Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 174 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6459232 раз)

0 пользователей и 69 гостей просматривают эту тему.

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 564

  • Расположение: РФ

  • Был 16.09.24 20:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5190 : 06.10.21 15:35 »
Ну допустим он так любит Елену что сидит на сайте знакомств что они решают разыграть перед его родными сцену
Вот как раз любви то и нет. Совместная семейная жизнь превратилась в рутину. Елена бежит от мужа, детей и своей матери.

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5191 : 06.10.21 15:35 »
Меня тоже все время это смущает. Я позже 12 родителям бы точно не писала, только если бы точно знала, что они не спят.
Но с другой стороны, мама у меня не работает, день с ночью перепутала, в интернете может сидеть до 5 утра. Я утром просыпаюсь, а от нее ссылки на ролики какие-то или статьи в 3:40 утра, например. Хорошо, что у меня телефон на ночь на беззвучном режиме  *JOKINGLY*
Так что, может, Лена тоже за временем особо не следила.
Это тонкая вещь, которую сложно объяснить потому что кто как. Вот если мне в viber написать или whatsapp ночью, то меня это не разбудит, потому что и wi-fi и мобильный интернет у меня на ночь отключены.
Кто-то может выключать звук на ночь.
НК говорит что там в Белоомуте плохая связь, может у них это уже норма, отправил смс и дойдёт через несколько часов?
Но если честно, больше походит на то что Наталья проснулась сама в 8:30, подключила интернет на телефоне или телефон вышел из режима ожидания или как, но в этот момент ей доставилось это сообщение, продзинькало.
Возможно она и разбудила Лену своим звонком, просто не стала это озвучивать, нечаянно разбудила не сообразила не посмотрела когда Лена написала ей то сообщение. А может не разбудила ведь сами знаете с детьми особо не поспишь с маленькими.
Так вот если НК говорила что всю ночь не спала в предчувствиях и Лена не спала. Там могла быть не одно сообщение, т.е. до этого сообщения в 3:37 они могли ещё списываться. Ведь не могли уснуть обе в ту ночь.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | _Вишенка_

Effekt


  • Сообщений: 954
  • Благодарностей: 2 813

  • Расположение: Russia

  • Был 10.11.22 22:33

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5192 : 06.10.21 15:35 »
Хм... Мне показалось что я только что видел авто ал (та которая опечатана) в дп... кто рядом живёт, просьба уточнить, опечатана ли и на месте ли?


Поблагодарили за сообщение: 3vgeny | sunnyapple | МИРА

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 564

  • Расположение: РФ

  • Был 16.09.24 20:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5193 : 06.10.21 15:37 »
Если он отвечал на полиграфе на вопрос-знает ли он, где тело? и ответил, что не знает, ответил его мозг, а он не знает, не видел
Убил и как бы не при делах, семья спрячет тело, прикроет, отмажет. С удовольствием ходит на разные шоу. Не поверю в это.


Поблагодарили за сообщение: Симона

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5194 : 06.10.21 15:39 »
К какому сожалению? У нас передача начинается в 18.40.
А в Сибири уже 19:40 и эта передача прошла уже.
Вчера мне из Сибири сообщили что идёт передача про Логунова, а по Москве это было 15 часов


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Mikhail Satan | BelayaBelka | sunnyapple

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 328
  • Благодарностей: 16 994

  • На форуме

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5195 : 06.10.21 15:41 »
Александр рассказывает, что Лена занималась уборкой, но что-то мне подсказывает, что уборкой занимались другие люди.Что бы чисто было, что бы никаких следов. Для этого он и ушел с детьми из дома, для этого и фотографировался с детьми для обеспечения себе алиби. Мне интересно, грудью кормила Лена ?Ребенок же маленький совсем
Нет, не кормила, поскольку у малышки развился отек Квинке, и ее перевели на диетпитание.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | sunnyapple

Mikhail Satan


  • Сообщений: 33
  • Благодарностей: 64

  • Расположение: Москва

  • Был 20.11.21 13:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5196 : 06.10.21 15:41 »
К какому сожалению? У нас передача начинается в 18.40.
У нас в стране 11 часовых поясов)


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 10:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5197 : 06.10.21 15:44 »
Нет, не кормила, поскольку у малышки развился отек Квинке, и ее перевели на диетпитание.
Причем, Лена не сразу перешла на искусственное вскармливание. Она пыталась вычислить, какие продукты, употребляемые ею в пищу, дают такую реакцию, чтобы исключить их  из рациона - естественно, под наблюдением врачей. Но, увы, не смогли определить.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | 3vgeny | sunnyapple | Римма Доволина

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 328
  • Благодарностей: 16 994

  • На форуме

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5198 : 06.10.21 15:44 »
Хм... Мне показалось что я только что видел авто ал (та которая опечатана) в дп... кто рядом живёт, просьба уточнить, опечатана ли и на месте ли?
ДП это что?

