее ухода из дома (пойти покупать вещи, 2 часа - это вообще мало времени)
Кошелевы тоже решают, что Лена пропала, и едут искать по кладбищам (первое время была такая инфо), вокзалам.

С чего они все взяли, что она пропала? За ней такое водилось уже ранее? Но почему АЛ тогда умолчал об этом?

Я пытаюсь сегодня посмотреть на эту историю иначе, отбросив возможную причастность АЛ


Поблагодарили за сообщение: Miropiya | ariuna120 | BelayaBelka | Bene Gesserit | МИРА | Beata

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #10967 : 18.10.21 19:59 »
сколько раз теща звонила на номер Лены после сообщения, что пропала?
- сколько раз теща позвонила мужу, пока не приехала в город? Ведь телефон могли украсть или сломаться, а Лега вернуться с рынка
- встречала ли в этот день тёща с мужем, чтобы выяснить подробности ?
- навещала ли тёща в этот день детей?
Сколько и кому НК потом звонила не было (если не пропустила) информации. А остальное много раз обсуждали. И какое это имеет значение? Он ей сказал, что в полицию поедет заявлять. Она не от матери уходила, а из дома. И муж последний, кто ее видел. Из известной информации.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka

SagaNoren


  • Сообщений: 1 564
  • Благодарностей: 3 642

  • Расположение: Рязань

  • Была 14.04.23 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #10968 : 18.10.21 20:00 »
Она искать поехала. А набирала она и так целый день. Наверняка сказала ему, чтоб сразу сообщил, когда придет. Она волновалась, что за микроволновкой пошла (он ей так сказал), а ей нельзя тяжести поднимать.
Наталья Кошелева (мама Елены) рассказывает про 25 июля на передаче Малахова:
- с 24 на 25 июля на даче в Белоомуте не могли с отцом уснуть. Чувство тревоги: «Лена. Дети».
- в 8 утра получает смс, отправленную Еленой в 3.37 (задержка из-за того, что в Белоомуте связь плохая) о том, что только сейчас спать, т.к. дети не спали все это время.
- 8.30 – звонит дочери. Та рассказывает ей сон, что Саша (муж) ей говорит: «Ты мне не нужна с детьми – уходи». Мать делится с Еленой своим сном про вырванные зубы.
Голос у Лены нормальный, настроение, по словам мамы, тоже.
Муж с сыном уезжают в Жуковский на Макс, но Наталья с ними не едет, потому что ей тревожно.
- в 9 утра звонит крестной Елены (родной тёте) и говорит, что тревожится за Лену и девочек.
- звонила Лене потом еще несколько раз: в 11-30, около 14 часов и в 15-40. Телефон был недоступен.

Столько тревоги, а зятю не позвонила, почему Лена трубку не берет…3 раза звонила до звонка АЛ. Сколько раз звонила дочери после? Или тоже дожидалась смс, когда в сети появится?


Поблагодарили за сообщение: Vietnamka | Miropiya | BelayaBelka | Varnasha | МИРА | Akarma | Isterika | Алёна Муся Вася | briz

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #10969 : 18.10.21 20:00 »
Она искать поехала. А набирала она и так целый день. Наверняка сказала ему, чтоб сразу сообщил, когда придет. Она волновалась, что за микроволновкой пошла (он ей так сказал), а ей нельзя тяжести поднимать.
Ну т.е теще ориентироваться на то что "раз не перезвонил..." это норм, а мужу - сразу убийца?
При этом очевидно, что тёща гораздо более эмоциональна, но при этом такая выдержка "ни разу зятя не набрать". Ок
Сколько раз она позвонила на телефон Лены? Или тоже ориентировалась на смс "абонент снова в сети" или перезвон лены?

