Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 184 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6459854 раз)

0 пользователей и 72 гостей просматривают эту тему.

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5490 : 07.10.21 11:04 »
Вот я видел как Кошелевы по лесам ходят
Как Вы могли это видеть, если Вас не было там рядом? Вы видели только кадры шоу - я про это и говорю, что нельзя на это ориентироваться. Это же постановка на камеру. А кто там реально куда ходил, как искал, какие показания дал в СК - мы ведь не знаем. Поэтому надо просто быть немного объективнее и учитывать, что инфо в СМИ искажается, а тем более в шоу.
Мне тут постоянно возражают: не говорите про шоу, мы на него не ориентируемся. Но все аргументы берут оттуда.
И даже приводя то, что было сказано на шоу (ведущим или гостями), утверждают, что якобы это было известно ДО.
 
« Последнее редактирование: 07.10.21 11:12 »


Поблагодарили за сообщение: _Вишенка_ | gossgirl | SagaNoren | Slawa | Евдокия

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5491 : 07.10.21 11:07 »
Если камера есть и Лена по ней не выходила из подъезда, то могу предположить почему Кошелевым сказали что там муляжи. Чтобы не было самосуда.
А следствию надо доказательства собрать, если там были чемоданы, а чемодан в гараже оказался чист на улики, то следствие пришло в тупик, они не понимают как они не оставили следы и куда дели тело. Поэтому АЛ до сих пор свидетель, чтобы у него не было доступа к делу, поэтому за ними следят сейчас и прослушивают и тд. Также паралельно отрабатывают и версию подъездного маньяка.

Ну а если камеры нет, то ещё сложнее.


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple | BelayaBelka | Robin | ariuna120 | Когда тут была | bla-bla-bla | Bagira999 | happy_me | idemidov

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 08.09.24 23:01

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5492 : 07.10.21 11:08 »
Ну тогда очень странно, что, не зная ID, следователи не могут до сих пор в этом разобраться, если такие возможности есть узнать что-то.
У местных следователей наверняка нет таких возможностей. У московских, наверное, есть, и возможно разберутся.


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple | ariuna120 | Когда тут была | BelayaBelka

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5493 : 07.10.21 11:11 »
Как Вы могли это видеть, если Вас не было там рядом? Вы видели только кадры шоу - я про это и говорю, что нельзя на это ориентироваться. Это же постановка на камеру. А кто там реально куда ходил, как искал, какие показания дал в СК - мы ведь не знаем. Поэтому надо просто быть немного объективнее и учитывать, что инфо в СМИ искажается, а тем более в шоу.
Мне тут постоянно возражают: не говорите про шоу, мы на него не ориентируется. Но все аргументы берут оттуда.
И даже приводя то, что было сказано на шоу (ведущим или гостями), утверждают, что якобы это было известно ДО.
Так не только из шоу. Но и шоу показатель, люди рвутся на шоу лишь бы делом нормально занимались, а не так что на 4 день кинолог, через недели обход соседей и тд. Ну видно от Кошелевых это что ищут переживают и тд. От Логуновых видна только агрессия, перевод стрелок, от Логунова спокойствие и вообще ничего не видно. Но что же вы так прицепились к этому поведению? Помимо этого вагон и маленькая тележка всяких несостыковок в их словах и прочих странностях. Поэтому в совокупности всего этого, подозрения на Логунова не удивительны.

Добавлено позже:
Оставшись без жены и ее помощи с 2мя малышами много не побегаешь..  Одной 4 месяца!!! Вторая только ходить начала, и все исследовать - глаз да глаз за ней..
Они у его родителей, которые в них души не чают, что мы видели на видео. Бабушка вообще воспитатель. Присмотреть есть кому.
« Последнее редактирование: 07.10.21 11:15 »


Поблагодарили за сообщение: Robin | ariuna120 | Когда тут была | BelayaBelka | idemidov

sunnyapple


  • Сообщений: 3 491
  • Благодарностей: 8 868

  • Была вчера в 14:51

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5494 : 07.10.21 11:23 »
Я не думаю, что Кошелевым нужно отыграться на АЛ из-за того, что между семьями был конфликт. Мне показалось, что НК хочет узнать, что случилось с ее дочерью и найти ее, а не просто обвинить АЛ. Но, конечно, поведение Александра кажется ей очень странным, в первые дни они общались, и она могла заметить много несостыковок в его словах, и знала (возможно, и не все), что творилось в семье молодых. Думаю, следствию она все озвучила. А вот почему АЛ сообщил следствию, что Елена была на таблетках, ненормальная, ушла сама? Если у него были основания такое говорить, то надеюсь, АЛ обзвонил все больницы Рязани, Рязанской области и ближайших областей.
А вот Сергей Кошелев говорит, что АЛ страдает (по словам его родственников), потому что Лена так с ним поступила (имеет ввиду побег, наверно). Так как можно обижаться на человека, который, по его же словам, был ненормальным по причине приёма лекарств, и ушла бы она в таком состоянии просто в прострации. Что-то не бьется здесь.