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была сегодня в 09:21

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5199 : 06.10.21 15:46 »
ДП это что?
ДТП возможно
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 328
  • Благодарностей: 16 994

  • На форуме

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5200 : 06.10.21 15:47 »
Оффтоп (текст не по теме)
Причем, Лена не сразу перешла на искусственное вскармливание. Она пыталась вычислить, какие продукты, употребляемые ею в пищу, дают такую реакцию, чтобы исключить их  из рациона - естественно, под наблюдением врачей. Но, увы, не смогли определить.
К сожалению, с нашей экологией и продуктами, такое встречается все чаще и чаще. Детей-аллергиков просто через одного.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | sunnyapple

Effekt


  • Сообщений: 954
  • Благодарностей: 2 813

  • Расположение: Russia

  • Был 10.11.22 22:33

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5201 : 06.10.21 15:49 »
ДП это что?
Дашкова песочня. Район города


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka

rosalie


  • Сообщений: 2 403
  • Благодарностей: 6 999

  • Был вчера в 21:19

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5202 : 06.10.21 15:51 »
Вот как раз любви то и нет. Совместная семейная жизнь превратилась в рутину. Елена бежит от мужа, детей и своей матери.
Ну так а муж-то зачем ее побег покрывает, сдвигая время исчезновения?

Добавлено позже:
Если рассматривать версию, что Елена поехала крышей, у нее развилась мания преследования, то она могла бы конечно выбежать как-то по заколукам по кустам мимо камер, но сюда не укладывается поведение мужа и его семьи. Они же вообще ее не ищут. А так бы искали, да еще с указанием на то, что она нуждается в медицинской помощи. Вместо того, чтобы ходить по окрестностям, по паркам и посадкам близлежащим, муж банит волонтеров, которые занимаются поисками. Отговаривается тем, что ее должны искать те, кто зарплату получает за это. Да еще грязные шуточки про то, что Елену съели, искать надо по помойкам и т.д. и детей не дают видеть ее родным. Александр рассказывает, какая она была неадекватная, но при этом в неадекватность записывает, что она принимала б/у вещи для детей. Так делают во всем мире, т.к. дети быстро растут, вот и ходят вещи от старших деток к младшим подружек, знакомых, родственников, на авито объявлений сколько. В неадекватность записывает то, что ею не является! Лишь бы создать образ психически нестабильной, но при этом не содействовать поиску, бегать от журналистов с самого начала.
« Последнее редактирование: 06.10.21 15:59 »


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | sunnyapple | funny-jenny | Bagira999 | _Вишенка_ | Mangusta | Аннабель | Beata | Miss OK | Giacinto

Симона


  • Сообщений: 39
  • Благодарностей: 39

  • Был 05.11.21 01:59

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5203 : 06.10.21 16:00 »
Ну так а муж-то зачем ее побег покрывает, сдвигая время исчезновения?
А он разве покрывает? Он сказал, что не знает куда она ушла. Время все могут забыть и перепутать. Я не помню, что я и во сколько вчера делала. Я на часы не смотрю и в смартфон не записываю все свои действия.

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 564

  • Расположение: РФ

  • Был 16.09.24 20:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5204 : 06.10.21 16:01 »
Ну так а муж-то зачем ее побег покрывает, сдвигая время исчезновения?
Чтобы его не обвинили в том, в чем его все-таки обвинили - убил еще утром, с семьей спрятал тело, скрыл следы и т.д. А так он показывает, что на все это просто не было бы времени. Единственная неувязка - это отключенный телефон. Поэтому и у следствия к нему нет ничего - Елена ушла, куда - он не знает и это правда. Может, конечно, догадывается. Впрочем, как и ее мать.
Грубо говоря, Елена хотела, чтобы все забыли о ее существовании.


