Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 301 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6451200 раз)

0 пользователей и 43 гостей просматривают эту тему.

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #9000 : 14.10.21 11:36 »
Кстати, вот чтобы я точно сделала (ну вдруг тут от ЛОгуновых читают)  - написала заявление в прокуратуру с просьбой проверить законность получения детективом такой-то данных биллинга, детализации и GPS, которые были и использованы для  оказания давления на представителей следствия (именно на эти данные ссылается Калинин, требуя арестовать) и для формирования общественного мнения в виновности Логунова (моральный ущерб) журналистами федерального канала.


Поблагодарили за сообщение: Varnasha | Джен

Bagira999


  • Сообщений: 1 584
  • Благодарностей: 4 036

  • Был 22.03.23 00:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #9001 : 14.10.21 11:37 »
Уверенность потому ,что такие суициды довольно распространенное явление( на днях в Москве спрыгнула с 17 этажа молодая мама с двумя детьми ,трёх лет и 2 месяца.Семья не маргинальная)Возможно у Лены была послеродовая депрессия .Ещё плюс к суициду - сама мама намекала на это в телефонном разговоре .Ну и во - вторых ,я не вижу ни одного факта в пользу виновности АЛ,и мою уверенность подтверждают действия СК.Они тоже ( по крайней мере на сегодняшний день) не нашли оснований для задержания Логунова .Значит вырисовывается только одна версия - суицид.Уход к любовнику или в никуда считаю бредом.
Т.е. Вы предполагаете, что в случае доведения до самоубийства срок будет меньше?

Добавлено позже:
Кстати, вот чтобы я точно сделала (ну вдруг тут от ЛОгуновых читают)  - написала заявление в прокуратуру с просьбой проверить законность получения детективом такой-то данных биллинга, детализации и GPS, которые были и использованы для  оказания давления на представителей следствия (именно на эти данные ссылается Калинин, требуя арестовать) и для формирования общественного мнения в виновности Логунова (моральный ущерб) журналистами федерального канала.
Конечно, это сейчас самое главное, а не найти Елену (или ее тело)…
« Последнее редактирование: 14.10.21 11:40 »


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BigHand | BelayaBelka | Robin | happy_me | Северный олень | ВерВера | Закамский | Юника | Miss OK

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #9002 : 14.10.21 11:40 »
Да, эта информация официальная информация на сайте. Про 21 сентября.
но мать говорит о 28 августа. То, что могли передать дело после всей этой шумихи на тв - это может быть.
Т.е. опять со слов матери какая-то непонятная непроверенная, ничем не подтвержденная информация

Effekt


  • Сообщений: 954
  • Благодарностей: 2 813

  • Расположение: Russia

  • Был 10.11.22 22:33

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #9003 : 14.10.21 11:43 »
но мать говорит о 28 августа. То, что могли передать дело после всей этой шумихи на тв - это может быть.
Т.е. опять со слов матери какая-то непонятная непроверенная, ничем не подтвержденная информация
Были оф новости на сайте следкома. По датам все правильно. Сначала на карандаш, потом под личный контроль


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka

SagaNoren


  • Сообщений: 1 564
  • Благодарностей: 3 642

  • Расположение: Рязань

  • Была 14.04.23 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #9004 : 14.10.21 11:44 »
но мать говорит о 28 августа
Эта информация из прессы Рязанской:
https://www.google.com/amp/s/m.rzn.info/news/2021/8/28/bastrykin-vzyal-na-kontrol-poiski-propavshej-v-ryazani-eleny-logunovoj-238971-amp.html

Но, повторяюсь, на официальных сайтах СК Рязани и центральном, такая информация не выложена
« Последнее редактирование: 14.10.21 11:47 »

Credakom


  • Сообщений: 367
  • Благодарностей: 1 113

  • Был 18.02.24 17:54

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #9005 : 14.10.21 11:46 »
Кто нибудь мне может ответить по адвокату Панфилову, где упоминалось, что он не поддерживает обвинение Александра и не считает что следствие плохо работает?
« Последнее редактирование: 14.10.21 11:52 »