Может, рано или поздно НК удастся прийти на личный приём к Бастрыкину, и тогда будет ошеломляющий сдвиг в этом деле.
« Последнее редактирование: 07.10.21 11:24 »


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Когда тут была | Эля 29 | Robin | BelayaBelka | _Вишенка_ | Bagira999 | МИРА

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 08.09.24 23:01

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5495 : 07.10.21 11:24 »
Судя по тому, что известно на данный момент, Александр знал все логины и пароли жены (он сам пишет, что со следователем заходили в ее Vk после пропажи с его телефона). Эппл ID завязан на эмэйле+пароль. Если забыл пароль, то его можно сбросить и сделать новый, пойдя необходимые проверки (раз 5 так делала). Александр наверняка знал и ID, и пароль, не удивлюсь, что он был завязан именно на его почте, но если и на почте Лены, то пароль от нее он вероятнее всего тоже знает. Поэтому не проблема восстановить ID, тем более, что информацию оттуда о телефоне, всех его действиях за весь период пользования можно вытащить практически всю.
Если так, то почему он давал родителям Елены неправильные коды и пароли, причем несколько раз разные? Не умышленно ли, чтобы телефон заблокировался, и его уже нельзя было открыть?
По словам родителей пропавшей, у Елены Логуновой был iPhone 10, который незадолго до дня рождения ей подарил супруг: «На второй или третий день мы поехали в «Премьер», в Apple зашли. И там говорят ну все, давайте вот этот айпи-код – логин и пароль от учетной записи, чтобы зайти и посмотреть, где он был в последний раз. Три раза звонили Александру, он каждый раз давал неверные коды. Два раза вводили, на третий раз нам сказали – если еще раз неправильный введем, то все, он заблокируется. Случайность опять? Не многовато ли. Тем более он недавно ей его купил и, скорее всего, знал этот пароль. А когда мы брали распечатку в салоне связи нам сказали, что, похоже, симка сломана».


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple | Mangusta | Когда тут была | Эля 29 | BelayaBelka | Наталья КВ | Bagira999 | idemidov

_Вишенка_


  • Сообщений: 2 810
  • Благодарностей: 5 000

  • Была 13.10.21 09:02

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5496 : 07.10.21 11:25 »
"Взломать" его могут спецы из фсб точно, на Уктусе вон у убитой девушки вскрыли ведь айфон.
Так он был там в наличии, а тут он исчез вместе с Е.
Я не обязана быть леди с м... ками. Мне за это не платят, как некоторым. У меня свобода-не хочу и не буду!

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5497 : 07.10.21 11:28 »
Может, рано или поздно НК удастся прийти на личный приём к Бастрыкину, и тогда будет ошеломляющий сдвиг в этом деле.
Недавно была новость что Бастрыкин призвал ускорить расследование этого дела.

Возможно Бастрыкин в курсе его подробностей и что там в целом то всё ясно и может скоро будут новости?
Почему-то кажется что такие шишки как Бастрыкин просто так не делают таких заявлений, а скорее для своей репутации, ведь как, он призвал а там так и будет висяк? Как-то не очень будет для Бастрыкина.


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | Robin | sunnyapple | BelayaBelka | ariuna120 | idemidov

Mangusta


  • Сообщений: 2 957
  • Благодарностей: 7 976

  • Расположение: Москва

  • Была вчера в 16:38

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5498 : 07.10.21 11:30 »
По словам родителей пропавшей, у Елены Логуновой был iPhone 10, который незадолго до дня рождения ей подарил супруг:
То есть супруг таки дарил дорогие подарки Елене (ранее утверждалось что не дарил).
Но не в этом дело, а в том что стало со старым телефоном (тем что был до iPhone)? Номер остался прежним или его сменили?