Поблагодарили за сообщение: Симона

Симона


  • Сообщений: 39
  • Благодарностей: 39

  • Был 05.11.21 01:59

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5205 : 06.10.21 16:05 »
Если он отвечал на полиграфе на вопрос-знает ли он, где тело? и ответил, что не знает, ответил его мозг, а он не знает, не видел.Это полиграф, там ответы получают по определенным признакам. Поэтому и вопросы задают в разных вариациях. А о случаях когда семья прячет тело, может быть такое, что и предположить невозможно. Учитывая их специфичность, могу допустить такую версию. И следователям советую
Полиграф нельзя обмануть. Может ошибиться специалист, который расшифровывает. Специалист хороший. Следователи тоже сейчас опытные. Не убивал он и не прятал.


Поблагодарили за сообщение: Slawa | Эля 29

sunnyapple


  • Сообщений: 3 491
  • Благодарностей: 8 868

  • Была вчера в 14:51

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5206 : 06.10.21 16:11 »
Вот как раз любви то и нет. Совместная семейная жизнь превратилась в рутину. Елена бежит от мужа, детей и своей матери.
Куда она могла сбежать так надолго без документов? Даже если у неё были с собой деньги. Нужна помощь третьих лиц. Они-то почему молчат?

АЛ-то, интересно, все же обзванивал все больницы? А то мало ли. Или ждёт все, что это будут делать люди, которые зп за это получают?

Добавлено позже:
Полиграф нельзя обмануть. Может ошибиться специалист, который расшифровывает. Специалист хороший. Следователи тоже сейчас опытные. Не убивал он и не прятал.
Опираться только на полиграф нельзя.
И зачем ему полиграф предлагали третий раз пройти? Из-за того, наверно, что полиграф первые два раза однозначно показал, что не убивал и не прятал.
« Последнее редактирование: 06.10.21 16:12 »


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Bagira999 | Miss OK

rosalie


  • Сообщений: 2 403
  • Благодарностей: 6 999

  • Был вчера в 21:19

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5207 : 06.10.21 16:12 »
Время все могут забыть и перепутать.
До такой степени, что 9-10 утра (сразу как проснулись) перепутать с послеобеденными 15 часами?
Говорит, проснулся со старшей дочерью... которая где все-таки спала, с Леной в комнате или с ним и почему тогда по его словам живот болел днем, а ночью спали, а со слов Лены живот болел до пол 4 утра и обе девочки не спали, т.е. дети находились в одной комнате с матерью? Слишком много нестыковок в его словах. Как будто это он связь с реальностью потерял, а не Лена.

Добавлено позже:
Полиграф нельзя обмануть.
А если человек паталогический лжец и социопат? Это очень показательно, как Александр пытается Лену (да и ее мать, типа это наследственное, как шиза) выставить ненормальной. Так делают абьюзеры, вешают лапшу, что ты такая-сякая, но я-то тебя люблю, обрубают контакты с подружками, типа, они плохие, тебе зла желают, не дружи с ними, убеждают в твоей ненормальности - типа, нет, такого не было, ты что. И женщина начинает думать, что она правда сходит с ума. Социопат может проявлять любые эмоции, мимикрировать под нормального, о собачке вон потерянной заботиться, а как жена пропала - так и пофиг на нее. Убил - тоже пофиг, он же не виноват, она сама вывела его своим поведением, взглядом, бездействием, чем угодно, он придумает, к чему прицепиться.
« Последнее редактирование: 06.10.21 16:18 »


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple | ariuna120 | BelayaBelka | Robin | Закамский | МИРА | Beata | Dr.Akula | Аннабель

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 564

  • Расположение: РФ

  • Был 16.09.24 20:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5208 : 06.10.21 16:20 »
Куда она могла сбежать так надолго без документов? Даже если у неё были с собой деньги
То, что ее еще не нашли, не значит, что убили.


Поблагодарили за сообщение: Varnasha | Джен

Симона


  • Сообщений: 39
  • Благодарностей: 39

  • Был 05.11.21 01:59

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5209 : 06.10.21 16:22 »
Добавлено позже:Опираться только на полиграф нельзя.
И зачем ему полиграф предлагали третий раз пройти? Из-за того, наверно, что полиграф первые два раза однозначно показал, что не убивал и не прятал.
Я не опираюсь только на полиграф. Я вчера видела его реакции вживую.
Его даже Сабина не смогла сбить и из себя вывести. А эта кого хочешь задавит своим прессингом.
Он отвечал совершенно спокойно и уверенно. И специалист хороший на полиграфе, настоящий, сертифицированный.