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka

Владик


  • Сообщений: 211
  • Благодарностей: 144

  • Расположение: Дальний Восток

  • Был 22.02.22 19:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #9006 : 14.10.21 11:50 »
Уверенность потому ,что такие суициды довольно распространенное явление( на днях в Москве спрыгнула с 17 этажа молодая мама с двумя детьми ,трёх лет и 2 месяца.Семья не маргинальная)Возможно у Лены была послеродовая депрессия .Ещё плюс к суициду - сама мама намекала на это в телефонном разговоре .Ну и во - вторых ,я не вижу ни одного факта в пользу виновности АЛ,и мою уверенность подтверждают действия СК.Они тоже ( по крайней мере на сегодняшний день) не нашли оснований для задержания Логунова .Значит вырисовывается только одна версия - суицид.Уход к любовнику или в никуда считаю бредом.
Может быть, она пошла в лес, чтобы повеситься, а там её поймал маньяк. Поэтому тело не могут найти. Где-то закопал и присыпал мусором и листьями. Найти сложно.
На вопросы не отвечаю и в их темах не пишу, тк они, имхо, не умеют вести дискуссии: Янеж, bestiarys, SHS, алекс шаркин, Дед мазая, Старый...


Поблагодарили за сообщение: Эля 29

Эля 29


  • Сообщений: 10 839
  • Благодарностей: 16 065

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 09:00

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #9007 : 14.10.21 11:52 »
,что такие суициды довольно распространенное явление.Возможно у Лены была послеродовая депрессия .
Да, соглашусь, но тело в течении полугода, пусть до года  должно найтись..( река, лес, болото., заброшенные места.)
Вот если в течении года не найдется, то можно подумать и об убийстве.
Вот через год , если тела не найдут... ту- нибудь... т и до мужа следствие дотянется , могут и посадить в подозрении.
Пока следаки СК надеются найти тело... муж если че, потом уже будет на подхвате у них...
Надеюсь, он не сбежит  куда- нибудь.. . ;)
« Последнее редактирование: 14.10.21 13:25 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand

Bagira999


  • Сообщений: 1 584
  • Благодарностей: 4 036

  • Был 22.03.23 00:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #9008 : 14.10.21 11:52 »
Может быть, она пошла в лес, чтобы повеситься, а там её поймал маньяк. Поэтому тело не могут найти. Где-то закопал и присыпал мусором и листьями. Найти сложно.
Как много совпадений…
«Маньяк» же подъезде живет?!
Правда, проверять квартиры в подъезде начали спустя дней 40, так что и «маньяк» бы уже успел убежать…


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BigHand | BelayaBelka | Kейт | Beata

buytoor


  • Сообщений: 123
  • Благодарностей: 210

  • Расположение: Ryazan

  • Был 19.04.24 09:46

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #9009 : 14.10.21 11:54 »
Как много совпадений…
«Маньяк» же подъезде живет?!
Правда, проверять квартиры в подъезде начали спустя дней 40, так что и «маньяк» бы уже успел убежать…
Сколько таких мест река,лес,болото даже вокруг Сысоева?Все проверять нужно очень много время - хорошо год!
« Последнее редактирование: 14.10.21 11:54 »

Bagira999


  • Сообщений: 1 584
  • Благодарностей: 4 036

  • Был 22.03.23 00:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #9010 : 14.10.21 11:57 »
Сколько таких мест река,лес,болото даже вокруг Сысоева?Все проерять нужно очень много время - хорошо год!
«Всем уже известно, что на подъезде, где расположена квартира Александра, имеется видеокамера, информация с которой имеется в распоряжении следствия, поэтому нет никаких препятствий сравнить те ли вещи, которые Александр выносил из квартиры, переданы следствию», — подчеркнул Иван Беззубцев».

Есть сомнения что Елена не выходила сама из подъезда?!