Поблагодарили за сообщение: SagaNoren | _Вишенка_ | Когда тут была | Isterika | Евдокия

Когда тут была


  • Сообщений: 932
  • Благодарностей: 2 056

  • Расположение: Россия

  • Была 28.09.22 01:13

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5499 : 07.10.21 11:31 »
Так он был там в наличии, а тут он исчез вместе с Е.
Без самого аппарата думаете нельзя взломать его? В конце концов, обратиться  в Apple, сбросить эти коды. Думаю, у наших фсбшников есть такие возможности.
Когда то тут была..)


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple | ariuna120

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5500 : 07.10.21 11:31 »
Так не только из шоу. Но и шоу показатель, люди рвутся на шоу лишь бы делом нормально занимались, а не так что на 4 день кинолог, через недели обход соседей и тд. Ну видно от Кошелевых это что ищут переживают и тд. От Логуновых видна только агрессия, перевод стрелок, от Логунова спокойствие и вообще ничего не видно. Но что же вы так прицепились к этому поведению? Помимо этого вагон и маленькая тележка всяких несостыковок в их словах и прочих странностях. Поэтому в совокупности всего этого, подозрения на Логунова не удивительны.
Так нет ничего больше. И агрессию я вижу скорее со стороны Кошелевых - они ведь первые начали обвинять. А Логуновы уже только на Первый защищаться приехали - и то неизвестно, добровольно ли или ультиматум был. Потому что если бы не поехали, то их ещё больше склоняли бы.
И разве это я "прицепилась"? Я только говорю, что нельзя обвинять людей на основании постановочных кадров и порезанных согласно сценарию диалогов.
Здесь, кстати, приводились ссылки на старые высказывания АЛ в соц.сетях (про собачку, про ДТП ) и высказывания о нем сторонних людей - вполне положительные. Но они почему-то не принимаются во внимание. Также не принимаются во внимание множество фото, по которым видно, что он любит жену. Рассказы преподавателей, как он за ней ухаживал. Соседей - что он всегда с детьми гуляет, водится. Никто из свидетелей не привёл никакого конкретного факта его аморального поведения. Человек работает на производственном предприятии, подрабатывает торговлей, дома отличный ремонт, все сделано для ребятишек.  Это ведь тоже положительно характеризует.
Про его семью были отзывы, что бабушка со стороны мамы - хороший воспитатель, что отец - весельчак и приятный в общении человек. Мама помогает детям с особыми потребностями. А родители отца - верующие православные люди (ну и что, что старого обряда), по фото - очень благообразные (где-то мелькнуло фото щуплой бабушки в платочке и дедушки с бородой - по тем сразу видно, что воцерковленные. Остальная семья - вполне светские, даже если и крещёные по старому обряду).


Поблагодарили за сообщение: gossgirl | _Вишенка_ | Mangusta | Slawa | Isterika | Евдокия | briz

gossgirl

  • Автор темы

  • Сообщений: 2 901
  • Благодарностей: 5 441

  • Была 12.09.24 13:28

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5501 : 07.10.21 11:31 »
Если так, то почему он давал родителям Елены неправильные коды и пароли, причем несколько раз разные? Не умышленно ли, чтобы телефон заблокировался, и его уже нельзя было открыть?
Ну, блин, я сама иногда забываю свой пароль ID. Потому что много соцсетей и всего остального, часто разные пароли. Ввожу один - неправильно, потом второй, иногда третий))
А у другого человека так подавно можно перепутать. Там же цифры, строчные буквы, прописные буквы.


Поблагодарили за сообщение: _Вишенка_ | Varnasha

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5502 : 07.10.21 11:33 »
Без самого аппарата думаете нельзя взломать его? В конце концов, обратиться  в Apple, сбросить эти коды. Думаю, у наших фсбшников есть такие возможности.
Я думаю что Центральная СК уж точно в курсе айфонов и всего прочего. Всё что можно по цифровому следу я уверен они сделали. Какие данные у них есть неизвестно.