Rose


  • Сообщений: 1 504
  • Благодарностей: 3 458

  • Расположение: Беларусь

  • Была 17.09.24 16:21

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5210 : 06.10.21 16:22 »
Полиграф нельзя обмануть. Может ошибиться специалист, который расшифровывает. Специалист хороший. Следователи тоже сейчас опытные. Не убивал он и не прятал.
Значит... возможно довел до какого-то состояния... и он это знает и придумали такую историю. А она ушла, когда и как... Но как то все не понятно.

sunnyapple


  • Сообщений: 3 491
  • Благодарностей: 8 868

  • Была вчера в 14:51

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5211 : 06.10.21 16:23 »
Я не опираюсь только на полиграф. Я вчера видела его реакции вживую.
Его даже Сабина не смогла сбить и из себя вывести. А эта кого хочешь задавит своим прессингом.
Он отвечал совершенно спокойно и уверенно. И специалист хороший на полиграфе, настоящий, сертифицированный.
Да, помнится Лошагин тоже отвечал спокойно и уверенно.

И про АЛ все говорят, что спокойной, уравновешенный человек. И на передаче таким себя показал. Конечно, сложно себе представить, что такой дома тиран, кричит, за руки хватает и тд
« Последнее редактирование: 06.10.21 16:24 »


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka | Bagira999 | NeKaya

Rose


  • Сообщений: 1 504
  • Благодарностей: 3 458

  • Расположение: Беларусь

  • Была 17.09.24 16:21

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5212 : 06.10.21 16:24 »
Я не опираюсь только на полиграф. Я вчера видела его реакции вживую.
Его даже Сабина не смогла сбить и из себя вывести. А эта кого хочешь задавит своим прессингом.
Он отвечал совершенно спокойно и уверенно. И специалист хороший на полиграфе, настоящий, сертифицированный.
Сидел красный, весь вспотел, видно по вискам было. Но  елки-палки, кремень. Да другой бы сказал сразу, зная что его все обвиняют в страшном преступлении - Товарищи, я не убивал, любил, семью любил, обажал. Но не убивал! Ну в этом духе.

Симона


  • Сообщений: 39
  • Благодарностей: 39

  • Был 05.11.21 01:59

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5213 : 06.10.21 16:24 »
До такой степени, что 9-10 утра (сразу как проснулись) перепутать с послеобеденными 15 часами?
Говорит, проснулся со старшей дочерью... которая где все-таки спала, с Леной в комнате или с ним и почему тогда по его словам живот болел днем, а ночью спали, а со слов Лены живот болел до пол 4 утра и обе девочки не спали, т.е. дети находились в одной комнате с матерью? Слишком много нестыковок в его словах. Как будто это он связь с реальностью потерял, а не Лена.

Добавлено позже:А если человек паталогический лжец и социопат? Это очень показательно, как Александр пытается Лену (да и ее мать, типа это наследственное, как шиза) выставить ненормальной. Так делают абьюзеры, вешают лапшу, что ты такая-сякая, но я-то тебя люблю, обрубают контакты с подружками, типа, они плохие, тебе зла желают, не дружи с ними, убеждают в твоей ненормальности - типа, нет, такого не было, ты что. И женщина начинает думать, что она правда сходит с ума. Социопат может проявлять любые эмоции, мимикрировать под нормального, о собачке вон потерянной заботиться, а как жена пропала - так и пофиг на нее. Убил - тоже пофиг, он же не виноват, она сама вывела его своим поведением, взглядом, бездействием, чем угодно, он придумает, к чему прицепиться.
Когда такое случается в семье, некоторые полностью теряют память, а не только даты и время начинают путать.

Полиграф обмануть нельзя. Специалист может быть плохой.

Добавлено позже:
Значит... возможно довел до какого-то состояния... и он это знает и придумали такую историю. А она ушла, когда и как... Но как то все не понятно.
Какое-то отношение он к её исчезновению имеет, это точно. Но не убивал и труп не прятал.
« Последнее редактирование: 06.10.21 16:26 »

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 328
  • Благодарностей: 16 994

  • На форуме

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5214 : 06.10.21 16:29 »
Добавлено позже:Какое-то отношение он к её исчезновению имеет, это точно. Но не убивал и труп не прятал.
Да ладно? А как же это:

Симона

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5155 : сегодня в 14:23 »

Почему не будет? Я так рассчитывала его посмотреть. Но уже и из вчерашнего выпуска понятно, что муж и его семья совершенно ни при чём.