И я так понимаю, что в Рязани с таким словом как доставка не знакомы?
« Последнее редактирование: 18.10.21 20:01 »


Поблагодарили за сообщение: Varnasha | Isterika

Северный олень


  • Сообщений: 1 184
  • Благодарностей: 4 254

  • Расположение: Ямал

  • Была 26.03.24 15:35

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #10970 : 18.10.21 20:01 »
- Тёщ, Лена пропала!
- Как пропала?
- Ну вот она на звонки не отвечает
- Вообще то она сегодня весь день на звонки не отвечает
Только почему то раньше из деревни вернулись Логуновы, а не Кошелевы у которых дочь весь день на звонки не отвечает!

Извините, но даже для меня женщины, странно звонить родителям 17 раз за день!!!!


Поблагодарили за сообщение: Credakom | BelayaBelka

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #10971 : 18.10.21 20:03 »
Жены нет всего два часа, логичней было бы спросить, не звонила ли она матери, или мать ей.Но утверждать, что пропала, применяя именно это слово ПРОПАЛА, очень,очень странно.Старик Фрейд в помощь следователям по этой оговорке.
Это пересказ разговора тещей. Которая считает мужа виновным и Ее адвокат требует его ареста.


Поблагодарили за сообщение: Slawa | Varnasha | Isterika

SagaNoren


  • Сообщений: 1 564
  • Благодарностей: 3 642

  • Расположение: Рязань

  • Была 14.04.23 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #10972 : 18.10.21 20:03 »
С чего они все взяли, что она пропала? За ней такое водилось уже ранее? Но почему АЛ тогда умолчал об этом?

Я пытаюсь сегодня посмотреть на эту историю иначе, отбросив возможную причастность АЛ
Воооот! И у меня сложилось такое впечатление, что у них были основания и к раннему обращению в полицию, и к первоочерёдным поездкам по вокзалам, а не обзвону больниц и моргов

Добавлено позже:
Только почему то раньше из деревни вернулись Логуновы, а не Кошелевы у которых дочь весь день на звонки не отвечает
И это тоже вопрос к Кошелевым
« Последнее редактирование: 18.10.21 20:04 »


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple | Miropiya | Slawa | nataddd | Akarma | Varnasha | Isterika | Евдокия | briz | Джен

Северный олень


  • Сообщений: 1 184
  • Благодарностей: 4 254

  • Расположение: Ямал

  • Была 26.03.24 15:35

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #10973 : 18.10.21 20:04 »
Муж с сыном уезжают в Жуковский на Макс, но Наталья с ними не едет, потому что ей тревожно.
Я эту инфу пропустила
Че то все странные какие то движухи именно в тот день, обе семьи чето затеяли, а Елена обоим планы подпортила смотав удочки, уже такие у меня представления!

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #10974 : 18.10.21 20:06 »
Сколько и кому НК потом звонила не было (если не пропустила) информации. А остальное много раз обсуждали. И какое это имеет значение? Он ей сказал, что в полицию поедет заявлять. Она не от матери уходила, а из дома. И муж последний, кто ее видел. Из известной информации.
Отлично. Я даже не буду спрашивать (сегодня весь день занимаясь текстовой расшифровкой всех передач) когда он ей сказал, что будет в полицию заявлять. Главное, что Ее и это не взволновало и с полицией она тоже решила не общаться

Остаётся ещё один вопрос - любящая мать и бабушка, навестила ли она детей в этот день? Ее разделяет от них всего 2 этажа


Поблагодарили за сообщение: Miropiya | Varnasha | Isterika | Евдокия

Akarma


  • Сообщений: 1 397
  • Благодарностей: 1 884

  • Был 18.09.24 20:41

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #10975 : 18.10.21 20:08 »
Я согласен что дословно могло звучать иначе, например "тёщ, куда Лена пропала?" вопросом, это дословно неизвестно.

Со слов Кошелевой Наталии прозвучало так:

- Тёщ, Лена пропала!
- Как пропала?
- Ну вот она на звонки не отвечает
- Вообще то она сегодня весь день на звонки не отвечает
А может быть так: "тёщ, Лена пошла в магазин и пропала, на звонки не отвечает". Пару слов упустить и смысл меняется самым волшебным образом.
Истина ничуть не страдает от того, что её кто-то не признаёт. Шиллер.


