Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 175 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6461280 раз)

0 пользователей и 21 гостей просматривают эту тему.

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была сегодня в 14:38

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5220 : 06.10.21 16:54 »
Возможно. Думаю, что Кошелевы считали подходящей парой А.Л. для Елены- квартира, родители при деньгах. Да у них и все ссоры были на финансовой почве, а не на почве рукоприкладства и домашнего насилия.
Вы так уверенно говорите о причинах конфликта... Откуда знаете?
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Bagira999

Miropiya


  • Сообщений: 502
  • Благодарностей: 1 283

  • Расположение: Russia

  • Была 29.12.23 01:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5221 : 06.10.21 16:56 »
Хм... Мне показалось что я только что видел авто ал (та которая опечатана) в дп... кто рядом живёт, просьба уточнить, опечатана ли и на месте ли?
Мне пару дней назад знакомая, которая проживает в том районе (Черновицкая/Гоголя) сказала, что встретила свою знакомую, возрастную даму, проживающую рядом с Логуновыми, которая сказала ей: Ой, я иду а навстречу мне Лена с Сашей и девочкой идут. Все у них хорошо  %-)  Я уже даже не рискую писать сюда все то, что говорят рядом живущие люди.  :)
« Последнее редактирование: 06.10.21 17:01 »


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple | Когда тут была | Bene Gesserit | [email protected]

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 328
  • Благодарностей: 16 994

  • Была сегодня в 15:50

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5222 : 06.10.21 16:58 »
Лошагин сразу у всех вызывал подозрение. Сравните лица и реакции Лошагина и Логунова. Доказать сначала не смогли.
Виноват не полиграф, а тот кто составлял вопросы и проводил проверку.
И показания полиграфа не являются основанием для вынесения приговора. Может быть полиграфолог и высказывал сомнения в невиновности Лошагина, но нужны были и другие доказательства, а их не было.

Добавлено позже:Я рассматривала только версию убийства. Он не убивал и не прятал, и родственники не помогали.
А ругаются 100% семей, только некоторые не выносят это на ток-шоу.
Ругались, конечно, и в этом есть и его вина и вина родствеников. Что в этом непонятного?
Слово "совершенно" подразумевает отсутствие вообще какой- либо причастности.

Добавлено позже:
Мне пару дней назад знакомая, которая проживает в том районе (Черновицкая/Гоголя) сказала, что встретила свою знакомую, проживающую рядом с Логуновыми, которая сказала ей: Ой, я иду а навстречу мне Лена с Сашей и девочкой идут. Все у них хорошо  %-)  Я уже даже не рискую писать сюда все то, что говорят рядом живущие люди.  :)
Вы пишите, мы постараемся отделить зерна от плевел. Вон, про чемоданы не соврали соседи.
« Последнее редактирование: 06.10.21 17:01 »


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple | Когда тут была | ariuna120 | Kейт | Наталья КВ | Bagira999 | [email protected] | Robin | idemidov

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5223 : 06.10.21 17:08 »
Лошагин сразу у всех вызывал подозрение. Сравните лица и реакции Лошагина и Логунова.
А зачем сравнивать совершенно разных людей? Разные люди и реагировать будут по-разному. Заторможенный этот Логунов. Уж не знаю почему. И изначально дело вела молодая девушка-следователь. И дело  не входило к категорию сложных, особо опасных преступлений.  И по горячим мало что было сделано. Надеюсь, что сейчас ситуация изменилась.


Поблагодарили за сообщение: Когда тут была

Когда тут была


  • Сообщений: 932
  • Благодарностей: 2 056

  • Расположение: Россия

  • Была 28.09.22 01:13

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5224 : 06.10.21 17:08 »
Мне пару дней назад знакомая, которая проживает в том районе (Черновицкая/Гоголя) сказала, что встретила свою знакомую, возрастную даму, проживающую рядом с Логуновыми, которая сказала ей: Ой, я иду а навстречу мне Лена с Сашей и девочкой идут. Все у них хорошо  %-)  Я уже даже не рискую писать сюда все то, что говорят рядом живущие люди.  :)
А что еще говорят те, кто рядом живет ?
Лучше пишите все, а то мы вообще ничего не знаем от очевидцев, тех, кто рядом с ними жил *YES*
Когда то тут была..)


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | sunnyapple | Bagira999 | Mangusta | BelayaBelka | Robin

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5225 : 06.10.21 17:09 »
Куда она могла сбежать так надолго без документов? Даже если у неё были с собой деньги. Нужна помощь третьих лиц. Они-то почему молчат?