Добавлено позже:
Я только говорю, что нельзя обвинять людей на основании постановочных кадров и порезанных согласно сценарию диалогов.
Не только шоу, по всему было видно поведение и до шоу. И не обвиняют, а подозревают. Вы разве слышали от Кошелевых где они говорят что муж виновен или муж убийца?
ПРо аморальное поведение речи тоже нет и то что он любил Лену, во всяком случае в начале их отношений, у меня тоже нет сомнений.
Собачки... Тимур Бекмансуров кошек вон любил, даже записку оставил чтоб о кошке позаботились, она мол не при чем. Любил кошек больше чем людей. Не хочу сказать что АЛ такой же. Просто такой себе показатель и есть версия непреднамеренного аффекта или какого случая.
« Последнее редактирование: 07.10.21 11:37 »


Поблагодарили за сообщение: Когда тут была | Robin | BelayaBelka | ariuna120 | idemidov

Когда тут была


  • Сообщений: 932
  • Благодарностей: 2 056

  • Расположение: Россия

  • Была 28.09.22 01:13

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5503 : 07.10.21 11:40 »
Интересно, кто сантехник в этом доме?
Если дома Александра и старших Логуновых, а также Кошелевых стоят рядом- то скорей всего их обслуживает одна управляющая компания, ну и сантехник наверно один... Или на каждый дом свой сантехник?
Когда то тут была..)

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5504 : 07.10.21 11:41 »
Не только шоу, по всему было видно поведение и до шоу
Вы можете привести факты ДО шоу, по которым "было видно"?
Кроме самого исчезновения Елены в 15 ч (по словам АЛ) и отключенного утром телефона?


Поблагодарили за сообщение: Mangusta | Slawa

Эля 29


  • Сообщений: 10 841
  • Благодарностей: 16 066

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 09:00

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5505 : 07.10.21 11:41 »
Посмотрела пол- передачи по 1 каналу, где А.Л. в проводках на полиграфе.
Он там много и очень спокойно и четко все говорит.
Впечатление о нем.
Очень не прост, умен, явно гулял с другими женщинами , даже любя Елену, такие могут гулять всю жизнь.
Такие типы могу в семье и оскорбить , и ударить, но на людях- выглядеть примерными мужьями и отцами.
Он продуман и опасен. Они такие работящи, могут не пить, не курить, все положительные, но втихаря способны на многое .
И ухаживают красиво, но дома могут проявить себя по настоящему. Любят деньги..
Оффтоп (текст не по теме)
Я видала такие типажи мужчин.
У меня подпуга живет с таким уже лет 30, и она говорит: " Я не знаю, что в него на уме, он способен на все, совершенно на все.." иногда оес его побаивается.
Я тоже его давно знаю и побаиваюсь .
Однажды , нам было лет 25, я ночевала у них. Подруга потом рассказала, что мужу приснился ужас, что он меня ( не жену, а меня) расчленил на части и ему было хорошо от этого.
Проснулся он в ужасе, рассказал. С тех пор и подруга и ч его побаиваемся.

А.Л.способен все рассчитать, спланировать и действовать хладнокровно, в нем как бы не цельная натура, а пару или больше человек.
Это не рубаха- парень однозначно.

Если тела не найдут вообще, долго не найдут, СК явно примется за Саню Логунова.
« Последнее редактирование: 07.10.21 14:50 »


Поблагодарили за сообщение: Когда тут была | Robin | BelayaBelka | ariuna120 | Наталья КВ | NeKaya | BigHand | Iraida | onesilywoman

sunnyapple


  • Сообщений: 3 491
  • Благодарностей: 8 868

  • Была вчера в 14:51

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5506 : 07.10.21 11:41 »
Без самого аппарата думаете нельзя взломать его? В конце концов, обратиться  в Apple, сбросить эти коды. Думаю, у наших фсбшников есть такие возможности.
Просто для всего нужно время, не так быстро все делается. Надеюсь, этот вопрос прояснится.


Поблагодарили за сообщение: Когда тут была | Robin | gossgirl | BelayaBelka | ariuna120

_Вишенка_


  • Сообщений: 2 810
  • Благодарностей: 5 000

  • Была 13.10.21 09:02

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5507 : 07.10.21 11:43 »
Остальная семья - вполне светские, даже если и крещёные по старому обряду).
Да и что вдруг это кого-то стало внезапно задевать..
Е. встречалась, замуж вышла, жила с той семьей тесно, детей родила..  И вдруг очнулись..
« Последнее редактирование: 07.10.21 11:44 »
Я не обязана быть леди с м... ками. Мне за это не платят, как некоторым. У меня свобода-не хочу и не буду!

