Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 309 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6451323 раз)

0 пользователей и 86 гостей просматривают эту тему.

Монархист


  • Сообщений: 97
  • Благодарностей: 140

  • Расположение: Киров

  • Был 17.06.22 06:38

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #9240 : 14.10.21 18:21 »
Плохо что мы не знаем материалов УД. Но вот читая этот форум я все больше и больше убеждаюсь, что это самоход. Не знаю почему.


Поблагодарили за сообщение: Vietnamka | Varnasha | рябинка

Bagira999


  • Сообщений: 1 584
  • Благодарностей: 4 036

  • Был 22.03.23 00:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #9241 : 14.10.21 18:22 »
Так может Лена и пропала именно в этот день, зная, что муж будет чемоданы таскать?
Это не Лена, а «Штирлиц» какой-то…
Мимо камер прошла, всё предусмотрела, и так себя сама спрятала, что до сих пор никто найти не может


Поблагодарили за сообщение: Эля 29

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #9242 : 14.10.21 18:22 »
У меня нет уверенности в том, что именно хранилось на балконе и было вынесено Александром и, возможно, его отцом в чемоданах и пакетах…
Где-то читала (по-моему, в одной из статей), что соседка говорила про кладовки, как я поняла в подъезде дома. И она поясняет, что в подъезде есть кладовки, но полиция не обратила на них внимание. Она сама открыла какую-то кладовку и им показывала. Я удивилась про кладовки в подъезде. Может быть ошибаюсь. Если так, то это тоже вариант на время спрятать тело.


Поблагодарили за сообщение: МИРА | Эля 29 | BelayaBelka

SagaNoren


  • Сообщений: 1 564
  • Благодарностей: 3 642

  • Расположение: Рязань

  • Была 14.04.23 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #9243 : 14.10.21 18:23 »
Вот что не говори, в какие совпадения не верь, как не объясняй за всё по пунктам, но основания подозревать его есть.
Никто не отрицает, что есть основания подозревать. Но есть основания подозревать и самоуход


Поблагодарили за сообщение: 3vgeny | МИРА | Slawa

МИРА


  • Сообщений: 1 286
  • Благодарностей: 2 015

  • Была вчера в 22:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #9244 : 14.10.21 18:25 »
Почему это не могут быть слова Лены?
А где это вообще звучало-может это наши домыслы?

Монархист


  • Сообщений: 97
  • Благодарностей: 140

  • Расположение: Киров

  • Был 17.06.22 06:38

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #9245 : 14.10.21 18:25 »
Где-то читала (по-моему, в одной из статей), что соседка говорила про кладовки, как я поняла в подъезде дома. И она поясняет, что в подъезде есть кладовки, но полиция не обратила на них внимание. Она сама открыла какую-то кладовку и им показывала. Я удивилась про кладовки в подъезде. Может быть ошибаюсь. Если так, то это тоже вариант на время спрятать тело.
у меня в доме тоже есть кладовки для каждой квартиры, они расположены в подвале

Bagira999


  • Сообщений: 1 584
  • Благодарностей: 4 036

  • Был 22.03.23 00:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #9246 : 14.10.21 18:26 »
Планировалось кем? Одним человеком или группой лиц?
Я написала свою версию ранее: кто, зачем и почему

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #9247 : 14.10.21 18:26 »
В том-то и дело, что абсолютно ничего не обычного. Но почему-то у многих это вызывает сомнения
У меня бы ситуация , что муж не делает что-то в выходной день по дому, вызвало бы желание самой приготовить чемоданы, чтобы при разводе ничего не делить  *JOKINGLY*

Вот это как раз совсем понятная ситуация. Он работает, была договорённость разобрать балкон и сделать ремонт на нем. Через месяц осень, а значит дожди и холодно. Балкон это возможность ставить коляску со спящим ребёнком и таким образом его "выгуливать", так очень многие делают.