АЛ-то, интересно, все же обзванивал все больницы? А то мало ли. Или ждёт все, что это будут делать люди, которые зп за это получают?

Добавлено позже:Опираться только на полиграф нельзя.
И зачем ему полиграф предлагали третий раз пройти?
Александр проходил полиграф у того же специалиста, что и Наталья у Малахова. Сомневаясь в результатах одного, можем сомневаться и в результатах другого, как вы считаете?
 
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Varnasha

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была сегодня в 14:38

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5226 : 06.10.21 17:13 »
Полиграф нельзя обмануть. Может ошибиться специалист, который расшифровывает. Специалист хороший. Следователи тоже сейчас опытные. Не убивал он и не прятал.
Вы наверное в курсе, что полиграф лишь фиксирует ряд (поэтому он ПОЛИ) физиологических функций в ответ на вопросы: ритм дыхания, пульс,  статическая электропроводимость кожных покровов (зависит от потоотделения), показатели температуры тела, биоэлектрическая активность мозга. Предполагается, что в подавляющем большинстве случаев человек, говоря неправду, испытывает волнение и эти показатели изменяются от его нормального состояния.  Возможны два варианта "неверных" результатов:
1)человек врет, как дышит и у него не будет этих изменений, он не испытывает волнения при этом;
2) человек в принципе оочень  волнуется от обсуждаемых вопросов и у него таки будут изменения, даже если он говорит правду
*******************
Так что ни о какой 100% гарантии получения представления о "врет- не врет" говорить нельзя. 
« Последнее редактирование: 06.10.21 17:44 »
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | idemidov

Bagira999


  • Сообщений: 1 584
  • Благодарностей: 4 036

  • Был 22.03.23 00:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5227 : 06.10.21 17:15 »
Полиграф нельзя обмануть. Может ошибиться специалист, который расшифровывает. Специалист хороший. Следователи тоже сейчас опытные. Не убивал он и не прятал.
Пример, когда это возможно. Кабанов полиграф прошёл:

«Сам Кабанов под подозрение никак не подпадал. Да, были ссоры у них в семье, но ничто не предвещало столь печального конца. И в принципе и о нем, и о ней люди отзывались положительно. 11 января Алексей Кабанов добровольно согласился пройти полиграф. Исследование проводилось в ГУ МВД по Москве. Мне тут же отзвонили оперативники, сказали, что полиграфолог не может дать однозначный ответ, потому что у Кабанова реакция «ноль». Но вообще считается, что раз «ноль» — значит, не он.

 
— А было у вас такое, чтобы полиграф убийцу не выявлял?

— Ни я, ни мои коллеги с таким не сталкивались раньше. В принципе не просто полиграф обмануть. Нужно иметь определенные навыки для этого. Можно наесться таблеток каких-то, но сейчас выработана методика, которая и это показывает.

Уже потом, после задержания, я у Кабанова спросил: «Как ты прошел полиграф? Поделись секретом». А он говорит: «А я сам не знаю, как это получилось». Я потом долго думал по этому поводу… И знаете что? В свете того, что Кабанов слишком долго изображал несчастного мужа, обвинял власти в бездействии, всех поднимал на поиски жены, возможно, он и сам поверил в это. Или заставил себя поверить на время».

https://nabiraem.ru/blogs/press/70828/


Поблагодарили за сообщение: Когда тут была | Наталья КВ | ariuna120 | BelayaBelka | idemidov

sunnyapple


  • Сообщений: 3 491
  • Благодарностей: 8 868

  • Была вчера в 14:51

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5228 : 06.10.21 17:15 »
Александр проходил полиграф у того же специалиста, что и Наталья у Малахова. Сомневаясь в результатах одного, можем сомневаться и в результатах другого, как вы считаете?
Лично я сомневаюсь во всех этих показушных полиграфах, в т.ч. результатах прохождения НК


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | Isterika | Mangusta | Varnasha

Bagira999


  • Сообщений: 1 584
  • Благодарностей: 4 036

  • Был 22.03.23 00:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5229 : 06.10.21 17:21 »
Какое-то отношение он к её исчезновению имеет, это точно. Но не убивал и труп не прятал.
Откуда такая уверенность?