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka | BigHand | Kейт | Юника

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #9011 : 14.10.21 11:58 »
Но вот говорят, что соседка.
Ну, пусть говорят. А я лично буду и дальше верить собственным глазам и считать, что за кулисами была мать А.Логунова, т.к. про неё конкретно говорилось в домашнем видео, где её целует внучка Настя. Пока не будет точных доказательств: например, фото, где две эти "женщины-близняшки" вместе или чего-то подобного.
А кто делал фото детей на площадке, не особо важно для подтверждения, что АЛ в данное время гулял с детьми.


Поблагодарили за сообщение: SagaNoren | Mangusta | Akarma

Владик


  • Сообщений: 211
  • Благодарностей: 144

  • Расположение: Дальний Восток

  • Был 22.02.22 19:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #9012 : 14.10.21 12:00 »
Как много совпадений…
«Маньяк» же подъезде живет?!
Правда, проверять квартиры в подъезде начали спустя дней 40, так что и «маньяк» бы уже успел убежать…
Почему женщины такие наивные? Маньяки в подъезде большая редкость. А в лесу, в парке, в проезжающей мимо машине это обычное дело. Они там всегда и ждут удобного случая. Не надо предоставлять им такие случаи.

Добавлено позже:
Сколько таких мест река,лес,болото даже вокруг Сысоева?Все проверять нужно очень много время - хорошо год!
Опыт показывает, что в таких местах находят только случайно, грибники, рыбаки, собачники, туристы.
« Последнее редактирование: 14.10.21 12:03 »
На вопросы не отвечаю и в их темах не пишу, тк они, имхо, не умеют вести дискуссии: Янеж, bestiarys, SHS, алекс шаркин, Дед мазая, Старый...


Поблагодарили за сообщение: Varnasha

Bagira999


  • Сообщений: 1 584
  • Благодарностей: 4 036

  • Был 22.03.23 00:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #9013 : 14.10.21 12:03 »
Почему женщины такие наивные? Маньяки в подъезде большая редкость. А в лесу, в парке, в проезжающей мимо машине это обычное дело. Они там всегда и ждут удобного случая. Не надо предоставлять им такие случаи.
«Маньяк в подъезде» - это версия Александра.

«Маньяк в подъехавшей близко к подъезду машине» - версия его отца…

Думаю, искать «маньяков нужно нужно в другом месте. С такими «друзьями» и враги не нужны…


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | BigHand | Arina17

SagaNoren


  • Сообщений: 1 564
  • Благодарностей: 3 642

  • Расположение: Рязань

  • Была 14.04.23 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #9014 : 14.10.21 12:04 »
«Всем уже известно, что на подъезде, где расположена квартира Александра, имеется видеокамера, информация с которой имеется в распоряжении следствия, поэтому нет никаких препятствий сравнить те ли вещи, которые Александр выносил из квартиры, переданы следствию», — подчеркнул Иван Беззубцев».

Есть сомнения что Елена не выходила сама из подъезда?!
Да вы прямым текстом сейчас заявляете, что весь СК страны имбецилы

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п 2.1. Правил Форума. Флейм


Поблагодарили за сообщение: Slawa | Isterika | Varnasha | Джен

Slawa

  • На премодерации

  • Сообщений: 1 860
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: Москва

  • Был сегодня в 09:01

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #9015 : 14.10.21 12:04 »
На вопрос нужно было сразу отвечать… А то такой же осадок, как от похода за микроволновкой, «шмотками».
А даже без ответа у вас что,мои слова вызвали удивление?Вас шокирует что я не сомневаюсь в гибели ЕЛ?А то что 300 страниц в теме идёт обсуждение как АЛ и его семья убивали Елену,расчленяли ее,скармливали собакам,и и д.и и п.у вас не вызывает удивление? Или все тут уверены ,что несмотря на вынос тела в чемоданах по частям,Елена жива и здорова? :rl:


Поблагодарили за сообщение: Vietnamka | Евдокия

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #9016 : 14.10.21 12:05 »
Кстати, вот чтобы я точно сделала (ну вдруг тут от ЛОгуновых читают)  - написала заявление в прокуратуру с просьбой проверить законность получения детективом такой-то данных биллинга, детализации и GPS, которые были и использованы для  оказания давления на представителей следствия (именно на эти данные ссылается Калинин, требуя арестовать) и для формирования общественного мнения в виновности Логунова (моральный ущерб) журналистами федерального канала.
Этим собирался заняться адвокат Александра Иван Беззубцев
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Varnasha | Vietnamka

Bagira999


  • Сообщений: 1 584
  • Благодарностей: 4 036

  • Был 22.03.23 00:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #9017 : 14.10.21 12:05 »
Да вы прямым текстом сейчас заявляете, что весь СК страны имбецилы
Я предполагаю коррупционную составляющую в следствии Рязани


Поблагодарили за сообщение: BigHand

Mangusta


  • Сообщений: 2 955
  • Благодарностей: 7 973

  • Расположение: Москва

  • Была вчера в 19:00

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #9018 : 14.10.21 12:05 »
«Всем уже известно, что на подъезде, где расположена квартира Александра, имеется видеокамера, информация с которой имеется в распоряжении следствия, поэтому нет никаких препятствий сравнить те ли вещи, которые Александр выносил из квартиры, переданы следствию», — подчеркнул Иван Беззубцев».

Есть сомнения что Елена не выходила сама из подъезда?!
Есть. Поскольку в тему приносили реальные фото из которых видно, что камера расположена так, что человек повернувший от подъезда в одну сторону - попадет на нее, а в другую не попадет. Вы знаете в какую сторону пошел Александр с вещами?
Кстати, это не говорит о его невиновности, так как он мог выйти еще раз уже с другими вещами и пойти в другую сторону.


Поблагодарили за сообщение: Varnasha | МИРА

Miropiya


  • Сообщений: 502
  • Благодарностей: 1 283

  • Расположение: Russia

  • Была 29.12.23 01:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #9019 : 14.10.21 12:06 »
«Всем уже известно, что на подъезде, где расположена квартира Александра, имеется видеокамера, информация с которой имеется в распоряжении следствия, поэтому нет никаких препятствий сравнить те ли вещи, которые Александр выносил из квартиры, переданы следствию», — подчеркнул Иван Беззубцев».

Есть сомнения что Елена не выходила сама из подъезда?!
Есть, я не видела этой камеры. Поэтому у меня есть, уж простите. Если всем известно о наличии такой камеры отчего страниц 100 в этой теме это один из самых обсуждаемых моментов, который побудил меня дважды поехать с другого конца города и убедиться лично )
« Последнее редактирование: 14.10.21 12:09 »


Поблагодарили за сообщение: Isterika | SagaNoren | Varnasha | Bene Gesserit | Akarma | briz | 3vgeny | МИРА | Евдокия

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 326
  • Благодарностей: 16 994

  • Была сегодня в 08:11

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #9020 : 14.10.21 12:06 »
Оффтоп (текст не по теме)
в данном деле это, скорее, относится к маме: "она не может лгать и ошибаться и на зятя наговаривать - у неё горе и глаза добрые". А на АЛ тут уже и так всех собак свесили, хотя за ним не тянется шлейф УД о мошенничестве - по крайней мере, документов ещё никто не принёс, которые легко нашлись в теме Марусова.
Ну, по крайней мере о нем были отзывы на Авито, как о недобросовестном продавце.