Поблагодарили за сообщение: SagaNoren | Varnasha | gossgirl

Северный олень


  • Сообщений: 1 184
  • Благодарностей: 4 254

  • Расположение: Ямал

  • Была 26.03.24 15:35

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #9248 : 14.10.21 18:26 »
Где-то читала (по-моему, в одной из статей), что соседка говорила про кладовки, как я поняла в подъезде дома. И она поясняет, что в подъезде есть кладовки, но полиция не обратила на них внимание. Она сама открыла какую-то кладовку и им показывала. Я удивилась про кладовки в подъезде. Может быть ошибаюсь. Если так, то это тоже вариант на время спрятать тело.
Подтверждаю, кладовки есть, я по егрн смотрела их дом, там много кладовок от 2,3 кв м
« Последнее редактирование: 14.10.21 18:29 »


Поблагодарили за сообщение: 3vgeny | МИРА

SagaNoren


  • Сообщений: 1 564
  • Благодарностей: 3 642

  • Расположение: Рязань

  • Была 14.04.23 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #9249 : 14.10.21 18:26 »
Это не Лена, а «Штирлиц» какой-то…
Мимо камер прошла, всё предусмотрела, и так себя сама спрятала, что до сих пор никто найти не может
Наверное, узнав, что ещё с мая планируется её убийство, подсуетилась, да. Жить захочешь, и Штирлицем станешь   :P

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была вчера в 14:14

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #9250 : 14.10.21 18:27 »
Так может Лена и пропала именно в этот день, зная, что муж будет чемоданы таскать?
-)))))))))))))))вот разве что -)) *ROFL* *OK*
« Последнее редактирование: 14.10.21 18:28 »
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: Bagira999

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #9251 : 14.10.21 18:28 »
Так может Лена и пропала именно в этот день, зная, что муж будет чемоданы таскать? ;)
Вы всерьёз думаете что весь этот спектакль с федеральными каналами и прочим чтобы вот так насолить отомстить мужу? Или у них были сомнения что Лена всех детей заберет при разводе и вот поэтому всё это шоу?
Я вот в это не верю. И это весьма глупо же, потом наоборот детей лишишься ещё из-за такой аферы и то что сбежала детей бросила. Этими действиями только себе хуже


Поблагодарили за сообщение: Bagira999 | Kейт | sunnyapple | BelayaBelka | Beata

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #9252 : 14.10.21 18:31 »
у меня в доме тоже есть кладовки для каждой квартиры, они расположены в подвале
Там не в подвале, как я поняла.

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #9253 : 14.10.21 18:31 »
Где-то читала (по-моему, в одной из статей), что соседка говорила про кладовки, как я поняла в подъезде дома. И она поясняет, что в подъезде есть кладовки, но полиция не обратила на них внимание. Она сама открыла какую-то кладовку и им показывала. Я удивилась про кладовки в подъезде. Может быть ошибаюсь. Если так, то это тоже вариант на время спрятать тело.
Это общие кладовки или у каждого своя? Если общие, то спрятать там тело, при том что в Любой момент один из жильцов может туда спуститься за банкой с маринованными огурцами (особенно в выходные) это так же разумно, как просто положить на лавочку у подъезда

Bagira999


  • Сообщений: 1 584
  • Благодарностей: 4 036

  • Был 22.03.23 00:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #9254 : 14.10.21 18:32 »
Наверное, узнав, что ещё с мая планируется её убийство, подсуетилась, да. Жить захочешь, и Штирлицем станешь
Она рассказывала маме, что чувствует угрозу для своей жизни: «если со мной что-то случится», «если я умру».
Ей нужно было в полицию пойти и написать заявление об угрозах и по факту побоев

МИРА


  • Сообщений: 1 286
  • Благодарностей: 2 015

  • Была вчера в 22:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #9255 : 14.10.21 18:32 »
Я привлекаю внимание красным цветом. Скажите, пожалуйста, это запрещено делать по правилам форума?
Наверное,нет,но другие тоже хотят привлечь внимание к своим сообщениям -представляете как все красиво будет ? И считается-красный цвет-цвет кричащей агрессии


Поблагодарили за сообщение: Varnasha

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #9256 : 14.10.21 18:33 »
Вы всерьёз думаете что весь этот спектакль с федеральными каналами и прочим чтобы вот так насолить отомстить мужу? Или у них были сомнения что Лена всех детей заберет при разводе и вот поэтому всё это шоу?
Я вот в это не верю. И это весьма глупо же, потом наоборот детей лишишься ещё из-за такой аферы и то что сбежала детей бросила. Этими действиями только себе хуже
А какую идею вы ещё вынесли из этих передач, кроме обвинений мужа ?

