Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 190 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6459190 раз)

0 пользователей и 42 гостей просматривают эту тему.

Miropiya


  • Сообщений: 502
  • Благодарностей: 1 283

  • Расположение: Russia

  • Была 29.12.23 01:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5670 : 07.10.21 17:40 »
Бабуська там конечно воду мутила. Прямо с порога: я пришла, чтобы защитить своего сын... ой, внука) оговорочка ? и сразу в бой - у Лены был сговор с родителями : накануне исчезновения, она ушла чтобы ее папа поздравил с ДР к родителям и отсутствовала 1 час 20 минут!!! (Вот это фиксация !!!))) Вернулась с запашком. Вот про запашок для чего надо было говорить? Постоянное противопоставление Кошелевы плохие, мы хорошие.  Бедная Лена, камеру установили, разговоры записывали, время отсутствия фиксировали... И конечно бабулька шастала по квартире молодых... АЛ сетовал, что Лена слишком близка с мамой, мама её лучшая подружка, а сам живёт в окружении мамок, папок, дедусек, бабусек, постоянно с ними на созвоне... Когда-то будущей жене собственными руками сережки к ушкам мягкой игрушки пришивал, а сейчас  сидит как каменный истукан... баба с возу кобыле легче .

_Вишенка_


  • Сообщений: 2 810
  • Благодарностей: 5 000

  • Была 13.10.21 09:02

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5671 : 07.10.21 17:40 »
Так он не озвучивал вроде такую версию?
Я еще не смотрела просто.. Тут это обсуждали на прошлых страницах..
Я не обязана быть леди с м... ками. Мне за это не платят, как некоторым. У меня свобода-не хочу и не буду!

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 328
  • Благодарностей: 16 994

  • На форуме

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5672 : 07.10.21 17:41 »
А ещё, мне не очень понятно, зачем сидеть 12 дней неотрывно со взрослым человеком в больнице? Делать что ли совсем нечего?


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple | МИРА | Когда тут была

Credakom


  • Сообщений: 367
  • Благодарностей: 1 113

  • Был 18.02.24 17:54

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5673 : 07.10.21 17:41 »
По таблице из этого шоу он в 12.37 был на Михайловском шоссе, а по фото с прогулки он в 12.15 около дома, он бы не успел до туда доехать.

sunnyapple


  • Сообщений: 3 491
  • Благодарностей: 8 868

  • Была вчера в 14:51

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5674 : 07.10.21 17:52 »
А ещё, мне не очень понятно, зачем сидеть 12 дней неотрывно со взрослым человеком в больнице? Делать что ли совсем нечего?
Может, после операции, когда Лена от наркоза отходила. А так просто имелось ввиду, что мама АЛ приезжала, навещала, еду привозила, скорее всего. Но так-то это мог бы и жених делать.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 328
  • Благодарностей: 16 994

  • На форуме

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5675 : 07.10.21 17:55 »
Может, после операции, когда Лена от наркоза отходила. А так просто имелось ввиду, что мама АЛ приезжала, навещала, еду привозила, скорее всего. Но так-то это мог бы и жених делать.
Возможно мне показалось, что контекст не "навещала", а "сидела".


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple

sunnyapple


  • Сообщений: 3 491
  • Благодарностей: 8 868

  • Была вчера в 14:51

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5676 : 07.10.21 17:55 »
Бабуська там конечно воду мутила. Прямо с порога: я пришла, чтобы защитить своего сын... ой, внука) оговорочка ? и сразу в бой - у Лены был сговор с родителями : накануне исчезновения, она ушла чтобы ее папа поздравил с ДР к родителям и отсутствовала 1 час 20 минут!!! (Вот это фиксация !!!))) Вернулась с запашком. Вот про запашок для чего надо было говорить? Постоянное противопоставление Кошелевы плохие, мы хорошие.  Бедная Лена, камеру установили, разговоры записывали, время отсутствия фиксировали... И конечно бабулька шастала по квартире молодых... АЛ сетовал, что Лена слишком близка с мамой, мама её лучшая подружка, а сам живёт в окружении мамок, папок, дедусек, бабусек, постоянно с ними на созвоне... Когда-то будущей жене собственными руками сережки к ушкам мягкой игрушки пришивал, а сейчас  сидит как каменный истукан... баба с возу кобыле легче .
Про запашок, наверно, для того, чтоб показать, что НК плохо влияла на Лену. Вот и наливали ей, когда она в гости к ним пришла.
Про оговорки - просто волновалась, скорее всего. Но с корреспондентами Малахова побойчее была. Ой, не знаю…мне кажется, бабушка правда думает, что Лена просто ушла.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5677 : 07.10.21 17:57 »
Так а зачем Вы говорите про фото в этой теме, где по Вашим словам:
Зачем Вы в этой теме всех вводите изначально в заблуждение???!
Когда именно с этого эфира про Логунова у Вас нет данных, что кто то "выходил, ржал и обнимался"?
Вы вообще как, нормальная? :co:
Ознакомьтесь хотя бы в ВК и тд показаниям  свидетелей, приедьте из своей Беларуси в Рязань и пообщайтесь с друзьями, знакомыми Елены... что мешает? Если расстояние- так не обливайте тогда грязью семью Елены во лжи и не обеливайте семью А.Логунова!!!
Скажите, а вы здесь главная и самостоятельно определяете кому чего говорить? Я могу оценивать факты, а не сплетни, в отличие от вас и тех, кто чего говорит. И если у меня точка зрения отличная от вашей, это не даёт вам право затыкать мне рот. Или я чего-то не поняла и здесь сообщество с обвинительным уклоном?
А Беларусь вы сюда к чему приплели?