gossgirl

  • Автор темы

  • Сообщений: 2 901
  • Благодарностей: 5 441

  • Была 12.09.24 13:28

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5508 : 07.10.21 11:45 »
Если тела не найдут вообще, долго не найдут
Вы же недавно говорили, что к октябрю точно найдут. Гадали, вроде.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Xenia

sunnyapple


  • Сообщений: 3 491
  • Благодарностей: 8 868

  • Была вчера в 14:51



Поблагодарили за сообщение: 3vgeny | ariuna120 | Наталья КВ | BelayaBelka | Когда тут была | SagaNoren | bla-bla-bla | Miropiya

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5510 : 07.10.21 11:48 »
Вы можете привести факты ДО шоу, по которым "было видно"?
Кроме самого исчезновения Елены в 15 ч (по словам АЛ) и отключенного утром телефона?
Я же вам уже приводил. Если бы он искал жену, то это было бы видно. Где хоть один репортаж с его участием? Где его общение хоть с одним журналистом? Всё что я от него видел это тот пост в вк со шмотками и номер телефона, по которому уже брал трубку женский голос.

Я могу предположить что он в тот день для проформы покрутился у ТЦ Полетаевский, куда якобы ЕЛ пошла за шмотками, но там был короткий день у ТЦ оказывается. И всё развернулся домой поехал. И то этого не видел.

Вы что думаете его странное поведение начали обсуждать только после шоу?


Поблагодарили за сообщение: Robin | ariuna120 | BelayaBelka | Когда тут была | Bagira999 | idemidov

Zakolka


  • Сообщений: 11
  • Благодарностей: 27

  • Расположение: Россия

  • Была 10.09.24 08:25

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5511 : 07.10.21 11:51 »
Вы бы хоть передачу "На самом деле " посмотрели ,прежде чем опять про эти чемоданы мусолить.Неужели не интересно самому увидеть и услышать информацию из первых уст,так сказать? На передаче Александр подробно рассказывает что и как он выносил и фото прилагается этих чемоданов .
Хоть посмотрела, не эмоционируйте. Мне интересно КАК он их выносил. Как это выглядело со стороны.
Читайте внимательно.


Поблагодарили за сообщение: Когда тут была | BelayaBelka

Эля 29


  • Сообщений: 10 841
  • Благодарностей: 16 066

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 09:00

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5512 : 07.10.21 11:52 »
Вы же недавно говорили, что к октябрю точно найдут. Гадали, вроде.
Так гадание это крайне приблизительный метод  , надеюсь вы не относитесь серьезно к гаданию??)))

Конечно, найдут концы этой истории этой осенью, октябрь- ноябрь
Или тело, или виновник в решоты загремит.
Очень верю, что следствие засадит кого то или просто найдет тело.
Это очень думается так.
Кто виновен- я не знаю.
Но осенью 2021- конец будет у этой истории.
Многие не поверят в исход, будут говорить, что невозможно... но уж какой то исход будет- верь не верь.

Либо найдут тело, либо кто- то сядет.
Ну еще вариант :и тело найдут и сядет кто- то..
« Последнее редактирование: 07.10.21 11:52 »


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Когда тут была | BigHand

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 10:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5513 : 07.10.21 11:52 »
Вы же недавно говорили, что к октябрю точно найдут. Гадали, вроде.
Этот прогноз был про другое преступление. И его раскрыли уже 5 октября (Эля предполагала к 11 октября - национальному празднику Башкирии).


Поблагодарили за сообщение: Когда тут была | BelayaBelka | Римма Доволина

KAMO


  • Сообщений: 87
  • Благодарностей: 274

  • Расположение: Москва

  • Была 25.07.23 12:16

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5514 : 07.10.21 11:52 »
Жена ушла 15 часов со слов мужа. Он уже 17.30 сообщает теще, что пропала. Это вызывает подозрение? У меня безусловно вызывает. А 19 звонит в полицию. При этом он не обзванивает больницы, морги, знакомых. И заявляет о пропаже. Это вызывает подозрение? Конечно, вызывает.  И откуда у него взялась такая уверенность через столь короткое время!? Это наводит на мысль, что знает-не вернется.
Я просто поражаюсь деятельности АЛ .  . У него жена пропала (даже если нет любви уже) , какие чемоданы и уборка , какие продажи колес ? Если он не причастен , то он страшный человек. Один звонок Елене ? Да любой скажет, если жена ушла в магазин , и задерживается , муж позвонит  ну очень много раз.  И я согласна с теми кто пишет , что поведение его в первые дни  очень странное . И слова о том , что нет запретов говорят о том , что запреты есть. Когда нет запретов о них вообще не говорят. Слово шмотки , режет слух.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Когда тут была | Robin | Mangusta | Наталья КВ | BelayaBelka | sunnyapple | Miss OK | Beata | idemidov

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 564

  • Расположение: РФ

  • Был 16.09.24 20:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5515 : 07.10.21 11:55 »
Вот только Лена маме своей по телефону не сказала получается что Логуновы приедут и что они с Сашей в магазин собрались?
И что тут странного? О предполагаемой ссоре она ведь тоже ничего не сказала.