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ

МИРА


  • Сообщений: 1 286
  • Благодарностей: 2 015

  • Была сегодня в 15:01

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5230 : 06.10.21 17:21 »
Для меня это версия №1.Уверен на 100 процентов что покончила собой.На мой взгляд ( но я конечно не психиатр) мама Лены,ее брат,и наверное и сама Лена какие-то психически нестабильные что ли... Потом эти разговоры мамы о суициде... На пустом месте такие умозаключения не рождаются... Так же нельзя исключать послеродовую депрессию... Есть еще момент,который говорит о том,что уходя из дома Елена была не в себе- это взгляд в телефон  и просьба позвонить ей если дети проснутся.А телефон -то к этому времени был давно выключен .
Про странности мамы уже много писали на ветке,даже почти все согласились,что жалея дочь ,не до таких странностей дойдешь.И про поношенную детскую обувь тоже.
Про брата не знаю.
А вот то,что Лена,уходя ,смотрела в телефон,может это муж приврал,чтобы побольше странностей у нее насчитать,все подвести к суициду?


Поблагодарили за сообщение: _Вишенка_

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5231 : 06.10.21 17:25 »
Убил и как бы не при делах, семья спрячет тело, прикроет, отмажет. С удовольствием ходит на разные шоу. Не поверю в это.
Кто вам сказал, что он на шоу пришел с удовольствием. А может быть потому пришел, что уже деваться было некуда? Пришли Кошелевы к Малахову. Высказались там. Его подозревают. Он не хочет давать интервью, прячется ото всех. И тогда первый канал решил другую семью пригласить. Согласились. Вот только не ясно будет ли продолжение на 1 канале. Там же и вопросы заранее согласовывают. Но его адвокат был против, так как что-то пошло не так. Это шоу, а не суд. Ему уже терять нечего. И так вызывает большие подозрения. Решили пойти. И их полиграф никак не влияет на ход следствия. Наоборот, чтоб не думали, что  чего-то опасается, он пришел. И на какие разные шоу он ходит? Пока один выпуск на 1 канале.


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | Когда тут была | BelayaBelka | Beata

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 564

  • Расположение: РФ

  • Был 16.09.24 20:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5232 : 06.10.21 17:29 »
Kейт,
Образно было сказано, "ходит на шоу".
И что значит, некуда было деваться? Другой на его месте может и не пошёл и пусть думают что хотят. На шоу ходят за деньги, а не под угрозой.

Delait


  • Сообщений: 3 805
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 16.09.24 10:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5233 : 06.10.21 17:39 »
Мне пару дней назад знакомая, которая проживает в том районе (Черновицкая/Гоголя) сказала, что встретила свою знакомую, возрастную даму, проживающую рядом с Логуновыми, которая сказала ей: Ой, я иду а навстречу мне Лена с Сашей и девочкой идут. Все у них хорошо    Я уже даже не рискую писать сюда все то, что говорят рядом живущие люди.
и не пишите) явно бред у возрастной дамы.
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.


Поблагодарили за сообщение: Slawa | _Вишенка_

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5234 : 06.10.21 17:41 »
И что значит, некуда было деваться? Другой на его месте может и не пошёл и пусть думают что хотят. На шоу ходят за деньги, а не под угрозой.
Не поняла про угрозу. Не писала ничего про угрозу. Да, и деньги получил, конечно. У Малахова однозначно показали, что он врет. Вызывает серьезные подозрения. Его, не сомневаюсь, будут еще проверять. Все только и говорили, что скрывается от журналистов,не с кем(кроме семьи) не общается. Вот и пришлось уже появиться. Он живет в небольшом городе. Ну, пусть за спиной шепчутся, что жену убил! Так думаете? Лошагин тоже на шоу ходил, и не только он. А сейчас сидят за убийство жен.


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple | ariuna120 | BelayaBelka

Delait


  • Сообщений: 3 805
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 16.09.24 10:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5235 : 06.10.21 17:42 »
И что значит, некуда было деваться? Другой на его месте может и не пошёл и пусть думают что хотят. На шоу ходят за деньги, а не под угрозой.
Думается тут не за деньги, а скорее всего из-за походов и потока инфы после похода на шоу родственников ЕЛ.
Всегда вспоминаю действия адвоката Лошагина, как вовремя и умело вбросы фейков делал для СМИ, причем очень быстро.
« Последнее редактирование: 06.10.21 17:43 »
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.