Поблагодарили за сообщение: Miropiya | Vietnamka | SagaNoren | sunnyapple | Varnasha | Алёна Муся Вася

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #10976 : 18.10.21 20:09 »
Почему добровольцев убрали из отряда?
Лиза Алерт не сотрудничают с шоуменами, экстрасенсами, гадалками, а также с теми, кто участвует в распространении слухов, сплетен и доморощенных "версий" о БВП и их родственниках.


Поблагодарили за сообщение: nataddd | Vietnamka | sunnyapple | Akarma | Джен

SagaNoren


  • Сообщений: 1 564
  • Благодарностей: 3 642

  • Расположение: Рязань

  • Была 14.04.23 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #10977 : 18.10.21 20:10 »
Как вариант Ал мог в чемоданах выносить чтото вроде майнинг фермы, так как знал что будет дома обыск и нужно вынести запрещенку до того
Вполне возможно, что выносил он именно то, что нельзя показывать правоохранительным органом и что это может быть?!
Кстати, тоже думала о подобном. То, в чем ему потом пришлось признаться СК, но общественности этого знать нельзя. Да что угодно незаконное: от цветных металлов до наркотиков


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Varnasha | рябинка

sunnyapple


  • Сообщений: 3 491
  • Благодарностей: 8 868

  • Была вчера в 14:51

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #10978 : 18.10.21 20:10 »
Наталья Кошелева (мама Елены) рассказывает про 25 июля на передаче Малахова:
- с 24 на 25 июля на даче в Белоомуте не могли с отцом уснуть. Чувство тревоги: «Лена. Дети».
- в 8 утра получает смс, отправленную Еленой в 3.37 (задержка из-за того, что в Белоомуте связь плохая) о том, что только сейчас спать, т.к. дети не спали все это время.
- 8.30 – звонит дочери. Та рассказывает ей сон, что Саша (муж) ей говорит: «Ты мне не нужна с детьми – уходи». Мать делится с Еленой своим сном про вырванные зубы.
Голос у Лены нормальный, настроение, по словам мамы, тоже.
Муж с сыном уезжают в Жуковский на Макс, но Наталья с ними не едет, потому что ей тревожно.
- в 9 утра звонит крестной Елены (родной тёте) и говорит, что тревожится за Лену и девочек.
- звонила Лене потом еще несколько раз: в 11-30, около 14 часов и в 15-40. Телефон был недоступен.

Столько тревоги, а зятю не позвонила, почему Лена трубку не берет…3 раза звонила до звонка АЛ. Сколько раз звонила дочери после? Или тоже дожидалась смс, когда в сети появится?
А по словам АЛ:
- с 24 на 25 у них все было ровно, дети не были беспокойны, ничего такого не было, что у старшей болел живот; они всю ночь спали;
- настроение у Лены утром 25.07 было нормальное, даже шутила, завтрак приготовила;
- в 11 часов АЛ уходит на прогулку с дочерьми, Лена остаётся дома заниматься домашними делами;
- в 14 часов примерно начинают укладывать детей спать, в 15.05 уходит (посмотрела на экран телефона), в 15.20 телефон у Лены недоступен.

Нет важной отправной точки, а именно ответа на вопрос: почему НК сильно переживала за Лену всю ночь и утро? Но не настолько, чтоб с утра сорваться с дачи и ехать к ней домой? 
« Последнее редактирование: 18.10.21 20:11 »


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #10979 : 18.10.21 20:12 »
Лиза Алерт не сотрудничают с шоуменами, экстрасенсами, гадалками, а также с теми, кто участвует в распространении слухов, сплетен и доморощенных "версий" о БВП и их родственниках.
Зато тесно сотрудничает с мвд и ск


Поблагодарили за сообщение: Varnasha