Добавлено позже:
Ну тогда очень странно, что, не зная ID, следователи не могут до сих пор в этом разобраться, если такие возможности есть узнать что-то.
Может разобрались и узнали
« Последнее редактирование: 07.10.21 11:56 »

Эля 29


  • Сообщений: 10 841
  • Благодарностей: 16 066

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 09:00

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5516 : 07.10.21 11:56 »
И еще!! АЛ врет, врет с детства.
Он умеет, такие как он умеет, тк у нем как несколько личностей- вот полиграф и путается.
Он социопат, они играть могут и с психиатрами ,и с полиграфом.

Его , блин ученым надо изучать.
Да, таких личностей видела, прикольные и очень опасные, врут часто.


Поблагодарили за сообщение: Когда тут была | ariuna120 | NeKaya | BelayaBelka | BigHand

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5517 : 07.10.21 11:57 »
Начал смотреть передачу. Тайминг 1 минута 5 секунд: АЛ говорит - Я свою жену любил...
Считает её в прошедшем времени уже, думает или знает что мертва.
И в то же время верит что найдётся живой и Логуновы думают что мать знает где она.
 *DONT_KNOW*


Поблагодарили за сообщение: Когда тут была | Эля 29 | Наталья КВ | Miropiya | Dr.Akula | idemidov

Mangusta


  • Сообщений: 2 957
  • Благодарностей: 7 976

  • Расположение: Москва

  • Была вчера в 16:38

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5518 : 07.10.21 12:02 »
Цитирование
Когда следователи попросили Наталью восстановить сим-карту Елены (она была оформлена на мать), то, по словам Кошелевых, были удивлены. «Они не верили, что у Лены не было подруг и она ни с кем не общалась, – сказал Сергей Кошелев. – Дали им распечатку – мать, муж, бабушка, нет никого вообще, каких-то посторонних людей. Смотрели ватсап, телеграмм – но ничего. Как он начал с ней общаться, у нее пропали все подруги, он над ней полностью доминировал. Ни-ни, чтобы куда-то сходить или еще что».
Знаете, что меня в этом раздражает?
Все говорят что у Елены с Натальей близкие отношения (не только АЛ, но и сама Наталья говорит что с дочерью была близка).
Жили они тоже не на разных планетах и даже не в разных городах, а в соседних домах. Значит прекрасно знали, что у Елены "пропали все подруги", "он над ней полностью доминировал" и тд и тп. Но всех все устраивало? Устраивать перестало когда Елена пропала?
У Елены, насколько я понимаю, была одна отдушина от мужа - мама, но тоже в свою очередь "доминировала". По крайней мере, очень похоже.
В любом случае, расклад сил это не меняет на первом месте 2 версии:
1. Муж или муж с помощниками
2. Уход из дома в нестабильном состоянии и суицид (эту версию родители всячески отметают, на основании того,что чувствуют себя виноватыми в той ситуации, в которую попала Елена)

Есть вероятность, что Елена действительно сбежала и где-то прячется, опасаясь, что если она себя обнаружит, что все опять вернется в прежнее русло (то есть она уже не верит и родителям). Но такая вероятность, на мой взгляд, исчезающе мала.


Поблагодарили за сообщение: Robin | Наталья КВ | gossgirl | BelayaBelka | sunnyapple | SagaNoren

Эля 29


  • Сообщений: 10 841
  • Благодарностей: 16 066

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 09:00

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5519 : 07.10.21 12:05 »
Так знает, не знает Логунов... говорит, в прошедшем времени о жене.. тк умен, понимает, что Елена не жива, время много прошло... верят только наивные .

Любил да, конечно любил.это правда..

Но это не мешает судьбе делать неимоверное..
И еще, это наверное, многие чувствуют , Логунов рад что Елены больше нет... внутри рад и это трудно скрыть..
Так подумалось..
« Последнее редактирование: 07.10.21 12:15 »


Поблагодарили за сообщение: Eirlys | ariuna120 | BelayaBelka | BigHand | Когда тут была