Поблагодарили за сообщение: Varnasha

Аллолита


  • Сообщений: 389
  • Благодарностей: 383

  • Расположение: Россия

  • Была 02.06.22 21:18

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5236 : 06.10.21 17:43 »
На шоу - не настоящий полиграф, а шоу-полиграф  :)  Примеры настоящего, используемого при расследовании, можно посмотреть в опубликованных материалах некоторых закрытых УД.
Вчера на шоу был настоящий полиграф и настоящий полиграфолог  *db*
Я бала права! Я была права! Они на шоу настоящие  *YAHOO*
И он не убивал, она сбежала, наверное.
« Последнее редактирование: 06.10.21 17:44 »

Miropiya


  • Сообщений: 502
  • Благодарностей: 1 283

  • Расположение: Russia

  • Была 29.12.23 01:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5237 : 06.10.21 17:43 »
Я все возвращаюсь к одному моменту из вчерашнего на самом деле, когда АЛ рассказывает, как  еще в конфетно-букетный период подарил Лене мишку(такое ми ми ми)Лена очень обрадовалась мягкой игрушке. А Александр говорит ей: Лена, это мишка не простой, а золотой *YES*. Я, говорит, к его ушкам пришил золотые сережки ... сразу вспомнилась история 2010 года тоже в Рязани одной очень красивой молодой пары. Девушка исчезла за 3 недели до свадьбы, когда уже приглашения были разосланы. По воспоминаниям подруг жених тоже красиво ухаживал за девушкой, дарил дорогие подарки, ходил с ней в салоны, следил, чтобы ее причесывали волосок к волоску... Подружки завидовали, ставили в пример мужьям. Жених бросился искать невесту, заявил о пропаже,  позвонил родителям, подругам, взял напрокат автомобиль и колесил по всему городу. Отец невесты так сопереживал будущему зятю, что все дни поиска проживал с ним, заботился о нем, кашку по утрам варил. А потом выяснилось, что в то время, когда он с подружкой по городу в машине разыскивал невесту, ее расчлененный труп лежал в багажнике этого авто.  Выследили его по системе ГЛОНАС. Заметили, что выезжал в лес на арендованной машине, где прикопал аккуратно  упакованные остатки тела. Как потом он объяснил, с невестой они практиковали жесткий секс и она просила ее придушивать. Он не расчитал свои силы и только после окончания полового акта понял, что задушил ее. Утром поехал в магазин, купил пакеты, электрический лобзик и в душевой съемной квартиры элитного дома в центре Рязани расчленил тело девушки. Говорят, уже освободился, отсидев 10 лет.
И еще один момент вспоминаю из вчерашней программы. Самое начало. Когда АЛ идет в черно-белой ветровке, выражение лица..
« Последнее редактирование: 06.10.21 17:46 »


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple | Закамский | Наталья КВ | Когда тут была | МИРА | ariuna120 | BelayaBelka | Bagira999 | Robin | LinaMalina | ОльгаД

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5238 : 06.10.21 17:44 »
и не пишите) явно бред у возрастной дамы.
Желательно, чтоб написала. А уж бред или нет каждый сам для себя решит.


Поблагодарили за сообщение: Когда тут была

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 564

  • Расположение: РФ

  • Был 16.09.24 20:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5239 : 06.10.21 17:45 »
Кто-то писал, что если не придёт на шоу, то 100%-но виновен в убийстве жены.
Ну а вы пишите, что, типа, деваться некуда. Не пойму только почему. Если он знает, что не виновен, то ходить незачем, оправдываться.


Поблагодарили за сообщение: Delait

Аллолита


  • Сообщений: 389
  • Благодарностей: 383

  • Расположение: Россия

  • Была 02.06.22 21:18

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5240 : 06.10.21 17:46 »
Думается тут не за деньги, а скорее всего из-за походов и потока инфы после похода на шоу родственников ЕЛ.
Всегда вспоминаю действия адвоката Лошагина, как вовремя и умело вбросы фейков делал для СМИ, причем очень быстро.
Интересно, сколько ему заплатили? Вы не знаете?  :de:

Delait


  • Сообщений: 3 805
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 16.09.24 10:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5241 : 06.10.21 17:46 »
Я все возвращаюсь к одному моменту из вчерашнего на самом деле, когда АЛ рассказывает, как  еще в конфетно-букетный период подарил Лене мишку(такое ми ми ми)Лена очень обрадовалась мягкой игрушке. А Александр говорит ей: Лена, это мишка не простой, а золотой . Я, говорит, к его ушкам пришил золотые сережки ..
я не понял. как это связано с описанной вами историей?
Как раз таки очень неординарно подарил сережки.
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 564

  • Расположение: РФ

  • Был 16.09.24 20:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5242 : 06.10.21 17:48 »
Delait,
Я бы на его месте не пошёл. И деньги этих шоуменов мне не нужны, чтобы тебя ещё выставляли напоказ неизвестно кем