Поблагодарили за сообщение: Bagira999 | BigHand

Bagira999


  • Сообщений: 1 584
  • Благодарностей: 4 036

  • Был 22.03.23 00:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #9021 : 14.10.21 12:07 »
А даже без ответа у вас что,мои слова вызвали удивление?Вас шокирует что я не сомневаюсь в гибели ЕЛ?А то что 300 страниц в теме идёт обсуждение как АЛ и его семья убивали Елену,расчленяли ее,скармливали собакам,и и д.и и п.у вас не вызывает удивление? Или все тут уверены ,что несмотря на вынос тела в чемоданах по частям,Елена жива и здорова?
Меня удивила конструкция Вашего предложения «когда Елена умирала». Хорошо бы данную фразу оценили психологи и лингвисты


Поблагодарили за сообщение: Effekt | ariuna120 | BelayaBelka | BigHand | NeKaya | Юника | Miss OK

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #9022 : 14.10.21 12:08 »
Значит все уверены что ЕЛ убита.Так? И я уверен тоже что Елена совершила суицид.
Я, например, не уверена, что убита: в моей раскладке вероятностей - 50 на 50. Допускаю, что может находиться в больнице, скрываться у знакомых, уехать с ведома кого-то из близких, уехать самостоятельно, насильно удерживаться кем-либо...


Поблагодарили за сообщение: Isterika | SagaNoren | Bene Gesserit | МИРА

SagaNoren


  • Сообщений: 1 564
  • Благодарностей: 3 642

  • Расположение: Рязань

  • Была 14.04.23 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #9023 : 14.10.21 12:08 »
Я предполагаю коррупционную составляющую в следствии Рязани
Делом уже почти месяц занимается центральный СК

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 326
  • Благодарностей: 16 994

  • Была сегодня в 08:11

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #9024 : 14.10.21 12:09 »
Вообще-то не первый раз встречаю такую формулировку. Вроде бы это профессиональный термин. Вот и здесь он употребляется https://pravo163.ru/podpiska-o-nerazglashenii-dannyx-sledstviya-chto-nuzhno-znat-advokatu/
Понятно, спасибо.

Bagira999


  • Сообщений: 1 584
  • Благодарностей: 4 036

  • Был 22.03.23 00:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #9025 : 14.10.21 12:10 »
Делом уже почти месяц занимается центральный СК
Да, после того как в Рязани было упущено столько времени по раскрытию дела по горячим следам…


Поблагодарили за сообщение: BigHand

Slawa

  • На премодерации

  • Сообщений: 1 860
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: Москва

  • Был сегодня в 09:01

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #9026 : 14.10.21 12:11 »
Есть сомнения что Елена не выходила сама из подъезда?!
Конечно ,и у следствия в первую очередь.Если бы СОМНЕНИЙ НЕ БЫЛО,то не было бы и масштабных поисков Лизой Алерт,не расклеивали бы листовки с фотографией Елены ,и мама не жаловалась бы журналистам ЧТО ЛИСТОВКИ СРЫВАЮТ.


Поблагодарили за сообщение: SagaNoren | Varnasha

buytoor


  • Сообщений: 123
  • Благодарностей: 210

  • Расположение: Ryazan

  • Был 19.04.24 09:46


Slawa

  • На премодерации

  • Сообщений: 1 860
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: Москва

  • Был сегодня в 09:01

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #9028 : 14.10.21 12:13 »
Я, например, не уверена, что убита: в моей раскладке вероятностей - 50 на 50. Допускаю, что может находиться в больнице, скрываться у знакомых, уехать с ведома кого-то из близких, уехать самостоятельно, насильно удерживаться кем-либо...
Ну здравый смысл как бы подсказывает
что все эти версии ... в теории может и возможны ... но в реальности...

SagaNoren


  • Сообщений: 1 564
  • Благодарностей: 3 642

  • Расположение: Рязань

  • Была 14.04.23 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #9029 : 14.10.21 12:16 »
Федеральная новость - https://ria.ru/20211014/rozysk-1754405991.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
Ох ты ж!

«Супруг и его родня в последнее время предъявляли Елене и ее матери Наталье Кошелевой материальные претензии, — говорит Калинов. — Якобы те покупали детям слишком дорогие игрушки, одежду и все в таком роде. Отношения в семье обострились, начались скандалы".

Так на программе АЛ вроде возмущался, что старьё (обувь) в дом тащат!

А когда она успевала в банке подрабатывать?
« Последнее редактирование: 14.10.21 12:16 »


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple | Akarma | Isterika | Varnasha | Vietnamka