Bagira999


  • Сообщений: 1 584
  • Благодарностей: 4 036

  • Был 22.03.23 00:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #9257 : 14.10.21 18:34 »
Наверное,нет,но другие тоже хотят привлечь внимание к своим сообщениям -представляете как все красиво будет ? И считается-красный цвет-цвет кричащей агрессии
Если это не запрещено правилами форума, Вы не имеете право это запретить делать ни мне, никому-то другому на данном форуме

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #9258 : 14.10.21 18:34 »
Это общие кладовки или у каждого своя? Если общие, то спрятать там тело, при том что в Любой момент один из жильцов может туда спуститься за банкой с маринованными огурцами (особенно в выходные) это так же разумно, как просто положить на лавочку у подъезда
Этот момент подробно соседка не поясняла. Может быть здесь кто-то подскажет. Но раз показывала, значит достаточно вместительные. Причем это была ее инициатива, они не обратили внимание.

SagaNoren


  • Сообщений: 1 564
  • Благодарностей: 3 642

  • Расположение: Рязань

  • Была 14.04.23 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #9259 : 14.10.21 18:35 »
Вы всерьёз думаете что весь этот спектакль с федеральными каналами и прочим чтобы вот так насолить отомстить мужу? Или у них были сомнения что Лена всех детей заберет при разводе и вот поэтому всё это шоу?
Я вот в это не верю. И это весьма глупо же, потом наоборот детей лишишься ещё из-за такой аферы и то что сбежала детей бросила. Этими действиями только себе хуже
Всерьёз я думаю, что у нас нет достаточной информации для исключения какой-либо версии. И меня поражает и обескураживает то, насколько легко люди с напором и однозначностью выносят вердикты. До сих пор нет ни одной убедительной улики против АЛ, а его уже арестовали и посадили здесь. Все странности пока вполне объяснимы. А в тех, которые объяснить сложно, явно не хватает куска пазла. Нам не хватает, не следствию.


Поблагодарили за сообщение: Vietnamka | Slawa | SvetlanaSmit | Varnasha

Bagira999


  • Сообщений: 1 584
  • Благодарностей: 4 036

  • Был 22.03.23 00:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #9260 : 14.10.21 18:36 »
А какую идею вы ещё вынесли из этих передач, кроме обвинений мужа ?
А почему «обвинения», «подозрения» мужа волнуют больше, чем тот факт, что пропала мама двух малолетних детей?


Поблагодарили за сообщение: Kейт | Агата K | Bene Gesserit | MIF | ФеяFeya

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была вчера в 14:14

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #9261 : 14.10.21 18:37 »
Интересно, что оба Логунова на передаче, выдвигая свои версии случившегося, приводят только то, что возможно без визуализации  Елены хоть кем то из свидетелей либо же камер:
1. АЛ - версия подъездного маньяка (целый ряд смайликов- валяющихся и ржущих). Да-да - прекрасно помню, что истеричная Пандус затыкала рот  и вообще делала все, чтобы АЛ стал пожизненно заикаться и справлять нужду на месте...))) Но! Это было первое, что он озвучил. Вряд ли все с боков обрезали, и только сию версию оставили
2) СЛ - версия, что села в машину (неизвестно к кому), плотно подогнанную к подъезду (в этом случае по его же словам на камеру попасть невозможно)
*******************************
Типа да - из квартиры ушла - но да - никто не видел
« Последнее редактирование: 14.10.21 18:43 »
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: Bagira999 | МИРА | BelayaBelka | sunnyapple

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #9262 : 14.10.21 18:37 »
А какую идею вы ещё вынесли из этих передач, кроме обвинений мужа ?
Я лично сделала окончательный вывод, что пока не начать ломиться во все двери, никто ничего не делает.


Поблагодарили за сообщение: Bagira999 | BelayaBelka | sunnyapple | Bene Gesserit

Монархист


  • Сообщений: 97
  • Благодарностей: 140

  • Расположение: Киров

  • Был 17.06.22 06:38

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #9263 : 14.10.21 18:39 »
 читаю, что адвокат НК требует перевести АЛ из свидетелей в подозреваемые. Это как? НОРМАЛЬНЫЙ адвокат так не поступает. Он должен знать, что по особо тяжкому преступлению его сразу же  обязаны закрыть на 2 суток, для чего? Я думаю, что у него данных не много больше чем, у нас? Это идиотизм. Норм адвокат ток не поступает.