Аллолита


  • Сообщений: 389
  • Благодарностей: 383

  • Расположение: Россия

  • Была 02.06.22 21:18

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5243 : 06.10.21 17:50 »
Delait,
Я бы на его месте не пошёл. И деньги этих шоуменов мне не нужны, чтобы тебя ещё выставляли напоказ неизвестно кем
И за миллион не пошлибы?  =-O Не верю  *ROFL*  *ROFL*  *ROFL*

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5244 : 06.10.21 17:51 »
Кто-то писал, что если не придёт на шоу, то 100%-но виновен в убийстве жены.
Ну а вы пишите, что, типа, деваться некуда. Не пойму только почему. Если он знает, что не виновен, то ходить незачем, оправдываться.
А затем, что все завертелось в публичном пространстве против него после шоу Малахова. И я не писала, что если придет на шоу- это доказательство невиновности. Лошагин тоже ходил.

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5245 : 06.10.21 17:51 »
Не поняла про угрозу. Не писала ничего про угрозу. Да, и деньги получил, конечно. У Малахова однозначно показали, что он врет. Вызывает серьезные подозрения. Его, не сомневаюсь, будут еще проверять. Все только и говорили, что скрывается от журналистов,не с кем(кроме семьи) не общается. Вот и пришлось уже появиться. Он живет в небольшом городе. Ну, пусть за спиной шепчутся, что жену убил! Так думаете? Лошагин тоже на шоу ходил, и не только он. А сейчас сидят за убийство жен.
Чем это у Малахова однозначно показали, что он врёт , левым биллингом или видео с заправки с обрезанной датой?
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Slawa | Mangusta | Алёна Муся Вася | Varnasha

Miropiya


  • Сообщений: 502
  • Благодарностей: 1 283

  • Расположение: Russia

  • Была 29.12.23 01:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5246 : 06.10.21 17:51 »
я не понял. как это связано с описанной вами историей?
Как раз таки очень неординарно подарил сережки.
ну вот такая аналогия у меня всплыла. по мотивам той истории была снята передача, где эксперт характеризовал личность жениха, его особенную маниакальную заботу о девушке, подарки и т.д. Кстати, как потом заметила, по комментариям в вк, не одна я вспомнили эту историю
« Последнее редактирование: 06.10.21 18:15 »


Поблагодарили за сообщение: Когда тут была | Kейт

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 564

  • Расположение: РФ

  • Был 16.09.24 20:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5247 : 06.10.21 17:53 »
Вот-вот, сходи раз на эти шоу- вовек не отмоешься.
« Последнее редактирование: 06.10.21 17:54 »


Поблагодарили за сообщение: Isterika | Евдокия | Varnasha

Delait


  • Сообщений: 3 805
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 16.09.24 10:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5248 : 06.10.21 17:55 »
Delait,
Я бы на его месте не пошёл. И деньги этих шоуменов мне не нужны, чтобы тебя ещё выставляли напоказ неизвестно кем
Вы же не его месте) не в упрек.
Тут все очень и очень зыбко, не пошел бы, у кого-то мнение бы закрепилось, что не идет ибо замешан, да и стоит и свою точку зрения рассказать, единственное, нет никакой уверенности, что покажут в нужном ракурсе. а не так,  как хочется редакторам шоу.
« Последнее редактирование: 06.10.21 17:57 »
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.

Credakom


  • Сообщений: 367
  • Благодарностей: 1 113

  • Был 18.02.24 17:54

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5249 : 06.10.21 17:58 »
Я все возвращаюсь к одному моменту из вчерашнего на самом деле, когда АЛ рассказывает, как  еще в конфетно-букетный период подарил Лене мишку(такое ми ми ми)Лена очень обрадовалась мягкой игрушке. А Александр говорит ей: Лена, это мишка не простой, а золотой *YES*. Я, говорит, к его ушкам пришил золотые сережки ... сразу вспомнилась история 2010 года тоже в Рязани одной очень красивой молодой пары. Девушка исчезла за 3 недели до свадьбы, когда уже приглашения были разосланы. По воспоминаниям подруг жених тоже красиво ухаживал за девушкой, дарил дорогие подарки, ходил с ней в салоны, следил, чтобы ее причесывали волосок к волоску
По тому убийству передачу сняли и там ещё экстрасенсы в поиске тела участвовали. и в той же передаче если мне не изменяет память, папа жертвы был бывшим опером и на уши подняли всех и сразу.


Поблагодарили за сообщение: Когда тут была | Miropiya | Bagira999