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п.2.1. Правил форума. Переход на личности
« Последнее редактирование: 07.10.21 17:58 »
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Джен

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 328
  • Благодарностей: 16 994

  • На форуме

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5678 : 07.10.21 17:58 »
По таблице из этого шоу он в 12.37 был на Михайловском шоссе, а по фото с прогулки он в 12.15 около дома, он бы не успел до туда доехать.
Думаю, в расчет надо брать только первую половину таблицы, ибо по второй совершенно непонятно, что это, к чему и чьему имеет отношение (автомобиль, телефон) и откуда взялось.


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 10:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5679 : 07.10.21 17:58 »
Про оговорки - просто волновалась, скорее всего. Но с корреспондентами Малахова побойчее была. Ой, не знаю…мне кажется, бабушка правда думает, что Лена просто ушла.
Тоже думаю, что старшее поколение не посвящено в ...


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | sunnyapple | Римма Доволина

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 328
  • Благодарностей: 16 994

  • На форуме

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5680 : 07.10.21 18:01 »
Тоже думаю, что старшее поколение не посвящено в ...
Ну, по логике, их и нельзя посвещать, там и до инфаркта недалеко... Да и чем они могли бы помочь.


Поблагодарили за сообщение: МИРА | ariuna120

МИРА


  • Сообщений: 1 286
  • Благодарностей: 2 015

  • Была 19.09.24 22:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5681 : 07.10.21 18:04 »
По таблице из этого шоу он в 12.37 был на Михайловском шоссе, а по фото с прогулки он в 12.15 около дома, он бы не успел до туда доехать.
От наркоза отходят максимум 6 часов,т. е. сказано про 12 дней для красного словца-какие мы хорошие, а та сторона плохая.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | sunnyapple

Rose


  • Сообщений: 1 504
  • Благодарностей: 3 458

  • Расположение: Беларусь

  • Была 17.09.24 16:21

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5682 : 07.10.21 18:07 »
По таблице из этого шоу он в 12.37 был на Михайловском шоссе, а по фото с прогулки он в 12.15 около дома, он бы не успел до туда доехать.
Значит этот биллинг все таки ложный.

Slawa

  • На премодерации

  • Сообщений: 1 860
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: Москва

  • Был сегодня в 07:10

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5683 : 07.10.21 18:14 »
Если расстояние- так не обливайте тогда грязью семью Елены во лжи и не обеливайте семью А.Логунова!!!
Вам бы к психиатру сходить... обливают грязью тут только семью Логуновых :rl:

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п.2.1. Правил форума. Переход на личности


Поблагодарили за сообщение: gossgirl

ВераВера


  • Сообщений: 1
  • Благодарностей: 1

  • Расположение: Москва

  • Была 27.11.22 02:05

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5684 : 07.10.21 18:17 »
Вот на фото и дата видна - 25.07.2021. Может, отогнал свою машину и поехал на другой?
Где ночевал-то он в ночь с 25 на 26? У родителей, может, поэтому и машину отогнал?
Может, и на другой... Судя по этим данным, у него не одна машина https://www.drive2.ru/r/toyota/land_cruiser_prado/465905134082196055/