МИРА


  • Сообщений: 1 286
  • Благодарностей: 2 015

  • Была вчера в 22:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #9264 : 14.10.21 18:40 »
Дело не в том, что делал или не делал муж, дело в том, что про вас говорили многочисленные родственники разной сихтепени влюблённости в вас
Не поняла мысли Вашей,Вьетнамка.Если можно-объясните,пжс

Slawa

  • На премодерации

  • Сообщений: 1 860
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: Москва

  • Был сегодня в 09:01

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #9265 : 14.10.21 18:41 »
Ну вот это представить не могу,чтобы мой муж меня " по хриповке". Не умел значит словами убеждать, да и женщина не всякая терпеть это будет. Это -рукоприкладство,где же хваленая интеллигентность?
А точно ли бил по "хриповке",или бабушка  решила маслица в огонь подлить?Все это слова ,но уже обсуждают как будто установленный факт


Поблагодарили за сообщение: МИРА | Isterika | Алёна Муся Вася | Varnasha | Евдокия

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #9266 : 14.10.21 18:42 »
А какую идею вы ещё вынесли из этих передач, кроме обвинений мужа ?
Вопросы к работе следствия были и что они плохо работают по версии что муж причастен, хотя на него все подозрения
Чтобы дело Бастрыкин взял, привлечь внимание всей страны чтобы Лену найти.

И где вы там увидели прямые обвинения его? НК рассказала про сны свои предчувствия про смс, то что Лена говорила что хочет бежать с детьми от этой семьи. Убегала в Белоомут на 2 недели с детьми. деньги маме отнесла.

Вот подумайте зачем НК говорить про эту шкатулку и про деньги, если они аферу такую спланировали? Также про камеры рассказали как что смотрели где что пробивает где нет.

Биллинги и прочее это было от Малахова, Малахов же и помог им и с детективами и с адвокатами.

Где Кошелевы какую грязь или обвинение на Логунова там сказали? И посмотрите сколько всего выдумывают Логуновы про странности её про валерьянки и что обижалась детей била и прочее


Поблагодарили за сообщение: Bagira999 | Закамский | BelayaBelka | sunnyapple

Северный олень


  • Сообщений: 1 184
  • Благодарностей: 4 254

  • Расположение: Ямал

  • Была 26.03.24 15:35

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #9267 : 14.10.21 18:43 »
Это общие кладовки или у каждого своя? Если общие, то спрятать там тело, при том что в Любой момент один из жильцов может туда спуститься за банкой с маринованными огурцами (особенно в выходные) это так же разумно, как просто положить на лавочку у подъезда
Так как дом новый, то кладовки скорее были проданы отдельно, то есть как паркинг, любой желающий может купить, на 120 квартир там около 30 кладовок, если у Логуновых есть в собственности одна из них, то версия с отвезти чемодан в гараж разбивается


Поблагодарили за сообщение: МИРА | Dmitry6

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #9268 : 14.10.21 18:44 »
Всерьёз я думаю, что у нас нет достаточной информации для исключения какой-либо версии. И меня поражает и обескураживает то, насколько легко люди с напором и однозначностью выносят вердикты. До сих пор нет ни одной убедительной улики против АЛ, а его уже арестовали и посадили здесь. Все странности пока вполне объяснимы. А в тех, которые объяснить сложно, явно не хватает куска пазла. Нам не хватает, не следствию.
Я согласен с тем, что исходя из всей информации, нельзя однозначно ни обвинить, ни оправдать.


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | ariuna120 | МИРА | BelayaBelka | sunnyapple

Bagira999


  • Сообщений: 1 584
  • Благодарностей: 4 036

  • Был 22.03.23 00:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #9269 : 14.10.21 18:46 »
А точно ли бил по "хриповке",или бабушка  решила маслица в огонь подлить?Все это слова ,но уже обсуждают как будто установленный факт
А версия ухода из квартиры Елены 25 июля - это установленный факт или СЛОВА Александра?
Версия того, что было в чемоданах и пакетах - это установленный факт или СЛОВА Александра?


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | Агата K | Robin | BelayaBelka | ФеяFeya