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple | ariuna120 | chebolena

Симона


  • Сообщений: 39
  • Благодарностей: 39

  • Был 05.11.21 01:59

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5215 : 06.10.21 16:31 »
Да, помнится Лошагин тоже отвечал спокойно и уверенно.

И про АЛ все говорят, что спокойной, уравновешенный человек. И на передаче таким себя показал. Конечно, сложно себе представить, что такой дома тиран, кричит, за руки хватает и тд
Лошагин сразу у всех вызывал подозрение. Сравните лица и реакции Лошагина и Логунова. Доказать сначала не смогли.
Виноват не полиграф, а тот кто составлял вопросы и проводил проверку.
И показания полиграфа не являются основанием для вынесения приговора. Может быть полиграфолог и высказывал сомнения в невиновности Лошагина, но нужны были и другие доказательства, а их не было.

Добавлено позже:
Да ладно? А как же это:

Симона

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5155 : сегодня в 14:23 »

Почему не будет? Я так рассчитывала его посмотреть. Но уже и из вчерашнего выпуска понятно, что муж и его семья совершенно ни при чём.
Я рассматривала только версию убийства. Он не убивал и не прятал, и родственники не помогали.
А ругаются 100% семей, только некоторые не выносят это на ток-шоу.
Ругались, конечно, и в этом есть и его вина и вина родствеников. Что в этом непонятного?
« Последнее редактирование: 06.10.21 16:35 »

sunnyapple


  • Сообщений: 3 491
  • Благодарностей: 8 868

  • Была вчера в 14:51

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5216 : 06.10.21 16:36 »
Лошагин сразу у всех вызывал подозрение. Сравните лица и реакции Лошагина и Логунова. Доказать сначала не смогли.
Виноват не полиграф, а тот кто составлял вопросы и проводил проверку.
И показания полиграфа не являются основанием для вынесения приговора. Может быть полиграфолог и высказывал сомнения в невиновности Лошагина, но нужны были и другие доказательства, а их не было.
Так почему здесь не может быть такой же ситуации?
« Последнее редактирование: 06.10.21 16:37 »


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | ariuna120

Симона


  • Сообщений: 39
  • Благодарностей: 39

  • Был 05.11.21 01:59

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5217 : 06.10.21 16:39 »
Сидел красный, весь вспотел, видно по вискам было. Но  елки-палки, кремень. Да другой бы сказал сразу, зная что его все обвиняют в страшном преступлении - Товарищи, я не убивал, любил, семью любил, обажал. Но не убивал! Ну в этом духе.
Если вас на его место поставить, у вас инсульт будет или инфаркт, а не только лицо покраснеет и что-нибудь вспотеет.
Это вы ток-шоу смотрите и развлекаетесь, а Пантус его реально пытала. Такие пытки запрещены разными конвенциями.

Добавлено позже:
Так почему здесь не может быть такой же ситуации?
Я же сказала, я сама видела, как он отвечал на вопросы. Я вижу, что он сам не убивал.
А что на самом деле было я не знаю, так же, как и вы.
« Последнее редактирование: 06.10.21 16:42 »


Поблагодарили за сообщение: Slawa | Varnasha

nataddd


  • Сообщений: 1 101
  • Благодарностей: 2 096

  • Расположение: russia ставрополь

  • Была вчера в 02:08

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5218 : 06.10.21 16:43 »
но деньги-то она все маме отнесла, а они нетронуты
А подтверждение этому есть?(тому что деньги нетронуты?) А может она как раз к маме за деньгами рванула ,а там что-то не так пошло?)
Если уж все странности притягивать за уши,то подозревать можно всех,а не только мужа.


Поблагодарили за сообщение: Isterika | Varnasha

Симона


  • Сообщений: 39
  • Благодарностей: 39

  • Был 05.11.21 01:59

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5219 : 06.10.21 16:51 »
А подтверждение этому есть?(тому что деньги нетронуты?) А может она как раз к маме за деньгами рванула ,а там что-то не так пошло?)
Если уж все странности притягивать за уши,то подозревать можно всех,а не только мужа.
По действиям и поведению её мамы видно, что она ни при чём. Она не знает, где её дочь.