Поблагодарили за сообщение: ariuna120

Когда тут была


  • Сообщений: 932
  • Благодарностей: 2 056

  • Расположение: Россия

  • Была 28.09.22 01:13

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5685 : 07.10.21 18:19 »
Скажите, а вы здесь главная и самостоятельно определяете кому чего говорить? Я могу оценивать факты, а не сплетни, в отличие от вас и тех, кто чего говорит. И если у меня точка зрения отличная от вашей, это не даёт вам право затыкать мне рот. Или я чего-то не поняла и здесь сообщество с обвинительным уклоном?
А Беларусь вы сюда к чему приплели?
Я уже поняла, что с Вами лучше вообще не связываться..)
Вы все факты даже общеизвестные отклоняете, и на своей волне защищаете Логунова)
При чем обвиняете родителей Елены  во лжи постоянно... потом оказывается( с передачи и слов Логуновых)- что Кошелевы то правду говорили, и тут Вы опять говорите, что это все ложь со стороны Кошелевых. Ну хоть почитайте СМИ российские, что они об этом пишут...
Или у Вас принцип теперь- СМИ не верю российским, ТВ не верю российским, но "тупо верю Александру Логунову?"))
Смешно.
Не нравятся наши российские шоу эти- так и не смотрите их, и не обсуждайте тут.
Смотрите свои белорусские шоу :)
И я Вам рот нигде не затыкала) просто попросила Вас предоставить ФОТО с Логуновыми, где ведущие и участники после передачи ржут, и фоткаются между собой, как Вы и описали в своем том сообщении.
« Последнее редактирование: 07.10.21 18:24 »
Когда то тут была..)


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Kейт | NeKaya | MIF

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5686 : 07.10.21 18:23 »
Я уже поняла, что с Вами лучше вообще не связываться..)
Вы все факты даже обшеизвестные отклоняете, и на своей волне защищаете Логунова)
При чем обвиняете родителей Елены  во лжи постоянно... потом оказывается( с передачи и слов Логуновых)- что Кошелевы то правду говорили, и тут Вы опять говорите, что это все ложь со стороны Кошелевых. Ну хоть почитайте СМИ российские, что они об этом пишут...
Или у Вас принцип теперь- СМИ не верю российским, ТВ не верю российским, но "тупо верю Александру Логунову?"))
Смешно.
Не нравятся наши российские шоу эти- так и не смотрите их, и не обсуждайте тут.
Смотрите свои белорусские шоу :)
С вами всё понятно, вопросов больше не имею
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: gossgirl | Евдокия | Varnasha | Juliami

Когда тут была


  • Сообщений: 932
  • Благодарностей: 2 056

  • Расположение: Россия

  • Была 28.09.22 01:13

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5687 : 07.10.21 18:31 »
С вами всё понятно, вопросов больше не имею
А я тоже к Вам вопросов не имею)
Все жду от Вас фото Логуновых и Вылегжанина, смеющихся и выходящих вместе из Останкино.
Когда то тут была..)

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5688 : 07.10.21 18:35 »
Так это же мама Е. ему сказала писать заявление так рано. Он ей просто сообщил, что ушла в магазин и пропала, на связь не выходит.
    А еслиб мама Е. написала бы сама заявление в полицию, вместо него, то тогда кто убил?  Она что ли?

 Может он вообще бы и ждал бы больше часов, мы же не знаем этого..
Не говорила она ему писать заявление. Она это не подтверждает. Это он ей сказал, что будет писать заявление. Вот и просил адвокат провести очную ставку в присутствии одних и других родственников. Но был отказ. Там много нестыковок. И про то, что больная она. Это все Логуновы утверждают. Уверена, что ее родители это не подтвердили. И как следователь может брать на веру слова Логуновых. У них есть медицинское заключение о ее болезни? Или это специально подготовленная легенда про ее болезнь. Могло у нее быть переутомление. Нервы шалят. Но это другое. Так любого сумасшедшим можно выставить. А вот так уйти и про все забыть,что дети маленькие остались-это уже серьезное заболевание. Нет этому подтверждения, а следствие почему-то принимает их слова на веру.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka

gossgirl

  • Автор темы

  • Сообщений: 2 901
  • Благодарностей: 5 441

  • Была 12.09.24 13:28

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5689 : 07.10.21 18:40 »
Вы вообще как, нормальная? :co:
Ознакомьтесь хотя бы в ВК и тд показаниям  свидетелей, приедьте из своей Беларуси в Рязань и пообщайтесь с друзьями, знакомыми Елены... что мешает? Если расстояние- так не обливайте тогда грязью семью Елены во лжи и не обеливайте семью А.Логунова!!!
Очень некрасиво. Каждый высказывает свое мнение. А вы усиленно переходите на личности. Испанский стыд.

И еще люди благодарят. Ну, ребят, мы не на поединке же каком-то.
« Последнее редактирование: 07.10.21 18:43 »


Поблагодарили за сообщение: Varnasha

Effekt


  • Сообщений: 954
  • Благодарностей: 2 813

  • Расположение: Russia

  • Был 10.11.22 22:33

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5690 : 07.10.21 18:41 »
Передача вышла...


Поблагодарили за сообщение: МИРА | sunnyapple | ariuna120 | Наталья КВ | BelayaBelka | Jurij | Юлия_2020

Mangusta


  • Сообщений: 2 957
  • Благодарностей: 7 976

  • Расположение: Москва

  • Была вчера в 16:38

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5691 : 07.10.21 18:42 »
Не говорила она ему писать заявление. Она это не подтверждает.
Вот интересно, сейчас все операторы обязаны сохранять записи разговоров какое-то время. Может ли следствие запросить записи этого и подобных разговоров? По решению суда например?


Поблагодарили за сообщение: _Вишенка_

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 328
  • Благодарностей: 16 994

  • На форуме

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5692 : 07.10.21 18:45 »
Очень некрасиво. Каждый высказывает свое мнение. А вы усиленно переходите на личности. Испанский стыд.

И еще люди благодарят. Ну, ребят, мы не на поединке же каком-то.
А это только в одну сторону работает, да? Там чуть выше к психиатру отправили, это норм, красиво? Или своей стороне не возбраняется? ;)


Поблагодарили за сообщение: Когда тут была

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5693 : 07.10.21 18:45 »
А я тоже к Вам вопросов не имею)
Все жду от Вас фото Логуновых и Вылегжанина, смеющихся и выходящих вместе из Останкино.
Фамилия шоумена Устюжанин... Роман Устюжанин... как можно видеть детали, если даже фамилию запомнить не можете.
Всё, диалог закончен, пойду смотреть свои белорусские шоу *JOKINGLY*
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: gossgirl | Varnasha

gossgirl

  • Автор темы

  • Сообщений: 2 901
  • Благодарностей: 5 441

  • Была 12.09.24 13:28

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5694 : 07.10.21 18:48 »
А это только в одну сторону работает, да? Там чуть выше к психиатру отправили, это норм, красиво? Или своей стороне не возбраняется? ;)
Нет, я всегда против перехода на личности. Особенно по странам или городам. Зачем? Некрасиво. Разве вы не согласны?


Поблагодарили за сообщение: Varnasha

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5695 : 07.10.21 18:49 »
Круто Сабина перепутала трекер с биллингом, а потом ещё и ляпнула, что можно было передвигаться и на другом авто..
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Евдокия | Slawa | Varnasha

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 328
  • Благодарностей: 16 994

  • На форуме

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5696 : 07.10.21 18:52 »
Нет, я всегда против перехода на личности. Особенно по странам или городам. Зачем? Некрасиво. Разве вы не согласны?
Но вы же поблагодарили за психиатра)))
Я согласна. Тот пост я лайкнула в плане слов: "лучше не связываться". Я сама этой даме примерно то же самое писала. И стараюсь придерживаться)


Поблагодарили за сообщение: gossgirl

МИРА


  • Сообщений: 1 286
  • Благодарностей: 2 015

  • Была 19.09.24 22:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5697 : 07.10.21 18:57 »
Уважаемые форумчане , читаешь агрессивное перебрехивание двух противоборствующих сторон ,боишься уже благодарить кого-либо, чтобы не заподозрили в личном отношении к какой-то одной из сторон. А ведь нравятся сообщения и той  и той стороны... Так и хочется сказать : давайте без агрессии и с уважением друг к другу   обсуждать тему. И  поблагодарить всех: живущих в России, Белоруссии,за рубежом ... И всем прежде всего здоровья и счастья!


Поблагодарили за сообщение: gossgirl | Isterika | sunnyapple | Алёна Муся Вася | Arina17 | Varnasha

Effekt


  • Сообщений: 954
  • Благодарностей: 2 813

  • Расположение: Russia

  • Был 10.11.22 22:33

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5698 : 07.10.21 18:58 »
Мало того что зарядили акб со слов очевидца, сорвали опечатку именно там где сказали в передаче что была обнаружена кровь, так ещё оставили судя по всему капот открытым... Может на днях её угонят?)))


Поблагодарили за сообщение: МИРА | ariuna120 | BelayaBelka | Когда тут была | Robin

gossgirl

  • Автор темы

  • Сообщений: 2 901
  • Благодарностей: 5 441

  • Была 12.09.24 13:28

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5699 : 07.10.21 19:00 »
Уважаемые форумчане , читаешь агрессивное перебрехивание двух противоборствующих сторон ,боишься уже благодарить кого-либо, чтобы не заподозрили в личном отношении к какой-то одной из сторон. А ведь нравятся сообщения и той  и той стороны... Так и хочется сказать : давайте без агрессии и с уважением друг к другу   обсуждать тему. И  поблагодарить всех: живущих в России, Белоруссии,за рубежом ... И всем прежде всего здоровья и счастья!
Естественно! Благодаришь же за комментарий, который тебе близок. И это может быть и двух враждующих сторон.


Поблагодарили за сообщение: МИРА